Путин. Борьба с троллизмом.

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Re: Путин. Борьба с троллизмом.

Сообщение автор Романов в Пт Май 11, 2018 6:45 pm

https://colonelcassad.livejournal.com/4180136.html
Пыточных дел мастера

"Борьба со свободой слова на слушаниях по поводу назначения Джины Гаспел директором ЦРУ.
Полиция жестко вытащила со слушаний 78-летнего аналитика ЦРУ Рэя Макговерна, который протестовал против назначения курировавшей пытки заключенных Джины Гаспел директором ЦРУ.
Кандидатка на слушаниях отказалась признать пытки безнравественным явлением.

Вот так вот - жестоко прессуют противников назначения пыточных дел мастеров.
Даже упоротый Джон Маккейн с раком мозга заявил, что за такого директора ЦРУ он голосовать не станет.
Что забавно, в американской прессе с ссылкой на источники в Белом Доме гуляет ответ по поводу несогласия Маккейна - "Это неважно, он все равно умирает".

Касательно назначения Гаспел, то сенаторы от демократов (в чем есть определенная ирония, так как именно при Обаме были похоронены основные расследования "пыточных дел", а доказательства причастности функционеров ЦРУ были "случайно" уничтожены на серверах Сената США) хотят голосовать против. Колеблется и часть республиканцев, ибо кандидатута оказалась мягко говоря сомнительной. Многих особенно сильно волнует ее участие в программах с пытками утоплением, которые фактически были профинансированы за счет государственного бюджета США и одобрены администрацией Джорджа Буша-младшего.
Как шутят по этому поводу в американских соц.сетях, с тех сенаторов, которые проголосуют за Гаспел, сразу снимут зажимы для сосков и дадут поспать без света.
Среди особо эпичных "подвигов" Гаспел является 83 пытки утоплением пакистанца Абу Зубайда, который признался в том, что был человеком №3 в "Аль-Каиде", хотя даже не состоял в данной организации.
Позднее расследование подтвердило, что он все подписал, чтобы его перестали пытать и не лишили второго глаза. В итоге ему выплатили 130 000 долларов компенсации за пытки на территории Польши, но он продолжает сидеть в тюрьме Гуантаномо. Улики по этой истории были уничтожены опять же при участии самой Гаспел.
Вот такие чудесные назначения в стране свободы и демократии. И эти люди еще кого-то пытаются учить правам человека".

Чего не выношу - так это двойных стандартов. И их носителей.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов в Пт Май 11, 2018 6:56 pm

Нейтрино Тахион пишет:Насчёт двойников ВВП и клонов, можно изменить всё: и рост, и строение лица (ботекс), и всякие родинки, но единственное, что не изменить земными технологиями, - это расстояние между зрачками глаз, да и смысл какой это изменять? Додумывайте сами. А Вы, кстати, представляли себя на его месте? Вот Вы 18 лет у вСласти, 18 лет, Карл! Не 9 месяцев, чтобы родить, а 18 лет! Что бы Вы сделали?  
Двойники есть у всех руководителей, это стандартное требование безопасности. Что про Путина эту шумиху устроили - потому что реально ему нечего предъявить. На такой "компромат" ведутся совсем уже служебные.  Путин у власти  14 лет, Сталин на таком стаже ещё ничего не сделал. "Много" - это для таких кукол из театра марионеток, которые в странах НАТО занимают фейковые посты "руководителей". Кто не согласен быть фейковым презиком у ротшильдов, ротшильдорокфеллеровскими СМИ и объявляются дихтаторами. Не понимать эти азы, что 2+2=4, могут  тока служебные.

Ругают Путина жертвы Стокгольмского синдрома. Он реально борется с мировым правительством ещё с времён, когда Си и Трамп были не у власти, а сам делил её с Касьяновым.

«Общественное мнение — заведомо ложное мнение, так как большинство людей полные идиоты.» ―Эдгар Аллан По.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 12:47 am

StarLiberator пишет:

Прежде чем "не двумерно и не прямолинейно" пукнуть, изучите термин ватник, пожалуйста:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Зачем????
Ты "решил" мне указать, КАК мне понимать слово "вата" или ватник?
А мне достаточно того, что я чувствую в ваших потоках, когда ВЫ, любезные, произносите эти термины!!!

Мне достаточно того, что под этим понимаете именно ВЫ!
Дело не в слове, а в чувствах и энергиях!

Так что, суть-то не в словах. А во вкладываемом значении.
А что б не быть фарисеями и лицемерами (не придумывать извращённых смыслов слов) - я достаточно "первозданно" понимаю слово "ватник".
Это, простите - фуфайка, телогрейка, бушлат... Изготовленный с использованием ваты.
Именно это и называется "ватник".

И мне этого "истинного " смысла - достаточно!
дальше - предпочитаю шевелить собственными мозгами.

И да, я из тех, кто в стройбате ходил в этом самом ватнике.
И да, я жизнь прожил, "как ватник (тот, кто ходит в ватнике)", а не фильдиперстовое какое существо
, которое готово продать что угодно, за блатной прикид забугорный.
Да, я ненавижу спекулянтов, жуликов, хапуг, банкиров, лакеев и прочую бесстыжую братию, которые за лишний бакс готовы на что угодно.

например, то, чем Малекит хотел меня оскорбить-уязвить (типа, я неудачник, не добившийся в жизни ничего), в действительности, меня не оскорбляет, но возвышает.
В подоночном мире, "быть успешным" - значит , быть подонком!!
Да, я скорее сдохну, чем приму мерзкую ложь за "истину".

А в обществе-пространстве более-менее справедливом (при СССР) - я был в поряде! Я был успешен, в тренде и в согласии со своей совестью. Я был "вхож" в союз писателей Казахстана, в союз композиторов Казахстана
Я "звучал" по радио, снимался на ТВ, участвовал во всевозможных фестивалях, конкурсах и прочем. В том числе - республиканских и всесоюзных.
Последний раз, я засветился в 2000 году, в региональном конкурсе композиторов - стал победителем в эстрадной категории (полных авторов -текст, музыка, аранжировка и исполнение).
Понимаешь, браток, Я СТАЛ ЛУЧШИМ тогда, на этом конкурсе?

А в дальнейшей "культурной жизни " общества не стал участвовать, потому что надо стало за всё платить!!! Бабло стало всё решать!!
И "побеждать стали" - шлюхи, подстилки, взяточники, коррупционеры и прочие корявые.

Отдав четверть века служению народу на ниве культуры, я 15 лет считаюсь безработным, трудовая пылится на полке. Это после того как культуру для народа - уничтожили.
А "пригретыми" - остались, оказались разнообразные продажные шкуры.

И суть эта - понимается очень просто: искорёженная, извращённая система принимает в себя - только таких же искорёженных извращенцев. То есть, тех, кто прогнулся!!
Предай, себя, совесть и истину свою - и тебя "наградят", жрачкой и жвачкой!

так что, дружище, я есть - стопроцентный тот самый ВАТНИК, которых ты презираешь!
А я презираю - ползающих перед "хозяевами" червеобразных ничтожеств, во всех сферах и проявлениях нашей жизни, готовых торгануть собой ХОТЬ КАК-НИБУДЬ, лишь бы пристроить свою задницу потеплее.
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 1:16 am

И да! Ковальчук - совершенно прав!!

Для всякого адекватного" ватника" (в моём понимании - НОРМАЛЬНОГО человека) - это есть простое и понятное знание, познаваемое из самой природы бытия, через ничем не ограниченное устремление к высшим проявлениям нравственности.

там, где уничтожается всё святое - там заканчивается Эволюция и начинается Инволюция (разложение и смерть Духа)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 1:44 am

Хэх!

И в этом ключе, ну просто обалдеть как живописно смотрится многое и многое из нашей современности!!
За какие-то 20-30 лет, на наших глазах, через наше естество, была произведена попытка уничтожения "Человека Нравственного" (в лице презираемых "цивилизованными" ватников, "совка"...).

В Западной цивилизации, Нравственный человек был уничтожен ещё многие столетия назад. Если не тысячи!!

Почему же, эти сотни лет назад, не расправились с "нравственными" на территории Руси?
пытались сильно, но не смогли...

Как раз, из-за "качества" нашего Народа!!
на генетическом, нравственном уровне.

Русские (как бы кого не тошнило при этом) являются носителями Кода великих ариев, кода Богов -Белой Космической расы).

Но это - не расизм! Это глубинное, ничем не вытравляемое самосознание - стремление к Истине...
Определение Справедливости - как высшей ценности Бытия!!

И ничего вы не сможете сделать, в этом плане, с настоящим русским человеком!!
Справедливость, у нас понимает одинаково хорошо и глубоко - каждый, от бомжа до академика!!

Вот это и есть, наша единственная "особенность".

А ненавидит нас весь мир остальной, особенно западный - за то, что ЭТО -невозможно купить за деньги!

Нравственность (совесть) за деньги не покупается и не продаётся.
Она у человека либо есть, либо нет!!

И прав путин, говоря: " А зачем нужен, Мир без России?"
Исчезнет на планете Россия, Русь, русские, русскость - и смысла в человеческой популяции космической больше не будет.
Ибо, будет до конца уничтожен в человечестве "код Богов", останется одна биомасса.

И в России (во всём СНГ) за 25 лет, проведена огромная работа по уничтожению человека нравственного.
Два поколения совершенно изуродованных людей выращено.

Сейчас - просто критический период. Пока старички ещё не сдохли, можно вырастить поколение нормальных!
И Силы, Стоящие за Россией - творят это сознательно.
Ибо в этом - шанс человечества.

И хоть вы лопните от своей русофобии, но факта этого вы не измените.
Всякий русофоб( как и явление само) - есть орудие и проявление самого ярого человеконенавистничества и рабского космического сознания.
Это очень серьёзно. И борьба идёт - без всякого пафоса, не на жизнь, а на смерть. Для всего Человечества.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Сб Май 12, 2018 3:03 am

Валентин пишет:
...
Русские (как бы кого не тошнило при этом) являются носителями Кода великих ариев, кода Богов -Белой Космической расы).
Но это - не расизм! Это глубинное, ничем не вытравляемое самосознание - стремление к Истине...
Определение Справедливости - как высшей ценности Бытия!!
...
И ничего вы не сможете сделать, в этом плане, с настоящим русским человеком!!
Справедливость, у нас понимает одинаково хорошо и глубоко - каждый, от бомжа до академика!!
...
А ненавидит нас весь мир остальной, особенно западный - за то, что ЭТО -невозможно купить за деньги!
...
И прав путин, говоря: " А зачем нужен, Мир без России?"
Исчезнет на планете Россия, Русь, русские, русскость - и смысла в человеческой популяции космической больше не будет.
...
Это очень серьёзно. И борьба идёт - без всякого пафоса, не на жизнь, а на смерть. Для всего Человечества.

Так и есть! Спасибо, Валентин, за истину, что выражаете своими словами.

Русские проснулись?!

Кот Мотя

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 12, 2018 5:26 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
Ничего кроме очередных переводов стрелок и ватных мифов в стиле “мы в кольце врагов” не видно. Однако видно, что ты обитаешь в другой параллельной вселенной, где средний класс у стран Европы нет, а у России есть. Он везде есть, и там и там, правда в смерхдержаве этот “средний класс” вымирающий вид, в ЕС норма. Никаких данных о том, кто управляет внутренней политикой РФ ты не привёл, зато запел про чипирование? Ну где оно? То самое библейское. Путен всех спас? Лео Зигами уже один раз соврал в своих прогнозах, что отменят наличные в Шведции. Тебе подобным не знать, что такое гражданское общество, активная гражданская позиция, правовое общество, где бы уже задумались почему Швитой ботексный диктатор в обход конституции уже более двух сроков сидит в кремле. Нарушая же конституцию в праве самовыражения граждан. Или ты напишешь конституция навязанная рептоидами? Однако на армянском “майдане” люди были недовольными на то реальными причинами. Тебе же нужна кладбищенская стабильность без потрясений и авторитария как в мечтах тех, кто посещает Богемскую рощу.
Хозяева ротшильдов применяют технологии развития на выбранных и контролируемых ими территориях, а на неугодных им территориях - технологии геноцида. У невидящих причины явлений, виноватыми всегда будут назначенные козлами отпущения стрелочники. ТВ их президентами и премьерами кличет. Стрелки я не переводил, а средний класс ЕС и США очень покоцали после 1991 года, свидетельств масса в сети. Вплоть до испорченных автомобилей, начиная с 1992 года. А в случае ликвидации РФ - да, придёт очередь массового чипирования лохов-"победителей". Как СССР победил во 2й мировой немцев и утонул в бедности - так поступят и с этими "победителями" РФ. Поэтому существа с мозгами из групп Данфорда или Кедми, поняли ситуацию,  слезли с поводка, и начали играть в свою игру, а зомби типа тебя так всю жизнь и будут пересказывать матричную картину мира, нарисованную Манипуляторами. армяне такие же дебилы, как и всё народонаселение планеты. Специалисты информированы, есть научные исследования, что свыше 80% населения - слабоумные. Но апломбу у вас - до неба. Этот апломб слабоумных и утомил несказанно. Жизнь вас всему научит, конец диалогу. "Богемская роща" - это те, кто сформировал твоё восприятие мира. Конституцию рф написали слуги рептоидов, да.

1. Именно, про то я и пишу, что плешивый есть назначенный Ротшильдами царёк для слежки за сырьевым придатком (бензоколонкой) РФии.
2. "Я д'Артаньян - все п****сы " - уныло, очень уныло, ничего более умного "избранный" извергнуть из себя не мог, кроме потоков желчи и фекалий?
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Сб Май 12, 2018 5:46 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:

Прежде чем "не двумерно и не прямолинейно" пукнуть, изучите термин ватник, пожалуйста:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Зачем????
Ты "решил" мне указать, КАК мне понимать слово "вата" или ватник?
А мне достаточно того, что я чувствую в ваших потоках, когда ВЫ, любезные, произносите эти термины!!!

Мне достаточно того, что  под этим понимаете именно ВЫ!
Дело не в слове, а в чувствах и энергиях!

Так что, суть-то не в словах. А во вкладываемом значении.
А что б не быть фарисеями и лицемерами (не придумывать извращённых смыслов слов) - я достаточно "первозданно" понимаю слово "ватник".
Это, простите - фуфайка, телогрейка, бушлат...  Изготовленный с использованием ваты.
Именно это и называется "ватник".

И мне этого "истинного " смысла - достаточно!
дальше - предпочитаю шевелить собственными мозгами.

И да, я из тех, кто в стройбате ходил в этом самом ватнике.
И да, я жизнь прожил, "как ватник (тот, кто ходит в ватнике)", а не фильдиперстовое какое существо
, которое готово продать что угодно, за блатной прикид забугорный.
Да, я ненавижу спекулянтов, жуликов, хапуг, банкиров, лакеев и прочую бесстыжую братию, которые за лишний бакс готовы на что угодно.

например, то, чем Малекит хотел меня оскорбить-уязвить (типа, я неудачник, не добившийся в жизни ничего), в действительности, меня не оскорбляет, но возвышает.
В подоночном мире, "быть успешным" - значит , быть подонком!!
Да, я скорее сдохну, чем приму мерзкую ложь за "истину".

А в обществе-пространстве более-менее справедливом (при СССР) - я был в поряде! Я был успешен, в тренде и в согласии со своей совестью. Я был "вхож" в союз писателей Казахстана, в союз композиторов Казахстана
Я "звучал" по радио, снимался на ТВ, участвовал во всевозможных фестивалях, конкурсах и прочем. В том числе - республиканских и всесоюзных.
Последний раз, я засветился в 2000 году, в региональном конкурсе композиторов - стал победителем в эстрадной категории (полных авторов -текст, музыка, аранжировка и исполнение).
Понимаешь, браток, Я СТАЛ ЛУЧШИМ тогда, на этом конкурсе?

А в дальнейшей "культурной жизни " общества не стал участвовать, потому что надо стало за всё платить!!! Бабло стало всё решать!!
И "побеждать стали" - шлюхи, подстилки, взяточники, коррупционеры и прочие корявые.

Отдав четверть века служению народу на ниве культуры, я 15 лет считаюсь безработным, трудовая пылится на полке. Это после того как культуру для народа - уничтожили.
А "пригретыми" - остались, оказались разнообразные продажные шкуры.

И суть эта - понимается очень просто: искорёженная, извращённая система принимает в себя - только таких же искорёженных извращенцев. То есть, тех, кто прогнулся!!
Предай, себя, совесть и истину свою - и тебя "наградят", жрачкой и жвачкой!

так что, дружище, я есть - стопроцентный тот самый ВАТНИК, которых ты презираешь!
А я презираю - ползающих перед "хозяевами" червеобразных ничтожеств, во всех сферах и проявлениях нашей жизни, готовых торгануть собой ХОТЬ КАК-НИБУДЬ, лишь бы пристроить свою задницу потеплее.

Опять кучу словесного поноса, если который не осилить, то автору написавшего сие творение даст очки к ЧСВ. В ссылке данной мною, есть определённые КРИТЕРИИ обозначения "ватник". Коли вы не хотите знать этимологию слова, то не обижайтесь когда услышите в свой адрес такие слова как "невежда и дурак". Никаких контраргументов, только одни эмоции у вас, действительно, зачем пытаться ввести беседу на цивилизованном уровне, если проще кучу несвязанной фигни. Вот на кой хрен мне знать про твоего Малекита или ху***кита. Зачем? Шизофазия? Я его знать-то не знаю.
Теперь я понимаю, суть критики Пиэрса (Петра Кузнецова), у который писал (не дословно) "чуЙства заменяют разум". Так вот, данный термин, стоит рассматривать не с позиции чуЙств, а с рациональной точки зрения, где есть свои критерии.
И что? У Петра Кузнецова тоже много заслуг, гуглите, днако это не отменяет того факта, что он банально ВЫЖИЛ ИЗ УМА, вместе со своей святостью к рептоидам.
Да, термин "ватник" имеет не одно значение, как первоначальное (куртка набитая ватой), так и из интернет сленга.
Если вам будет так удобнее, то:
Я презираю шовинистов, мракобесов (ряженные попы, к примеру) и КСЕНО-(псевдо)-ПОЦтретов (не стоит путать с настоящими патриотами, которые понимают, что все авантюры кремля на Донбассе и в Сирии ни к чему хорошему не приведут).
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 12:31 pm

StarLiberator пишет:

Опять кучу словесного поноса, если который не осилить, то автору написавшего сие творение даст очки к ЧСВ. В ссылке данной мною, есть определённые КРИТЕРИИ обозначения "ватник". Коли вы не хотите знать этимологию слова, то не обижайтесь когда услышите в свой адрес такие слова как "невежда и дурак". Никаких контраргументов, только одни эмоции у вас, действительно, зачем пытаться ввести беседу на цивилизованном уровне, если проще кучу несвязанной фигни. Вот на кой хрен мне знать про твоего Малекита или ху***кита. Зачем? Шизофазия? Я его знать-то не знаю.
Теперь я понимаю, суть критики Пиэрса (Петра Кузнецова), у который писал (не дословно) "чуЙства заменяют разум". Так вот, данный термин, стоит рассматривать не с позиции чуЙств, а с рациональной точки зрения, где есть свои критерии.
И что? У Петра Кузнецова тоже много заслуг, гуглите, днако это не отменяет того факта, что он банально ВЫЖИЛ ИЗ УМА, вместе со своей святостью к рептоидам.
Да, термин "ватник" имеет не одно значение, как первоначальное (куртка набитая ватой), так и из интернет сленга.
Я презираю шовинистов, мракобесов (ряженные попы, к примеру) и КСЕНО-(псевдо)-ПОЦтретов (не стоит путать с настоящими патриотами, которые понимают, что все авантюры кремля на Донбассе и в Сирии ни к чему хорошему не приведут).

Старлибератор!!

Я постарался вывести вопрос на принципиальную плоскость!
А ты мне, вместо принципиальной сути вопроса, нагородил хренову тучу шаблонности.
Ты здесь сейчас, сам, молотил целых 9 строк, той самой ерундятины, которую как бы критикуешь во мне!!

Ты хоть сам-то это видишь??

А это и подтверждает то, о чём я говорил ранее:  мутные люди (а точнее - силы). зная свою никчёмность и пустотелость, постараются заболтать любой вопрос.
И ты, со своими тенденциями, к сожалению, яркое тому подтверждение.

Хм, хочешь отстоять свою САМОСТЬ?
Да бога ради!! Оставайся в своём представлении "крутым самцом!"
Я не собираюсь тебя уничижать.  Но не советую принимать дерьмовые, заведомо проигрышные позиции.

Я предложил рассматривать вопросы , ГЛАВНЫЕ и принципиальные!! Ну ты в этом не заинтересован??
Очень жаль! Или - просто не можешь?

Помнится, твоя первая реплика на меня, у тебя была странная, что типа того: "...И ты меня хочешь убить?"
Навроде того, что за критикуемыми мною вещами скрываешься некий ТЫ!
Этакий наглоуверенный самец-Демонюга, готовый взять на себя ответственность за все вселенские духовные терракты!

Я ещё подумал: смотри-ка, какой смелый парень???
Но ты так быстро сдулся! Видно, сам испугался своей смелости... Залез в щёлочку и зашухарился, со своими откровениями.

И только когда здесь замелькал  малекит с шоблой своей, ты вдруг взбодрился, осмелел и откровенно стал им подвывать( вместе с его ручным псом Марсиком, которому он пообещал когда-то "что-то великое", за верную службу).

Дружище! Вот она, твоя истинная цена!!
Ты можешь только "подвывать", до кучи!
И никакой "демоно-самости" - в тебе нет!!  Ты слишком жалок, по факту.

Скорее всего, твой "вдохновитель" - мелкий позорненький бес или около того.

..................
Это всё можно было б легко прояснить, если б ты этого хотел. Но ты этого не хочешь )точнее, твой начальник-бес этого не хочет. потому что слишком жалок и мелок. И кроме кривляний и виляний, ни на что не годен)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 12, 2018 3:28 pm

StarLiberator пишет:
1. Именно, про то я и пишу, что плешивый есть назначенный Ротшильдами царёк для слежки за сырьевым придатком (бензоколонкой) РФии.
2. "Я д'Артаньян - все п****сы " - уныло, очень уныло, ничего более умного "избранный" извергнуть из себя не мог, кроме потоков желчи и фекалий?
проблемы с пониманием хронические. Он подчинялся роклеффелам много лет, потому что был безоружен. И вариантов не было. Сейчас построил оружие - начались санкции. Сути происходящего ты не видишь. фе - это у тебя.
ты пойдёшь с саблей против танка, а потом будешь рассказывать благодарным потомкам, как погиб геройски. Расчётливость и предусмотрительность  не входят в набор служебных людей. Они у них вызывают приступы "непонимания".
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 12, 2018 4:54 pm

п.с. Как вы не понимаете. После 7 лет горбатого и 10 лет ёлкина Путин получил дырку от бублика. Разорённую страну и безоружную. С чем он мог противостоять мировому правительству? С дыркой от бублика? против всего НАТО? А сейчас выстроен целый фронт - Трамп, Си, Данфорд и ротшильды продают имение, чтобы не разбомбили. Есть такой фактор, как обстоятельства. Их нужно менять, учитывать. А у простых всё просто - показали президента по ТВ - делай! если бы не Путин - РФ в нулевые отправилось бы вслед за ВД И СССР, уже шла последняя стадия демонтажа. Так что "плешивым" ты свою карму сжёг.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 12, 2018 5:06 pm

Ротшильдорокфеллеры рулят не 14 лет. И даже не 140. И никто не вякает, что много. А как кто против пойдёт - так сразу визги от зомбанутых - дихтаторы... Правление лондонской рептилоидки посчитай.. не мешает никому??? и тишина.. Нету несогласных. И диссидентов в Британии тоже нету.. Тока несчастные случаи есть.
Так что кроме двойных стандартов, у оппонентов ничего.
Хельмут Холь, Анхела Мерхель скока сроков сидел/сидят - ни один либероиод не возмутился. А как русским - ну нельзя стока у власти быть! Это ж диктатура!!! Во времена интернета такие шедевры выдавать - нет слов. Нейтрино, аплодисменты)
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 11:35 pm

Беспредметно, в общем-то...

Даже - безперспективно (я про наши дискуссии эти...)
В лучшем случае - выяснение позиций.

Выяснили!!
все остальные препирательства - на уровне детсада.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 11:37 pm

Товарищи!

Надо б Реальность формировать!!
ФОРМИРОВАТЬ НАДО!!
САМИМ!

А не брехать бесконечно, кто на сколько "плохой"...
Реальностью - надо давным давно уже рулить. (в смысле - более осознанно и целенаправленно. А не хаотично, как доселе, и не под чужую диктовку)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 12:14 am

Как сформировали реальность в СССР:
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:42 am

Ни единому слову "с Запада" верить нельзя!
особенно в изощрённой современности.
Всё, что приходит из-за бугра, тайно или явно, есть смертоносно-губительно.
Помните: их цель - наше уничтожение!!
..........................................
В моей деревне, колонки водопроводные решили убрать.
У большинства, вода проведена в дома.
Но полно людей, кто в силу бедности, не смог себе этого позволить.
Так вот, ИХ - просто хотят лишить доступа к воде!!
Мораль проста: сейчас другая страна. Бандиту-хозяину "Водоканала" нет никакого дела до людей.
У него - просто бизнес!!!
НОРМАЛЬНЫЙ, АМЕРИКАНО-ЗАПАДНЫЙ ЛИБЕРАЛЬНЫЙ БИЗНЕС!!
Как во !всём цивилизованном мире!!

Вы не представляете, как жестоко и быстро разделаются с нами, с народом, оккупанты, если мы им позволим "победить"

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 8:13 am

Это не потому что там "запад", а потому что он оккупирован этими силами. Негуманоидого происхождения. Территория богов, по терминологии Землянина. Тут же боги выжженную землю устраивают. Причина такой разницы - ими тщательно умалчивается.
Полагаю, что все эти династии - моллюсков, и устроили гуманоидам доминирующую инфраструктуру на океанских побережьях.
Может быть, морское право - это власть моллюсков, а континентальное - рептилоидов...
И хотя Фурсов где-то и поверхостен, объясняя всё "финансовой мотивацией", в целом его уровень несопоставимо выше пякинского выглядит.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 8:48 am

разумеется, в моём данном контексте, "западное" - всего -лишь, "привнесённое извне"!
Это по факту - навязанное вражеское.

Я Фурсова много слушаю.
Не соглашусь в сравнении с Пякиным.
Ф. - хорошо роет в деталях.
Но финальных обобщений, выводов - у него НИКОГДА НЕТ!
ОН НИКОГДА НЕ ДЕЛАЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ВЫВОДОВ!

Потому, по большому счёту, никак нельзя сказать: а на кого Фурсов работает?
А вот "окончательная мораль" Пякина - на поверхности!!
Да, как "ковырятель" - Валера больше похож на самодеятельного товарища! Он - не академический учёный.

А вот Фурсов - академический.
И это - плохой момент.
А все "академические" - являются некими посвящёнными этой системы.
Их прошивают-кодируют - ещё в первом институте.
Если ты не примешь "духовную прошивку на ложь" - тебя просто выпрут.
К третьему курсу, там уже все - зомби, апологеты "официальной науки".

Потому, Фурсов - несчастный человек.
Он - честный парень! Он искренне роет!!
Но он повязан глубинной сделкой с совестью, через свою научность. И он просто обязан поклоняться Идолу Науки!!

Потому, он будет талантливо балакать "о деталях", но никогда не скажет честно О ГЛАВНОМ!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 9:30 am

согласен. Но мне выводы не нужны.
И ему в аудитории не нужны те, кому нужно ещё сформулировать выводы)
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 10:03 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:

Старлибератор!!

Я постарался вывести вопрос на принципиальную плоскость!
А ты мне, вместо принципиальной сути вопроса, нагородил хренову тучу шаблонности.
Ты здесь сейчас, сам, молотил целых 9 строк, той самой ерундятины, которую как бы критикуешь во мне!!

Ты хоть сам-то это видишь??

А это и подтверждает то, о чём я говорил ранее:  мутные люди (а точнее - силы). зная свою никчёмность и пустотелость, постараются заболтать любой вопрос.
И ты, со своими тенденциями, к сожалению, яркое тому подтверждение.

Хм, хочешь отстоять свою САМОСТЬ?
Да бога ради!! Оставайся в своём представлении "крутым самцом!"
Я не собираюсь тебя уничижать.  Но не советую принимать дерьмовые, заведомо проигрышные позиции.

Я предложил рассматривать вопросы , ГЛАВНЫЕ и принципиальные!! Ну ты в этом не заинтересован??
Очень жаль! Или - просто не можешь?

Помнится, твоя первая реплика на меня, у тебя была странная, что типа того: "...И ты меня хочешь убить?"
Навроде того, что за критикуемыми мною вещами скрываешься некий ТЫ!
Этакий наглоуверенный самец-Демонюга, готовый взять на себя ответственность за все вселенские духовные терракты!

Я ещё подумал: смотри-ка, какой смелый парень???
Но ты так быстро сдулся! Видно, сам испугался своей смелости... Залез в щёлочку и зашухарился, со своими откровениями.

И только когда здесь замелькал  малекит с шоблой своей, ты вдруг взбодрился, осмелел и откровенно стал им подвывать( вместе с его ручным псом Марсиком, которому он пообещал когда-то "что-то великое", за верную службу).

Дружище! Вот она, твоя истинная цена!!
Ты можешь только "подвывать", до кучи!
И никакой "демоно-самости" - в тебе нет!!  Ты слишком жалок, по факту.

Скорее всего, твой "вдохновитель" - мелкий позорненький бес или около того.

..................
Это всё можно было б легко прояснить, если б ты этого хотел. Но ты этого не хочешь )точнее, твой начальник-бес этого не хочет. потому что слишком жалок и мелок. И кроме кривляний и виляний, ни на что не годен)

Никчёмышь, повторю ещё разок, ты ещё более примитивен в своей писанине и логике, чем Пиэрс, который якобы может определять духовное прошлое человека не зная его в лицо. Так вот, всё это дерьмо ты спроецировал с себя самого любимого и про самцов (видны твои сексуальные отклонения) и про чертей с демонами. Я о себе более скромного мнения, чем “БОГОМизбранные” руZZкие шовинисты-шизики, поэтому не ору о себе и своих заслугах как ты. А в той теме был только “Никто-ничто” и “Кирраан” в той теме я видать ошибся, но этот вопрос я с админом уже переговорил. Одному дегенерату (Петру Кузнецову) виднеется мои Андромедианские-позитивные куратору, другому бесы. Предлагаю вам этот вопрос обсудить в зеленом бору, ибо твой бой с собственной тенью ничего кроме уныния не вызывает. Насочинять и я про тебя могу и больше и хуже, только вот зачем становиться на один уровень с поехавшим, если он сам свой писаниной дискредитирует себя? Кстати, о плоскостях, найди своё место на картинке ниже, место на уровне плинтусаSmile

StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 10:07 am

дело не в выводах, а в законченности (мысли),а в итоге - в честности.
То есть, конечная цель его деятельности - не ясна!
Он с одинаковым успехом может оказаться служителем как одной стороны, так и другой.

Поэтому, да, я тоже слушаю его, КАК ГАЗЕТУ!!
Но я всегда ЗНАЮ, что он может соврать!!!

И я много раз видел, как он РЕШИТЕЛЬНО врал!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 10:08 am

Романов пишет:
StarLiberator пишет:
проблемы с пониманием хронические. Он подчинялся роклеффелам много лет, потому что был безоружен. И вариантов не было. Сейчас построил оружие - начались санкции. Сути происходящего ты не видишь. фе - это у тебя.
ты пойдёшь с саблей против танка, а потом будешь рассказывать благодарным потомкам, как погиб геройски. Расчётливость и предусмотрительность  не входят в набор служебных людей. Они у них вызывают приступы "непонимания".

В сортах дерьма не разбираюсь. А одно дерьмо-ротшильды чем-то хуже или лучше другого дерьма-рокфелеры? Я просто не пробовал, поэтому не знаю. И не надо подменять понятия, санкции начались с аннексией крыма и нападением на украину.
Юмор не понял, но я не безмозглый, чтобы бездумно лезть на танк.
Но знаю точно, что у подобных руssких-шовинистов, если протесты против Швитой кремлёвской “власти” – они проплачены злыми рептоидами, но если против (предположим) белого дома, то ВНЕЗАПНО протестующие становятся воЕнами света, любви, добра и всякого святого.
А посему предлагаю познакомиться с таким персонажем двуличный русский петух, он двуличен до нельзя (как вы прям):

StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 10:14 am

StarLiberator пишет:

Никчёмышь...

Успокойся.
Мы с тобой более не дискутируем (по причине совершеннейшей ясности момента, господин "Звёздный Разносчик Либерализма"!)

Кстати, идею "либерализма", которой ты якобы служишь, придумали космические колдуны для своих рабов. Сами они, ХОЗЯЕВА ЛИБЕРАЛИЗМА - отнюдь не либералы.

Служи дальше, дорогой товарищ!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 10:15 am

Валентин пишет:дело не в выводах, а в законченности (мысли),а в итоге - в честности.
То есть, конечная цель его деятельности - не ясна!
Он с одинаковым успехом может оказаться служителем как одной стороны, так и другой.

Поэтому, да, я тоже слушаю его, КАК ГАЗЕТУ!!
Но я всегда ЗНАЮ, что он может соврать!!!

И я много раз видел, как он РЕШИТЕЛЬНО врал!

Именно, я против сил Люцифера (зла) и против сил лже-света (Яхве-Адоная, не путать со змеем Яхве-Иеговой).
Если, силы зла хотят просто уничтожить, то силы лже света дадут всего-лищь более просторную тюремную камеру (Не дословные слова Кемерона Дея).

Цитату, где я врал в студию.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 10:22 am

Валентин пишет:
StarLiberator пишет:

Никчёмышь...

Успокойся.  
Мы с тобой более не дискутируем (по причине совершеннейшей ясности момента, господин "Звёздный Разносчик Либерализма"!)

Кстати, идею "либерализма", которой ты якобы служишь, придумали космические колдуны для своих рабов. Сами они, ХОЗЯЕВА ЛИБЕРАЛИЗМА - отнюдь не либералы.

Служи дальше, дорогой товарищ!

Да, да, да "свобода - это рабство" и вас вылечим. А, хотя бы одно косвенное док-во того, что либерализм был (или есть) проект сил зла, есть? Или опять-такик пердёж в лужу? Или "царский сапог в жопе" - есть истинная свобода?
"Служить бы рад, прислуживаться тошно" - Наталья Поклонская.
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: