Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор Piligrim в Вт Май 22, 2018 1:56 pm

Именно за критику их коллективных меди поллюций меня там и забанили. Да, на Марсе немецкие колонии. Спасибо, что эту линию закрыла.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кобра - Протокол для вхождения в ряды Движения Сопротивления - С Обновлением. Тереза Янарос - МОЯ ДУХОВНАЯ АКТИВАЦИЯ ДЛЯ ВХОДА НА ВНУТРЕННЮЮ ЗЕМЛЮ: КОБРА ГОВОРИЛ ОБ ЭТОМ!

Сообщение автор ЮРАН в Вт Май 22, 2018 3:13 pm

Изида пишет:И какой же флот более продвинутый?Чем плеядианский? Орионский?  Или нацисты настроили кораблей? Похоже на то.Объединились с негативными драконовыми? Так флот Аштара-не плеядианский, в нем-представители нескольких  позитивных цивилизаций, в том числе и орионцы.)))

Ну я не знаю, о чем речь в том сообщении. Но более продвинутые флоты.

Список

Лирианский Флот
Тау-Китянский Флот
Личный Имперский Флот Верховного совета Галактики
Флот Священного Пламени по Урегулированию Конфликтов в Бытие
Армия вечного покоя и баланса (Армия Темных Лордов)
Флагманский Корабль Хранителей Смерти!
Межгалактический флот
Межпространственный флот
Единый Межреальностный флот федерации света
Флоты союза странников
Личная Армия Тея Тео Тея из измерения ноль
Межвременная хроническая армия данного Гиперпространсвтва.
Флотилия Абсолюта Единой Гиперпространственной Мерности 3 измерения
Личный флот Отца Тея Тея-тео-Тея
Флот фселенского совета.
Общая армия Галактического Патруля.

итд.

Аштар Это член маркабианской конфедерации и они явные противники Галактической Федерации.

Под личностью Аштара скрывается нефилим Иштар. Информация проверенная энергия одна и та же. Что с фотографии иштар что с рисунков аштара что с меркабианской символики.

Аштар- враг человечества и не однократно проверялось. И перепроверялось.

Цель Иштар - Построение Религии Нововй Эры Люцифера. И установление полного демонического порядка с мутацией днк в нефилимскую рептильную и даже стоял вопрос о том что бы внедрять энергию и генетику насекомых.

Зы проверял все существующие практики плеядиянцев (так называемых ) Многократно на нескольких людях неоднократно. Все нуйджеровские практики чистки итд итп. И экзорцизм от сущностей и имплантов полностью не производится.

Практически все существующие силы членами нашей команды как на земле так и на небе было проведено, ряд исследований и перепроверок. И 98% оказались абсолютно не эффектиынми бесполезными.

То что давалось мне от Высшего Я, мне помогало и со мной связывались практически все положительные силы. И среди них не было не божков, (языческие и кабалистические практик бесполезны) Разве что просьбы к самим верховным демонам, но за это они берут плату.

Для обеспечения и обхода всех блокирующих различные силы были использованы высокоэффективные системы порталов. И камней проводников. И различных усилителей. Так что варианты с блокировкой каких то сил и якобы им не дали темные исключено (или же имплантировали выдавали злые за хороших).

Вердикт языческие силы, также как силы аштаров, архангелов михаилов и гавриилов не действенны. Это силы имплантеров обманщиков СМИРИТЕСЬ!!!

Даже контакты волжской группы сам и по себе на много полезнее чем ваши нуэйдж.

А вообще адептам, в том числе и не осознаным, подконтрольным не долго осталось.

Так что любое упрямство и отстаивания за силы зла будет наказуемо. Нет прощения не злу ни их прихвостням пусть даже и по заблуждению кто то принял зло в себя. Это вас все равно не спасет. Так как силами добра каждому был дан выход. И были даны предупреждения.

С вами будут поступать ЖЕСТКО, ибо по хорошему вы сами не хотите упрямитесь.

Если кто то упрямится как Осел ему и участь осла!!

Если кто то там не верит или сомневается думает иначе. Силам высшего порядка плевать. "С вами можно не считаться, если вы сами, не считаетесь!"

ЮРАН

Дата регистрации : 2018-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Май 22, 2018 3:23 pm

Когда на старом форуме мы с Пилигримом стали говорить, что Аштар - не тот, за кого себя выдает, нас просто забанили. А тему с видео сеанса регрессии Калоджеро с этим лже-Ашатаром удалили.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Piligrim в Вт Май 22, 2018 4:35 pm

Ссылку удалили, а видео я сохранил. Повторяю ссылку на свою озвучку:
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮРАН в Вт Май 22, 2018 6:35 pm

Admin пишет:Когда на старом форуме мы с Пилигримом стали говорить, что Аштар - не тот, за кого себя выдает, нас просто забанили. А тему с видео сеанса регрессии Калоджеро с этим лже-Ашатаром удалили.

ПОДКОНТРОЛЬНЫЕ ВЛАДЫКАМИ!!! ОНИ НЕ ХОТЯТ ТЕРЯТЬ СВОИХ РАБОВ!!!

Жалко что Миру Алрин на этой почве потеряли. Она в потенциале мощнее меня.. Да и вообще она показывала свою духовную мощь. Жаль что великого советника одну из основательниц Федерации Света, взяли в плен и в тотальный контроль. А меня в частичный. Если Валентин действительно Командор то он тут тоже в плену. Не в общечеловеческом, а в особенном плену. Главное что бы с ним не случилось тоже что и с Мирой. Тогда может мы её и вытащим. Конечно они очень будут стараться между нами посеять раздор. И достигать Единства между нами. НУЖНО ДОСТИГАТЬ ИЗ ЗА ВСЕХ СИЛ. И "ПЕНА У РТА"(ЗЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ !) В ДАННОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ АДЕКВАТНО!!!

ЮРАН

Дата регистрации : 2018-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Май 22, 2018 9:04 pm

Изида, вы что-то путаете. Кобра как раз писал не раз, что он работает в тандеме с Аштаром и ГФ. Что-то вы стали завираться. И я согласен с ЮРАНОМ, что нужно стараться достигать единства изо всех сил. Потому что тогда нас всех скоро закабалят окончательно. Времени осталось мало. Кто слушал Пякина, у него там говорилось про 15 лет. Думаю, куда меньше. Счет уже пошел.

Вот еще одна тема:  http://raskrytie.forum2x2.ru/t66-topic :
Преступления Аштара Шерана:
Аштар Шеран впервые появился в Плеядах около 500 000 лет назад, когда плеядеанцы были порабощены. Он воплотился на контролируемой рептилиями планете, которые были дочерней  Федерации Драко. Его миссия состояла в том, чтобы перевернуть ситуацию. Он потерпел неудачу и подвергся программированию контроля разума.

В конце концов он отправился в систему Тайгета, где он впервые связался с Верховным командованием Плеяд примерно 200 000 лет назад. Плеядеане в то время было просто завершили долгий период порабощения Федерацией Драко.

Аштар пытался начать мятеж на корабле. Его, как наживку, отправили на контролируемые Федерацией Драко планеты, чтобы истерзать их и запрограммировать в течение нескольких месяцев.

Кроме того,  в конечном итоге он получил контроль над Верховным Командованием Плеяд, используя черные методы магии, чтобы разобщить  ключевых членов и склонить их на принятие плохих решений. Он заставлял их не завершать многие операции, которые в конечном итоге привели к получению Драко контроля над этой системой. Одним примером этого было его влияние на отказ Верховного Командования Плеяд закончить основную операцию, что привело к разрушению Малдека. Он также в основном ответственен за падение Атлантиды.

В начале 40-х Аштар Шеран начал общаться с людьми на поверхности планеты от имени команды Аштара.

В 1950-х годах он спускался вниз и встречался с ключевыми членами правительства США, включая Президента Эйзенхауэра. Он охотно ушел в подземные базы Драко, чтобы получить программирование. Он появился под именем Валиант Тор.

Одним из его величайших преступлений является утечка имен и историй прошлых жизней всех представителей звездного посева, которые воплотились в период между 1987 и 1997 годах. Он в основном ответственен за точечную зачистку в 1996 году (вторжение архонтов. прим. перев.), что привело к тому, что подавляющее большинство звездного посева было отправлено в глубокие подземные военные базы. Другими словами, он ответственен за точное выявление  звездного посева, что привело к тому, что каждый отдельный представитель звездного посева, рожденный в 1980-х и 1990-х, был взят в подземные базы. Многие из этих детей умерли, но те, кто остался жив, стали самыми запрограммированными жертвами контроля над сознанием на поверхности этой планеты.

В настоящее время Команда Аштар полностью расформирована. Некоторые из членов Команды Аштара проявляют добрую волю к перепрограммированию. Те, которые решил остаться верными Аштару, выбрали не подвергаться перепрограммированию и не возвращаться в эту Солнечную систему.

Здесь этот инсайдер говорит о том же, что и Брэдли Любящий - что детей Звездного Посева выявляли и уничтожали. Только Брэдли не говорил, что за это виновен был именно Аштар Шеран.

Сейчас увидел, что блога этого инсайдера уже не существует. Кабала постаралась?

Кстати, глянул там по ссылке комменты - вот еще добавление от Ниловой:

Кто такой Аштар?:
Для  полноты  картины.
И.Н. КТО ТАКОЙ АШТАР? (По вопросам читателей)

ММ Аштар – флотоводец космической армады Вселенского Дна. Главный руководитель  межпланетной связью между активными формами технократических цивилизаций, координатор  по захвату свободных земель, перераспределению групп аборигенов в заданных направлениях для освоения новых территорий на мало пригодных планетах.
Аштар транслирует информацию в  промышленных мегаполисах, где люди кардинально оторвались от Природного комплекса и стали более технократичны, чем того требует человеческая природа. Технократичность ума и человеческого духа, который кардинально встроен в условия мегаполисов больших городов, делает человеческие Души  сходными с физическим телом по октаве вибраций. Душа и Тело, связанные общей вибрацией – это невозможность разделения их сразу после смерти, поскольку гниющее тело не даёт душе  ни подняться выше в Тонкие сферы Небес, ни опуститься ниже – в адские сферы. Таким образом, технократические Души перенаселяют поверхность планеты и создают эффект перенаселения в целых государствах, потому что единственная возможность для них является новое воплощение, либо одержание чужого тела для выполнения своих физических желаний.
Аштар и его группа подчиненных  работают на Земле с целью выявления подобных душ и приобщения их к условиям транспортировки в иные галактические земли Космического Дна. Эволюционные сроки, отпущенные для вторичного прохождения таких Душ  внутри иных планет, в иных галактиках и солнечных системах, позволяет надеяться, что они будут успешными и не выпадут в комический мусор вторично.
Аштар оказывает активное влияние именно на определённый склад души и выбирает среди огромного количества людей только тех, кто созвучен его Зову. Все остальные остаются равнодушными и безучастными к такому воздействию на свои Души.

И.Н. Если Аштар относится к Космическому Дну – значит он из плеяды технократов?
ММ Демонические сферы, находящиеся ниже Физической вселенной – гораздо более худший вариант для общения. Иногда общение с Аштаром кажется некоторым людям более священным, чем общение с явно почитаемыми в настоящее время на Земле, в так называемых официальных религиях. Дьяволо-боги вызывают у людей страх и почитание, а Аштар - ВЫШЕ этих «богов» на порядок. К тому же Он не обманывает своих почитателей, как это делают дьяволо-боги землян, которые  уводят души своих почитателей во Тьму Внешнюю  на полную погибель.

Таким образом, Аштар делает большое полезное дело, спая эти души от погибели тем, что даёт возможность повторить не пройденные уроки на других планетах.

И.Н. А кто же ведёт человеческие Души в Небеса и жизнь вечную?
ММ Неужели за много лет учебы трудно было усвоить, что это только Иерархия Света?

И.Н. Нет, не трудно, просто я так спросила, чтобы выявить ТРИ возможных направления для человеческих душ. ВНИЗ - на погибель,
ПАРАЛЛЕЛЬНО – в иные Миры Физической Вселенной, которая и есть Космическое Дно,
а так же -  в БЕЗПРЕДЕЛЬНОСТЬ Абсолютного Света.

ММ Тогда все верно!
Благодарю! 10.10.2016 г. И. НИЛОВА
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Вт Май 22, 2018 11:26 pm

ЮРАН пишет:
Admin пишет:Когда на старом форуме мы с Пилигримом стали говорить, что Аштар - не тот, за кого себя выдает, нас просто забанили. А тему с видео сеанса регрессии Калоджеро с этим лже-Ашатаром удалили.

Жалко что Миру Алрин на этой почве потеряли. Она в потенциале мощнее меня..  Да и вообще она показывала свою духовную мощь. Жаль что великого советника одну из основательниц Федерации Света, взяли в плен и в тотальный контроль. А меня в частичный. Если Валентин действительно Командор то он тут тоже в плену. Не в общечеловеческом, а в особенном плену.  Главное что бы с ним не случилось тоже что и с Мирой. Тогда может мы её и вытащим. Конечно они очень будут стараться между нами посеять раздор. И достигать Единства между нами. НУЖНО ДОСТИГАТЬ ИЗ ЗА ВСЕХ СИЛ.   И "ПЕНА У РТА"(ЗЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ !) В ДАННОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ АДЕКВАТНО!!!

Интересно слышать!!

Тема "командора" стала насущной у меня лет 10 назад.
Расскажу кратко, дли информационного развития ситуации.
Кто в резонансе - могут подключиться - всякие детали важны.
годика через три, активность по этим разработкам сильно возросла (я тогда торчал на форуме "Группа Света"),

И однажды, я "нашёл" один СВОЙ аспект, очень странный.
Он был из голубых энергий. Это очень характерные для меня энергии. До этого, в таких энергиях со мной взаимодействовала только представительница Божественной Женственности, которая помогала мне по жизни всегда.
Только в Ней я их и видел.

Хэ, и тут, я "нахожу", блин , СВОЙ аспект. из таких же энергий!
И сразу понял, что это - Командор!!
Он был "убит" - вырубленный.

От него шли два пространственных шланга, по которым я как по бульвару быстренько "вышел" на космический корабль, к которому был подключен "голубой труп".
Им оказался мой (Командора) Флагман - Крейсер "Астория", захваченный врагами.
Я взял его на абордаж - вошёл духом в бортовую систему корабля и подчинил его себе.
остальное - дело техники.
устроил засаду и выведал ситуацию, контролируя все внутренние переговоры.
Я устроил им сбои, в результате чего вынудил появиться "главного",
им оказался - Бог Мира Теней, которого кодирнули (имплантом) на задачу - убить меня. Он и осуществил всю эту хрень.
Между нами произошла битва, я победил и всё из него вытряс.

Что ещё по Командору могу сказать?
В 2013- 2014 годах мне пришлось работать с моим тайным агентом, которого я заслал " в стан врага" очень давно. Она - старательно "работала" против меня. Но мне удалось её раскодировать. Мы многое вспомнили. И она меня звала всю дорогу - Командор. В нашем общем "прошлом" она меня знала так.

Это та женщина, с которой мы в 2014 году "меняли реальность" по Украине и Ближнему Востоку!
Великолепный космический боец.

ну и в завершении...

Последние пару лет, особенно - последний год, эти голубые Энергии стали отмечаться в моих структурах.
Пару недель назад, когда я тут "изрядно грипповал", мне вхреначили кол, от макушки до копчика, состоящий из комплексных энергий. Само тело этой структуры было из золотой энергии. Её хозяйкой оказалась некая Женская сущность (одна из моих "любимых", Богинек).
Но у нас с Ней были изрядные рамсы - война космическая. И очень плохие последствия.

Её "золотые" Энергии схлестнулись с Моими "голубыми".
И в данном проявлении они (энергии) были покрыты очень нехорошей чёрной липкой субстанцией.
Так увидела ЭТО, одна из моих помощниц, Леди Арс...а, к которой я обратился за помощью, потому как сам был в немощи, с этой болезнью.
но я прежде всё же смог вырвать часть этого кола, в районе головы. Вот, в этом участке и высветились ярчайшие голубые энергии! Мои родненькие Энергии!!
Это так же подтвердил мой надёжный космический эксперт, который был в своё время приставлен ко мне Богиней, Мой родной истинной Богиней.

А пару дней назад, мы развязали с этой падшей Богинькой, наши мутные прошлые дела, и все Её энергии, заполоняющие мою Сушумну мне удалось сгармонизировать.
Жуткое состояние резко оборвалось.
Она ВДРУГ проявилась предо мной, в своём естественном виде, духовно-энергетическом, разумеется... В своих коричневато-золотых потоках и сказала, что "уходит от меня"!
Хэ, я, как оказалось, не хотел, что б Она уходила!!
Я называл её "любимой"... Я был к Ней сильно привязан. Она 8 раз была моей женой. В том числе - женой Эллохета!!

Это Она участвовала и в "убийстве" Эллохета.
Видимо, Она поучаствовала, в разных вариациях, в разных аспектах - в убийствах многих моих Аспектов?

Как бы там ни было, мы наконец-то развязались подчистую.
Несмотря на моё нытьё, Она всё же ушла... А через полчасика я вдруг осознал, что мне - необычайно хорошо и свободно!
Я стал спокоен как мамонт. Как это здорово, что НЕТ больше этих страшных космических искажений!!
И она освободилась - и я свободен!
А главное, что я понял: я расстался - только с этой конкретной богиней-женской Сущностью высокого порядка!
А с самим Высшим Женским началом - я не расстался!!
Напротив! на следующий день я смог испытать такую теплейшую благодать в своём сердце!! Как в детстве.
У меня попёрло единение со многими планетарными энергиями, чему до этого мешало присутствие во мне этой демонической женской особи.

Хэ. видимо я был ранее не особо разборчив в своих женитьбах! Женился на ком попало.
Хотя. в Космосе, да у Богов всяких, женитьба - это всегда и пространственно-политическое занятие.
Возможно. я женился на ней, для закрепления какого-то военного союза.

Ну и к чёрту все союзы. с кем попало!!
Хэх, сегодня Я свободен! И чертовски этому рад!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 23, 2018 12:21 am

Мужики!
Никогда не женитесь на Змеях!
Моя эта Жена, с которой я наконец-то расстался, имела аспект дочери Пандоры -Змеи! Змея ВСЕГДА будет стремиться убить Космического Человека!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 23, 2018 11:56 am

Изида у нас - вернейший определитель, "кто чего стоит"...
Сказала, Ляминий, значит - ляминий..

а ещё - крутейший аргумент - "верю-не верю"

А самый крутой аргумент - "мне Кобра сказал!..." (вместе с аштаром-Иштар-богинькой...)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 23, 2018 12:01 pm

А кроме идолопоклонничества и святейшей "веры - не-веры", что-нибудь есть?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 23, 2018 5:38 pm

ЮРАН пишет:

Жалко что Миру Алрин на этой почве потеряли. Она в потенциале мощнее меня..  Да и вообще она показывала свою духовную мощь. Жаль что великого советника одну из основательниц Федерации Света, взяли в плен и в тотальный контроль. А меня в частичный. Если Валентин действительно Командор то он тут тоже в плену. Не в общечеловеческом, а в особенном плену.  Главное что бы с ним не случилось тоже что и с Мирой. Тогда может мы её и вытащим. Конечно они очень будут стараться между нами посеять раздор. И достигать Единства между нами. НУЖНО ДОСТИГАТЬ ИЗ ЗА ВСЕХ СИЛ.   И "ПЕНА У РТА"(ЗЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЫТАТЬСЯ ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ !) В ДАННОЙ СИТУАЦИИ БУДЕТ АДЕКВАТНО!!!

ЮРАН!
Просвети про Миру Алрин, если можешь!
Никогда не слышал о ней... Или - не помню.  Буду рад любой информации.
(можно в личку...)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4