Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

+7
simsim
Шум
Solution
Тайна сущего
Романов
Admin
Валентин
Участников: 11

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 1:58 pm

Тайна сущего пишет:
Валентин пишет:Вот и ведут себя тварные, как ты...

но это - всего лишь твои иллюзии. на которые ты опираешься. я раскатаю в пыль любые твои глупые утверждения.
Потому вы и боитесь.

Кататель пыли пффф.

Ну раз ты такой бог, так вали к своим БОГАМ!!! Что ты с нами плохими тут якшаешься.


вообще-то, это ТЫ ко МНЕ припёрся!!
Может, ТЫ - свалишь отсюда, к чёртовой матери?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 2:05 pm

Тайна сущего пишет:Вот доказательства, как ты все на 180 градусов переворачиваешь. А это кроулианская доктрина "делай все наоборот."

Очередная ложь со стороны тайны сущего. Кроулианская доктрина - "Твори свою Волю, таков да будет весь закон". Где, как он объяснял, Воля - это не делаю, что взбредет в голову, а воля того, что можно в современной эзотерике назвать Высшим Я. И задачей этот человек ставил предельную самодисциплину, благодаря которой достигался контакт с ВЯ или САХ, т.е. Священным Ангелом Хранителем. Таким образом, все сводится к познанию и проведению в жизнь воли Творца. Хотя Кроули наделал много пакостей, но в этой части он предельно прав, на мой взгляд.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:19 pm

потоку сознания (личности) не вкусившему Сущностного (Божественного Сознания, уровня), хоть единожды, бессмысленно это объяснять.

непознанный от Бога, не способен внимать Божественного.
Только истина может понимать истину
И на духовно-божественных уровнях, Божественный поток сознания общается Сам с Собой, посредством разных Личностей.

Именно в этом кроется суть "Единства в Боге", которую твари познать не в силах, исходя из их тварной природы.
иными словами говоря, Бога слушать и разуметь - может только Бог.
тварный же дух - вечно воюет с Божественным.
так было и есть всегда.

И когда "Божественную" площадку резко переводят на тварные рельсы,силовым путём - это откровенный вызов Богу, не иначе.

Какие ещё тут могут быть слюнявые измышления падшего сознания?

Вопрос стоит ребром: либо мы гутарим, в Духе истинности, либо в тварном, как скоты.

нам нынче предложили "считать правильным и разрешённым" - только тварное.
И всё что не по-ихнему, объявляется ложью. И несогласные - преследуются личностно.

тематика скользкая!
Именно потому, я всегда, в таких случаях настаиваю говорить ТОЛЬКО принципиально, трансцендентно, духовно... Сущностно.

но именно это, в моей практике, тварными объявляется ложью.
(всё, что выше их понимания - есть ложь)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:25 pm

ну, меня уже попёрло.... Хочется рассказать чего-нибудь пользительного, несмотря на обстановку...

например: тварный дух - никоим образом не может навредить Жизни Бога.
Он может лишь "ограничить себя" от влияния Божественных уровней.
Потому, нам, разумеющим и вмещающим, плакаться о себе - не пристало. Можно погоревать только над несчастными, кои такой возможности само-лешились.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 2:25 pm

Конечно же тварные силы будут препятствовать установлению воли Творца и всячески клеветать.
Это естественный процесс. Возможно, он тоже входит в планы Высшего, а может и нет - не мне решать. Нам важно сейчас сохранять спокойствие и делать, что должно.
Бог своих не оставит!
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:27 pm

Хэх, ну разумеется!!

это - слова мудрости!
мы горюем - только когда сподвижники спотыкаются.... На которых, казалось бы, можно было положиться

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 2:27 pm

Solution пишет:
Тайна сущего пишет:Вот доказательства, как ты все на 180 градусов переворачиваешь. А это кроулианская доктрина "делай все наоборот."

Очередная ложь со стороны тайны сущего. Кроулианская доктрина - "Твори свою Волю, таков да будет весь закон". Где, как он объяснял, Воля - это не делаю, что взбредет в голову, а воля того, что можно в современной эзотерике назвать Высшим Я. И задачей этот человек ставил предельную самодисциплину, благодаря которой достигался контакт с ВЯ или САХ, т.е. Священным Ангелом Хранителем. Таким образом, все сводится к познанию и проведению в жизнь воли Творца. Хотя Кроули наделал много пакостей, но в этой части он предельно прав, на мой взгляд.

Автор: Кроули Алистер - Книга: "Телемитские тексты (Liber CCXXVIII - MCLI)" - Страница 45

Вас не будут просить верить чему — либо, принимать на веру множество дурацких басен ниже интеллектуального уровня дворника и морального уровня злодея. Все, что Вы должны делать, — быть собой, воплощать желания и испытывать радость.

Оставьте внизу под ногами все опасения, все приступы растерянности, все колебания! Возвысьтесь! Станьте свободными и радостными, ночью и днем, осуществите ваше желание; ибо "не существует никакого закона, кроме как делай, что ты желаешь"

https://rutube.ru/video/3349ba6161bb8123ef0ef9330e3224a6/

Кроули пишет:
«Пусть Свободный Адепт прежде всего научится мыслить в обратную сторону при помощи внешних способов, а именно:
а) пусть научится писать задом наперед, обеими руками;
б) пусть научится ходить задом наперед;
в) если у него есть такая возможность, пусть регулярно просматривает кинофильмы и прослушивает звуковые записи, сделанные на фонографе, задом наперед, и пусть привыкнет к ним настолько, что они станут казаться ему естественными и в целом понятными;
г) пусть учится говорить задом наперед, например: вместо «Я есмь Он» — «Но мсе Я»;
д) пусть учится читать задом наперед».

А по поводу тварных, это всего лишь элитарная идеология цель которых одних обозвать нисшими, а себя высшим.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 2:32 pm

Кривой перевод, ничего особенного. Еще раз: Кроули говорил о Воле Творца, которая неизбежно связана и с личной радостью. Тот, кто осуществляет волю Высшего, не может быть несчастным. Это ваша проблема, если вы, не зная сути, вырываете фразы из контекста. Ничего удивительного, тварные силы умеют только очернять и осквернять, искажать смыслы.

И СНОВА МОЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ ОТРЕДАКТИРОВАН НЕ МНОЙ. Я не отвечаю за личность Кроули, как человека. Я увидел прекрасную идею осуществления Воли Всевышнего, а это самое главное. И да, Кроули был не сатанистом, а выходцем из герметического ордена Золотой Зари, что к сатанизму не имеет никакого отношения.


Последний раз редактировалось: Solution (Пн Окт 01, 2018 2:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:32 pm

Подобную мораль (вот. действительно, заставь дурака Богу молиться...!) можно соотнести с Бхатийогой, в индуизме.
"Верный бхакта Господа" может творить что угодно, по мнению тварных, со стороны. и тогда, когда тварные его осуждают в страшных грехах, бхакта - творит только волю Господа. И потому, на нём не бывает греха. Ибо, исполнять Волю Господа - это святость, недоступная понимаю тварных
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 2:34 pm

Валентин пишет:Подобную мораль (вот. действительно, заставь дурака Богу молиться...!) можно соотнести с Бхатийогой, в индуизме.
"Верный бхакта Господа" может творить что угодно, по мнению тварных, со стороны. и тогда, когда тварные его осуждают в страшных грехах, бхакта - творить только волю Господа. И потому, на нём не бывает греха. Ибо, исполнять Волю Господа - это святость, недоступная понимаю тварных

Вот это Истина. Браво, Валентин. Прекрасный пример для сравнения.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:35 pm

На том стоим....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 2:41 pm

Валентин пишет:Подобную мораль (вот. действительно, заставь дурака Богу молиться...!) можно соотнести с Бхатийогой, в индуизме.
"Верный бхакта Господа" может творить что угодно, по мнению тварных, со стороны. и тогда, когда тварные его осуждают в страшных грехах, бхакта - творит только волю Господа. И потому, на нём не бывает греха. Ибо, исполнять Волю Господа - это святость, недоступная понимаю тварных

Я подобный образ мышления встречал у илюминатов, они действительно считают всех людей как нечто плохое. Себя же они возвеличивают как боги.
Только они тоже верят в бога. Только бог их диавол, а их божественость демонизм.
То чему вы учите, это ДЕМОНИЗМ!

Они убивают людей говоря о любви сатаны, они убивают людей в жертвоприношениях.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Пн Окт 01, 2018 2:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 2:42 pm

Очередное искажение со стороны тайны сущего. Никто не считает здесь Людей плохими.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 2:44 pm

"Какие ещё тут могут быть слюнявые измышления падшего сознания?"

Таких и подобных эпитетов было навалом.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Пн Окт 01, 2018 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:44 pm

Как всегда, чел "понял" в меру своей испорченности...
В таком случае говорят: САМ О СЕБЕ СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ.
да, это откровенная клевета , и на Дух святой, и на Творца...

А в Православии, между прочим, подобная практика называется - Хождение пред Богом.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:48 pm

Тайна сущего пишет:"Какие ещё тут могут быть слюнявые измышления падшего сознания?"

Таких и подобных эпитетов было навалом.

И что? ты против смысла по-сути?
да, падшее сознание рождает бесконечный срам.
Значить, плодить маразм и беззаконие - это не западло, а назвать вещи своими именами - преступление?

Юра! истинный позор - пребывать в падшем сознании. А ты считаешь это доблестью. Да ещё с этих высот берёшься судить иных.
Вспомни. как ты меня к покаянию призывал?? ты, для которого нет ничего святого. Ибо, для тебя этого уровня вообще, не существует.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:50 pm

Всё, уступаю комп внуку

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 2:51 pm

Валентин пишет:да, это откровенная клевета , и на Дух святой, и на Творца...

Причем, клевета на Святой Дух с точки зрения православия не прощается. Это высшая степень греховности.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 2:53 pm

Solution пишет:
Валентин пишет:да, это откровенная клевета , и на Дух святой, и на Творца...

Причем, клевета на Святой Дух с точки зрения православия не прощается. Это высшая степень греховности.
То-то и оно!
И нам решительно навязывают такую атмосферу, такие условия.

Я выражаю решительный протест администрации, что нам навязали бесоподобного модера.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 3:08 pm

Solution пишет:Кривой перевод, ничего особенного. Еще раз: Кроули говорил о Воле Творца, которая неизбежно связана и с личной радостью. Тот, кто осуществляет волю Высшего, не может быть несчастным. Это ваша проблема, если вы, не зная сути, вырываете фразы из контекста. Ничего удивительного, тварные силы умеют только очернять и осквернять, искажать смыслы.

И СНОВА МОЙ КОММЕНТАРИЙ БЫЛ ОТРЕДАКТИРОВАН НЕ МНОЙ. Я неа как же дело  отвечаю за личность Кроули, как человека. Я увидел прекрасную идею осуществления Воли Всевышнего, а это самое главное. И да, Кроули был не сатанистом, а выходцем из герметического ордена Золотой Зари, что к сатанизму не имеет никакого отношения.

В смысле???Он сам себя называл зверем 666.

Исторические факты говорят что был.

У него полно книг сатанинского содержания. Например ГОЭТИЯ.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Пн Окт 01, 2018 3:13 pm

А как же история с Роном Хабардом и Патисоном. В их совместном ритуале. Где хабард и патисон поняли что он творит не ладное и сбежали от кроули. Где цель этого ритуала было приход антихриста.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Пн Окт 01, 2018 4:11 pm

Еще раз, в его концепции отсутствовал Сатана или Люцифер как таковой. Там были другие божества с другими именами. Мне абсолютно плевать на эту чернуху. Но даже в такой помойке оказалась здравая идея первичности Воли Творца над личными хотелками. И я говорил именно об этом. Но ваша тенденция искажать информацию уже изучена.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Шум Пн Окт 01, 2018 4:26 pm

Внесу и я свои пять копеек!
Тайна сущего-Юрий, а вы уверены, что вам дано учить? Я бы низачто не стал учиться чему-либо у вас.. Да, можно свести на субъективизм - не хочешь, не надо. Хорошо.
Вам самому еще многому чему учиться - вы экспрессивный, резкий, не гибкий, полный догм и клише. Вы как солдат, которому поставили задачу выполнить приказ. Как религиозный фанатик.. Вы брызжите тут слюной, кричите, пытаетесь что-то кому-то доказать, чтобы вам поверили..  Да, я тоже через это проходил, когда увидел Мир по другому, но со временем я научился смотреть в себя (а не на книги и чего еще) и находить ответы в Себе, и не без помощи Валентина.
Знаете, в чем разница между Валентином и вами? Он не пытается кому-то вбить в голову что-либо. Он дает пищу для размышлений, а ты уже сам решаешь - твоё или нет. А вы НАСАЖДАЕТЕ, как диктатор. Вывод..
Я вижу, что вы не пробиваемый, по вашему диалогу с Солюшеном (кстати, он вел себя очень грамотно и адекватно, что не сказать про вас) и вряд ли я буду продолжать беседу. Но то, что вы НАГЛО захватили темы Валентина.. Да, вы сейчас скажите - у нас все решено с Админом.. Ну да, у нас в мире, на геополитическом пространстве тоже "законны" вторжения в другие страны и развязывания там войн.. Смысл понятен? Удачи.
Шум
Шум

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Пн Окт 01, 2018 7:40 pm

Да, Шум!
Ушлые , не долго думая , нагло захватили... и мою Идею. и всё остальное.
да только это всё - курам на смех.

ни тайна сущего. ни Админ, который, или с которым "они это всё порешали", как утверждает Юрий, понятия не имеют, что такое Я Есмь и что такое Школа Я есмь.

Я тут на днях, в посте Елены, сказал, что из школы , и так, сделали маргариновую кладовку информации, типа жёлтого журнала.
А теперь, по новой конфигурации, сокровенный смысл Школы Я есмь, ликвидирован в принципе.

Меня как "идейного вдохновителя" поставили в один ряд с каким-то товарищем, который в принципе не представляет. что такое Я есмь, а так же - с популярным журналом "на разные темы"!

ха-ха-ха!
Вот это - реально, цирк!

Не знаю, чего более надобно. смеяться или плакать от этого?
как же всем хочется паразитировать!

как это соблазнительно, взять и отнять. по праву сильного.
А главное - облапошивать народ, покупая их внимание на подставки и подделки.
Это покааа там кто-то разберётся!!
ну, а в основе такой идеи организации, я вижу простой смысл манипуляторов: сталкивай лбами и смотри, что получится.

Гнусное деяние.

И грустное состояние.

Да, действительно, впору покидать это загнившее напрочь Место, ибо мне стыдно, что я породил эту "школу", а теперь, на этом, будут людей обманывать и втюривать им всякое демонячество.
Впору кричать на всех углах: Люди! не покупайтесь! Нет здесь никакой Школы Я есмь!
есть шоу по разводу людей.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 9:38 am

остыв после вчерашнего наезда некоторых умопомрачённых, я вдумался в суть формальных причин, на основе чего это, наш "душевный друг" счёл возможным меня терроризировать?

Однако, он первоначально обвинил меня в "чёрном жречестве", палачом которого он себя возомнил. А именно - глашатаем каких-то сил.

И на основе же чего он меня приплёл к этому?
На основе того, что я БЫЛ когда-то Валентином Египетским.

Вот уж, воистину, слышим звон. да не знаем, как его понять!

разумеется, я, как Валентин Египетский, начисто отвергаю обвинения себя в "чёрном жречестве"!
Хэ, с какой это ещё стати?

Как известно, эти нечестные люди, падшие жрецы прославились тем, что скрывали от людей истинные Знания.

А чем прославился Валентин Египетский??
Тем, что ДАЛ людям много истинного знания!!!

И за это, наш модератор призывает меня казнить???

да, у меня (В Е) было много учеников! Я не колдовал втихушку под лавкой, в тёмных углах. Я нёс людям свет знания, всем, кто был способен это знание воспринимать!!

И доказательством тому - обилие моих учеников, что зафиксировано в как в истории человеческой. так и в реалиях планетарных.
Это истина, уже доказанная.

И да, мои ученики-последователи стали основателями многих известных гностических школ.

Мой критик объявляет гностицизм - однозначным злом.
на основе чего, опять же?
на основе того. что. мол. "гностики стали основателями" всякого масонства!!!
Вот это бред, так бред!!!

На таком основании, тогда нужно обвинить Христа Иисуса во всех преступлениях Христианских церквей и прочих сумашедших последователей-извращенцев!!!

понятно, что само Знание - никак не может быть причиной Зла, злодейств.
Причиной - бывают преступники, преступившие истину и впадшие во зло. каждый по своей причине.


Иначе - во всех ножевых ранениях давайте обвиним создателя ножа????

Что до гностицизма как такового....
В те века, довольно тёмные, с одной стороны, знание и могло существовать только в виде ограниченных кружков, обществ, школ.

И гностицизм - это очень естественная форма существования, сохранения Знания в тех исторических условиях.

конечно, практика быть показывает нам всем, как на самом деле появляется так называемое Зло.
Вот, попадает могущественное Знание-Сила в руки каким корявых товарищам. типа нашего модера, и что они начинают творить?

Они - "начинают рубить головы налево-направо"!
Юра хвастался, что только НА ЭТОМ ФОРУМЕ нарубил целую кучу голов, для своей коллекции!"

Понятно, что злодей здесь - это Юра!
Но обвинить в его злодействах - какой-то источник Знания - глупо!!!

Юра творит своё Зло - потому что он сам - злодей умопомрачённый. а не потому что кто-то добыл знание и силу и сделал его(знание) доступным ему (Юре).

Потому, я, как Валентин Египетский и как просто Валентин, напрочь отвергаю всякие обвинения Меня в преступлениях каких-то там свихнувшихся уродов-жрецов.

кстати, жрецы "свихнулись" - только когда их демонизировали и у них стала съезжать крыша (они нравственно деградировали).
А изначально, институты всяких Хранителей Знаний. исправно выполняли свои функции

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 9:52 am

К тому же, узаконенное христианство уничтожало всех гностиков буквально физически. Вырезались целые поселения, а книги сжигались. До наших времен дошло слишком мало информации от них. И их тексты не содержат ни намека на чернуху. Напротив, они восхваляют истинного Всесоздателя, неописуемого ни одним человеческим языком, Вечного и Нерушимого. Очерняют гностицизм только нелюди, которым не выгодно, чтобы заблудшие души стремились вновь воссоединиться со Всевышним.  Рекомендую прочесть переводы гностиков, они очень вдохновляют.


Последний раз редактировалось: Solution (Вт Окт 02, 2018 9:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 9:53 am

Мне достаточно руку вытянуть к монитору и почувствовать фон твоего текста.

И все видно добро там или зло.

И ты не думай, мы проверяли в слепом тесте это.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 10:33 am

Solution пишет:К тому же, узаконенное христианство уничтожало всех гностиков буквально физически. Вырезались целые поселения, а книги сжигались. До наших времен дошло слишком мало информации от них. И их тексты не содержат ни намека на чернуху. Напротив, они восхваляют истинного Всесоздателя, неописуемого ни одним человеческим языком, Вечного и Нерушимого. Очерняют гностицизм только нелюди, которым не выгодно, чтобы заблудшие души стремились вновь воссоединиться со Всевышним.  Рекомендую прочесть переводы гностиков, они очень вдохновляют.

Ты забыл в конце написать Люцифера. И забыл сказать что люцифер это же несущий свет, а значит это добро.

Масоны так же говорят.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 10:38 am

Я прочитал много их текстов, но ни одного упоминания о люцифере не нашел. Творцу был противопоставлен слепой и безумный демиург, который запер в материи Человека. Я не очень симпатизирую такой концепции, но что касается именно Всевышнего, то их представления о нём полностью соответствуют моим.

Хватит искажений.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 10:43 am

Забыл добавить, что гностических направлений было много. Возможно, где-то и люцифер фигурирует. По крайней мере, эти труды прошли мимо меня. А те, что попадались, прекрасно обходились и без данного персонажа. К каждому притягивается то, чему он соответствует. Делайте выводы сами.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 11:33 am

Solution пишет:Я прочитал много их текстов, но ни одного упоминания о люцифере не нашел. Творцу был противопоставлен слепой и безумный демиург, который запер в материи Человека. Я не очень симпатизирую такой концепции, но что касается именно Всевышнего, то их представления о нём полностью соответствуют моим.

Хватит искажений.

Хватит искажений

Прям конкретно по ФАКТУ, где в каком месте искажения ВСЕ.

И почему это истина.

Сомневаюсь что она будет, так как в полемике с вашей троицой, были только утверждения, а аргументов ноль.

Типичная методика травли. Все как всегда. Бесосновательные утверждения.

1. Я тварный

вспоминал как зародилось гп и изначальная энергия до зарождения вселенных с подробностями.

а ты кричишь что я тварный.

и далее по списку так же.

Нарушая основные правила полемики в виде пирамиды грэмма.

Когда что то неудобно это игнорируется.

За подобное поведение уже были забанены около 4 вечным баном.

Такой прецедент уже был.

Так как признать и извинится за травлю, причем не пред до мной, а хотя бы перед админом форума.

Гордыня вам не позволит, так что это вопрос времени ваш без предел, перевертыши, нарушения логики, газлайтинг.

И прочие технологии ведения демогогии,которые в принципе описаны как вред и описаны в свободном доступе.

И прям по вашему тексту видно, применение ведение не честной игры.

Если администрация спустит рукава, ну и пусть спускает. Время расставит, все на свои места.

Как поступлю, временно покину форум. Я дождусь когда это все аукница боком.


А что по поводу материалов, не переживайте, с нужными людьми у меня есть связь в скайпе и если я не смогу публиковать то они помогут.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 12:23 pm

Тайна сущего пишет:Нарушая основные правила полемики в виде пирамиды грэмма.

Я не подчиняюсь никаким грэммам. Все сходится: тварные могут только следовать инструкциям, сознательные же люди руководствуются своим разумом и сердцем. Я отчетливо ощущаю исходящий от тебя негатив, Юра. Как уже говорил ранее, это отражается даже в стилистике написания текста.

Все примеры твоих искажений есть в этой теме, на них я указал сразу и поправил.
Ты проигнорировал мои поправки и стал цепляться за другие моменты, а в случаях с гностиками прицепил даже люцифера. Это сознательное извращение моей информации и откровенное издевательство.

Но не мне тебя судить. И не тебе меня. Всевышний все видит, он знает, где правда, а где ложь. Я только обличил твою ложь для остальных читателей.

Ах да, еще было два случая, когда ты добавлял свои гадости про сатанизм в мои комментарии.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 12:32 pm

Тайна сущего пишет:
Solution пишет:Я прочитал много их текстов, но ни одного упоминания о люцифере не нашел. Творцу был противопоставлен слепой и безумный демиург, который запер в материи Человека. Я не очень симпатизирую такой концепции, но что касается именно Всевышнего, то их представления о нём полностью соответствуют моим.

Хватит искажений.

Хватит искажений

Прям конкретно по ФАКТУ, где в каком месте искажения ВСЕ.

И почему это истина.

Сомневаюсь что она будет, так как в полемике с вашей троицой, были только утверждения, а аргументов ноль.

Типичная методика травли. Все как всегда. Бесосновательные утверждения.

1. Я тварный

вспоминал как зародилось гп и изначальная энергия до зарождения вселенных с подробностями.

а ты кричишь что я тварный.

и далее по списку так же.

успокойся, Юра.
Тут нет желающих "причинить тебе зло", как ты это всюду видишь, "едва протянешь руку к монитору"!
мы добываем истину, в каждом моменте Быть, где нам доступно.

И твоя история - просто попадает под этот процесс. И дело - совсем не в тебе-драгоценном, а в том, что ты - попал под расклад и всё.

ты, ЗДЕСЬ, ныне - есть ЧАСТЬ, к примеру - МОЕГО ЛП (личного пространства). В этом - твоя проблема! Или твоё счастье - это уж как ТЫ оцениваешь.
И увы, для урезанных мозгом, как часть моего ЛП. ты полностью в моей власти. Ибо Я, как Есмь Сущий - бесспорный и абсолютный творец своего ЛП! И всё, что попало в поле моего ЛП (а по сути - Меня Самого) - есть неотъемлемая часть Меня!!

ты, попавши в поле моего сознания - стал абсолютно от меня зависимым ( в моём ЛП)
И теперь, Я тебя окормляю, хочешь ты того или нет, как любую другую частицу Меня- Моего ЛП!


Вот, Юра, я привёл тебе пример расхожий, проявления Духовного Закона Бытия.

Мы, духовные - живём-существуем - ПО ЭТОМУ ЗАКОНУ-ПРАВИЛУ.
Для нас - это естественно и элементарно.

ты же, наверняка, сейчас плюёшься и дрыгаешь ногами от возмущения?
Ибо ты - живёшь, как поток сознания, совсем по другому Закону-Правилу!"
Тому закону. который позволяет тебе преспокойненько "выходить на сафари" и преспокойненько убивать себе подобных, налево и направо, просто из удовольствия.

Это есть закон тварности. ты ведёшь себя как Тварь, ты ко всем вокруг относишься как к тварям (тебе не жаль никого, ибо ты ЗНАЕШЬ, убеждён, что они все вокруг - твари! Потому как и себя ты в глубине своего естества считаешь Тварью.
То есть, ты не считаешь себя Богом (потоком Божественного Сознания)
Это ясно из твоего самоотделения от Бога (Творца) Ведь ты же СЧИТАЕШЬ себя чем-то отдельным от Творца-Бога? Считаешь!
Ну, а что же "может", по твоему разуменю, "БЫТЬ ОТДЕЛЁННЫМ ОТ ТВОРЦА"?
кОНЕЧНО, еГО тВОРЕНИЕ!!
Все тварные так считают!

Вот потому я и говорю, что ты существуешь в потоке "Тварного сознания". То есть, ты глубинно осознаёшь себя Тварью, отделённой от своего Творца (Бога)

Ну, а как известно, ЧТО ОСОЗНАНО, ТО И РЕАЛЬНО!
То есть, твоя реальность - это тварность!
Вот и весь сказ.

И не Я тебя сделал тварным, или Тварью!
Ты сам - так захотел и ТАК сделал.

А мстишь за это - Богу!
И всем Боговым.
Именно поэтому. ты ненавидишь Меня - Ты ненавидишь Бога во Мне!
И как обиженная Тварь, мечтаешь меня убить.

На этом мотиве действует весь тварный дух. У вас - во всём виноват Бог-Творец.

Кстати, если рассуждать космически, то тварный дух распространён во всём материальном Космосе.
так что и твои друганы космические - конечно же тварного духа. И ты с ними вась-вась, то есть принимаешь ЭТО как так и надо!!
Вот потому, Юрочка, ты - тварный!
И начальство твоё космическое - тварные! И место вашего пребывания - тварность, тварный Космос.
Ибо , этот Космос - СО ТВО РЁН!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 1:13 pm

Тайна сущего пишет:

.........а ты кричишь что я тварный.

и далее по списку так же.

Нарушая основные правила полемики в виде пирамиды грэмма.

Когда что то неудобно это игнорируется.

За подобное поведение уже были забанены около 4 вечным баном.

Такой прецедент уже был.

Так как признать и извинится за травлю, причем не пред до мной, а хотя бы перед админом форума.

Гордыня вам не позволит, так что это вопрос времени ваш без предел, перевертыши, нарушения логики, газлайтинг
.

И прочие технологии ведения демогогии,которые в принципе описаны как вред и описаны в свободном доступе.

И прям по вашему тексту видно, применение ведение не честной игры.

Если администрация спустит рукава, ну и пусть спускает. Время расставит, все на свои места.

Как поступлю, временно покину форум. Я дождусь когда это все аукница боком.


А что по поводу материалов, не переживайте, с нужными людьми у меня есть связь в скайпе и если я не смогу публиковать то они помогут.

пОСТОЙ-КА постой-ка. друг любезный!
Это кто тут ведёт нечестную игру, полемику?

ты сам вчера весь день блистал всем тем, что ныне критикуешь и приписываешь НАМ!
Ты САМ, вчера, нарушил все те правила, за которые "наказывал" других!!
а теперь, как шаловливый плут, хочешь свалить с больной головы на здоровые?

да за один вчерашний день, если вспомнить ТОБОЙ ЖЕ опубликованные правила и принципы, ты заработал трёхкратный вечный вылет отсюда!!!

ну, да у людей бессовестных, это не считается.

И да, Юра, я с тобой согласен в том, что Админ пока что ведёт себя "СПУСТЯ РУКАВА", как ТЫ выражаешься, и не смотря на такие длительные ( а ты грешишь уже давненько) и жестокие нарушения, тобой же установленных правил, ты не только не вышвырнут перманентно. но ещё и МОДЕРАТОРОМ остаёшься.

Вот это, действительно, тайна
Впрочем. мне-то понятно. что ВАШ "жестокий устав" вы приняли только для того. что б зачистить поляну от неугодных.
А сами, например, ТЫ - и не собирались жить по этому уставу.

Ясно дело, для тебя-то закон не писан!

Потому ты, так перспадонно и нагло, можешь нам угрожать, клеветать на нас, извращать всё сказанное людьми и прочие безобразия вытворять.
Я заметил, что ты - позволяешь себе - вообще. всё что угодно!

И при этом, чувствуешь свою полную безнаказанность.

Твой вопрос!!

А я вот - спокоен.

ну, навешал ты лапши на уши Админу! Предположим!
ну, подавил его волю, внушил ему какие-нибудь мерзости и прочее, при помощи твоих космотоварищей (бесов) и их технологий.

А что дальше??

А Реальностью, КТО управляет? КТО владеет, как Миром, так и Творением в целом?
Админ, что ли???

хэх, я тебя немного разочарую.
ты можешь сколь угодно натирать уши админам, но вот Богу, Владыке Всевышнему, ты уши не натрёшь!!! Мелок слишком.

так что. не гневал бы ты Бога лишний раз.

Я - за тебя переживаю.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:13 pm

Эмм мы из ГП вообще то.

И аргументов опять нет.

Ты тварь потому что я считаю что ты тварь потому что мне кажется что ты относишся как тварь.. итд итп

суждения зациклены сами в себе аргументации нет.


ТЫ МЕНЯ ПРИДУМАЛ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ! АРГУМЕНТОВ НЕТ.

Ты говоришь даже то, что я не утверждал.

С чего ты все это взял. Может тебе показалось, игра воображения. Может егрегоры играюца.

Ты уже показал, что можешь ошибаться и за свои ошибки ты еще больше злишся и делаешь откровенное дерьмо. Вместо того что бы отвечать как мужчина.

Доброта обладает честью, искренностью, благодетелями.

А ты на благодетли, отвеичаеш гордыней.

Ну пусть ты бог, но бог этот не ДОБРЫЙ.

Мне лучше быть искрой, но доброй, чем всемогущим но моральным дерьмом.

В этом наша разница.

Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:18 pm

Валентин пишет:
Тайна сущего пишет:

.........а ты кричишь что я тварный.

и далее по списку так же.

Нарушая основные правила полемики в виде пирамиды грэмма.

Когда что то неудобно это игнорируется.

За подобное поведение уже были забанены около 4 вечным баном.

Такой прецедент уже был.

Так как признать и извинится за травлю, причем не пред до мной, а хотя бы перед админом форума.

Гордыня вам не позволит, так что это вопрос времени ваш без предел, перевертыши, нарушения логики, газлайтинг
.

И прочие технологии ведения демогогии,которые в принципе описаны как вред и описаны в свободном доступе.

И прям по вашему тексту видно, применение ведение не честной игры.

Если администрация спустит рукава, ну и пусть спускает. Время расставит, все на свои места.

Как поступлю, временно покину форум. Я дождусь когда это все аукница боком.


А что по поводу материалов, не переживайте, с нужными людьми у меня есть связь в скайпе и если я не смогу публиковать то они помогут.

пОСТОЙ-КА постой-ка. друг любезный!
Это кто тут ведёт нечестную игру, полемику?

ты сам  вчера весь день блистал всем тем, что ныне критикуешь и приписываешь НАМ!
Ты САМ, вчера, нарушил все те правила, за которые "наказывал" других!!
а теперь, как шаловливый плут, хочешь свалить с больной головы на здоровые?

да за один вчерашний день, если вспомнить ТОБОЙ ЖЕ опубликованные правила и принципы, ты заработал трёхкратный вечный вылет отсюда!!!

ну, да у людей бессовестных, это не считается.

И да, Юра, я с тобой согласен в том, что Админ пока что ведёт себя "СПУСТЯ РУКАВА", как ТЫ выражаешься, и не смотря на такие длительные ( а ты грешишь уже давненько) и жестокие нарушения, тобой же установленных правил, ты не только не вышвырнут перманентно. но ещё и МОДЕРАТОРОМ остаёшься.

Вот это, действительно, тайна
Впрочем. мне-то понятно. что ВАШ "жестокий устав" вы приняли только для того. что б зачистить поляну от неугодных.
А сами, например, ТЫ - и не собирались жить по этому уставу.

Ясно дело, для тебя-то закон не писан!

Потому ты, так перспадонно и нагло, можешь нам угрожать, клеветать на нас, извращать всё сказанное людьми и прочие безобразия вытворять.
Я заметил, что ты - позволяешь себе - вообще. всё что угодно!

И при этом, чувствуешь свою полную безнаказанность.

Твой вопрос!!

А я вот - спокоен.

ну, навешал ты лапши на уши Админу! Предположим!
ну, подавил его волю, внушил ему какие-нибудь мерзости и прочее, при помощи твоих космотоварищей (бесов) и их технологий.

А что дальше??

А Реальностью, КТО управляет? КТО владеет, как Миром, так и Творением в целом?
Админ, что ли???

хэх, я тебя немного разочарую.
ты можешь сколь угодно натирать уши админам, но вот Богу, Владыке Всевышнему, ты уши не натрёшь!!! Мелок слишком.

так что. не гневал бы ты Бога лишний раз.

Я - за тебя переживаю.

Это слова, пруфов нет. А я проверял и не было такого. Я когда проверял я не замечал о том что пишешь ты покажи мне. Мне не очевидно.

Ты конкретно прям, мои слова и нарушение. Мне не очевидны доводы перечитывал и не заметил. ПОКАЖИ

Где я игнорировал и не приводил аргумент. Где я откровенно делал как вы и где по тексту применял технологии.

Я вот читаю свои посты, не вижу. Я же вам показывал в своих постах конкретные примеры из текста. А вы нет


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Окт 02, 2018 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 1:21 pm

Тайна сущего пишет:Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.

Какая ирония.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 1:23 pm

Тайна сущего пишет:Эмм мы из ГП вообще то.

И аргументов опять нет.

Ты тварь потому что я считаю что ты тварь потому что мне кажется что ты относишся как тварь.. итд итп

суждения зациклены сами в себе аргументации нет.


ТЫ МЕНЯ ПРИДУМАЛ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ! АРГУМЕНТОВ НЕТ.

Ты говоришь даже то, что я не утверждал.

С чего ты все это взял. Может тебе показалось, игра воображения. Может егрегоры играюца.

Ты уже показал, что можешь ошибаться и за свои ошибки ты еще больше злишся и делаешь откровенное дерьмо. Вместо того что бы отвечать как мужчина.

Доброта обладает честью, искренностью, благодетелями.

А ты на благодетли, отвеичаеш гордыней.

Ну пусть ты бог, но бог этот не ДОБРЫЙ.

Мне лучше быть искрой, но доброй, чем всемогущим но моральным дерьмом.

В этом наша разница.

Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.


абсолютная демагогия!!
все твои утверждения , что выше - есть ярчайшее доказательство как раз того. в чём ты меня пытаешься обвинить.
То, что ты демонстрируешь, называется включить дурака.

дурачься дальше. Это все видят.

да, я могу делать ошибки и я не злюсь.
мне хорошо и я спокоен. А ты - ведёшь себя, точь-в-точь как некогда пребывавший здесь персонаж под ником Никто.

Боже! Вы, такие - все одинаковы, как близнецы однояйцевые.
А это - единый дух в вас проявляется.
И Мы этот дух - знаем миллионами лет.

Потому, ты обладаешь свойством наскучивать. Эти кривляния нам не интересны.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:24 pm

Валентин пишет:
Тайна сущего пишет:Эмм мы из ГП вообще то.

И аргументов опять нет.

Ты тварь потому что я считаю что ты тварь потому что мне кажется что ты относишся как тварь.. итд итп

суждения зациклены сами в себе аргументации нет.


ТЫ МЕНЯ ПРИДУМАЛ, ТЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕШЬ! АРГУМЕНТОВ НЕТ.

Ты говоришь даже то, что я не утверждал.

С чего ты все это взял. Может тебе показалось, игра воображения. Может егрегоры играюца.

Ты уже показал, что можешь ошибаться и за свои ошибки ты еще больше злишся и делаешь откровенное дерьмо. Вместо того что бы отвечать как мужчина.

Доброта обладает честью, искренностью, благодетелями.

А ты на благодетли, отвеичаеш гордыней.

Ну пусть ты бог, но бог этот не ДОБРЫЙ.

Мне лучше быть искрой, но доброй, чем всемогущим но моральным дерьмом.

В этом наша разница.

Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.


абсолютная демагогия!!
все твои утверждения , что выше - есть ярчайшее доказательство как раз того. в чём ты меня пытаешься обвинить.
То, что ты демонстрируешь, называется включить дурака.

дурачься дальше. Это все видят.

да, я могу делать ошибки и я не злюсь.
мне хорошо и я спокоен. А ты - ведёшь себя, точь-в-точь как некогда пребывавший здесь персонаж под ником Никто.

Боже! Вы, такие - все одинаковы, как близнецы однояйцевые.
А это - единый дух в вас проявляется.
И Мы этот дух - знаем миллионами лет.

Потому, ты обладаешь свойством наскучивать. Эти кривляния нам не интересны.

У меня есть конкретные примеры а у вас нет.

Вопрос закрыт, так как нет примеров.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 1:29 pm

Валентин, этот человек духовно слеп. Он просто не может понять того, что ты ему объясняешь. Это бесполезно, как разговор со стеной. Ясно только, что перед ним стоит вполне конкретная задача. которую ты уже озвучил. Зачистить площадку от неугодных. От тех, кто руководствуется не искусственными программами, а Духом, Божественностью.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:32 pm

По заявлению Виктора Катющика, если вы мыслите не логично, значит вы бредите.

Без логики невозможно мыслить, по скольку без логики ничего получится не может.


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:34 pm

2+2=4

Обоснование 2 это счет до двух

считаем раз два

+ раз два

Получаем раз два три четыре.

Мое утверждение верно по скольку если считать до 4 и до двух и складывать эти расчеты то ответ будет как выше описанном утверждении.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 1:34 pm

Виктор Катющик - это аватара Всесоздателя? Он устанавливает вселенские порядки?
Это риторические вопросы, но ответом на них будет строгое НЕТ.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 1:36 pm

Тайна сущего пишет:2+2=4

Обоснование 2 это счет до двух

считаем раз два

+ раз два

Получаем раз два три четыре.

Мое утверждение верно по скольку если считать до 4 и до двух и складывать эти расчеты то ответ будет как выше описанном утверждении.

Чистейшей воды демагогия. Ставится неопровержимый факт, под который подгоняется другое, но уже спорное утверждение, и приравнивается к нему.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:37 pm

Solution пишет:Виктор Катющик - это аватара Всесоздателя? Он устанавливает вселенские порядки?
Это риторические вопросы, но ответом на них будет строгое НЕТ.

Без законов логики невозможно мыслить точно.

то есть эксперементально доказано что если нарушать законы точность снижается.

Это СЕ ЛЯ ВИ просто. Такова жизнь.

А ваши законы могут быть таковыми, а могут быть и не таковыми.

Не возможно убедится.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:39 pm

Solution пишет:
Тайна сущего пишет:2+2=4

Обоснование 2 это счет до двух

считаем раз два

+ раз два

Получаем раз два три четыре.

Мое утверждение верно по скольку если считать до 4 и до двух и складывать эти расчеты то ответ будет как выше описанном утверждении.

Чистейшей воды демагогия. Ставится неопровержимый факт, под который подгоняется другое, но уже спорное утверждение, и приравнивается к нему.

под который подгоняется другое

где мои слова доказывающие сие. Этого нет в тексте.

У меня было несколько утверждений.

утверждение один

катющик сказал

утверждения два невозможно мыслить

утверждение три сами счеты

Где мои слова которые говорят о подгонке? ГДЕ?

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин Вт Окт 02, 2018 1:41 pm

Solution пишет:Валентин, этот человек духовно слеп. Он просто не может понять того, что ты ему объясняешь. Это бесполезно, как разговор со стеной. Ясно только, что перед ним стоит вполне конкретная задача. которую ты уже озвучил. Зачистить площадку от неугодных. От тех, кто руководствуется не искусственными программами, а Духом, Божественностью.

Да, конечно, слеп!
Нооо. мы ж не столько для него говорим (хотя и для него. на всякий случай). Мы формируем Пространство.
И У-Твреждать - вполне себе полезно некоторые вещи. правильных направлений.

ну да ладно... особо перенапрягать Пространство - тоже не стоит. Тем более, что ... судьба данной площадки ещё открыта, не сформировалась. А потому =- надо быть готовым к нескольким вариантам развития. А короче - ко всему.

И мы готовы.

А далее - спокойствие и промысел верхний. А уж каждый задействованный - отщипнёт себе судьбёнку, согласно собственному произволению.

Не будем ИМ мешать.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 1:44 pm

Это либо тролль, либо он просто туп.
Извините, не сдержался, но это переходит уже все рамки дозволенности. Человеческого языка совсем не понимает. Похож на обыкновенного зомби-фанатика. Не исключено наличие подключек или манипуляторов с тонкого плана. Мы просто имеем дело с биороботом.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Тайна сущего Вт Окт 02, 2018 1:45 pm









Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Окт 02, 2018 1:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС - Страница 4 Empty Re: Школа Я Есмь_ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Solution Вт Окт 02, 2018 1:46 pm

Валентин пишет:А далее - спокойствие и промысел верхний. А уж каждый задействованный - отщипнёт себе судьбёнку, согласно собственному произволению.

Согласен!
Пожалуйста, пиши новые материалы. Это задаст нужное направление для развития пространства и всех людей, причастных к нему.

P.S. Случайно на вы обратился, из уважения.
Solution
Solution

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума