Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

+2
ИринаG
Admin
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Admin Пт Май 11, 2018 10:06 am

Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия
21 ноября 2014



Если у нас есть намерение освободиться от порабощения, в котором мы обнаруживаем себя, я считаю, что совершенно необходимо найти в себе мужество, чтобы прочитать эту статью до конца! Для меня это создало "a-гa!" переживание. Теперь всё наконец-то приобрело смысл. Брэдли, с величайшей любовью приводит нас к этой информации. Конечно, поскольку это планета свободной воли, вашим выбором будет,  принять  или не принять эту информацию. Я знаю, что многим из вас будет очень трудно её принять, поэтому приготовьтесь, пожалуйста.

Вспомните, я неоднократно говорил вам, чтобы вы дали себе время приспособиться — когда ваша реальность почти полностью опрокинута. Я предполагаю, что это может занять несколько недель или больше, и я думаю, что в большей или меньшей степени это потревожит большинство наших реальностей.

Большая любовь всем вам!
~Джин

В этой части я намереваюсь "взломать" и широко распахнуть двери Оккультного Мира и всё, что там спрятано. Это “поклонение” – использование ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ — и “питание ею”  представляют собой куда более глубокую и гораздо более жуткую вещь, чем почти любой из нас может это себе представить, и это не только ПОМОГАЕТ МАГАМ ПОРАБОТИТЬ НАС, но и является “силой” или “ соком”, который управляет их батарейками, так сказать. Когда я говорю батарейки, я имею в виду, что требуется очень много сырой энергии для создания и “поддержания” тёмной вымышленной реальности в пределах магнитной голограммы.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Admin Вс Май 13, 2018 3:19 am


Vyacheslav Bashurov на ютубе показал, что и на русском языке Кол-О-Кол имеет сакральное значение.

Vyacheslav Bashurov
1 день назад
Кол-О-Кол, вот и всё образное выражение КОЛОКОЛ. Всё построено во круг секса, ибо эта единственная чакра, а с ней и две нити ДНКа, которые оставили людям, через принудительную гибридизацию те высокоразвитые цивилизации, которые были ближе всего к людям по вибрациям. Людям умышленно внушали их животную природу, и на этой природе паразитировали все кому не лень. На планете лишь Славяне не пали в этом противостоянии, от того на них и все "шишки" до сих пор сыплются. По этой же причине Творец предпочёл Славян другим народам для продолжения цивилизации на Земле, и из Славян будет сформирована основа Шестой РАСЫ. В общем ОБРАЗНЫЙ Русский язык, есть КОД с помощью которого Русский в Духе человек Творит ПРОСТРАНСТВО. Христос от Русского слова КРЕС-Огонь, а в греческом языке "К" стало "Х", ОСЬ это путь нисхождения ОГНЯ ОСЬЮ к Земле, и как ОСНОВА Творит ПРОСТРАНСТВО ОСЬЮ ОГНЯ. Слав-Яне, СЛАВЯЩИЕ ЯН, то есть СЛАВЯЩИЕ мужскую энергию ЯН, женская энергия ИНЬ, её Земля даёт, и всякий защищающий Землю Мать защищает и Творит в себе женское начало Инь, балансируя мужское начало Ян. У Славян в Духе Русских это в максимальной степени сбалансировано. Другие наРОДы склоняются либо в Мужское-Западное миропонимание, либо в Женское-Восточное миропонимание. Россия - Святая Русь между двух полюсов сглаживает оба эти миропонимания, ибо Истина-Бог посередине. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ, Вячеслав.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Вс Май 13, 2018 6:55 am

абсолютно согласен!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Вс Май 13, 2018 3:41 pm

Admin пишет:
Vyacheslav Bashurov на ютубе показал, что и на русском языке Кол-О-Кол имеет сакральное значение.

Vyacheslav Bashurov
1 день назад
Кол-О-Кол, вот и всё образное выражение КОЛОКОЛ. Всё построено во круг секса, ибо эта единственная чакра, а с ней и две нити ДНКа, которые оставили людям, через принудительную гибридизацию те высокоразвитые цивилизации, которые были ближе всего к людям по вибрациям. Людям умышленно внушали их животную природу, и на этой природе паразитировали все кому не лень. На планете лишь Славяне не пали в этом противостоянии, от того на них и все "шишки" до сих пор сыплются. По этой же причине Творец предпочёл Славян другим народам для продолжения цивилизации на Земле, и из Славян будет сформирована основа Шестой РАСЫ.  
...
Уж лучше бы Творец предпочел не допускать указанной ситуации: "...две нити ДНКа, которые оставили людям, через принудительную гибридизацию те высокоразвитые цивилизации, которые были ближе всего к людям по вибрациям. Людям умышленно внушали их животную природу, и на этой природе паразитировали все кому не лень"...

Так себе "творец" получается, а жаль...

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Admin Вс Май 13, 2018 4:44 pm

Так это ж не творец убрал 10 нитей ДНК у людей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Вс Май 13, 2018 5:15 pm

ИринаG пишет:

Так себе "творец" получается, а жаль...


А Вы себе получше попробуйте поискать (Творца)!!!
Попробуйте кому-нибудь в рабы напроситься? Может слаще заживёте??
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Вс Май 13, 2018 10:41 pm

Admin пишет:Так это ж не творец убрал 10 нитей ДНК у людей.

Конечно, но Он не обеспечил защиту своих творений от этого! Непозволительная безответственность при ТАКОМ масштабе творчества, вы не считаете?

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Вс Май 13, 2018 10:50 pm

Валентин пишет:
ИринаG пишет:

Так себе "творец" получается, а жаль...


А Вы себе получше попробуйте поискать (Творца)!!!
Попробуйте кому-нибудь в рабы напроситься? Может слаще заживёте??

Так с Его "легкой руки" и проситься даже ни к кому не надо... В этом-то и трагедия.
Полагаю, Творец должен за это ответить...

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Ср Май 23, 2018 7:48 am

А если этот Творец - в тебе сидит и Он - это ТЫ??
Что предлагаешь? ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТОРВАТЬ???

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Ср Май 23, 2018 7:59 am

Валентин пишет:А если этот Творец - в тебе сидит и Он - это ТЫ??
Что предлагаешь?  ТЕБЕ ГОЛОВУ ОТОРВАТЬ???

Однозначно! "Квантовую" голову в первую очередь. Причем делать это надо было еще несколько миллионов лет назад, не допуская до такого развития событий (как в Мироздании уже много-много тысячелетий) от "творчества" вообще. Такое ощущение, что в космосе вообще нет разумной энергии, все строится на принципе: сила есть - ума не надо.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Ср Май 23, 2018 8:02 am

Ирина!
Меня дюже поражает позиция вот таких "решительных и бескомпромиссных".
Себя любимых, вы не готовы ущемить ни в чём, ни на йоту...
Что ты! мы же такие цацы! Мы ж просто эталон вселенского совершенства!!
Да, Ирина! Хэ, именно ВЫ, не готовые отказаться ни от какого яда от "мира сего", в самой себе, знаете прекрасно, кто виноват.
А мне, такие тенденции, как в тебе (и в Ларисе) говорят о другом: "революционеры-провокаторы" - однозначно прошитые...
Когда революционеры "совершают своё грязное дело", следом - зачищают их самих, как отработанный материал.
И далее - разглагольствовать уже будет некому.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Ср Май 23, 2018 8:20 am

Валентин пишет:Ирина!
Меня дюже поражает позиция вот таких "решительных и бескомпромиссных".
Себя любимых, вы не готовы ущемить ни в чём, ни на йоту...
Что ты! мы же такие цацы! Мы ж просто эталон вселенского совершенства!!
Да, Ирина! Хэ, именно ВЫ, не готовые отказаться ни от какого яда от "мира сего", в самой себе, знаете прекрасно, кто виноват.
А мне, такие тенденции, как в тебе (и в Ларисе) говорят о другом: "революционеры-провокаторы" - однозначно прошитые...
Когда революционеры "совершают своё грязное дело", следом - зачищают их самих, как отработанный материал.
И далее - разглагольствовать уже будет некому.

Да все просто - нужно или делать сразу правильно (без садизма и кровопролитий) и ответственно, или не делать совсем! Тем более с "космическим вселенским разумом". Просто нужно им пользоваться, а не городить что попало в виде любой приходящей мыслеформы. Это понятно даже человеку со всеми его ограничениями, уж тем более должно быть понятно Творцам, Логосам и т.д. И не надо "выгораживать" эту ВСЕЛЕНСКУЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ И КОСМИЧЕСКИЙ БАРДАК.
Насчет "прошитых": находясь в этих телах, мы все прошиты в той или иной степени, ВЫ - в том числе. И "служите" своим силам. Я аннулирую в себе прошивки ото всех (полярностей) сил. И никаких "грязных дел" не  совершаю. А то, что не мирюсь с БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ Творцов - это да, признаю.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Ср Май 23, 2018 8:56 am

Я понимаю. что мы говорим - всю дорогу "о разном".
То, что ты разумеешь под "Творцом", для меня есть "Структурность" (Вселенская Иерархия и прочая хрень, типа ГС)
А я, под ПервоТворцом, Источником, началом начал и прочим чем-то, разумею совсем другое.

Если ты мои материалы (типа "Заговор тьмы") читала внимательно, то должна знать моё отношение и концептуальный подход.
А вот так, не разобравшись, кричать на площади, "распни!" - это мрак и ни о чём.

В Мироздании - стогнация как раз в Структурности!!
Все Иерархии давно стоят колом, проеденные вирусом деградации и коррупции.
И вот ЭТОТ вселенский монстр - и есть , главный тормоз.

И против него (этого явления) должен быть направлен твой праведный гнев.
Однако, "твой гнев", странным образом, перенаправляется с больной головы на здоровую.

осмыслись, концептуально!! Я с удовольствием тебя почитаю.
а я, пока что, концептуально, знаю одно: Истинное Глобальное управление (Пространством) должно осуществляться структурно-бесструктурным образом.
Массовое же ограниченное сознание (в том числе и у тебя) о "бесструктурности" - и слышать ничего не способны!!
Хэ, вы все (такие) мыслите - исключительно "структурностями"!

Понимаешь, В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА?
И это видно - невооружённым глазом.
И потому я так уверенно высказываюсь. Ну, надо просто, кое что знать и понимать!  А не просто, громко кричать, "распни!"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Ср Май 23, 2018 9:40 pm

Валентин, видится в этом ещё пара проблем. Первое - это то что сознание и состояние жизни Земли и землян искажено, заражено, болезненно деформировано. Из этого состояния не понятно как оно фсё могло бы функционировать "в нормали", без гавваха, паразитизма, болезни и одержимости. И по- х орошему любую работупо выходу из этого тупика с " уровня космичеческого прогрессорского разума " начать с исцеления Земли и самих землян, дабы они сами подключились и подсказали, как им видится правильнее. Но по факту эксперимент видимо и состоит в том чтобы мир страдал, и договориться с больным на голову доктором запытанного им до полусмерти пациента вряд ли возможно. Кто бы не был "творец" в этой палате, он такой же псих и садюга как его ученики - иллюминаты. Второй аспект - виноват ли управляущий некой разумной и развивающейся системой , допустим, "творец", если система деградирует. Ну или он ответственен за это, или же это воля и выбор самой системы ( или какого-то её компонента) - вымирать и загибаться. Возьмём другую наглядную ситуацию. Допустим вы - адмирал космофлота некой звёздной системы. У вас вполне "бытовая " заминка - флот недополучил пару сотен лёгких эсминцев класса "Зажигатель звёзд". Ваш адьютант со смущением предоставляет доклад, что флот в этом цикле недополучит кораблей, потому что некий Кю, локальный божок планетно-астероидной системы для своих аборигенов, пишет : ему доложил директор верфи, на которой ушёл в запой Вася - турбинист, кроме него настраивать движки некому. Кю готов приказать посадить Васю в эцих на сотню лет и нижайше извиняется, но тогда флот и в следующим цикле недополучит кораблей. Что делать? Кто несёт ответственность за кризис - слесарь Вася (ушедший в запой по независящим от дирекции верфи обстоятельствам а потому что Кю своим очередным бредовым указом запретил в астероидах рыбачить на скриссов), или ответственен директор верфи, не сумевший подготовить замену уникальному специалисту и организовать производство более продублированно и разветвлённо, или местный божок Кю, не озаботившийся организовать постройку ещё пары верфей, а вместо этого спустивший оборонный бюджет своего планетно-астероидного сектора на брюлики яхту и строительство галактического отеля. ? Что делать адмиралу? Его вообще должны заботить проблемы Васи-турбиниста?
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Ср Май 23, 2018 11:11 pm

нУ, ПЕРЕД ПОДОБНОЙ ситуацией - я пас!
Это - чисто "колхозный" вариант, всем нам знакомый...

Как бы это объяснить....
Я вижу суть вопроса - совсем иначе, что ли...

Начнём с того, что у меня, Бытие (некоего разума... например - МОЕГО, твоего, ещё какого-то...), совершенно не завязано на тело!!
Это - просто СОЗНАНИЕ!
Живое и ничем не ограниченное.

Вот это и есть, настоящее Живое Духовное Существо, достойное Человеческого понимания.

Вся остальная говорильня - про что-то иное.
Например - про мыслящие биомашины (обезъяны, двуногие животные и пр.)

Я так "нагло" заехал (пренебрежительно, может быть, к стаду) - как раз из сути вопроса!!
Ибо вопреки шаблонным стереотипам, живость определяется СОЗНАНИЕМ!!
И если таковое отсутствует (а у стада оно в подавляющем большинстве отсутствует, оно заменено чем-то бессознательным), то рассуждать о каком-то Творце - просто смешно!!

это всё равно, что авторучки в школьном пенале взялись бы рассуждать о природе Солнца!

исходя из оного (природы вопроса), сам предмет разумения, имеет смысл - только ДЛЯ живого сознания - потока.
Его наличие - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Отсюда, вопрос может быть рассмотрен - только в таком ключе.
иначе - мы будем иметь дело исключительно с Тварностью, в различных проявлениях.
А тварность (всякая тварь) - имеет исключительно тварное же "сознание". То есть - машинное, компьютерное или подобное какое.
Тварь - никогда не сможет постичь природу Творца-Бога, Истинно-Живого!
Ну, не дано это никакой Твари!!

Потому, достойно "бакланить" о Творце, о Творении, о сотворении может только тот, кто сам "способен"к сотворению, по своей природе.
а именно - Духовное существо.
только духовная Суть человека может кумекать в этом что-то!!!!!

Плотская и душевная составляющая  "разумности" - в этом вопросе - простите. проездом!!
Грубо говоря, для "плотских" и "душевных" - всё подобное - есть полная брехня, выдумки, ложь и прочее...
Хэх, ну что поделаешь???
Духовное - может разуметь только Дух! Иначе никак!!

Хэх, что ж делать человечку бедному?? - Родиться от Духа!
В нашей терминологии - проснуться!!

Но проснуться из тварно-животно-машинного состояния - это слишком МАЛО, что б сразу авторитетно начать гадить Творца всего сущего, например!
До этой чести (плевать в лицо Богу) - надо ещё дорасти. И процесс этот, ой как не быстрый!!

Он характерен - необходимыми качественными изменениями.
это называется - "расширением сознания"
то есть, когда у вас - "проснувшееся сознание" - с гулькин хрен, то в него - может вместиться и вопрос - с гулькин хрен. Всё просто.

И что б начать КАК-ТО разуметь вопросы вселенского масштаба - надо иметь сознание - вселенского масштаба!
И это - просто для того, что б МОЧЬ задуматься над этим!
Просто - ЗА ДУ МАТЬ СЯ!

и ТОЛЬКО ТОГДА. НАЧНЁТСЯ ПРОЦЕСС ПОСТИЖЕНИЯ чего-то там вселенского. И ещё не известно, когда и чем это всё закончится!

А у нас. каждая кухарка - готова руководить галактикой!!
То есть, она "заранее знает", кто во вселенной - главный козёл!

А можно, я спрошу у умной кухарки: а что есть, Бытие?
Что значит, БЫТЬ?
на уровне собственной кухни? На уровне села!
Области, государства, планеты? Системы? галактики?
мироздания??

Отвечу сам: Быть - это значит - О СО ЗНА ВАТЬ!
ОСОЗНАННОСТЬ, с полным качеством "познания сути вещей".
Не просто - уметь посчитать количество звёзд, а.... Хэ, нечто - совсем иное.

Уверяю вас - совсем-совсем иное!!

потому как , природа Бытия - это природа осознания, самоосознания,в моменте сейчас.Где субъект и объект (познающий и познаваемое) -есть нечто цельно-неразделимое!!
Понимаете? Объект - не существует без субъекта!!

Потому, если НЕТ достойного сознания (Субъекта осознающего Суть Галактики), то нет и галактики никакой!!!
С чем же тогда имеет дело масса много говорящих?
С собственными представлениями, иллюзиями, выдумками... с собственным бредом о чём-то!!
причём, основанным на опыте приготовления борща на собственной кухне!!

Так вот, истинно разумеющий природу Творца - есть САМ Творец!!
ОН - в моменте сейчас - осознаёт, познаёт и создаёт - своё творение!!!
И поддерживает своей стабильностью - это творение.
Это каким надо быть могущественным. что б такое осуществлять??

Попробуйте себе представить такового??
Или, хотя бы попробуйте себе представить этот процесс? В какой-нибудь миниатюре??

Например - в рамках планеты? Так, для начала!!

А теперь - рассмотрим, что мы имеем обычно.
Люди знают... что есть куча систем звёздных, куча цивилизаций, куча всяких существ, которые чего-то там клепают, паяют, сочиняют, ковыряют....
они соединяются в сообщества, развиваются, создают иерархии (колхозы по интересам)...

Вот это. обычно, люди себе и представляют как процесс ТВОРЕНИЯ.
ХЭХ, но это не есть, процесс Бого-Творения!!!
Это есть процесс "само"развития Тварности!!!
Это тварность космичаеская так развивается!! Согласно всяким алгоритмам и инструкциям!!!
И нету в этом долбанном Космосе никаких Творцов!!! В полном смысле этого слова.
Там есть бесконечное количество тварных функций. Как-то себя самоосознающих. И всё!!

Вот это и есть, что я называю - СТРУКТУРНОСТЬ!
В этой структурности чёртовой - нет и не может быть Бога!! Там - только бесконечное число разноуровневых Тварей.

И вот эти "разноуровневые твари" берутся разглагольствовать о Творце (например, всего сущего). Но у них. у каждого - сознание - с гулькин хрен. То есть - О ГРА НИ ЧЕН НОЕ!
Никто из представителей структурности мироздания не способен вместить суть вселенной!

Потому, дико смешны потуги "божественного наставления" от представителей "космических элит".
Эти говорящие калькуляторы - берутся учить Человека, сотворенного по "Образу и Подобию"
Человека, кому уготовано БЫТЬ Богом!
..........................
Потому, природа и назначение человека - совсем не имеет никакого отношения и сходства с Космическим бытием. со всякими там Плеядами и прочими космическими букашками.
Они - космические сантехники, электрики, наладчики, программисты и прочая номенклатура.
но среди них всех - нет и не может быть Богов!

Но быть Человеком, Человеком Духа, а не желудком ходячим, означает только одно: рано или поздно - непременно стать полноценным Богом.
И это дано - только человеку Земли.
Земля и её Человек - уникальны и неповторимы во вселенной.
Потому что, человекЮ, в своей высшей сути - это поток Сознания! И этот поток сознания, по своей природе - единосущный Потоку Сознания Самого Бога - Творца!!
Природа ткани Сознания - едина для всего Творения!
И став по факту - этим живым потоком сознания (Духа) мы сливаемся, становимся суть-одно с полем сознания всего сущего, с Самим Творцом.
Мы - и становимся - Этим Всем! Мы и Есмь, Творец!
Ибо невозможно определить границ Бытию. Насколько хватает вашего сознания. настолько вы широки. Но как бы вы не расширялись - вы всегда заполняете полностью свою Сферу сознания - свою личную вселенную.
Но став чисто сознанием (то есть духом), вы сливаетесь со всем сущим.
И ваша личная вселенная "теряет свои границы" (по-существу - границы вашего сознания индивидуального - ложные границы. придуманные вами самими)
Ибо в высшей реальности - никаких границ не существует. Их вообще нет!!

Все границы придумывает "ограниченное сознание" (хэ, потому что оно - ограниченное)
............................................

Вот потому-то, раз-суждать  носителям ограниченного сознания о том, что границ не имеет - смешно маленько.

А потому, перед таким благим делом, как познание Бога-Творца и Его природы, следует отказаться решительно от манер "ограниченного сознания".
Засуньте свои мерки и "правила " ограниченности.... куда-нибудь под стол вашей кухни.

Что бы познавать-разуметь Безграничное от Безграничного - нужно и взгляд поиметь - безграничный.
Ибо. каков будет ваш запрос на промысел, таков и результат промысла своего поимеете.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Мария Чт Май 24, 2018 12:04 am

Сильная песня, многоуровневая
..................

Солнце уходит на Запад и убегают за ним
Те, кто не знают, что всё в этой жизни имеет ИСТОК.

Солнце уходит на Запад, но чтобы снова родиться
Спешит на Восток........ на ВОСТОК..............
..................

Кто выдержит здесь, тот поймёт,  что он Человек!
..................


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Чт Май 24, 2018 1:56 am

Валентин, об этом и речь. Идолы люди топили, храмы взрывали, но к вселенной это не применимо. Ограниченное не может судить о безконечном. Приводил пример на языке который принят в этом социуме. Кем ещё должны быть эти люди, не ведающие о многомерностях замыслах и промыслах? Святыми? Махаёгами? Их уже уничтожали миллионами. И даже после этого, лучшее что они могут в отношении божественного это молиться и ставить свечки. Или сносить храмы. Их кто-то учил смотреть вглубь? Нет, их учили молиться и терпеть. Или уничтожали миллионами. Этот подход с предполагаемой стороны божественного к людскому также неприемлим . Как минимум потому что неэффективен. Метафоры о величии и безконечности смыслов творения для дяди Васи такая же белиберда как рассуждения экономистов и политиков почему всё опять подорожает и возможно его деревню будут завоёвывать пиндосы, китайцы, бандеровцы или москали, но "вы держитесь там". Большинство населения Земли не знает ни об Аштарах ни об Орионцах. Но им постоянно вдалбливают что они то ли недостаточно хорошо копают руду то ли маловато свечек ставят.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Чт Май 24, 2018 2:14 am

VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Изида Чт Май 24, 2018 7:56 am



Ирина!
Меня дюже поражает позиция вот таких "решительных и бескомпромиссных".
Себя любимых, вы не готовы ущемить ни в чём, ни на йоту...
Что ты! мы же такие цацы! Мы ж просто эталон вселенского совершенства!!
Да, Ирина! Хэ, именно ВЫ, не готовые отказаться ни от какого яда от "мира сего", в самой себе, знаете прекрасно, кто виноват.
А мне, такие тенденции, как в тебе (и в Ларисе) говорят о другом: "революционеры-провокаторы" - однозначно прошитые...
Когда революционеры "совершают своё грязное дело", следом - зачищают их самих, как отработанный материал.
И далее - разглагольствовать уже будет некому.
avatar
Валентин Не стала делать перепост дальнейших длиннющих разглагольствований по мнению автора ОБО ВСЕМ, на самом деле-как всегда ни о чем. Обычное, банальное трехмерное, то есть линейное-мышление. Ахи, хэхи, охи, вздохи с претензиями на оригинальность и всезнание. Чисто мужское качество, разумеется. Сегодня прочла интересный гороскоп. Марс вошел в ретроградный период. Что это мужская планета, знают много кто.
Марс это прежде всего мужская планета, с мужской энергией, которая отвечает за физическую силу, отвагу, смелость, волю к победе, желание добиваться результатов и реализовывать свои цели. Но, Марс называют планетой без мозгов. Не умею выделять.)))Но про Марс-это скопировала у автора. Очень интересно!! ПЛАНЕТА БЕЗ МОЗГОВ,)))Ну так мужская же! Так что про РАСПНИ_ЭТО К МУЖЧИНАМ, ВАЛЕНТИН!!! Это вы чуть что за мечи и копья хватаетесь. Христа распяли-мужчины. Войны устраивают-мужчины. Сила есть, ума не надо-это о мужчинах!! Женская энергия унижалась и использовалась тысячелетиями-мужчинами. Натворили хер---ни разной здесь-мужчины!!! Богами объявляли себя, прилетев с небес-мужчины!! И земных женщин в жены брали. Ну и про людей. Почему же люди-боги позволилили и дальше позволяют делать с собой то, что здесь с ними делают? И ПОЧЕМУ ПЕРВОИСТОК ДОПУСКАЕТ ТО, ЧТО ЗДЕСЬ СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ? Кто создал людей и почему не помогает и не защищает их? ТАК КТО ВО ВСЕМ ВИНОВАТ? Ты этот вопрос задал Ирине. А сам как считаешь? КАкие-то там творцы-твари? А почему первоисток это допустил? Кстати, если бы не помощь инопланетян-уже давно Земли бы не было.



_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 9:17 am

если бы не "помощь инопланетян" -Земля была бы совершенством давно...
Оставьте мертвечине рассуждать о своём - мертвячьем....
(всё уродство - сотворено при "помощи инопланетян")

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 11:27 am

VasT пишет:Валентин, об этом и речь. Идолы люди топили, храмы взрывали, но к вселенной это не применимо.  Ограниченное не может судить о безконечном.  Приводил пример на языке который принят в этом социуме. Кем ещё должны быть эти люди, не ведающие о многомерностях замыслах и промыслах? Святыми? Махаёгами?  Их уже уничтожали миллионами. И даже после этого,  лучшее что они могут в отношении божественного это молиться и ставить свечки. Или сносить храмы. Их кто-то учил смотреть вглубь? Нет, их учили молиться и терпеть. Или уничтожали миллионами.  Этот подход с предполагаемой стороны божественного к людскому также неприемлим . Как минимум потому что неэффективен. Метафоры о величии и безконечности смыслов творения для дяди Васи такая же белиберда как рассуждения экономистов и политиков почему всё опять подорожает и возможно его деревню  будут завоёвывать пиндосы,  китайцы, бандеровцы или москали, но "вы держитесь там".    Большинство населения Земли не знает ни об Аштарах ни об Орионцах. Но им постоянно вдалбливают что они то ли недостаточно хорошо копают руду то ли маловато свечек ставят.

Васт! Но ты пытаешься "смотреть" - с того же уровня-ракурса.
А по таким путям - вопрос не решаем!! Потому - принципиальный тупик.

Миллионы типа-бесполезных - только потому, что у них - украли Путь!! Насильственно, безжалостно и жестоко.
Понимаешь, то, о чём говорил Я - вшито в саму суть Человека, ОНО - всегда было. есть и будет - в самом человеке.
Ничего "искать" не нада!

Весь так называемый прогресс, "эволюция космоса" (по космической идеологии) - это результат тенденции тяжёлого ограниченного сознания к саморазрушению.
Что бы осуществляться, как подразумевал я - надо лишь устоять под разрушительными тенденциями агрессивной космосреды. Не предать свою Истину, что в Тебе.

То, что ты называешь, как желаемое и невозможное к получению, я называю - всегда и всем (Человекам) - даром данное изначально. Каждый ребёнок рождается святым. Понимаешь?? Человек РОЖДАЕТСЯ УЖЕ святым!!

А урода из него делают - космобандиты.
Те самые, "помощь которых" так рьяно воспевает Лариса!!
В три-четыре года. у ребёнка открыты и работают все сверхспособности (телепатия, ясновидение. яснослышание и всё прочее)

Космос, миллионами лет , методично "убивает человека" - убивает Бога!!
Ибо знает бандитский космос: Если цивилизации Человеков позволить состояться - им всем, их власти в мироздании - конец!!


И не надо обольщаться: ныне  в мире - далеко не каждый  есть истинно-человек.
В нашей среде, в тех же телах - полно НЕЧЕЛОВЕКОВ.

так что, зри в корень, когда судишь о массах, обществе.
Большой процент - откровенные подселенцы. Это так называемые "космические души".
На самом деле, это в массе своей - уроды космические, которых сюда послали, что б они себе здесь зубы обломали, от своей космотупости. У них - чисто космическое сознание (Тварное). они не способны принять Божественность в принципе.
И они здесь, в нашей среде - есть руки -щупальца Тварного Космоса. Агенты- "светлячки" и "темнячки", тупо-космически-ограниченные. Их часто называют ещё - "работники"! Это - космическая раб-сила.

Их внедрили сюда насильственно, сверх плана. По идее, их не должно было быть в Школе Богов. На Земле (Планета Земля - это Школа Богов).
Истинно-человек, должен устоять под натиском этих настырных недоумков.
Ибо они - очень активно посевают ложь ( в силу своей природы).

далее, последние лет 20-30, очень много рождается плотей-роботов откровенных. У них - нет ДАЖЕ астрального тела!
Эта категория нынешних "людей " - для более откровенного использования всякими космосилами. Этот процесс - самый мрачный. Я предполагаю, так получаются всякие "малекиты и никты", в которых "живут" полные выродки космические.
С этим процессом ничего не могут поделать даже так называемые "космические души". Ведь "космические души" - это жалкое тварное космосознание.
А тварное космосознание - доказало свою несостоятельность - всей горе-эволюцией мироздания.
закономерный итог этого САМОбандитизма - вселенский коллапс, стогнация структурности.

есть и ещё, кучка категорий "нечеловеков" в человеческих телах.
Но я о них не буду.
В итоге, я прикидываю процент Изначальных Человеков (Истинных Человеков) - не более 20 %. И это- с огромной форой.
Многие, этот процент определяют как - не более пяти!
так и говорят: человеков на земле - 5%! остальное - нелюди!!

Но суперэксперимент продолжается.
Ибо, для успешности, критический минимум составляет - 2%!
То есть, на успех можно рассчитывать даже при двух процентах истинно-человеков, проснувшихся и реализовавшихся.

Так что, я считаю ( лично Я), что потенциально "наших" по качествую сознания - от десяти до двадцати процентов. Это на сейчас.
........................
Теперь - о философии и целях.

Вот, есть у Нас под рукой драгоценная ИринаG!
Это, как она себя демонстрирует - типичная "космическая душа", носитель и проявитель типичного космосознания.

о чём говорит Нам космосознание устами Ирины?
"надо убить Бога!" (Творца-Создателя... Того, кто это всё придумал и т.д.)

Именно об этом, в разных вариациях, кричат и все иные категории косможителей. Абсолютно все, кого мы можем тут лицезреть. Это и  "Никты" всех мастей (заметьте, им таким - обычно по 20-30 лет! Это и есть, лишённые тонких высших тел!)

А им (Никтам) сладостно подпевают всякие "ларисы", которым, хоть и за 60 годков, но они (Ларисы) -просто апологеты той самой идеологии, того мерзкого тварного духа.

Что же произошло с "ларисами"? Такая категория людей - продались!
Продались всяким Дургам и прочей нечисти.
И по факту - самым активным образом работают на ту же самую идею - УБИТЬ БОГА!
Скажу более (о самих ларисах говорить уже не стоит, ибо их как человеков - уже не существует!) В их телах-личностях проявляются те гадо-монстры, которым они себя про-пре-дали!

а вот, о "гадо-монстриках" - можно сказать отдельно.
Это именно ТЕ боги и богини, которые и совершили заговор Тьмы мирозданческого масштаба!
Именно благодаря ИХ усилиям и промыслу, Творение грохнулось во тьму невежества.
КАк так?
Путём "убийства Бога"!
Они построили космическую систему, в которой постарались ликвидировать всякое Присутствие Бога.
Присутствие Бога (как Духа Жизни) - это и есть ТО, что Я называю "Бесструктурной частью Глобального Управления Пространством".

Отсюда понятно, что Космос(Творение, любая система), лишённая полной функции Глобального управления, непременно потерпит крах!!
Что мы и наблюдаем в рамках Мироздания и повсеместно. А именно - полный коллапс глупой идеи, существовть ТОЛЬКО про помощи Структурности (Всяких Иерархий как управителей Бытия!)
Ведь, кто такие, иерархи? Это выходцы из среды! Самые ативные, самые наглые, самые пробивные.
И они - не только полноценные наследники этой среды, но есть ПРОСТО СЛИВКИ, квинтэсенция этой среды!!
А "среда", простите, космическая - это руководимая бунтарями бого-демонами вселенская помойка, которая убила в себе Бога!
Отказалась от Него!
Ведь, убить Бога в Себе - очень просто!!
.....................................

И вот теперь, подходим к красноречивому итогу:
ЧТО ХОТЕЛИ ЭТИ ВЫРОДКИ, ТО И ПОЛУЧИЛИ!!

А именно - полный трындец!

Структурность - уже прекрасно осознаёт свой тупик. Они уже скулят и воют. но сделать - ничего не могут!!
Ведь они - убили в Себе Бога, Дух Жизни. (Они превратили себя в Тварей-роботов)

Ведь Творение - это всего лишь Расширение Творца в Самом Себе!!
А какие то дебилы-тварные, решили, что они - сами себе хозяева, внутри Творца!!
И они говорят: мы убьём Творца и будем жить-"развиваться" как захотим!

Наши (здесь, на форуме) тварные, орут: дайте нам свободы!!!! Выпустите нас из тюрьмы!!
Но как же? КАК ЖЕ их выпустить? И КУДА???

Ведь Творение, Вселенная - это всего лишь ТЕЛО ТВОРЦА!
А эти, само-беснующиеся - раковые клетки этого тела, которые сошли с ума и хотят "жить-функционировать" - как им вздумается!!!
Хэ, да их специально согнали сюда, для химеотерапии!! И радио-облучения...
..............

Вот так вот.
..........................

Теперь - о Человеках...

истинно-Человечество - это вариант, вырастить Антидот, носителей Божественного Духа Жизни!!

Предназначение Человека-Бога -  остановить гибель Тела Творца, Вселенной!!
И его (Тела) оживление.
наполнение всего Мироздания - духом Жизни, БогоПрисутствием.

Ясно, в что в человеке должно быть полноценное БогоПрисутствие.
Или проще - Человек должен стать Богом! И привести Мироздание к исправности.
Как и было изначально.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Чт Май 24, 2018 4:44 pm

Валентин, истинных человеков геноцидно-тварными методами не вырастить. Это не антидот а добивание остатков "иммунитета". И да, согласен, всё что мы наблюдаем - система анти-творения. Как сказал один препод из одного вуза "мы обучаем наших студентов так чтобы они никогда не смогли быть востребованными в мире". Парадокс в том что продвинутые вроде бы, понимая всё это легко подсаживаетесь на эмонационную манипуляцию. Показательна история с "голубоватым светом богини". Сахасраные поглаживания - привязка к ощущению причастности к божественному. Богиня "купила" твою лояльность божественной вертикали? Ты не замечаешь очевидного. ВСЯ так называемая "божественность" представленная к ознакомлению и поклонению в этом спектре состояний, называемом людским бытиём - манипулятивные алгоритмы. Поэтому следует пожалуй разделять, о каком боге -творце идёт речь когда хотят избавиться от контроля "свыше". Если всё мироздание и есть он - нет нужды выделять какой-то субъект для поклонения или отрицания. Спор безпредметен. Я же говорю о том демиурге о котором говорит Кэмерон Дэй, владыка ложного света, или коллективный "господь" Олега- Землянина. Эти сущности ни чем не доказали своё право творить или управлять творением, частью которого является по-видимому изначальное чистое человеческое сознание. Смоделировать они могут любые "духовные ощущения", доступные оставленным нам органам чувств, включая "чакры", даже самые верхние. Это всё равно ложь и манипуляция.
"Гуаулды - ложные боги. Джаффа будут свободны." Однако каждый подсевший на эманационную капельницу местной божественности " светлый" - это потерянный прогрессор для Большой Вселенной, эсминец "зажигатель звёзд". Поэтому я и спрашиваю, командор - что будем делать с божком Кю и его неэффективной вертикалью? Может нет смысла адмиралу больше посылать своих адьютантов чтобы "ознакомиться с ситуацией так сказать изнутри"? Что до божественности которую нельзя развить и проэволюционировать ибо она и так во всём- тогда нафига это всё вообще? если никого нельзя "реморализовать в свет" и энтропийная смерть твАрения неизбежна - зачем же с таким упорством в глубинах этого змеиного клубка земных интриг с упорством обречённых проявляются Духи , зовущие вперёд и вверх?
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 5:29 pm

А речь - не о "выращивании!!"
СОвершенные - они уже в комплекте!! Речь о том, что б не дать их добить, так сказать - сохранить

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 5:30 pm

" Показательна история с "голубоватым светом богини". Сахасраные поглаживания - привязка к ощущению причастности к божественному. Богиня "купила" твою лояльность божественной вертикали? Ты не замечаешь очевидного."

Вот это ты о чём? Поясни!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 5:51 pm

Видимо, ты более о чём-то своём...
А в общем вопросе. мы как будто и не поговорили - каждый про своё....

Я - хэ, "так много говорил", а ты - как будто и не слышал.

Я вот, твой расклад, твою картинку - не воспринимаю серьёзно вообще. Вот весь такой ракурс - я просто сметаю рукой со стола, и всё.
И совсем иначе смотрю на всё.

Если меня не устраивали "чужие" системы и манипуляции - я отказался ОТ ВСЕГО!
И создал, с нуля - свою "школу"-понимание и разумение.
И я иду от самых основ и принципов.
И какие богини меня могут облапошить и приручить? если они все стонут от меня? А то (Та) что меня устраивает - воспитана Мной лично?

пока что, я вижу, мы ни о чём не договариваемся.
Моя метода. на сегодня - это практическое владычество.
Если уж твой пример брать, Командор ДОЛЖЕН быть Владыкой, реально владеющий Пространственной ситуацией (как Бог).
И в его зоопарке , под личным чутким (сверхестественным, если хочешь) контролем никаких сбоев быть не может!!
Истинный Владыка-Командор, выигрывает битву - в духе!
А на "полях боя" (в пространствах) - уже реализуется результат высших духовных реальностей.

Мой элитный отряд, спецназ, 7 человек. Иногда я сам выхожу с ними восьмым.
Эта маленькая бригада. решает во вселенной невероятные по сложности задачи.
Иногда - против многосоттысячных флотов.

Ты не учитываешь уровень специалистов. Крутую работу делают далеко не феди и вани.
А когда Я Сам проявлюсь в теле Змея, как говорит Леди Ар....а (Она меня в этом образе хорошо знает), моё могущество остановить нет никаких вселенских сил.
Я могу задушить любую вселенную. Я могу порвать в тряпку любой флот. О чём ты говоришь?

Вы мыслите как-то примитивно-плоско.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 6:04 pm

Просто, сейчас война остановлена, идёт режим перемирия. Мы решаем вопросы путём переговоров.
Но если результата не будет - вся сранненькая структурность вселенская - просто будет сметена!!! Безжалостно и бескомпромиссно.

И будет нарисован иной сценарий и иная Картина бытия.
Эта Вселенная - не будет проиграна. как одна из предыдущих.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Мария Чт Май 24, 2018 6:29 pm

Валентин пишет:
..........................

Теперь - о Человеках...

истинно-Человечество - это вариант, вырастить Антидот, носителей Божественного Духа Жизни!!

Предназначение Человека-Бога -  остановить гибель Тела Творца, Вселенной!!
И его (Тела) оживление.
наполнение всего Мироздания - духом Жизни, БогоПрисутствием.

Ясно, в что в человеке должно быть полноценное БогоПрисутствие.
Или проще - Человек должен стать Богом! И привести Мироздание к исправности.
Как и было изначально.


Из Глубинной книги о секретной (тогда) программе «Сотворение жизни» (позднее «Генезис»)

"– Чудно устроена Вселенная, даже сюда, в этот затерянный на краю Рая мир, приходит маленькая весна (раз в 13 тыс. лет). По расчётам Отца, этой энергии может оказаться достаточно для появления Разумной жизни. Но настоящая весна Духа придёт сюда, когда карусель этой галактики сделает оборот и наша звёздная система пересечёт точку «весеннего равновесия» и начнёт проворачиваться к центру мироздания. Но сейчас была Зима, и мы пришли вовремя. Здесь мы решили набраться уникального опыта, закалиться в трудностях Зимы и создать программу реконструкции генотипа Рода, используя данные, полученные на созданном нами полигоне. Здесь, на самом краю Рая, наш Род решил создать совершенное, автономное существо. НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК должен был соединить в себе возможности ВСЕВЫШНЕГО - РА и воплощённую полноту личности МЕНА-АНГЕЛА.
Наша идея была проста: если ДУША сможет сформироваться и выжить в условиях, как на этой планете, то при нормальном притоке энергии Ра Сила Духа нового существа обретёт безпредельные возможности. А пока мы создали самую настоящую планету, заложив в программу её развития все необходимое. Затем посеяли «зерно» жизни, созданное на базе обычного клеточного КЖ процессора (ДНК), как и в наших телах..."/ГК

---

Валентин, зачем человеку кем-то или чем-то становиться, тем более богом, боги -это галактические люди, Человек изначально выше. Я понимаю, о чем вы, но вот эта путаница в определениях и названиях способствует подмене понятий, что совсем не на пользу истине. Всевышний Ра создатель , его образ и подобие являет собой Человек, изначальный, конечно, а не современное тенеподобие. Жаль, что не прочитали ГК, прекрасный мог бы получиться синтез глубинной информации и ваших познаний. (!!!)

---
Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 7:13 pm

Мария! Я понимаю, о чём ты...

Если про всё читать и под всё подстраиваться - ум свихнёшь. и ста жизней не хватит.
Плюс - самый "золотой" писатель - бесконечно оригинален. То есть, каждый видит по-своему.

да, изначальное значение "бог" - примитивненькое. Это всего лишь третья или четвёртая ступень в какой-то там "лестнице совершенств".
например, что б спокойно перемещаться между галактиками. надо иметь степень Дэв. а это - выше, чем Бог.
Это по изначальной терминологии.

Но я проявлен в сейчас - в конкретной среде, среди человеков.
И Мой менталитет и аппарат выражения - синтезирован под данную среду.
А в этой среде, термин Бог, имеет уже иное наполнение, ближе к "всевышнему и так далее".
И народ, в массе своей, под Богом, понимает просто, нечто наивысочайшее.
Вот и всё.
Я следую за народом. просто напросто.

Если отказаться от такого слова-знака, что предложите?
В иных терминах (Типа Творец, Творец всего сущего, Начало Начал. источник и прочее) - неразбериха ещё большая!!!

Пойми, Мария, сколь бы ни хороша была ГК - это лишь один из вариантов изображения Реальности!!
И уж что касается терминологии, спорность и противостолкновения - просто неминуемы.
Они неминуемы, в любом случае.

Что касаемо, Человек-Бог...
Я не "опускаю " человека! В данном случае, не мной одним. этот термин используется для означения высочайшего достоинства Человека. какой только возможно себе вообразить.

иначе - это звучит ещё так: Воплощённый План Абсолюта.

Как ещё сказать, что б покруче звучало??
А ведь многие - и Абсолюта опускают ниже некуда!!
Мол, чуть ли не на каждой планете - есть свой Абсолют!!

Ты видишь, что дело - не в терминаХ?
А во внутренней противоречивости людей!
Если чел хочет загадить и опустить - он загадит и опустить, в самом себе - что угодно!!


Вот, ГК. к примеру, берётся конкретизировать всё подряд!! а это рискованно!
Ибо в конкретных трактовках - везде заложены мины. Ибо тут же найдётся сотня вариантов противоречий. И тоже аргументированных!!

Потому - важны Смыслы и Сути всего. Единые для всех и надстоящие в сферах, выше индивидуального бытия, индивидуальных трактовок.

Ибо, в некоторых моментах, особенно в персоналиях, ГК меня окончательно заблудило.
Хорошо тебе - ты начала с ГК и с упоением грузанулось этим. Без тени сомнений и упрёков.
А я - 50 лет черпал из всевозможных иных источников.
Так же противоречивых друг другу и всему.
А потому - только синтез и познание Сути, помогает преодолевать противоречия и муть.


и ещё... По "великому эксперименту..."
Да! Сюда - пришли поучаствовать - самые-самые боги! Которых ты называешь, просто космический человек.
именно так!
Но пришли они сюда (оставив своё могущество на Небесах, в высших сферах) - что бы сотворить Землянина - как небывалое Явление, типа "Супер-Бога".

И "получиться" это должно -от слияния-приведения к единству, некоего галактическо-Вселенского Человека (совокупности космических человеков) и создания ЗДЕСЬ проявленного Начала Начал!
ну как ещё назвать То, круче чего, типа, быть не может?

А смысл - получить эту Суперформу - именно здесь, в третьей плотности!!

....дальше по терминам. у меня, человек-Бог - это не какой-то "потенциально вшивенький божок" провинциального разлива, но ТО, что вмещает в себя (подразумевает) Всё Что Есть.
То есть, всё что только возможно Быть, как и гле угодно - это и подразумевается в Человеке.
потому. для меня нет ничего более достойного и высшего, чем Человек в полном смысле этого слова.

А формально-профессионально, есть ещё такая трактовка: Человек - это энергетический фантом, высочайшей вселенской пробы.

Это - высшее, что может быть и есть, в этом Мироздании, с энерго-духовной точки зрения.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 7:39 pm

Лично у меня, например, есть такая приблуда: Это можно назвать Энергией... Или Веществом. или Материей....
Она , духовно выглядит большой каплей, напоминающей ртуть, по субстанциональности.

Я лично - встретил у двоих. У меня и ещё у одной "космической женщины"

Что позволяет этот "наворот"?
Создавать мгновенно ЛЮБЫЕ ТЕЛА в любых сферах, измерениях и плотностях, ниже твоего высшего осмысленного уровня сознания.

а это - практическая неубиваемость, в любой "войне Богов"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Чт Май 24, 2018 8:18 pm

Валентин пишет:
...
и ещё... По "великому эксперименту..."
Да! Сюда - пришли поучаствовать - самые-самые боги! Которых ты называешь, просто космический человек.
именно так!
Но пришли они сюда (оставив своё могущество на Небесах, в высших сферах) - что бы сотворить Землянина - как небывалое Явление, типа "Супер-Бога".

И "получиться" это должно -от слияния-приведения к единству, некоего галактическо-Вселенского Человека (совокупности космических человеков) и создания ЗДЕСЬ проявленного Начала Начал!
ну как ещё назвать То, круче чего, типа, быть не может?

А смысл - получить эту Суперформу - именно здесь, в третьей плотности!!

Да уж, тщеславие-гордыня - просто вселенские... Когда эти "боги" уже наиграются-нафантазируются-навоюются???? Пора на этих "божков" перенаправить на энергоплане  все наши эмоции-ощущения от их "экспериментов" и призвать к ответственности, которую они перекладывали на "подопечных" эонами лет- сами схлопнутся.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 8:19 pm

Мария!
Как пример, для размышления....

ты, видимо, ГК цитировала?
Вот, там про Рода, про РА!
Ра - назван ВСЕВЫШНИМ. А это что? А это КАК?

Ну, изобразил автор свою мысль как-то... Как смог. Но мне его терминология вовсе не кажется абсолютной и непогрешимой!!

На мой запас информации - так тут очень вольное использование буков.
Да, смысл ясен!! И не вызывает противоречий....
Но термины и Имена?

РА - Всевышний?? А это с какого перепугу?
Или - Род? А в каком смысле, Род?
Мои вопросы бесконечны! Автор - просто. как хочет. так и выражается!!
если, в смысле "Род Человеческий" - это одно!!
А если тут упоминается Творец Род (а есть и такой!) - это совсем другое дело!
а РА - ну, как-то привычней воспринимать РА - в связи с Солнцем. или что-то возле этого.

И вдруг - ВСЕВЫШНИЙ.
ты знаешь, напрягает...
А если Род - это Творец Род, то....
То, кто кого "выше", Род или РА?

тут вот такие детали вылазят, по конкретике:
терминология и логика не моя - мне так рассказали....
Но я с этим ДОЛЖЕН считаться как-то не менее , чем с ГК!
"У Творца-Абсолюта было три Сына.
Старший - Творец Эллохет
Средний - Творец Ану
Младший - Творец Род

Что с этим делать???

Далее, яко бы было так.
Эллохета убили!
Ану - в бегах, где-то по иным Вселенным.
Род - в состоянии растения! Загашенный, обокраденный, лишённый Своего изрядного Могущества....

Что делать?
ну хорошо! Эллохет, как будто пытается возродиться!!
Может, и наведёт маленько порядок!

Ану - прославился своими мрачными экспериментами.
Он очень любил сотворять всяких змеек!!

все эти змее-женщины и прочее "непотребство" (на мой взгляд) - в основном, Его рук дело!!

Эллохет, строго настрого запретил своим Сыновьям жениться на дочерях Ану, потому как ТАМ - всё было УЖЕ повязано со всяким "змеинством"!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 8:26 pm

ИринаG пишет:
Да уж, тщеславие-гордыня - просто вселенские... Когда эти "боги" уже наиграются-нафантазируются-навоюются???? Пора на этих "божков" перенаправить на энергоплане  все наши эмоции-ощущения от их "экспериментов" и призвать к ответственности, которую они перекладывали на "подопечных" эонами лет- сами схлопнутся.

А ты сама- из каких?

Ты, Ирина, кто будешь?? Откройся... а то - прям сама скромность.
Однако, суждения твои - не пахнут скромностью. Тоже гордынька мучает?
только вот, Личико своё скрываешь...

Знаешь, кто скрытничает? Тот, у кого помыслы тёмные.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Чт Май 24, 2018 8:34 pm

Валентин пишет:
...
Ясно, в что в человеке должно быть полноценное БогоПрисутствие.
Или проще - Человек должен стать Богом! И привести Мироздание к исправности.
Как и было изначально.
Пока это самое "изначально" не было сдано со всеми потрохами. Ох, извиняюсь, это же был великий замысел-промысел "бесструктурной-структурности" или "структурной-бесструктурности"!!!!!!!!

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 8:36 pm

ИринаG пишет:
Валентин пишет:
...
Ясно, в что в человеке должно быть полноценное БогоПрисутствие.
Или проще - Человек должен стать Богом! И привести Мироздание к исправности.
Как и было изначально.
Пока это самое "изначально" не было сдано со всеми потрохами. Ох, извиняюсь, это же был великий замысел-промысел "бесструктурной-структурности" или "структурной-бесструктурности"!!!!!!!!

Ира! Я понимаю, что тебя просто выворачивает!
Но думаю, всё же было НЕ ТАК, как рисует тебе Твоё Желание

На сколько я заметил, Ты не внесла ни единого "конструктивного" предложения.
Одна огульная ядовитенькая критика. Это твоё духовное амплуа? Или - "приказ"?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Чт Май 24, 2018 8:44 pm

Валентин пишет:
ИринаG пишет:
Да уж, тщеславие-гордыня - просто вселенские... Когда эти "боги" уже наиграются-нафантазируются-навоюются???? Пора на этих "божков" перенаправить на энергоплане  все наши эмоции-ощущения от их "экспериментов" и призвать к ответственности, которую они перекладывали на "подопечных" эонами лет- сами схлопнутся.

А ты сама- из каких?

Ты, Ирина, кто будешь?? Откройся... а то - прям сама скромность.
Однако, суждения твои - не пахнут скромностью. Тоже гордынька мучает?
только вот, Личико своё скрываешь...

Знаешь, кто скрытничает? Тот, у кого помыслы тёмные.

Надоело впахивать на потеху "божков-экспериментаторов", а Вам, Валентин - это нравится. Только напоминаете, если честно, ослика ходящего за морковкой от Высших экспериментаторов в виде уготованной в неопределенном будущем роли "БОГА". Но самоупоение иллюзиями тщеславия - дело серьезное.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 8:55 pm

Благодарю, Ирина, за наблюдения.

Я вот, тоже заинтересовался сейчас, ЧТО ЖЕ ТЫ есть? (Такая болезненная...)
Оказывается, у тебя "с вместимостью сознания" проблемки!
Не вмещаем-с?

Возле тебя - трое толпятся!
Полагаю, это - твои аспекты? пытаются тобой "рулить" наперебой...
А ты их - не принимаешь!!!
А они уже злые, как я погляжу...

Или это - посторонние какие, манипуляторы твои?
Чего они от тебя хотят? Чего ж ты не разберёшься, коль такая умная?

ладно, я сам с ними потолкую, коль ты так настойчиво ко мне тянешься!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 9:00 pm

ну вот, Ирина, твоя подноготная и полезла наружу!
Дерь ме цо-то надо отрабатывать как-то, растворять, гармонизировать...
А не таскать за собой килотонны. И не прикидываться чурбаном бестолковым. типа, тебя это не касается.

Эти трое - от тебя не отстанут, пока ты ИМ не отработаешь то, что ДОЛЖНА!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 9:08 pm

Так... Ещё добавление (Для Ирины). Ты - на них "работаешь".
И они - не хотят тебя "отпускать".

А "повод" у них - твои грязненькие должочки. Ты перед ними - "в долгах неоплатных"...
М-да... наверное, долго ещё они будут тебя "иметь"

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор ИринаG Чт Май 24, 2018 9:13 pm

Валентин пишет:ну вот, Ирина, твоя подноготная и полезла наружу!
Дерь ме цо-то надо отрабатывать как-то, растворять, гармонизировать...
А не таскать за собой килотонны. И не прикидываться чурбаном бестолковым. типа, тебя это не касается.

Эти трое - от тебя не отстанут, пока ты ИМ не отработаешь то, что ДОЛЖНА!!
Валентин, о способностях Вашей фантазии мы все уже наслышаны. Хорошего Вам  времяпрепровождения в своих грезах.

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 9:15 pm

Да-да, Ирина!
Я в курсе о твоих манерах: ВСЁ - бред. фантазии и выдумки!!
Это - позиция полена неструганного.

Ничего... обстрогают!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Мария Чт Май 24, 2018 9:43 pm

Валентин пишет:Мария!
Как пример, для размышления....

ты, видимо, ГК цитировала?
Вот, там про Рода, про РА!
Ра - назван ВСЕВЫШНИМ. А это что? А это КАК?

Ну, изобразил автор свою мысль как-то... Как смог.  Но мне его терминология вовсе не кажется абсолютной и непогрешимой!!

На мой запас информации - так тут очень вольное использование буков.
Да, смысл ясен!! И не вызывает противоречий....
Но термины и Имена?

РА - Всевышний?? А это с какого перепугу?
Или - Род? А в каком смысле, Род?
Мои вопросы бесконечны! Автор - просто. как хочет. так и выражается!!
если, в смысле  "Род Человеческий" - это одно!!
А если тут упоминается Творец Род (а есть и такой!) - это совсем другое дело!
а РА - ну, как-то привычней воспринимать РА - в связи с Солнцем. или что-то возле этого.

И вдруг - ВСЕВЫШНИЙ.
ты знаешь, напрягает...
А если Род - это Творец Род, то....
То, кто кого "выше", Род или РА?

тут вот такие детали вылазят, по конкретике:
терминология и логика не моя - мне так рассказали....
Но я с этим ДОЛЖЕН считаться как-то не менее , чем с ГК!
"У Творца-Абсолюта было три Сына.
Старший - Творец Эллохет
Средний - Творец Ану
Младший - Творец Род

Что с этим делать???

Далее, яко бы было так.
Эллохета убили!
Ану - в бегах, где-то по иным Вселенным.
Род - в состоянии растения! Загашенный, обокраденный, лишённый Своего изрядного Могущества....

Что делать?
ну хорошо! Эллохет, как будто пытается возродиться!!
Может, и наведёт маленько порядок!

Ану - прославился своими мрачными экспериментами.
Он очень любил сотворять всяких змеек!!

все эти змее-женщины и прочее "непотребство" (на мой взгляд) - в основном, Его рук дело!!

Эллохет, строго настрого запретил своим Сыновьям жениться на дочерях Ану, потому как ТАМ - всё было УЖЕ повязано со всяким "змеинством"!

Валентин, да, я сейчас всё соотношу с Глубинной книгой, для меня она Ключ к нашей действительности, но она не охватывает все сферы бытия.
Пятибрат ученый, исследователь, и информация в книге конкретная, он всё называет своими именами. И никакой эзотерики, никаких тонких планов и прочей "духовности". Насколько она истинна, наверное, насколько каждый может эту информацию осмыслить и принять. Я не навязываю, нет ни в коей мере, она и у меня самой ещё до сих пор вызывает вопросы. Да и не на пустое место она пришла, тоже пришлось интегрировать с накопленным "багажом" и как-то утрясать. В общем, каждый решает сам - знать или не знать.

РА - разум, создатель всего -РАЗУМ, отсюда Русы - сыны Ра (разума), сейчас отрывок вставлю:

".....я немного расскажу о самом мироздании Вселенной, чтобы РА и МИР (Рай) – его тело, не был для вас, читатели, абстракцией и непостижимой сущностью. Может, я в чём-то заблуждаюсь, рассказывая о своём видении Вселенной, но не думаю, что радикально, если в чём-то не прав, то вместе с миром, в котором родился и вырос. Я расскажу о РА-ЗУМНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, о троичности и единстве нашего Создателя – РАЗУМЕ, чтобы вы не боялись его и не верили самозванцам, говорящим от его имени и называющих себя «Святой троицей». Хочу, чтобы вы, прочитав эту главу, больше не верили наместникам Саваофа-Яхве, которые утверждают, что Дух Святой может быть у бога и его бабы на посылках, и в то, что Яхве и ВСЕВЫШНИЙ одно и тоже." /ГК

Здесь подробно: Глава РАЗУМНАЯ ВСЕЛЕННАЯ Святая Троица  https://raskrytie.forum2x2.ru/t743p150-topic

Понимаешь, Валентин, Пятибрат описывает НАЧАЛО времён, начало Земли и эксперимента не ней до захвата её Серыми и порабощения-уничтожения человеков. История, описанная тобой, мне не знакома, но осмелюсь предполагать, что это уже послепотопные события, после гибели Феникса и низвержения титанов в Тартар. А это уже совсем другая история, о ней Пятибрат тоже рассказывает. Это время, когда Разум окончательно "покинул" этот мир и началась "божественная комедия"((, которая продолжается и по до сей поры, увы....


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Чт Май 24, 2018 9:43 pm

Эх коллега.. Сметай конечно, чсв никто не запрещал пока что.. Вот ещё один штрих к твоей истории - корабль, бортовой процессор, захватчики . И инь-эргия Богини, объединившись с которой ты изгнал из сушумны желтую инь-эргию другой богини. Или я опять о чём-то своём? Видится другой расклад. На подлёте к системе ты попадаешь в карман, где кажется что летишь - и время начинает тянуться безконечно. Появляется именно та протяжённость линейного времени, к которой мы тут так уже привыкли. у пилота - сознания возникает странная идея наделить бортовой машинный разум собственным аспектом, в случае если ты в спектре Ян - аспектом Инь. Чтобы не бло так скучно. Мысль что протяжённость времени - наведённое ощущение и надо срочно искать выход почему-то не возникает. Инь-твоя богиня-корабль. Всё, ты попал. В подпространстве "Гайя" окружена лепестками эманационных лучей. Как цветок росянки. Каждому мимо-летящему духу обещает то что ему не хватает (по её мнению). Дальше - хлоп, ничего не помню, реинкарнация, здрасьте гуманоид. А дальнейшие размышлизмы о космической работе и галактических сверхзадачах проходят уже в "игровом сервере" виртуальной психо-энергетической матрицы этой самой бАгини. И вертятся вокруг подсунутых ею прерогатив. Всё равно не воспримешь, можешь не отвечать. Будем считать это опять мои фантазмы.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Мария Чт Май 24, 2018 10:22 pm

Валентин пишет:Мария! Я понимаю, о чём ты...

да, изначальное значение "бог" - примитивненькое. Это всего лишь третья или четвёртая ступень в какой-то там "лестнице совершенств".
например, что б спокойно перемещаться между галактиками. надо иметь степень Дэв.  а это - выше, чем Бог.
Это по изначальной терминологии.

Но я проявлен в сейчас - в конкретной среде, среди человеков.
И Мой менталитет и аппарат выражения - синтезирован под данную среду.
А в этой среде, термин Бог, имеет уже иное наполнение, ближе к "всевышнему и так далее".
И народ, в массе своей, под Богом, понимает просто, нечто наивысочайшее.
Вот и всё.
Я следую за народом. просто напросто.

Писала, писала, смотрю, а комент пропал . Валентин, извините, но всё уже не восстановлю.
Да, боги особым авторитетом сейчас в метагалактике не пользуются.  Изменения, которые произошли во Вселенной, я воспринимаю как переформатирование матрицы, её переход на другой уровень.  Но это ни в коей мере не освобождение, вознесение и прочие обещанные няшки людям, просто "другой этаж" мироздания с той же иерархией и прочей "братией". Коллективное сознание людей стало ещё инертнее, ограничений и контроля -ещё больше, народ развлекается, или его "развлекают" ?

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия UWydb4sj6r8

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 10:33 pm

Ты - про проявленное...
В проявленном - только нагнетение негативного!!
А в непроявленном (в Тонком) - обратная концентрация!!

И чем чище в духе - тем грязнее на физике.
вся грязь с тонкого должна быть проявлена-выдавлена и изжита.

Это - метод чистки. грязь когда-то закончится.
но без абсолютной очистки в духе - не обойтись.
смотри на парадокс: мир сходит с ума, но многие люди - спокойнее с каждым днём! Они - уверенно держат Тонкий план!!
А Реальность - формируется на Тонком. Физика - мир следствий.

Что до влияния на вселенную.... Сначала надо "победить в себе!!"
И один победивший в себе - не изменит Вселенную кардинально.
А вот тысяча "победивших" - могут уже форматнуть вселенную изрядно!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 10:36 pm

Нет, не фантазмы. Это - твоя система Быть. (это ответ Васту...)
Я такие противоречия ума решаю просто: "Это всего лишь всё - внутри меня!"
И я - просто, совершаю то, что просит моё естество. на энерго-информационном уровне.

Но если ты решаешь. что ты - локально ограничен и никуда никак не контачишь. то я - понимаю. что я - не ограничен. И ковыряясь "чисто в себе", я ещё как-то взаимодействую с пространством.

И здесь. ключ  такой: любой вопрос решается в принципиальном луче, то есть. по совести. Независимо от условностей (чего там рисует ум).
И если ты НАЛАДИЛ в себе - ты помог и глобальному пространству.
А насколько "ты велик" - это вопрос спекулятивный. Им не надо задаваться, что б не погрязнуть в дебрях.

Что до Богинь....

Хэ, я взаимодействую ТОЛЬКО с двумя Началами! Он и Она!
И эти Начала - во мне! Я - из них состою!!
И Он и Она - это всего лишь два проявления меня одного.
Я никогда не запутаюсь уже нигде, ибо решаю всё - исключительно "в рамках себя"! На что имею - абсолютное право.
А уж куда и как это промодулируется - другой вопрос.

Хэ, может и никуда, а может - и куда!! Это - как ты своим сознанием позволишь

Золотое правило, Васт: Мы может творить только внутри себя.
Я его не нарушаю.

Если ты себя (в сознании) ограничил до пяти метров - твой вопрос! Имеешь право!!
Я - не считаю нужным, так сильно себя ограничивать.

Ха, а что "оно действует" и ЗА ПРЕДЕЛАМИ МОЕГО ФИЗ ТЕЛА" - ПРОВЕРЕНО ТЫСЯЧЕКРАТНО.

Скажи, а какая разница, для сознания, с каким объектом работать: который в ста метрах от тебя (и ты его наблюдаешь физически), или который - в соседней галактике?
Технологически - разницы никакой.
Скажешь с верою горе, перейди - и перейдёт!

И ещё, про состояния: "когда между тобой и Богом нет никакого расстояния. проси чего хочешь - и будет тебе"!
Эти механизмы давно изучены и освоены.

Миллионы практиков подтвердили: РАБОТАЕТ!

Я 40 с лишним лет практикую это в мире, на концертах-выступлениях, побеждая -усмиряя любую беснующуюся толпу.
К концу выступления, всегда - публика - "моя"!
Я всегда побеждаю. то есть - меняю реальность. Я формирую пространство. каждый день и реально. Я создаю и меняю ситуации, сознательно и позитивно.
Ты полагаешь, что всё это - фантазии??
И всё это - я делаю непременно - Духом!
То же самое касается управления погодой и прочие подобные штучки.
А уж, развязывание "в сердце своём" разных узлов в межличностных отношениях - это просто повседневка и абсолютная доказанность: чел враждебный тут же звонит и сообщает. что "проблемы больше нет".
Всё синхронизируется, всё чувствуется, всё доказывается,
надо быть очень деревянным, что б не видеть и не признавать этого. Я говорю о себе.
но моя практика быть - говорит, что это реальность. И у меня нет оснований тупо не верить очевидному.


Последний раз редактировалось: Валентин (Чт Май 24, 2018 10:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 10:36 pm

Мария, речь не о том, верить-не верить. принимать - не принимать!
Всякая информация - есть информация!!
Но всё должно быть адаптировано сознанием и соотнесено. Только тогда - оно работает.

Вот, вариант, что пятибрат описывает "Землю" - это более приемлемо для сознания.
Эллохет и прочее - это далеко за границами Земли. У Элла под началом - хренова туча галактик.
Хотя, сценарии, как правило, тиражируются по разным уровням и масштабам. В малом - великое, что внизу - то вверху... Это - тоже факт.

но всякие детали - приходится решать - здесь и сейчас. Потому - многое приходится "принимать" с оговорками.
И это правильно. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 10:45 pm

Мария пишет:
Валентин пишет:Мария! Я понимаю, о чём ты...

да, изначальное значение "бог" - примитивненькое. Это всего лишь третья или четвёртая ступень в какой-то там "лестнице совершенств".
например, что б спокойно перемещаться между галактиками. надо иметь степень Дэв.  а это - выше, чем Бог.
Это по изначальной терминологии.

Но я проявлен в сейчас - в конкретной среде, среди человеков.
И Мой менталитет и аппарат выражения - синтезирован под данную среду.
А в этой среде, термин Бог, имеет уже иное наполнение, ближе к "всевышнему и так далее".
И народ, в массе своей, под Богом, понимает просто, нечто наивысочайшее.
Вот и всё.
Я следую за народом. просто напросто.

Писала, писала, смотрю, а комент пропал . Валентин, извините, но всё уже не восстановлю.
Да, боги особым авторитетом сейчас в метагалактике не пользуются.  Изменения, которые произошли во Вселенной, я воспринимаю как переформатирование матрицы, её переход на другой уровень.  Но это ни в коей мере не освобождение, вознесение и прочие обещанные няшки людям, просто "другой этаж" мироздания с той же иерархией и прочей "братией". Коллективное сознание людей стало ещё инертнее, ограничений и контроля -ещё больше, народ развлекается, или его "развлекают" ?


Ну а с какой бы стати вселенской матрице измениться?Отмениться? На неё особо ещё никто не наехал!! Принципиально.
А структурность вселенская - она ж НЕ ЗНАЕТ. как иначе Быть! Они ж тупые Структуры. Почти роботы.
Мы должны ИМ ещё показать. на деле, на примере Земли и человечества.
И только тогда - мы выгнем вселенную под себя!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 10:50 pm

Боюсь. до какой-то видимости - ещё десятки, если не сотни лет.

Сначала - грохнем доллар и повернём глобализацию по ГП - на глобализацию - по-русски.
А затем, побеждая мрак внутри России, потихоньку будем переформатировать весь мир.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор VasT Чт Май 24, 2018 10:52 pm

Мы - и становимся - Этим Всем! Мы и Есмь, Творец! Ибо невозможно определить границ Бытию. Насколько хватает вашего сознания. настолько вы широки. Но как бы вы не расширялись - вы всегда заполняете полностью свою Сферу сознания - свою личную вселенную. Но став чисто сознанием (то есть духом), вы сливаетесь со всем сущим. И ваша личная вселенная "теряет свои границы" (по-существу - границы вашего сознания индивидуального - ложные границы. придуманные вами самими) Ибо в высшей реальности - никаких границ не существует. Их вообще нет!! Все границы придумывает "ограниченное сознание" (хэ, потому что оно - ограниченное) ............................................ Вот потому-то, раз-суждать носителям ограниченного сознания о том, что границ не имеет - смешно маленько. А потому, перед таким благим делом, как познание Бога-Творца и Его природы, следует отказаться решительно от манер "ограниченного сознания". Засуньте свои мерки и "правила " ограниченности.... куда-нибудь под стол вашей кухни. Что бы познавать-разуметь Безграничное от Безграничного - нужно и взгляд поиметь - безграничный. Ибо. каков будет ваш запрос на промысел, таков и результат промысла своего поимеете. avatar Валентин Сообщения : 1345 Дата регистрации : 2017-02-21 Откуда : Алтай Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Вернуться к началу пишет:
Блин мы правда как будто через переборку перестукиваемся , вроде об одном но на разных кодировках. Я тебе - "Группу Крови", ты мне - гимн СССР. Был замечательный рассказ у Вячеслава Рыбакова в сборнике «Первый день спасения » про то как все земляне стали телепатами и как единая ноосфера. Я это так понимаю. Если ты хочешь - сохраняешь свою индивидуальность. Если иначе - можешь выйти в общность. Никто ни к кому в голову насильно залезть не в праве, это святое. А ты опять про "разрушим границы эго, мы все - одно"? Ну так кто-то разрушит, а кто-то второе и третье дно сформирует, мысленно будут улыбаться а "про себя" замышлять всякое. Как Шинги у Ле Гуин в "городе иллюзий", научившиеся лгать мыслью, перехитрившие рассорившие и завоевавшие миры Эйкумены.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

брэдли - Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия Empty Re: Брэдли Любящий — "Ключ" к нашему ПОРАБОЩЕНИЮ — сексуальная энергия

Сообщение автор Валентин Чт Май 24, 2018 11:12 pm

VasT пишет:  Блин мы правда как будто через переборку перестукиваемся , вроде об одном но на разных кодировках. Я тебе - "Группу Крови", ты мне - гимн СССР.  Был замечательный рассказ у Вячеслава Рыбакова в сборнике «Первый день спасения » про то как все земляне стали телепатами и как единая ноосфера. Я это так понимаю. Если ты хочешь - сохраняешь свою индивидуальность. Если иначе - можешь выйти в общность. Никто ни к кому в голову насильно залезть не в праве, это святое. А ты опять про "разрушим границы эго, мы все - одно"?  Ну так кто-то разрушит, а кто-то второе и третье дно сформирует, мысленно будут улыбаться а "про себя" замышлять всякое. Как Шинги у Ле Гуин в "городе иллюзий", научившиеся лгать мыслью, перехитрившие рассорившие и завоевавшие миры Эйкумены.

Не. ну ты меня как-то странно понял!!
Я не про разрушение границ между личностями!!!
А про разрушение границ в твоей вселенной, в глубину.

Смотри, КАК это происходит на деле (я усиленно отпускаю границы)
В моей вселенной, на тонком, на территории России, вы все(или многие, кто захотел подняться на определённый частотный уровень) присутствуете!!
Я - встречаюсь с этими людьми!! мы общаемся и взаимодействуем!! ТАМ - как на физике!!! Никакой разницы!!!!
Никакого насилия над личностью!!!
какие проблемы? Я не понимаю!!

Но само состояние тех миров - за 20-30 лет - кардинально изменилось!!!
И все люди. там проявляющиеся - это чувствуют и воспринимают!! С какой бы стати кому-то крутить мне фиги под нос??

Ведь если я постарался поднять вибрации в этом слое и сделать его более райским, это ж всем в кайф!!
Потому что в этом слое. собрались - все подобные мне по вибрациям!! И мы, в этих коллективных желаниях - со гла со ван ны!!
А кто захотел фиги крутить - те выпали в иной слой!!
И мы не пересекаемся!!
Раздел Тонкого плана произошёл несколько лет назад.

И это - кардинально и бесповоротно!!
Уже сейчас, весь мир, духом, в Тонком - живут в разных мирах.
грубо говоря, одни в аду, другие - в раю. Это касается души, эмоционального плана и ментала

Хотя физически - мы все топчем одну и ту же землю. Но ситуационно, если смотреть физически - мы с ними живём в разных жизнях.
Чел крепко зацепившийся на высшем варианте - будет сталкиваться по жизни - только с подобными себе.
А низкоуровневые - тусуются с себе подобными.
потому - всем в кайф. все получают то, что захотели.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума