Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Майкл Салла - Извержение вулкана на Гавайях искусственно иницировано для создания массового цунами?

Участников: 2

Перейти вниз

Майкл Салла - Извержение вулкана на Гавайях искусственно иницировано для создания массового цунами? Empty Майкл Салла - Извержение вулкана на Гавайях искусственно иницировано для создания массового цунами?

Сообщение автор Admin Чт Май 17, 2018 10:42 pm

Майкл Салла - Извержение вулкана на Гавайях искусственно иницировано для создания массового цунами?

15 Мая 2018 года.



Спойлер:
Примечание переводчика. Это кажется очередной страшилкой, если только забыть о множестве попытое кабалы начать третью мировую войну в последнее время. Майкл Салла проживает на Гавайях, поэтому знает о событиях там не понаслышке. В том числе и знаменитое предупреждение о ядерной атаке вначале этого года. По его словам, никогда ничего подобного не происходило, и попытка правительства объяснить случившееся учебной тревогой не выдерживает никакой критики. ПОЭТОМУ к подобному предостережению в отношении вулкана Килауэа стоит также отнестись со всем вниманием.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Майкл Салла - Извержение вулкана на Гавайях искусственно иницировано для создания массового цунами? Empty Re: Майкл Салла - Извержение вулкана на Гавайях искусственно иницировано для создания массового цунами?

Сообщение автор Изида Пн Май 21, 2018 2:28 pm


Для того, чтобы полностью оценить важность утверждений QAnonа относительно решения Трампа о прекращении ядерного соглашения с Ираном, нам нужно рассмотреть недавние заявления Алекса Джонса и доктора Джерома Корси о том, что QAnon является дезинформационным источником глубинного государства. Корси, в частности, говорит, что, хотя первоначальная группа военной разведки, которая начала размещать в конце октября 2017 года, была подлинной и связанной с президентом Трампом, она недавно была скомпрометирована. Доказательства, предоставленные Джонсом и Корси для этого потрясающего поворота, в лучшем случае, очень отрывочны и сомнительны.

QAnon ответил на критику Джонса и Корси, с подробным дискутированием, которое вызвало много тревожных вопросов о том, как Джонс и Корси подходили к информации QAnonа с самого начала.

www.exopolitics.org/wp-content/uploads/2018/05/Q-Anon-endorses-critique-of-Alex-Jones.jpg?resize=1024%2C270&ssl=1" alt="">

Мои собственные инсайдерские источники утверждают, что QAnon продолжает оставаться тем, за кого он себя выдаёт, и что не было никаких изменений в его/их статусе на форуме 8chan. Это говорит о том, что информация QAnonа продолжает быть точными раскрытиями от представителей военной разведки, связанных с администрацией Трампа, и что закодированная и загадочная информация QAnonа много говорит нам об операциях Глубинного государства по всему миру. МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ О Q, полученное интуитивно, я уже писала. И еще повторю. Тем более, что уже появились аналогичные мнения, ну, почти. Я писала, что он работает на кабалистов, Джонс и Корси-что он-дезинформатор глобалистов. Зная уже много о методах, которые применяются, чтобы вводить в заблуждение людей, ничего удивительного в этом нет. Все эти твари прикидываются, и очень умело, совсем не теми, кто они есть. Тем более , что и Салла-ставленник кабалистов. Об этом-тоже писала, и это тоже интуитивный ответ. И я все время проливаю свет на происходящее. Умею это делать.))) А потом идут ответы на вопросы, кот орые я задаю. Мотивы всех этих ставленников уже ясны- продолжать держать человечество в рабстве всеми методами, которые они могут применить и которые еще есть в их распоряжении. Но прежде всего-обманом.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла - Растут доказательства того, что извержение вулкана на Гавайях вызвано деятельностью предприятия "Puna Geothermal Venture"
» ПРАВДА, СТОЯЩАЯ ЗА ИЗВЕРЖЕНИЕМ ВУЛКАНА НА ГАВАЙЯХ, РАСКРЫВАЕМАЯ ДОКТОРОМ МАЙКЛОМ САЛЛА (видео)
» Майкл Салла - Как инопланетяне используют рабский труд для создания новых звезд - Интервью с Тони Родригесом
» Майкл Салла - КИТАЙ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАЗЫ ТЁМНОГО ФЛОТА В АНТАРКТИДЕ ЗЕМНОМУ АЛЬЯНСУ ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОСМИЧЕСКИХ ФЛОТОВ
» Майкл Салла - ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ ВЕБИНАРА ОТ 13 МАЯ — ШАРЫ, КОСМИЧЕСКИЕ КОВЧЕГИ, МАТЕРИНСКИЕ КОРАБЛИ + Майкл Салла: Роль небожителей в руководстве человечеством при установлении внеземных контактов

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума