Путин. Борьба с троллизмом.

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Валентин в Вс 20 Май 2018 - 22:10

О, это совсем не обязательно!
Они ж универсальны. на разных уровнях, в разных обстоятельствах - бесконечно разнообразно. Как Ян и Инь. Принципы.

Весь прикол - во взаимоотношениях. Везде и всюду.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор StarLiberator в Пн 21 Май 2018 - 16:36

Спойлер:
Валентин пишет:
Старлибератор!

ну что ты так разволновался??
Я ж к тебе за этим и обратился, если помнишь: расскажи, что знаешь про Андромеду?? Мол, у меня - всякие сомнения... Помнишь?
Так чего ж ты сейчас тут комедию ломаешь?

ты чёт скромно замялся, а теперь сварганил какие-то обвинения??

Или, это ты таким образом отвечаешь на мою просьбу, что ли?
ну хорошо, спасибо за труды!!

А на счёт того, что ты типа умный, а иные - глупцы дремучие, то БОГА РАДИ!!

будь хоть трижды самым умным! Я лично - не возражаю.

Пиэрса читать?
ты что, с ума сошёл? Нахрен он нужен! У него вся информация проманипулированная, то есть, специально организованная,
Глотать его целиком - надо быть полным болваном.

Я б может и почитал , да лень -Батюшка!!  Уж слишком много гадости хапаешь энергетической при этом.

В любом случае, миха, спасибо за труды и беспокойство!!

Всех благ тебе, дорогой!

Сами же заявляете, что Пиэрс лжец, но сами же цитируете его и выставляете картинки в этой теме. Что тут можно написать? Браво! Никто кроме Вас же, так сильно унизить самого себя не может. Про войну Андромеды и Ориона - мнение Пиэрса, но не моё. НеадеВАТАМ, надо повторять по сто раз на дню. Да, лгут Пиэрс и Мити-Мифи, но зёрна истины у них есть.
Admin пишет:
Звездный Освободитель или может лучше Злой Рептилоид (как на БК) - если бы все было так, как вы говорите, то вас бы давно забанили, даже не удосужившись отвечать. Так что имейте какую-то совесть. Зайдите на любой эзотерический или простой форум - там любые идеологические споры сразу гасятся. На эспаво, например, с некоторых пор любое упоминание Украины, да и вообще любой перевод Фулфорда или Салла тут же удаляется. Про сайт омар та сатт вообще умолчу - там удалили возможность оставлять комментарии. Поэтому прошу, давайте оставим тему Путина в покое. Вы все равно ничего не можете с этим поделать, без разницы, заменили Путина клоном или нет.

Мне всё равно клон он или нет. Мне важнее почему мои соотечественники считают тирана - божьей коровкой! Да, здесь не банят (пока что), однако это не сильно красят Вас. Повторю по кол-ву ватноголовых существ данный форум многим не ступает.

Валентин пишет:
Да пусть он будет "третьим" Лучом Света в тёмном царстве этого форума!!
И замнём на этом, для ясности!

"Сияющая святая троица" - тоже не плохо звучит...

Шутки шутками, а на самом деле очень печально!
Пространство в последние дни просто раздирается всевозможным негативом. И всё это, направлено исключительно на Россию и всякое "русское".
К сожалению, это видно и по нашему форуму: удары наносятся буквально по всему и всякому.
Ничего благостного и благодатного, направленного на "разрушение империи зла" Путинской и путиноидной, я что-то не вижу.
Зато, я вижу отчётливо, сами разрушительные тенденции, пропитанные лютой ненавистью, по всем направлениям и уровням. В том числе - и на нашем форуме!
Ох, как сильно кому-то мы поперёк горла!!!
Столько ярости вызываем, у всяких светочей!!
А в это время, пропиндосская элита выкручивает руки президенту, выставляя ему всякие ультиматумы(с правительственными назначениями, типа руководителя Счётной Палаты, от Единой России!!)
Не говоря о том, какой зуд на мировой арене!!

Наступление идёт абсолютно по всем фронтам, а главное - на мощнейшем подъеме ненависти и прочего негатива.
С трудом верится. что это делают какие-то "славные силы" сопротивления вселенскому злу, русским и их хозяевам!!

Данные фекальные массы Валентина - это не более чем универсальный и шаблонный ответ. Подробнее здесь:
http://lurkmore.to/%D0%92%D1%8B_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5_%D0%B2%D1%81%D1%91_%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5
ИринаG пишет:

StarLiberator, ты понимаешь, что сейчас лишаешь человека СМЫСЛА его жизни??? Хотя, в целях сохранности психики, он в это просто не поверит и не примет.  

Соглашусь и я очень рад, что у Вас работает голова в отличии от некоторых.

Валентин пишет:
Мне тут советовали "просветиться" чем-то стоящим от истинно мудрых. Я последовал совету и онакомился как-то с предлагаемыми источниками.
И поделюсь своими впечатлениями.
ну, во-первых, чудо-инопланетянин федя... или Митя.. или Мифи.
Что это за "чудо"?
Говорят, что он - андромедянин. Возможно.
А может быть, и нет. Так как, в принципе, это не важно.
Но что это и о чём это?
Много визгу и восторгов, у некоторых "изголодавшихся".
Но всё это больше (или однозначно) есть информационный проект, смолоченный не важно под каким соусом, потому как очевидно - с какой целью!
Семь лет (с 2010 года по 2017) данный источник что-то глаголит, буквально о всём подряд!
Очень удобная схема!!
Кто бы ни был, автор и режиссёр такого проекта, но под эту этикетку - можно гнать всё, что угодно!!
И подобных проектов мы за последние десятилетия претерпли не мало (Например, тот же Крайон и всё ему подобное).
Здесь - совершенно та же схема, с заменой лиш нескольких атрибутов: появляется на сцене не какой-то "призрачный монстрик", а "физический инопланетянин"!
О, брызгайте кверху, все любители космоса! Это вам не какой-то "мутный дух", а настоящий "физический"! Да ещё и "великий космический учёный, путешественник" (который почему-то может контролировать чуть ли не все космические корабли в галактике, а заодно - и чуть ли не управляет ими всеми!)
ну ладно, это не важно!!
А ещё, для пущей важности - он АНДРОМЕДЯНИН!
Это, по мысли авторов проекта, должно добавить просто убийственного веса персонажу!
А в случае, если его потом объявить злобным лжецом-провокатором, то опять же удобно: мол, это всё подлая Андромеда лапши понавешала всем на Земле!! Та самая, которая выращивает "злобных русских"!

В общем, классический информационно-террористический проект, орудие манипуляции, с очень свободнными вводными!
Плети от этого имени, чего хочешь - всё пролезет!!
Потому - не стоит обращать особого внимания на всякие детали - они , по большому счёту, не имеют никакого значения, это всё необязательная бутафория (или не бутафория - опять же не важно совсем!!)

Главное - посмотреть, какой вообще, во всём этом смысл и кому это выгодно?
Само по себе, данное "семилетнее излияние-откровение", для некоторых - типа Библии!
А для некоторых - это "источник", на который ОНИ потом опираются в своих чудных выводах и открытиях!
А так же - это как бы основа, на чём потом вырастают бесконечные авторитетные теории и "открытия" таких исследователей и мыслителей как Пиэрс тот же!!
А уж, на основе "пиэрсов", вырастают  целые плантации всяких "Звёздных Освободителей", типа как на нашем форуме.

Вот так и работает индустрия промывания мозгов и сочинения лжи управляемой.
А что весь этот комплекс, есть  лживая система позорной безответственной манипуляции - это факт чистейшей воды!

Для примера приведу кусочек сочинения "конечного излучателя", Пиэрса, который получил свои  супер открытия, на основе информации от "физического фантома-андромедянина" Феди-Мити (иными словами, седьмая вода на киселе... Хэ, бабы где-то говорили...).
Но обратите внимания, зато, какие выводы и утверждения!!

Итак, небольшой кусочек "бесценного документа" от Пиэрса-Мити:
..........................................

"Это совершенно Портясающий Воображение и разум, объём космо-информация Mythi — о закулисной и, сугубо, космической, не по Дарвину, Истории планеты Земля, о её текущей, 5-й, пост-атлантской, греко-римской цивилизации, выросшей из осколков и древней Шумерской (от внеземной цивилизации Ануннаков), и из осколков древней Египетской (от инопланетян кино-кефалов, Сириуса), включая в это число целый ряд античных, пост-потопных, от 1650 лет до н.э. (год пред-идущего Прохода-пролёта Нибиру и Всемирного (библейского) потопа Земли) прото-цивилизаций в данном отрезке «земного времени» 3600-3650 лет в лице Израильской (от цивилизации Маркаба), древней греческой и её наследника, Римской империи (от Империи Ориона и её сателлитов в галактике) как общих, генетико-социальных (парламентско-демократических) наследников и Атлантской (земной) и галактической (Империи Ориона нашей галактики), homo-цивилизации, которой то и факту космополитического и ДОМИНАНТНОГО Влияния Империи Орион, как это аналитически доказывает и показывает автор в его многочисленных сообщениях на сайте «Пангалактика» и в блоге Google+, подчинён ВЕСЬ современный мир! — Дабы земная цивилизация, её ожидаемый и, готовящийся Иллюминатами и орионцами, Новый Мировой Порядок from United States (см 4-е Послание инопланетян человечеству от 1996 года) — выбрала, наконец, Империю Орион нашей галактики (Запад-Атланту-Рим автора), и вошла (вернее, вновь вернулась!) в число её внешних колоний-миров как сателлит, космический «штат» (планета) её, а не выбрала и не вошла (своими остатками после грядущего потопа-очищения планеты) — в ГС (Галактическое Сообщество) from Andromeda (Восток-Лемурию-Орду автора), которое (ГС т.е.), что не удивительно и мягко доминантно, и —  представляет в своем лице землянам этот пришелец-учёный из Андромеды, Mythi, поскольку симпатии автора, его аналитика и Выводы — всё говорит об обратном и Альтернативном их райским Ульям-Муравейнику, ГС! — (См. недавние Сообщения автора в его блоге)"
....................................

"... которой то и факту космополитического и ДОМИНАНТНОГО Влияния Империи Орион, как это аналитически доказывает и показывает автор в его многочисленных сообщениях на сайте «Пангалактика» и в блоге Google+, подчинён ВЕСЬ современный мир!.."

Вот ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ( а может и цель всей затеи столь громоздкой и кучерявой!!) как данного глашатая (Пиэрса), так и всей его команды обслуги периферийной.
а за всем этим, безусловно просматриваются и Режиссёры - ПОДЧИНЁН ВЕСЬ СОВРЕМЕННЫЙ МИР!

То есть, это всё нагорожено, для самой стрёмной примитивной цели - дать мистическое обоснование всяким нагло-саксам и их "поклонникам" на русском историческом пространстве, орать с пеной у рта, что - "выбрать, наконец, Империю Орион нашей галактики (Запад-Атланту-Рим автора), и войти (вернее, вновь вернуться!) в число её внешних колоний-миров как сателлит, космический «штат» (планета) её - ЭТО ОФИГЕННО КРУТО И ПРАВИЛЬНО!

Вперёд, пацаны!! Мочите всех налево и направо! и вас "запишут" в число  верных слуг Иллюминатов-рептов-Орионцев!

Вот от таких информпроектов становится сколько-то понятной причина "волшебной ненависти, например, англо-саксов к русским!"

Собственно, почему я обо всём этом решил сказать?
да потому что я всю дорогу подобное и утверждал!
А именно: дебильный сволочной Западно-Атлантический мир специально смолочен как огрессивнейший планетарный проект для уничтожения прото-цивилизации Белой космической расы, Человеко-Богов.

В чём они здесь САМИ и расписываются радостно!!

И конечно же, вся эта "Шумерско-Египетско-Израильско-Греческо-Римскоимперская" хрень, которую навязали как шаблон для всего мира - есть полная чушь, злобная коварная выдумка и манипуляция человеческим массовым сознанием.

А мы теперь уже прекрасно знаем, что, к примеру "Римская Империя" - это есть позорное чмо!!
"Древние греки" - это вообще, что-то производное от Славянских племён! Как и сам древнегреческий язык - есть искажение древнерусского.

Как и сам Рим древний - построен русскими. А эти одибиленные орионцами двуногие(римляне), кроме как бегать с копьями да трахаться - больше ничего не умели!!

Что и доказал нам славный "исследователь" Пиэрс, со своей возможно выдуманной резиново-физической куклой виртуальной говорящей, Мити!!

так что, друзья, вероятность того, что вся эта чесоточная возня имеет 98%-ую вероятность же информационно-космической провокации,в типичном атлантическом (правильнее - в Орионском) стиле, просто потрясает!

Уши заказчиков - торчат отовсюду.
да и цель заказчика очевидна: не допустить движения человеческой цивилизации в сторону "Восточно-русско-Ордынского" варианта развития!!
"Гнусный восток" должен умереть, славный Запад - должен победить!!

Фи! какая примитивность!!
(И многие наши "умники", от этого (подобного) мочатся кипятком?)

1. Согласен, что Мифи-Мити - это скорее всего чей-то проект, однако доля и зёрна истины как и в случае с Пиэрсом - есть. Но, увы и ах, товарищ Валентин. У Вас банально не хватит мозгов различить правду от лжи.
2. На чей Вы, Валентин, плантации выросли? На плантации товарищей Киселёва и Соловьёва? Причём здесь эти двое? А в моём примере причём здесь Пиэрс? Если у меня есть разгромная рецензия на Пиэрса в этом форуме?
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Пн 21 Май 2018 - 16:51

Я не любители Рока, как скорее и Вы, но вслушайтесь в слова:

Змей у Ариев - это Альянс (Империя, Федерация) Драко, которые являются "машинами для убийств" под контролем Ориона, завезённые в эту галактику Сириусанцами (информация от Свердлова), они же подчиняются "верховному совету Андромеды". Этот совет выдаёт санкции тем инопланетным расам-цивилизациям, которые решились на контакт с землянами (нами).
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн 21 Май 2018 - 17:22

Миша!
Я не пойму твою мораль! Ты тего пенишься??
Хочешь доказать, что я идиот, что ли??

да Бога ради! считай меня кем хочешь! Мне это абсолютно ровно!!
Потому как сутью вопросов надо заниматься, а не тыканием в глаз.

Вот , мелькает у тебя "одна безусловно здравая " мысль - и держись её по-чаще: в любой информации - есть доля правды!!
Именно так поступаю и я, приводя разные данные!!
Их надо ПРОСТО ЗАСВЕЧИВАТЬ!!

А каждый - наковыряет зёрнышек и сложит картинку своего понимания.
Потому как картина эта - складывается на глубиннейших пространственных уровнях, не подвластных земному человеческому разуму.

так что. твоя излишняя истеричность - меня разочаровывает.
.........................
Хэ, и совет от старого: не умеешь ты работать с разведданными! Не быть тебе хорошим разведчиком-шпионом.
Столько соплей-слюней, эмоций, лихорадки....

А я вот, во всём этом потоке малопотребства формального - почерпнул огромное количество важнейших выводов.
Но с тобой - делиться этим не стану.
Потому как , ты просто не способен понимать те вещи, о которых я говорю.

так что. живи спокойно на своём уровне (понимания Бытия). И развивайся.
(Или. тебе непременно хочется взгромоздиться мне на голову? И утвердиться в собственной суперсамости? не получится, Миша! Потому что ты - в принципе - мал и глуп. По космическим меркам. И останешься таким навсегда. Потому что ты - просто мал и глуп (молодой сильно, Дух))

Последний раз редактировалось: Валентин (Вт 22 Май 2018 - 20:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн 21 Май 2018 - 17:40

"мы управляем процессами - в меру нашего понимания...
А в меру нашего НЕ-понимания - нами управляют те, кто знает и понимает БОЛЬШЕ!"
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн 21 Май 2018 - 18:30

Вот свежий комментарий от Пиэрса на моем аккаунте в ютубе. Во всем виновата Раша:

Peter Smith
9 часов назад
Насчёт FB & Twitter - первый ПРОШИТ Насквозь гбнёй Раши, второй - еле держится сам, но ФИЛЬТРЫ на входе - сплошь заставлены "капканами" Раши! Уходим в Google & Yahoo!
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Пн 21 Май 2018 - 19:20

Ха-ха-ха!!!
Спасибо, Слава!

...Эти деятели "глупеют" с каждым часом!
Вот это, кстати, ТОЖЕ очень о многом говорит! (когда "знатоки-мастаки" на глазах искренне превращаются в идиотов. Это всё для наглядности делается - что б всем было видно, кто есть кто...)

А нам - плевать!
Нам - вообще. по-барабану, так, сяк или эдак!

Потому как, что бы ни было - будет как должно. А не как неким чокнутым хочется.

И пока что, из более-менее определённого, можно сказать: при всех возможных вариантах (будущего), Западная Сибирь будет центром Новой цивилизации.
И процессы (планетарные) данного формирования идут полным ходом.

А всё остальное - да плевать, как оно будет!!
Скорее всего, "все " быстренько изрыгнуть свою суть и исчезнут (в Вечности)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт 22 Май 2018 - 19:25

Лариса! Зачем перевирать меня??
ГДЕ Я сказал что "знаю о тебе то, чего ты не знаешь?"

Я сказал: "ЗНАЮ О ТЕБЕ ДОСТАТОЧНО!"

Достаточно, что б иметь представление о предмете...
Тебя всё ещё выламывает? Пора бы уже успокаиваться.

Когда мы с тобой "общались" в нормальном режиме, я готов был работать с тобой (и по тебе в том числе), чуть ли не в эксклюзивном, внимательном режиме.
Но когда чел начинает активно дрыгать ногами - я не лезу, обычно.

На сей раз . мне пришлось это сделать - из-за положения катастрофического на форуме, которое сложилось благодаря тебе, в том числе.

Я бы мог, конечно, поделиться своим познанием по тебе, но способна ли ты к адекватному восприятию??
Истерики пятнадцатилетней дерзкой девчонки мне мало приятны.

Может, это следует обсудить в Личке? Или, настаиваешь на публичности?
Хотя, я всё же не уверен в твоей созрелости к серьёзному разговору...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср 23 Май 2018 - 20:41

ну-ка! Посмотрим....
Валентин

Посмотреть профиль

ТИХАЯ ПУТИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Сообщение автор Валентин в Сб 26 Май 2018 - 19:54

ТИХАЯ ПУТИНСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ
Тихая путинская революция
Тихая путинская революция
Россия меняется так стремительно, что не замечать этого становится уже не признаком тупости, а признаком завербованности.

Вот информационный спонсор Гиркина Анатолий «Эль Мурид» Несмиян едва на нецензурную лексику не переходит, уверяя уже немногочисленных читателей своего бложика, что новый состав правительства - это группа, не собирающаяся развивать страну, и потому ничего нового от них ожидать не следует. Несмиян твердит, что они являются представителями разных ОПГ, которые будут и дальше разваливать Россию. Так же, как разваливали её 18 лет до этого. И это ещё очень корректный пересказ тезисов блогера. Несмиян ненавидит Путина сильнее, чем Хиллари Клинтон, и уже не знает, каким словами это поярче описать.

Спойлер:
«Сам по себе представленный сегодня Медведевым в столице России Сочи кадровый состав правительства ни малейшего интереса не вызывает. Тот факт, что президент России - Путин, а премьер - Медведев, лучше всего говорит о следующих шести годах. Уничтожение и разграбление страны и обнищание народа продолжится. А кто именно будет исполнителем - да какая разница» - пишет Несмиян.

В реакции Несмияна накал эмоций говорит намного больше, чем его аргументы. Несмиян в отчаянии. Его кураторы проиграли, причём долгосрочно, и он срывается. Он очень хочет своей бранью и оскорблениями привлечь к себе уходящее внимание и получить гонения, стать вторым Навальным. Но его игнорируют. Несмиян болезненно амбициозен, он не прощает равнодушия и тяжело переживет осознание своей ничтожности. Так называемые ультра-патриоты прямо бегом превращаются в обиженных Богом люмпенов. Их политическая жизнь, короткая и яркая, заканчивается незаметным политическим самоубийством.

Ещё четыре года назад они были лидерами общественного мнения. Претендовали на всё. А сегодня они - оставшиеся на обочине жизни дети лейтенанта Шмидта, обдаваемые пылью из-под колёс проносящихся мимо автомобилей. Их рыжие кудри примелькались и теперь даже либералы их не цитируют. Надоели.

Либералы тоже ненавидят Путина и Россию и спешат в Вашингтоне заявить об этом погромче, в надежде избежать санкций. «Мы всю жизнь были евреями, нас дискриминировали как евреев, и вот на старости лет нас дискриминируют уже как русских» - выплеснули на американцев Фридман и Авен всю свою скорбь. Банальная игра на попытке обыграть своё еврейство в надежде спасти свои деньги.

Сначала они страдали в России как евреи, теперь страдают в Америке как русские. Нет у них в жизни счастья. Деньги есть, а счастья нет. И не понимают Фридман и Авен, что они не евреи и не русские, они те люди, которых презирают везде. Доля их жалкая и презренная. Даже Рим предателям не платил. Не станет платить и Вашингтон. Но что такого должно было случиться, что вчерашние хозяева жизни из России стали скулить под американским забором так откровенно, как не посмели бы ещё 4 года назад?

Россия изменилась. Стремительно и радикально. Это сделано без Майданов, при прежнем Президенте, прежней Конституции, прежней Думе и почти тех же лицах в правительстве. Тут главное слово "почти". Ибо как оказалось, дело вовсе не в них.

Для перемен оказалось ненужным менять правительство на 100%. Не нужно менять Конституцию, как того требовали неуёмные радикал-патриоты. Оказалось вполне достаточным проголосовать за Путина большинством в 77% голосов при 70-ти процентной явке. Хватило референдума о доверии.

И пока изображающие из себя знатоков досужие аналитики стирали языки в диспутах о правительстве, Путин тихо совершил Революцию. Как обычно в своём фирменном стиле - никто ничего не заметил и не понял. Первыми поняли, что случилось, либералы. А когда поняли, заголосили в СМИ и заспешили в Вашингтон с мольбами о помощи. А случилось вот что.

Госдума приняла в окончательном третьем чтении так называемый закон о цифровой экономике. Его ещё называли законом о криптовалютах. Возник термин "цифровое право". Внесён в Госдуму с подачи Вячеслава Володина и группы депутатов от СР и ЕР. Так вот, в первом чтении это был вполне невинный закон о появлении в России статуса Уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг. Вроде тема узкая и к политике отношения не имеющая. Приняли в первом чтении проект и стали переходить ко второму чтению.

Но вот во втором чтении произошло немыслимое - возникли поправки, изменяющие концепцию законопроекта. Чего не может быть во втором чтении. Это категорически запрещено думским регламентом. Но это произошло. И ни один из депутатов не обратил на это внимание. Ни из профильных комитетов, ни на пленарном заседании. А когда закон в третьем чтении приняли, либералы поняли, что случилось.

Закон разрешает президенту своими указами отменять Гражданский кодекс, изменять законы о рынке ценных бумаг, об открытости и информации и ещё много других законов, регулирующих экономическую деятельность. Президенту разрешается самому прописывать отдельные правила для особых компаний и корпораций.

Своими указами президент имеет право определять «особенности» создания, реорганизации, ликвидации и правового положения этих избранных компаний «в отдельных сферах деятельности». Речь может идти о порядке хранения, раскрытия или предоставления информации о деятельности, об особом порядке совершения сделок, «включая их нотариальное удостоверение и учет», особом порядке учета информации о ценных бумагах.

Причиной такой редакции закона депутаты назвали ситуацию санкций. Закон в таком виде принят в целях защиты российских компаний от санкционных последствий. Однако в законе нет терминов "санкции" или "недружественные действия". Есть лишь термины «токен» и «цифровые деньги». И ещё: применение закона осуществляется в "исключительных случаях".

То есть закон, начав с полномочий президента в области цифровых валют, вывел его полномочия в экономике намного дальше цифровой сферы. Определять, какой случай является исключительным, президент будет сам, без малейшего участия правительства. Он сможет бороться с биржевыми спекулянтами, играющими против рубля, определять государственные правила для действий крупных корпораций. Это отсекает всех лоббистов от прорытых в правительстве ходов и лабиринтов.

Именно поэтому из правительства удалены все знаковые либералы, известные как раз своими лоббистскими способностями. Этим же законом президент получает право в «исключительных случаях» обойти ещё и действующий закон «О военно-техническом сотрудничестве РФ с иностранными государствами». Он сам теперь будет определять политику в этой сфере, а не министры и стоящие за ними кланы. Правительство превращается в сугубо технический исполнительный орган.

Данного закона в настоящий момент вполне достаточно, чтобы Путину полностью взять в свои руки всю стратегию экономической политики России по широчайшему кругу вопросов – от управления санкционными рисками до управления использования криптовалюты. Не видеть и не понимать этого могут лишь заскорузлые и неизлечимые идиоты. Те, кто поумнее, уже жалуются в Вашингтоне, что Путин им не друг, и они тут пострадавшая сторона.

Во вторник 22 мая в России произошла революция. Тихая и глубинная, какими бывают все настоящие революции. Ибо настоящие революции делаются не на Майданах, а в тихих кабинетах и законодательных собраниях. Полученным инструментом Путин будет пользоваться осторожно, но в серьёзных случаях. Последствия будут такими де радикальными и незаметными, как вежливые люди в зелёных костюмах в Крыму весной 2014 года. А когда спохватились – а уже поздно, уже всё сделано.

Россия меняется, и меняется стремительно. Мы ещё не успели отойти от атмосферы выборов президента, а уже столько всего произошло. Информации целое море и каждая её единица буквально кричит: начались времена очень серьёзных перемен. Со старым покончено. Россия стремительно разворачивает государственный корабль навстречу шторму и меняет команду, а те, кто не понял, почему капитан именно так расставил экипаж по своим местам, не поймёт и цели манёвра до самого его окончания.

Те же, кто понимает суть каждого шага, своими действиями выражают огромную тревогу. Они понимают, куда стремится капитан, и какие у них шансы ему помешать. Прямо скажем - шансов нет. Потому что штурвал у них отобрали, а беготнёй по палубе на курс судна повлиять нельзя. И это стоит понять тем, кто в каютах наблюдает за волной за стеклом иллюминатора и вслушивается в звуки за дверями каюты.

http://zzackon.ru/blog/43687853243/TIHAYA-PUTINSKAYA-REVOLYUTSIYA?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1
Источник →
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб 26 Май 2018 - 21:36

Дружище! А мы - и действуем!!
Мы, своим сознанием (его качеством, промыслом), создаём реальность Тонкого Плана!! А затем, эта реальность - опускается на физику.

А "путины" - это нанятые НАМИ менеджеры!
Это - самый надёжный, верный и естественный путь творения!!

Кто владеет Тонким Планом - тот владеет ВСЕМ.

...............
Коллективные медитации - вариант палёненький. Его пользуют, обычно , "тёмные" (вы не контролируете свой промысел и свои энергии, вы их просто отдаёте, сами не знаете, кому...). Это - развод для лохов.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб 26 Май 2018 - 22:31

Извини, для меня, Кобра - никто!
И я не хочу тратить на него время.
А вот, общий план - в двух словах: "Из Кобры" как раз, сделали "кумира". всякие кому не лень (особенно барышни) и суют эту деревяшку куда ни походя. А по-существу, все развлекающиеся - занимаются индивидуальными видами ментального онанизма - кто во что горазд.

Что до прочих, "старых систем", типа Славянских Богов...
Это всё - махровое прошлое, с дремучим сознанием народа и планеты.
нынче - совершенно иное время.

нынче - небывалое никогда количество человеков развили-подняли своё сознание и "вышли сознательно" в Тонкий План!!!

Да! 2000 -5000-7000 лет назад на том уровне пребывало осознанных - по пальцам пересчитать!!
Во времена Будды - он вообще, БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ на земле в таком состоянии!!! Потому и "изобрёл" такой особый путь!!

А сейчас. на Тонком,в полной сознаке - ТЫСЯЧИ!!
дЛЯ МИРА дУХА - ЭТО ГИГАНСКАЯ АРМИЯ!!

И космическая реальность, на планете изменилась кардинально.
Представляешь, как они "живут " на тонком?
Хэ. где-то - как и на толстом! Встречаются, общаются, договариваются, взаимодействуют!!
Они коллективно творят. взаимодействуя на Тонком плане!!
Им "физика" - стала нахрен не нужна!!
Им (нам) физика осталась нужна - только для поддержание Тела в работоспособном состоянии. А всё важнейшее - делается в духе!
Почему?
Да потому что, на Тонком - Мы - Хозяева!!! А не как на физике - рабы!
Ибо. высшие уровни Тонкого плана не доступны никакой тьме!!
Просто недоступны!!
Потому как. ни одна несовершенная тварь, просто не сможет туда попасть. Божественная защита!
И Божественная справедливость.

Реальная власть и могущество, самым естественным образом, перешла в руки - естественно-достойных.
Кто может - тот творит "как бог"!
Кто не может, тот шакалит в нижнем астрале "физики"
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб 26 Май 2018 - 23:05

Потому, продуктивно, соединяться- единяться именно в духе (на Тонком плане) и там проводить все работы.
Почему это так актуально?
Потому что , пребывая в сознании Тонкого плана, мы лишены негативного воздействия Плотного плана, мы ясно мыслим, остро чувствуем и пр.!
Все наши способности - в сотни и тысячи раз возрастают, по сравнению с пребыванием в физическом состоянии.

При нахождении вне тела (сознанием), минимальная планка - это - 200 раз! Находясь в тонком теле, ты КАК МИНИМУМ, в 200 раз луччше видишь, слышишь, чувствуешь и прочее...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб 26 Май 2018 - 23:09

С тонкого плана - плевать я хотел на эгрегоры!

Я имею "любые эгрегоры" как хочу, из 5,6,7 измерения....
Зачем с ними соприкасаться, если с более высокого уровня - всем этим - можно просто У П Р А В Л Я Т Ь ?!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб 26 Май 2018 - 23:40

Это великолепно!! "Осознанное сновидение".

Только я сильно против, данного термина.
У меня, к этому - иное отношение, принципиально.

"Сновидение" - придумали люди "плотские", идущие от физической плоти.
Это - грубое, лживое представление о человеке.
Физ. тело - для них и есть, Человек. А всё что тоньше - СОН (фантазия, выдумка и прочее...)
Максимум. но что они отваживаются "свободно помыслить" - это сказать - ОСОЗНАННОЕ!!! но всё же, сновидение!!
Это - философия раба (тела).
В действительности, физ тело - лишь биоМАШИНА, в которой мы ездим.
И подобное сознание-философия-рассуждение есть "философия" нашей машины (плотского Я!)
нО ЭТО - АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ.

Я уже лет 20 или больше - работаю только во сне (вне тела).
Я всегда осознан, я всегда "живу там".
Более того, я натарел на столько, что ТАМ формирую свой каждый день: что ночь насоздавал там - днём получил.

Потому, все мои Смыслы - естественно - там, в Тонком. Там для меня и есть, Истинная реальность.

Постепенно, я, все ТЕ познания себя и пространства - опустил в физическое сознание. И теперь,во дне, я "чувствую", понимаю и контролитрую "Тонкий план" свой, прямо в физическом теле.
То есть, я держу руку на пульсе круглосуточно. Но все самые ответственные дела и делишки, я совершаю - с полним перетеканием- воплощением ТУДА. Что б делать всё наисовершеннейшим образом.

И потом. не надо забывать, что "воплощаться " можно - хоть куда, в принципе.
Последние годы, я сосредоточен на планетарном космосе, но было время, я шлындал и шире.
ты знаешь, никаких проблем. хоть в другую галактику. хоть куда...
Техника и смыл себясознания - одни и те же.
Я - везде один и тот же Я! Хотя. в высших сферах. часто бывает и более высший Я какой (Но это тоже Я!) тогда моё человечье Я (Валентин) при этом как свидетель и соучастник - всё понимает и всё свидетельствует.
Просто. руководствуюсь я (соображаю) уже способностями своих более высоких уровней моего многомерного Я.

Я считаю - это единственно верный вектор развития Человека и Пространства.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс 27 Май 2018 - 0:13

Добавлю ещё: при такой практике, и самый "земной Я", постепенно развивается и всё ближе подтягивается по качествам к своим высшим проявлениям. Это как бы учишься у Самого Себя. При этом - абсолютная надёжность - ты сам себе учитель, и "дурного" себе не пожелаешь
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму: