Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор Admin в Сб Май 12, 2018 6:14 pm

Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения  Сопротивления

9 мая 2018 года
Спойлер:

За кулисами Силы Света готовят наиболее пробужденных людей поверхностного населения к физическому контакту с позитивными силами с поверхности Земли и внеземелья.

Эти приготовления являются частью огромного проекта, в котором я участвую.

В полном соответствии с новой (бета) линией времени некоторые самые пробужденные члены поверхностного населения в соответствии со своим выбором (да или нет) могут (или не могут) получить возможность покинуть поверхность планеты и быть принятыми в ряды подпольного Движения Сопротивления или других позитивных группировок Агарты.

Недавний пророческий сон Терезы Янарос является прямым результатом этой серии пробуждений и требует детального анализа:

(сон будет дан ниже в переводе).

Сон происходил в гипнотическом состоянии, которое является тонкой гранью между состояниями бодрствования и сна, что является порталом между физическими и более высокими измерениями:

Сон был наведён в качестве сигнала для населения поверхности начать подготовку к контакту с сетью Агарты и фактически раскрывает большую часть протоколов вхождения.

Если вы читаете это сообщение, вы можете или не можете быть приглашёнными для вхождения в Сопротивление или другую позитивную фракцию Агарты перед наступлением События.

Я могу дать вам точное описание и руководство для протоколов вхождения в Сопротивление. Я не могу дать точные протоколы вхождения для других позитивных фракций Агарты, хотя в большинстве случаев они являются почти точно такими же.

Если вы были выбраны для вступления в  Сопротивление до начала События, то протоколы для вашего вхождения будут следующими:

1. С вами физически свяжется член сопротивления, это произойдёт очень близко к месту вашего проживания. Этот человек будет носить обычную гражданскую одежду и излучать очень сильную позитивную энергию. Мужчина или женщина представится вам и спросит вас, желаете ли вы вступить в ряды Сопротивления. Вам будет объяснено, что после вступления в ряды Сопротивления вы не сможете иметь физический контакт с населением поверхности.

2. Вам будет дано от 5 до 15 минут для сбора своих личных вещей, которые вы можете взять с собой. Вас попросят принести предметы, обладающие личной эмоциональной ценностью для вас (обручальные кольца, фотографии любимых...), потому что все остальные вещи (одежда, еда, золото, деньги, документы и тому подобное) могут быть легко воспроизведены при помощи репликаторов. Вам дадут небольшую сумку, в которой все ваши вещи должны будут поместиться. Требования по размерам и весу будут очень похожи на требования, которые  предъявляются к астронавтам к их личным предметам, которые они могут иметь на космических шатлах:

https://www.quora.com/Are-astronauts-allowed-to-bring-personal-belongings-aboard-the-ISS-E-g-family-photo-teddy-bear-lucky-necklace-etc-What-are-the-physical-limitations-on-bringing-personal-stuff-by-weight-and-dimensions

3. Агент сопротивления сопроводит вас к точке прохождения в Сопротивление. Обычно им является служебная дверь в подвале или цокольном этаже в коммерческом здании поблизости от вашего дома.  Он будет вашим проводником во время спуска по лестничному пролёту, который приведёт вас под землю на глубину приблизительно 30 метров, где начинается самый верхний уровень Сопротивления. Лестница будет выглядеть примерно так:

4. Когда вы достигнете уровня Сопротивления, вы приблизитесь к высокотехнологичной двери, которая выведет вас в конструкцию, которая будет выглядеть, как душевая кабина:

В этот момент агент в последний раз спросит вас о том, хотите ли вы вступить в ряды Сопротивления. Если вы откажетесь, вас вернут на поверхность и никогда больше не свяжутся с вами до наступления События. Если вы согласитесь, агент оставит вас в одиночестве, и вы пройдёте через эту высокотехнологичную дверь. Вас попросят снять всю вашу одежду и оставить сумку с вашими личными вещами в специальном лотке. Затем вас попросят войти в «душевую кабинку», где вас продезинфицируют от присутствия всех нанотехнологий и большинства вирусов и бактерий.

5. Вы выйдете с другой стороны «душевой кабинки» в Сопротивление, чистый и продезинфицированный. В этот момент вы почувствуете себя намного лучше, с ощущая внутреннюю радость, чувствуя себя живым и полным энергии.

Новый комплект одежды будет ждать вас на подносе, ваша первоначальная  одежда будет уничтожена, и ваши личные вещи будут ждать вас в сумке, продезинфицированные и освобождённые от нанитов.

6. Вы пройдёте в следующую комнату, где вас будет ждать врач для проведения медицинского осмотра. Эта проверка займет около 30 минут и будет абсолютно не грубой и безболезненной. Если у вас было какое-либо серьезное заболевание до вашего вступления в Сопротивление, то в большинстве случаев оно будет исправлено в течение дополнительных 10-20 минут с помощью безболезненной процедуры специальной квантовой коррекционной камеры. После того, как медицинские процедуры будут завершены, вам дадут специальный напиток, который запустит процесс детоксикации.

7. Вам будет предоставлена ваша собственная комната для отдыха и сна и для того, чтобы пройти процесс детоксикации, который иногда может быть довольно сильным и относительно неприятным. Этот процесс обычно занимает 1-3 дня, и он поможет вам освободится от большинства физических, энергетических и эмоциональных шлаков, которые вы накопили за всю свою жизнь на поверхности. В это время у вас могут возникать легкие и умеренные побочные эффекты от процесса детоксикации, например, головная боль, усталость, легкая тошнота, рвота, сильное эмоциональное освобождение, потеря аппетита и длительный сон.

8. После того, как процесс детоксикации закончится, вы сможете свободно перемещаться в любые самые отдаленные районы Сопротивления:

https://www.youtube.com/watch?v=xVkuTBTz0Fc

https://www.youtube.com/watch?v=I2MGtHH6LKE

Постепенно, вы интегрируетесь в общество Сопротивления и найдете свое место в душевной семье Сопротивления:

http://raskrytie.forum2x2.ru/t770-topic

http://isigacagri2015.blogspot.com/2017/11/priestess-activation-meditation.html

9. После того, как вы будете  приняты в Сопротивлении, вы не сможете выйти на поверхность, связаться с населением на поверхности или даже воспользоваться интернетом/сотовым телефоном, за исключением крайне редких случаев, которые будут напрямую связаны с вашей миссией. После События вы сможете установить прямой контакт с населением поверхности.

Победа света!
Источник  http://2012portal.blogspot.co.il[/spoiler]

Кобра: Обновление Протоколов Вхождения

14 мая 2018 года

Спойлер:
Сообщение «Протоколы Вхождения» вызвало бурную реакцию в блоге, и поэтому он требует пояснений.

Во-первых, никогда не заявлялось, что вхождение в ряды Сопротивлению будет происходить до наступления События . Утверждалось, что оно может или не может произойти. Протоколы вхождения были даны населению поверхности, чтобы оно могло быть готовым к этому, если таковое действительно произойдёт.

Во-вторых, если присоединение к Сопротивлению произойдёт до События, оно не произойдёт в ближайшем будущем (в ближайшие дни, недели или даже месяцы).

В-третьих, это сообщение предназначалось лишь для очень небольшого числа людей, от 20 до 200 человек. Это НЕ массовая кампания набора желающих вступить в Сопротивление.

В-четвертых, это сообщение предназначалось лишь для двух категорий людей. К первой категории относятся очень продвинутые Работники Света / Воины Света с минимальной привязанностью к населению поверхности, которым требуется заслуженного отдыха в более красивой и любящей обстановке, и вторая категория - это Работники Света / Воины Света с практическим опытом в области культурной антропологии, коммуникации, сексологии, психологии консультирования, психологии культуры, социологии и социальной работы. Эта вторая категория поможет Сопротивлению в будущих взаимодействиях с населением поверхности, поскольку члены Сопротивления в большинстве случаев не знают, как взаимодействовать с бурно реагирующим населением поверхности.

В-пятых, это вхождение крайне редко будет предоставлено лицам на поверхности, имеющие сильную семейную привязанность. Население поверхности испытает множество сюрпризов в своих личных отношениях после События и должно научиться различать эмоциональную привязанность и безусловную любовь:

https://www.youtube.com/watch?v=tuMWlGuMVQU

В-шестых, кандидаты во вхождение в Сопротивление пройдут процесс внутренней подготовки, поэтому, если и  когда это действительного случится, они смогут доверять этому процессу через внутреннюю связь Души со своим внутренним голосом истины и с Сопротивлением. Люди с излишним количеством страха и недоверия не будут рассматриваться в качестве кандидатов.

В-седьмых, вступление в Сопротивление считается духовным опытом посвящения, и поэтому кандидат должен пройти весь опыт в полном согласии со своей собственной волей и самостоятельно. Это вхождение в более высокую реальность не является ловушкой, ведущей к какой-то рептилоидной подземной базе.

Восьмое, банальные комментарии, которые за последние несколько дней наполнили интернет, являются доказательством того, что бОльшая часть населения поверхности не готова к Контакту. Поэтому не жалуйтесь, если приведёт к задержкам в будущем с его началом.

К счастью, многие люди достаточно разумны, чтобы своими глазами видеть, что я не был заменён клоном, и что моя секретная информация сохраняет всю ту же силу.
Победа света

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 16, 2018 10:57 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор Изида в Сб Май 12, 2018 6:36 pm

Ага! Интегрируетесь! Какое красивое слово! Вот только так ли это будет? Я уже писала свое мнение об этом протоколе. Напишу еще раз. Его разместил-не Кобра. Это-во-первых. Во-вторых-того Сопротивления, каким его считают наивные и доверчивые-некоторые РС, нет и в помине уже. Есть те, кто обманом завлекает якобы в Сопротивление, кто проводит ТАЙНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ . ГДЕ НЕ РАЗРЕШЕНО фотографировать и разглашать сведения о том, ЧТО ПРОИСХОДИЛО на Конференции. Третье-достаточно внимательно посмотреть на фото лестницы и внимательно прочесть этот протокол, чтобы понять, насколько это темное дело. Слава богу, среди читателей уворованного блога нашлись умные, которые высказали свои подозрения по поводу этого протокола, и их комментарии-что очень хорошо, никто не убрал. Почему?)))Интересный вопрос. Я догадываюсь, почему. А вот с найтлайтдурындой кто-то продолжает общаться, или она опять врет? То ее не приняли в Сопротивление, то звали, но она отказалась.)) По причине ее ОООчень нужности здесь как специалиста в области психологии00Знаю я, какой она психолог. Очень хреновый.))Бостиан тоже так считает И еще один вывод. Тот, кто выдает себя за Кобру, сам уже спрятался во внутренней Земле.Это тоже понятно, если внимательно читать информацию на блоге. От кого он спрятался?))) Я знаю.))) Вот только это его не спасет от кармы!!! И где шифрованные сообщения? Даже их уже нет. Почему? Тоже знаю))) Но нам и читать их не надо, чтобы действовать.))Нам-это мне и Кобре-Бостиану. Мы давно уже работаем вдвоем, без указаний со стороны От кабалы и иллюминатов нам не нужны указания.))
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Re: Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор Piligrim в Сб Май 12, 2018 7:38 pm

Спасибо, Лариса. Я после этих твоих реплик иначе воспринимаю материалы и от Фуфлорда, и от Кори, и от Дэвида Уилкока. Подумываю, а не снести ли у себя на канале Ютуб все свои ранние озвучки всех этих деятелей? Столько лжи там, однако... Время идёт, "а воз и ныне там". Их ложь лишила нас, "светлячков" по Олегу Землянину, инициативы и гибкости мышления.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Май 12, 2018 7:57 pm

Пожалуйста, Пилигрим! Но не нужно отчаиваться! Дело в том, что все-равно доля правды есть и у Кори, и у Дэвида, и у Фулфорда. Я всегда беру у них то, что резонирует, а то, что нет, или пока непонятно-отбрасываю. Но вопросы возникают, и обязательно приходят ответы. Вот сейчас читала очень интересную информацию на форуме одном от Лизы Ренье. Она появилась год назад, я ее не видела. Возможно, потому, что шла ОЧЕНЬ НАПРЯЖЕННАЯ планетарная работа. И вот сегодня! ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!! Я сразу и работу сделала, читая ее.))) Не умею пока размещать темы.))Поэтому-по частям .))И ссылку на страницу форума скину, где есть эта инфа.
Что такое сплиттер технология

Сплиттер технология - это тип кодирования ИИ, которое запускается как сценарий контроля над разумом, который вкладывается в различные типы медиа, такие, как написанные слова, слова, произнесённые уже заражённым человеком, видео или аудио записи, которые могут проходить по тому же сценарию кодирования другого человека, резонирующего с той же частотой или информацией. Это профиль обычно наблюдается у очень академических или интеллектуально развитых людей, и имеет тенденцию быть прикреплённым к крайне ментальным людям с преобладанием Негативного Эго, чьё субъективное восприятием практически не открывает им сердце. Когда человек осознает НИП, он также осознаёт тот факт, что контроллёры имеют психопатические личности, а это означает наличие у них недостатка эмпатии и отсутствие истинного развитого сострадания к другим, поскольку у них нет Души, и поэтому они не могут испытывать любой более высокий эмоциональный спектр. Они действительно бессердечны и неспособны чувствовать эмоции и управляются инстинктами.

Последовательному, энергичному и уравновешенному человеку, читающему слова или подвергающемуся воздействию сценария сплиттер технологии кажется, что мозг начинает болтаться, мысли разбегаются, и поддержание чёткого мышления практически невозможно. Используется также распыление имплантов, чтобы отвлечь внимание и сфокусировать на групповом окружении, так как один человек может быть ловушкой, чтобы развалить, разрушить, разделить или захватить цели всей группы. Паттерны включают в себя запуск встроенного кода, созданного ИИ - искусственным интеллектом, через "сигнал", который может влиять на эффект расщепления, также известного, как "биполярный" или двухволновый эффект, чтобы направить цель или объект к Метатронному Развороту, Метатронной Спирали или энтропическим системам энергии.

Пример того, что чувствуют, при воздействии сплиттер технологии:

"Слова ощущались колючими, разбросанными и с отсутствием связности. Как будто слова приходят в мою голову и идут в разных направлениях, не формируя картину".http://forumlight.ru/viewtopic.php?f=10&t=22&start=705 СПАСИБО, СТАЛКЕР!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Сб Май 12, 2018 8:42 pm

Согласен, Лариса. Да, я удивляюсь порой зашоренности иных "правдолюбов" (особенно на этом форуме). Стараюсь везде, даже в негативной информации, отыскать позитив. И очень рад тому, что моё мировосприятие постепенно меняется. Я ненавижу политиков и ту грязь, которую они льют друг на друга. Все эти СМИ продажные и лживые. Понравилась метафора Саши Сотника на только что закончившемся стриме: "Кощеева игла останкинской башни" https://www.youtube.com/watch?v=WNqmIQIXQOQ
Ещё раз спасибо за правду!
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Май 12, 2018 9:33 pm

И еще раз-пожалуйста.))Дело в том, что НА ВСЕХ НАС оказывают воздействие.)))Вот и уходим от него.))Кое-что вспомнила. Осенью 2016 года мы с Коброй работали над прояснением ситуации с Вознесением. Я тогда не совсем понимала, как именно нами манипулируют, но уже точно знала, что это происходит. Так вот!! Мне пытались внушить, что мы вошли в 2037 год. Сознанием, ясное дело. НО!! Это было накануне выборов в Америке, когда или Трамп, или Хилари должна была стать президентом. Именно тогда я общалась телепатически с мужчинами из Сопротивления.И это были.....КАБАЛИСТЫ!! Выдающие себя за парней из Сопротивления.Кое-что обещали со мной сделать, если я попаду к ним в руки.)))Да, и еще! Это все были-американцы. И они работали с одной женщиной, которая была ключевой женской фигурой в Кабале. Не буду называть имени, но это-американка. И Кобра с ними работал. Но-не Бостиан, американец !! Мужчина этой женщины. И стоял вопрос, чтобы ОН СТАЛ ПРЕЗИДЕНТОМ, А НЕ ТРАМП. Кто он? И тогда чтобы стал, или после Трампа? ВОПРОС ОТКРЫТ!!! Не Унтвайн- это точно. Унтвайн-британец, и не тянет на роль руководителя кабалистов. Тем более -на роль президента. И не желтый Мэн Хо, это точно!).Вот сегодня все это вспомнила. Короче, много темного во всей этой истории с Сопротивлением.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Май 12, 2018 9:59 pm

Сопротивление было, примерно 70 человек, но потом они сумели договориться с Глобалистами........и действовать под их контролем......Кори Гуд также под контрлем, почему он свободно рассказывает об очень секретных вещах.......потому что Раскрытие - это проект глобалистов и иллюминатов, они хотят чтобы о них знали........ и якобы они от Света.......чтобы найти поддержку от человечества.......есть честные люди......они действуют от ГФС, но они глубоко зашифрованы.......
сегодня
Лариса

Спасибо!! Прочитано в ноосфере. Женщиной, с которой я общаюсь. И этой информации-можно доверять. Мое добавление-они хотят не только, чтобы о них знали, но и растянуть ООООЧЕНЬ надолго это Раскрытие, и свою когда-то тайную власть сделать явной. Метапрограмму в Библию заложили- ВСЕ ТАЙНОЕ_СТАНЕТ ЯВНЫМ.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Май 12, 2018 10:08 pm

Даже если всё ложь - каналы сносить неверно. А как учиться различать тогда. Можно добавить комментарии - осторожно, может быть частичной дезинформацией.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Май 12, 2018 11:25 pm

в ПОЛНОТЕ - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ.
Потоки - должны литься... Всякие манипуляции с потоками - это манипуляции. имеющие последствия.
Личностно - не надо встревать ни в какие потоки, только наблюдать (не вступать в реакцию). Тогда - будет возможность получить "полное представление".
Хотя, это может стать очень длительным процессом. Это - от личных способностей.
Но алгоритм - именно такой.

Нет совершенной лжи. как нет совершенной "правды"...

Наблюдайте и постигайте в многомерности
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Май 13, 2018 3:06 am

Изида, сталкер - это я, и большинство этих переводов есть на этом форуме. У меня просто руки не доходят перенести с БК всю Лизу Ренье сюда. На форумлайте, бывшем лайтрее и форуме крайона, я все эти годы выкладывал свои переводы и информацию.
Может ли проект Раскрытие быть таким же проектом иллюминатов, как Нью Эйдж и бессчисленные ченнелеры? Да, может. Об этом не раз говорил Ог Теллез и кое-кто еще. Вроде Альфреда Вебре. Ну, а Кобра засветился со своими чинтамани камнями . Надеяться надо только на себя. Стоило мне выложить мозго взрывающую информацию от Брэдли, как мне тут же перекрыли доступ к ютуб аккаунту. Буду надеяться, что его восстановят.
Admin
Admin

Сообщение автор Изида в Вс Май 13, 2018 8:06 am

Я так и подумала, что это-ты, уж очень схожее оформление форума. Руки не доходят, потому что, на мой взгляд, распыляешь энергию. Или хочешь охватить как можно большее число людей? Это твое дело, как тебе поступать, но пусть бы сюда шли.)))А информация в этой статье ее-очень важное, потому что она пишет, кк избавиться от этого воздействия. Кобра не засветился, он помог высветить лжеца.Унтвайна.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 10:29 am

Изида пишет:Ага! Интегрируетесь! Какое красивое слово! Вот только так ли это будет? Я уже писала свое мнение об этом протоколе. Напишу еще раз. Его разместил-не Кобра. Это-во-первых. Во-вторых-того Сопротивления, каким его считают наивные и доверчивые-некоторые РС, нет и в помине уже. Есть  те, кто обманом завлекает якобы в Сопротивление, кто проводит ТАЙНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ . ГДЕ НЕ РАЗРЕШЕНО фотографировать и разглашать сведения о том, ЧТО ПРОИСХОДИЛО на Конференции. Третье-достаточно внимательно посмотреть на фото  лестницы и внимательно прочесть этот протокол, чтобы понять, насколько это темное дело. Слава богу, среди читателей уворованного блога нашлись умные, которые высказали свои подозрения по поводу этого протокола, и их комментарии-что очень хорошо, никто не убрал. Почему?)))Интересный вопрос. Я догадываюсь, почему. А вот с найтлайтдурындой кто-то продолжает общаться, или она опять врет? То ее  не приняли в Сопротивление, то звали, но она отказалась.)) По причине ее ОООчень нужности здесь как специалиста в области психологии00Знаю я, какой она психолог. Очень хреновый.))Бостиан тоже так считает И еще один вывод. Тот, кто выдает себя за Кобру, сам уже спрятался  во внутренней Земле.Это тоже понятно, если внимательно читать информацию на блоге. От кого он спрятался?))) Я знаю.))) Вот только это его не спасет от кармы!!! И где шифрованные сообщения? Даже их уже нет. Почему? Тоже знаю))) Но нам и читать их не надо, чтобы действовать.))Нам-это мне и Кобре-Бостиану. Мы давно уже работаем вдвоем, без указаний со стороны От кабалы и иллюминатов нам не нужны указания.))

Благодарю, храни Вас Господь.
StarLiberator

Дата регистрации : 2018-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:51 am

у кого же я читал, что Господь - имя демона... Мож у Землянина... Инфы мало.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 11:21 am

Валентин пишет:хэ, ну, Господь - это точно, НЕ Бог!
Согласен, тогда пуская хранит Первоотец вседержатель!
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 11:57 am

Ага! ВседержИтель!

Согласен. Присоединюсь к твоему пожеланию.

хотя... Если присмотреться, там особо и "хранить-то" нечего.

Обычная околокосмическая возня сильно приземлённого сознания.
Поясню: на данном уровне, все надежды, чаяния и помыслы у людей связываются с какими-то "космическими силами".
Мол, вот, братаны прилетят крутые и нам помогут,

Полное непонимание Высшего смысла!
Всё - в самом человеке.

Хэ, но об этом - пока ни гу-гу...

Тогда как, упование на жителей Космического Дна (инопланетян) - есть то же самое стремление в рабы!! Только - космического масштаба!

Мол, земные рабовладельцы нам не в кайф! Мы призываем КОСМИЧЕСКИХ рабовладельцев.

Это большая ошибка.

Человек - создан, что б управлять Вселенной!
А не на побегушках бегать у всякой космической шпаны.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 2:45 pm

Хорошо сформулировал. Для этого и внедрялись проекты под брэндом нынешних "религий" - внедрить саму идею поклонения чужим.

Читал тексты про Первотворца, и у Землянина - про вседержителя. Впечатления про них противоположные.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Май 13, 2018 3:06 pm

А что значит: противоположные? Тем более, что у StarLiberator говорилось первоотец. а первотворец было у Брэдли.
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вс Май 13, 2018 5:13 pm

Кстати, в очередной раз убеждаюсь, что тексты в переводах стабило62 на БК имеют большие неточности. Вот в частности, что было в этом:

" В полном соответствии с новой (бета) шкалой времени некоторые наиболее пробужденные члены населения поверхности в соответствии со своим выбором (да или нет) могут иметь возможность покинуть поверхность планеты и быть принятыми в ряды Подземного Движения Сопротивления или других позитивных группировок Агарты...

(У меня: В полном соответствии с новой (бета) линией времени некоторые самые пробужденные члены поверхностного населения в соответствии со своим выбором (да или нет) могут (или не могут) получить возможность покинуть поверхность планеты и быть принятыми в ряды подпольного Движения Сопротивления или других позитивных группировок Агарты.)

Если вы выбрали для себя решение вступить в Сопротивление до начала События тогда, протоколы для вашего входа будут следующими:..."

(У меня: Если вы были выбраны для вступления в Сопротивление до начала События, то протоколы для вашего вхождения будут следующимиSmile

Т.е. фактически стабило перевирает слова "Кобры", что если кто-то заявит про себя, что он хочет в сопротивление, то его автоматически выбирают? Или я чего-то не понимаю? Поскольку у меня нет возможности там что-то постить, надеюсь, кто-то с этого сайта это замечание прочтет.

Admin
Admin

Сообщение автор StarLiberator в Вс Май 13, 2018 6:07 pm

Валентин пишет:Ага! ВседержИтель!

Согласен. Присоединюсь к твоему пожеланию.

хотя... Если присмотреться, там особо и "хранить-то" нечего.

Обычная околокосмическая возня сильно приземлённого сознания.
Поясню: на данном уровне, все надежды, чаяния и помыслы у людей связываются с какими-то "космическими силами".
Мол, вот, братаны прилетят крутые и нам помогут,

Полное непонимание Высшего смысла!
Всё - в самом человеке.

Хэ, но об этом - пока ни гу-гу...

Тогда как, упование на жителей Космического Дна (инопланетян) - есть то же самое стремление в рабы!! Только - космического масштаба!

Мол, земные рабовладельцы нам не в кайф! Мы призываем КОСМИЧЕСКИХ рабовладельцев.

Это большая ошибка.

Человек - создан, что б управлять Вселенной!
А не на побегушках бегать у всякой космической шпаны.

"Человек - создан, что б управлять Вселенной!"

ВОУ, опят нацизмом завоняло, человек должен быть равных правах с представителями инопланетных рас-цивилизаций, НО НЕ БОЛЕЕ.

По большой части фактически положение дел на Земле зависит от НЛОтян, нравится или не нравится это вам, это уже другой вопрос.

"Тогда как, упование на жителей Космического Дна (инопланетян) - есть то же самое стремление в рабы!! Только - космического масштаба!"

Пхахахах, клоунада... Это просто субъективщина. Нет никакого "вселенского дна". В каждом измерении есть свои достоинства и недостатки. Кому нравится "тусить" в абсолютном негативе-аду (не путать с астральным адом куда попадают не собственному желанию), кому-то нравится пребывать в абсолютном позитиве-единстве, кому-то нравится дуальность. Так вот, физические измерения более всего подходят для дуальности. А меренье пиписек в стиле "я в 10 измерении, а ты 3, значит сильнее, удачнее и умнее" может только говорить об чёрной высокомерности, ЧСВшности, индивидуума (я не про тебя, это в качестве примера).
StarLiberator

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 6:39 pm

Понятно - это в качестве примера!!

Про "вселенское дно" - я не слышал!
А про Космическое дно - бабы говорят!!

По поводу человека и устройства всякого...
Боюсь, я буду тебя гневить, но... земляне устроены не так, как инопланетяне!!

Мне жаль, если ты не в курсе...
Но бодаться смысла не вижу: обменялись мнениями - и хорошо.
всё равно, каждый исповедует Себя!
Но - все мы Есть!
И это факт!!
И орать доусери, кто правее - глупо - каждый исповедует себя!!

А вот, считать всех вокруг глупее себя - ещё глупее.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:12 pm

Не помню, где было про Первотворца). Перечитал. Но текст впечатлил. А вседержитель что у Олега, что тут событийно - на двоечника похож.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:20 pm

StarLiberator пишет:
ВОУ, опят нацизмом завоняло, человек должен быть равных правах с представителями инопланетных рас-цивилизаций, НО НЕ БОЛЕЕ.
Кому тут ещё человек должен? После всего случившегося...
Ты хоть представляешь, кто "представители инопланетных цивилизаций"? Негуманоиды! Человек - вид нетутошний. Отличия между существами - биологические. Но никак не географические. Особенно при том, что "космоса" не существует. Вобщем, интернационалист без понятий.
Я чё то не видел проявлений совести у рептилий, инсектоидов, моллюсков, арахноидов. И соответственно равных прав у них не будет.
А ты думал, "представители инопланетных рас-цивилизаций" - это типа немцев или американцев??? раса - у гуманоидов тока.
Права будет давать только наличие совести. Нет совести - нет прав. Никаких. Ибо у безсовестных вся жизнедеятельность превращается в вечное пищеварение.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Май 13, 2018 10:26 pm

По протоколу вопросы. Куда их послать..
1. Почему запрет на общение с "поверхностью". Чем вызван. Договорённостью с кабалой???
Протокол выглядит прилично, но без этого ответа не рекомендую связываться. Пусть отвечают.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Май 13, 2018 10:37 pm

Романов пишет:1. Почему запрет на общение с "поверхностью". Чем вызван.

Потому что всё это "Движение" - просто буквы на экране. Проснись уже, Нео. Laughing

Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий