ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 02, 2018 1:51 pm

@Solution пишет:Это либо тролль, либо он просто туп.
Извините, не сдержался, но это переходит уже все рамки дозволенности. Человеческого языка совсем не понимает. Похож на обыкновенного зомби-фанатика. Не исключено наличие подключек или манипуляторов с тонкого плана. Мы просто имеем дело с биороботом.

да, я уже упомянул выше некоего Никто. Долго терроризировал форум.
Программа - один в один!
ЭТОТ - сегодня нарезает исключительно в том же ключе.
мне вот подумалось. а нет ли тут некоей обособленной подключки, на форум, независимой от конкретных особей?
Если любая, ещё недавно оригинальная особь, начинает вести себя типично.

По крайней мере такой факт мы сегодня наблюдаем.

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 02, 2018 1:52 pm

Ха-ха! Прощаю!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solution в Вт Окт 02, 2018 1:56 pm

@Валентин пишет:
@Solution пишет:Это либо тролль, либо он просто туп.
Извините, не сдержался, но это переходит уже все рамки дозволенности. Человеческого языка совсем не понимает. Похож на обыкновенного зомби-фанатика. Не исключено наличие подключек или манипуляторов с тонкого плана. Мы просто имеем дело с биороботом.

да, я уже упомянул выше некоего Никто. Долго терроризировал форум.
Программа - один в один!
ЭТОТ - сегодня нарезает исключительно в том же ключе.
мне вот подумалось. а нет ли тут некоей обособленной подключки, на форум, независимой от конкретных особей?
Если любая, ещё недавно оригинальная особь, начинает вести себя типично.

По крайней мере такой факт мы сегодня наблюдаем.

Да, я когда читал форум, видел много забаненых. Ведут себя очень похоже, иногда просто один в один!
Подумал, может это их засланный троянский конь? Кто-то хочет уничтожить форум, очевидно. А данные товарищи - инструменты, расходный материал или наемные работники.
Solution
Solution

Дата регистрации : 2018-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:03 pm

@Solution пишет:
@Тайна сущего пишет:Нарушая основные правила полемики в виде пирамиды грэмма.

Я не подчиняюсь никаким грэммам. Все сходится: тварные могут только следовать инструкциям, сознательные же люди руководствуются своим разумом и сердцем. Я отчетливо ощущаю исходящий от тебя негатив, Юра. Как уже говорил ранее, это отражается даже в стилистике написания текста.

Все примеры твоих искажений есть в этой теме, на них я указал сразу и поправил.
Ты проигнорировал мои поправки и стал цепляться за другие моменты, а в случаях с гностиками прицепил даже люцифера. Это сознательное извращение моей информации и откровенное издевательство.

Но не мне тебя судить. И не тебе меня. Всевышний все видит, он знает, где правда, а где ложь. Я только обличил твою ложь для остальных читателей.

Ах да, еще было два случая, когда ты добавлял свои гадости про сатанизм в мои комментарии.

Примеры.. Какие поправки к чему? вообще не понятно где у тебя поправка, а где нет?

Я выразил мнение что похоже по структуре весь гнозис, но не по содержанию.

Негатив тоже обоснован. Он не без почвенный. Есть за что ребят.

Я был на собрании магов, мы разбирали арканы, там был люцифер как часть мистерии. факт

Я был в герметическом сообществе факт!

Гермес Трисмигист основал гностическое учение факт

Алистер кроули называл себя ТОТом факт

Масонство основано на гностических доктринах факт

кабалаизм на гнозисе основан факт

у гностиков принято переворачивать христианское учение с ног на голову где бог диавол а диавол бог факт

(я лично присутствовал на этой мистерии)

этот метод используют илуминати да..

петров вырожался негативно насчет жрецов да

Валентин говорил что он не основывался на гностических учениях, а потом сказал, а что плохова.

Обман был был.

ПРимеры у меня есть есть.

Примеров у вас нет.

Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вт Окт 02, 2018 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solution в Вт Окт 02, 2018 2:04 pm

@Тайна сущего пишет:
@Solution пишет:

Я не подчиняюсь никаким грэммам. Все сходится: тварные могут только следовать инструкциям, сознательные же люди руководствуются своим разумом и сердцем. Я отчетливо ощущаю исходящий от тебя негатив, Юра. Как уже говорил ранее, это отражается даже в стилистике написания текста.

Ты проигнорировал мои поправки и стал цепляться за другие моменты, а в случаях с гностиками прицепил даже люцифера. Это сознательное извращение моей информации и откровенное издевательство.

Но не мне тебя судить. И не тебе меня. Всевышний все видит, он знает, где правда, а где ложь. Я только обличил твою ложь для остальных читателей.

Ах да, еще было два случая, когда ты добавлял свои гадости про сатанизм в мои комментарии.

Примеры.. Какие поправки к чему? вообще не понятно где у тебя поправка, а где нет?

Я был на собрании магов, мы разбирали арканы, там был люцифер как часть мистерии. факт

у гностиков принято переворачивать христианское учение с ног на голову где бог диавол а диавол бог факт

Ты хоть понимаешь, что только что себя выдал с головой? Это же настоящий компромат.
Solution
Solution

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:07 pm

@Solution пишет:
@Тайна сущего пишет:
@Solution пишет:

Ты хоть понимаешь, что только что себя выдал с головой? Это же настоящий компромат.

ЧТо выдал что ходил на курс арканалогии, в течении одной ночи.

И что мне там не понравилось.

Какой компромат. Вход свободный бесплатный в подвале.

Там были люди которые изучали это годами по 7-8 лет.

Я там был новичок и даже Батюшка там был. ТОже занимался таинством атлантиды.

И вино с нами пил.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solution в Вт Окт 02, 2018 2:11 pm

ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Вот гностическое описание Творца Всевышнего:

Создатель:
Он сказал мне: "Иоанн, Иоанн, почему сомневаешься ты и почему страшишься? Ведь знаком тебе образ этот? - это так, не [будь] малодушным! - Я тот, кто [с вами] всегда. Я - [Отец], я - Мать, я - Сын. Я непорочный и нерушимый. [Ныне пришёл я наставить тебя] в том, что есть, [что было] и что должно [произойти], дабы [мог узнать ты] вещи, которые не открыты, [и те, что открыты, и научить] тебя [про род непоколебимый совершенного Человека]. Теперь [же, подыми лицо] своё, [чтобы] мог [принять] ты вещи, которым [научу тебя] сегодня, [и] мог [передать их сотоварищам своим] по духу, тем, кто [из] рода [непоколебимого] совершенного [Человека]".

/4/ [И просил я], дабы [постигнуть это, и сказал он] мне: "Монада [это] единовластие, над которым [нет ничего]. [Он тот], кто [Бог] и Отец всего, [Незримый], кто надо [всем, кто существует как] неизменность, кто [в] свете чистом, куда ни один [глаз] не сможет заглянуть.

Он [Дух] незримый, о ком не подобает [думать] как о боге или о чём-то подобном. Ибо он больше чем бог, ведь нет никого выше него, нет никого, кто был бы [господином над ним. Ибо] не [существует он] в чём-то прениже [себя, так как всё] существует в нём. [Ибо он тот, кто установил] себя. [Он вечен], так как [не] нуждается он [ни в чём]. Ибо [он] есть полное совершенство. Нет у [него недостатка], который он мог бы восполнить, [потому как] всегда полностью совершенен он в [свете]. Он [безграничен], так как нет никого [перед ним], чтобы ограничить его. Он непостижим, [так как] нет никого перед ним, чтобы [постичь его. Он] безмерен, так как не [было] никого [перед ним, чтобы измерить] его. [Он невидим, так как никто] не видел [его. Он вечен], так как [существует] вечно. Он [неописуем, так как] никто не может постичь его, чтобы сказать [о нём]. Он неназываем, так как [нет никого перед ним], чтобы назвать [его].

Он [свет безмерный], который чист, свят [(и) безупречен]. Он невыразим, [совершенный в] нерушимости. (Он) [не] в совершенстве, не в блаженстве, не в божественности, но [много превосходнее]. Он не телесный, [но и не бестелесный]. Он не большой, [но и не] малый. [Никак нельзя] сказать, 'Каково его количество?', или 'Каково [его качество]?', ибо никто не может [постичь его]. Он не кто-то среди (других) [сущностей, но] много превосходнее. [Не] так, как если бы [он был (просто) превосходнее], но суть его не [причастна] ни [эонам], ни времени. Ибо то, что причастно [эону], вначале было создано. Время [не] выделено ему, [так как] не получает он нечто от другого, [ведь это было бы] взаймы. Ибо он, предшествующий, [не имеет недостатка], чтобы мог получать [от того]. Ибо он - выжидательно созерцающий себя самого в [своём] свете.

Ибо [совершенство (его)] величественно. Он - чистый, безмерный [ум]. Он - эон, дающий эоны. Он - жизнь, дающая [жизнь]. Он - блаженный, дающий блаженство. Он - знание (), дающее знание. [Он -] добро (), дающее добро. [Он -] милосердие, [дающее милосердие] и спасение. Он - благодать, дающая благодать, [не] потому, что имеет, но потому, что даёт безмерный, непостижимый [свет].

/5/ [Как мне говорить] с тобой о нём? Его [эон] нерушимый, (он) неподвижен [и пребывает в молчании], покоясь, существуя прежде [всех вещей]. [Ибо он] - глава [всех] эонов, [и] это он даёт им силу в благости своей. Ибо [мы] не [знали бы невыразимых вещей и] не понимали бы, что [есть безмерное], если бы не он, кто возник [из] себя, а именно (из) Отца. Ибо это он [единственный], кто [рассказал нам]. Ибо он - смотрящий на (отражение) себя [самого] в своём свете, окружающем [его], а именно (в) источнике воды жизни. И это он - дающий [всем эонам] и во всех формах, смотря [на] свой образ, который видит он в источнике [Духа].

Он тот, кто устремляет желание в свой [воду]-свет, [который в] источнике [чистого света-]воды, окружающей его. И [мысль (Эннойа) его выполнила] действие, и возникла она, [то есть] она - [представшая] перед ним [в сиянии] света его. Это первая [сила, которая была] прежде всех их (и) [которая возникла] из мысли его. Она - [Пронойа (продуманность) Всего], свет её [сияет отражением его] света, [совершенная] сила, которая суть отображение незримого девственного Духа, совершенного. Она - сила, слава, Барбело. [Первая сила], слава Барбело, совершенная слава в эонах, слава откровения, восславила она девственный Дух, и была она восхваляющей его, ибо благодаря ему возникла. Это первая мысль, его образ; она стала материнской утробой всего, ибо это она была прежде их всех: Метропатора (Мать-Отец), Первого Человека, Святого Духа, трижды мужского, трижды сильного, трижды имённого Андрогина, - и эон вечный среди незримых, и первая возникшая.

ИСТОЧНИК: https://texts.vniz.net/john.html
(Начиная с 4 абзаца).

Выше модератор "Тайна сущего" утверждает, что (прямая цитата):
"у гностиков принято переворачивать христианское учение с ног на голову где бог диавол а диавол бог факт".

Очередное вранье и искажение со стороны Юрия. И сколько этот произвол будет продолжаться еще?
Solution
Solution

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 02, 2018 2:11 pm

Он полностью управляем извне... Я ещё позавчера заметил. как его владельцы его подставляют.
такого не может быть случайно - это управляемый слив. Его сливают.
Но вопрос - зачем?

зачем его хозяевам его так бурно сливать?
так хорошо внедрили!

Слишком уж показушно идёт слив. Надо быть повнимательней, возможна провокация. А этот ход - как усыпление бдительности.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:13 pm

НО самое интересное я когда остался у одних адептов. Ну наночлег со своим дроугом я им говорил о единстве.

Как только сказал чт моя цель единство меня чуть не побили их глаза были одержимыми и друг это подтвердил. Что всбесились все они....

Я испугался таких зомбоглазиков и больше к таким кругам философиям всегда проблемы.

И после общения с валентином те же окультные воздействия что и от тех ребят и фото фонит валентина именно такими же энергиями. Такими же колючими которые вредят пытаются захватывать.

И поведение схоже на поведение одержимых подконтрольных.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:15 pm

@Solution пишет:ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЕЙ

Вот гностическое описание Творца Всевышнего:

Создатель:
Он сказал мне: "Иоанн, Иоанн, почему сомневаешься ты и почему страшишься? Ведь знаком тебе образ этот? - это так, не [будь] малодушным! - Я тот, кто [с вами] всегда. Я - [Отец], я - Мать, я - Сын. Я непорочный и нерушимый. [Ныне пришёл я наставить тебя] в том, что есть, [что было] и что должно [произойти], дабы [мог узнать ты] вещи, которые не открыты, [и те, что открыты, и научить] тебя [про род непоколебимый совершенного Человека]. Теперь [же, подыми лицо] своё, [чтобы] мог [принять] ты вещи, которым [научу тебя] сегодня, [и] мог [передать их сотоварищам своим] по духу, тем, кто [из] рода [непоколебимого] совершенного [Человека]".

/4/ [И просил я], дабы [постигнуть это, и сказал он] мне: "Монада [это] единовластие, над которым [нет ничего]. [Он тот], кто [Бог] и Отец всего, [Незримый], кто надо [всем, кто существует как] неизменность, кто [в] свете чистом, куда ни один [глаз] не сможет заглянуть.

Он [Дух] незримый, о ком не подобает [думать] как о боге или о чём-то подобном. Ибо он больше чем бог, ведь нет никого выше него, нет никого, кто был бы [господином над ним. Ибо] не [существует он] в чём-то прениже [себя, так как всё] существует в нём. [Ибо он тот, кто установил] себя. [Он вечен], так как [не] нуждается он [ни в чём]. Ибо [он] есть полное совершенство. Нет у [него недостатка], который он мог бы восполнить, [потому как] всегда полностью совершенен он в [свете]. Он [безграничен], так как нет никого [перед ним], чтобы ограничить его. Он непостижим, [так как] нет никого перед ним, чтобы [постичь его. Он] безмерен, так как не [было] никого [перед ним, чтобы измерить] его. [Он невидим, так как никто] не видел [его. Он вечен], так как [существует] вечно. Он [неописуем, так как] никто не может постичь его, чтобы сказать [о нём]. Он неназываем, так как [нет никого перед ним], чтобы назвать [его].

Он [свет безмерный], который чист, свят [(и) безупречен]. Он невыразим, [совершенный в] нерушимости. (Он) [не] в совершенстве, не в блаженстве, не в божественности, но [много превосходнее]. Он не телесный, [но и не бестелесный]. Он не большой, [но и не] малый. [Никак нельзя] сказать, 'Каково его количество?', или 'Каково [его качество]?', ибо никто не может [постичь его]. Он не кто-то среди (других) [сущностей, но] много превосходнее. [Не] так, как если бы [он был (просто) превосходнее], но суть его не [причастна] ни [эонам], ни времени. Ибо то, что причастно [эону], вначале было создано. Время [не] выделено ему, [так как] не получает он нечто от другого, [ведь это было бы] взаймы. Ибо он, предшествующий, [не имеет недостатка], чтобы мог получать [от того]. Ибо он - выжидательно созерцающий себя самого в [своём] свете.

Ибо [совершенство (его)] величественно. Он - чистый, безмерный [ум]. Он - эон, дающий эоны. Он - жизнь, дающая [жизнь]. Он - блаженный, дающий блаженство. Он - знание (), дающее знание. [Он -] добро (), дающее добро. [Он -] милосердие, [дающее милосердие] и спасение. Он - благодать, дающая благодать, [не] потому, что имеет, но потому, что даёт безмерный, непостижимый [свет].

/5/ [Как мне говорить] с тобой о нём? Его [эон] нерушимый, (он) неподвижен [и пребывает в молчании], покоясь, существуя прежде [всех вещей]. [Ибо он] - глава [всех] эонов, [и] это он даёт им силу в благости своей. Ибо [мы] не [знали бы невыразимых вещей и] не понимали бы, что [есть безмерное], если бы не он, кто возник [из] себя, а именно (из) Отца. Ибо это он [единственный], кто [рассказал нам]. Ибо он - смотрящий на (отражение) себя [самого] в своём свете, окружающем [его], а именно (в) источнике воды жизни. И это он - дающий [всем эонам] и во всех формах, смотря [на] свой образ, который видит он в источнике [Духа].

Он тот, кто устремляет желание в свой [воду]-свет, [который в] источнике [чистого света-]воды, окружающей его. И [мысль (Эннойа) его выполнила] действие, и возникла она, [то есть] она - [представшая] перед ним [в сиянии] света его. Это первая [сила, которая была] прежде всех их (и) [которая возникла] из мысли его. Она - [Пронойа (продуманность) Всего], свет её [сияет отражением его] света, [совершенная] сила, которая суть отображение незримого девственного Духа, совершенного. Она - сила, слава, Барбело. [Первая сила], слава Барбело, совершенная слава в эонах, слава откровения, восславила она девственный Дух, и была она восхваляющей его, ибо благодаря ему возникла. Это первая мысль, его образ; она стала материнской утробой всего, ибо это она была прежде их всех: Метропатора (Мать-Отец), Первого Человека, Святого Духа, трижды мужского, трижды сильного, трижды имённого Андрогина, - и эон вечный среди незримых, и первая возникшая.

ИСТОЧНИК: https://texts.vniz.net/john.html
(Начиная с 4 абзаца).

Выше модератор "Тайна сущего" утверждает, что (прямая цитата):
"у гностиков принято переворачивать христианское учение с ног на голову где бог диавол а диавол бог факт".

Очередное вранье и искажение со стороны Юрия. И сколько этот произвол будет продолжаться еще?

Да даже тут очень много что относится к элю к элогиму видно их подчерк. Тут видно нотки шумера.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solution в Вт Окт 02, 2018 2:16 pm

@Тайна сущего пишет:Да даже тут очень много что относится к элю к элогиму видно их подчерк. Тут видно нотки шумера.

Пустое, бездоказательное заявление. Очередная провокация.
Solution
Solution

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:17 pm

@Solution пишет:
@Тайна сущего пишет:Да даже тут очень много что относится к элю к элогиму видно их подчерк. Тут видно нотки шумера.

Я не заявляю успокойся. И не пытаюсь доказывать я по некоторым критериям вижу это.

Я могу вот по скайпу рассказать тут воздержусь. Мне в лом писать честно.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:19 pm

Тем более вы мне примеры не приводите а я буду вам доказывать это не честно.

Поэтому только скайп.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:20 pm

Часть обоснования можно увидить у моих коллег.

Там на канале, есть стрим.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solution в Вт Окт 02, 2018 2:21 pm

@Тайна сущего пишет:
@Solution пишет:

Я не заявляю успокойся. И не пытаюсь доказывать я по некоторым критериям вижу это.

Провокатор уходит от ответа за свои слова.
Solution
Solution

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:22 pm

А для меня ЧЕСТНОСТЬ ВАЖНЕЕ всего этого форума всех вас и даже своей и ваших жизней. И уж темболее важней этой дискусии. (почти так)

Я не ухожу звоните на скайп. Я отвечу прямощас. Можешь выложить аудио.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Окт 02, 2018 2:25 pm

@Solution пишет:
@Тайна сущего пишет:
@Solution пишет:

Да, уже минут 15, как пластинка сменилась. Похоже, они не планируют полной рассекреченности - робот начал активно вилять
Валентин
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:26 pm

Hardstyler681 я тебе прям онлайн разбор этого текста сделаю.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:34 pm

@Solution пишет:
@Тайна сущего пишет:
@Solution пишет:

в смысле я активно предложил более совершенный формат. ну не хочешь не нужно.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:36 pm

нет никого ни в скайпе не в ЛС...

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:37 pm

@Solution пишет:

мне голос твой ненужен ты можешь писать просто я готов голосом.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 2:45 pm

Ребят у меня спина устала, не могу за компом сидеть. И в принципе все прозрачно стало. Не вижу смысла обсуждать в скайпе жду если то нет. 10 минут жду и все...

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Окт 02, 2018 3:23 pm

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор simsim в Вт Окт 02, 2018 9:38 pm

Почитал чуток. Клиника вам всем в помощь!
Где то здесь, на форуме подробная статья: как распознать тролля.

А Уилкок писал, как к нему в доверие втирались, а потом….не фунт изюма.
Все это уже было…. И да, кого то напоминает.Вспоминаются его паучьи лапки всех форумчан достать. Под пацанчика "косил". Короч. задрот какой то.)
Хитрый тролль сейчас на форуме живет. И хочет, чтоб все пространство форума было под него.  Зашибись от заэрудированности эрудированного эрудита.
Копипаст на копипасте  и переосмысленный перекопипаст. Скучно.
А Админ,(это ему звоночек с граблями) как на подсознательном уровне, статью разместил про угон ИнфоМакса.  
Не все то золото, что блестит. Может быть и оборотень. Ха-Ха. Любят они "светлячков" дурить. Сначала инфу правдивую скормить, приручить, войти в доверие, авторитет, завладеть вниманием. Потом:клиент готов- "и делай с ним что хошь.."(в смысле за светлячков пишу). Это что то даже напоминает методы спец служб.

Я это сообщение скопировал. В случае, если кто то посягнет отмодерить его. Хе-хе.
(перечитал текст и подумал: ёлы-палы, зачем время тратил? Ха-Ха. Пойду йогурт поем.

simsim

Дата регистрации : 2017-12-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Solution в Ср Окт 03, 2018 8:15 am

Прошу прощения, что снова затрагиваю эту тему, но в блоге Юрия я нашел другую любопытную тему с не менее интересным символом, а именно:

http://raskrytie.forum2x2.ru/t965-topic

Теперь прошу обратить внимание на некоторое сходство с сатанинским символом, который называется "Печать Черного Пламени"

ИСТОЧНИК И ОПИСАНИЕ: https://docplayer.ru/70267976-Sataninskie-simvoly-mlo-pechat-chyornogo-plameni.html

Настоятельно рекомендую людям проверять все символы, содержащиеся в той или иной информации, на наличие тёмного оккультного подтекста. От этого зависит ваша личная энергоинформационная безопасность.
Solution
Solution

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: