Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление ситуации

Участников: 5

Перейти вниз

2018 - Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление  ситуации - Страница 2 Empty Re: Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление ситуации

Сообщение автор Изида Пт Май 11, 2018 6:50 am

БОГИНЯ ДУРГА — ЕДИНСТВО И БОЖЕСТВЕННАЯ МАТЬ

Унтвайн
7 Мая 2018 года

Перевод Аэстры



Богиня Дурга — очень сильное Светлое существо, которое помогает освобождению этой планеты. В своем традиционном мифе зло завоевало всю Землю, а затем начало завоевывать небеса. Боги и Богини не были достаточно сильны, чтобы остановить его, и поэтому у них была встреча, чтобы вместе найти решение, во время которого голос Божественной Матери Вселенной прозвучал через всё пространство и сказал им, что они должны объединить свою силу, и она воплотится через их единую энергию и восстановит мир. Итак, все Боги и Богини слились как одно целое из своего Света, и родилась Богиня Дурга.

Она разрушает все зло и возвращает мир и свободу во Вселенную.

Миф символизирует тантрическую истину, что наша объединенная сила необходима, чтобы вернуть Свет на эту планету, как Работники Света должны объединиться и работать вместе для общей цели, а также как все наши внутренние аспекты должны быть активированы, сбалансированы и соединены вместе.

Один мой хороший друг недавно сказал мне эту же истину, используя другие слова: «Никто из нас не имеет полной картины. Мы все, с помощью нашей работы Света, создаем одну бусину, или одну жемчужину, один кристалл, и в конце концов все они собираются вместе, чтобы создать ожерелье для Божественной Матери».

Энергия Богини Дурга является мощной помощью для достижения этого внутреннего и внешнего единства, чтобы вернуть Свет, и она также является мощным защитником и целителем, которую мы можем призывать в личных и планетарных ситуациях.

«Индра поклонился Богам и рассказал им об их проблемах. Когда Индра закончил, все пространство наполнилось голосом, сильным и мелодичным голосом, голосом Махадеви, великой Богини, Божественной Матери: «Дети, используйте все свои силы вместе, чтобы создать великую силу. Три Богини должны собраться вместе, я воплощусь там в форме великой Богини. Подарите ей все свои силы, и она решит все ваши проблемы».

Услышав это, три Богини — Сарасвати, Лакшми и Кали, улыбнулись. Все они были воплощениями великой Богини. Теперь их мать хотела создать еще одну силу, достаточно сильную, чтобы уничтожить все зло. Три из них слились вместе.

Когда они собрались вместе, Брахма, Вишну и Шива излучили мощный Белый Свет, который слился с объединёнными телами трех Богинь. Свет был настолько ослепительным, что даже Дэвас не могли его увидеть.

Из этого света появилась женщина с тысячами рук. Богиня выглядела свирепой и красивой одновременно.



Богиня представилась тем же мелодичным и сильным голосом Махадеви:

«Я Дурга (Дурга на санскрите означает непобедимый). Я — воплощение Божественной Матери, и я пришла сюда, чтобы уничтожить все зло».

Боги и Богини все посмотрели на Дургу и поклонились ей. Каждый вышел вперёд, чтобы предложить ей свою индивидуальную силу, и теперь вооруженная ими, богиня Дурга величественно села на льва и издала пугающий рев.

Рев был настолько громким, что три мира задрожали. Океанские волны сокрушили небо, и земля содрогнулась. Пришло время для возвращения Света».
ИсточникДА!! ЛИЦЕМЕРИЕ И НАГЛОСТЬ ВОИССИНУ НЕ ИМЕЮТ ПРЕДЕЛА!!! СТАТЬЯ КОБРЫ УЖЕ ПОДПИСАНА УНТВАЙНОМ!! ОН ЯКОБЫ АВТОР!!! Ну, тогда он точно должен знать, что с ним произойдет!!!Или уже произошло, а кто-то пытается ввести меня в заблуждение. ВАЛЕНТИН!!! Ты меня считаешь воплощением Дурги и Вселенским злом, о чем и писал в переписке с неким , кого я не знаю, но которую выложил Лихо. Я ее прочла.)))Я не воплощение Дурги, но легко проявляю через себя ее энергию, когда мне нужно защитить сеюя или невинных людей.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление  ситуации - Страница 2 Empty Re: Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление ситуации

Сообщение автор Изида Пт Май 11, 2018 7:16 am

Воисстину не имеет предела. Пропустила клавишу.))) Где-то в 2002 году-или 2003 я получила ЛИЧНОЕ послание от Кутхими Агриппы-Короля Солнечных Архангелов. Послание пришло через Мишель Элофф. Я проплакала все время, пока его слушала. Тогда я не знала, что шла распаковка информации, которая уже во мне была. Каждое слово шло прямо в сердце и отзывалось в моей душе. Прозвучали слова-Тройная Богиня и Тройной Бог. Тогда я еще не понимала, что это значит. Теперь-понимаю.Поскольку моя душа-Галактическая, и память -тоже, у меня нет такого понимания богов и богинь, как у землян.))) Но с учетом наличия у меня человеческого тела, и клеточной памяти, и с тем, что я все-таки воплощена сейчас на Земле, я считаюсь с некоторыи земными представлениями, но еще больше-со своим пониманием божественности. И божественных способностей.Это обычные квантовые способности, ну, или магические, и это тоже верно. Только для их проявления не нужны никакие ритуалы и заклинания.)))Достаточно просто сфокусированной мысли и тех способностей, которые здесь называются сверхспособностями.)))Иногда-направленный луч света из руки или коронной чакры.))) Валентин!! ЭТО НЕ ПИАР!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление  ситуации - Страница 2 Empty Re: Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление ситуации

Сообщение автор Изида Сб Май 12, 2018 7:35 am

Да, приходили краткие переводы от Кобры, и в сообщ БК их размещали. Какие-то шифрованные послания......еще Кобра ранее сообщал что у Сопротивления имеется 30 триллионов долларов........откуда? Значит они контролируются глобалистами, и они всех успокаивают враньем......что скоро Событие и придет Свет.......чтобы самые пассионарные на земле не подняли человечество на восстание. Очень умно придумали контролировать........население. О Событии Кобра стал писать в 2011 году, якобы иллюминаты будут арестованы.......все обман.......
Это у глобализма есть 30 триллионов дол. значит Сопротивление под контролем.......Глобалисты тоже хотят перемен.......но в пользу электронного концлагеря, когда на земле останется 1 млрд населения, то все будут управляемы через виртуальный мир и все люди будут отделены от окружающей среды. Природа будет принадлежать только глубинному государству, оружие все уничтожат.....производство сократят.......и по их представлениям это и будет рай..........х..р.......эти сволочи будут ПОБЕЖДЕНЫ .....ГФС.......и АШТАРОМ. ЭТО_ВИДЕНИЕ И МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, С КОТОРОЙ Я ОБЩАЮСЬ И КОТОРАЯ УМЕЕТ ЧИТАТЬ НООСФЕРУ, МОЕ МНЕНИЕ И ВИДЕНИЕ-Сопротивления вообще уже нет. Всю игру в Сопротивление затеяли глобалисты, и именно они использовали Бостиана, применив к нему технологии МК-ультра. Это тоже увидела женщина, с которой я общаюсь. По фото, где он-Иштар Антарес. Где он на фоне пирамид-воздействие уже снято))) Вот толлько ГФС И АШТАР НАС НЕ СПАСУТ. Помогут-да, но и самим нужно работать. Не отвлекаться на выяснение отношения и кто круче, а -РАБОТАТЬ!! Есть же свои задачи у нас всех на это САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ. Вот их и надо выполнять. Узнала страшные вещи о республике, где живу. В тюрьмы сейчас садят в основном молодых парней.За пару лет-несколько тысяч упекли. Причем на большие сроки. Обвинения, естественно, сфабрикованы. 8 матерей объявили голодовку, чтобы привлечь внимание общественности к геноциду, который происходит.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление  ситуации - Страница 2 Empty Re: Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление ситуации

Сообщение автор Валентин Сб Май 12, 2018 2:18 pm

Разумеется, каждому осознанному есть где себя применить.
Было бы желание, заниматься именно главным делом, а не увлекаться всякими паразитизмами...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

2018 - Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление  ситуации - Страница 2 Empty Re: Кобра 30 апреля 2018 - Краткое обновление ситуации

Сообщение автор Романов Сб Май 12, 2018 3:19 pm

Изида пишет:Да, приходили краткие переводы от Кобры, и в сообщ БК их размещали. Какие-то шифрованные послания......еще Кобра ранее сообщал что у Сопротивления имеется 30 триллионов долларов........откуда? Значит они контролируются глобалистами, и они всех успокаивают враньем......что скоро Событие и придет Свет.......чтобы самые пассионарные на земле не подняли человечество на восстание. Очень умно придумали контролировать........население. О Событии Кобра стал писать в 2011 году, якобы иллюминаты будут арестованы.......все обман.......
Это у глобализма есть 30 триллионов дол. значит Сопротивление под контролем.......Глобалисты тоже хотят перемен.......но в пользу электронного концлагеря, когда на земле останется 1 млрд населения, то все будут управляемы через виртуальный мир и все люди будут отделены от окружающей среды. Природа будет принадлежать только глубинному государству, оружие все уничтожат.....производство сократят.......и по их представлениям это и будет рай..........х..р.......эти сволочи будут ПОБЕЖДЕНЫ .....ГФС.......и АШТАРОМ.    ЭТО_ВИДЕНИЕ И МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ, С КОТОРОЙ Я ОБЩАЮСЬ И КОТОРАЯ УМЕЕТ ЧИТАТЬ НООСФЕРУ, МОЕ МНЕНИЕ И ВИДЕНИЕ-Сопротивления вообще уже нет. Всю игру в Сопротивление затеяли глобалисты, и именно они использовали Бостиана, применив к нему технологии МК-ультра. Это тоже увидела женщина, с которой я общаюсь. По фото, где он-Иштар Антарес. Где он на фоне пирамид-воздействие уже снято))) Вот толлько ГФС И АШТАР НАС НЕ СПАСУТ. Помогут-да, но и самим нужно работать. Не отвлекаться на выяснение отношения и кто круче, а -РАБОТАТЬ!! Есть же свои задачи у нас всех на это САМОЕ ЗНАЧИМОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ. Вот их и надо выполнять.
Это и объясняет лохотрон Фулфорда - ноль реального результата. Вечные иллюзионы и поддавки. Выявляют восставших в Пентагоне??? Восставшие должны сменить фейковое руководство? Данфорт и Трамп должны определится в ситуации. Иначе планете финиш.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума