Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

+3
Романов
VasT
Мария
Участников: 7

Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Мария Вс Май 19, 2019 12:38 am

Программа для Души и Мироздание




Калейдоскоп жизни. Путь к себе
Опубликовано: 18 мая 2019 г.

...

ЗАЧЕМ КОСИТЬ МАИС?

Европеец завёл поля с маисом. И задумался: кто будет их обрабатывать? Пошёл и купил телевизор. Приходит в местное туземное племя. Туземцы смотрят: стоит белый чувак, весь в красивой пошитой золотом одежде, сытый, всем довольный — и спрашивают, как так?


А вот так. У меня, он им отвечает, тайна одна есть. Но я её вам не скажу, потому что вы недостойны.


Один из туземцев захотел стать достойным и спросил, как это сделать.


— Делается это через труд. Видишь вон там, на Земле, поля маиса? Воплощайся в новое тело, иди косить их, а я обо всём позабочусь.


Туземец согласился и пошёл косить.


Проходит стопитсот воплощений. Туземец зафокался косить, умер, прилетел обратно и говорит: слушай, ну я уже стопитсот жизней кошу - полностью познал тяжёлый труд, расскажи мне свою тайну!


Тот говорит: хорошо. Достаёт телевизор и показывает на нём красивую жизнь в европейских городах.
Туземец спрашивает: как мне туда попасть?
— Ты должен стать достоин. В этом и есть моя великая тайна.
— Разве я ещё не достоин?
— Пока нет.
— Почему?
— Ну вот, помнишь, сто жизней назад ты обидел мальчика, а пятьсот назад - девочку? Иди и исправь все свои грехи.
— Но как же я их найду?
— Не беспокойся, я обо всём позабочусь.


Туземец опять пошёл воплощаться и оказался в Сомали, потому что и девочка и мальчик почему-то воплощались именно там. Этот мальчик стал его другом и сказал: чтобы спасти девочку от голода, иди и грабь корабли, потому что денег нет, но вот - держи автомат. Он пошёл. Но пока этим занимался, на их деревню напали, девочку изнасиловали, заразили спидом и она умерла, а его друга расстреляли за нелегальную торговлю оружием и наркотой. Это же Сомали...


Туземец дождался своей очереди, снова пришёл к европейцу в красивых одеждах и говорит:


— У меня не получилось их спасти. И вообще, мне это всё уже надоело, выпусти меня.
— Нет, я не могу тебя выпустить.
— Почему?
— Ну разве ты не хочешь помочь всем обездоленным, которые живут на Земле? Ты должен научиться помогать людям. Например, всем тем, кто до сих пор косит маис.
— А как мне это сделать?
— Ты должен продолжать развиваться. Ты должен всему научиться и стать таким, как я.
— А как стать таким, как ты?
— Ты должен стать образованным и познать все религии мира. Иди, а я обо всём позабочусь.


Туземец пошёл и воплотился в Европе. Он научился читать, изучил все религии мира и понял, что его обманывают.


Умер, пришёл к тому чуваку в красивой одежде и говорит: выпускай скорее, я больше не хочу воплощаться, я хочу уйти, выпусти меня!
— Нет, я не могу тебя выпустить.
— Почему?
— Помнишь ту девочку, которую ты обидел?
— Я не обижал её! Это ты всё придумал!
— Неважно. На самом деле она твоя единственная и настоящая жена из всех прошлых жизней, которая тоже застряла на Земле. Но ты этого не помнишь, потому что я стираю вам память, чтобы было больше новых интересных впечатлений. И если ты уйдёшь, то больше не сможешь помогать ей.
— Это, по-твоему, интересных! Но как я смогу помочь ей? Я же не могу спасти от войны всё Сомали!
— Почему, это же мой мир, я дам тебе такую возможность. Ах да, только не забудь подписать контракт.
— А почему лист белый?
— Ну я же не прописываю вам планы всех жизней дословно! Иначе получится, что у вас нет своей воли.


Ладно. Бывший туземец подписал контракт и родился президентом целой страны. Он ввёл войска в Сомали, спас девочку, но в результате там начался хаос, от которого погиб миллион человек. Умер, вернулся и спрашивает:


— Ну всё. Я выполнил контракт.
— Да, выполнил. Вот только с Земли уйти ты всё равно не можешь.
— Почему?
— А как ты думаешь, теперь полиция отнесётся ко всему тому, что ты тут наколбасил? И если ты будешь артачиться, то я тебя им просто сдам. Поэтому вон — видишь поля маиса? Иди и коси их. И извини, память я тебе опять почищу, чтобы ты вдруг не заложил меня. Но ты не беспокойся, я обо всём позабочусь.
— Аааа-а...
— Ну чё ты переживаешь-то? Я помню твои заслуги: станешь таким же, как я — сделаю ангелом, а то сам уже зафокался объяснять туземцам, зачем косить маис...


...

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор VasT Вс Май 19, 2019 1:11 am

VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Мария Вс Май 19, 2019 2:04 am

VasT, ухаха, здорово!!!))))))))
И ещё вот это) Very Happy


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор VasT Вс Май 19, 2019 2:16 am

тогда уж Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Мария Вс Май 19, 2019 2:32 am

VasT пишет:тогда уж Мифологическая Мифология сезон 1 нон-стоп

О, да, спасибо, напомнили!)))

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Мария Сб Июн 01, 2019 12:14 am

В.Пятибрат. Интервью



Prometheus Deep
Опубликовано: 11 окт. 2012 г.


улучшенная версия интервью

..................


"Убийство - тяжкий труд, особенно целых планет и миров. Нас ведь с вами убедили с самого детства, что смерть это нормальное явление, что умирать даже полезно, странам, людям, планетам, мол, это фундамент для чего-то нового, прекрасного... Меня почти в этом убедили, но "учителя" не сумели перевесить своими доводами, мои доводы, что я собрал за свою жизнь. Я не верю в благость смерти, разрушения и хаоса, если только это не разумная разборка, демонтаж, отключение того что я решил сам, в трезвом уме. Даже чтоб убить тело, его надо долго и усиленно ломать самому, обществу, микромашинами (микробами) изнутри, ядами снаружи... (это как постоянно врезаться на авто в стену, заливать грязь вместо масла, мочу вместо топлива). Творец спроектировал нас слишком крепкими, надёжными, светлыми и сильными. Даже после остановки дыхания, сердцебиения, понижения температуры, жизнь может продолжаться в теле, а при определённых условиях дать начало настоящей полной жизни, это когда Воля и сила наполняет каждую вашу клеточку тела, смерть митохондрий и вашей судьбы не смерть тела а перерождение в безсмертное тело предков. Я имею такой опыт, и счастлив что мне выпал такой билет, хоть на время стать настоящим, не куклой для игр богов... Но для обретения воли надо слишком многое узнать, многому научится, это самая тяжёлая наука, самый важный экзамен... Необязательно попадать в Ад, туда забирают только самых лучших, самых хороших, это мы сейчас живём в "Аду", просто не все ещё это поняли..."

В.Пятибрат

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Финист Сб Июн 01, 2019 11:07 am

Много противоречия. Наверняка хотел сказать как лучше, а получилось как всегда.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Финист Сб Июл 20, 2019 11:18 am

Повторюсь.
То, что он хотел сказать должно проступить позже. От того и противоречия.
Плотность Гайи превысила несущую массу, она будет перестраиваться, но те, кто задумал пагубный контроль, будут пытаться влиять на всё и вся. В том числе выпускать Титанов, Духов стихий.
Это не очень хорошо. Только усугубит ситуацию и работы прибавится.
Сука, можно подумать мне больше делать нечего!!!
Я живу в другой стране с другим гражданством и забочусь о других людях.
Дети........

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Романов Сб Июл 10, 2021 11:02 am

399 ВЛАДИМИР ПЯТИБРАТ... МАГНИТЫ ОТ " ЭЛИКСИРА" ...ГРАФЕН... - регрессивный гипноз Валентины К.

Пятибрат получил свою инфу от эгрегора.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Июл 12, 2021 1:00 am

Тут смысл такой: ближайший к вам Бог - это ваша же собственная Душа:

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Sai-a10
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Июл 12, 2021 1:08 am

Знаю претензии наперёд: - эгрегоры - это просто дела сотоны по созданию "по образу и подобию" типа Души обманным путём, но эгрегоры не могут технически подключиться к (если по индийской терминологии) сахасраре и муладхаре сверху и снизу (как бы крайние чакры по их понятиям).
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Мария Пн Июл 12, 2021 7:04 pm

Романов пишет:399 ВЛАДИМИР ПЯТИБРАТ... МАГНИТЫ ОТ " ЭЛИКСИРА" ...ГРАФЕН... - регрессивный гипноз Валентины К.
............
Пятибрат получил свою инфу от эгрегора.

Эти матричные  "регрессологи" не видят Пятибрата ни живым ни мёртвым, значит у него получилось выйти из под контроля виртуальной машинки, хе... Судьба не видит и корабль ангелов Алатырь - действует защита от её "всевидящего ока" и поныне, иначе лунатики с роидами давно бы откопали, а они всё ищут - войнушки с бомбометанием устраивают, ха... 

Из комментариев:

ariystokrat7520


2 дня назад

Носит кольцо,диета и как следствие - станция СУДЬБА не видит. Экстрасенсы работают с СисТемой СУДЬБА - и не видят. Пятибрат как жил в Гелинжике так и живёт.




В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Z

Познаватель Н.

3 часа назад

Валя, ну зачем приписывать то, чего Пятибрат никогда не говорил и не писал? Начало сеанса и уже отторжение.... Вот ваши слова, что типа Пятибрат называл Судьбу, якобы не реальностью и призывал покинуть эту нереальность, чтобы уйти в другую реальность. Ну хоть прочитали бы его книгу что ли... Пятибрат говорил, что всё есть одна и та же реальность. Разница в том, что когда влияние Судьбы (он называл так мощный компьютер и системы передачи на Луне) на человека максимальна, то человек видит, слышит, чувствует совсем по другому, нежели, если бы он ушел из под дистанционного влияния Судьбы (Луны, компьютера или операторов за этим компом, или программ). Он утверждал, что в человеке есть возможность изнутри регулировать и настраивать тело. И в этой позиции видимый мир не то, чтобы меняется, но человек его по другому воспринимает. Своими глазами (а не глазами оператора), своими ушами и пр.. И естественно, человек начинает замечать очень многое из того, что раньше вообще не попадало в сферу его внимания. Он может обрести такую остроту зрения, что будет видеть, как вокруг шныряют плазмоиды (вражьи средства передвижения), что творится на звездах, как летают космические корабли на Луну и пр. тонкости, которые Судьба не позволяет видеть. Вы сходу извратили самую суть того, о чем пытался донести Пятибрат. Он, наоборот, неустанно повторял, что каждому всегда есть что терять, когда речь заходит о физической смерти тела. Он искал возможности продлить жизнь тела, которое дано человеку. Вся книга только для этого, перестать умирать, как мухи, не успевая осознать себя. Всё остальное, лишь преамбула.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Admin Пн Июл 12, 2021 8:57 pm

Любая регрессия, как и ченнелинг, исходят из матрицы, а значит, ИИ. Верить этому - себе во вред, хотя какие-то частицы правды они могут нести.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Мария и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Мария Ср Май 10, 2023 10:17 pm

Смена мерности, небесный совет, чистилище, души животных.



Матрица Cудьбы

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ - Страница 2 Empty Re: В.ПЯТИБРАТ. НЕ ОТДАВАЙТЕ БОГУ ДУШУ

Сообщение автор Admin Чт Июл 06, 2023 12:44 am

https://rutube.ru/video/0507986e62978f01be5527f04e0b27c5/ 399 ВЛАДИМИР ПЯТИБРАТ МАГНИТЫ ОТ  ЭЛИКСИРА ГРАФЕН
Зона пробуждения
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума