ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС

Сообщение автор Валентин в Пт Окт 05, 2018 8:17 am

Хэ-хэ!
К концу моего комментирования меня так распёрло во вдохновении (я просто свистел в потоке соответствующем), что мог бы наворотить многотомный труд, в этом ключе!
Но есть ли смысл, метать бисер?

Этим господам материалистам, закодированным космическими колдунами, надо что по-проще и однозначней... Типа кувалды.

Хотя... Шансев. что и кувалдность стработает по отношению к ним - мало!!!

Увы. если Бог хочет наказать человека. Он отнимает у него Разум.
Хэх. а НЕ ИМЕЯ Разума - понять ничего невозможно (истинного)

Потому, наши дорогие оппоненты, духовно-убитые колдунами (князьями лжи) будут демонстрировать свою "кувалдообразность" дО смерти хоть.
И ведь , пойдут на смерть. ради своих хозяев!!

Почему?
Потому что они - есть Тварность уже реализованная.

То есть у них - механическое, железное, компьютерное сознание (режим смерти). Они - мёртвые, реально!!! Трупики.

ну разве можно убедить компьютер в чём-то вечно-Живом?
Или деревянную тачанку, можно убедить в том, что ЧТО_ТО есть помимо деревянности?

Никак нет.
..........................................

А есть ли способ, оживить убитых (бездуховностью)?

Есть!
Но для этого надо уничтожить источник колдовства.

Когда колдун будет убит, все им заколдованные - "нечаянно" очнутся.
Ибо, лживая ванильная сказка, трансируемая сатанистскими силами, резко иссякнет.

А пока фонтан лжи бьёт ключом (а в пространстве форума хранятся сотни колдовско-магических закладок), блошиные пляски горе-ума, окочуренных - будут длиться
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Пт Окт 05, 2018 9:26 am

И немного свободного раз-суждения, не упёртого в наше здешнее печальное происходящее...

Когда я решился со-участвовать в создании этого форума, я был движим малоосуществимой казалось бы мечтой о "свободном пространстве" информационном, где мог бы звучать Голос Истинного.
Ибо реальность в мире была такова, что всё информ пространство (интернет) жёстко контролировалось колдунами. Просто тотально.
И что дух мира сего не примет спокойно нашей инициативы, мы с Вячеславом конечно понимали. И тем не менее решились на этот шаг - ну, хоть поборемся!!!

Конечно. никакой "свободной" от колдунов площадки не получилось.
Сколько существует форум, столько и не прекращаются попытки НАС уничтожить как Голос Свободы.

Вот и текущая "операция по захвату и уничтожению" готовилась долго и тщательно с пол-года уж длится. И конца края ей не видно.

Однако, у мерзких, довести дело до конца как-то не получается!!
Не смотря на тотальный диктат в мире и в сознаниях людей!!! Подавляющее большинство человеков находятся в беспросветном рабстве у мерзопакостных.

А человек, как известно, слаб!

Вот и на сей раз, мерзкие настолько изощрились и так тщательно поработали с мозгами здешней публики, что их очередной резидент не только облапошил "большую кучу членов", заручившись их присягой в верном служении поганому, не только преспокойненько. свободненько. как на тренировке. спокойно духовно-убил 14 сопротивляющихся человек, но и  узурпировал практическую власть на форуме, став главным модератором и полностью отодвинув от практических дел Админа, куда-то на периферию.

То есть, жестокость и натиск этих свирепых по-животному (тварному) сил просто поражает!!!

Но , кто бы как не предавал Истину, кто бы как не оступался и не сдавался поганым, кто бы как ни умирал, достичь своей цели, на сегодня, они так и не смогли.

И вот это - действительно, поражает.

Конечно, поганым - надо было добиться одного-единственного - МОЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ. В любом смысле.
Что б меня здесь НЕ БЫЛО (был удалён. как на прежних площадках) или просто сдох, на радость бесноватым, или ещё как...
Но что б Луч нашей Школы Я Есмь, её духовно-энергетической структуры перестал светить в Пространстве, как шило в заднице у мерзкого супер-гада вселенского.

Но этого не произошло. Слава Богу!

Попытки умертвить меня, магическо-сатанински, чуть на привели к смерти самого агента-резидента.
И бесы - очередной раз ВЫКУСИЛИ фигу с маслом.

Не питаю никаких иллюзий, что они на этом успокоются.
И их бесчисленная зомби-армия из невменяемых двуногих будет бесперебойно поставлять новых резидентов и агентов, спящих до поры( но экстренно просыпающихся. по команде хозяина)

Но, видимо, всё что нам доступно на этой планете на сейчас - это не позволять заткнуть нам голос и продолжать обличать лживых, на каждом месте их проявления.

Лживые, как и сама ложь - БЕССИЛЬНЫ ПРОТИВ ИСТИНЫ..

НУ, а даже находясь в тотальном окружении агентов (как постарались сделать "великие" позорные циничные и бесконечно лживо-тупые космические силы) мракобесия, нам остаётся только - транслировать в Пространство потоки Истинного.

Вот и подошёл я к главной своей мысли в этом посте: НАША ЗАДАЧА не в том, что б дискутировать с мёртвоходячими (они - уже отработанный материал, они уже исключительно во власти Бога, не нашей). но что б Пространство имело перспективу и альтернативу засилию лжи.
Что бы те немногие, может быть (а может - и многие) в ком начаток-росток Жизни Истинной ещё трепещется, могли видеть лучик света в тёмном царстве.

Да Здравствует Свет Истины в Нашем Доме!!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10