Троллизм и флудерастия

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Троллизм и флудерастия

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 7:37 am

kirraan пишет:Напоминаю фразу, с которой началась эпическая дискуссия:

Piligrim пишет:Тролль ты, который пытается подпитаться негативной энергией

Теперь скажи мне, Пилигрим, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Если долбить в одну и ту же точку (из темы в тему, монотонно, однообразно, занудно) то не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы знать, с кем ты имеешь дело. Он дал мне повод напомнить о его незавидной роли, вмешавшись в намечавшийся диалог с Админом. Я его не трогал. После того, как он в очередной раз начал меня поучать, я прекратил с ним общение. Я сам знаю, что мне делать.
В принципе, я был готов распрощаться и с тобой, но ты ведь неугомонный.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор АЗЪ в Вт Янв 23, 2018 7:43 am

Элементарное игнорирование на сигналы возбуждения не даст негативу возобновляться за счет преобразования принятых\съеденных энергий в сторону своей полярности. Не принимайте все на ум, т.к. он питает личину\личность\роль. Если позволить разъ уму смотреть на происходящее, это будет взор одновременно сверху и изнутри в состоянии покоя, т.е. нейтральный. При этом позволяя уму отфильтровывать факторы возбуждения, приводящие к спонтанному выплеску энергий.
АЗЪ

Дата регистрации : 2017-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 7:44 am

Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 8:09 am

kirraan пишет:
Piligrim пишет:Да, ребята, теперь вижу, что поднаторели вы в  провокациях.
Админ. У меня просьба - выключи рубильник этой негативной энергии от Никто и кирраана. Надоело наблюдать кружение по кругу этих провокаторов.

Призывание Админа по поводу и без сродни обращениям к невидимому богу.

Кстати, поскольку пьяные часто выходят невредимыми из ситуаций, в которых травмируются трезвые, Бахус - единственный бог, отвечающий на молитвы своих верующих.

И ещё: ты так и не ответил, было ли хоть одно подобное высказывание со стороны Никого в чей либо адрес в ЭТОЙ теме ДО ЭТИХ ТВОИХ слов?

Просто скажи, да или нет.

Я не занимаюсь крючкотворством, не веду записи тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить. И даже нет желания просматривать всю эту ленту, чтобы найти доказательства его провоцирующих высказываний. Ни ты, ни он не воспринимаете моих слов, ибо вы иные, чем я, а я иной, чем вы. Обращение к Админу - продолжение темы о вашем фальшивом хороводе. Топчитесь на одном месте и ищите лазейки, дабы вывернуться в своей очередной лжи. За ней последует другая, третья, четвёртая - ведь провокаторы не добились своей цели, я не дал им повода обвинить меня в негативе. Сейчас они будут провоцировать в другом месте и кого-то другого, но программа ваша уже всеми хорошо изучена. Только новички могут купится на ваши провокации.
Чао!
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗЪ в Вт Янв 23, 2018 8:29 am

Попытка доказывать и спорить с противоположностями (проецируя противоположность тем самым и определяя свою личину в этой же парадигме) приведет к бесконечной войне... привела.
Покой не имеет полярности. Некоторым он приходит во время сновидений-путешествий (обычно приводящих на остров, который становится в дальнейшем всем, заполняя все пространство, окутывая чувством постоянной удовлетворенности во всем) как напоминание об истине и этой иллюзии. Прозревшие умеют пользоваться этим состоянием во время физического бодрствования, переключаясь, словно нажатием всем известной ныне комбинации "alt+tab". Также это явление называли "несущий бога в себе", то есть хозяин себе, господин - тот, кто может выходить из игры или создавать свои правила, на случай, если надо остаться независимо от причины.
АЗЪ

Дата регистрации : 2017-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Янв 23, 2018 8:32 am

kirraan пишет:
Piligrim пишет:...тех его реплик, которые он моментально менял прежде, чем я успел на них ответить.

То есть, помимо нелепых наездов с выдуманным тобой негативом, ты ещё и в бесчестности его обвиняешь.

Опять со своими вопросами. Сколько можно топтаться на одном месте? Никого я не обвиняю, а говорю то, что есть. Если ему надо, он сам тебе ответит. Или ты его адвокат? Похоже, что ты мой обвинитель и судья. А по сути - провокатор. Ну, не ведусь я на провокации твои и не надейся.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий