Кобра - Краткое обновление ситуации Пятница, 2 марта 2018

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Кобра - Краткое обновление ситуации Пятница, 2 марта 2018

Сообщение автор Изида в Пн Мар 12, 2018 7:51 am

А вот про магическое оружие-это что-то новенькое!! Кто что знает об этом, мальчики?)))Может, Шерер на радостях поделится инфой? affraid
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов в Пн Мар 12, 2018 9:31 am

Что такое петля времени? Как это делается.
И почему больше не сунуться - нападавшие для них всегда расходный материал.
Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 12, 2018 9:50 am

Технологиями это делается. Технологии -уничтожены. И теперь они для нас-расходный материал. Очень рекомендую посмотреть видео Аннаи из Америки. Как надо поступать с теми, кто предпринимает попытки нас убить.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 12, 2018 9:51 am

Петля времени-это когда время скручено в петлю и мы откинуты назад в прошлое.И опять идем по кругу. Через похожие ситуации.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Мар 12, 2018 12:32 pm

пРО ПЕТЛЮ времени есть хороший фильм:"Треугольник".
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Романов в Пн Мар 12, 2018 12:45 pm

День Сурка???
Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 12, 2018 1:16 pm

Да, похоже на день сурка. Надо посмотреть этот фильм-Треугольник. Не смотрела.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 12, 2018 2:04 pm

Легкий SharerMarch 11, 2018 в 21:40
Ну, для начала я переполнен энергиями, которые я получил в ответ на мои недавние позитивные действия.

Я действительно ошеломлен и ошеломлен. Я действительно перегружен, и мне даже трудно найти правильный ответ.

Позвольте мне прежде всего поблагодарить каждого из вас, особенно @Mother Divine за полезные отзывы о моих привычках. Ха-ха.
Чтобы начать описывать, какая из причин послужила катализатором для меня ответить на целых 57 комментариев, я просто заявляю, что у меня был очень позитивный опыт до этого события, которое привлекло к себе столь сильный ответ на поляризацию в более положительном спектре света. Таким образом, заставляя меня действовать соответствующим образом.

Я видел возможность, у меня не было ничего, кроме времени на моей стороне, поэтому я решил ответить на каждый из ваших сообщений, поскольку я вижу каждого из вас как одного любящего существа. Приняв это действие, я увидел его как услугу, в которой говорилось, что мы все равны и все любим в объятиях одного бесконечного творца, независимо от того, кто вы, независимо от вашей полярности.

Следовательно, я хотел бы приспособиться к Кобре и его команде за то, что они занимали столько времени из-за этого действия.

Как всегда, много любви, много радости и света - мир с тобой

~ Я ЕСМЬ

Адонай / свидание.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 12, 2018 2:07 pm

Собрал, тварь, с людей энергию любви. Прощается. Правильно! Пошел на линию разрушения!! Не нужно забирать чужое!!  Карма вступила в действие и для него! С сегодняшнего дня-для всех, кто причинял зло другим людям и считал себя безнаказанным. Наша Анная-умница!! Рекомендую ее видео из Америки всем,  у кого отнимали безнаказанно!! Это-закончилось!!
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 7:33 am

UnknownMarch 11, 2018 в 20:30
Много лет назад .. у нас мало ... сообщений здесь и других сайтов света почти нет ...

Сегодня свет развелся повсюду ... сотни разговоров .. многие проснулись .. и еще придет ....

Те, кому дольше в этом процессе, предстоит выполнить большую задачу в ближайшие месяцы ...

Вещи дойдут до масс, и они будут потеряны ... им понадобится помощь, чтобы понять ПЕРВЫЙ, все в порядке!

Мы будем первыми, кто знает, что происходит, и расскажите им ...

Можем ли мы столкнуться со всеми типами реакций ... Так что пришло время показать свой свет и знания.

Будьте терпеливы и спокойны ... говорите свою правду ... уважайте свой выбор, чтобы не верить ...

Но вы - луч, который они увидят сначала ...

Светлый, и поэтому они тоже ...

Многие придут и скажут ... «Ты был прав! Прости!»

Так что они проснутся, чтобы помочь ...

Я вижу его...
Мы выигрываем ...
И теперь нам нужно спасти остальное человечество до истины.

PS ... Забавно, когда рыцарь плачет, чтобы договориться, когда они видят свою утрату ... Ялдабаоф - попросите сейчас договориться ... свет отрицает.

Мы свободны сейчас! Нам просто нужно сказать коллективную совесть. Smile
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 7:45 am

Вот такое вот сообщение на сайте Кобры. Люди верят Кобре с самого начала создания сайта-с 2012 года. Из этого сообщения понятно, что именно Кобре доверяют, не другим. Я имею в виду именно тех, кто ему поверил и стал читать его сообщения и отчеты. Таких-сотни тысяч. Это-немало. Вот эти суки и воспользовались этим. Когда стали манипулировать Коброй и писать от его имени и размещать материалы. А его еще и физически были отстранили на некоторое время. И Лэя Рамон писала, и дружки ее.Я вспомнила, что писала Надежда-медитациями дают энергию Иолдабофу.Еще кто-то писал здесь-щупальца обрубили, а их опять восстанавливают. И я вспомнила, как видела огромного спрута, охватившего щупальцами всю планету, и я об этом написала в комментариях к Манифесту об открытии памяти,, который ТАО написала от имени землян. А она еще меня высмеяла в очень оскорбительном тоне. То есть и придурки с форума БК, и оболваненные люди, которые принимают участие в медитациях, продолжают отдавать свою энергию на восстановление спрута. Тогда я кое-что сделала, и он свои щупальца от Земли убрал, но они еще есть. Спасибо за это дебилам с украденного форума БК и ТАО с ее командой!!
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 7:52 am

Вот еще вспомнила. Сама читала в каком-то отчете Кобры, что Иолдабофа нужно исцелить, что он чувствует боль. Теперь понятно, что это писал не Кобра. Кобра тоже говорит, что этой чуши не писал. Наоброт-нужно растворить эту плазменную аномалию, иначе всех здесь превратят в биороботов. ИИ как-то связан с Иолдабофом. Кобра говорит, именно Иолдабоф создал этот ИИ.Спрут-живая сущность.Который появился, когда стала работать группа ТЭА. Это она от него принимала информацию. Он называет себя ТАО
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:12 am

Возникли вопросы, почему не пишет сам Кобра. Мы так договорились. До полного рассмотрения ситуации-пишу я. В основном здесь, потому что и я, и Кобра-доверяем НЕО.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:15 am

Почему эйфория и радость чаще у подонков:? В голове-плазменные червяки, их изображение есть у Кобры. В одном из сообщений-точнее, лже-Кобры.  Этот червяк воздействует на центр удовольствия в головном мозге-и это вызывает эйфорию.Нормальные люди не станут радоваться, когда в мире происходит то, что сейчас происходит.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:21 am

Почему я постоянно на форуме? Не постоянно. Просто не выхожу, много раз взламывали пароль. Не хочу напрягать НЕО.Ни за кем не подглядываю, не бойтесь. И не подслушиваю. Кобра-тоже. )))
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:25 am

Re: Нашему форуму "Божественный Космос" сегодня исполнилось 2 года! Сегодня в 08:53
JeanCosmo
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю дальнейшего развития форуму, наполнения актуальной информацией и победу Света всем увидеть своими глазами sunny
Вот и еще одна тварь на форуме БК. Осмелели-Кобра не пишет. Жив ли он вообще? А наказания нам нет!! Пичалька!! Уже пошло!!
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:31 am

Уж не собирался ли он себя Коброй объявить? Кобра говорит, что да-очередной претендент на освободителя планеты.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:44 am

Биография Неизвестного Воина Света:

Ведущий радиостанции "Наземной Команды" - Неизвестный Воин Света: член небольшой, но могущественной команды Воинов и Работников Света, которые либо дистанционно, либо лично очищаются и восстанавливаются в Свете.

Чтобы узнать о природных и искусственных местах Силы, вихрях, порталах, лей-линиях, диспетчерских, сакральной геометрии и о всех препятствиях Тьмы на эфирных, астральных и плазменных планах ... чтобы разместить вас, меня и всю планету на самую быструю временную линию, ведущую к Событию. Чтобы узнать об их текущем проекте и / или доступе к мощному исцелению (вплоть до уровня души) ... очистке ... энергетической хирургии ... активации ДНК и психической помощи с Космическим Существами Света и возвращении вашей Силы ... перейдите на: www.returntoyourtruth.com или www.sacredearthliberation.org
ВОТ И ВЫЯСНИЛОСЬ, КТО ТАКОЙ ЭТОТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ВОИН СВЕТА С ЭНЕРГИЕЙ КОБРЫ,Но образ Кобры я уже с него давно убрала.Вот чем он занимался-сейчас размещу. Использовали наивных РС в своих целях.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:45 am

Пройдите по ссылкам-его-и все поймете.Спасибо придуркам с БК за эту информацию. Мне она давно была нужна.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:54 am

Мы совершаем специальную поездку для излечения и активации ключевой зоны запуска энергии в секретном месте. Исходный вихрь Гайи в этой области был подавлен, и его мощные энергии были использованы неправильно.

Это огромный вихрь, много миль в диаметре, и нам нужно немало людей на земле, чтобы помочь исцелить и восстановить этот вихрь до его первоначального состояния.

Вихрь черной богини-вот что они активировали.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 8:56 am

Фото-по ссылке. Второй-от этого Воина. Там видно, что это такое.Портал-во внутреннюю Землю.Именно там-черная паучиха. На всех фронтах работали!! Шустрые ребята!! Да еще с помощью РС!!
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 13, 2018 7:17 pm

Интересно-интересно!! Читала комментарии на блоге Кобры, и там нет такого сообщения от 2 марта-обновление ситуации. Интересно, где это Рамани ее выкопала? Тем более что там самая настоящая хрень. Это Гугл или Рамани так переводит? Написано внизу-перевод Гугла и Рамани. Если бы я была зарегистрирована на форуме БК, я бы спросила ее-Рамани, так где статью взяла?!! Может, это она уже сама сообщения от Кобры пишет? Новая змея вместо Рамон объявилась? Там написано, что Кобра будет высвобождать больше информации об энергиях богини. Высвобождать-слово то какое!! )) Кобра не собирается этого делать, дорогуша! Ему это на фик не нужно!! А кому нужно? Вот это вопрос!!
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Мар 14, 2018 1:44 am

Когда-то организовал тему на подобные фильмы. Боже, как давно это было. сейчас на просмотр фильмов нет ни времени, ни желания. Да и таких шедевров, как "День Сурка" или "Эффект бабочки" уже не делают.
Фильмы с повторяющимся временем (типа "День сурка" или "Зеркало для героя") или с временной петлей
https://fantlab.ru/forum/forum5page3/topic9888page1
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Изида в Ср Мар 14, 2018 7:18 pm

380 Re: Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) Сегодня в 19:23
Albert
Кобра пропостил...

Среда, 14 марта 2018 г.
Восстановление VTX в процессе, восстановление гиперфазы в процессе, пиковая фаза 0,71 ( вероятно степень готовности к контакту , необходимое значение 1).
Блог Кобры

Отправленный Кобра в 6:26
Я думала, хоть этот Альберт там, на форуме БК, поумнее других. Такой же или наивный, или тупой, не пойму.
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 14, 2018 7:22 pm

381 Re: Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) Сегодня в 19:26
Mataji
@Anton_SP84 пишет:
Люди, кто-нибудь может через Осознанное Сновидение или другой способ Видения посмотреть, что сейчас на самом деле происходит на планете? Будет ли в ближайшее время Событие, переворот в США, и те вещи, о которых рассказывают инсайдеры - или всё обстоит иначе?
По политике ничего не скажу. Поделюсь своими соображениями.
До середины марта не было обновлений от Кобры и он предупреждал об этом. 11 марта мы узнали из его блога о том, что Свет победил.  Так что скорее всего мы получим в ближайшее время более полное разьяснение прошедших событий.
 Уж не лично ли ее Кобра предупредил? Я так понимаю, этот лжец и вор все-таки переписывается с  некоторыми из форума.  Тем хуже для них. Это уже настоящий Кобра попросил написать. Кобра сейчас занят планетарной работой, а не размещением информации от кабалистов.  Пора бы уже мозги включить. И в чем же, по соображениям этой дамы, заключается победа Света? Пусть бы написала, а не была голословной.

Последний раз редактировалось: Изида (Ср Мар 14, 2018 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Изида
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: