Путин. Борьба с троллизмом.

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 10:47 am

"Звёздному Либерализатору"

Милый!

Не вижу смысла, "пукать в лужу", как ты говоришь!!
Ты же зашизован! Запрограммирован!
зачем мне ломать ТВОИ программы??
У нас - всё добровольно!

тебя сюда "пригнали" по разнарядке - тут ДОЛЖЕН торчать подобный функционер.
Потому, как личность - ты менЯ не интересуешь, ибо личности я в тебе не увидел (твой Хозяин откровенно показал через ТЕБЯ своё рыло! Спасибо, мы его УЗНАЛИ!). Ты - функция космическая.

И когда МЫ разберёмся с делами на Космическом уровне, такие функции как ты - просто исчезнут, отпадут за ненадобностью.

А что до "либерализма" - это абсолютный выпердыш КАПИТАЛИЗМА.
Фиговый листок, которым ОНИ прикрывают весь срам свой поганый.

Какой срам?
Самую безжалостную эксплуатацию человека!!

запоминай: ЖЕЛАНИЕ-СТРЕМЛЕНИЕ К... власти над себе подобными - это верный признак самого оголтелого вселенского демонизма-сатанизма и прочего маразма Богопротивного.

И хоть ты тресни, у тебя на лбу написано, кому ты служишь!!!

А ты - тупо выступаешь "за либерализм" - то есть, за власть капитала (колдунов-банкиров и их космических хозяев) над народами Земли.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 10:55 am

А защитить, в современном мире, от бандитов-банкиров, может только Государство!!!

Сильное и жёсткое Государство. А ещё - Справедливое.

но именно с Государством борются такие агенты как ты!!!
Ибо, вам, космо-тварям, и нужно, убрать все преграды и границы, перед нагло-бандитами финансово-колдовскими, что б они, по указке своих Хозяев, скупили нас на корню.

мы скорее уничтожим планету, чем сдадимся вам, скотам запредельно бесстыжим!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 11:10 am

Валентин пишет:"Звёздному Либерализатору"

Милый!

Не вижу смысла, "пукать в лужу", как ты говоришь!!
Ты же зашизован! Запрограммирован!
зачем мне ломать ТВОИ программы??
У нас - всё добровольно!

тебя сюда "пригнали" по разнарядке - тут ДОЛЖЕН торчать подобный функционер.
Потому, как личность - ты менЯ не интересуешь, ибо личности я в тебе не увидел (твой Хозяин откровенно показал через ТЕБЯ своё рыло! Спасибо, мы его УЗНАЛИ!). Ты - функция космическая.

И когда МЫ разберёмся с делами на Космическом уровне, такие функции как ты - просто исчезнут, отпадут за ненадобностью.

А что до "либерализма" - это абсолютный выпердыш КАПИТАЛИЗМА.
Фиговый листок, которым ОНИ прикрывают весь срам свой поганый.

Какой срам?
Самую безжалостную эксплуатацию человека!!

запоминай: ЖЕЛАНИЕ-СТРЕМЛЕНИЕ К... власти над себе подобными - это верный признак самого оголтелого вселенского демонизма-сатанизма и прочего маразма Богопротивного.

И хоть ты тресни, у тебя на лбу написано, кому ты служишь!!!

А ты - тупо выступаешь "за либерализм" - то есть, за власть капитала (колдунов-банкиров и их космических хозяев) над народами Земли.

Дорогой, ну зачем ты опять переводишь стрелки с себя на меня? Прошлого раза не хватило? Конечно же шизик банально запутался в своих фантазиях, то у него я “служу и тем и другим”, то “только одним.” Мне доводилось слышать о твоих космических похождениях, которые являются не более чем фантазиями, как и 90% твоей информации в ответных сообщениях мне – тоже фантазии. Твой уровень тебе уже я показал – это плинтус, там и ползай. А летать ты будешь, только после того как осилишь элементарную логику, получишь критическое мышление и другие атрибуты человека-разумного. А пока борись с собственной тенью называя её моим именем или хозяевами, тех, кто не посмел согласиться с тобой. Твои архетипы и психоматрица личности мне не раз уже встречалась по жизни (пример Пиэрс), ты болванчик системы “не такой как фсе”, суть – жук навозный.
Капитализм – это инструмент как и топор, который может работать и во благо и во зло, но у дурака-невежды есть только: хорошо-плохо, поэтому боюсь, априори ты ещё долго никуда полететь не сможешь.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 11:16 am

Валентин пишет:А защитить, в современном мире, от бандитов-банкиров, может только Государство!!!

Сильное и жёсткое Государство. А ещё - Справедливое.

но именно с Государством борются такие агенты как ты!!!
Ибо, вам, космо-тварям, и нужно, убрать все преграды и границы, перед нагло-бандитами финансово-колдовскими, что б они, по указке своих Хозяев, скупили нас на корню.

мы скорее уничтожим планету, чем сдадимся вам, скотам запредельно бесстыжим!!

А если государство и есть бандиты-банкиры как в США и в России (кооператив "Озеро"), то что тогда недалёкий?

Да, уничтожай планету вместе с Никто-ничто, он тоже этого хочет, два куска пара.

И смех и грех, с каждым твоим сообщением всё сильнее видно твоё состояние психоматрицы: ноющее-ревущее. Поэтому и смех и грех.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:25 am

Хэх, Звёздный!

Мне ровно по-барабану, что ты говоришь "лично обо мне"!
Понимаешь, мне - ОДИНАКОВО ПРИЯТНО!

сТАРОЖИЛЫ ЗНАЮТ: Я - самый затрапезный человечек, со всеми болезнями, проблемами и заморочками!!
И мне - одинаково приятно, сидеть хоть выше, хоть ниже плинтуса.

Но у меня - есть нечто (что может иметь каждый). Это - ОТНОШЕНИЕ!
И моё отношение к Бытию не могёт вытравить из меня НИКТО.

так что, засунь своё "мнение обо мне" - куда подальше. оно мало кому интересно, особенно мне.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Вс Май 13, 2018 3:06 pm

StarLiberator пишет:
... Именно, я против сил Люцифера (зла) и против сил лже-света (Яхве-Адоная, не путать со змеем Яхве-Иеговой).
Если, силы зла хотят просто уничтожить, то силы лже света дадут всего-лищь более просторную тюремную камеру ...

Да уж, "плохие" - уничтожают, "хорошие" - используют в своих целях, зачастую жестко и беспощадно. Не знаю даже, что из этого гуманнее. Ну, собственно, проявленные миры и были для всего этого придуманы: или - ты, или - тебя. Вот нафига только, может, для "перетока" вселенской энергии? От плюса к минусу, и обратно. Неотъемлемый принцип самого существования Бытия???

Последний раз редактировалось: ИринаG (Вс Май 13, 2018 3:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ИринаG

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 3:10 pm

StarLiberator пишет:
Капитализм – это инструмент как и топор, который может работать и во благо и во зло, но у дурака-невежды есть только: хорошо-плохо,
Стар, опять полное непонимание происходящего в сочетании с апломбом до небес. Капитализм - это то, что обещали в перестройку, чтобы захватить власть. Такая наживка для лохов. Как украм - незалежнасть. Он был частично в СССР при Сталине, (зверски истреблён хрущем), и в рф года 4, с тех пор усиленно демонтируется. С 1996 года в РФ победили и полностью доминируют две системы - феодализм и сионизм. Так что мнение твоё ни разу не подтверждается, но ты продолжаешь проявлять невиданный апломб. По капитализм впаривают пиплам продажные СМИ, и кто тут зомби Ящика, видно из постов. От капитализма тока остатки декораций остались... Пиплам достаточно именовать феодалов "олигархами" - и фсё, сами они уже ничего не заподозрят.
Вам не сказали, да, но РФ с 1996-го живёт при феодализме.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 5:29 pm

капитализм - стопроцентное дьявольское явление. Основанное на банковской системе, на ссудном проценте.

Не бывает капитализма с "человеческим лицом".
Весь мир - должен ростовщику.
Сотнями тысяч лет, ростовщичество было под смертным запретом.

И изобретено это всё - совсем не на Земле!!

Таким образом - бандиты имеют пол-вселенной!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 5:48 pm

Валентин пишет:Хэх, Звёздный!

Мне ровно по-барабану, что ты говоришь "лично обо мне"!
Понимаешь, мне - ОДИНАКОВО ПРИЯТНО!

сТАРОЖИЛЫ ЗНАЮТ: Я - самый затрапезный человечек, со всеми болезнями, проблемами и заморочками!!
И мне - одинаково приятно, сидеть хоть выше, хоть ниже плинтуса.

Но у меня - есть нечто (что может иметь каждый). Это - ОТНОШЕНИЕ!
И моё отношение к Бытию не могёт вытравить из меня НИКТО.

так что, засунь своё "мнение обо мне" - куда подальше. оно мало кому интересно, особенно мне.

Взаимно, мне твоим мнением только подтираться.

Стар, опять полное непонимание происходящего в сочетании с апломбом до небес. Капитализм - это то, что обещали в перестройку, чтобы захватить власть. Такая наживка для лохов. Как украм - незалежнасть. Он был частично в СССР при Сталине, (зверски истреблён хрущем), и в рф года 4, с тех пор усиленно демонтируется. С 1996 года в РФ победили и полностью доминируют две системы - феодализм и сионизм. Так что мнение твоё ни разу не подтверждается, но ты продолжаешь проявлять невиданный апломб. По капитализм впаривают пиплам продажные СМИ, и кто тут зомби Ящика, видно из постов. От капитализма тока остатки декораций остались... Пиплам достаточно именовать феодалов "олигархами" - и фсё, сами они уже ничего не заподозрят.
Вам не сказали, да, но РФ с 1996-го живёт при феодализме.

Поехавший, кто говорит, что в смехдержаве есть капитализм? В бензаколонии только неофеодолизм с некоторыми элементами капитализма.

капитализм - стопроцентное дьявольское явление. Основанное на банковской системе, на ссудном проценте.

Не бывает капитализма с "человеческим лицом".
Весь мир - должен ростовщику.
Сотнями тысяч лет, ростовщичество было под смертным запретом.

И изобретено это всё - совсем не на Земле!!

Таким образом - бандиты имеют пол-вселенной!!

Твоё жалкое ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ (с эпитетами) очернения капитализма не сделают его хуже. Да, капитализм как и социализм имеет свои плюсы и минусы. На земляшке (здесь) есть орионо-вавилонская система, которая действительно плоха, однако данная гавно-система не представляет все-множества модели капитализма которые могут быть воплощены. Тут дело как и с социализмом, у социализма имеются разные модели построения (так скажем).
Во всяком случае не тебе и не мне решать за всех. Понимаю, ты страдаешь "Стокгольмским синдромом" и тебе, чем больнее тем лучше (повторюсь), однако это не означает, что все мазохисты.
У бандитов с плеяд вообще социализм, но это не делает их чище.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:05 pm

Совершенно верно, Либератор!

Не в измах дело!!
А в Божественной справедливости.
В СССР - справедливости было много. Я говорю о социальной справедливости.
Единственно, чего не хватало - это Бога!

А без Бога истинную справедливость не построишь.
А твои Орионцы (очень мной не уважаемые) в Боге разбираются не более Землян!
А на сейчас - увенно скажу: ГОРАЗДО МЕНЬШЕ!!

Сколько эонов потребовалось ИМ ТАМ,в Орионе, что б осознать такую простую вещь, как "Источник всего сущего"??

Тупые, Орионцы ваши!! Как впрочем и остальные! Не далеко ушли!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:13 pm

Валентин пишет:Совершенно верно, Либератор!

Не в измах дело!!
А в Божественной справедливости.
В СССР - справедливости было много. Я говорю о социальной справедливости.
Единственно, чего не хватало - это Бога!

А без Бога истинную справедливость не построишь.
А твои Орионцы (очень мной не уважаемые) в Боге разбираются не более Землян!
А на сейчас - увенно скажу: ГОРАЗДО МЕНЬШЕ!!

Сколько эонов потребовалось ИМ ТАМ,в Орионе, что б осознать такую простую вещь, как "Источник всего сущего"??

Тупые, Орионцы ваши!! Как впрочем и остальные! Не далеко ушли!!

Моя мечта свести тебя и Пиэрса, у вас диаметрально противоположные мнения, забавы и потехи ради.

Почитайте:
https://peterpierssite.wordpress.com/2018/02/14/%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d0%bb%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d1%81%d1%85%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82-%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d1%82-%d0%b2%d0%be%d1%82-%d0%bf/
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:19 pm

прости! не хочу ничего читать!!
Я не нуждаюсь ни в каких источниках, для получения познаний, вдохновений и прочего.
Всё, что мне нужно - всегда при мне, всегда во Мне.

А уж, для какой-то препирательской бодяги - ты смеёшься???
мне хватит и тебя.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:19 pm

"СВЯТОЙ" МУЧЕНИК РОКФЕЛЛЕР, забавы ради(пост Пиэрса):
https://peterpierssite.wordpress.com/2017/03/31/%d0%be-%d0%b2%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b5%d1%81%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b8-%d0%b4%d1%83%d1%85%d0%b0-%d0%bb%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b0-%d0%bc%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b3%d0%be-%d0%bf%d0%be%d1%80/
Спойлер:

Мало кто из живущих-мыслящих по-настоящему, оккультно-магически понимает Смысл происшедшего духовно-физического События современности – неожиданной смерти (от пробы “нового лекарства” – намеренного отравления-убийства “силами Света”!) действительного и тайного лидера Теневого Правительства планеты-колонии большого космоса, Земли-Тиджеик-Терры, Рокфеллера Младшего, Дэвида…

Что это именно убийство (зачистка) Дэвида Рокфеллера “светлыми (в кавычках) силами” космоса, а не просто “внезапная смерть” от сердечного приступа, прямо заявляет и другой “теневой лидер” планеты из так называемого подпольного движения “Сопротивления” под псевдонимом Кобра – самая ядовитая змея в мире! –

https://www.youtube.com/watch?v=ckeVWhIiXMs

Данное видео-заявление, по сути, анонимное, через марионетку под «ником» “stabilo62”, сообщение агента Кобры, а также и его хозяев в галактике «Млечный путь», религиозных оккупантов “нордиков” из марионеточной Галактической Федерации гуманоидов-эфироидов из галактики «Туманность Андромеды» (ГалаКОНа автора в его книге “Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле”), самозванно (см. 4-е Послание КОНа человечеству от 1996 года) выдающих себя за «богов» и «ангелов» (в кавычках), суть сил космической религиозной Тьмы и церковно-приходского Зла космоса с их Единым (Единственным?) во Вселенной (?!) богом, Яхве-Адонаем-Иешуей (их Источником?), которые, по большому счёту, и являются НЕПРИМИРИМЫМИ духовно-идеологическими и цивилизационными (матриархат-Лемурийскими) противниками патриархат-Атлантской Империи Ориона нашей галактики “Млечный путь”, суть с не-религиозными силами Света и оккультного Добра, с их (нашим, атлантов-римлян-архонтов) богом-Абсолютом (прото-Источником), и чей Конфликт этим агентом, Коброй, ядовитым змеем, был ловко трансформирован на инверсный! – они, мол, «нордики» и Кобра, Свет и Добро, а Империя Орион — Тьма и Зло космоса (??!), что абсолютно не так, и с головой «выдаёт» их как «дуалистов-сектантов» с их лже-богом, Яхве-Адонаем, как Единым, Единственным демиургом и Творцом Вселенной! (??!) —

Которому и которым то, суть «ангелам» и гумано-эфироидам Андромеды-ГалаКОНа, Силам Добра и Света, живущим уже в этих Незримых, Невидимых небесах эфирных, райских (Андромедийских), отчего так «призрачны» и неуловимы их «световые НЛО» (из Света как «материи» их!), физические гуманоиды Империи Ориона, высокие Grays-орионцы, и, одновременно, «отцы-основатели» нашей с вами, земляне, homo-цивилизации в древнейшие времена, а также их (наш, философов и учёных-мыслящих Земли) Абсолют (бог) и есть, мол, силы Тьмы и Зла!.. (???!!!)

Именно эту мега-Ложь много-кратно, космо-аналитически и уфологически и опровергает автор «Пангалактики» в целой серии его фундаментальных, философских и оккультных Сообщениях как учёный Земли и её Посвященный, духовно практикующий маг Земли-Терры на эту глубокую, мировоззренческую Тему в его специальных тематических Подборках: 1) “О сакральном и Абсолютном”, 2) “Конец религии и христианства, в частности”, 3) “Теология и оккультизм”, «НЛО и внеземные цивилизации», и др. в его аналитическом блоге в Google+ с 2013 года. (см ниже) –

https://plus.google.com/107142681598491192489

======================================================================

Много ещё чего “нагорожено” агентом-змеем (Коброй) в его Сообщениях (Дез-информации), и многое, действительно, нечто правдивое и вероятное как с Кори Гудом, ИЗМЕНЕНО этими лже-ангелами и демонами-киллерами из подполья (Сопротивления) – на инверсное и злое…

Но, возразим мы, Люди Земли, её духовная элита и интеллект, всегда есть разум и его величество Время, чтобы Истина проявила таки свой божественный, от Абсолюта, лик.

Поэтому, мы не будем, как говорится, “ломать наши копья” Сегодня с этим Коброй (змеем), а поглядим, что из всего Происходщего, «промытого» и лживого даже и в Альтернативных СМИ, про-явитя уже Завтра-Послезавтра…

======================================================================

С частной же, медийной стороны, учитывая факты «бесовского» воя и улюлюканий плебса Земли по поводу кончины Дэвида Рокфеллера, вот, мол, и сдох паразит, сатана и дьявол на Земле в его лице и прочая смердь и вонь олигофренов планеты-колонии большого космоса, коих Тьмы и легионы как «лишних едоков», мутантов и отморозков всех мастей во всех уголках Земли, отметив Главное, геополитическое и метафизическое в этих лаях-вое плебса, поскольку, ПОНИМАЕМ, что слишком много сил-энергии яхве-христо-оккупантами было затрачено на “промывку” (церковное обнуление) мозгов всей паствы «нищих духом» Земли, армии этих без-мозглых, христовых “верующих”, и аллегорически, метафорично, ответим на их Реакцию-вой в отношении факта смерти (намеренного убийства) “злодея” Рокфеллера… (см. ниже) –

“Собаки” и моськи Сети, причем, не только исконно тупо-русо-копытные, оккупированные-крещёные Яхве-Адонаем-Иешуей (из Андромеды-Плеяд), или им подобные, безмоговые, муслим-обрезанные, но уже в лице бога Яхве-Аллаха-Баала, как весь ареал неандертал-меченных и нищебродных около-человеков Его-Их (Яхве и Аллаха), умом-духом «нищих», вечно «обиженных» жизнью и миром Земли как племя-био-масса «аутсайдеров» планеты-Церкви и Мечети (колонии Его), буквально, захл…бнулись таким “лаем”-воем и скудо-умием пепельным своим на новость о смерти Дэвида Рокфеллера как «сатаны и дьявола» на Земле, — совершенно не зная и не понимая того метафизического и оккульно-магического факта, что в это же самое время, в небесах-рае, в астрале, в «плазменном мире» душ, освобождённый от уз бренного тела, «дух-караван» Рокфеллера Младшего (и Старшего, бессмертного как род их), торжественно и церемониально духовно — готовится к весьма достойной Награде его, во-первых, и к своей новой (его-их с отцом-родом Рокфеллеров), не менее выдающейся, чем прежде, роли у Абсолюта-творца, во-вторых, — у Создателя всего Сущего (Видимого и линейного, 3-х мерного бытия), плюс Создателя всего и Не-Сущего (Невидимого и многомерного, нелинейного, N-мерного Пространства, Континуумов бытия), как и самой Игры и Стратегии-Мысли Его (Абсолюта) — во славу и Эволюцию Его=нас!..

Ave Rome! Ave Athlanta!

Ave Caesar! Ave Civilization of Terra-Orion!

Ave Absolutum!

Пиэрс, «Пангалактические войны и их UFO-проекции на Земле», М., 2012

31 марта 2017
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:26 pm

Валентин пишет:прости! не хочу ничего читать!!
Я не нуждаюсь ни в каких источниках, для получения познаний, вдохновений и прочего.
Всё, что мне нужно - всегда при мне, всегда во Мне.

А уж, для какой-то препирательской бодяги - ты смеёшься???
мне хватит и тебя.

Взаимно, с вас фриков только и смеяться:
1. западнопоклоничество (илюминаты "святые") - Пиэрс (Пётр Кунецов),
2. мамкины отрицалы нигилисты (Никто-ничто, Кирраан),
3. сраленисты и путенисты (Романов и Валентин).
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:29 pm

Ты знаешь , звёздный либератор, забавное чтиво ты мне подкинул!!!

реально в тему! Я тут как раз с Андромедой разбираться начал недавно..
Потому, сделаю над собой усилие и почитаю.

Спасибо!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Май 13, 2018 9:50 pm

На параде победы опять были ряженые ветераны, но на этот раз не опять - президент Израиля, - вот так поворот. Какая система, такое и всё внутри неё.

Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Май 13, 2018 10:09 pm

Валентин пишет:А защитить, в современном мире, от бандитов-банкиров, может только Государство!!!

Вы о каком государстве говорите? В РФ Центробанк не подчиняется государству по закону, дарит триллионы "врагу-Западу" и скупает долги США (ценные бумаги) на протяжении всего существования. И это официально, это даже не скрывается.

Почему ОПГ (организованная преступная группировка) РФ первая испугалась "Телеграма"? Ведь никто из других стран не хотел его заблокировать (за исключением Ирана). Гопники, пилящие бюджет, испугались потерять власть, с 7 минуты 24 секунды:

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:42 pm

StarLiberator пишет:
Поехавший, кто говорит, что в смехдержаве есть капитализм? В бензаколонии только неофеодолизм с некоторыми элементами капитализма.
Ты и говорил, попрекая Валю, что не приспособился к капитализму. Переобуваешься на лету. Утомило. К феодализму же не приспосабливаются... с ним борются.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Май 13, 2018 10:48 pm

Романов пишет: Ты и говорил, попрекая Валю, что не приспособился к капитализму. Переобуваешься на лету. Утомило. К феодализму же не приспосабливаются... с ним борются.

В РФ римское право, и это - феодализм:

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:51 pm

Нейтрино Тахион пишет:На параде победы опять были ряженые ветераны, но на этот раз не опять - президент Израиля, - вот так поворот. Какая система, такое и всё внутри неё.
Фулфорд не раз писал, что нетаньяху - военный преступник. Он не презик. Но у тебя он почётный гость. Которому бомбить соседей - как чаю попить. Но эти бомбёжки - не считаются. А вот фальшивые ветераны - это да, позор конечно.
Давно я грил про двойные стандарты??? И кому...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:59 pm

Нейтрино Тахион пишет:В РФ римское право, и это - феодализм
Вот и я об этом.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Май 13, 2018 11:05 pm

Романов пишет: Но у тебя он почётный гость.

Это почему он у меня почётный гость? Чёт у меня логика сломалась, лол.

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:21 pm

Нейтрино Тахион пишет:

Вы о каком государстве говорите?

Нет, разумеется, не о современном!!
О теоретическом... которое следует построить... А не разрушать до конца...
Как о способе выжить
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:23 pm

я отвожу на эти попытки года два...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Пн Май 14, 2018 5:45 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
Ты и говорил, попрекая Валю, что не приспособился к капитализму. Переобуваешься на лету. Утомило. К феодализму же не приспосабливаются... с ним борются.

Я писал о капитализме отстранёно, что капитализм имеет так свои плюсы, так и свои минусы. В рашке хоть и неофеодализм, но у этого неофеодлизма (повторюсь) имеюются некоторые элементы капитализма. А кто ещё борется с неофеодализмом в россии, кроме сторонников Навального?
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: