Эзотерический юмор

Перейти вниз

Эзотерический юмор - Страница 2 Empty Re: Эзотерический юмор

Сообщение автор Изида в Вс Май 26, 2019 9:13 pm

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших масштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Изида в Вс Май 26, 2019 9:20 pm

Стрелец
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её масштаб.
5. Мой идеал - Иван Цареевич.
6. На меня невозможно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое?
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоиться заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек, просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать...
6. Работать в спешке - то же, что глотать, не прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!
Изида
Изида

Сообщение автор Admin в Вс Июн 23, 2019 4:28 pm

Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Изида в Пт Июл 05, 2019 9:15 am

Эзотерический юмор - Страница 2 Empty Re: Мастера Времени, выравнивание временных линий и движение вперед (прямая трансляция группы АН, передано мной) Сегодня в 05:15

[size=14]Ellight

Эзотерический юмор - Страница 2 533-98

Кстати, группы ГФС, ангелы, архангелы боги и т. п. - не мифические. Я уже встретила в Сети достаточное число людей, осознавших себя теми или иными представителями Иерархии Сил Света. В том числе и в реале, среди своих близких родственников оказались нынешние земные воплощения Лакшми, Рамакришны и Лакшмана (Божественного Змея). Мужа своего  (один из Галактических духовных Аватаров Митры - Аргон) пока еще на физике не встретила - надеюсь, это не за горами Эзотерический юмор - Страница 2 2049309646

Эзотерический юмор - Страница 2 Icon_contact_www

Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Июл 05, 2019 9:20 am

Ну-ну! ))) Кто тут претендовал на воплощение Рамакришны? А Лакшми? Или Лакшмана? Вроде как нет таких.)))И не претендуйте!!Они уже в родственниках элеоноры найт воплотились.))) Вот наглядный пример, что ей продолжают в башку сунуть все, что их потешает.)))
Изида
Изида

Сообщение автор StarLiberator в Пт Июл 05, 2019 11:11 am

StarLiberator
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Сообщение автор Изида в Пт Июл 05, 2019 6:26 pm

301Эзотерический юмор - Страница 2 Empty Re: RV / INTELLIGENCE ALERT, Раскрытие информации. Новости. Сегодня в 16:11

[size=14]Viva8

Эзотерический юмор - Страница 2 1162-34

Всё задерживает кабала, не вся она передохла в Гуантанамо или отправлена на дезинтеграцию в ЦСГ. Но закон за законом, Трамп добивает налоговую и ФРС, которые всё выкачивали в банки Лондон-Сити и Ватикана, в Ираке уже сидит готовый кабмин, остаются мягкие аресты 100 000+. 
Все ждут События, закрыт отрицательный портал с Ригеля (Кобра, Майкл Лав), по Кобре осталось сжечь последних астральных паразитов пауков над каждым городом с прицепленными к ним топлет-бомбами. А медитация крупнейшая (до 400 000 чел.) будет 15.08, полнолуние, Солнце во Льве, Луна в Водолее, всё по Кобре. Всё в ваших руках.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Вс Июл 14, 2019 12:41 pm

ОТВЕТ МИРРЫ НА МОЙ ВОПРОС. КАК ИМЕННО НАРАДА БУДЕТ ПРОВОДИТЬ СУД.))))ЗДЕСЬ ЕМУ САМОЕ МЕСТО,)))

""Судья Кармы Мира Ma*at
Судья Ma*at Ра                 ЧТО ЭТО ЗА СУДЬИ И КАК ОНИ-ВЫ-СУДИТЕ?"  

Судья Кармы Мира - это один из духовных статусов Нарады Ринпоче, идущий по её Миссии Судьи Маат Ра / Богини Маат. История этой Миссии такова.

В одной из своих жизней Нарада Ринпоче была Ангелом Смерти по имени Марриган. В то время она не сделала ни одной ошибки во время прижизненного Суда Тёмных: не загасила Свечу Жизни раньше времени или позже времени. В результате она стала Высшим Ангелом Смерти на уровне богини Смерти. 

Этот Опыт стал причиной того, что Нараде Ринпоче была поручена Миссия Судьи Маат / богини Маат по прижизненному Суду Тёмных / Иллюминатов и их пособников нашего времени, дабы очистить общество в преддверии Золотого Века. 

Работа Судьи Маат заключается в том, чтобы изучить уголовные дела Тёмных и найти в них хоть что-то Светлое / доброе дело, дабы дать Тёмному шанс на новую жизнь в Служении Другим с новым именем в другом месте жительства, где его никто не знает. Их новую жизнь будет отслеживать специальная Служба из команды Аншар - путешественников во времени. Через агентов Аншар Судья Маат Ра будет точно знать, как себя поведёт Тёмный в будущем.

Если ничего Светлого в деле Тёмного обнаружено не будет, то Маат задувает Свечу Жизни человека и он отправляется на Суд Души в Ад Царства Мёртвых, где чаще всего его Тёмная Личность полностью зачищается, а Душа отправляется в новое рождение без того тяжёлого жизненного Опыта, что наработала её Тёмная Личность.

Подготовкой к Суду Маат занимается Тот Амон Ра. В скором времени он заберёт у Земного Альянса тома уголовных дел арестованных Тёмных и их пособников к себе на корабль. Сейчас таких дел около 90 000. Разумеется, Судья Маат будет рассматривать дела только тех Тёмных, которых не казнят сразу же после ареста, так как их Тёмные дела доказаны и заслуживают смерти. 

Подготовка к Суду Маат займёт несколько лет. Скорее всего Суд пройдёт в 2023-2025 годах в одном из городов России, ибо Судья Маат русская и говорит только на русском языке. Суд будет проходить открыто, все желающие смогут на нём присутствовать.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Вс Июл 14, 2019 12:48 pm

А вот теперь уже не юсмор. Только сейчас заметила, а читала это бред сразу после его размещения. Их новую жизнь будет отслеживать специальная Служба из команды Аншар - путешественников во времени. Через агентов Аншар Судья Маат Ра будет точно знать, как себя поведёт Тёмный в будущем       ВОТ И ВСПЛЫЛИ -АНШАР, ОНИ ЖЕ _ЭНШАР.  ТЕ, С КОТОРЫМИ ОБЩАЛСЯ КОРИ ГУД. РЕПТЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКИЗ ТЕЛАХ, ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА БОГОВ И ВЕКАМИ ИЛИ ДАЖЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ ДУРЯЩИЕ ЛЮДЕЙ. ВОТ ОНИ И  СЛАЛИ ЧЕННЕЛИНГОВУЮ  ИНФОРМАЦИЮ ЭТОЙ НАРАДЕ, ВОЗОМНИВШЕЙ С ИХ ПОДАЧИ СЕБЯ И ХРИСТОМ. И СПАСИТЕЛЬНИЦЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, И ВОЗНЕСЕННЫМ УЧИТЕЛЕМ.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 7:59 am

Эзотерический юмор - Страница 2 Empty Ченнелинг. Вселенский йог Шива о медитации 19 октября 2018 года Сегодня в 01:10

Ramani

[size=12]
[size=16]Эзотерический юмор - Страница 2 258-76
Администратор

[/size]
Послание Шивы, 19 октября 2018 года.

КонтактерMichael.O

Шива: Привет, дети вечного космоса. С вами на связи блаженный разрушитель и созидатель вселенной – Шива. 

Вас интересует, что такое медитация? Я о ней много чего знаю, так как практикую её всю свою долгую жизнь, которая древнее этой вселенной. Расскажу только то, что способно ваше сознание уловить и понять. Но о медитации нужно не теоретизировать. Её надо практиковать. Она познаётся прежде всего в действии.

Медитация – это управление тонкими телами: как своими, так и внешнего пространства. Это относится к представителям Высшего Мира, у которых все тела тонкие, но нет физического. Однако медитация может распространяться и на управление физическим телом, когда вы контролируете ритм и глубину дыхания, держите определённую позицию. В целом медитация – это владение всеми своими телами при осознанном намерении с ними что-то производить. 

Любое действие можно превратить в медитацию. Например, плыть в воде брасом. Это будет полноценной медитацией, если при плавании ты будешь использовать свет своих тонких тел, а не только свой физический организм. Ведь медитация – это управление всей матрёшкой, а не каким-то одним телом.-------------остальное бла-бла-бла  от Йога Шивы из Внутренней Земли, разумеется,  принятое Михаэлем, читайте на форуме БК.Оказывается, во Внутренней Земле и йоги есть!!!Я всегда думала, что Шива-это бог в индуистской философии, оказывается, он еще и йог. И для них медитация так же важна, как чистка зубов.)))Вот и выяснилась причина любви форумчан с БК к медитациям))). Ведутся на любую ложь.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 3:46 pm

Эзотерический юмор - Страница 2 Empty Re: разбор полётов. От Будд до простых, "вышедших из демонячества"

Эзотерический юмор - Страница 2 Empty автор Валентин Сегодня в 1:57 pm

@Изида пишет:Валентин, если ты считаешь, что я тебе втыкаю шпильки в ребра, так на это есть причина. Есть такая русская пословица-назвался груздем, полезай в кузов. Назвался Владыкой Мироздания- ДЕЛАЙ  КОНКРЕТНУЮ РАБОТУ!!! А не только свой дом в деревне благоустраивай. Ты ведь так и не написал, ЧТО КОНКРЕТНО ТЫ СДЕЛАЛ -ладно, хотя бы для России, я не спрашиваю уже-для планеты и человечества.

Ох, Изида!
ты ведь тоже, тролль изысканный!! Все вы такие, кровожадненькие.... От грубости своей, конечно.
ну да, что поделаешь? Кого Бог дал, с теми и работаю!!!

Ладно, твори своё неблагодарное дело - суди на свой манер (способности)!

А я - отвечу тебе как-нибудь, что б ты хоть что-то уловила.

Да, я "работаю", каждый день и каждую ночь, именно, на благо Своего Дома.
ты вот решила, что это - домик в деревне!!

да, в деревне - тоже есть, ДОМИК!!

Но в отличии от понимания ВАШИХ (тебе подобных) умов, Мой Дом - это Мой Дом, в Абсолютном смысле!
Не знаю, есть ли смысл, объяснять этот механизм глубже?
Ведь если ты, дожив до такого возраста, этого не поняла, поймёшь ли сейчас?
Я совсем не уверен. Ибо знаю на практике - у тебя с пониманием (чего нового для тебя,  особенно ) - весьма туго.

ну, не знаю....
Я ж говорю всегда, что "отношусь к людям как к себе"!
То-есть, меряю и сужу всех - то же, по себе!!
Но как вот быть в таком случае, когда, элементарное ДЛЯ МЕНЯ - совершенно неподъёмно для моих товарищей??

КАК БЫТЬ?

Ладно, Бог рассудит справедливо!!

Итак, "я строю Свой Абсолютный Дом", сразу на всех планах, на какие только у меня есть соответствующие тела.

И да, с моего уровня понимания, это есть самое совершенное Творение чего либо.
Не гоняться с пистолетами за жуликами змееголовыми, а - сотворять Свой Дом. вселенский.

При этом - в Доме ведь, сплошная символика, что есть проявление скрытой сути данного явления - Дом!
То есть, налаживание-отладка всех уровней, деталей и аспектов, жесточайше и в обязательном порядке заставляя Космос, на всех уровнях, принимать конфигурацию, согласно моему творчеству.

и какой бы кривлянистый и кривой ни был, этот космос, ему некуда деваться!! Он обязан отстраиваться согласно Моему Промыслу.

Вот то, чем я нынче занимаюсь интенсивно очень. Хотя, начал ещё 10 лет назад, но - были препятствия.
нынче же я - дошёл до нужного качества очищения.
..........

Кроме того, хоть для меня это всё достаточно едино, для тебя - распишу отдельно, а то, вдруг не уловишь? было б обидно.
Это я говорю - о постоянном промысле в собственном Теле.
Я, каждый день и каждую ночь особенно, очень интенсивно работаю.

Здесь, основной инструмент - мои тела!!
В телах, как и в случае с Домом, всё у меня единосвязанно.
То есть, в моём инструменте-теле, даже днём, даже сейчас, идёт непрерывная созидательная работа, опять же, с различными уровнями (разные тела - разные уровни).
Обычно, всё идёт в комплексе, я работаю сразу со всеми планами, а по ночам - ещё и воплощаюсь непосредственно в особо сложные места Планетарного космоса. И там - развожу ЛИЧНО, проблемы.

очерёдность набора задач - формируется высшими моими же планами. Никакой отсебячины или фантазий...
Я всегда знаю, зачем я прибыл туда или сюда и что я должен сделать. Знание Духа (духоприсутствие) - обязательный элемент.

Последние месяцы (2-3) на меня стали сгружать необычайно много, идёт просто завал старых отживших конструкций энергетических, тонкого плана.

Часто, у меня на подхвате бывают команды, 5-7 человек. Это - мой спец наз.
А в последнее время приходится много взаимодействовать и с Народом, с такими как вы.

если 5-7 лет назад, уровень тонкого плана, который я с любовью отстраивал, насчитывал десятки и сотни человек (заселение того плана я начал с самый космических высокогорий Алтая). там я, среди альпийских лугов, где даже "синего неба над головой нет - там уже космос! Поднимаешь голу в небо - и видишь стаи космических кораблей!! А иногда - и гигантские фигуры - построил людям пару десятков шикарных коттеджей и расселил там самых достойных из человечества.
По случаю, это оказались все - русские.

русскость - это особый пункт, об этом отдельно...

-То сейчас, количество "вменяемого народа", с которым я работаю, насчитывает многие тысячи.
И теперь, помимо алтая, приходится мотаться и по другим регионам, с дружественными визитами и проверками.

В этом смысле нам крайне важна массовость!! Потому, невзирая на всякую кривость и оригинальность, все кто смог проснуться в духе (на тонком) - мои дорогие коллеги и соратники.
Как минимум, приучаем людей активно жить на тонком. Очень популярен и полезен туризм, по планетарному космосу.
Посещение различных мест человеком - это большая духовно-информационная работа для планеты. распространение Живого Духа.

Каждый сантиметр планеты должен одухотвориться...

бывают и особые спецоперации, об этом вряд ли стоит публично...

твоему же шаблонному сознанию, важно, что я делаю именно для России?
Тогда вычленю этот вопрос в отдельный пункт.

Россия для меня (Империя, СНГ)-земля особого статуса. Это форпост святого духа на планете.
И она - под моим непосредственным попечением.

дело в том (не знаю, в курсе ты или нет, во временя "старого форума" эта информация у нас широко обсуждалась публично), что после "начальника стратегического отдела МСБ" я перешёл на службу Привратником Небесных Врат (граница 8-9 измерений), на годик... А потом - Владыка небесных сфер (9-12 измерения)
Когда-то я публиковал свои зарисовки всех этих проекций, как оно там выглядит, как выглядит ОНО - оттуда...

так вот, перед Привратником, произошёл ешё один важный эпизод. Я был инициирован (прошла инициация) моего воплощения Александром III Александровичем.
да, "Император-мужик", "самый русский царь" и всё прочее.

если кратко - мне пришлось весьма жестоко исповедоваться перед Народом, около получаса.
И если я начал - на Крыше своей империи (а внизу бескрайний океан человеческий), то закончил - на Лобном Месте, окружённый Народом.
и потом был Суд. Народа надо мной.
А потом, Народ сказал: Мы верим Тебе! Мы даём Тебе Право!!

так я получил полномочия, окормлять русскую землю и Мой Народ.
так что, жизнь на Руси сотворяется под Моим началом и попечением.
без моего духовного одобрямса - не делается ничего.

ну, пожалуй, хватит.

Хотя, только за последние месяцы у меня масса эксклюзивных операций, на благо России и Мира, Планеты.
Но в основном, все силы уходят на каждодневку.
Изида
Изида

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 3:57 pm

Отчет Владыки Мироздания  Валентина-Элохета о проделанной работе.)))Рекомендую любителям эзотерического юмора прочесть всю  тему-Разбор полетов. У меня уже слезы текут. Там такие перлы!!!
Изида
Изида

Сообщение автор Катурадж в Пт Авг 02, 2019 4:11 pm

Он еще и комменты закрыл, божечки мои))))))) мало того, что дурак, так еще и трус))))
А что, реально стОит почитать? У него ж одно и то же, ничего нового смешного...
Катурадж
Катурадж

Дата регистрации : 2018-10-08

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 4:36 pm

Смешно, как он отбрыкивается.)))И очень точная ваша оценка писанины Валентина.))) Я тоже его галиматью именно так вижу.)))А Милениум-заискивает или дурочку играет-опять не поняла. )))
Вот это-я тоже так считаю--------------Ты тупой что ли. Ты меня убеждаешь, что тебе до меня дела не было и ты меня не читал и не прицеплялся, чтоб использовать, а я тебе говорю - ты это и сделал. А ты мне начинаешь какую-то муть про потоки нести, когда я назвал потоком твой бредовый первопост тут...ты вообще знаешь, что такое поток сознания у таких, как ты? Это когда всей невразумительной фигней, что в мозгах крутится, тошнятся на бумагу или на экран, желая сойти за умного или философа.
Пробовал. Полная глупость, дочитывать не стал. Смесь дури, твоего невежества, твоих психических проблем и галюнов. Мне оно не надо.
Эзотерический юмор - Страница 2 255-35
Катурадж
Дата регистрации : 2018-10-08

Эзотерический юмор - Страница 2 Icon_user_profile Эзотерический юмор - Страница 2 I_icon_pm

Последний раз редактировалось: Изида (Пт Авг 02, 2019 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Изида
Изида

Сообщение автор Катурадж в Пт Авг 02, 2019 4:42 pm

Изида, ко мне можно на "ты", я не сломаюсь от этого) это я на всякий случай)))
Там сложно неверную оценку выдать, увы...

Есть такое явление - эльфизм))))...
Катурадж
Катурадж

Сообщение автор Millenium в Пт Авг 02, 2019 4:43 pm

И как вам не стыдно?
Вы тут смеетесь, а обраточка обязательно прилетит. Потом не до веселья будет.
Валентин, как аспект Эллохета, отстраивает Русь и выступает за русский народ. А это связано с огромной духовной силой, не игрушки там какие-то.

Эллохет обладает властью даже закрывать комментарии, тут ничего удивительного нет.
Millenium
Millenium

Дата регистрации : 2018-09-18

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 4:47 pm

Спасибо! Будем на ты. Ко мне тоже можно на ты и предпочтительно-Лариса.))) Я сразу неточно написала, можно было понять, что оценка, данная Валентином тебя-точная. Он вообще видит людей наоборот. Какое-то перевернутое зрение.А что за явление-эльфизм? Кривые зеркала эльфов?
Изида
Изида

Сообщение автор Катурадж в Пт Авг 02, 2019 4:53 pm

Laughing Laughing Laughing

Эльфизм - это как троллизм, только через преувеличеное одобрение всего абсурда, который творит жертва.))))
Катурадж
Катурадж

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 4:54 pm

Милениум, а еще сейчас у него ночь, и он или воплощается в космосе, или отчитывается перед русским народом за то, что пожары допустил, или дерьмо космическое или какое он там-перерабатывает.)))Не знаю, как Катураджу, а мне-не стыдно. Но почему-то думаю,  что и ему нет. Какая у тебя модная шапочка! Где взял?)))
Изида
Изида

Сообщение автор Millenium в Пт Авг 02, 2019 5:03 pm

@Изида пишет:Милениум, а еще сейчас у него ночь, и он или воплощается в космосе, или отчитывается перед русским народом за то, что пожары допустил, или дерьмо космическое или какое он там-перерабатывает.)))Не знаю, как Катураджу, а мне-не стыдно. Но почему-то думаю,  что и ему нет. Какая у тебя модная шапочка! Где взял?)))

Как там флот аштара поживает?
Уже все силы тьмы перебиты, или еще есть над чем работать?
На пути в пятое измерение, в светлое будущее с радугой и цветочками!
Millenium
Millenium

Сообщение автор Катурадж в Пт Авг 02, 2019 5:12 pm

Радуга и цветочки уже давно есть, ты что, не знал?)))

А без Шерана никуда, он нам нужен))) Укеронов гонять!
Катурадж
Катурадж

Сообщение автор Изида в Пт Авг 02, 2019 5:18 pm

Вот я и говорю-у каждого здесь своя картина мира. У кого-то они схожие, у кого-то-нет.Поэтому -флот Аштара в порядке, а при чем здесь радуга и цветочки? Эльфизм?)))Так я и сама могу его применять, это на случай, если  не заметили.))) Просто не знала, что это называется эльфизм. Есть и еще одно название-психологическое айкидо. Не совсем, правда, то, но очень похоже.)))Тоже применяю при случае. И дурочку могу включить. Как Милениум, например.)))
Изида
Изида

Сообщение автор Millenium в Пт Авг 02, 2019 5:25 pm

Ладно, уже флуд пошел.
Millenium
Millenium

Сообщение автор Изида в Сб Ноя 30, 2019 7:59 pm

Кейс "Жопа таки случилась"
Методы решения с помощью разных направлений:
1. Фpейд - Жопа случилась ещё в раннем детстве.
2. Хаббард - Не слушайте Фрейда! Жопа случилась еще в пренатальном периоде.
3. Ницше - Случившаяся жопа сделает меня только сильней.
4. Юнг - То, что жопа случилась, является проявлением аpхетипа Великой Матеpи.
5. Беpн - Эта жопа случилась еще с моей бабушкой.
6. Ганди - Не противьтесь этой жопе.
7. Карнеги - Случилась жопа? Улыбнись ей!
8. НЛП - А как вы поняли, что с вами случилась жопа?
9. Гештальт - И как вы себя чувствуете вследствие случившейся жопы?
10. Коучинг - Расти над собой, не будь жопой!
11. Трансерфинг - Я вознамерюсь возжелать себе самую роскошную жопу!
12. Клаус Джоул - Пошлите жопе свою любовь!
13. Симорон - Трусы на люстру, жопу на трон!
14. Психология - Жопа случилась? Прими ответственность. На свою ...
15. Сексология - Вся ваша жопа от недо*ба!
16. Социология - Жопа настала, потому что вокруг нас одни жопы!
17. Философия - Что такое жопа, в сущности?
18. Астрология - Жопа случилась, потому что Сатурн вошёл в созвездие Рака.
19. Эзотерика - Жопа - это цепь невыявленных закономерностей, скрытых за порогом нашей собственной слепоты.
20. Телесная психотерапия - Где ты ощущаешь жопу в своём теле?
21. Гроф - Надо продышать эту жопу!
22. Ошо - Жопа - это величайшее приключение!
23. Жикаренцев - Жопа - это непроявленная любовь!
24. Хеллингер - Поблагодари свою мать за эту жопу!
25. Кастанеда - Из всех жоп выбирай только ту, что с сердцем!
26. Аффирмации - Это самая обаятельная и привлекательная жопа во все времена!
27. Гипноз - Сейчас я досчитаю до 10. Ты откроешь глаза, и выйдешь из жопы!
28. Системное моделирование - Что вы чувствуете, когда вы это вы? Что чувствуете по отношению к жопе? Займите место жопы. Что чувствуете, когда вы - жопа?
29. Тетахилинг - наполните вашу жопу безусловной любовью!
30. Новая Германская медицина - Большая жопа - это неразрешенный конфликт невозможности усидеть на двух стульях.
31. Дзен - Иди в эту жопу все глубже и глубже. Наблюдай!
32. Провокативная терапия - Да иди ты в жопу!
33. Хоопонопоно - Жопа, я люблю тебя! Я благодарю тебя!
34. Православие - Не возжелай жопы ближнего своего!
35. Рейки - Благодарю, мне достаточно!
36. РПТ - Я признаю, как быть в жопе поддерживает мою безопасность.
37. Трансформационная игра - Поиграем с этой жопой?
38. Дизайн Человека - Выбора нет, любите жопу. Жопа - это ваше кино. Наслаждайтесь им)

Изида
Изида

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: