Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Путин. Борьба с троллизмом.

+8
Романов
Валентин
Мария
Admin
Нейтрино Тахион
Марсик
VasT
StarLiberator
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов Пн Май 14, 2018 11:37 am

Пчёлы против Мёда. У Овального срок за коррупцию.
"Алексей Навальный учился в Yale University вторую половину 2010 года по программе "Yale World Fellow Program". Поступил нихт ферштейн по-английски, хотя, для обычных смертных, поступающих в Йель, знание языка на серьезном уровне обязательно".
"А кто ещё борется с неофеодализмом в россии, кроме сторонников Навального?"
Нет слов. Как и про "отстранённость")

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Пн Май 14, 2018 12:56 pm

Романов пишет:Пчёлы против Мёда. У Овального срок за коррупцию.
"Алексей Навальный учился в Yale University вторую половину 2010 года по программе "Yale World Fellow Program". Поступил нихт ферштейн по-английски, хотя, для обычных смертных, поступающих в Йель, знание языка на серьезном уровне обязательно".
"А кто ещё борется с неофеодализмом в россии, кроме сторонников Навального?"
Нет слов. Как и про "отстранённость")
Не знаю зачем ты сюда приплёл место, где учился навальный, это якобы должно намекнуть на его "проплаченность госдепом", но однозначную ясность в "дело Кировлеса" пока никто не в нёс:
Кировлес:
Проще говоря, скорее всего это дело политизировано.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Май 15, 2018 8:04 am

Ребят, ну вот на том форуме божественном божественный Дар Ветер пишет: "Путин борется с глубинниками." Да, я могу снова после бана зарегиться с другой почты и сам спросить, но не хочу возвращаться туда, где ложь, ЧСВ и всё такое. Тут наверняка есть единомышленники "Путина поддерживают Высшие силы", и так хочется узнать, - ну как же он это делает, ну как? Каким образом? Какими действиями, поступками, поведением? Ну вот я представляю, что он меня взял к себе на работу имиджмэйкером или кем там, чтобы его поднимать. Но я даже близко не представляю, ну как можно так как-нибудь связать какие-то логические цепочки, чтобы убедить народ, что Пу борется с глубинным государством. Вероятно, у меня просто фантазии не хватает. Ну скажите, ну как он это делает, каким образом?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Piligrim Вт Май 15, 2018 8:34 am

Каким образом? А взрывы домов в Буйнакске, Москве, Волгодонске? А войны в Чечне и Грузии? А убийственный газ в "Норд-Осте"? А уничтожение школьников в Беслане? А убийства Политковской, Немцова, Литвиненко? А теперь Украина и Сирия в огне взрывов...
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 2:03 pm

Нейтрино!
Я ж тебе уже советовал, слушать Пякина!!

Изучи "Концепцию Общественной Безопасности" - станешь соображать, во многом. в этом мире

Нейтрино! А зачем тебе "надо убежать народ"??
Разберись с собой, этого достаточно.

А "народ", не то, что в России, а и во всём мире, давно уде разсортировался, по этому показателю.
все уже разделились на два лагеря и жестоко борются с друг другом.

Взять. к примеру. нашего друга Пилигрима!
Это очень убеждённый и глубоко осознанный борец-боец на своём фронте.
И таких как он - миллионы!

думаешь, они наивные люди и чего-то не знают?
нет, эти люди - не наивны! И они - всё знают!! Это результат их (таких как Пилигрим) осознанного духовного выбора.
Они - бойцы своей армии.

А им . в не меньшем количестве. противостоят бойцы противоположной армии. Духовной армии

А Пу - маркер, красная линия, линия разграничения видимого.

Для одних, Пу - исчадие ада, для других - Надежда всего человечества.
И раздел людей, по этому параметру. совсем не по национальному признаку (русские- не русские)
Многие жители Запада видят в Пу спасение и надежду.
И эти люди отнюдь не дураки!!

Вот, например, мнение Дэвида Айка : https://www.youtube.com/watch?v=sd1tpKHC0g0
(Дэвид Айк Про Третью мировую Россию Путина и Сатанинский Культ Хэллоуина ...)

В конечном итоге, на мой взгляд, за всей этой войной и разделением скрывается глобальный мирозданческий раскол.
С одной стороны, претендующая на Вселенскую гегемонию империя Ориона-Драко(змее-рептило-драконы), с другой стороны - гуманоиды - космическое человечество Андромеды (их представительство в нашей галактике часто называют НОРДАМИ, или НОРДИ)

так вот, говоря проще, кто ЗА Пу - тот за космическое человечество, за гуманоидов Андромеды. Они контролируют территорию РФ - СНГ - СССР - Тартарии - Гипербореи и так далее.

А кто ПРОТИВ Пу - те за Змеев- рептило-Драконов всяких. Они - контролируют Запад (Атлантида и прочее мерзопакостное...)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 2:58 pm

Видишь, Нейтрино, как просто открывается этот ларчик?
Змеи бьются с человеками!

А человеки - бьются со змеями!!

Как говорится - ничего личного!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 3:17 pm

Теперь ты понимаешь, Нейтрино, почему приличная, большая часть человечества считает Путина "своей надеждой"? Причём, единственной в мире??
Потому что, реально - только Путин, вместе с Россией, могут заступиться за Человечество, перед лицом окончательного поглощения Змеиного (Победа Запада - это победа Змеев).
Если змеи победят - человечество будет превращено в чипированный зомби-скот.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Май 15, 2018 4:00 pm

Валентин пишет:Нейтрино!
Я ж тебе уже советовал, слушать Пякина!!

Изучи "Концепцию Общественной Безопасности" - станешь соображать, во многом. в этом мире

КОБ я изучал около 10 лет назад, а до этого очно изучал психотронику и техники создания эгрегоров и управления ими, поэтому ничего нового оттуда уже не почерпал. Как Вы этого Пякина слушаете? Ему задают конкретный вопрос, а он в ответе поливает "воду" про совсем другое, куда-то в сторону уходит, потом у него в голове вспоминается что-то, связанное с уходом в сторону, и он ещё дальше уходит, и так всё глубже в болото (может, он Пу копирует в этом?). Кто такой этот аналитик Пякин? Образование: закончил факультет иностранных языков в институте и это всё. И сразу же после института в 27 лет занялся политикой (не слишком ли рано?), участвовал в создании ЛДПР. Потом, видимо, тоже вот посмотрел ролики Ефимова и Петрова в интернете и начал придумывать своё. Непосредственно к КОБ Пякин не имеет никакого отношения, Вячеслав Негреба даже выкладывал нарезки, где Пякин сначала говорит одно, потом через год уже противоположное. Ещё о многом говорит то, что он назвался пРезидентом, то биш "смотрящим" колонии.

А есть хоть какие-нибудь доказательства того, что нордики сотрудничают с Пу?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 4:16 pm

Да, пякин похож на клоуна!
Но он базируется на правильных вещах!!

И дело не в Пякине, а в тех вещах...
Но ты видно, судишь по "лицу" а не по сути?
Есть в Британии видный политик, тот прямо об этом говорит (про нордиков).

А косвенных свидетельств и доказательств - миллионы!!
А ты готов, к их восприятию?

Вот, иным, например - хоть ссы в глаза....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Вт Май 15, 2018 4:36 pm

Кобра говорит о сотрудничестве Путина с плеядеанцами (может, они и есть мифические нордики?). Хотя сейчас прибежит Изида и скажет, что это не Кобра, а кто-то вместо него.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 4:43 pm

да нет, Нордики - это Андромедианцы

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 4:43 pm

Прямые конкуренты рептодраконов

Плеядианцы - подкаблучники драконов
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 4:59 pm

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Aiziae10
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 5:02 pm

Две силы бьются - репты и Андромеда. Всё остальное - производное

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вт Май 15, 2018 5:15 pm

Полагаю, схема устаревшая.
например, поговаривают, что славный парень Аштар - ренегат!
Предатель (так разваливаются Плеяды) , бежал и нынче служит во флоте Империи Орион-Драко

А орионцы уже 17 раз отпраздновали свою победу на Земле
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор StarLiberator Чт Май 17, 2018 1:43 pm

1. Уважаемые Нейтрино Тахион и Piligrim - знайте, Вы лучи солнца в тёмном царстве и на этом форуме, который скатывается в фекальную ватную диктатуру.
2.
Валентин пишет:
Нейтрино!
Я ж тебе уже советовал, слушать Пякина!!

Изучи "Концепцию Общественной Безопасности" - станешь соображать, во многом. в этом мире

Нейтрино! А зачем тебе "надо убежать народ"??
Разберись с собой, этого достаточно.

А "народ", не то, что в России, а и во всём мире, давно уде разсортировался, по этому показателю.
все уже разделились на два лагеря и жестоко борются с друг другом.

Взять. к примеру. нашего друга Пилигрима!
Это очень убеждённый и глубоко осознанный борец-боец на своём фронте.
И таких как он - миллионы!

думаешь, они наивные люди и чего-то не знают?
нет, эти люди - не наивны! И они - всё знают!! Это результат их (таких как Пилигрим) осознанного духовного выбора.
Они - бойцы своей армии.

А им . в не меньшем количестве. противостоят бойцы противоположной армии. Духовной армии

А Пу - маркер, красная линия, линия разграничения видимого.

Для одних, Пу - исчадие ада, для других - Надежда всего человечества.
И раздел людей, по этому параметру. совсем не по национальному признаку (русские- не русские)
Многие жители Запада видят в Пу спасение и надежду.
И эти люди отнюдь не дураки!!

Вот, например, мнение Дэвида Айка : https://www.youtube.com/watch?v=sd1tpKHC0g0
(Дэвид Айк Про Третью мировую Россию Путина и Сатанинский Культ Хэллоуина ...)

В конечном итоге, на мой взгляд, за всей этой войной и разделением скрывается глобальный мирозданческий раскол.
С одной стороны, претендующая на Вселенскую гегемонию империя Ориона-Драко(змее-рептило-драконы), с другой стороны - гуманоиды - космическое человечество Андромеды (их представительство в нашей галактике часто называют НОРДАМИ, или НОРДИ)

так вот, говоря проще, кто ЗА Пу - тот за космическое человечество, за гуманоидов Андромеды. Они контролируют территорию РФ - СНГ - СССР - Тартарии - Гипербореи и так далее.

А кто ПРОТИВ Пу - те за Змеев- рептило-Драконов всяких. Они - контролируют Запад (Атлантида и прочее мерзопакостное...)


Грязная, мерзкая, наглая ЛОЖЬ!

1) Те, кто за ботоксного карлика,
а) это или не осведомлённые существа об преступлениях кремлёвской ОПГ, тогда они просто невежды,
б) либо мазохисты, мечтающие жить под шконкой (под диктатурой) и которые готовы продать свои права за баланду, плюс ещё страдающие Стокгольмским Синдромом.
2) Смотри сюда, Валюша:http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=206
Рептоиды - это пешки и посредники других существ из другого измерения. Причём вся иерархия рептоидов - это правая рука угадайте-ка кого? Рептоиды не принимают сами по себе решения, это цепные псы.


Давно уже нет никакой борьбы, победили наглые и агрессивные существа. А рептоиды подчиняются совету Андромеды! Откуда узнал? Ознакомься для начала с андромедианином Mythi. Есть только борьба между злом и немногочисленным свободолюбивым сопротивлением. Ты прочитал одну статью лжеца Пиэрса, а умничаешь как невежда. Хотя почему как?
Знаешь какая между нами разница? Я пишу и говорю, что не смотря на изученные мною материалы, я понимаю, что многое не знаю. Ты же? Тебе достаточно одной статьи, чтобы "понять суть мироздание" - это и есть чистой воды невежество (безмозглие). Когда заместо мозгов - вата!

P.S. Анромеда и Орион (как и Плеяды, Сириус, Альдебаран) и т.д. подчиняются одному хозяину и этот хозяин Демиург!


Валентин пишет:
Теперь ты понимаешь, Нейтрино, почему приличная, большая часть человечества считает Путина "своей надеждой"? Причём, единственной в мире??
Потому что, реально - только Путин, вместе с Россией, могут заступиться за Человечество, перед лицом окончательного поглощения Змеиного (Победа Запада - это победа Змеев).
Если змеи победят - человечество будет превращено в чипированный зомби-скот.



По твоей логике, они уже давным-давно должны были превратить запад в "зомби скот". Так почему они этого не сделали? А всё очень просто, есть кучу других инструментов для контроля и манипулирования над населением. И твой "благословенный" плешивый тут не причём! Рассказать какие инструменты? Достаточно того, что ты уже используешь западную технику и ОС Windows. Поздравляю, теперь тебе ничего не утаить, как минимум. А максимум на твоё сознание ежесекундно влияют всякие эгрегоры, импланты, подключки, подселенцы и т.д. С таким букетом, Вы как и я, уже давным давно порабощены, Дальше уже некуда!

Админ и Валентин пишет:
Кобра говорит о сотрудничестве Путина с плеядеанцами (может, они и есть мифические нордики?). Хотя сейчас прибежит Изида и скажет, что это не Кобра, а кто-то вместо него.

да нет, Нордики - это Андромедианцы


Опять ложь, проект "Путин" предназначен для того, чтобы разделить мир на два враждующих лагеря, хотя весь восток включая Китай уже давно под иллюминатами. По сценарию конца света от КАББАЛЫ, должна произойти война. Как вы думаете, будет ли США воевать с Китаем? Нет. Почему? А потому, что всё золото Ротишильды перебросили в Китай, там же есть мёртвый город (убежище) на случай апокалипсиса! Как вы думаете зачем в россии есть призывное рабство? А затем, чтобы во время войны было пушечное мясо для конца света. И всё.
Да, вас насилуют куда надо, а вы крепчаете.

Валантин пишет:
Две силы бьются - репты и Андромеда. Всё остальное - производное

Валя, дорогой, перепрочитай весь блог Пиэрса и ты найдёшь доказательство того, что Орион уже не раз, а целых ТРИ раза проиграл Галактические войны! Орионцы и Рептоиды подчиняются Андромедианинам, которые хотят изолировать землю, они же Андромедианцы создали планетарный-ад тюрьму под названием Земля.

Валентин пишет:
Полагаю, схема устаревшая.
например, поговаривают, что славный парень Аштар - ренегат!
Предатель (так разваливаются Плеяды) , бежал и нынче служит во флоте Империи Орион-Драко

А орионцы уже 17 раз отпраздновали свою победу на Земле


Аштаров много, на обеих сторонах бессмысленного спектакля. Орионцы вассалы Андромеды, они отпраздновали победу над нами, а не над, так называемыми "светлыми силами".

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Чт Май 17, 2018 2:33 pm

Старлибератор!

ну что ты так разволновался??
Я ж к тебе за этим и обратился, если помнишь: расскажи, что знаешь про Андромеду?? Мол, у меня - всякие сомнения... Помнишь?
Так чего ж ты сейчас тут комедию ломаешь?

ты чёт скромно замялся, а теперь сварганил какие-то обвинения??

Или, это ты таким образом отвечаешь на мою просьбу, что ли?
ну хорошо, спасибо за труды!!

А на счёт того, что ты типа умный, а иные - глупцы дремучие, то БОГА РАДИ!!

будь хоть трижды самым умным! Я лично - не возражаю.

Пиэрса читать?
ты что, с ума сошёл? Нахрен он нужен! У него вся информация проманипулированная, то есть, специально организованная,
Глотать его целиком - надо быть полным болваном.

Я б может и почитал , да лень -Батюшка!!  Уж слишком много гадости хапаешь энергетической при этом.

В любом случае, миха, спасибо за труды и беспокойство!!

Всех благ тебе, дорогой!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Чт Май 17, 2018 4:17 pm

Звездный Освободитель или может лучше Злой Рептилоид (как на БК) - если бы все было так, как вы говорите, то вас бы давно забанили, даже не удосужившись отвечать. Так что имейте какую-то совесть. Зайдите на любой эзотерический или простой форум - там любые идеологические споры сразу гасятся. На эспаво, например, с некоторых пор любое упоминание Украины, да и вообще любой перевод Фулфорда или Салла тут же удаляется. Про сайт омар та сатт вообще умолчу - там удалили возможность оставлять комментарии. Поэтому прошу, давайте оставим тему Путина в покое. Вы все равно ничего не можете с этим поделать, без разницы, заменили Путина клоном или нет.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Чт Май 17, 2018 5:09 pm

Да пусть он будет "третьим" Лучом Света в тёмном царстве этого форума!!
И замнём на этом, для ясности!

"Сияющая святая троица" - тоже не плохо звучит...

Шутки шутками, а на самом деле очень печально!
Пространство в последние дни просто раздирается всевозможным негативом. И всё это, направлено исключительно на Россию и всякое "русское".
К сожалению, это видно и по нашему форуму: удары наносятся буквально по всему и всякому.
Ничего благостного и благодатного, направленного на "разрушение империи зла" Путинской и путиноидной, я что-то не вижу.
Зато, я вижу отчётливо, сами разрушительные тенденции, пропитанные лютой ненавистью, по всем направлениям и уровням. В том числе - и на нашем форуме!
Ох, как сильно кому-то мы поперёк горла!!!
Столько ярости вызываем, у всяких светочей!!
А в это время, пропиндосская элита выкручивает руки президенту, выставляя ему всякие ультиматумы(с правительственными назначениями, типа руководителя Счётной Палаты, от Единой России!!)
Не говоря о том, какой зуд на мировой арене!!

Наступление идёт абсолютно по всем фронтам, а главное - на мощнейшем подъеме ненависти и прочего негатива.
С трудом верится. что это делают какие-то "славные силы" сопротивления вселенскому злу, русским и их хозяевам!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Май 17, 2018 11:04 pm

Есть один неопровержимый факт: если все россияне станут считать ВВП хорошим, то жизнь ИМЕННО русского не станет лучше. Кабалисты/иезуиты/левиты/иудеи, живущие по Торе (даже закон так и назвали: ТОР - территории опережающего развития), и стоящие у руля власти в РФ, среднего "Ваню" за это не похвалят, а похвалят только себя за то, что им таки удалось такое провернуть.


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Вс Май 20, 2018 1:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Пт Май 18, 2018 12:12 am


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пт Май 18, 2018 5:12 am

Мне тут советовали "просветиться" чем-то стоящим от истинно мудрых. Я последовал совету и онакомился как-то с предлагаемыми источниками.
И поделюсь своими впечатлениями.
ну, во-первых, чудо-инопланетянин федя... или Митя.. или Мифи.
Что это за "чудо"?
Говорят, что он - андромедянин. Возможно.
А может быть, и нет. Так как, в принципе, это не важно.
Но что это и о чём это?
Много визгу и восторгов, у некоторых "изголодавшихся".
Но всё это больше (или однозначно) есть информационный проект, смолоченный не важно под каким соусом, потому как очевидно - с какой целью!
Семь лет (с 2010 года по 2017) данный источник что-то глаголит, буквально о всём подряд!
Очень удобная схема!!
Кто бы ни был, автор и режиссёр такого проекта, но под эту этикетку - можно гнать всё, что угодно!!
И подобных проектов мы за последние десятилетия претерпли не мало (Например, тот же Крайон и всё ему подобное).
Здесь - совершенно та же схема, с заменой лиш нескольких атрибутов: появляется на сцене не какой-то "призрачный монстрик", а "физический инопланетянин"!
О, брызгайте кверху, все любители космоса! Это вам не какой-то "мутный дух", а настоящий "физический"! Да ещё и "великий космический учёный, путешественник" (который почему-то может контролировать чуть ли не все космические корабли в галактике, а заодно - и чуть ли не управляет ими всеми!)
ну ладно, это не важно!!
А ещё, для пущей важности - он АНДРОМЕДЯНИН!
Это, по мысли авторов проекта, должно добавить просто убийственного веса персонажу!
А в случае, если его потом объявить злобным лжецом-провокатором, то опять же удобно: мол, это всё подлая Андромеда лапши понавешала всем на Земле!! Та самая, которая выращивает "злобных русских"!

В общем, классический информационно-террористический проект, орудие манипуляции, с очень свободнными вводными!
Плети от этого имени, чего хочешь - всё пролезет!!
Потому - не стоит обращать особого внимания на всякие детали - они , по большому счёту, не имеют никакого значения, это всё необязательная бутафория (или не бутафория - опять же не важно совсем!!)

Главное - посмотреть, какой вообще, во всём этом смысл и кому это выгодно?
Само по себе, данное "семилетнее излияние-откровение", для некоторых - типа Библии!
А для некоторых - это "источник", на который ОНИ потом опираются в своих чудных выводах и открытиях!
А так же - это как бы основа, на чём потом вырастают бесконечные авторитетные теории и "открытия" таких исследователей и мыслителей как Пиэрс тот же!!
А уж, на основе "пиэрсов", вырастают  целые плантации всяких "Звёздных Освободителей", типа как на нашем форуме.

Вот так и работает индустрия промывания мозгов и сочинения лжи управляемой.
А что весь этот комплекс, есть  лживая система позорной безответственной манипуляции - это факт чистейшей воды!

Для примера приведу кусочек сочинения "конечного излучателя", Пиэрса, который получил свои  супер открытия, на основе информации от "физического фантома-андромедянина" Феди-Мити (иными словами, седьмая вода на киселе... Хэ, бабы где-то говорили...).
Но обратите внимания, зато, какие выводы и утверждения!!

Итак, небольшой кусочек "бесценного документа" от Пиэрса-Мити:
..........................................

"Это совершенно Портясающий Воображение и разум, объём космо-информация Mythi — о закулисной и, сугубо, космической, не по Дарвину, Истории планеты Земля, о её текущей, 5-й, пост-атлантской, греко-римской цивилизации, выросшей из осколков и древней Шумерской (от внеземной цивилизации Ануннаков), и из осколков древней Египетской (от инопланетян кино-кефалов, Сириуса), включая в это число целый ряд античных, пост-потопных, от 1650 лет до н.э. (год пред-идущего Прохода-пролёта Нибиру и Всемирного (библейского) потопа Земли) прото-цивилизаций в данном отрезке «земного времени» 3600-3650 лет в лице Израильской (от цивилизации Маркаба), древней греческой и её наследника, Римской империи (от Империи Ориона и её сателлитов в галактике) как общих, генетико-социальных (парламентско-демократических) наследников и Атлантской (земной) и галактической (Империи Ориона нашей галактики), homo-цивилизации, которой то и факту космополитического и ДОМИНАНТНОГО Влияния Империи Орион, как это аналитически доказывает и показывает автор в его многочисленных сообщениях на сайте «Пангалактика» и в блоге Google+, подчинён ВЕСЬ современный мир! — Дабы земная цивилизация, её ожидаемый и, готовящийся Иллюминатами и орионцами, Новый Мировой Порядок from United States (см 4-е Послание инопланетян человечеству от 1996 года) — выбрала, наконец, Империю Орион нашей галактики (Запад-Атланту-Рим автора), и вошла (вернее, вновь вернулась!) в число её внешних колоний-миров как сателлит, космический «штат» (планета) её, а не выбрала и не вошла (своими остатками после грядущего потопа-очищения планеты) — в ГС (Галактическое Сообщество) from Andromeda (Восток-Лемурию-Орду автора), которое (ГС т.е.), что не удивительно и мягко доминантно, и —  представляет в своем лице землянам этот пришелец-учёный из Андромеды, Mythi, поскольку симпатии автора, его аналитика и Выводы — всё говорит об обратном и Альтернативном их райским Ульям-Муравейнику, ГС! — (См. недавние Сообщения автора в его блоге)"
....................................

"... которой то и факту космополитического и ДОМИНАНТНОГО Влияния Империи Орион, как это аналитически доказывает и показывает автор в его многочисленных сообщениях на сайте «Пангалактика» и в блоге Google+, подчинён ВЕСЬ современный мир!.."

Вот ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ( а может и цель всей затеи столь громоздкой и кучерявой!!) как данного глашатая (Пиэрса), так и всей его команды обслуги периферийной.
а за всем этим, безусловно просматриваются и Режиссёры - ПОДЧИНЁН ВЕСЬ СОВРЕМЕННЫЙ МИР!

То есть, это всё нагорожено, для самой стрёмной примитивной цели - дать мистическое обоснование всяким нагло-саксам и их "поклонникам" на русском историческом пространстве, орать с пеной у рта, что - "выбрать, наконец, Империю Орион нашей галактики (Запад-Атланту-Рим автора), и войти (вернее, вновь вернуться!) в число её внешних колоний-миров как сателлит, космический «штат» (планета) её - ЭТО ОФИГЕННО КРУТО И ПРАВИЛЬНО!

Вперёд, пацаны!! Мочите всех налево и направо! и вас "запишут" в число  верных слуг Иллюминатов-рептов-Орионцев!


Вот от таких информпроектов становится сколько-то понятной причина "волшебной ненависти, например, англо-саксов к русским!"

Собственно, почему я обо всём этом решил сказать?
да потому что я всю дорогу подобное и утверждал!
А именно: дебильный сволочной Западно-Атлантический мир специально смолочен как огрессивнейший планетарный проект для уничтожения прото-цивилизации Белой космической расы, Человеко-Богов.

В чём они здесь САМИ и расписываются радостно!!

И конечно же, вся эта "Шумерско-Египетско-Израильско-Греческо-Римскоимперская" хрень, которую навязали как шаблон для всего мира - есть полная чушь, злобная коварная выдумка и манипуляция человеческим массовым сознанием.

А мы теперь уже прекрасно знаем, что, к примеру "Римская Империя" - это есть позорное чмо!!
"Древние греки" - это вообще, что-то производное от Славянских племён! Как и сам древнегреческий язык - есть искажение древнерусского.

Как и сам Рим древний - построен русскими. А эти одибиленные орионцами двуногие(римляне), кроме как бегать с копьями да трахаться - больше ничего не умели!!


Что и доказал нам славный "исследователь" Пиэрс, со своей возможно выдуманной резиново-физической куклой виртуальной говорящей, Мити!!

так что, друзья, вероятность того, что вся эта чесоточная возня имеет 98%-ую вероятность же информационно-космической провокации,в типичном атлантическом (правильнее - в Орионском) стиле, просто потрясает!

Уши заказчиков - торчат отовсюду.
да и цель заказчика очевидна: не допустить движения человеческой цивилизации в сторону "Восточно-русско-Ордынского" варианта развития!!
"Гнусный восток" должен умереть, славный Запад - должен победить!!

Фи! какая примитивность!!
(И многие наши "умники", от этого (подобного) мочатся кипятком?)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор ИринаG Пт Май 18, 2018 8:08 am

StarLiberator пишет:
...
Давно уже нет никакой борьбы, победили наглые и агрессивные существа. А рептоиды подчиняются совету Андромеды! Откуда узнал? Ознакомься для начала с андромедианином Mythi. Есть только борьба между злом и немногочисленным свободолюбивым сопротивлением...
P.S. Анромеда и Орион (как и Плеяды, Сириус, Альдебаран) и т.д. подчиняются одному хозяину и этот хозяин Демиург!

К великому сожалению, именно так и есть, Товарищи-Светлячки - Борцы "Светлого" Фронта. Это тяжело для осознания, но пора уже открыть глаза.  

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:
Теперь ты понимаешь, Нейтрино, почему приличная, большая часть человечества считает Путина "своей надеждой"? Причём, единственной в мире??
Потому что, реально - только Путин, вместе с Россией, могут заступиться за Человечество, перед лицом окончательного поглощения Змеиного (Победа Запада - это победа Змеев).
Если змеи победят - человечество будет превращено в чипированный зомби-скот.


По твоей логике, они уже давным-давно должны были превратить запад в "зомби скот". Так почему они этого не сделали? А всё очень просто, есть кучу других инструментов для контроля и манипулирования над населением. И твой "благословенный" плешивый тут не причём! Рассказать какие инструменты? Достаточно того, что ты уже используешь западную технику и ОС Windows. Поздравляю, теперь тебе ничего не утаить, как минимум. А максимум на твоё сознание ежесекундно влияют всякие эгрегоры, импланты, подключки, подселенцы и т.д. С таким букетом, Вы как и я, уже давным давно порабощены, Дальше уже некуда!

И в этом реальность. Ужасная. Но осознание ее не позволяет "отвлекаться" на ИГРУ НА СВЕТЛОЙ СТОРОНЕ, т.к. пока есть желающие играться, не важно на какой стороне и за кого ("светлячкам" не понять), сволочная "игра" будет продолжаться - и в этом самая большая трагедия. Нужно прекращать эту изощренную "божественную" кровавую игру , миссионеры - "перетягиватели" вселенского каната.


StarLiberator пишет: Да, вас насилуют куда надо, а вы крепчаете.
Давно говорю о том же, всегда удивлялась - как людей "имеют", а они при этом - мы сами пришли в это тело (типа по своему особо осознанному намерению и миссии, видимо, для проживания вселенского счастья и любви через тело, которое в значительном проценте времени нахождения в нем (благодаря тем же сценариям болезней, смертности, эмоционального и физического садизма)  не более, чем  тюрьма. И это применительно не только к телу, но и к программе - "душа", которая на пару с телом терзают Сознание, с подачи хакнутых "Высших Я" из хакнутого Источника.

StarLiberator пишет:
Валантин пишет:
Две силы бьются - репты и Андромеда. Всё остальное - производное

Валя, дорогой, перепрочитай весь блог Пиэрса и ты найдёшь доказательство того, что Орион уже не раз, а целых ТРИ раза проиграл Галактические войны! Орионцы и Рептоиды подчиняются Андромедианинам, которые хотят изолировать землю, они же Андромедианцы создали планетарный-ад тюрьму под названием Земля.

StarLiberator, ты понимаешь, что сейчас лишаешь человека СМЫСЛА его жизни??? Хотя, в целях сохранности психики, он в это просто не поверит и не примет.  

StarLiberator пишет:
Валентин пишет:
Полагаю, схема устаревшая.
например, поговаривают, что славный парень Аштар - ренегат!
Предатель (так разваливаются Плеяды) , бежал и нынче служит во флоте Империи Орион-Драко

А орионцы уже 17 раз отпраздновали свою победу на Земле


Аштаров много, на обеих сторонах бессмысленного спектакля. Орионцы вассалы Андромеды, они отпраздновали победу над нами, а не над, так называемыми "светлыми силами".
Ключевая фраза - "бессмысленный спектакль". Только спектакль уж больно не безобидный. И думать надо о том, как положить конец во всех плотностях и Истоках этому "спектаклю-игре" СНАРУЖИ, а не о борьбе с "ветряными мельницами" ВНУТРИ игры.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пт Май 18, 2018 5:09 pm

Ирина!
Он не сможет "лишить меня смысла жизни"... Ему нечем это сделать.
А одного желания - мало!!

Так что, я вам сочувствую (вы смотрите из какого-то жуткого ракурса. Возможно, это ваша особенность. не стану судить)
Не плохо бы КАЖДОМУ задать вопрос для начала(и попытаться на него ответить!): а Кто Я?

Вы не пробовали?
Возможно, Ваш ларчик открывается именно так?
(полагаю. каждый должен осознать "свою проблему" персонально, прежде чем объявлять "Всё что не-Я!" -хакнутым) (не разобравшись под носом, да о звёздах судить?)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пт Май 18, 2018 5:12 pm

Кстати, про "бессмысленный спектакль" - я склонен согласиться!!
Но в плане выводов из оного.... - ???

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор dimslav Пт Май 18, 2018 9:06 pm

Валентин пишет:А мы теперь уже прекрасно знаем, что, к примеру "Римская Империя" - это есть позорное чмо!!
"Древние греки" - это вообще, что-то производное от Славянских племён! Как и сам древнегреческий язык - есть искажение древнерусского.

Как и сам Рим древний - построен русскими. А эти одибиленные орионцами двуногие(римляне), кроме как бегать с копьями да трахаться - больше ничего не умели!!
А сами пирамиды, как доказали экспедиции Сундакова, построены на бетоне, опалубкой, мумии сохранялись с помощью бальзама на основе русского меда, и являлись захоронениями русских царей. Вся история переврана и уничтожена - не только Тартарии, миф о татаро-монгольском иге сделан польско-романовскими "историками", о чем говорит Пыжиков.

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пт Май 18, 2018 9:21 pm

Есть каменные артефакты, которым по 2 миллиона лет и на них - надписи на русском языке...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Пт Май 18, 2018 9:25 pm

А еще есть в Нью-Йорке камни-волнорезы, также с русскими письменами. Сами американцы предпочитают это умалчивать.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Мария Пт Май 18, 2018 10:32 pm

Валентин пишет:
..............

Собственно, почему я обо всём этом решил сказать?
да потому что я всю дорогу подобное и утверждал!
А именно: дебильный сволочной Западно-Атлантический мир специально смолочен как огрессивнейший планетарный проект для уничтожения прото-цивилизации Белой космической расы, Человеко-Богов.

В чём они здесь САМИ и расписываются радостно!!

............

Валентин, браво!!! Нет другой причины, её просто не существовует, чтобы осмыслить всё здесь происходящее.  

Как в монологе Гамлета: «Быть или не быть, вот в чём вопрос», Шекспир явно что-то прозревал)



Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Пт Май 18, 2018 10:34 pm

Да, я об этом уже говорил не раз: Нью-Йорк стоит на месте древнейшего русского города.
два года назад я именно тот район примерно и посещал(пригород Нью-Йорка)!!
Тоже рассказывал об этом!

В итоге, у меня и сложилось ясное понимание. что ТА ЗЕМЛЯ - кровная НАША!!


Слава! А куда у нас делся ролик от АЛЬЦИОН-ПЛЕЯДЫ, выпуск 74?
Был на днях... Не могу найти...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Пт Май 18, 2018 11:38 pm

Я его удалил. https://www.youtube.com/watch?v=n8pwK4RVkRk . Я взял ссылку с БК, но что-то он мне показался каким-то мутным, да и там, помнится, была дискуссия, что это может быть темным ютуб каналом. Хотя у них многое имеет ярлык темных.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 19, 2018 6:46 am

Понятно! Я так и заподозрил...
Хотел сослаться там на некоторые факты, для Ларисы (однако, я там что-то комментировал?)

Проехали!

Просто, "ларисы" - такие не пуганные! Просто удивительно!
Как так можно? Прожить долгую жизнь и "в упор типа не видеть", что всё вокруг у нас пропитано магией и колдовством!
даже на бытовом уровне!!

Трагедия в том, что людям внушают, что ЭТО НОРМАЛЬНО!!
У нас же повсеместно , замуж "просто так" не выходят!
Сам образ мысле-действия - магический!!
То есть - НАСИЛЬСТВЕННЫЙ!!
и ВСЯ ВЛАСТЬ - НАСИЛЬСТВЕННАЯ!
И мавзолей -на Красной Площади - Маг. ритуал на всю страну!!

даже церковные ритуалы - и то, МАГИЯ!!!
Хэ, но нет, будем скать ногами и отрицать очевидное!!
Не знаю, кто где как жил, но для моего круга общения по жизни - даже вопросов не вызывало, засилие магической-колдовской составляющей!
А тут, без зазрения совести, магичность выдают за совершенство божественное. И даже не краснеют!

Вон, у Ниловой намедни, ММ казал характеристику: в верхних уровнях бытия - всё на жертвенности!
Высшие (и Сам Отец) - жертвуют Себя ради низших!!! Солнце - отдаёт себя безвозмездно!!
А в падшем - всё наоборот: высшие грябят низших. Поедают.

Этим и отличается Божественное бытие от магического.
Истинно-русский стиль жить, от навязанного Атлантического.

Это же так просто, увидеть и понять!
И для русских - это всегда было просто!!

И только в последние времена, у нас всё подавлено "нерусью", начиная от муниципальной власти и заканчивая центральным телевидением.
Невероятное насилие и насаждение "колдовского образа восприятия Бытия". А стало быть - и промысла человеков!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Admin Сб Май 19, 2018 10:17 am

Видимо, не все читают статьи Брэдли. Там он по полочкам описывает, как в быту, начиная со школы, используется магия, с помощью обычных слов, чье значение переворачивается (вроде LIVE - EVIL)
Вот из начала 4 части : "Когда ваши дети впервые идут в школу, их учат алфавиту (буквам сакральной геометрии), а затем их учат, как “ЗАКЛИНАТЬ”, используя эту геометрию. Может ли это быть случайным?
(слово SPELL имеет значение 1) колдовать, произносить заклинание, и 2) читать или произносить по буквам).

Их учат правильному "написанию" и "чтению" / заклинанию определенных слов (чтобы убедиться, что геометрия букв упорядочена для наибольшего полезного эффекта), а затем учат “накладывать” эти “заклинания” в предложения, фразы и идеи, которые позже захватят их умы, используя эти “заклинания”.

Это слишком просто для понимания? "Словесной Магии" обучают каждого, и только высшие адепты учатся тому, как защищать себя от его постоянного использования.

Продвинутые расы, те, которые не порабощены, используют телепатию для общения. Они телепатически "проецируют" мысли в ваше сознание, а не слова. Словесная Магия, "речь", предназначена для рас, которые порабощены другими существами, так как использование звуковой вибрации и сакральной геометрии, используемой неправильно, может почти наверняка поймать их в ловушку.

Спросите себя, кто дал нам наши современные языки? Не могли ли ими быть рептилии/человеческие гибриды? Какой была бы их цель в "одаривании" нас определенными словами?..."

MAG-net- IC - магическая сеть, притягивающая-магнетическая, это то, что характеризует то, что происходит на Земле. С ее решетками и завесами вокруг нее.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Сб Май 19, 2018 11:59 am

И вот вы тут такие продвинутые и просвещенные, что прямо так сразу и знали про все эти воздействия? Да, я НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЛА!!! Думала, что это только в книгах и триллерах. Узнала тогда, когда на меня лично сделали магию вуду на смерть. Вот и пришлось свои собственные способности открывать и вспоминать. И с чего ты взял, Валентин, что я вся такая пуганная? Пугать пытались, многими способами, и технологией в том числе. По закону кармы все обратно отправила. На меня дура найт какую-то кармочистку люцифера насылала, на Стеллу, кстати, тоже. А потом недовольна была, что на нее пошло нападение. Конечно, я себе уже давно поставила вибрационную защиту в виде мембраны, которая пропускает все хорошее, нужное мне, а негатив отзеркаливает дарителю. Еще ее подруга Левченко мне написала, что моя защита напала на лайтиху. Как это выглядело-я не знаю.))) Не фик было на меня кармочистку насылать!! На детях и Кобре я тоже такую защиту поставила. И на нашем жилье и технике-тоже. И постоянно ее обновляю. ))) Вот эти свои способности я и называю магическими, квантовыми, божественными. При чем здесь колдовка и колдовство-не понимаю!!! Кстати, женская энергия-магнитная. Что, тоже к черной магии причислите?))) И вообще-моя душа галактическая, откуда мне знать про эти чертовы черные магии здесь?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Сб Май 19, 2018 12:20 pm

Как можно прожить, не зная о колдовстве и магии? Вот так и можно! Бабушка у меня верующая была, Христина Львовна-в честь Христа назвали.))). Она мне Библию стала читать, когда мне 2 года было. Вместо сказок.)) И я свято верила, что нахожусь под защитой Бога.Очень долго и находилась. И только после нападений этих разных, в марте 2015 года, моя вера эта мигум улетучилась. И я поняла, что ни под какой защитой никакого бога я не нахожусь. Бог бы такого не допустил, что со мной тогда происходило. Вот и пошла искать ответы, что же происходит.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 19, 2018 4:26 pm

Изида пишет:И вот вы тут такие продвинутые и просвещенные, что прямо так сразу и знали про все эти воздействия? Да, я НИЧЕГО О НИХ НЕ ЗНАЛА!!! Думала, что это только в книгах и триллерах. Узнала тогда, когда на меня лично сделали магию вуду на смерть. Вот и пришлось свои собственные способности открывать и вспоминать. И с чего ты взял, Валентин, что я вся такая пуганная? Пугать пытались, многими способами, и технологией в том числе. По закону кармы все обратно отправила. На меня дура найт какую-то кармочистку люцифера насылала, на Стеллу, кстати, тоже. А потом недовольна была, что на нее пошло нападение. Конечно, я себе уже давно поставила  вибрационную защиту в виде мембраны, которая пропускает все хорошее, нужное мне, а негатив отзеркаливает дарителю. Еще ее подруга Левченко мне написала, что моя защита напала на лайтиху. Как это выглядело-я не знаю.))) Не фик было на меня кармочистку насылать!! На детях и Кобре я тоже такую защиту поставила. И на нашем жилье и технике-тоже. И постоянно ее обновляю. ))) Вот эти свои способности я и называю магическими, квантовыми, божественными. При чем здесь колдовка и колдовство-не понимаю!!! Кстати, женская энергия-магнитная. Что, тоже к черной магии причислите?))) И вообще-моя душа галактическая, откуда мне знать про эти чертовы черные магии здесь?

То, что ты здесь описала - чистейшей воды, МАГИЯ!
И твои защиты, и твои техники.. как и ваши межженские разборки - это всё, магия!! Просто, в классическом виде!
Вы херачите друг дружку - одними и теми же граблями!!

Но самая главная печалька в том, что вы даже НЕ ПОНИМАЕТЕ этого!
У тебя - СОЗНАНИЕ "колдовское"-магическое! И по-другому, ты просто не способна понимать мир.

ты не обижайся, но фактам надо смотреть в лицо! Тогда есть шанс, превзойти текущий уровень.
И хочешь - амбицируй, хочешь - ещё что делай....
Но есть тупая и жёсткая реальность, фактология.

Пока ты, видимо, была "ни разу не пуганная", я прошёл две высших школы по системе ДЭИР.
У меня - были лучшие московские учителя, не смотря на то, что школы проводились на Алтае.
Один из которых был - доктор тех наук, редактор нескольких журналов мистическо-научных, личный друг Далай-Ламы, а также - эксперт-консультант Верховного Совета СССР, по вопросам Магии!

Вот такие люди меня "учили", 30 лет назад.
ну что поделаешь, если реальность такова??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Сб Май 19, 2018 6:32 pm

И что? Чему научили? Оспаривать любое мнение и видение, которое не твое? Нападать на мальчиков 19 летних?Тоже из-за того, что они не так мир видят, как ты? И банить всех, кто с тобой не согласен? На русских и не русских разделять? Х...ню разную о миропорядке существующем писать? С этим разве что Админ косвенно согласился, разместив информацию от Бредли. Вот ты написал о падшем женском.И что уже не падшее насоздавал. Пустословие , НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННОЕ!!! О магии. Современнейшие инопланетные вибрационные технологии-это тоже магия? Ну, если ты считаешь, что магия-тут действительно без комментариев. Но если для тебя это все-таки технологии, тогда почему мои способности-это магия? Это чистого вида способности ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ И СОЗНАНИЯ. И такое открывается именно у людей, длагодаря наличию человеческого тела. Но у тех, кто достиг определенного эволюционного уровня развития в ходе инкарнаций. И все-таки еще вопрос-способности Иешуа-магические или какие?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Сб Май 19, 2018 7:38 pm


Путин дружит с Меркель. Это факт. Старушка любит Вову, хотя стесняется своей любви.
Хотя пресса и ругает тётку, она - самый ключевой игрок ЕС.
И тётка хочет дружить с Россией, но чтобы - первый другSmile))))
Без всяких трампонов....
Договорятся.
Связка Россия - Германия - это *нецензурная брань* остальному мируSmile)))
И остальной мир это понимаетSmile)))

И да.
С Меркель встречался настоящий, у которого проблемы со спиной..
Берите фотки и сравнивайте с хоккейным или медийнымSmile))
И сразу поймёте, что их - как минимум 3.
На самом деле 4.
5-й на подготовке...

И да. Привет Маше и Кате. Особенно Маше. Спасибо за помощь....

Tags: ДТ, дневник ЭТО ДРАГУНОВ СЕГОДНЯ НАПИСАЛ. Привлекло внимание-что у Путина несколько двойников. Клонов у нас ведь не делают. А про двойников-много информации и фото. Ложь или на самом деле есть двойники?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Сб Май 19, 2018 9:06 pm

Изида пишет:И что? Чему научили? Оспаривать любое мнение и  видение, которое не твое? Нападать на мальчиков 19 летних?Тоже из-за того, что они не так мир видят, как ты? И банить всех, кто с тобой не согласен? На русских и не русских разделять? Х...ню разную о миропорядке существующем писать? С этим разве что Админ  косвенно согласился, разместив информацию от Бредли. Вот ты написал о падшем женском.И что уже  не падшее насоздавал. Пустословие , НИЧЕМ НЕ ОБОСНОВАННОЕ!!! О магии. Современнейшие инопланетные вибрационные технологии-это тоже магия? Ну, если ты считаешь, что магия-тут действительно без комментариев. Но если для тебя это все-таки технологии, тогда почему мои способности-это магия? Это чистого вида способности ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ И СОЗНАНИЯ. И такое открывается именно у людей, длагодаря наличию человеческого тела. Но у тех, кто достиг определенного эволюционного уровня развития в ходе инкарнаций. И все-таки еще вопрос-способности Иешуа-магические или какие?

Не вижу особого смысла, продлевать дискуссию, ибо налицо - абсолютное непонимание, или нежелание понимать - суть вопросов.
Обыкновенная склочность.
Уволь пож-ста! Базарные разборки. и тебя - такой уровень устраивает.

Но для "читающих" - отвечу на главное (ты этого не примешь в принципе, конечно!)

И в магии, и в "не-магии" (а я "не-магию" называю духотворчеством) используются одни и те же ресурсы, всяких тел и не только!!
А вот, мотивация, сам вектор посыла на промысел - разные!!

И маг, и святой - добиваются одного и того же практического результата!! Какого-то!
И тела их, где-то работают одинаково!!
но вот, "ходят они" - под разными духами! И служат - разным вселенским целям!!

А что касается практических методологий, обобщённо, я бы сказал так (это моё личное ощущение-опыт-наблюдение): маг достигает результата - "насильственным " образом, через активное проявление.
Не-маг - достигает того же - "ненасильственным" образом, через "пассивное " проявление воли.

Это кардинально противоположный вектор мотивации промысла!!
Первый вариант - создаёт кармический след.
Второй - не создаёт!! Ибо работает через истинное смирение.

Что до "технологий..." Магия ли, они?? Магами могут быть использованы ЛЮБЫЕ технологии!!

Например, целая Галактика может управляться при помощи магии. Стало быть, ВСЁ, что имеет Галактика - может быть использовано (и используется) магами, или магом, который правит Галактикой.

И какие-то спекуляции, на сей счёт - могут говорить, либо о великой упёртости в провокационных целях, либо о совершенном незнании вопроса, как по магии, так и по Пространству в целом.

Всё! Больше я никаких дискуссий не поддерживаю.
Не вижу смысла.

развлекайтесь как хотите. ( Можете думать, что вы - главные. и самые умные... Не возражаю, относительно вашего самомнения.)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Вс Май 20, 2018 8:14 am


Из другого источника – сообщения Майка Куинси от 18.05.2018:

„…в то время как эта Земля всё еще формировалась, существовала жизнь в других местах. Всё было разработано для вас, всё было разработано для сегодняшнего дня.
Когда появились Плеяды, они прошли через тысячи лет эволюции после того, как они прошли свой собственный маркер, по-своему на своей планете. Они использовали естественную природу сознания, чтобы сделать то, что им было нужно, буквально из существующего сознания своего разума, чтобы сформировать то, что вы назвали бы реальностью продвижения. К тому времени, когда вы существовали вокруг одного определённого Солнца, было три планеты в Плеядах, и перед ними были их “источник/ родители”, которые прошли через подобные вещи“. И т.д. http://цельжизни.орг/?p=7691
Спасибо, Дар Ветер! Есть точки соприкосновения с тобой. Валентин, не хочешь продолжать дискуссию-не нужно. Но упертость твоя зашкаливает в отстаивании своих заблуждений. Если на меня нападают-кто проявляет насилие, я или те, кто нападает? Если меня хотят убить, а я в этот момент смиренно это принимаю, что произойдет? )))Похоронят, это же ясно как божий день. Если я отзеркаливаю человеку его действия с помощью защиты-это магия? Возможно, но она в данном случае спасает мне жизнь. Где я беру энергию для этого и для жизни вообще? Прогулки пешком ,природа, запахи цветов, косметики, которой пользуюсь, душ с морской солью и ароматами, созерцание горящих свечей,любовь-взаимная, разумеется, игра с любимым кокером-спаниельчиком, танец вместо зарядки утренней-заряжаюсь энергией через танец))), создание в доме зоны хюгго-зоны счастья.))Да много разных чисто женских методов. Да, когда моя защита сработала в случае направленной на меня кармочистки-это и была какая-то сущностиь.Вот они и отправились обратно к найт. Мне, видишь ли, они не понравились. Очень мерзкая тварь была, я ее даже физически почувствовала-чешуя какая-то на ней, и конечности гадкие, короткие. Да еще ночью напала. А ты бы смирился и дал себя убить? Или что она хотела, не знаю.)) А когда дух вуду нападал, естественно, сожгла его. А ты бы ему дружбу святую предложил, или как?)))Так что, Валентин, твое и мое видение и понимание магии не совпадают, не обессудь.))) И знания о создание реальности-тоже. Я этот вопрос-как мы создаем свою реальность, изучаю с 2004 года. И уже много ответов получила. А поскольку я воплощалась на Плеядах, вот и информация от Майкла Куинси, размещенная Дар Ветром, подтверждаем мое знание-МЫ СОЗДАЕМ ПРИ ПОМОЩИ СОЗНАНИЯ. Это-способность только плеядиан? Не думаю.)) Но научилась я этому именно там. А к черной магии это, конечно же, не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ,)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 9:36 am

Хэ!
Я фигею, Лариса!!
Ты с какого перепугу взялась утверждать, что "упёртость моя зашкаливает"... в заблуждениях моих?"
Это оголтелое пустое утверждение.
Не основанное ни на чём.У тебя нет ни единого аргумента в пользу доказательств своих тезисов, относительно меня!!
Понимаешь, ТЫ СОЧИНЯЕШЬ ОТ ФОНАРЯ! Просто. потому что "тебе так хочется"!
Хэх! Но это же не аргумент? Мало ли что тебе хочется???????????????????????????????????????????????????????????????????

И опять: по техническим моментам - ОТВЕЧУ (как нерадивому ученику)

Ты поняла - слишком примитивно.
Конечно. ЕСЛИ НА ТЕБЯ НАПАЛИ, ТЫ НЕ ОБЯЗАНА СДАВАТЬСЯ! И умирать...
Но методология - разная! У мага и не-мага.
Если ты ответила ТАК ЖЕ - вы стали одного поля ягодки!!

Вы ОБЕ стали принадлежать одной и той же глобальной колдовской Силе!!
Вот и всё.
А дальше - можете хоть глотки друг другу перегрызть - вы все (такие) - в кармане у космических суперколдунов.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 10:01 am

А теперь - ответ ДЛЯ ВСЕХ! (по этому вопросу...)

Принципиальный разбор.

"маг" это некое Я, использующее методы и технологиии, созданные КЕМ-ТО!
НЕ СО-БОЙ!!!
И это - принципиально важно!!!
Обращаясь к магии - вы ДОБРОВОЛЬНО отдаёте себя во власть ХОЗЯИНА данной магии (школы-технологии и прочего)

И получается, что Творите в этом деянии - не вы, сроду!
Вы - становитесь лишь "оператором", через которого эта "МАгия" проявилась в пространстве!!
То бишь, человеко-орудием. Или - рабом. Винтиком. Проводником чужой воли.

Как пример.
Наша Лариса - любила пользоваться услугами Дурги!
Лариса наивно полагала, что "при помощи Дурги -решает свои личные проблема. Достигает собственных целей!"
Хэ, но в действительности, такие духовно-энергетические особи как Дурга - ВСЕГДА ПРЕСЛЕДУЮТ ТОЛЬКО СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ИЗНАЧАЛЬНЫЕ ЦЕЛИ.
и ПЛЕВАТЬ ИМ ГЛУБОКО НА ВСЯКИХ ГЛУПЕНЬКИХ ЛАРИС!!

А при помощи "ларис", всякие колдовки-маги-дурги, эти Мастера грязных игр, лишь захватывают всё новые души и новые пространства ДЛЯ СЕБЯ!!
И с каждой поглощённой душой - усиливают собственное могущество.

отсюда вывод: Всякий человек. мыслящий себя в алгоритмах "магии". просто обречён быть вечным рабом, ибо прибегает добровольно к услугам "космических рекитиров".
Но рекитир -подмогнув тебе однажды -потребует взамен твоего ВЕЧНОГО служения СЕБЕ!!

Всё! "договор с дьяволом подписан"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 10:30 am

И ещё два слова Ларисе...

ты потом стал совершать "любые естественные вещи" -получать "силу" всякими способами... Ход мысли верный!
Но(!) - у тебя договор с Дургой! (или с любым иным рекитиром)
И в этом случае, чего бы ты не достигала - ВСЁ ПРИНАДЛЕЖИТ ДУРГЕ!!
Чем сильнее ты себя "делаешь" -тем сильнее ты делаешь Дургу!
Потому что ты ей принадлежишь.
....................................................

Всем!
.........

Вот это и есть истинный механизм Вселенский, всеобщего и разнообразного рабства!!
В Тёмном Космосе - все кому-то принадлежат!!
И этому глобальному рабству - не видно конца.

А закончиться оно может - только в одном случае: когда Человек-Жизнепоток осознает Себя Богом!
Бесконечным Владыкой и Хозяином, Самому Себе.

А пока вы плебейски рыщете-ищите, кому бы прислужить - вы рабы и плебеи.
А что вы в массе своей старательно ищите себе "хороших хозяев" против "плохих хозяев" - это очевидно.
Вы кричите об этом - на всех перекрёстках.

Рабы! Что с вас взять?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 11:07 am

персональные вопросы (мне) предпочтительно отсылать на имэйл

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Вс Май 20, 2018 1:32 pm

Никому я не принадлежу, Валентин, как никому и не подчиняюсь. )))Это все всего лищь проекции твоего ума. И желание отстоять свою позицию и остаться правым.Оставайся для себя, мне ведь все-равно, какого ты мнения и на мне и моих способностях и статусе)))оно никак не отражается. А про падшую женскую энергию ты так и не ответил. Ты ведь не в личку мне писал, и все , кто захотел прочитать-если захотел))-прочитали. Wink Wink Wink

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 1:39 pm

лариса! я "не ковыряюсь в твоём нутре"!
Я пользуюсь общедоступной информацией! (например, о дурге -твоё собственное заявление публичное). И анализирую - общедоступные данные. (Я проверил:ты действительно, была носительницей энергий Дурги!)
так что. не пытайся сводить дело к "личным разборкам".
Это гнусно.

Я разбираюсь принципиально, а твоя персоналия - меня волнует не более. чем всё остальное.


Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Май 20, 2018 2:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 1:46 pm

А что я не ответил "про падшую Женственность?"
Это - так же обще-принципиальное дело. И ты - в этом пурхаешься, как и все остальные!!
Причём, не только женщины, но и мужчины (Мы все состоим из М\Ж!)

И да, скажу ещё раз, если кому не слышно: ИСТОЧНИКОМ КОЛДОВСТВА, МАГИИ И ПРОЧИХ ИСКАЖЕНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ (ПАДШАЯ).
Она и есть, "практический источник этих бед" - падшая Женственность!!

А ныне - уже проявлена - воплощена, Женственность НЕПАДШАЯ!!

Чего ещё проще? ЧТО непонятно??

Я - уже функционирую "на Женственности НЕпадшей!!
Чего и вам всем желаю!

И перестань уже кусать меня, Лариса! Зубы обломаешь.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 2:10 pm

И потом... Если говорить о деталях- бога ради!!
Всё это было явлено ж публично.

Дурга - она же Пандора!
ПервоТворец, всё её дерьмище (всех змеегадов и прочих нечистых во вселенной) запечатал в ящик (Пандорры)

И Пандора этот ящик - распечатывает.

Так работает "твоя Дурга".
Так сработала и ты - Дурга-Пандора, на нашем форуме.

Ты (Дурга тебя использовала) "открыла ящик"(выпустила дургу), когда решила нанести удар по мне.

Хэ, тебе назвать число и время, когда ты это совершила?
или ты сама помнишь?

Вот именно тогда. наш форум и подвергся разрушительнейшему воздействию.
Именно тогда, от супервсплеска энергий Дурги (тобою выпущенных), Несчастный Никто не удержался и локализовался на форуме.
И с того момента - начался разгром форума.
Мы пережили здесь несколько пиков этого коллапса.

И это было - всё публично!
МЫ ВСЕ были этому свидетелями и мы все это трагично пережили.

Так что. Лариса. не вешай лапшу на уши людям! Тут далеко не все - дураки, как тебе кажется.

И сегодня - мы имеем значительно "переформатированный" форум.
И это - и твоих рук дело - не в последнюю очередь!!

Твоя персональная заслуга (твой личный подвиг) - в том . что ты продалась и стала носительницей Дурги-Пандоры. А потом - и выпустила на волю. всю эту гадость.
Так что, слава Ларисе!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Изида Вс Май 20, 2018 7:13 pm

Боже, какие познания в области женственности!!! Но не эксперт, не эксперт, лицемерить не буду. Дурга, Пандора, форум развалила с помощью Никто, да еще и несчастного. ))) Хороший парнишка, его точно тут много кто любил, как он сам и написал.думаю. Любовью филио, конечно. И я от него не тащилась, как ты кому-то там в личной переписке написал. У меня-двое сыновей. И я увидела в нем тоже чьего-то сына.  Но в детстве-не долюбленного, , как и многие из нас.  )) И он был прав, что форум ожил с появлением здесь женщин. Вот только мало нас тут еще. О чем это говорит? Да ты сам только что написал. О падшей женственности.  Внущенной таким, как ты. Падшие мы падшие, как низко мы упали!!! С высших ангельских миров прямо сюда и бабахнулись, на помощь свои мужчинам.))) Тебе бы Перукуа послушать. О женственности. И о мужественности заодно. Но это-лучше Марка Ифраимова почитать. А если серьезно-женская энергия здесь , на этой планете,была унижена. Не без помощи печально известного, так любимого элеонорой лайт Люцифера. Думаю, не только его. Как в Библии постарались  унизить женское начало!!! Бог-отец, а где-Богиня-мать? Один родил! Почкованием, что ли? Или гермафродит? Так они не рожают, а яйца откладывают. А еще там-в Библии-женщина-зло, хуже смерти-женщина. Как же прочно в тебе сидят эти метапрограммы!!! Крещеный, небось? В христианском эгрегоре сидишь с рождения?Ну, сиди. И я тебя не кусаю. Я просто задаю вопросы. Ты же тут один такой с таким хреновым мнением о женщине. Сознательным, причем. Подсознательно у много кого это может сидеть, даже у самих женщин, что тоже заметила здесь. Сегодня разговаривала с одной женщиной, молодой мамой троих детей. Когда-то она у меня на кружке училась шить  игрушки , потом это стало ее хобби, а теперь-работой. Пока она раскладывала товар в своем магазинчике-мечте, которую я ей помогла реализовать-но работа в творческом процессе, одновременно рассказывала мне о своих детях. И я ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ услышала следующее, сказанное на таком позитиве, на таких эмоциях- Лариса Геннадьевна, когда мои дети соберутся возле меня,прыгают, галдят, а   я их обнимаю и целую., и я балдею, я восхищаюсь  и горжусь сама собой, что это-мои дети, что я их выносила и родила, и воспитываю их!!! Я сама балдела и восхищалась ей, слушая то, что она рассказывала о своих детях и как она их воспитывает! Но это -отдельная история. Я даже посоветовала ей писать статьи о ее методах воспитания, потому что они достойны подражания.И после этого я стану верить, что женственность-падшая? ДА НИКОГДА!!! Впрочем, я в это не верила, но в одной из своих статей эту причину рассмотрела. После того, как прочла в Библии о том, что женщина-это зло. Вот только затерялась она, к сожалению. Я размещу здесь Перукуа. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ И ЖЕНЩИНАМ, И МУЖЧИНАМ!!! Открою на этом форуме тему о женственности.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Путин. Борьба с троллизмом. - Страница 4 Empty Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин Вс Май 20, 2018 7:28 pm

Хэх, рад , что оживаешь!

Моя глобальная цель - восстановление истинного достоинства Женского Начала.
И хватит лепить из меня свои фобии.

Ты видела СЕБЯ в Монаде?

А я - видел! Тебя в Монаде!!
Я о тебе достаточно знаю.
Как и о себе... Как и о всех.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума