О фантазии. Что это?

Перейти вниз

О фантазии. Что это?

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 12:54 pm

У моих "дежурных, штатных" критиков, стало модно в последнее время, в отношении меня применять термин "фантазии".
Им так понравилась эта метода (обвинять меня в фантазёрстве как в методе врать), что мне показалось уж, что скоро у людей начнёт складываться новое суеверие какое "религиозное", относительно идола-фантазии!

и я решил немного порассуждать на эту тему.

Господа "грубые материалисты"!
А вы не пробовали задуматься, А ЧТО ЕСТЬ, фантазия?
ну, у вас-то, я понимаю, это синоним вранья!!

А на самом деле?

А на самом деле, "презренная Человеками-животными" Фантазия, есть крутой вполне элемент БогоТворчества!
И того, позорно-брезгливого отношения, как у моих критиков, она вовсе не заслуживает.

если б данные двуногие существа с уровнем сознания человек-животное, хоть чуточку интересовались устройством Божественного Пространства и функционированием-проявлением Самого Творца-Источника всего сущего, как и всех Его Проекций, они б были по-аккуратней с такими глупостями в выражениях.

Однако, истинное положение вещей на сейчас, в человечестве, слава Богу, определяется уже НЕ ПОДОБНЫМ уровнем массового сознания!!
Всё крепче и крепче встают на твёрдые ноги существа-земляне, с уровнем сознания Человек-Бог.
Это - истинно просыпающиеся!! В сознание которых УЖЕ вмещаются понятия от реального положения быть в Пространстве.

Потому, я далее не буду говорить о разглагольствующих биомашинах, коих в мире ещё полно, но буду говорить с расчётом на Человеков Живых, то есть Духовных!
С проснувшимся Духом.

Итак, всякий духовный (имеющий проснувшееся духовное Я) принимает как должное, бытие во множестве миров, помимо био-машинного физического плана.
То есть, для духовных, жить во множестве тонких миров - такое же обычное дело, как для двуногих животных - ходить в булочную, или на работу, ездить в автобусе или "материться-лаяться" в интернете....

Так вот, в формировании тех самых Тонких миров, в которых живёт тот самый , НАСТОЯЩИЙ космический человек-проявление Абсолюта, не последнюю роль играет механизм "фантазии"!
Ибо Бог- Творец, Своей фантазией и творит!!!

так что, оскорблять "фантазию" как понятие и явление - это последнее жлобство и скотство.
Брякнуть такое - всё равно, что признаться: я есть двуногое животное, биомашина на прошивке! Я считаю Фантазию - враньём и умопомрачением всяких дебилов, типа Валентина!!

Теперь, что касаемо моего личного бытия и как часто или много я пользуюсь фантазией.

вы знаете, я не люблю фантазировать!!
Потому что мне, в практической жизнедеятельности, во всякой многомерности, даже в планетарном космосе, так достало разгребать последствия "чужих фантазий", что я лично - ЗАРЁКСЯ!!!
НАФИГ-НАФИГ, что б я тоже в подобном соучаствовал!
В общем, я себя сознательно ограничил в подобном виде творения!!
Я лично - сосредоточен на "совершенствовании того что есть"!

А здесь, я больше пользуюсь иными инструментами по управлению Пространством, из арсенала стандартного "Мастера Пространств": Пространствами Тонких Миров МОЖНО управлять в реальном режиме времени, так сказать. Безо всяких фантазий. Волей своей.

А вот в восприятии всякой информации, так сказать, в считывании - я особо щепетильно "не распускаю фантазию свою". Я даже давно запретил своему уму заниматься всякими "визуализациями", дабы максимально гарантировать приём того потока информационного, что есть на самом деле,  а не того, что мне хоцца.

И потому, со всем подобным надо быть крайне аккуратным ещё и за тем, что Пространство Божественное, включая и нас, человеков - есть всего лишь, ПОТОК ИНФОРМАЦИИ!
А повлиять на информацию, для реально-осознанного Я Есмь - не так уж трудно. И куда актуальнее - не творить непотребных изменений!!

Так что, Всё есть информация! То есть, поток сознания Бога!

Последний раз редактировалось: Валентин (Вс Май 13, 2018 5:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: О фантазии. Что это?

Сообщение автор ИринаG в Вс Май 13, 2018 2:50 pm

Валентин пишет:...
Я лично - сосредоточен на "совершенствовании того что есть"!..

Можно полюбопытствовать, а КОГДА появятся реальные, не эфемерные результаты обозначенного "совершенствования того что есть"? Миллионлетняя перспектива - не интересует. Или это процесс ради самого процесса. Ну чем не "программа" от "добрых Высших и Божественных Я", пока Они там "поплевывают в потолок", глядя, как мы за "честное спасибо" тут "проявляемся-бытуем"

Валентин пишет: ...А здесь, я больше пользуюсь иными инструментами по управлению Пространством, из арсенала стандартного "Мастера Пространств": Пространствами Тонких Миров МОЖНО управлять в реальном режиме времени, так сказать. Безо всяких фантазий. Волей своей.
...

Где логика: притащиться в плотный мир, чтобы управлять тонким??? Высшим аспектам никак не с руки что-ли заняться своим уровнем со своего уровня, так сказать?

ИринаG

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Май 13, 2018 5:05 pm

ИринаG пишет:
Валентин пишет:...
Я лично - сосредоточен на "совершенствовании того что есть"!..

Можно полюбопытствовать, а КОГДА появятся реальные, не эфемерные результаты обозначенного "совершенствования того что есть"? Миллионлетняя перспектива - не интересует. Или это процесс ради самого процесса. Ну чем не "программа" от "добрых Высших и Божественных Я", пока Они там "поплевывают в потолок", глядя, как мы за "честное спасибо" тут "проявляемся-бытуем"

Валентин пишет: ...А здесь, я больше пользуюсь иными инструментами по управлению Пространством, из арсенала стандартного "Мастера Пространств": Пространствами Тонких Миров МОЖНО управлять в реальном режиме времени, так сказать. Безо всяких фантазий. Волей своей.
...

Где логика: притащиться в плотный мир, чтобы управлять тонким??? Высшим аспектам никак не с руки что-ли заняться своим уровнем со своего уровня, так сказать?

Полюбопытствовать? Можно!!
Я - "наблюдаю" реальные (не эфемерные) результаты, на протяжении почти что всей своей жизни. По крайней мере, последние лет 30 - это точно!!
Причём, результаты колоссальные.

Например, 30-25 лет назад, Россия на Тонких планах представляла кромешный ад. Как после термоядерной войны. Руины, разруха.
народ - в нижних областях, в качестве униженных, в условиях хуже скотских.
Терроризм всевозможных космических присутствующих.
Существовали, просто натуральные концентрационные лагеря.
Сотни тысяч людей трудились на подземных заводах и рудниках, в качестве бесправной рабсилы.
Это был - космический концлагерь.

Сейчас - ничего этого нет!! Сформировались чистейшие области Тонкого плана. Люди просто счастливы.
Разрушенные было в хлам города расцвели как сады.

И всё это - внутреннее наполнение Человеков. Это - миры, в которых люди наши живут прямо сейчас, своими душами, своими высшими Я. Своими эмоциями и чувствами. Всем своим лучшим содержимым.

И это, как видишь -не через миллион лет, а уже вчера!!!

Если кто-то по привычке, торчит где-то внизу, тут уже ничего не поделаешь.
Но человечеству дан прекраснейший шанс.
А главное - это всё уже стало фактом!

Дело осталось за малым: когда это проявится на физическом плане???
Так, и на физике, каждый из нас через себя проявляет именно то, в чём он находится!!

Вопрос, наверное, в другом: А КОГДА, в мире, число благодатных людей пересилит число биороботов и зомби????
Но условия физического плана ежедневно меняются. Процессы идут неостановимо.
причём, с колоссальной быстротой, даже для физики.

Если ранее, для подобных изменений требовались тысячелетия, если не миллионы лет, то сейчас, это происходит за полгода, год... два...
Это просто невероятнейше стремительный подъём сознания и частот, как человечества, так и планеты. А вместе с ними - и всего Космоса.

....................................

"Где логика: притащиться в плотный мир, чтобы управлять тонким??? Высшим аспектам никак не с руки что-ли заняться своим уровнем со своего уровня, так сказать?"

логика великолепная!!!
Тонкий мир - это не мир каких-то нездешних богов!

Тонкий мир - это мир живущих на Земле людей!!
А в моём случае - ещё проще и яснее: Я пришёл как человек!
И реализую себя как стопроцентный человек. Вместе с человеками. В единстве и совокупности.
И каждый из сопричастных, проходит этот опыт личностно!!

Мы Творим это, всем Человечеством.

И это - уровень не высших аспектов, как ты предположила!
Это - уровень Человека!! Но и Высшие Аспекты человеков - не отделены от процессов!!

Да! Человек - Божественен!
От самой плотнейшей Земли и до самых-самых... высот... Это - ВСЁ ЧЕЛОВЕК!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Май 14, 2018 9:15 am

Валентин пишет:
...
Я - "наблюдаю" реальные (не эфемерные) результаты, на протяжении почти что всей своей жизни. По крайней мере, последние лет 30 - это точно!!
Причём, результаты колоссальные.

Например, 30-25 лет назад, Россия на Тонких планах представляла кромешный ад. Как после термоядерной войны. Руины, разруха.
народ - в нижних областях, в качестве униженных, в условиях хуже скотских.
Терроризм всевозможных космических присутствующих.
Существовали, просто натуральные концентрационные лагеря.
Сотни тысяч людей трудились на подземных заводах и рудниках, в качестве бесправной рабсилы.
Это был - космический концлагерь.

Сейчас - ничего этого нет!! Сформировались чистейшие области Тонкого плана. Люди просто счастливы.
Разрушенные было в хлам города расцвели как сады.

И всё это - внутреннее наполнение Человеков. Это - миры, в которых люди наши живут прямо сейчас, своими душами, своими высшими Я. Своими эмоциями и чувствами. Всем своим лучшим содержимым.

И это, как видишь -не через миллион лет, а уже вчера!!!

Если кто-то по привычке, торчит где-то внизу, тут уже ничего не поделаешь.
Но человечеству дан прекраснейший шанс.
А главное - это всё уже стало фактом!

Дело осталось за малым: когда это проявится на физическом плане???
Так, и на физике, каждый из нас через себя проявляет именно то, в чём он находится!!

Вопрос, наверное, в другом: А КОГДА, в мире, число благодатных людей пересилит число биороботов и зомби????
Но условия физического плана ежедневно меняются. Процессы идут неостановимо.
причём, с колоссальной быстротой, даже для физики.

Если ранее, для подобных изменений требовались тысячелетия, если не миллионы лет, то сейчас, это происходит за полгода, год... два...
Это просто невероятнейше стремительный подъём сознания и частот, как человечества, так и планеты. А вместе с ними - и всего Космоса.

...

Вам повезло - у вас качественные "розовые очки" труженика своим "потом и кровью" на благо творцов-неудачников , мои - продержались недолго, я не позволила отдать себя на растерзание в этой битве за "правое" дело.

ИринаG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Май 14, 2018 9:33 am

Мое мнение фантазии. Исхождя из написанного Валентином ранее, что его трудовая книжка уже 15 лет пылится на полке, и о том, какие глобальные изменения произошли в России, а также сравнив с тем, что пишут другие умные люди о происходящем в России, у меня вот такое определение фантазии-это когда глухо сидишь в ж...пе, а чувствуешь себя в раю и очень счастлив при этом.)))У меня тоже было аж 8 !!!розовых очков! Слетели моментом!!! С помощью одного из БП!!)))Опять умудрилась одеть, с помощью Кобры. Он же и снять помог.))) Так что, ни сидя, ни лежа в ж...пе, счастья не чувствую.)))
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 11:04 am

Уважаемые дамы!

Я вас понимаю....
К сожалению, должен сказать, что вы "правы" где-то - только с уровня плотского сознания!!
Как "мыслящие биомашины" - вы рассуждаете совершенно верно!
Я, как мыслящая биомашина - развален в хлам!!!
Но моё, даже как машины, понимание блага - не в сытости и довольстве тела и личненьких корыстных удовольствий.
Но кое в чём ином.

Даже не ходя "далеко в небеса", можно желать СПРАВЕДЛИВОСТИ!
А справедливость (даже понимаемая на уровне скотины (плотского сознания)), является проявлением, тем не менее, реальностей высочайшего порядка!!
Однако - даже грубая скотина - способна ощущать, эту СПРАВЕДЛИВОСТЬ.

И как вы после этого можете заявлять. что сие - глупые фантазии??
Для вас, нравственность - есть фантазия??
Или как, девушки, всё что "утончённее" килограмма колбасы и и пары шмоток в шкафу - для вас, есть блеф и фантазии никчемные?

Ну, не врите пож-ста! Ни себе, ни мне! Ни людям!

Я не верю, что вы имеете такое грубое скотское потребительское, "машинное" сознание!!
Что вы не способны воспринимать никакой реальности, кроме шкурной-физической.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 11:25 am

ИринаG пишет:

Вам повезло - у вас качественные "розовые очки" труженика своим "потом и кровью" на благо творцов-неудачников , мои - продержались недолго, я не позволила отдать себя на растерзание в этой битве за "правое" дело.

Уважаю право выбора. свободную волю и всё прочее...

Однако, милая Ирина, сие не означает, что о предмете нельзя говорить прямо и нелицемерно.
А "предмет" - таков: "если гора не идёт к Магомеду...."
О чём это я?
А вот о чём!
На земле явлена борьба двух тенденций.
Одна из них - то, на чём стою я, нравственно-духовно-ценностно, а вторая - то, что явлено, грубо выражаясь, моралью драко-рептов. То есть, "Западная", атлантическая манера быть!!

И если вы "не приняли" сторону руссов-Нордов-ГалаКОНовцев-гуманоидов Андромедиан, то вы автоматически ПРИНИМАЕТЕ противоположную сторону!!
Сторону Орионо-Драко! Империи рептилозмеев всяких...

Вот какая незадача, девчонки!!
Как говорится, "кто не с мани, тот против нас!"

Не захотели "служить" Бого-Человечеству, будете служить змее-демонячеству!!
И третьего - не дано!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 11:30 am

Кстати, в этой эпической битве УЧАСТВУЕТ каждый житель Земли по умолчанию. И никто ни у кого желания не спрашивал!!!

Мы все - В ДЕЛЕ!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Май 14, 2018 11:49 am

Валентин пишет:
Всё крепче и крепче встают на твёрдые ноги существа-земляне, с уровнем сознания Человек-Бог.
Это - истинно просыпающиеся!! [/b]
И обнаруживают, что все окружающие пиплы - спящие. И их сознание - под внешним управлением Архонтов. Один в мире Зомби. В театре марионеток. Где Кукловоды хорошо замаскированы.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 12:12 pm

дА, ПРИМЕРНо ТАК!!

Однако, надо уточнить: каждый "спящий" - кое-кому служит!!
он не просто, на диване валяется.
И ещё... "Спящие"- не столь эффективны (они пассивное пушечное мясо). Потому, один "не спящий", легко маневрирует среди тысячи "спящих противников".

да и то, спящие - они только как сотоварищи!
А как действующие единицы армии рептов - они очень даже активны(служение обязывает, знаете ли! Продался за кусок колбасы - иди отрабатывай хозяину!!)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Май 14, 2018 12:16 pm

Ну, не один он. Если ты Валентина имеешь в виду. Себя тоже считаешь Зомби? Я себя-нет. И не так уж нас и мало. Для Валентина. Перекос в сторону духовности ни к чему хорошему не приводит. Все должно быть в гармонии. У тебя, наверное, есть убеждение-лучше быть гордым, но бедным. Но в бедности нет НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Ограничений и несвободы-полно! Даже свобода передвижений отсутствует. У меня с детства приоритеты духовные. Бабушка так научила.На горьком собственном опыте убедилась, что приоритеты эти меня счастливой не сделали. А тебя твои -сделали? Только честно!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 12:17 pm

Почему репты. драки и прочие нелюди так презирают человека??

За наше скотство!!! за нашу продажность, животность, низость... Потребительство, греховодничество и прочее непотребство.

даже наши враги, презирают нас именно за то. что и сами мы осуждаем в себе!!
Вот что удивительно! Векторы совпадают!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 12:37 pm

Изида пишет:Ну, не один он. Если ты Валентина имеешь в виду. Себя тоже считаешь Зомби?  Я себя-нет. И не так уж нас и мало. Для Валентина. Перекос в сторону духовности ни к чему хорошему не приводит. Все должно быть в гармонии.  У тебя, наверное, есть убеждение-лучше быть гордым, но бедным. Но в бедности нет НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Ограничений и несвободы-полно! Даже свобода передвижений отсутствует. У меня с детства приоритеты духовные. Бабушка так научила.На горьком собственном опыте убедилась, что приоритеты эти меня счастливой не сделали. А тебя твои -сделали? Только честно!!

Конечно, честно! какой понт мне лукавить?

Видишь ли, Лариса! У меня не стоял вопрос выбора. Я (видно, как чел) всегда хотел "просто жить"! Как ты, наверное...
Но сама система (расклад мира) решила за меня. Это не я , ушёл из мира. Это мир выкинул меня.
я сотни раз "пытался сдаться"... вставал на колени, ползал на пузе, унижался, всяко стремился себя "встроить"!
Но даже с ошейником раба, я для системы оказался неприемлем!!

Мне не дают даже самой позорной работы, в обычном мире.
Для змеесистемы, я стал как заклятый враг, сам того не осознавая. Как ходячая термоядерная бомба, как шахид в поясе.
Я для системы гадов - являюсь кошмарным сном, разрушающий их мерзость, везде где Я Есмь.

Потому, эта система меня отторгает на рефлекторном уровне.
Боюсь, что от меня - совсем ничего не зависит.

разумеется, я получаю то, что мне реально необходимо!! Но, как говорится, с божьей помощью... Чисто, минуя колдовскую систему. То есть, я до последних лет, работал непосредственно с людьми , ПО ЕСТЕСТВУ. Я отдавал себя людям, те мне благодарно платили.

Да. такой вариант жизни не позволяет раскатывать губы на всякие излишества, для страстей греховных.
Но с другой стороны, я ИМЕЮ абсолютно всё, что мне необходимо: инструменты, аппаратуру, транспорт ( у сына).

и получается, если смотреть здраво и со смыслом - у меня всё просто круто!!!
Просто, людям от мира сего, из системы, кажется, что я - дебил.
А я - скорее, счастливый. Ибо умудрился прожить в ладу со своей совестью.

Я ГАДАМ НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО!!

Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Май 14, 2018 12:54 pm

Валентин пишет:Почему репты. драки и прочие нелюди так презирают человека??

За наше скотство!!! за нашу продажность, животность, низость... Потребительство, греховодничество и прочее непотребство.

даже наши враги, презирают нас именно за то. что и сами мы осуждаем в себе!!
Вот что удивительно! Векторы совпадают!

Наше так называемое скотство и продажность как раз-таки этими самыми рептами и обеспечивается. А то для чего они на нас свои импланты и прочее подключают, зачастую еще до вхождения в плотные планы.
При этом, подобными имплантами по контролю за сознанием в первую очередь, нисколько не гнушаются и т.н. "светлые".
Используют все, каждый в свою сторону.

ИринаG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Май 14, 2018 1:20 pm

Вот-вот! Хотела написать об этом же, почти, но 10 минут ждала, чтобы сообщение напечаталось. В людях нет негативных качеств, они появляются -из-за рептильного комплекса и имплантов. И различного манипулирования сознанием очень многими методами и техниками.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Май 14, 2018 2:38 pm

Валентин пишет:
... А я - скорее, счастливый. Ибо умудрился прожить в ладу со своей совестью...
Один вопрос: КАКОЙ ЦЕНОЙ? Я более не готова платить таковую - никаким системам, ни хорошим, ни плохим.

ИринаG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 2:48 pm

ты не поняла?? Я ж по-русски сказал: МЕНЯ НЕ спрашивали!!!

Это - не моё текущее решение, хочу-не хочу
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 2:50 pm

да, я с вами согласен, дамы!
Вы правильно оцениваете ситуацию: оскотинивание - это стратегия рептов.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 2:52 pm

Понижение вибраций и уплотнение-утяжеление пространств. Они делают так везде, где появляются. Это их естественная среда обитания
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Май 14, 2018 3:21 pm

Валентин пишет:ты не поняла?? Я ж по-русски сказал: МЕНЯ  НЕ спрашивали!!!

Это - не моё текущее решение, хочу-не хочу
О чем и речь - Вас используют по Вашей собственной (заманипулированной-вербованной) Воле.

ИринаG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 14, 2018 3:30 pm

Лично меня??

Я "помню" как я вошёл в материю.... Я Сам - и есть, "тот который использует" это тело
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: