Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Участников: 3

Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Admin Ср Мар 21, 2018 5:43 pm

Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)


https://www.energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3282-nonjudgmental-awareness
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Re: Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Taras Чт Мар 22, 2018 9:44 am

"Безрассудочная осознанность" перекликается с учениями Христа, Махатмой Ганди: подставить другую щеку, непротивление злу и т.д. Все это прекрасно! Но как это на практике реализовать? К примеру тебе нахамили в транспорте. Как в таком случае не "проявить оценочное мышление, суждение" по отношению к хаму, не испытать негативное эмоциональное состояние - злость и не выплеснуть порцию этой энергии в эфир для упырей? Все в этой 3Д иллюзии заточено под это. Наша генетика изменена так, чтобы мы испытывали негативные эмоции, "оценочные суждения". Упыри (деструктивные цивилизации) создают в жизни каждого ситуации, провоцирующие нас на проявление таких эмоций. Замкнутый круг. И все бы ничего, если бы существовало критическое количество людей, осознающих все это и способных своим коллективным сознанием начинать менять сложившуюся ситуацию. Но нет же, мы продолжаем жить в этой массе биороботов. И как среди все этого быть белой вороной и проявлять "безрассудочная осознанность"? Тебя просто сомнут и посчитают за слабака. Почему бы всем этим конструктивным цивилизациям вместо того, чтобы в ченнелингах объясняться в своей любви к нам, не начать возвращать нам нашу первозданную генетику, снять с нас блоки, импланты, помочь нам своим же коллективным сознанием сформировать благоприятную реальность?

Taras

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Re: Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 11:10 am

Видео пока не посмотрела, но на ваш комментарий, Тарас, ответить могу.На мой взгляд-если злу не противиться, то и по второй щеке ударят. Во времена Христа было, наверно, уместно непротивление. Это сохраняло жизнь. А в наше время-каждый сам выбирает, противиться или нет. Если бы я не противилась и не восстала-не было бы уже в живых ни меня, ни тех, кто мне дорог.И зачем в эфир выплескивать? Тогда действительно покушают вампиры. Вернуть обратно. Защитный экран-между собой и нападающим-и все ему обратно вернется. Пусть сам-сама-перерабатывает. Что касается первозданной генетикой-возвращается Необходимая помощь в создании благоприятной реальности-оказывается..А вот блоки и мпланты убирать-для этого есть много техник. Даже на этом сайте . НЕО размещает. Большинство людей привыкли надеяться на спасителей. А где же собственная работа? Мне никто ни импланты, ни блоки не убирал, никто меня не исцелял до недавнего времени. Все сама делала. Сейчас-Кобра и Аштар помогают, а я-им. И больше-никто.Поэтому этот год-год очищения для большинства.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Re: Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Taras Чт Мар 22, 2018 11:43 am

Спасибо Изида за совет. Не могу найти на форуме НЕО. Если несложно скиньте ссылку, буду благодарен.

Taras

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Re: Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 12:14 pm


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Re: Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Admin Чт Мар 22, 2018 5:24 pm

НЕО с эспаво - это я. А техники... посмотрите хотя бы недавно выложенные практики от Кэмэрона Дэя. Но хорошо что напомнили, никак не сделаю к ним звук. Сейчас займусь этим.
И насчет подставления второй щеки... где это есть в тексте у Лизы? Здесь скорее имеется в виду спонтанность действия, когда ты действуешь в моменте сейчас, когда не оцениваешь действия других, а на основе внутреннего состояния.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

лиза - Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018) Empty Re: Лиза Ренье - Безрассудочная осознанность (блог "Сдвиг Времени" 5 марта 2018)

Сообщение автор Taras Чт Мар 22, 2018 8:46 pm

Спасибо ребята за подсказку! Я новичок на форуме, не все моменты еще уловил, но форум и его направленность нравиться Smile .

Taras

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-03-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума