Путин. Борьба с троллизмом.

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 10:47 am

"Звёздному Либерализатору"

Милый!

Не вижу смысла, "пукать в лужу", как ты говоришь!!
Ты же зашизован! Запрограммирован!
зачем мне ломать ТВОИ программы??
У нас - всё добровольно!

тебя сюда "пригнали" по разнарядке - тут ДОЛЖЕН торчать подобный функционер.
Потому, как личность - ты менЯ не интересуешь, ибо личности я в тебе не увидел (твой Хозяин откровенно показал через ТЕБЯ своё рыло! Спасибо, мы его УЗНАЛИ!). Ты - функция космическая.

И когда МЫ разберёмся с делами на Космическом уровне, такие функции как ты - просто исчезнут, отпадут за ненадобностью.

А что до "либерализма" - это абсолютный выпердыш КАПИТАЛИЗМА.
Фиговый листок, которым ОНИ прикрывают весь срам свой поганый.

Какой срам?
Самую безжалостную эксплуатацию человека!!

запоминай: ЖЕЛАНИЕ-СТРЕМЛЕНИЕ К... власти над себе подобными - это верный признак самого оголтелого вселенского демонизма-сатанизма и прочего маразма Богопротивного.

И хоть ты тресни, у тебя на лбу написано, кому ты служишь!!!

А ты - тупо выступаешь "за либерализм" - то есть, за власть капитала (колдунов-банкиров и их космических хозяев) над народами Земли.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 10:55 am

А защитить, в современном мире, от бандитов-банкиров, может только Государство!!!

Сильное и жёсткое Государство. А ещё - Справедливое.

но именно с Государством борются такие агенты как ты!!!
Ибо, вам, космо-тварям, и нужно, убрать все преграды и границы, перед нагло-бандитами финансово-колдовскими, что б они, по указке своих Хозяев, скупили нас на корню.

мы скорее уничтожим планету, чем сдадимся вам, скотам запредельно бесстыжим!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 11:10 am

Валентин пишет:"Звёздному Либерализатору"

Милый!

Не вижу смысла, "пукать в лужу", как ты говоришь!!
Ты же зашизован! Запрограммирован!
зачем мне ломать ТВОИ программы??
У нас - всё добровольно!

тебя сюда "пригнали" по разнарядке - тут ДОЛЖЕН торчать подобный функционер.
Потому, как личность - ты менЯ не интересуешь, ибо личности я в тебе не увидел (твой Хозяин откровенно показал через ТЕБЯ своё рыло! Спасибо, мы его УЗНАЛИ!). Ты - функция космическая.

И когда МЫ разберёмся с делами на Космическом уровне, такие функции как ты - просто исчезнут, отпадут за ненадобностью.

А что до "либерализма" - это абсолютный выпердыш КАПИТАЛИЗМА.
Фиговый листок, которым ОНИ прикрывают весь срам свой поганый.

Какой срам?
Самую безжалостную эксплуатацию человека!!

запоминай: ЖЕЛАНИЕ-СТРЕМЛЕНИЕ К... власти над себе подобными - это верный признак самого оголтелого вселенского демонизма-сатанизма и прочего маразма Богопротивного.

И хоть ты тресни, у тебя на лбу написано, кому ты служишь!!!

А ты - тупо выступаешь "за либерализм" - то есть, за власть капитала (колдунов-банкиров и их космических хозяев) над народами Земли.

Дорогой, ну зачем ты опять переводишь стрелки с себя на меня? Прошлого раза не хватило? Конечно же шизик банально запутался в своих фантазиях, то у него я “служу и тем и другим”, то “только одним.” Мне доводилось слышать о твоих космических похождениях, которые являются не более чем фантазиями, как и 90% твоей информации в ответных сообщениях мне – тоже фантазии. Твой уровень тебе уже я показал – это плинтус, там и ползай. А летать ты будешь, только после того как осилишь элементарную логику, получишь критическое мышление и другие атрибуты человека-разумного. А пока борись с собственной тенью называя её моим именем или хозяевами, тех, кто не посмел согласиться с тобой. Твои архетипы и психоматрица личности мне не раз уже встречалась по жизни (пример Пиэрс), ты болванчик системы “не такой как фсе”, суть – жук навозный.
Капитализм – это инструмент как и топор, который может работать и во благо и во зло, но у дурака-невежды есть только: хорошо-плохо, поэтому боюсь, априори ты ещё долго никуда полететь не сможешь.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 11:16 am

Валентин пишет:А защитить, в современном мире, от бандитов-банкиров, может только Государство!!!

Сильное и жёсткое Государство. А ещё - Справедливое.

но именно с Государством борются такие агенты как ты!!!
Ибо, вам, космо-тварям, и нужно, убрать все преграды и границы, перед нагло-бандитами финансово-колдовскими, что б они, по указке своих Хозяев, скупили нас на корню.

мы скорее уничтожим планету, чем сдадимся вам, скотам запредельно бесстыжим!!

А если государство и есть бандиты-банкиры как в США и в России (кооператив "Озеро"), то что тогда недалёкий?

Да, уничтожай планету вместе с Никто-ничто, он тоже этого хочет, два куска пара.

И смех и грех, с каждым твоим сообщением всё сильнее видно твоё состояние психоматрицы: ноющее-ревущее. Поэтому и смех и грех.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:25 am

Хэх, Звёздный!

Мне ровно по-барабану, что ты говоришь "лично обо мне"!
Понимаешь, мне - ОДИНАКОВО ПРИЯТНО!

сТАРОЖИЛЫ ЗНАЮТ: Я - самый затрапезный человечек, со всеми болезнями, проблемами и заморочками!!
И мне - одинаково приятно, сидеть хоть выше, хоть ниже плинтуса.

Но у меня - есть нечто (что может иметь каждый). Это - ОТНОШЕНИЕ!
И моё отношение к Бытию не могёт вытравить из меня НИКТО.

так что, засунь своё "мнение обо мне" - куда подальше. оно мало кому интересно, особенно мне.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Вс Май 13, 2018 3:06 pm

StarLiberator пишет:
... Именно, я против сил Люцифера (зла) и против сил лже-света (Яхве-Адоная, не путать со змеем Яхве-Иеговой).
Если, силы зла хотят просто уничтожить, то силы лже света дадут всего-лищь более просторную тюремную камеру ...

Да уж, "плохие" - уничтожают, "хорошие" - используют в своих целях, зачастую жестко и беспощадно. Не знаю даже, что из этого гуманнее. Ну, собственно, проявленные миры и были для всего этого придуманы: или - ты, или - тебя. Вот нафига только, может, для "перетока" вселенской энергии? От плюса к минусу, и обратно. Неотъемлемый принцип самого существования Бытия???

Последний раз редактировалось: ИринаG (Вс Май 13, 2018 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ИринаG

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 3:10 pm

StarLiberator пишет:
Капитализм – это инструмент как и топор, который может работать и во благо и во зло, но у дурака-невежды есть только: хорошо-плохо,
Стар, опять полное непонимание происходящего в сочетании с апломбом до небес. Капитализм - это то, что обещали в перестройку, чтобы захватить власть. Такая наживка для лохов. Как украм - незалежнасть. Он был частично в СССР при Сталине, (зверски истреблён хрущем), и в рф года 4, с тех пор усиленно демонтируется. С 1996 года в РФ победили и полностью доминируют две системы - феодализм и сионизм. Так что мнение твоё ни разу не подтверждается, но ты продолжаешь проявлять невиданный апломб. По капитализм впаривают пиплам продажные СМИ, и кто тут зомби Ящика, видно из постов. От капитализма тока остатки декораций остались... Пиплам достаточно именовать феодалов "олигархами" - и фсё, сами они уже ничего не заподозрят.
Вам не сказали, да, но РФ с 1996-го живёт при феодализме.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 5:29 pm

капитализм - стопроцентное дьявольское явление. Основанное на банковской системе, на ссудном проценте.

Не бывает капитализма с "человеческим лицом".
Весь мир - должен ростовщику.
Сотнями тысяч лет, ростовщичество было под смертным запретом.

И изобретено это всё - совсем не на Земле!!

Таким образом - бандиты имеют пол-вселенной!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 5:48 pm

Валентин пишет:Хэх, Звёздный!

Мне ровно по-барабану, что ты говоришь "лично обо мне"!
Понимаешь, мне - ОДИНАКОВО ПРИЯТНО!

сТАРОЖИЛЫ ЗНАЮТ: Я - самый затрапезный человечек, со всеми болезнями, проблемами и заморочками!!
И мне - одинаково приятно, сидеть хоть выше, хоть ниже плинтуса.

Но у меня - есть нечто (что может иметь каждый). Это - ОТНОШЕНИЕ!
И моё отношение к Бытию не могёт вытравить из меня НИКТО.

так что, засунь своё "мнение обо мне" - куда подальше. оно мало кому интересно, особенно мне.

Взаимно, мне твоим мнением только подтираться.

Стар, опять полное непонимание происходящего в сочетании с апломбом до небес. Капитализм - это то, что обещали в перестройку, чтобы захватить власть. Такая наживка для лохов. Как украм - незалежнасть. Он был частично в СССР при Сталине, (зверски истреблён хрущем), и в рф года 4, с тех пор усиленно демонтируется. С 1996 года в РФ победили и полностью доминируют две системы - феодализм и сионизм. Так что мнение твоё ни разу не подтверждается, но ты продолжаешь проявлять невиданный апломб. По капитализм впаривают пиплам продажные СМИ, и кто тут зомби Ящика, видно из постов. От капитализма тока остатки декораций остались... Пиплам достаточно именовать феодалов "олигархами" - и фсё, сами они уже ничего не заподозрят.
Вам не сказали, да, но РФ с 1996-го живёт при феодализме.

Поехавший, кто говорит, что в смехдержаве есть капитализм? В бензаколонии только неофеодолизм с некоторыми элементами капитализма.

капитализм - стопроцентное дьявольское явление. Основанное на банковской системе, на ссудном проценте.

Не бывает капитализма с "человеческим лицом".
Весь мир - должен ростовщику.
Сотнями тысяч лет, ростовщичество было под смертным запретом.

И изобретено это всё - совсем не на Земле!!

Таким образом - бандиты имеют пол-вселенной!!

Твоё жалкое ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ (с эпитетами) очернения капитализма не сделают его хуже. Да, капитализм как и социализм имеет свои плюсы и минусы. На земляшке (здесь) есть орионо-вавилонская система, которая действительно плоха, однако данная гавно-система не представляет все-множества модели капитализма которые могут быть воплощены. Тут дело как и с социализмом, у социализма имеются разные модели построения (так скажем).
Во всяком случае не тебе и не мне решать за всех. Понимаю, ты страдаешь "Стокгольмским синдромом" и тебе, чем больнее тем лучше (повторюсь), однако это не означает, что все мазохисты.
У бандитов с плеяд вообще социализм, но это не делает их чище.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:05 pm

Совершенно верно, Либератор!

Не в измах дело!!
А в Божественной справедливости.
В СССР - справедливости было много. Я говорю о социальной справедливости.
Единственно, чего не хватало - это Бога!

А без Бога истинную справедливость не построишь.
А твои Орионцы (очень мной не уважаемые) в Боге разбираются не более Землян!
А на сейчас - увенно скажу: ГОРАЗДО МЕНЬШЕ!!

Сколько эонов потребовалось ИМ ТАМ,в Орионе, что б осознать такую простую вещь, как "Источник всего сущего"??

Тупые, Орионцы ваши!! Как впрочем и остальные! Не далеко ушли!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:13 pm

Валентин пишет:Совершенно верно, Либератор!

Не в измах дело!!
А в Божественной справедливости.
В СССР - справедливости было много. Я говорю о социальной справедливости.
Единственно, чего не хватало - это Бога!

А без Бога истинную справедливость не построишь.
А твои Орионцы (очень мной не уважаемые) в Боге разбираются не более Землян!
А на сейчас - увенно скажу: ГОРАЗДО МЕНЬШЕ!!

Сколько эонов потребовалось ИМ ТАМ,в Орионе, что б осознать такую простую вещь, как "Источник всего сущего"??

Тупые, Орионцы ваши!! Как впрочем и остальные! Не далеко ушли!!

Моя мечта свести тебя и Пиэрса, у вас диаметрально противоположные мнения, забавы и потехи ради.

Почитайте:
https://peterpierssite.wordpress.com/2018/02/14/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d1%82-%d0%b2%d0%be%d1%82-%d0%bf/
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:19 pm

прости! не хочу ничего читать!!
Я не нуждаюсь ни в каких источниках, для получения познаний, вдохновений и прочего.
Всё, что мне нужно - всегда при мне, всегда во Мне.

А уж, для какой-то препирательской бодяги - ты смеёшься???
мне хватит и тебя.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:19 pm

"СВЯТОЙ" МУЧЕНИК РОКФЕЛЛЕР, забавы ради(пост Пиэрса):
https://peterpierssite.wordpress.com/2017/03/31/%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%b4%d1%83%d1%85%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%be%d1%80/
Спойлер:

Мало кто из живущих-мыслящих по-настоящему, оккультно-магически понимает Смысл происшедшего духовно-физического События современности – неожиданной смерти (от пробы “нового лекарства” – намеренного отравления-убийства “силами Света”!) действительного и тайного лидера Теневого Правительства планеты-колонии большого космоса, Земли-Тиджеик-Терры, Рокфеллера Младшего, Дэвида…

Что это именно убийство (зачистка) Дэвида Рокфеллера “светлыми (в кавычках) силами” космоса, а не просто “внезапная смерть” от сердечного приступа, прямо заявляет и другой “теневой лидер” планеты из так называемого подпольного движения “Сопротивления” под псевдонимом Кобра – самая ядовитая змея в мире! –

https://www.youtube.com/watch?v=ckeVWhIiXMs

Данное видео-заявление, по сути, анонимное, через марионетку под «ником» “stabilo62”, сообщение агента Кобры, а также и его хозяев в галактике «Млечный путь», религиозных оккупантов “нордиков” из марионеточной Галактической Федерации гуманоидов-эфироидов из галактики «Туманность Андромеды» (ГалаКОНа автора в его книге “Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле”), самозванно (см. 4-е Послание КОНа человечеству от 1996 года) выдающих себя за «богов» и «ангелов» (в кавычках), суть сил космической религиозной Тьмы и церковно-приходского Зла космоса с их Единым (Единственным?) во Вселенной (?!) богом, Яхве-Адонаем-Иешуей (их Источником?), которые, по большому счёту, и являются НЕПРИМИРИМЫМИ духовно-идеологическими и цивилизационными (матриархат-Лемурийскими) противниками патриархат-Атлантской Империи Ориона нашей галактики “Млечный путь”, суть с не-религиозными силами Света и оккультного Добра, с их (нашим, атлантов-римлян-архонтов) богом-Абсолютом (прото-Источником), и чей Конфликт этим агентом, Коброй, ядовитым змеем, был ловко трансформирован на инверсный! – они, мол, «нордики» и Кобра, Свет и Добро, а Империя Орион — Тьма и Зло космоса (??!), что абсолютно не так, и с головой «выдаёт» их как «дуалистов-сектантов» с их лже-богом, Яхве-Адонаем, как Единым, Единственным демиургом и Творцом Вселенной! (??!) —

Которому и которым то, суть «ангелам» и гумано-эфироидам Андромеды-ГалаКОНа, Силам Добра и Света, живущим уже в этих Незримых, Невидимых небесах эфирных, райских (Андромедийских), отчего так «призрачны» и неуловимы их «световые НЛО» (из Света как «материи» их!), физические гуманоиды Империи Ориона, высокие Grays-орионцы, и, одновременно, «отцы-основатели» нашей с вами, земляне, homo-цивилизации в древнейшие времена, а также их (наш, философов и учёных-мыслящих Земли) Абсолют (бог) и есть, мол, силы Тьмы и Зла!.. (???!!!)

Именно эту мега-Ложь много-кратно, космо-аналитически и уфологически и опровергает автор «Пангалактики» в целой серии его фундаментальных, философских и оккультных Сообщениях как учёный Земли и её Посвященный, духовно практикующий маг Земли-Терры на эту глубокую, мировоззренческую Тему в его специальных тематических Подборках: 1) “О сакральном и Абсолютном”, 2) “Конец религии и христианства, в частности”, 3) “Теология и оккультизм”, «НЛО и внеземные цивилизации», и др. в его аналитическом блоге в Google+ с 2013 года. (см ниже) –

https://plus.google.com/107142681598491192489

======================================================================

Много ещё чего “нагорожено” агентом-змеем (Коброй) в его Сообщениях (Дез-информации), и многое, действительно, нечто правдивое и вероятное как с Кори Гудом, ИЗМЕНЕНО этими лже-ангелами и демонами-киллерами из подполья (Сопротивления) – на инверсное и злое…

Но, возразим мы, Люди Земли, её духовная элита и интеллект, всегда есть разум и его величество Время, чтобы Истина проявила таки свой божественный, от Абсолюта, лик.

Поэтому, мы не будем, как говорится, “ломать наши копья” Сегодня с этим Коброй (змеем), а поглядим, что из всего Происходщего, «промытого» и лживого даже и в Альтернативных СМИ, про-явитя уже Завтра-Послезавтра…

======================================================================

С частной же, медийной стороны, учитывая факты «бесовского» воя и улюлюканий плебса Земли по поводу кончины Дэвида Рокфеллера, вот, мол, и сдох паразит, сатана и дьявол на Земле в его лице и прочая смердь и вонь олигофренов планеты-колонии большого космоса, коих Тьмы и легионы как «лишних едоков», мутантов и отморозков всех мастей во всех уголках Земли, отметив Главное, геополитическое и метафизическое в этих лаях-вое плебса, поскольку, ПОНИМАЕМ, что слишком много сил-энергии яхве-христо-оккупантами было затрачено на “промывку” (церковное обнуление) мозгов всей паствы «нищих духом» Земли, армии этих без-мозглых, христовых “верующих”, и аллегорически, метафорично, ответим на их Реакцию-вой в отношении факта смерти (намеренного убийства) “злодея” Рокфеллера… (см. ниже) –

“Собаки” и моськи Сети, причем, не только исконно тупо-русо-копытные, оккупированные-крещёные Яхве-Адонаем-Иешуей (из Андромеды-Плеяд), или им подобные, безмоговые, муслим-обрезанные, но уже в лице бога Яхве-Аллаха-Баала, как весь ареал неандертал-меченных и нищебродных около-человеков Его-Их (Яхве и Аллаха), умом-духом «нищих», вечно «обиженных» жизнью и миром Земли как племя-био-масса «аутсайдеров» планеты-Церкви и Мечети (колонии Его), буквально, захл…бнулись таким “лаем”-воем и скудо-умием пепельным своим на новость о смерти Дэвида Рокфеллера как «сатаны и дьявола» на Земле, — совершенно не зная и не понимая того метафизического и оккульно-магического факта, что в это же самое время, в небесах-рае, в астрале, в «плазменном мире» душ, освобождённый от уз бренного тела, «дух-караван» Рокфеллера Младшего (и Старшего, бессмертного как род их), торжественно и церемониально духовно — готовится к весьма достойной Награде его, во-первых, и к своей новой (его-их с отцом-родом Рокфеллеров), не менее выдающейся, чем прежде, роли у Абсолюта-творца, во-вторых, — у Создателя всего Сущего (Видимого и линейного, 3-х мерного бытия), плюс Создателя всего и Не-Сущего (Невидимого и многомерного, нелинейного, N-мерного Пространства, Континуумов бытия), как и самой Игры и Стратегии-Мысли Его (Абсолюта) — во славу и Эволюцию Его=нас!..

Ave Rome! Ave Athlanta!

Ave Caesar! Ave Civilization of Terra-Orion!

Ave Absolutum!

Пиэрс, «Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле», М., 2012

31 марта 2017
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:26 pm

Валентин пишет:прости! не хочу ничего читать!!
Я не нуждаюсь ни в каких источниках, для получения познаний, вдохновений и прочего.
Всё, что мне нужно - всегда при мне, всегда во Мне.

А уж, для какой-то препирательской бодяги - ты смеёшься???
мне хватит и тебя.

Взаимно, с вас фриков только и смеяться:
1. западнопоклоничество (илюминаты "святые") - Пиэрс (Пётр Кунецов),
2. мамкины отрицалы нигилисты (Никто-ничто, Кирраан),
3. сраленисты и путенисты (Романов и Валентин).
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:29 pm

Ты знаешь , звёздный либератор, забавное чтиво ты мне подкинул!!!

реально в тему! Я тут как раз с Андромедой разбираться начал недавно..
Потому, сделаю над собой усилие и почитаю.

Спасибо!!
Валентин

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:42 pm

StarLiberator пишет:
Поехавший, кто говорит, что в смехдержаве есть капитализм? В бензаколонии только неофеодолизм с некоторыми элементами капитализма.
Ты и говорил, попрекая Валю, что не приспособился к капитализму. Переобуваешься на лету. Утомило. К феодализму же не приспосабливаются... с ним борются.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:51 pm

Нейтрино Тахион пишет:На параде победы опять были ряженые ветераны, но на этот раз не опять - президент Израиля, - вот так поворот. Какая система, такое и всё внутри неё.
Фулфорд не раз писал, что нетаньяху - военный преступник. Он не презик. Но у тебя он почётный гость. Которому бомбить соседей - как чаю попить. Но эти бомбёжки - не считаются. А вот фальшивые ветераны - это да, позор конечно.
Давно я грил про двойные стандарты??? И кому...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:59 pm

Нейтрино Тахион пишет:В РФ римское право, и это - феодализм
Вот и я об этом.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:21 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Валентин пишет:А защитить, в современном мире, от бандитов-банкиров, может только Государство!!!

Вы о каком государстве говорите?

Нет, разумеется, не о современном!!
О теоретическом... которое следует построить... А не разрушать до конца...
Как о способе выжить
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:23 pm

я отвожу на эти попытки года два...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Пн Май 14, 2018 5:45 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
Ты и говорил, попрекая Валю, что не приспособился к капитализму. Переобуваешься на лету. Утомило. К феодализму же не приспосабливаются... с ним борются.

Я писал о капитализме отстранёно, что капитализм имеет так свои плюсы, так и свои минусы. В рашке хоть и неофеодализм, но у этого неофеодлизма (повторюсь) имеюются некоторые элементы капитализма. А кто ещё борется с неофеодализмом в россии, кроме сторонников Навального?
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: