Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Участников: 4

Перейти вниз

Фулфорд - Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов Empty Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Сообщение автор Admin Пн Апр 30, 2018 9:29 pm

Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов


Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Май 04, 2018 5:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов Empty Re: Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Сообщение автор Романов Ср Май 02, 2018 5:51 pm

Очевидно, что восставшие уже могут многое:
http://infomaxx.ru/perevodika/v-set-vyilozheno-shokiruyushhee-video-s-hillari-klinton.html

В сеть выложено шокирующее видео с Хиллари Клинтон?
Posted by BIGONE on 15.04.2018



13 апреля, пока весь мир следил за начинающейся войной в Сирии, Лиз Крокин (Liz Crokin) являющаяся одной из самых известных фигур среди теоретиков заговора в США, опубликовала на YouTube шокирующее видео.

В нём она утверждает, что  со 100% достоверностью в тёмную сеть выложено самое ужасающее видео, на котором запечатлена Хиллари Клинтон, скальпирующая лицо у живого еще ребенка.

В сеть выложено шокирующее видео с Хиллари Клинтон?
Posted by BIGONE on 15.04.2018

13 апреля, пока весь мир следил за начинающейся войной в Сирии, Лиз Крокин (Liz Crokin) являющаяся одной из самых известных фигур среди теоретиков заговора в США, опубликовала на YouTube шокирующее видео.

В нём она утверждает, что  со 100% достоверностью в тёмную сеть выложено самое ужасающее видео, на котором запечатлена Хиллари Клинтон, скальпирующая лицо у живого еще ребенка.

«Я с абсолютной уверенностью знаю, что существует видео, на котором представлена  Хиллари Клинтон, участвующая в ритуале с  ребенком», – говорит  Крокин. «О существовании этого ролика я  получила  подтверждение от очень респектабельных и высокоуровневых источников».

«Все, что я знаю на данный момент – так это то, что  видео с Хиллари Клинтон существует. Я так же знаю, что таких роликов  много и кем-то принято решение выпустить для публики только один из них.
Это видео в данный момент находится в “тёмной паутине” и с ним уже ознакомлены некоторые самые высокопоставленные офицеры в правоохранительных органах  США, в частности полиция из Нью-Йорка.

Просмотр это видео заставил их рыдать, после чего у них была рвота. Некоторым потребовалась консультация психолога, поскольку увиденное стало шоком даже для полиции – на видео Хиллари отрезала лицо живому еще ребенку».
http://www.rightwingwatch.org/post/liz-crokin-claims-that-she-knows-one-hundred-percent-that-a-video-of-hillary-clinton-sexually-abusing-a-child-exists/
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов Empty Re: Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Сообщение автор VasT Чт Май 03, 2018 1:27 am

Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке пишет:


автор Изида Вчера в 9:29 pm 9 Re: Дэвид Уилкок: Новая информация (27 апреля 2018) Помните - это духовная война! Вчера в 15:30 Тамара avatar Модератор Сообщения : 1232 Дэвид Уилкок Краткое обновление: «Немного удивлен, что Бен не упомянул ...» Дэвид Уилкок, 30 апреля 2018 года выложил комментарий на ресурсе Б. Фулфорда dwilcock # 402634 Немного удивлен, что Бен не упомянул обо всех взаимосвязанных источниках, предсказывающих, что «Мать всех бомб»(“Mother of All Bombs” ) сбрасывается на Кабал на этой неделе и что это может значить. Возможно это связано с вскрытием большего количества обвинительных заключений, и я буду удивлен, если мы пройдем эту неделю без каких-либо серьезных позитивных новостей. avatar Изида Сообщения : 726 Дата регистрации : 2018-02-10 Откуда : Белоруссия Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Вернуться к началу пишет:

Так кто там Кабал?
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов Empty Re: Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Сообщение автор Изида Чт Май 03, 2018 5:56 am

Почему нигде не говорят об этом ядерном ударе? Да потому что его не было. Очередной фейк, рассчитанный вот на таких женщин,как эта Карацупа, или как там правильно. И на наивных смотрящих такие видео.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов Empty Re: Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Сообщение автор Admin Чт Май 03, 2018 10:06 am

Согласен. Я посмотрел видео от ффулффорда, никакого гриба не увидел. Так что там удаляют на ютубе?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фулфорд - Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов Empty Re: Бен Фулфорд 30 апреля 2018 - Большие разборки ожидаются на Ближнем Востоке, в то время как конец игры приближается для саудовских исраэлитов

Сообщение автор VasT Чт Май 03, 2018 9:16 pm

К сожалению, ни утверждения Фулфорда ни Кобры тоже не блещут доказательностью и пруфами. А наличие или отсутствие "гриба" давно уже не признак применения подобного оружия. Напомню, на любительских видео снятых на телефоны при (предположительно) взрывах тактических я. боеприпасов в Китае, Йемене и под Донецком присутствовали признаки - огненный шар и сразу же засвеченные пиксели на изображении (возможно от высокоэнергетических частиц, при "обычных" взрывах не выделяющихся). Почему "молчат" и "удаляют" - а сами как думаете? Это же даже не просто международный скандал. Поэтому не буду развивать тему. Но кто в теме тот услышал.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 14 мая 2018 года - Источники в Пентагоне говорят, что применение Трампом санкций против Ирана направлено на достижение мира на Ближнем Востоке силовыми методами
» Бен Фулфорд 5 марта 2018 - Конец игры для членов кабалы, когда им всем светит Нюрнберг 2.0
» Бен Фулфорд 1 июля 2019 года - Пентагон возглавил G20 и будет стремиться к миру на Ближнем Востоке и созданию Всемирной федерации (полный перевод)
» Бен Фулфорд 28 октября 2019 года - Третья (или четвертая) смерть агента Моссада Шимона Эллиота «Аль-Багдади» фактически означает серьезные перемены на Ближнем Востоке
» Бен Фулфорд 06.03.2017: Отчаянные атаки хазаро-сионисткой мафии терпят неудачи на всех фронтах, в то время как освобождение человечества приближается

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума