Путин. Борьба с троллизмом.

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов в Чт Май 03, 2018 4:35 pm

StarLiberator пишет:Да, россия для грустных.
Знаешь страны, где не так???
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Piligrim в Пт Май 04, 2018 5:25 pm

Да, как-то грустно читать посты тех, кто зомбирован телеяшиками. Пока интернет не заблокирован, смотрите видео о Майдане (до прихода провокаторов с зажигательными смесями), по телику такое не покажут:
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Май 04, 2018 5:47 pm

Вы бы в "свободной" Германии попробовали пожить!
Там люди лишний дыхнуть боятся. При чём, даже мысленно.
А уж про то, что б в интернете посмотреть, что захочешь - и не мыслят!!
Россия - одна из самых духовно свободных стран.
В некотором роде, мы здесь живём как в раю.

А вся визготня по поводу либеральности и свобод - традиционная европейская бадяга, которой уже 300 лет!
И цель одна : захват рынков и ресурсов глобальным капиталом.

Ничего, кроме жесточайшей экспансии, за этим не стоит.
Правда, как элемент "успешности" - обязательное духовно-нравственное разложение захватываемых народов.

Можно было б рассуждать, если б мы не пережили развал СССР на собственной шкуре.

И знаем абсолютно, что это - ТАК

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 05, 2018 12:17 am

Piligrim пишет: по телику такое не покажут
Товарищи. вы всерьёз думаете, что я чего то не знаю??? Что я не видел это видео? что я смотрю ТВ?? вы впали в иллюзию. И не слышите собеседников.
Я ещё в курсе, сколько людей убили победители майдана после этого всенародного торжества. За инакомыслие. Крематорий в центре Киева несколько ночей работал. Было же в сети. Там тока не в курсе, сколько их работало.
Повторюсь - еду нельзя спасать от тарелки - очень обидится.
Тут и про богемскую рощу
http://raskrytie.forum2x2.ru/t698-topic
и про клинтон
http://raskrytie.forum2x2.ru/t829-topic#13275
всё есть - вы не слышите. Где у власти педофилы и массовые убийцы - там у вас светоч демократии. . А Победитель войны над азерами у вас - уже тираном стал. Ваше мышление под внешним управлением. Архонтов.
Чем же армянам не угодил действующий презик? Альтернатива ему одна - истребление армян. Ну сами выбрали. Какое отношение могут вызывать они после этого? Брезгливости.

Нейтрино Тахион пишет:
Вот последние сутки революции (в Вашем понимании "протестов"), люди танцуют и никакой пены у рта:
Беснующиеся зомби для меня не авторитет. Не забудьте их снять, когда карабах отнимут.
Сам же таким был в 1991, не думал, что кто-то любит наступать на грабли по нескольку раз. мазохисты. Или хуже.
Ответьте - вы считаете, что армянам станет лучше? По каким причинам???

Нейтрино Тахион пишет:
Вот она, строчка из песни Земфиры "Мои мама и папа Превратились давно в телевизоры". Поздравляю, Вы сейчас пересказали то, что Вам говорят ТВ РФ: "Вы что, как на Украине хотите?!!!" и, собственно, ВВП: "Вы что, майдана хотите?!!!"
Я так вижу, вы не понимаете, что там происходит.. Там убиты тысячи людей. За инакомыслие. За то, что не захотели говорить по-украински. Приговор от украинцев - смерть. Вот и вся ваша свобода - другой у вас нет.  
Повторю вопрос -  так вы хотите, как на Украине???

А свободные страны ты так и не назвал. Я скажу почему - тут их нет. И быть не может. Ибо все границы - для лохов. Для их хозяев госграниц не существует. Вобщем-то, весь этот форум об этом. Но вы этот момент не понимаете.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 05, 2018 1:27 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:Да, россия для грустных.
Знаешь страны, где не так???
Где не так, что? Страны? Это было мемотичное выражение.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 05, 2018 1:38 am

Романов пишет:
Piligrim пишет: по телику такое не покажут
Товарищи. вы всерьёз думаете, что я чего то не знаю??? Что я не видел это видео? что я смотрю ТВ?? вы впали в иллюзию. И не слышите собеседников.
Я ещё в курсе, сколько людей убили победители майдана после этого всенародного торжества. За инакомыслие. Крематорий в центре Киева несколько ночей работал. Было же в сети. Там тока не в курсе, сколько их работало.
Повторюсь - еду нельзя спасать от тарелки - очень обидится.
Тут и про богемскую рощу
http://raskrytie.forum2x2.ru/t698-topic
и про клинтон
http://raskrytie.forum2x2.ru/t829-topic#13275
всё есть - вы не слышите. Где у власти педофилы и массовые убийцы - там у вас светоч демократии. . А Победитель войны над азерами у вас - уже тираном стал. Ваше мышление под внешним управлением. Архонтов.
Чем же армянам не угодил действующий презик? Альтернатива ему одна - истребление армян. Ну сами выбрали. Какое отношение могут вызывать они после этого? Брезгливости.

Нейтрино Тахион пишет:
Вот последние сутки революции (в Вашем понимании "протестов"), люди танцуют и никакой пены у рта:
Беснующиеся зомби для меня не авторитет. Не забудьте их снять, когда карабах отнимут.
Сам же таким был в 1991, не думал, что кто-то любит наступать на грабли по нескольку раз. мазохисты. Или хуже.
Ответьте - вы считаете, что армянам станет лучше? По каким причинам???

Нейтрино Тахион пишет:
Вот она, строчка из песни Земфиры "Мои мама и папа Превратились давно в телевизоры". Поздравляю, Вы сейчас пересказали то, что Вам говорят ТВ РФ: "Вы что, как на Украине хотите?!!!" и, собственно, ВВП: "Вы что, майдана хотите?!!!"
Я так вижу, вы не понимаете, что там происходит.. Там убиты тысячи людей. За инакомыслие. За то, что не захотели говорить по-украински. Приговор от украинцев - смерть. Вот и вся ваша свобода - другой у вас нет.  
Повторю вопрос -  так вы хотите, как на Украине???

А свободные страны ты так и не назвал. Я скажу почему - тут их нет. И быть не может. Ибо все границы - для лохов. Для их хозяев госграниц не существует. Вобщем-то, весь этот форум об этом. Но вы этот момент не понимаете.

Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов, который конечно же не является ставленником запада. Напомните, что в "священной" смехдержаве делают с инакомыслящими? Целуют в животик как путин? Нет. А Ваше мышление под чьим управлением?
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 9:11 am

"Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов..."

Только вы не обижайтесь, господа-товарищи!
Ибо и я вам скажу, как вы себя "продемонстрировали"...

Вот этот алгоритм (путЕн) - это маркер!
духовно-энергетический, психологический, программный.... И прочее.

В дальнейшем - можете ничего более о себе не рассказывать!
Ибо с Вами - совершенно всё ясно.

Я не буду биться лбом о эту железобетонность, ибо это бесполезно.
Но какую-то оценку явлению - всё же дам.
Для справедливости, пространственной.
...........
А теперь - для ВСЕХ и в широком смысле.
И так, идёт борьба Миров!
Идёт борьба Концепций! Способов Быть в пространстве.
Борьба между Живыми и "мёртвыми" (силами).

И да, в этом раскладе, силы Живых, как это ни прискорбно слышать иным - на стороне России. "русской цивилизации".

Но эта цивилизация - не в Кремле сидит!
Она - в сердцах и душах русских людей.
Она, эта Цивилизация - раскинулась на Тонком Плане, по всей территории Святого Духа, "от океана до океана".

И держат эти границы - Воины Духа, воинства наследников и потомков великих божественных белых космических Рас.

Мы с вами, и есть воплотители этого воинства Жизни.

Но что бы наш Оплот, в пятом, шестом и прочих измерениях, не был захвачен и разрушен (а как известно, Тонкий План творит-проявляет "Толстый"), наши границы, и в толстом - должны быть защищены!

Но вся эта защита реализуется-работает по духовным законам.
Мы не будем дискутировать на эту тему, ибо каждый "нормальный русский" - прекрасно понимает, о чём речь.

А кто мимо кассы - тот не поймёт или никогда, или -долго ещё.

А в духовно-нравственном смысле, наши границы, не только физические, но и нравственные, должны быть защищены.

И в мировом Глобальном масштабе, вот эти границы сейчас очень сильно защищает не кто иной, как тот, кого вы с пеной у рта ненавидите.
Я говорю о Путине.

Можете хоть застрелиться от своей ярости и тупости - это ваш вопрос.
Но он - наш президент.
А по сути - государь, потому что пытается сохранить государство.
И делает всё что может, в сложившейся мировой обстановке.

Яростные "ненавистники Путина", на самом деле - ненавидят нашу Русь.
Потому что в них- уже не пребывает "русский дух".
они не знают, что такое "родная земля" и прочее.

А что до физической власти в России - так она - оккупационная!
Она вся - прозападная!
наша страна - с 1991 года - под жестокой оккупацией!

И в этом тотальном оккупационном режиме, нашёлся ОДИН герой, кто посмел противостать сатанинскому мировому порядку.

Но бесноватым и мёртвым духом - этого не понять.

и ещё раз повторюсь: сии слова сказаны не для агитации, а для проявления в Пространства Нашей чёткой позиции.

НИКАКОЙ АНТИРУССКОСТИ, в цивилизационном смысле, мы здесь не допустим.

Иметь различные взгляды и работать над поиском истинного - пожалуйста!!
А вот, заниматься откровенным разрушительством духовным -  в рамках данного форума не получится. Ищите для этого другие, более поганые места.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 10:19 am

Anatoli Ryabenko
4 мая, 19:56
Граждане мира я обращаюсь к ВАМ: должен ли быть на этой Земле хоть один понимающий народ светоч мира и справедливости? Все ответят: ДА, должен и это есть РУССКИЕ. Это только РУССКИЕ не дают озверевшим людям-русофобам грабить и уничтожать человеческие ценности. Это только РУССКИЕ борются за мир и справедливость. Это только РУССКИЕ дают гуманитарную помощь людям где разрушили мир и справедливость. Без РУССКИХ не будет мира и справедливости на Земле.

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 05, 2018 11:27 am

StarLiberator пишет:
Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов, который конечно же не является ставленником запада. Напомните, что в "священной" смехдержаве делают с инакомыслящими? [/url]
И что?? договаривайте! собчак каспаров овальный и К как сыр в масле катаются. Овальный срок получил - даже не присел. простым людям такое приснится? Собчачке даже найденные деньги вернули - конфискации не будет... так что реплика ни о чём.
И в целом - опять замолчали все аргументы, своих не привели - тока распространение политмифологии от кабалы. Все дискуссии с Зомби кабалы такие вот содержательные.
Путин таким ставленником запада является, что тот уже из кожи лезет, чтобы его сковырнуть. Вобщем, содержательность зашкалила. Как всегда.

п.с. эти "кремлеводы" с украденного форума нас с Валентином забанили, так же будучи не способными вести обмен реальными аргументами. Как и вы сейчас. А нафига им было утруждать себя  сложным мыслительными усилиями - у гопников сработал природный рефлекс - украсть, отобрать, и конец дискуссии.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 05, 2018 11:51 am

Валентин пишет:Яростные "ненавистники Путина", на самом деле - ненавидят нашу Русь.
это их право.
Дело в другом - а кто у них авторитет? альтернатива-то Путину одна - Хилари Клинтон, разрезающая детей живьём. США, сбросившие атомные бомбы на гражданское население и растоптавшие международное право. Лондонская наследственная монархия, называющая режимами демократически избранные правительства.
Поэтому и фиксирую у оппонентов внедрённые в подсознание двойные стандарты. Клиповое мышление служебных людей. У которых  уровень понимания чего бы то ни было - ниже всех плинтусов, а апломбу - до небес. Типичные армяне вобщем. Которым Президент Карабах отбил, войну у нефтедобывающей державы выиграл,  мирную жизнь обеспечил - и всё равно виноватым у этих мерзавцев остался!!! У которых уличный псих - авторитет по жизни. Тьфу на даунов.  Но жизнь, она ж такая - всех научит. Всему.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 05, 2018 12:11 pm

Товарищи воры с украденного форума, вы же ещё и мазохисты - постоянно нас читаете. Извиняться за воровство с баном будем? Или подождёте, пока припечёт?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Сб Май 05, 2018 1:03 pm

Сколько можно уже сваливать всё в одну кучу. С одной стороны - кремль и русские, с другой - англосаксы-атлантисты и госдеп. На первый взгляд. А фактически - есть планетарный контроль, реализующий надзор за населениями локаций через туземные правительства и спецслужбы. У них - технологии, появляющиеся как бы ниоткуда, тайные космические програмы, ритуалы - приношения, посвящения-градусы, комитеты и комиссии, сми и пропаганда, фанатики и разжигатели-провокаторы. С другой стороны - население Земли, всё ещё аморфная масса , верящая в любые сказки первых лишь бы не расставаться с привычными иллюзиями и мифами. Это вцелом. На локальных плацдармах - да, демократо- атлантисты вроде бы бодаются с росимперцами . Русская земля, если это тоже не очередной наци-анальный миф, а то может она скифская или тартарская, - оккупирована не с 1991 года а как минимум с Петра первого. Да, "народ-богоносец" по совместительству ещё и мазохист и любит крепкую плётку барина. Но с альтернативами всё ещё хуже. Действительно, все "революции" на постсовецком пространстве почему-то протекают в про-западном ключе, в надежде что "нато нам поможет, омерика нас спасёт, европа наш союзник". Печеньки Нуланд это уже мем. Все революции инспирируются и продвигаются, а потом и перехватываются спецслужбами. Народ в них - не выгодоприобретатель и не суверен, а инструмент и таран . Или живой щит. И не одна спецслужба мира не впрягается за такие ценности как "свобода народа" и "демократические равные права". А только за власть деньги и контроль. Это геополитика, никаких розовых соплей. Ни колорадских ни белоленточных.

VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Сб Май 05, 2018 1:24 pm

Нету на Земле никаких светочей демократии и богохранимых отечеств. Вся Земля оккупирована "третьей стороной" - торгашами, для которых земли и ресурсы - товар, а люди - биоматерьял. Как бы они не назывались, эти выгодоприобретатели - "корпорация", "федерация" или просто "компания". Весь этот бардак выгоден третьей силе, и пока она контролирует планетарную ноосферу - люди будут подозревать соседей по планете в происках и отстаивать интересы своих гауляйтеров , супротив гауляйтеров соседских локаций.
VasT

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 1:25 pm

Васт! В целом, согласен с тобой!

Ты упомянул почти всё , что нужно!!

Маленечко, вот, вижу как бы недопонимание (надеюсь, естественное).

"Русским" - я разумею не "кремлёвско-Романовское", а как раз. туда. куда ты намекнут - "татарское"!!!
Хэ, а точнее - ТАРТАРСКОЕ!

А Россия - на мой вкус, истекает не от Питера Первого (который, кстати. никакого Петерсбурга не строил), а от древнейшей Рассеи-Расеи, что в свою очередь означает РАССЕИВАНИЕ ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, детей единой белой космической расы.
И в такую Русь-Расею-Рассению и прочее, вообще-то  глубинно входит исконно почти вся Евразия и большая часть Америки.

Например, не только Аляска с Калифорнией - расейские!!
Но и городок Нью-Йорк стоит на останках древнейшего русского (рассейского ) города.

Тут. куда ни плюнь - везде русская земля!!

И народы, на земле живущие, вообще-то почти сплошь и рядом - исконно "русские", рассейские - расселившиеся с одного места
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 1:46 pm

VasT пишет:Нету на Земле никаких светочей демократии и богохранимых отечеств. Вся Земля оккупирована "третьей стороной" - торгашами, для которых земли и ресурсы - товар, а люди - биоматерьял. Как бы они не назывались, эти выгодоприобретатели - "корпорация",  "федерация" или просто "компания". Весь этот бардак выгоден третьей силе, и пока она контролирует планетарную ноосферу - люди будут подозревать соседей по планете в происках и отстаивать интересы своих гауляйтеров , супротив гауляйтеров соседских локаций.

Думаю, это немного условно и ограниченно.

разумеется. враг у всего человечества один!!Но некие Силы (про-наши) играют с этим врагом в сложную шахматную игру. многоуровневую и многопространственную.

Эта игра - духовно-космическая.
А один из её уровней - геополитический.
и вот, на этом уровне, есть две тенденции. Одна, грубо-глобализация (что ведёт к окончательному планетарному концлагерю), а друга - условно - национализация!!
Сейчас, и там и там, нашими желудками управляют отпетые подонки!!!
Да! На всю планету - одна преступная финансовая система. И в этом плане - мы все - рабы!
Телом и желудками!!

Но смысл, на этом уровне игры- сохранить духовно-природную идентичность исконного народа.
И хотя телами - мы все - рабы, духом - не все на Земле - рабы!

И Россия - всегда была и остаётся - этаким заповедником нравственным.
и вся ценность, земли и народа на ней - вовсе не в москвах и кремлях!!
там - сидят оккупационные администрации!!

Вся ценность - более, в сибирских и прочих глубинках, в деревнях, где до сих пор рождаются чистейшие, святейшие нравственные глубоко-генетически детишки. И народ ТАМ, в целом, такой же!!

и менно благодаря ЭТОМУ "забитому и полуголодному, отсталому " народу, у нас на планете существует здраво функционирующий Тонкий План!!

А наезды атлантистов, против которых "борется Путин со своим преступным режимом" - это стремление . уничтожить этот народ, ФИЗИЧЕСКИ!

Вот об чём речь нынче, на физическом плане!!
тупо - спасти тела!!

Глобалистами, россии(и русским) отведено не более 15 лет!!
Через 15 лет, Россия быть не должно, а русские (русскоговорящие) -должны исчезнуть.

Формально - с этим как бы и боремся! для начала, поверхностно!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 2:30 pm

Admin пишет:Валентин, по-моему, говорилось, что Тамара (я правда не понял , какая. поскольку тамошнюю я здесь в упор не видел) ушла с этого форума. На БК она занята  в основном переводом в основном обновлений от Уилкока и Кори.

М-да..

А я-то понял, что речь - про ТУ Тамару! С форума БК.
Мол, там ТАК плохо стало, что даже САМА ТАМАРА ушла!!!

Вот я и удивился, что "Тамара - всё ещё чего-то выкладывает там"!
Значит - дезинформация! Никуда она не ушла!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Сб Май 05, 2018 3:57 pm

В эпоху которую мы наблюдаем , любая власть существует для того чтобы поддерживать население в состоянии наиболее пригодном для извлечения гаваха, луша, агрегата м5 - топлива. как карбюратор между топливным баком и двигателем. Миссия власти - регулировать состояние населения между "ещё не сдох" и "вот вот сдохнет". В этом её смысл и функция. Находить оправдания этому значит потворствовать тем кто превратил человечество в свой бензобак.
Не уверен уже что Тартария и то что было до неё чем-то принципиально отличались от принциа толпоэлитарного устройства. Где-то было исследование Субботина отсюда https://www.youtube.com/user/dostoyanieplaneti/videos?disable_polymer=1 про бумагу из анэнэрбэ, где было расписано какие эпохи кем представлялись, так вот "золотой век" там был чуть ли не 200 000 лет назад, а с тех пор Земля фактически переходила из лап в лапы от одних оккупантов к другим. Хотя возможно были относительно сбалансированные состояния когда наместники не особо угнетали аборигенов и даже заботились о прогрессе и процветании, в рамках своих интересов естественно. Но мы то здесь вроде бы обсуждаем не это, а освобождение Человечества и Земли, если это не полная абстракция?
VasT

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 05, 2018 4:09 pm

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов, который конечно же не является ставленником запада. Напомните, что в "священной" смехдержаве делают с инакомыслящими? [/url]
И что?? договаривайте! собчак каспаров овальный и К как сыр в масле катаются. Овальный срок получил - даже не присел. простым людям такое приснится? Собчачке даже найденные деньги вернули - конфискации не будет... так что реплика ни о чём.
И в целом - опять замолчали все аргументы, своих не привели - тока распространение политмифологии от кабалы. Все дискуссии с Зомби кабалы такие вот содержательные.
Путин таким ставленником запада является, что тот уже из кожи лезет, чтобы его сковырнуть. Вобщем, содержательность зашкалила. Как всегда.

п.с. эти "кремлеводы" с украденного форума нас с Валентином забанили, так же будучи не способными вести обмен реальными аргументами. Как и вы сейчас. А нафига им было утруждать себя  сложным мыслительными усилиями - у гопников сработал природный рефлекс - украсть, отобрать, и конец дискуссии.

За собчак говорить не буду, ибо это лошадь кремлёвская. Навальный не присел, потому что не было особых поводов, если попытается устроить "майдан", то по вашему присядет. Напомнить, что случилось с Немцовым, Литвиненко, Политковской и другими? Мозгов хватит понять за что их устранили? Или это типичные црушники решили грохнуть их и повесить обвинения на "солцеликого"?
Какие аргументы я замалчиваю? У вас опять прослеживается типичное ватное двоемыслие и лицемерие.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 05, 2018 4:17 pm

Валентин пишет:"Да, путен "наш" оплот борьбы против Архонтов..."

Только вы не обижайтесь, господа-товарищи!
Ибо и я вам скажу, как вы себя "продемонстрировали"...

Вот этот алгоритм (путЕн) - это маркер!
духовно-энергетический, психологический, программный.... И прочее.

В дальнейшем - можете ничего более о себе не рассказывать!
Ибо с Вами - совершенно всё ясно.

Я не буду биться лбом о эту железобетонность, ибо это бесполезно.
Но какую-то оценку явлению - всё же дам.
Для справедливости, пространственной.
...........
А теперь - для ВСЕХ и в широком смысле.
И так, идёт борьба Миров!
Идёт борьба Концепций! Способов Быть в пространстве.
Борьба между Живыми и "мёртвыми" (силами).

И да, в этом раскладе, силы Живых, как это ни прискорбно слышать иным - на стороне России. "русской цивилизации".

Но эта цивилизация - не в Кремле сидит!
Она - в сердцах и душах русских людей.
Она, эта Цивилизация - раскинулась на Тонком Плане, по всей территории Святого Духа, "от океана до океана".

И держат эти границы - Воины Духа, воинства наследников и потомков великих божественных белых космических Рас.

Мы с вами, и есть воплотители этого воинства Жизни.

Но что бы наш Оплот, в пятом, шестом и прочих измерениях, не был захвачен и разрушен (а как известно, Тонкий План творит-проявляет "Толстый"), наши границы, и в толстом - должны быть защищены!

Но вся эта защита реализуется-работает по духовным законам.
Мы не будем дискутировать на эту тему, ибо каждый "нормальный русский" - прекрасно понимает, о чём речь.

А кто мимо кассы - тот не поймёт или никогда, или -долго ещё.

А в духовно-нравственном смысле, наши границы, не только физические, но и нравственные, должны быть защищены.

И в мировом Глобальном масштабе, вот эти границы сейчас очень сильно защищает не кто иной, как тот, кого вы с пеной у рта ненавидите.
Я говорю о Путине.

Можете хоть застрелиться от своей ярости и тупости - это ваш вопрос.
Но он - наш президент.
А по сути - государь, потому что пытается сохранить государство.
И делает всё что может, в сложившейся мировой обстановке.

Яростные "ненавистники Путина", на самом деле - ненавидят нашу Русь.

А что до физической власти в России - так она - оккупационная!
Она вся - прозападная!
наша страна - с 1991 года - под жестокой оккупацией!

И в этом тотальном оккупационном режиме, нашёлся ОДИН герой, кто посмел противостать сатанинскому мировому порядку.

Но бесноватым и мёртвым духом - этого не понять.

и ещё раз повторюсь: сии слова сказаны не для агитации, а для проявления в Пространства Нашей чёткой позиции.

НИКАКОЙ АНТИРУССКОСТИ, в цивилизационном смысле, мы здесь не допустим.

Иметь различные взгляды и работать над поиском истинного - пожалуйста!!
А вот, заниматься откровенным разрушительством духовным -  в рамках данного форума не получится. Ищите для этого другие, более поганые места.

Унылые, карикатурные, шаблонные наборы фраз от тех, кто страдает Стокгольмским синдромом. Пример: Критика путена = "антируcскость, а значит, путен = Россия, Россия - путен, свобода - это рабство, абрвлг."
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 4:21 pm

Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.
если этого оказалось недостаточно( а я вижу. что это не сказалось на твоём понимании никак, а значит - просто не опознано, не принято. не понято), то видимо - это и невозможно? Обратить твоё внимание на некоторые простейшие вещи...

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 05, 2018 4:22 pm

Валентин пишет:
Anatoli Ryabenko
4 мая, 19:56
Граждане мира я обращаюсь к ВАМ: должен ли быть на этой Земле хоть один понимающий народ светоч мира и справедливости? Все ответят: ДА, должен и это есть РУССКИЕ.   Это только РУССКИЕ не дают озверевшим людям-русофобам грабить и уничтожать человеческие ценности.  Это только РУССКИЕ борются за мир и справедливость. Это только РУССКИЕ дают гуманитарную помощь людям где разрушили мир и справедливость. Без РУССКИХ не будет мира и справедливости на Земле.

Истинный шовинизм. Тогда, чем Вы отличаетесь от тех каббалистов, которые хрюкают об "богоизбранности" еврейской нации? Прав тот кто писал: "В будущем фашисты будут называть себя антифашистами."
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 05, 2018 4:27 pm

Валентин пишет:Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.
если этого оказалось недостаточно( а я вижу. что это не сказалось на твоём понимании никак, а значит - просто не опознано, не принято. не понято), то видимо - это и невозможно? Обратить твоё внимание на некоторые простейшие вещи...

Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 4:28 pm

VasT пишет:В эпоху которую мы наблюдаем , любая власть существует для того чтобы поддерживать население в состоянии наиболее пригодном для извлечения гаваха, луша, агрегата м5 - топлива. как карбюратор между топливным баком и двигателем. Миссия власти - регулировать состояние населения между "ещё не сдох" и "вот вот сдохнет". В этом её смысл и функция. Находить оправдания этому значит потворствовать тем кто превратил человечество в свой бензобак.
 Не уверен уже что Тартария и то что было до неё чем-то принципиально отличались от принциа толпоэлитарного устройства. Где-то было исследование Субботина отсюда https://www.youtube.com/user/dostoyanieplaneti/videos?disable_polymer=1  про бумагу из анэнэрбэ, где было расписано какие эпохи кем представлялись, так вот "золотой век" там был чуть ли не 200 000 лет назад, а с тех пор Земля фактически переходила из лап в лапы от одних оккупантов к другим. Хотя возможно были относительно сбалансированные состояния когда наместники не особо угнетали аборигенов и даже  заботились о прогрессе и процветании, в рамках своих интересов естественно. Но мы то здесь вроде бы  обсуждаем не это, а освобождение Человечества и Земли, если это не полная абстракция?

Понимаю-понимаю...
Всё, что ты говоришь - это длинные слова, всё из одной же песни!!

на другую мерность (а я предлагал многомерный взгляд на вещи) мне тебя так и не удалось переключить!!

А весь тот пласт, о котором ты говоришь - он для меня - весь плох!!
И излечение, если ты смог заметить, я связываю с совсем иными уровнями-мерностями Бытия.

Потому, к примеру - не великая разница, когда грохнули Человечество: 5 000 лет назад, или 200 000 лет??
Важно другое: это будет прекращено движением СВЕРХУ!!!
А от земного плана, в этой операции, требуется не так уж много: что бы человечество физически - ещё просуществовало немного!!

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 05, 2018 4:33 pm

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:Я объяснил здравую космическую логику, логику Пространства.

Если только ватную логику, вернее отсутствие какой-либо логики вообще, ибо в ваших словах не только противоречия, но и ещё программные шаблонные высказывания, что "солцеликий бох и царь, а те кто его критикую зазомбировала каббала." Удобно когда нет аргументов.

ой, избавьте!!

Ты. брат. приписываешь мне всё то, чем страдаешь сам!!
Это и есть как раз, шаблоннейшее мышление, с явным пропагандным настроем.
То есть, дискуссии по -существу - НЕТ!!

Не вижу смысла, выяснять, кто более "зомби"!! (интересна суть вопроса, а не личные характеристики и ярлыки)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий