Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Троллизм и флудерастия

+3
АЗЪ
Svartalf
Piligrim
Участников: 7

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:48 pm

Романов пишет:У меня тоже мания величия. И мне она совсем не мешает Very Happy Very Happy Very Happy
Вопрос обычно - кто на чьей стороне. Сторону не сменить правильными логическими рассуждениями. Тоже когда-то пытался...
А у меня не получается примерить эту манечку. Но я от этого не страдаю и не заморачиваюсь. Пою, как поётся, летаю, как летается, но, в основном, помалкиваю, набираюсь опыта. А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:50 pm

kirraan пишет:Я полдня от тебя добивался ответа на тобой же поднятый вопрос: кому хуже, если кто-то поглотит негативную энергию на этом форуме.
Спрашивал одно, а понял своё. Суть твоя такая, я не в претензии.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:50 pm

Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Пн Янв 22, 2018 11:53 pm


Так об этом и речь, что от такого "сопротивления" толку немного.
Хотя, конечно, это лучше, чем совсем ничего.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Пн Янв 22, 2018 11:53 pm

kirraan пишет:
Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.

Это ты о баласе туфту гнал. Не интересно мне с тобой, врунишка. Иди своей дорогой.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:00 am

Piligrim пишет:
kirraan пишет:
Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.

Это ты о баласе туфту гнал. Не интересно мне с тобой, врунишка. Иди своей дорогой.

Пока мы рассуждали о воображаемой негативности Никого, ты сказал, что в каждом человеке должен быть баланс позитивного и негативного. Теперь говоришь, что ты сплошной свет.

Значит, тебя перекосило.

Либо ты сам не помнишь, что говоришь.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:04 am

Piligrim пишет:
kirraan пишет:
Piligrim пишет: А сторона у меня одна -свет (а неучёных - тьма!) :о)

То есть тебя изрядно перекосило? Ты же только что о баласе +\- рассуждал.

Это ты о баласе туфту гнал. Не интересно мне с тобой, врунишка. Иди своей дорогой.

А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Романов Вт Янв 23, 2018 12:14 am

kirraan пишет:А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?
Ну так есть много иных способов добиться того же без оскорблений. И мне показалось, этот арсенал и был задействован. В какой степени осознанно - я не ясновидящий. Не телепат. Не знаю.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 12:22 am

Романов пишет:
kirraan пишет:А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?
Ну так есть много иных способов добиться того же без оскорблений. И мне показалось, этот арсенал и был задействован. В какой степени осознанно - я не ясновидящий. Не телепат. Не знаю.

Разумеется, я был ироничен, саркастичен, насмешлив, ловил Пилигрима на очевидных противоречиях и пытался добиться от него, чтобы он их объяснил, или, хотя, бы признал их существование.
Вроде, ничего сверхъестественного.

Я не запрещал ему думать над ответом, никак не торопил и прочее.

К сожалению, всё, что я получил в ответ было вовсе не вареньем.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:07 am

kirraan пишет:Пока мы рассуждали о воображаемой негативности Никого, ты сказал, что в каждом человеке должен быть баланс позитивного и негативного. Теперь говоришь, что ты сплошной свет.

Значит, тебя перекосило.

Либо ты сам не помнишь, что говоришь.

Врёшь как обычно, нигде я не говорил о балансе позитивного и негативного. Я говорил о том, что у каждого из нас ЕСТЬ И ТО И ДРУГОЕ. Ты понимаешь разницу между моими словами и твоими домыслами? Вторая твоя ложь, о том, что якобы говорил, что я сплошной свет. Я сказал, отвечая не тебе: "А СТОРОНА У МЕНЯ ОДНА - СВЕТ".

Ты отлипнешь от меня со своими глупыми придирками? Как тебя послать подальше, чтоб не обиделся?.. Риторический вопрос.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:16 am

kirraan пишет:
А скажи мне, Пилигрим, почему ты с такой лёгкостью бросаешься оскорблениями? Я хоть раз позволил себе такое в отношении тебя?

"Врунишка" - это не оскорбление, а констатация факта. "Туфта" - это простонародное "обман". Ты меня не можешь обвинить во лжи, ибо я говорю правду. А оскорбить меня ты не сможешь, ибо я не реагирую на твои провокации. Я не мелочный и сказал уже - можешь не извиняться. Если тебя оскорбляет моё нежелание с тобой общаться, то я говорю правду - мне действительно не интересно как ты высасываешь из пальца проблему, которой на самом деле не существует. Ну, не ведусь я на троллинг, ибо всё вижу, чувствую, понимаю и искренне тебе сочувствую.
Надеюсь, что на этом твои наезды на меня закончились?..
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 1:28 am

kirraan пишет: Разумеется, я был ироничен, саркастичен, насмешлив, ловил Пилигрима на очевидных противоречиях и пытался добиться от него, чтобы он их объяснил, или, хотя, бы признал их существование.
Вроде, ничего сверхъестественного.

Я не запрещал ему думать над ответом, никак не торопил и прочее.

К сожалению, всё, что я получил в ответ было вовсе не вареньем.

"Ловил Пилигрима на очевидных противоречиях", говоришь? Ты выдумывал за меня СВОИ ПРОТИВОРЕЧИЯ, приписывал их мне и потом сам же себя и опровергал. Есть такой трюк "борьба нанайских мальчиков". Слышал, знаешь? Увы, ты так ничего не понял. Потому и не интересен.
Чао!


Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 2:50 am

Пилигрим, да в тебе столько негатива зарыто, что я могу позавидовать.

Piligrim пишет:
kirraan пишет:При чём тут твои эмоции? Какой ярлык я на тебя повесил?

Я задал простой вопрос: кому хуже, если Никто и правда поглощает плохую энергию, так ответь же на него.
Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
И продолжаешь задавать вопросы без конца, вынуждая,  выпрашивая, нагнетая.
Я же ведь всё прекрасно чувствую и понимаю. Нет у меня отрицательтных эмоций, нет отрицательной энергетики, какой бы ярлык не навешивали. Но на твой вопрос отвечу (дабы не было повода для очередных словесных выкрутасов): если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором  этого процесса, то он делает хуже всем (и себе в том числе).
Я общаюсь только с теми, кто меня понимает.
Всего хорошего!

Тяжелый случай, точно. Ведь прямо ответить на поставленный вопрос крайне сложно.
То, что у тебя нет отрицательных эмоций и такой же энергетики - ложь. Ты их здесь во всей красе проявил (и не только здесь).
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 3:35 am

Никто пишет:Пилигрим, да в тебе столько негатива зарыто, что я могу позавидовать.

Piligrim пишет:
kirraan пишет:При чём тут твои эмоции? Какой ярлык я на тебя повесил?

Я задал простой вопрос: кому хуже, если Никто и правда поглощает плохую энергию, так ответь же на него.
Мда, тяжёлый случай...
Нет, даже не один, а два ярлыка навесил :
1. А ты, вместо того, чтобы внятно аргументировать свою позицию…
2. Если не понимаешь какой-то фразы собеседника…
И продолжаешь задавать вопросы без конца, вынуждая,  выпрашивая, нагнетая.
Я же ведь всё прекрасно чувствую и понимаю. Нет у меня отрицательтных эмоций, нет отрицательной энергетики, какой бы ярлык не навешивали. Но на твой вопрос отвечу (дабы не было повода для очередных словесных выкрутасов): если человек подпитывается отрицательной энергией, являясь инициатором  этого процесса, то он делает хуже всем (и себе в том числе).
Я общаюсь только с теми, кто меня понимает.
Всего хорошего!

Тяжелый случай, точно. Ведь прямо ответить на поставленный вопрос крайне сложно.
То, что у тебя нет отрицательных эмоций и такой же энергетики - ложь. Ты их здесь во всей красе проявил (и не только здесь).

Я весь вечер отвечаю на многочисленные вопросы того, кто пытается меня запутать, оболгать, и покрасоваться своим умом, но вся беда в том, что ни он, ни ты, не понимаете моих ответов, ибо вы живёте в зазеркалье, где свет кажется тьмой (и наоборот). Вот эта картинка твоя и твои аватары демонического характера отражают суть твоего скучного неприглядного мирка.
Не тебе судить, но отрицать не буду - я очень негативно отношусь к паразитам сознания, вампирам, троллям, лжецам и тем, кто разрушает красоту.
Живу сердцем, радуюсь миру, дарю людям радость творчеством, созиданием, как умею.
А ты не можешь дарить другим радость, ибо живёшь умом, мечтая о разрушении мира.
А позавидовать - да, это твоё.
Но ни тебе, ни кому-либо ещё, ни вам всем вместе - не удастся спровоцировать меня на негатив.
И это тоже меня радует.
Весь день крутятся в голове слова из песенки: "Поделись улыбкою своей, и она ещё не раз к тебе вернётся!"
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 3:45 am

Piligrim пишет:Не тебе судить, но отрицать не буду - я очень негативно отношусь к паразитам сознания, вампирам, троллям, лжецам и тем, кто разрушает красоту.

До этого ты писал, что в тебе нет негатива. И кто тут лжец? Красота субъективна. Что красиво одному - другому уродство.

Piligrim пишет:Я весь вечер отвечаю на многочисленные вопросы того, кто пытается меня запутать, оболгать, и покрасоваться своим умом, но вся беда в том, что ни он, ни ты, не понимаете моих ответов, ибо вы живёте в зазеркалье, где свет кажется тьмой (и наоборот). Вот эта картинка твоя и твои аватары демонического характера отражают суть твоего скучного неприглядного мирка.

Ты живешь в зазеркалье, где отсутствие сторон раскалывается на две противоборствующие силы. Скучный и неприглядный мирок? О, тогда отвечу на это словами из другой песни:

"My pleasure is melancholy - God above me - God below me - My heart the fulcrum between
I am of you - You are the lord - I am of you - That makes the darkness shine
I am of you - Glorious as the sun - I am of you - Our father who art in me
You draw me up! - EHEI - Death! - EHEI - Daimon! - EHEI - Fire! - EHEI
You draw me up! - Athanor! - EHEI - Serpent! - EHEI - horns! - EHEI
I - Draw you - Down -"
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 4:00 am

Никто пишет:
Piligrim пишет:Не тебе судить, но отрицать не буду - я очень негативно отношусь к паразитам сознания, вампирам, троллям, лжецам и тем, кто разрушает красоту.

До этого ты писал, что в тебе нет негатива. И кто тут лжец?


Я говорю о том, что у меня нет негативной энергии, которая идёт на попытки доминирования, уничтожения собеседника, превосходства над ним и любования собой, хорошеньким. И есть негативное отношение (но не энергии) к тем, кто живёт в зазеркалье и пытается оболгать меня. Ваш мирок делает упор на ум, но смотрю, что умом вы не блещете (или притворяетесь, что не понимаете меня). Очнитесь и перестаньте наезжать на всех, кто с вами не согласен. Противно наблюдать эти тщетные потуги вызвать всплеск негативной энергии.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 4:09 am

Piligrim пишет:Я говорю о том, что у меня нет негативной энергии, которая идёт на попытки доминирования, уничтожения собеседника, превосходства над ним и любования собой, хорошеньким.

Нет никаких попыток доминирования. Кирраан, например, точно и последовательно проанализировал сложившуюся ситуацию.

Piligrim пишет:И есть негативное отношение (но не энергии) к тем, кто живёт в зазеркалье и пытается оболгать меня

Негативное отношение уже равнозначно негативной энергии. Ибо без соответствующей энергии ты бы просто не смог выразить это самое отношение. Так что пытаешься обмануть не только других, но и себя.

Piligrim пишет:Ваш мирок делает упор на ум, но смотрю, что умом вы не блещете (или притворяетесь, что не понимаете меня).

Опять же, не нужно свои домыслы приписывать тому (или тем), к кому они не относятся. Навешиваешь ярлыки.

Piligrim пишет:Очнитесь и перестаньте наезжать на всех, кто с вами не согласен. Противно наблюдать эти тщетные потуги вызвать всплеск негативной энергии.

Никто ни на кого не наезжает. Лично я просто указываю на несоответствия той или иной информации, а всплески негатива ты самостоятельно из себя выдавливаешь. Если противно - негативная энергия (твоя личная) уже начала действовать, вызывая в тебе это состояние. От себя не убежишь в этом мирке.
И да, ты как раз наезжаешь на тех, кто не согласен лично с тобой.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 4:46 am

Было бы удивительно, если бы ты согласился с моими доводами, ибо ты из зазеркалья. Итак, противно мне (может быть ещё кому-то, не знаю) но это чувство не заставляет меня поучать того, кто мне не нравится. Я не говорю за спиной своего визави. Если ты заметил, я только отвечаю на наезды. А началось всё с такого кульбита в мой адрес:

"Простите моё любопытство, но тут многоуважаемый Пилигрим обвинил Никого в том, что тот приходит на форум "питаться негативной энергией".

Если Никто – потребитель, то источником быть никак не может.

Так откуда же берется негатив?

Самозарождается, наверное. Как жизнь в океане."

Кираан не сумел "точно и последовательно проанализировать сложившуюся ситуацию" (зазеркалье, что с него взять) даже после того, как я несколько раз уличил его во лжи и разложил по полочкам все его неудачные попытки.

Лжёшь и ты, утверждая, что "Негативное отношение уже равнозначно негативной энергии." Энергия - это действие, а отношение - это потенциал. Если ты не видишь разницы, не могу ничем помочь.

Дальше, если я не принадлежу вашему мирку зазеркалья, то имею возможность наблюдать его в действиях твоих и тебе подобных, ибо остаюсь нейтральным и не лезу с поучениями как нужно действовать. Я констатирую факт, который существует в реальности. Если я что-то и прошу вас, то только удалиться от меня подальше, не липнуть, не флудить, не плодить химер.
Ярлыки не навешиваю, а предполагаю два варианта: либо вы не понимаете меня, либо притворяетесь, что не понимаете. Ответа я не получил, но догадываюсь.
Казуистика отличает вас - то, что слышите в свой адрес, тут же перелицовываете (как тот вор, убегающий от погони кричит: лови вора!).
Мне глубоко наплевать на ваши словесные выкрутасы, которые вы воспринимаете блеском своего ума. Даже очень редко отвечаю на наезды ваши, ибо жалкие они и никчемные, разрушительные, направлены на провокацию негативных эмоций. Ну, что ты добился в этот раз своей ложью? Мне ни холодно, ни жарко. Нет, не правда - жалко тебя, искренне жаль!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 4:56 am

Ну вот, выдумал себе какое-то зазеркалье, теперь помещаешь в него всех, чье мнение отличается от твоего.

Piligrim пишет:Лжёшь и ты, утверждая, что "Негативное отношение уже равнозначно негативной энергии." Энергия - это действие, а отношение - это потенциал. Если ты не видишь разницы, не могу ничем помочь.

Для осуществления любого действия необходима энергия. Энергия первична, ибо она приводит в действие, а не наоборот. Хотя есть действия, вырабатывающие энергию, но, опять же, эти действия воспроизводятся при помощи всё той же энергии, направленной со стороны.
Отношение - это совокупность твоих взглядов на ситуацию, подкрепленная индивидуальным опытом и энергией для выражения этого самого отношения действиями.

Piligrim пишет:Дальше, если я не принадлежу вашему мирку зазеркалья, то имею возможность наблюдать его в действиях твоих и тебе подобных, ибо остаюсь нейтральным и не лезу с поучениями как нужно действовать. Я констатирую факт, который существует в реальности. Если я что-то и прошу вас, то только удалиться от меня подальше, не липнуть, не флудить, не плодить химер.
Ярлыки не навешиваю, а предполагаю два варианта: либо вы не понимаете меня, либо притворяетесь, что не понимаете. Ответа я не получил, но догадываюсь.
Казуистика отличает вас - то, что слышите в свой адрес, тут же перелицовываете (как тот вор, убегающий от погони кричит: лови вора!).
Мне глубоко наплевать на ваши словесные выкрутасы, которые вы воспринимаете блеском своего ума. Даже очень редко отвечаю на наезды ваши, ибо жалкие они и никчемные, разрушительные, направлены на провокацию негативных эмоций. Ну, что ты добился в этот раз своей ложью? Мне ни холодно, ни жарко. Нет, не правда - жалко тебя, искренне жаль!

Оно и видно, как тебе наплевать. Над остальными высказываниями можно только посмеяться.

Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 5:08 am

Никто пишет:Ну вот, выдумал себе какое-то зазеркалье, теперь помещаешь в него всех, чье мнение отличается от твоего.

Я и не сомневался, что "непонятка" будет разыгрываться и дальше.
Увы, ничем помочь не могу, а все твои словесные выкрутасы, повторюсь, мне безразличны. Просьба одна: иди своей дорогой! Ты мне не интересен.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 5:16 am

Конечно непонятка, я ведь не собираюсь копаться в выдуманных тобой зазеркальях. Выкрутасов нет, я по факту опроверг твою ложь про отсутствие у тебя негативной энергии. Ты же никогда не отвечаешь на прямые вопросы, вместо этого сразу переходишь на личности и обвиняешь всех вокруг во лжи. Как Финист, почти один в один.

Piligrim пишет:Ты мне не интересен.

Так это отсутствие интереса ко мне побудило тебя развести дискуссию о моем питании? Занимательно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:18 am

Приветствую Никого!

Я тут подумал:

Троллизм и флудерастия - Страница 2 1424923044_582616863
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:19 am

Никто пишет:Конечно непонятка, я ведь не собираюсь копаться в выдуманных тобой зазеркальях. Выкрутасов нет, я по факту опроверг твою ложь про отсутствие у тебя негативной энергии. Ты же никогда не отвечаешь на прямые вопросы, вместо этого сразу переходишь на личности и обвиняешь всех вокруг во лжи. Как Финист, почти один в один.

Piligrim пишет:Ты мне не интересен.

Так это отсутствие интереса ко мне побудило тебя развести дискуссию о моем питании? Занимательно.

Я в очередной раз повторю - лишь отвечаю на вопросы, заданные мне: это не я развёл дискуссию о твоём питании, а тот, кто попытался мудрствовать лукаво. Вы с ним в этом одинаковы. Твой ложный ход я опроверг, пояснив, что отрицательная энергия у человека и отрицательное отношение к человеку - не одно и то же. Попробую объяснить "на пальцах". У заряженного аккумулятора имеется разность потенциалов - возможность проявить энергию, "негативное" отношение катода к аноду, разницей, допустим, в 12 вольт. Так и у меня - негативное отношение к пустомелям, вампирам, паразитам и т.д. величиной, допустим, в 68-летний жизненный опыт. Для того, чтобы у аккумулятора проявилась энергия, нужно создать электрическую цепь и замкнуть её рубильником. Для того, чтобы у меня проявилась отрицательная энергия, нужно создать для этого условия и замкнуть соответствующий "рубильник". Манипуляторы пыжатся, а ничего у них не получается - я не ведусь на их провокации, не замыкается "рубильник". Тогда они создают видимость успеха, дружно взявшись за руки, кружат в своём хороводе, изображая ток. Лгут остальным и сами начинают верить, что отрицательная энергия у меня имеется.
Думаю, что опустившись до "пальцевого" уровня, я ответил на твой глупый вопрос, никого не обвинив в тупости? Если не понял, я попытаюсь ещё больше упростить картинку.
Второй момент словоблудия: "обвиняешь всех вокруг во лжи". Я только с двумя лжецами пообщался - с киррааном и тобой. Ну, констатировал факты лжи, доказал, что это ложь. Что в этом плохого? Исправитесь - я только порадуюсь за вас.
Что касается обвинений в адрес Финиста, то и тут проявилась твоя негативная суть.
Не надо пинать человека, который не живёт в твоём тёмном угрюмом мирке.
И вообще, я удивляюсь, что вы поодиночке пытаетесь пинать. Шакалы любят нападать стаей.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:21 am

Выдавать черное за белое – имманентное свойство зазеркалья.
Так почему же Пилигрим решил, что это мы, а не он в нём застрял?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:24 am

kirraan пишет:Выдавать черное за белое – имманентное свойство зазеркалья.
Так почему же Пилигрим решил, что это мы, а не он в нём застрял?

Возьмитесь за руки, ребята, дружно изображайте ток.
А мне вспомнился случай из жизни - дальтоник, огорчившись, что не прошёл медкомиссию в мореходку, назвал всех остальных дальтониками.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:27 am

Напоминаю фразу, с которой началась эпическая дискуссия:

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Теперь скажи мне, Пилигрим, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:29 am

kirraan пишет:Приветствую Никого!

Доброго времени суток.

Piligrim пишет:Я в очередной раз повторю - лишь отвечаю на вопросы, заданные мне: это не я развёл дискуссию о твоём питании, а тот, кто попытался мудрствовать лукаво.

Ты не ответил на вопросы, а стал обсуждать конкретных участников форума.
Ты часто называл меня троллем, потом вампиром (если не ошибаюсь), постоянно упоминал о том, что я питаюсь тут негативом (даже до этой дискуссии).

Piligrim пишет:Твой ложный ход я опроверг, пояснив, что отрицательная энергия у человека и отрицательное отношение к человеку - не одно и то же. Попробую объяснить "на пальцах". У заряженного аккумулятора имеется разность потенциалов - возможность проявить энергию, "негативное" отношение катода к аноду, разницей, допустим, в 12 вольт. Так и у меня - негативное отношение к пустомелям, вампирам, паразитам и т.д. величиной, допустим, в 68-летний жизненный опыт.

1) Отрицание равно отрицанию, негатив равен негативу, в каких бы формах и по отношению к кому это не проявлялось бы.
2) Некорректно сравнивать принцип работы энергии аккумулятора и человека, это очень разные "механизмы".
3) Возраст твоего скафандра не имеет никакой ценности, он служит лишь показателем износа.

Piligrim пишет:Для того, чтобы у меня проявилась отрицательная энергия, нужно создать для этого условия и замкнуть соответствующий "рубильник".

Ты робот, киборг или иное механизированное существо?

Piligrim пишет:Манипуляторы пыжатся, а ничего у них не получается - я не ведусь на их провокации, не замыкается "рубильник".

Ой, что это? Кажется, запах ненависти, скрываемый под маской.

Piligrim пишет:И вообще, я удивляюсь, что вы поодиночке пытаетесь пинать. Шакалы любят нападать стаей.

Плохо стараешься. Тут негатив просто сочится из слов. Он не пахнет, нет... воняет. Даже самый приятный запах при его избытке становится зловонием.

Piligrim пишет:А мне вспомнился случай из жизни - дальтоник, огорчившись, что не прошёл медкомиссию в мореходку, назвал всех остальных дальтониками.

Как это на тебя похоже.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:37 am

kirraan пишет:Напоминаю фразу, с которой началась эпическая дискуссия:

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Теперь скажи мне, Пилигрим, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Если долбить в одну и ту же точку (из темы в тему, монотонно, однообразно, занудно) то не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы знать, с кем ты имеешь дело. Он дал мне повод напомнить о его незавидной роли, вмешавшись в намечавшийся диалог с Админом. Я его не трогал. После того, как он в очередной раз начал меня поучать, я прекратил с ним общение. Я сам знаю, что мне делать.
В принципе, я был готов распрощаться и с тобой, но ты ведь неугомонный.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:39 am

Piligrim пишет:Твой ложный ход я опроверг

Да это же стихи!

... Ночь, Луна, вдалеке остов замка. Слабо светится океан утраченных надежд. Виднеется покосившийся пограничный столб с зеркально написанной цифрой 68.
За него, слегка пошатываясь, держится кабальеро в бархатном берете.
Он всё время обращается в пустоту, ведя с кем-то разговор: этот кто-то в "зазеркалье".

– Твой ложный ход я опроверг!
Тебе меня не победить!
Я клемму снял и тока нет!
(неразборчиво) схему упростить!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:40 am

Пилигрим, ты не будешь против, если я напишу эссе, использовав твой образ?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:42 am

Кирраан, ну напиши уже книгу, наконец! ; )
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Вт Янв 23, 2018 7:43 am

Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 7:44 am

Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:48 am

Никто пишет:Кирраан, ну напиши уже книгу, наконец! ; )

Есть большая разница между написанием коротких рассказов или эссе и чем-то более масштабным: начинаешь терять интерес, а за ним контроль.

Я написал пять глав, но дальше начала меняться ситуация, причём комплексно: некоторые вещи я стал оценивать иначе, а значит, нужно изменить соответствующие куски.
Несколько изменилось моё мировоззрение, а значит, надо переписывать вообще всё))
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:51 am

АЗЪ пишет:Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.

Спасибо за урок духовности. Проходили, знаем. Но равнодушием невозможно упиваться, наслаждаться. Да, я могу надеть на себя любое состояние когда захочу, в том числе абсолютное игнорирование всего и всех, не выражая никаких эмоций. В таком состоянии обычно пребывают зомби, не очень интересно.

Принцип прост: больно - наслаждайся болью; страдаешь - упивайся страданием; счастлив - ныряй в счастье целиком; любишь - растворись в любви. Тотальность переживания эмоций и чувств, а не высокодуховное безразличие.


Последний раз редактировалось: Никто (Вт Янв 23, 2018 7:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:51 am

Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.
Напомнило:
Что бы делало твоё добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с неё исчезли тени? Ведь тени получаются ... Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое, из-за своей фантазии наслаждаться голым светом? ©Воланд


Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Янв 23, 2018 7:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 7:54 am

kirraan пишет:Есть большая разница между написанием коротких рассказов или эссе и чем-то более масштабным: начинаешь терять интерес, а за ним контроль.

Я написал пять глав, но дальше начала меняться ситуация, причём комплексно: некоторые вещи я стал оценивать иначе, а значит, нужно изменить соответствующие куски.
Несколько изменилось моё мировоззрение, а значит, надо переписывать вообще всё))

Тоже верно, да. Для написания книги нужно твёрдо придерживаться выбранной позиции по отношению к рассматриваемым объектам. Но твёрдая позиция подразумевает конец развития, ибо развитие есть изменение. Здесь приходится выбирать: остановиться или же продолжить путь?
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 7:56 am

Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.

Призывание Админа по поводу и без сродни обращениям к невидимому богу.

Кстати, поскольку пьяные часто выходят невредимыми из ситуаций, в которых травмируются трезвые, Бахус - единственный бог, отвечающий на молитвы своих верующих.

И ещё: ты так и не ответил, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Просто скажи, да или нет.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:04 am

Никто пишет:
kirraan пишет:Есть большая разница между написанием коротких рассказов или эссе и чем-то более масштабным: начинаешь терять интерес, а за ним контроль.

Я написал пять глав, но дальше начала меняться ситуация, причём комплексно: некоторые вещи я стал оценивать иначе, а значит, нужно изменить соответствующие куски.
Несколько изменилось моё мировоззрение, а значит, надо переписывать вообще всё))

Тоже верно, да. Для написания книги нужно твёрдо придерживаться выбранной позиции по отношению к рассматриваемым объектам. Но твёрдая позиция подразумевает конец развития, ибо развитие есть изменение. Здесь приходится выбирать: остановиться или же продолжить путь?

Вот именно; а значит, надо либо в ограниченные сроки завершать произведение, либо мириться с нарастающими нестыковками, доходящими до противоречий.

И есть ещё один фактор: масштаб. Это ограничение подобно указанному тобой, но несколько отличается. Мне сложно описать словами, я приведу пример:
как-то раз я наблюдал работу художников, расписывали стены в школе. Одна из стен в коридоре по эскизу должна была изображать подворотню, всю украшенную надписями от "Цой жив!" до "АУЕ".
Для достоверности, художники давали аэрограф проходящим мимо школьникам, и разрешали писать на стене всё, что угодно, кроме непечатного.
Ни один не смог сделать надпись больше метра в длину. Художники же легко оперировали десятками метров.

То есть, имеется некое внутреннее ограничение на конечный размер произведения, это я и называю "масштабом".


Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Янв 23, 2018 9:42 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:06 am

Piligrim пишет:Живу сердцем, радуюсь миру, дарю людям радость творчеством, созиданием, как умею.

А каким творчеством ты занимаешься? Расскажи?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 8:09 am

kirraan пишет:
Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.

Призывание Админа по поводу и без сродни обращениям к невидимому богу.

Кстати, поскольку пьяные часто выходят невредимыми из ситуаций, в которых травмируются трезвые, Бахус - единственный бог, отвечающий на молитвы своих верующих.

И ещё: ты так и не ответил, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Просто скажи, да или нет.

Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить. И даже нет желания просматривать всю эту ленту, чтобы найти доказательства его провоцирующих высказываний. Ни ты, ни он не воспринимаете моих слов, ибо вы иные, чем я, а я иной, чем вы. Обращение к Админу - продолжение темы о вашем фальшивом хороводе. Топчитесь на одном месте и ищите лазейки, дабы вывернуться в своей очередной лжи. За ней последует другая, третья, четвёртая - ведь провокаторы не добились своей цели, я не дал им повода обвинить меня в негативе. Сейчас они будут провоцировать в другом месте и кого-то другого, но программа ваша уже всеми хорошо изучена. Только новички могут купится на ваши провокации.
Чао!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:09 am

Никто пишет:
АЗЪ пишет:Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.

Спасибо за урок духовности. Проходили, знаем. Но равнодушием невозможно упиваться, наслаждаться. Да, я могу надеть на себя любое состояние когда захочу, в том числе абсолютное игнорирование всего и всех, не выражая никаких эмоций. В таком состоянии обычно пребывают зомби, не очень интересно.

Принцип прост: больно - наслаждайся болью; страдаешь - упивайся страданием; счастлив - ныряй в счастье целиком; любишь - растворись в любви. Тотальность переживания эмоций и чувств, а не высокодуховное безразличие.

Не, по-моему АЗЪ говорит о беспристрастности, безоценочности восприятия, как средству оставаться невовлеченным.

А ты предлагаешь путь полного проживания, что неизбежно рассеивает возбуждение ума и даёт тот же эффект покоя. Похоже, просто каждому из вас более удобен выбранный вами же путь.

Главное, что вы говорите об одном результате.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:14 am

kirraan пишет:Главное, что вы говорите об одном результате.

Не знаю, один ли результат будет.

АЗЪ пишет:При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.

По-моему, здесь речь о нежелательности выплескивания энергий. Если не прав, поправляйте.

Piligrim пишет:Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

Я никогда еще не менял смысл своих высказываний. Лишь иногда исправлял ошибки и заменял ужасно звучащие повторы слов. Если бы писатель, например, не редактировал свой текст (а потом вдобавок другие редакторы), ты бы не смог прочитать нормально ни одной книги.

Piligrim пишет:Чао!

И тебя с новым годом! Уходя, уходи. До скорой встречи.

P.S. Вот сейчас нашел ошибку - случайно цитату АЗЪ разместил от имени Кирраана, исправил.


Последний раз редактировалось: Никто (Вт Янв 23, 2018 8:22 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:17 am

Piligrim пишет:Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить. И даже нет желания просматривать всю эту ленту, чтобы найти доказательства его провоцирующих высказываний.

Вот тебе принтскрины:
Спойлер:
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:19 am

Piligrim пишет:...тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

То есть, помимо нелепых наездов с выдуманным тобой негативом, ты ещё и в бесчестности его обвиняешь.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор АЗЪ Вт Янв 23, 2018 8:29 am

Попытка доказывать и спорить с противоположностями (проецируя противоположность тем самым и определяя свою личину в этой же парадигме) приведет к бесконечной войне... привела.
Покой не имеет полярности. Некоторым он приходит во время сновидений-путешествий (обычно приводящих на остров, который становится в дальнейшем всем, заполняя все пространство, окутывая чувством постоянной удовлетворенности во всем) как напоминание об истине и этой иллюзии. Прозревшие умеют пользоваться этим состоянием во время физического бодрствования, переключаясь, словно нажатием всем известной ныне комбинации "alt+tab". Также это явление называли "несущий бога в себе", то есть хозяин себе, господин - тот, кто может выходить из игры или создавать свои правила, на случай, если надо остаться независимо от причины.
АЗЪ
АЗЪ

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim Вт Янв 23, 2018 8:32 am

kirraan пишет:
Piligrim пишет:...тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

То есть, помимо нелепых наездов с выдуманным тобой негативом, ты ещё и в бесчестности его обвиняешь.

Опять со своими вопросами. Сколько можно топтаться на одном месте? Никого я не обвиняю, а говорю то, что есть. Если ему надо, он сам тебе ответит. Или ты его адвокат? Похоже, что ты мой обвинитель и судья. А по сути - провокатор. Ну, не ведусь я на провокации твои и не надейся.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:36 am

АЗЪ пишет:Прозревшие умеют пользоваться этим состоянием во время физического бодрствования, переключаясь, словно нажатием всем известной ныне комбинации "alt+tab".

Не отрицаю, покой - естественное состояние, которое присутствует даже во время истерического смеха, например. Его легко найти. Да, это действительно похоже на "alt+tab". Достаточно сфокусировать внимание между внешним и внутренним - там, где не отождествлённое ни с чем "Я", без ярлыков.
Такое состояние не приносит удовольствия, если пребывать в нём постоянно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Никто Вт Янв 23, 2018 8:39 am

Piligrim пишет:Похоже, что ты мой обвинитель и судья.

Так ты же обвиняешь нас с Киррааном в том, что мы вампиры, провокаторы, тролли и т.д. Но обвинение должно строиться на доказательствах. Тебя никто ни разу не оскорбил, были заданы лишь вопросы по поводу неких несовпадений твоих же слов с реальным положением дел, на что в ответ полились потоки неприязни.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Троллизм и флудерастия - Страница 2 Empty Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор kirraan Вт Янв 23, 2018 8:39 am

Piligrim пишет:Опять со своими вопросами. Сколько можно топтаться на одном месте? Никого я не обвиняю, а говорю то, что есть. Если ему надо, он сам тебе ответит. Или ты его адвокат? Похоже, что ты мой обвинитель и судья. А по сути - провокатор. Ну, не ведусь я на провокации твои и не надейся.

Вопрос только один, и ты уже второй день не можешь на него ответить. Я даже скрины выложил, чтоб облегчить тебе нелегкий труд.

Вот этот вопрос: было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Просто скажи, да или нет.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума