Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

+2
StarLiberator
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

2018 - Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени" - Страница 2 Empty Re: Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Albedo 黒棺 Пт Апр 20, 2018 5:08 am

StarLiberator пишет:Таких примеров куча. И это не может быть "проявлением сознания" или галлюцинациями и приплетать Юнга сюда не нужно.

А, то есть я не могу приводить в качестве аргумента этого автора? Какое-то табу? Ну, это уже не моя проблема. Я, как искатель, изучаю широкий спектр источников информации, а не зацикливаюсь на определенной позиции.
Ты выбрал себе удобную версию устройства мироздания и вращаешься только в ее рамках.
Могу пожелать удачи и успеха в исповедании новоявленной религии с блэкджеком и злыми архонтами.
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени" - Страница 2 Empty Re: Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор StarLiberator Пт Апр 20, 2018 12:16 pm

Albedo 黒棺 пишет:
StarLiberator пишет:Таких примеров куча. И это не может быть "проявлением сознания" или галлюцинациями и приплетать Юнга сюда не нужно.

А, то есть я не могу приводить в качестве аргумента этого автора? Какое-то табу? Ну, это уже не моя проблема. Я, как искатель, изучаю широкий спектр источников информации, а не зацикливаюсь на определенной позиции.
Ты выбрал себе удобную версию устройства мироздания и вращаешься только в ее рамках.
Могу пожелать удачи и успеха в исповедании новоявленной религии с блэкджеком и злыми архонтами.

Только вот в отличии от твоего отрицания всего сущего, за этими фактами стоят специалисты и профессионалы в данной области. Кто же тебе может запретить? Никто. Факты, опыты, эксперименты отрицать не нужно. Ты в данной область полный 0% без палочки, зато критикуешь, то о чём не знаешь и не разу не пробовал. "Не занимался, но критикую" (с).
Можешь с нуля выдумать свою маня-концепцию мироздания с радужными пони и другим непотребством, только вот на опытах твоя маня-концепция развалится.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени" - Страница 2 Empty Re: Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Albedo 黒棺 Пт Апр 20, 2018 12:27 pm

StarLiberator пишет:Можешь с нуля выдумать свою маня-концепцию мироздания с радужными пони и другим непотребством, только вот на опытах твоя маня-концепция развалится.

Скажи это Остину Осману Спейру.
Вообще, весь фокус в том, что на практике работают очень многие существующие концепции. Даже противоречащие друг другу. Именно поэтому версия создания персонального мифа актуальна.

Если тебе ближе картина мира с рептилоидами, орионцами, архонтами и прочими "фантастическими тварями" - почему бы нет? Пожалуйста, пользуйся. Но возведение ее в ранг истины уже говорит о религиозной составляющей (в худшем смысле этого слова).

StarLiberator пишет:Ты в данной область полный 0% без палочки, зато критикуешь, то о чём не знаешь и не разу не пробовал. "Не занимался, но критикую" (с).

От таких суждений было бы разумнее воздержаться, но всё равно это твое право. Неведение иногда бывает полезно.
Если я рассказал тебе только крошечный фрагмент истории, с которой всё началось, это вовсе не означает, будто все карты уже раскрыты. Мне нет никакого смысла делиться с незнакомыми людьми реальными успехами и провалами в практиках.

_________________
花天狂骨枯松心中
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени" - Страница 2 Empty Re: Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор StarLiberator Пт Апр 20, 2018 12:43 pm

Albedo 黒棺 пишет:
StarLiberator пишет:Можешь с нуля выдумать свою маня-концепцию мироздания с радужными пони и другим непотребством, только вот на опытах твоя маня-концепция развалится.

Скажи это Остину Осману Спейру.
Вообще, весь фокус в том, что на практике работают очень многие существующие концепции. Даже противоречащие друг другу. Именно поэтому версия создания персонального мифа актуальна.

Если тебе ближе картина мира с рептилоидами, орионцами, архонтами и прочими "фантастическими тварями" - почему бы нет? Пожалуйста, пользуйся. Но возведение ее в ранг истины уже говорит о религиозной составляющей (в худшем смысле этого слова).

StarLiberator пишет:Ты в данной область полный 0% без палочки, зато критикуешь, то о чём не знаешь и не разу не пробовал. "Не занимался, но критикую" (с).

От таких суждений было бы разумнее воздержаться, но всё равно это твое право. Неведение иногда бывает полезно.
Если я рассказал тебе только крошечный фрагмент истории, с которой всё началось, это вовсе не означает, будто все карты уже раскрыты. Мне нет никакого смысла делиться с незнакомыми людьми реальными успехами и провалами в практиках.

1. Примеры? Он занимался вне телесным опытом?
2. Пожалуйста, своё мини-мироздание можно создать с нуля (читай Лайорна). Только вот физические существа не могут быть чей-то концепцией. Твоё жалкий парирование в стиле "рептоиды - это городская легенда" будет меня доставлять. Есть кучу свидетельств, причём анонимный, писать о том, что это всё заговор с целью поднять бабла "собрать лайки", только ещё сильнее покажет твою недалёкость.
3. Нигилист-невежда рассуждает про неведение, какая иронияSmile Ты уже не один раз прокололся, что не фига не знаешь о теме про которую пишешь. Поэтому твоя демагогия кроме лулзов вызывать ничего не может.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени" - Страница 2 Empty Re: Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор Albedo 黒棺 Пт Апр 20, 2018 12:50 pm

Интересно, что тебя задело?
То, что ценность фальшивых свидетельств равна нулю? Или это просто подрывает личную уверенность в правильности сложившегося мировосприятия?
В любом случае, диалог завершаю, чтобы предотвратить лишнюю ругань, которую разводить в очередной раз нет никакого желания.
Да и Админу снова придется тему чистить.

_________________
花天狂骨枯松心中
Albedo 黒棺
Albedo 黒棺

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2018-04-16
Возраст : 26
Откуда : Ничто

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени" - Страница 2 Empty Re: Лиза Ренье: Трансформирование тени 9 апреля 2018, Блог "Сдвиг времени"

Сообщение автор StarLiberator Пт Апр 20, 2018 1:05 pm

Albedo 黒棺 пишет:Интересно, что тебя задело?
То, что ценность фальшивых свидетельств равна нулю? Или это просто подрывает личную уверенность в правильности сложившегося мировосприятия?
В любом случае, диалог завершаю, чтобы предотвратить лишнюю ругань, которую разводить в очередной раз нет никакого желания.
Да и Админу снова придется тему чистить.
Аналогичный прилагательные есть и в твоём сообщении и тебя ведь, что-то задело. Ради Аллаха-Вааллаха можешь считать факты, опыты, эксперименты - иллюзией мировосприятия. Только вот и по твоей логике можно доказать, что Земля плоская, а все съёмки с МКС фальшивые, но мы ведь оба знаем, что это не так. Да блин, половину законов физики можно считать иллюзией мировосприятия. То, что проверенно научным опыт (пусть даже и не признанно официальной наукой Пример: огромные захороненные скелеты, которые почему-то не признаются наукой и нет в школьных учебниках) не может лишить меня уверенности.
Итог: 0% контр-аргументов, зато софисткую методичку ты отработал на ура.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума