Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида в Вт Июн 12, 2018 3:29 pm

Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Анная. Школа Белого Лотоса - Почему инопланетяне начали помогать планете Земля? Магия правды (Видео)

Сообщение автор Изида в Вт Июн 12, 2018 3:32 pm

А вот видео о предстоящих августовских событиях. Которые увидела Анная. Наверное, при открытии врат Льва что-то может произойти. Негатив нам не нужен. Война  и вторжение-тоже.)))Закрываем эту линию времени? Уже закрыли. )))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Июн 12, 2018 3:37 pm

Сообщение автор Изида Сегодня в 3:24 pm

Появились два новых, очень интересных видео Аннаи о том, что происходит на планете и будет происходить. В ее канал продолжают вбрасывать дезу, в частности, О Христе. Ну вообще чушь!!! Но вот о серых-да, очень похоже на правду. Сама имела с ними общение, которое для них закончилось очень печально)))Для меня-тоже не очень хорошо.)))Договоров своих дебильных мне напихали.))О которых я писала. И не только мне.))) А вот лаборатории, где эти серые проводят ужасные эксперименты с людьми-видела сама. Во внутренней Земле. Зрелище не для слабонервных. И не со слабой психикой. Ничего удивительного, что их стали отлавливать и уничтожать. Сами напросились своими действиями по отношению к людям. И создали очень негативную карму для себя. Человечество не виновато, что они разрушили свою планету. Читала информацию-ченнелинг от них же, как они разрушили свою планету, сами же довели себя до грани, а после этого отправились на Землю, и здесь стали свои импланты пихать и людям, и животным, и даже в растения. Эксперименты они, видите ли, проводят тут. Кстати, по договоренности с правительством Америки. Похоже, с тем же Эйзенхауром в обмен на технологии. КОММЕНТАРИЙ К ПЕРВОМУ ВИДЕО, Перенесла с 1 страницы сюда. Он-важен, на мой взгляд.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Июн 19, 2018 8:11 pm

смотрел последний ролик у анаи чернушная она стала.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Июн 19, 2018 8:23 pm

Это, что ли?
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 20, 2018 7:52 pm

Она всегда была чернушной.... И тысячелетия назад.

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор EOLIAYA в Ср Янв 16, 2019 12:02 pm

Удивлена увидев здесь ветку Аннаи .Года два назад вовсю была увлечена ею-она тогда "терла" с Ангелами Альмин.Возможно,они( Ангелы) и формировали вокруг этой дамы поле благости и вселюбви.Сейчас-не мое.Просто поняла в определенный момент,что пути у нас разные.К Марсу я-никаким боком,мне больше Земля интересна...Для тех,кому Анная таки интересна-следует знать,что она вовсю использует магию перевернутых зеркал( с ее же слов).Так что ,если хотите узнать,о чем она речь ведет на самом деле-принимайте меры.
  Впрочем,все вышенаписанное не отменяет моей благодарности Аннае за определенные моменты в осознании себя.Каждому-свое I love you

EOLIAYA

Дата регистрации : 2017-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Фев 10, 2019 10:09 pm

Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: