Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 9:16 am

Нейтрино Тахион пишет:Сегодня днём проснулся в сонном параличе: открыл зрение сознания, смотрю - пузырьки летают в комнате, а из медальона на груди пузырьки вверх вылетаютЬ, как будто под водой и пузырьки вот наверх, на поверхность. А вот не прилетел "вдруг волшебник в голубом вертолёте", никаких Кобр и даже плеядеанцев. Как всегда не достоин. А тех, кого забираютЬ из "матрицы", - они обязаны молчать, - чтобы не разрушать эту святыню-матрицу.

Важный опыт, как состояние! Поздравляю...
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор Романов в Пн Май 14, 2018 11:09 am

Нейтрино Тахион пишет:Потому что всё это "Движение" - просто буквы на экране. Проснись уже, Нео. Laughing
Ты не понял. Буквы, цифры - добиваться ответа надо. Пусть ответят.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Май 14, 2018 12:06 pm

Интересный момент, полтора года назад ко мне . еще админу на старом форуме, обратился один человек, что он хочет участвовать в ДС. Я написал об этом Кобре, и он даже ответил среди прочих ответов с БК, что Сопротивление в свои ряды никого не берет. Что-то за год произошло? Стало не хватать людей?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Admin в Пн Май 14, 2018 6:50 pm

Вот и Фулфорд обсудил этот протокол в своем последнем бюллетене:

В качестве последней заметки этой недели, японская полиция предупредила нас о тревожащем посте активиста, известного под именем Кобра. Кобра говорит читателям, что с ними могут связаться члены "Сопротивления", которые дадут им 10-15 минут для сбора личных вещей. После этого их сопроводят ко входу подвального помещения в коммерческом здании, где они спустятся по лестничному пролёту на 30 метров под землю к” высокотехнологической" двери. После чего "вы пройдёте через эту высокотехнологичную дверь. Вас попросят снять всю вашу одежду и оставить сумку с вашими личными вещами в специальном лотке. Затем вас попросят войти в «душевую кабинку»". " После того, как вы будете приняты в Сопротивлении, вы не сможете выйти на поверхность, связаться с населением на поверхности или даже воспользоваться интернетом/сотовым телефоном”.

http://2012portal.blogspot.jp/2018/05/entry-protocols.html

Для многих из нас это звучит, подобно полёту к комете Хейла-Боппа или заказу выпивки лимонада в Джонстауне, но Кобра, когда с ним связались по электронной почте, сказал следующее:

"Это не Джонстаун. Это не массовый набор, а потенциальный протокол для очень небольшой и тщательно выбираемой группы людей. Люди массово не правильно понимают это и слишком остро реагируют”.

Может быть, но лично для меня мысль войти в "душевую кабину", а затем потерять все контакты с внешним миром вызывает ассоциации с такими местами, как Освенцим в Польше."

С кем же связывался Бен?

Кстати, я не помню, чтобы на БК Кобра отвечал на вопросы русской публики. Второй набор вопросов так и не был то ли послан, то ли кобра проигнорировал их.
Admin
Admin

Тереза Янарос - Я БЫЛА ПРИГЛАШЕНА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ Новая редакция перевода

Сообщение автор Admin в Вт Май 15, 2018 12:04 pm

Тереза Янарос - Я БЫЛА ПРИГЛАШЕНА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ

2 мая 2018 года

Исправленный перевод:

В моём сне прошлой ночью один благожелательный человек попросил меня покинуть поверхность и отправиться во Внутреннюю Землю.

Но позвольте мне вернуться назад.

Известно ли вам это состояние прямо между пробуждением и сном? То состояние полудрёмы, когда мысли и образы проходят через ваше сознание.

Хорошо, прямо перед тем, как я заснула прошлой ночью, я находилась в этом медитативном полусонном состоянии. Я спустилась в какой-то коридор в сопровождении кого-то, напоминающего ангела. Мы вошли в белый коридор и стали двигаться мимо белых дверей  по обе стороны от нас. Через приблизительно пятнадцать секунд хождения ангельское существо подвело меня к двери справа, и я вошла в то, что напоминало хранилище улик в полицейском участке.

Коробки с архивными папками, , заполняли столы и тянулись к потолку на полках, которые располагались вдоль стены комнаты. Ящики, казалось, вращались вокруг меня, тогда как я была ошеломлена огромным количеством файлов, заполненных информацией. Внезапно я оказалась стоящей перед белым книжным шкафом с тремя-четырьмя полками, а ангел находился выше меня и чуть правее. Я взглянула вверх, зная телепатически, что мне велено дотянуться до коробки с архивными документами на верхней полке.

Я прищурилась, поскольку меня ослеплял белый свет, словно испускаемый ангелоподобным существом, и протянула руку в направлении коробки.

На коробке с архивными документами огромными черными буквами, будто впивающимися в меня, было написано: «БУДУЩИЕ КАТОЛИКИ».

Словно волна электричества пробежало по всему моему телу, и я проснулась и, тяжело дыша, вскочила с кровати.

Я быстро записала свой сон в разделе «Заметки» на своем телефоне и откинулась на кровати, измученная.

То, что произошло дальше, — это не что иное, как магическое действие, и я никогда не забуду этот опыт.

Я оказалась в доме моего детства. Была ночь, и я только что открыла дверь своей комнаты, чтобы выйти на площадку наверху лестницы.

Как только я вышла из своей комнаты, я увидела, как какая-то женщина поднялась по лестнице наверх и остановилась на площадке, где я стояла. На её лице было выражение, как будто она знала, что в тот момент я выйду из своей комнаты, и точно выбрала время, чтобы навестить меня.

У меня было чувство необходимости встречи с ней, и белый сияющий свет, исходящий от неё, буквально захватывал дух. У неё было доброе и красивое, почти белоснежное лицо, казалось, что лучистый свет излучался с её энергетического поля. Она оказалась на несколько дюймов выше меня, её рост, наверно, достигал 1 метр 72 сантиметра, и все в ней было добрым и наполненным светом.

На мгновение мне показалось, что я встретила старого друга. Я чувствовала связь с ней, почти как с лучшим другом или сестрой. Потом её энергия начала меняться, и мне передалось ее волнение и необходимость срочного разговора со мной.

Она произнесла. «Всё, о чём говорил ваш народ, как о возможном будущем, сейчас подходит к своем воплощению».

Я знала, что это связано с катастрофическим разрушительным событием, которое сейчас происходило на планете. Я сразу подумала о своей семье и последствиях, которые этот сдвиг может оказать на них и на остальных людей в мире.

Она прервала мои мысли. «Я здесь, чтобы провести тебя во Внутреннюю Землю».

Я стояла ошеломлённая, полностью оглушённая её словами. Я замолчала, не в силах выговорить ни слова, но она не дала мне много времени, чтобы переосмыслить то,  только что было сброшено на мне, словно, из ниоткуда.

Она снова заговорила. «Ты можешь пойти со мной, но ты никогда не сможешь снова увидеть свою семью. У нас мало времени. Нам нужно отправиться через полчаса. У тебя будет достаточно времени, чтобы собрать свои вещи».

Тишина зависла в воздухе между нами, и картины начали мелькать в моём сознании, возможности того, что предлагал мне новый путь.

Опять же, у меня не было времени на раздумья. Она заговорила в последний раз, на этот раз с вопросом. «Ты идёшь со мной?» - В её голосе прозвучала надежда, как если бы у неё была миссия, и она на самом деле надеялась заручиться моим согласием.

У меня не было много времени на раздумья. Ощутив импульс храбрости, я ответила: «Да, конечно, я пойду с тобой».

Прежде чем я решила изменить своё мнение, она развернулась и стал спускаться по лестнице, оставив меня одну с поставленной задачей.

Я вернулась в свою комнату через открытую дверь, вытащила свой чемодан и открыла его. Я начала наполнять его одеждой насколько можно быстро, произведя в уме быстрый список тех вещей, которые, как мне казалось, мне нужно будет захватить с собой.

«Что необходимо принести во Внутреннюю Землю?» - подумала я, недоумевая, что со мной происходит?

Внезапно мои мысли охватила глубокая грусть, угрожавшая захватить всё мое существо, когда образы членов моей семьи стали проплывать перед моим взором. Я остановила собирание вещей и положила руки поверх чемодана, охваченная неуверенностью, как будто не способная принять решение о том, что делать дальше.

«Следует ли мне оставить мою семью? Я больше их никогда не увижу». - Вот какая мысль кричала в моей голове.

Я подумала о своём отце и брате, в отношении которых я внезапно ощутила прозрение. Они каким-то образом были вовлечены во всё это. Я подумала о своей матери и о сёстрах. Я подумала обо всех людях в своём ближайшем окружении, которые теперь будут активированы, чтобы начать выполнение своих высших предназначений. Мысли крутились в моей голове, и от них некуда было скрыться. Событие происходило. Мы все исполняем свои роли, которые мы должны играть. Все секреты, всё то, о чем мы говорили и пытались рассказать миру, —что мы пришли извне этой планете, и что существа, находящиеся за пределами нашего царства существования, были здесь намного дольше, чем большинство могло поверить, сейчас вся правда начала выходить наружу. И цена этой правды стоит гораздо больше, чем кто-либо из нас мог представить.

Мои глаза наполнились слезами, я знала, что должна была выполнить свою часть работы. От судьбы не убежишь. Какое бы будущее меня ни ожидало, я приму его с благодарностью и с честью пройду свой путь. Как бы то ни было, я пришла сюда, чтобы служить, и я не потерплю неудачи. Я не испугаюсь трудностей.

Я проснулась, моментально открыла глаза и зевнула. Единственное, чего я хотела, — чтобы всё вернулось и снова попасть в свой сон. Я посмотрела на телефон, чтобы проверить время. Каким-то образом я проспала на несколько часов дольше, чем обычно просыпаюсь, и я начала обдумывать последствия моего опоздания на работу. Когда мои сознательные бодрствующие мысли полностью завладели мной, список дел на день проскочил перед моим сознанием, помогая мне окончательно избавиться от остатков сна. Я опустила свои ноги на пол, потянулась и нехотя начала свой день.

После нескольких часов утренней рутины, я почувствовала себя совершенно разбитой и валящейся с ног. Я всё утро думала о женщине из своего сна и знала, что мне нужно время, чтобы интегрировать эту последовательность снов и понять о чём они мне говорят.

Я свернулась калачиком на кровати и закрыла глаза. Я сосредоточилась на своём дыхании и вошла в глубокое медитативное состояние. Я сфокусировалась на её лице. Её добрые глаза, казалось, улыбались мне. Её мягкие черты, тонкие и красивые, казались человеческими, но более изысканными и деликатными. Её миндалевидные глаза были немного больше, чем человеческие глаза, но разница была столь едва различимой, что вы заметили бы только при очень пристальном рассматривании. Её белые черты, казалось, светились. Её блестящие серебряные волосы, которые обрамляли её лицо, ниспадали ниже плеч. Её мягкая улыбка и глаза говорили гораздо больше, чем слова, которые соскальзывали с её губ.

Я сфокусировалась на создании телепатической связи с этой женщиной. Я сфокусировала мою сознательную энергию на середине лба. Я освободилась от посторонних мыслей и сосредоточила всё своё внимание на этом месте. Затем я спроецировала свои мысли исходящими от середины лба, создавая энергетическую серебряную нить, которая вела от моего разума к её разуму. Я выразила такое намерение и сфокусировалась на нём. Со всей ментальной энергией, которую я имела, я сосредоточилась на усилении нити и отправке её к ней, чтобы установить связь. Я почувствовала, что связь нашла своего адресата, и на мгновение я очень СИЛЬНО почувствовала её энергетическую подпись. Некоторое время я находилась в этом пространстве, а затем я задала вопрос: «Зачем вы мне отправили этот сон? И почему частью соглашения является то, что я больше не смогу увидеть свою семью?»

Я последовала за мысленной нитью, раздумывая о сверхфизическом контакте с существами с более высоких плотностей. Каковы могли быть последствия этого общения? Я почувствовала, как страх коснулся моего сердца, и я подумала о мотивах и программе этих существ. Почему они хотят забрать меня от моей семьи? Они задали вопрос. И это был мой выбор. Но что, если сделав выбор, чтобы отойти от своего земного опыта, я могла бы помешать развитию моей души? Что, если это была ловушка? Я не хотела, чтобы быть обманутой. Я хотела быть уверенной, что я умею различать, что для меня лучше. Но как вы можете различать что-то, если вы невежественны? Не отправившись с ней во Внутреннюю Землю, я не получу дополнительно информации, чтобы узнать правду. Но для получения этой информации вам придётся сделать решительный шаг, и, возможно, это будет неправильный шаг. Но потерять дорогу души в этом процессе…? Я разрывалась и была растеряна.

Следующее, что она сказала, углубило мои размышления. «Ты уже приняла решение. Теперь ты должна понять, почему ты приняла это решение, которое ты уже сделала».

Это напомнило мне слова, сказанные Оракулом в фильме «Матрица».

Я могла ощущать её в своих мыслях, и она спроецировала идею, что во сне мне была дана возможность изучить эту концепцию личной воли и выбора, а также создать ситуацию для моих чувств по поводу этой дилеммы различения.

Прежде чем я смогла долго размышлять над этой концепцией, я услышала ответ: «Когда вы продвигаетесь вперёд по пути своей души, вы приобретаете мудрость и понимание вещей более глубокой природы, и это приводит к изменению характера ваших отношений».

Я поняла, что, когда вы погружаетесь в глубины своего сознания и получаете доступ к более глубоким реальностям того, что происходит вокруг нас, меняется ваш уровень сознательной осознанности. Вещи, окружающие вас, теперь имеют многомерные уровни смысла, которые не могут быть выражены на нашем языке. Выбор пути, который приводит вас к соприкосновению с чем-то новым, изменяет вас на уровне ДНК. Весь мир меняется. Вы становитесь новым человеком. И отношения, которые у вас были в прошлом, теперь совершенно другие.

Я сидела в медитативном состоянии и размышляла над этой концепцией.

Следующее, о чём я подумала, — это о страхе. О том, как много изменилось в моей жизни с тех пор, как я предприняла согласованные усилия, чтобы развеять страх от моего существования и склониться к моему опыту с полным намерением расти и помочь изменить себя и окружающий мир в лучшую сторону. Вспышки воспоминаний нахлынули на меня, моменты, когда я решила отпустить страх. Эти моменты были полностью преобразующими, и каждый раз я становилась совершенно другим человеком. Вселенная вознаграждала мои решительные шаги к новым событиям, которые катализировали развитие моей души по-новому. Каждый раз, когда я переживала тёмную ночь души и испытывала что-то разрушительное, это прокладывало путь к приходу чего-то прекрасного и удивительного.

Вы ничего не выигрываете, пока вы не преодолеете испытания. Это то, что можно назвать путешествием души.

Далее, в нашей связи произошёл всплеск. Я очень чётко услышала от нее: «Это был твой выбор - отправиться во Внутреннюю Землю, только ты можешь решить, позволить ли себе продолжить делать Великую Работу в новом качестве, которое ты еще необходимо получить в этой жизни на этой линии времени».

Я поняла, что отпустить страх и открыть моё сердце неизвестному, — это то, что позволит мне начать новую фазу развития души для меня. Мне сказали, что работа, которую я буду делать, может повлиять на мировую энергетическую подпись способом, который большинство не способно понять.  Через своё полное преодоление эго я могу переместиться в это новое пространство работы. Великая Работа будет осуществляться с другого плана, и немногие увидят большие результаты этих усилий. Мне придётся решать, хочу ли я это делать. И награда будет за пределами всех моих ожиданий.

Услышав эти мысли и размышляя над концепциями, я глубоко сосредоточилась на своём дыхании. Я сфокусировалась на энергии прощения и отпускании. Моё медитативное состояние усилилось, и я послала мыслеформу: «Я готова, я хочу знать, я хочу знать, я хочу знать». И я повторила это три раза в моей голове.

Затем произошла вспышка света и своим внутренним зрением я увидела стоящую передо мной девушку, которая выглядела очень похожей на меня, но немного отличалась. Она держала руки, согнутые в локтях, ладони смотрели на меня. Из центра каждой ладони на меня смотрел открытый глаз. Над каждым глазом была бабочка. Я с замиранием сердца наблюдала, как две бабочки открывали и закрывали свои крылышки на каждой ладони.

Связь закончилась, и я погрузилась в глубокий сон.

Примечание от Терезы:

Мне очень интересно, что этот сон пришёл ко мне 2 мая, на следующий день после того, как тёмный оккультный Сезон Жертвоприношений официально закончился. Это почти, как если бы связь была начата после завершения этого тёмного энергетического периода в мире, когда мы сдвинулись в новое пространство более позитивного энергетического манифестирования. Что вы думаете об этом сне? У вас когда-нибудь было что-то подобное? Вас посещало существо из Внутренней Земли?

Спасибо за прочтение. Пожалуйста, если желаете, присылайте свои мысли по адресу thedivinefrequency@gmail.com.

Тереза Янарос

[/spoiler]

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 19, 2018 12:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор Admin в Вт Май 15, 2018 12:07 pm

МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА
НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ:
КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!
Тереза Янарос
5 мая 2018 года

Перевод Аэстры

Спойлер:

Моё внимание было обращено на то, что мой опыт «Внутренней Земли», опубликованный 2 мая, синхронно связан с обновлением, «Зажигание Внутренней Решётки», опубликованным Кобра вчера, 4 мая.

Спикер Движения Сопротивления Кобра раскрывает Протокол Контакта:

http://rainboway.info/kobra-protokol-dlya-vhoda/#more-18807

Привет, Божественные. Ниже приведено последнее обновление от Кобра, которое описывает самое последнее раскрытие, которое он представляет общественности, полученное от предполагаемых «Сил Света».

https://thedivinefrequency.com/2018/05/09/resistance-intel-operative-cobra-discloses-imminent-et-contact-protocol/

Всем привет! Я буду проводить дискуссию в живом эфире в сообществе на Facebook о последнем обновлении Кобра (выпущенном за последние несколько дней) относительно протоколов духовной активации и входа во внутреннюю Землю.

За два дня до того как Кобра отправил эту информацию, у меня был сон, в котором женщина из Внутренней Земли дала мне возможность присоединиться к ней на Внутренней Земле, чтобы помочь эволюции человечества, но при этом сказала, что я никогда не смогу увидеть кого-либо из поверхности снова.

Несколькими днями позже спикер «Сопротивления» Кобра раскрыл, что некоторым, наиболее пробужденным членам поверхностного населения, будет предоставлен этот выбор. Это вызвало невероятную дискуссию по этой теме, и я чувствую себя вынужденной создать платформу, где бы мы смогли обсуждать эти последствия для сообщества и проявлять наше коллективное распознавание. Если вы заинтересованы в том, чтобы поделиться своими мыслями и присоединиться к этой беседе, настройтесь на Божественную Частоту на Facebook завтра (11 мая) в 12 вечера EST, чтобы создать совместное обсуждение сообщества. Люблю вас ребята! Говорите правду. Все Вокруг Нас — Части Гигантской Космической Головоломки. Давайте настроимся на её Частоту.

Зарегистрируйтесь на это мероприятие на Facebook здесь.

Не стесняйтесь делиться этим с друзьями, которые могут быть заинтересованы.

Прочтите подробности ситуации здесь:

https://thedivinefrequency.com/2018/05/09/resistance-intel-operative-cobra-discloses-imminent-et-contact-protocol/

Подписывайтесь на мой канал:

https://www.youtube.com/divinefrequency

Утром 2 мая я опубликовала статью под названием Я была приглашена на внутреннюю Землю. «Общая тема была такая: в ночь на 1 мая, у меня был очень яркий сон, в котором меня посетила женщина из Внутренней Земли. Она пригласила меня пойти с ней, когда произошло Событие, и что для меня пришло время пробудиться к ещё более высокой цели моей души. Я была активирована на новом уровне.

«Мысли крутились в моей голове, и от них некуда было скрыться. Событие происходило. Мы все имеем наши роли, которые мы должны исполнять. Все секреты, всё то, о чем мы говорили и пытались рассказать миру — это то, что мы не так давно находимся на этой планете, а существа, находящиеся за пределами нашего мира, были здесь намного дольше, чем большинство могло поверить, сейчас вся правда начала выходить наружу. И цена этой правды стоит гораздо больше, чем кто-либо из нас мог представить».

— Тереза Янарос, «Я была приглашена на внутреннюю Землю»

На следующий день, 2 мая, я вошла в глубокую медитацию, где я соединилась с существом из Внутренней Земли. Она дала мне множество ответов, которые помогли мне упорядочить мои мысли и опыт.

Она сказала мне:

«Это ваш выбор, чтобы прийти на Внутреннюю Землю, который только вы можете сделать, это позволит вам сделать Великую Работу в новом качестве, которое вы еще не получили в этой жизни на этой временной линии.

«Женщина с Внутренней Земли», «Я была приглашена на внутреннюю Землю»

Мое осознание было мощным.

«Мне сказали, что работа, которую я бы делала, повлияла бы на мировую энергетическую подпись таким образом, что большинство бы этого не поняло; что через свою полную эго-трансцендентность я переместилась бы в это новое пространство работы. Великая Работа будет осуществляться с другого плана, и немногие увидели бы большие результаты этих усилий. Я должна была бы решить, хочу ли я этого сделать. И награды были бы больше, чем всё, чего я могла надеяться достичь».

Тереза Янарос , «Я была приглашена на внутреннюю Землю»

Что произошло дальше?

После публикации этой статьи на Onstellar, на моём собственном веб-сайте Divine Frequency и Stillness in the Storm, как будто огромная тяжесть была снята с моей души. Обычно я не публикую что-то настолько личное и наполненное эмоциями, но я сделала прыжок веры в попытку получить ответы и идеи сообщества.

Я задавалась вопросом, как люди будут реагировать, и если у них будут какие-то дополнительные идеи для меня, поскольку я пыталась распутать клубок эмоций, связанный с общением с женщиной из Внутренней Земли. Каждый раз, когда я перечитывала свою статью, на меня накатывались слёзы, когда я переживала интенсивность опыта.

Через несколько часов я начала получать поток сообщений по электронной почте и комментарии в Интернете. Мощная поддержка со стороны сообщества была ошеломляющей. Люди делились со мной чудесными словами мудрости и ободрения. Я была удостоена чести проявленной поддержки и заботы, особенно от сообщества, которое взращивается на Onstellar. Наличие такого удивительно семейного сообщества, предлагающего слова мудрости, было уникальным опытом, о котором я не скоро забуду.

Присоединяйтесь к нам

Я узнала, что у других людей тоже есть аналогичный опыт активации. Многие из них вышли вперед, чтобы поделиться своими историями со мной. Я была так счастлива услышать, что мы все это переживаем вместе, и я не чувствовала себя такой одинокой.

Некоторые из комментариев были следующими:

«Тереза, большое спасибо за то, что поделись этим сном. Он так резонирует со мной и моими переживаниями, которые у меня было совсем недавно ».

«Только что закончил читать ваш фантастический опыт относительно Внутренней Земли. Похоже на определенный перекресток, и я был рад, что вы выбрали высший путь и узкие врата».

«Еще раз спасибо Тереза за то, что вы поделились своим опытом, я была очень тронута, на самом деле до слёз, в надежде, что все это правда, и мы увидим трансформацию человеческого рода в этой жизни».

Но получение сообщений по электронной почте о моей статье было только началом.

Теперь, передвинемся вперёд к 4 мая, когда Кобра, инсайдер и защитник человеческого пробуждения, опубликовал обновление на своём веб-сайте под заголовком «Зажигание Планетарной Решётки»

Я буду откровенна, я слышала имя Кобры много раз и знаю, что многие люди в сообществе следуют его работе. У меня было множество комментариев от людей, рассказывающих мне, что они хотели бы, чтобы мы взаимодействовали, и просили меня взять у него интервью. Я не проводила много исследований о нём, так как я была очень сосредоточена на активации моей миссии (столько много часов ежедневно, к сожалению), но, по моему мнению, он был важный игрок в нашем сообществе, помогая людям понять важность медитаций и сплачивая организационные усилия по расширению глобальных медитаций для позитивных изменений. Такова степень моего знания о Кобра и его работе.

Вчера, 4 мая, меня подвергли бомбардировке электронными сообщениями и тегами в социальных сетях с людьми, которые связывают меня с обновлением Кобра.

«Я верю, что в вашем сне есть всё, о чём только что написал Кобра. Мы активизируем состояние человека ».

«Прочтите свой сон «Приглашение на Внутреннюю Землю», затем перейдите на сайт Кобра и просмотрите его новое обновление. Победа Света! «

«Удивительно. Это реально. Подтверждение последнего сообщения Кобры. Спасибо за ваше служение.»

«Недавно мы стали свидетелями неоспоримого подтверждения последнего послания Плеядианцев через Кобра. Это было принесено нам Терезой Янарос и её удивительным опытом и взаимодействием со Светом, Богиней из Внутренней Земли. Вещи продвигаются вперёд. Вы можете прочитать о её превосходном представленном опыте здесь. Большое спасибо и поддержка Терезе».

Член сообщества Сестричество Розы.

Люди писали, что мой сон «Приглашение во Внутреннюю Землю» и последующий медитационный опыт были фактически активацией души, как описано у Кобра. Заинтригованная, я пошла на веб-сайт Кобры и нашла самую последнюю статью под названием «Зажигание Планетарной Решётки».

В статье объясняется, что инопланетная группа, называемая Плеядианцами, начнет активировать некоторых членов поверхностного населения в соответствии с их свободной волей. Это удивительно напомнило мне разговор, который я имела пару дней назад с женщиной из Внутренней Земли.

Возвращаясь к моей статье «Приглашение во Внутреннюю Землю», в ней я описываю как я стала перед выбором оставить всё позади меня, чтобы перейти в новое пространство духовной работы, которое принесёт пользу энергетической подписи планеты. Интересно, что Кобра поднимает концепцию свободной воли, когда это было огромной частью беседы, которую я имела с женщиной из Внутренней Земли.

Во время моей медитации 2 мая:

«Я чувствовала её в своих мыслях, и она спроецировала идею, что во сне мне будет предоставлена возможность изучить эту концепцию личной воли и выбора, а также создать ситуацию для моих чувств по поводу этой дилеммы различения».

Следующая часть обновления Кобра, как я считаю, побудила людей сообщить мне о синхронности между его заявлением и моим личным опытом из предыдущих дней.

«Эта активация может включать видения, ясные сны, пробуждение кундалини и быстрое преобразование систем верований».

Кобра , «Зажигание Планетарной Решётки».

В соответствии с этим заявлением я испытала яркий сон, который стремился разъяснить мне важные философские дебаты. Я размышляла о важности активации души и двигалась к своей высшей цели, независимо от того, какие жертвы это могло повлечь за собой. Я рассматривала проблемы различения, когда речь идет о дополнительном физическом контакте с существами с более высокой плотности. Я рассматривала последствия изменения характера личных отношений, вызванные большей активацией, на пути к более высокой цели моей души.

Последняя строка обновления Кобра еще больше подтвердила синхронность.

«Если вы испытываете такую активацию, будьте спокойны и не действуйте импульсивно, особенно в ваших близких личных отношениях.

Кобра , «Зажигание Планетарной Решётки».

Синхронность между его заявлением здесь и тем, что я описала в своей статье за два дня до этого, была довольна значительной.

Женщина из Внутренней Земли сказала мне:

«Когда вы продвигаетесь по пути своей души, вы получаете мудрость и понимание вещей более глубокой природы. Это приводит к изменению характера ваших отношений».

Женщина с Внутренней Земли, «Я была приглашена на внутреннюю Землю».

Мой ответ на то, что сообщала мне женщина Внутренней Земли, был яснее ясного:

«Я поняла, что, когда вы погружаетесь в глубины своего сознания и получаете доступ к более глубоким реалиям того, что происходит вокруг нас, это меняет ваш уровень сознательного осознания. Вещи, окружающие вас, теперь имеют многомерные уровни смысла, которые не могут быть выражены на нашем языке. Выбирая путь, который связывает вас с чем—то новым, изменяет вас на уровне ДНК. Весь мир меняется. Вы становитесь новым человеком.

И отношения, которые у вас были в прошлом, теперь совершенно другие».

Вывод

В момент размышления я потратила время, необходимое мне для интеграции и обработки этого опыта. Было довольно странно, по меньшей мере, увидеть что-то, опубликованное Кобра с таким необычным сходством с моим опытом всего за несколько дней до этого.

Я знаю, что когда происходит сдвиг сознания внутри человека, требуется время, чтобы осознать уроки, которые вселенная предоставила вам, и ещё больше времени для интеграции этих уроков. Я продолжу идти по Узкому Пути и воплощать свою глобальную ответственность в том, что, по мнению Бесконечного Создателя, подходит для моей души. Я буду продолжать говорить правду и наделять силой умы моих братьев и сестёр на этой планете. У меня такое глубокое чувство ответственности перед этой планетой, это как огонь внутри меня. И я сделаю всё, что в моих силах, чтобы подняться и помочь побудить окружающих соединиться с их собственным путём души, и делать всё, что в моих силах, чтобы воплотить эту миссию.

Реальность такова, что каждый из нас на этой планете имеет свою уникальную цель. Каждый из вас уникален и важен. Вы совершенно уникальны! Только вы можете делать то, что вы здесь делаете. Никто другой не может это сделать за вас. Главное, чтобы вы понимали, насколько вы важны, насколько вас поддерживают, как вас ЛЮБЯТ. Вас так глубоко любят, что невозможно даже понять эту истину. Храните эту любовь в своём сердце и дайте ей разжечься в огонь, который свяжет вас с вашим блаженством. И затем следуйте этому блаженству. И не позволяйте чему-либо мешать вам. Вы не одиноки. Мы вместе!

«Я узнала, что существует группа под названием «Сестричество Розы», которая в сочетании с сообщениями Кобры направлена на распространение любви и исцеления Божественной Женственности во всем мире. Это не только для женщин, это для всего человечества. Проверьте их на Facebook. Существуют сообщества по всему миру, которые обмениваются информацией, участвуют в общественной деятельности и проводят массовые медитации».

Спасибо всем, кто отправил мне электронные письма и информацию за последние несколько дней. Это значит, что мир имеет такое замечательное мыслящее сообщество. Я горжусь тем, что меняю мир с помощью вас всех.

Победа Света!

«Все Вокруг Нас — Части Гигантской Космической Головоломки. Давайте Подключимся к её Частоте».
Тереза Янарос

Источник  АНГЛ
Admin
Admin

Сообщение автор Романов в Вт Май 15, 2018 5:11 pm

Изида пишет:Сергей! От кого ты хочешь ответ получить? Ты письменно задал вопрос на блоге? Задай! Или у найт спроси, кто ее приглашал в Сопротивление. Кабалисты там сидят! Думаешь, ответят? Очень сомневаюсь.А те 70, о которых моя приятельница написала, ответить не смогут. Во всяком случае, не через тот блог.
в процедуру не вникал, но те, кто выдаёт протокол, должны публично ответить на вопросы по нему. Цепочка таких вопросов-ответов могла бы многое прояснить. Вывести на чистую воду.

Идти туда стоит тем, кто может самостоятельно проверить достоверность информации. Если кто не может - смысл его пребывания там? еда?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Май 16, 2018 1:46 am

Кобра: Обновление Протоколов Вхождения

14 мая 2018 года

Спойлер:
Сообщение «Протоколы Вхождения» вызвало бурную реакцию в блоге, и поэтому он требует пояснений.

Во-первых, никогда не заявлялось, что вхождение в ряды Сопротивлению будет происходить до наступления События . Утверждалось, что оно может или не может произойти. Протоколы вхождения были даны населению поверхности, чтобы оно могло быть готовым к этому, если таковое действительно произойдёт.

Во-вторых, если присоединение к Сопротивлению произойдёт до События, оно не произойдёт в ближайшем будущем (в ближайшие дни, недели или даже месяцы).

В-третьих, это сообщение предназначалось лишь для очень небольшого числа людей, от 20 до 200 человек. Это НЕ массовая кампания набора желающих вступить в Сопротивление.

В-четвертых, это сообщение предназначалось лишь для двух категорий людей. К первой категории относятся очень продвинутые Работники Света / Воины Света с минимальной привязанностью к населению поверхности, которым требуется заслуженного отдыха в более красивой и любящей обстановке, и вторая категория - это Работники Света / Воины Света с практическим опытом в области культурной антропологии, коммуникации, сексологии, психологии консультирования, психологии культуры, социологии и социальной работы. Эта вторая категория поможет Сопротивлению в будущих взаимодействиях с населением поверхности, поскольку члены Сопротивления в большинстве случаев не знают, как взаимодействовать с бурно реагирующим населением поверхности.

В-пятых, это вхождение крайне редко будет предоставлено лицам на поверхности, имеющие сильную семейную привязанность. Население поверхности испытает множество сюрпризов в своих личных отношениях после События и должно научиться различать эмоциональную привязанность и безусловную любовь:

https://www.youtube.com/watch?v=tuMWlGuMVQU

В-шестых, кандидаты во вхождение в Сопротивление пройдут процесс внутренней подготовки, поэтому, если и  когда это действительного случится, они смогут доверять этому процессу через внутреннюю связь Души со своим внутренним голосом истины и с Сопротивлением. Люди с излишним количеством страха и недоверия не будут рассматриваться в качестве кандидатов.

В-седьмых, вступление в Сопротивление считается духовным опытом посвящения, и поэтому кандидат должен пройти весь опыт в полном согласии со своей собственной волей и самостоятельно. Это вхождение в более высокую реальность не является ловушкой, ведущей к какой-то рептилоидной подземной базе.

Восьмое, банальные комментарии, которые за последние несколько дней наполнили интернет, являются доказательством того, что бОльшая часть населения поверхности не готова к Контакту. Поэтому не жалуйтесь, если приведёт к задержкам в будущем с его началом.

К счастью, многие люди достаточно разумны, чтобы своими глазами видеть, что я не был заменён клоном, и что моя секретная информация сохраняет всю ту же силу.
Победа света

Последний раз редактировалось: Admin (Ср Май 16, 2018 10:57 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор Романов в Ср Май 16, 2018 10:22 am

У человеков достаточно возможностей включаться и работать тут - для этого совсем необязательно географическое перемещение с фактором неизвестности). Но если люди не находят этой возможности - то дело не в месте пребывания) А во внутреннем потенциале.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Taras в Ср Май 16, 2018 1:41 pm

«…банальные комментарии, которые за последние несколько дней наполнили весь Интернет, являются доказательством того, что бОльшая часть населения поверхности не готова к Контакту. Поэтому не жалуйтесь, если будут задержки в будущем…».

Прошу прощения, но это не вина бОльшей части населения поверхности (неготовность к контакту), это значит, что с этим населением ведется плохая (возможно не в полном объеме, как того требует специфика данной ситуации) работа. Кроме ченнелингов (зачастую манипулятивных), интервью с инсайдерами (за их личный подвиг низкий уклон), общения узкого круга на форумах (авторам форумов респект), редких и немногочисленных семинаров на данную тематику, — больше другой работы не видно. Я понимаю, что ведется теневая война между Альянсом и Кабалой, многое не афишируется, но не нужно упрекать население в неподготовленности. Вся доступная на эту тему информация существует только в интернете и простым обывателем воспринимается несерьезно, как элемент субкультуры, представители которой живут в своем искусственно созданном «мирке» и воспринимаются всеми остальными как «чудики». Поэтому, ребята (обращаюсь к представителям Сопротивления и Альянса), подумайте как улучшить свою работу. Мое скромное пожелание – начинать выходить на поверхность и создавать сеть уже на поверхности а не только под землей.

Taras

Дата регистрации : 2018-03-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Май 16, 2018 3:23 pm

Далее через 5 дней Кобра поясняет, что протокол дан для 20-200 "избранных" среди всего земного населения. Так что успокойтесь, практически никому из нас не светит туда отправиться. Мне куда более понравился другой ролик от Нефертитуса, существа из Внутренней Земли, который давал свои протоколы, как с ними связаться и как в конечном итоге попасть во внутреннюю землю, не исчезая навсегда для этого мира - см. http://raskrytie.forum2x2.ru/t557-topic

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Май 19, 2018 12:40 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: