МАГИЯ (и её ложь)

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

МАГИЯ (и её ложь)

Сообщение автор Валентин в Вс Май 27, 2018 10:53 am

Когда-то я тусовался в среде "магов и волшебников" (мир-то у нас магический, колдовской...). Люди со стороны и из окружения - и меня называли "действующим магом".
Я и не возражал!

Но моим истинным позывом было духовное постижение, потому я "рыл суть", во всём.
И подобно тому, как ранее я уяснил одно-природность таких на вид разных явлений, как боевые искусства, целительство, йога и прочие "сверхспособности" из области парапсихологии, так и в вопросах "магического" я неминуемо пришёл к тому же осмыслению, что и наш друг Васт!
Что "магия - это Жизнь"!

Но как истинно-ищущий, я быстро смякитил и "обратную формулу": Жизнь - Магия!!

Но взглянув на реальность открытыми глазами, я понял, что в мире, в реальной "магии", обратная формула не работает!!

Задавшись этим вопросом, я выяснил, в чём есть коварное враньё.
И вот в чём оно.

Жизнь как понятие -безгранично и всеобъемлюще. Не ограничено ничем и никак.
И НИКТО не контролирует этот процесс!
В нём - можно только пребывать, в большей или меньшей степени, как в потоке Реки Жизни Вечной.

А вот Магия - очень даже иное явление и понятие!!
Ибо совсем неспроста творцам магии пришлось это сделать, Безграничную Жизнь одеть в смирительную рубашку Магии.
Они - поймали Жизнь и посадили, как Джина, в бутылку! Закупорили и спрятали.
Для себя -любимых!!

То, что принадлежало и предназначалось изначально для всех, они положили под спуд, опечатали ЭТО институтом посвящения и превратили в орудие порабощения себе подобных.

Потому, уважаемые "маги", читайте мою ПРАВИЛЬНУЮ формулу-понятие магии:

Магия - это Жизнь, пойманная в бутылку и превращённая в орудие убийства духовного.

Нет никакой цены, какой можно оценить степень преступности данных "изобретателей": Саму Жизнь они превратили в источник Смерти (Духа).

Итоговое понятие: "Магия- это Жизнь, превращённая в Смерть"
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: МАГИЯ (и её ложь)

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Июн 12, 2018 7:54 pm

Very Happy палец вверх

Разрабатываю проект, что бы магия на земле не работала только духовное.
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Тайна сущего в Вт Июн 12, 2018 11:03 pm

Нейтрино Тахион пишет:Просто скачайте с торрентов книгу Алексея Похабова "Четыре касты: Кто Вы?" и всё поймёте. Wink

А лучше посмотрите и прочитайте все материалы Ковалева Сергея Викторовича.
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Ср Июн 13, 2018 12:24 am

Изида пишет:Бдите? Как бы чего не произошло? 13 число ведь уже. Как там щиты, Тайна, помогают? Вот объясните мне, глупенькой и тупенькой(по мнению Валентина) грешнице(экспертное заключение  группы экспертов под началом   Тайны Сущего), что такое вообще МАГИЯ?  И КАКИМИ СПОСОБНОСТЯМИ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ИЕШУА) Сам Иешуа-знает, какими.))) Я сплю обычно в это время, кокер разбудил, двери забыла закрыть, настежь открыты были.)))Стал с соседскими собаками общаться. Очень громко,))) Клавиши не те понажимала, как обычно. Сижу и хохочу. У вас там двери за семью замками или как?)))

Вы же со стожар, он со стожар. Вам лучше знать. И вообще информацию военного характера и стратегического назначения. Подконтрольным не выдаю. У меня нет желания с вами коммуницировать. Наговорился. Вдоволь.
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Ср Июн 13, 2018 8:40 am

Изида пишет:И уже сегодня, когда еще не проснулась от лая кокера, четко увидела слова, большими буквами-ОГРАНИЧЕНИЯ, То есть какая-то тварь мне создала эти ограничения. Я с себя сняла и поставила их тому, кто это сделал. Если группа-встало на каждого.))) Увидела круг. То есть  ограничили кругом.)))Ритуал какой, или что? Я в этом не понимаю ни фига.

(сарказм)

Видимо вас затягивает в объективную для всех реальность в моноверсум где живу я и все все все. Где идёт война,где со щитами худо, а без них невозможно. Эдакий Диабло 2 на кошмаре ви ар. И где духовно выживают только те кто не лыком шит. Где все аштары злые и даже если добрые то их сделали уже злыми. Где добро не стучится в дом а его нужно искать самому. Где все не так просто и выживают лишь сильнейшие-умнейшие-истинейшие-единейшие-добоейшие а всех остальных ждёт великая скорбь. Где послание о переходе ложь и постоянно откладывается что бы фрустрировать все население земли обездвижить их. Реальность призывающая быть совершенством а иначе некчемное существования. Реальность где сложность хардкор. Где сына божего распинают. Где буду ядом отравляют. Где все святые мученики. Реальность где сбылось все что говорилось в пророчествах апокалипсиса. Где уже несколько лет идёт страшный суд. Где миром правит зло а добро не всесильно. Где законы мерфи работают лучьше, чем законы творца. Так как их вообще нельзя нарушить. Где законы мерфи более абсолютны чем законы абсолюта.

Так что. Ты беги беги беги а то узнаешь опыт о том что мы не в мультиверсуме и точно засосет. Особенно бойся рационализма. И законов логики и вообще любую науку. и вообще любую аргументированную критику.  А то вдруг засосет. И психотерапевтов бойся. Они самые главные засасовпльщики в моноверсум и все виды проработак и психотерапий. А всех больше засасывает здравомыслие и здравый смысл.

И не чистийтесь от негатива, а то в меня превратитесь.  НЕ ДАЙ БОХХ!!! ой Иштар точнее, а точнее аштар, простите забыл второе погоняло.

А куда бежать то?

На форум божественный космос. Там прям одни аштаровцы. Там нет валентина.
Там меня нет.  Я же хуже валентина. Там нет землянина магдогора. И уж точно бредли любящего. И не того кобры.

ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, БЕГИТЕ!!! (не прикол) Идите к своим. Мы же инные здесь. Там же у вас со всеми общая реальность. Там же та энергия которую я вынести могу лишь 10 секунд и начинаю задыхаться.  (зы такая же как у вас)

ДЛЯ вас там рай. Для меня ад. Все логично. Возмите с собой стелу иринуджи нейтрина прида. Матрицца ту что ставлю она все равно подействует на вас в негативном ключе.  

Что вы тут пригрелись. Я же сюда исследователей позову. Ребят своих. Силу свою раза в 4тыре подниму. Всю ложь разоблачу и научу разоблачать и видеть других.

Я вас по хорошему прошу. Идите туда. Обсирайте там меня, что угодно и вам не возрозят. Вас похвалят. Там комфорт. Вы там гуру. БАГИНЯ (BUG-in-IA).

Я же так люблю здесь славу романова валентина финиста И всех тех кто сбежал из ада ньюэйджа. Эти люди (если я ничего не путаю) бежали от туда от таких как вы. И все это осознают. Самые главные древние дружные единные и друг друга уважающие люди. К вам уже относятся ну как к тем ребятам из того форума. Немного предвзято. Сейчас эти люди слабы, они вам ничего не могут сделать ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ. А так в будущем ваши перспективы здесь не очень так скажем позитивны.

МЫ не вашего высокого уровня, мы более плохие... Идите к хорошим. А зачем мы тут такие нужны вот про вас всякую чушь бред со спутанным сознанием говорим.

Ну посострадайте же нам и себе. Свалите туда. ПРОШУ ВАС ОЧЕНЬ ПО ХОРОШЕМУ. МЯГКО. На присогнутых коленях. Наклонив голову в клаву. СИЛЬНО

Даже песню вам прислал от Иванушек.  ПОЖАЛУЙСТА. Довайте без войны. И всяких РАДИКАЛЬНЫХ МЕР. Все равно этим все кончится.  Это вопрос времени.
ТАМ ЖЕ ВСЕ ЗА ВАС, Идите к себе домой. ТАМ ВАМ ВСЕ ВЕРЯТ!

(скорее всего Лариса не послушает меня и именно этот инцедент можно использовать как метафору. )

Поэтому и души здесь, а не в раю, (для ларисы там же рай) Поэтому зло здесь а не в аду. И чужие не хотят уходить.
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Ср Июн 13, 2018 3:02 pm

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Ср Июн 13, 2018 5:23 pm

Валентин пишет:..............Потому, уважаемые "маги", читайте мою ПРАВИЛЬНУЮ формулу-понятие магии:

Магия - это Жизнь, пойманная в бутылку и превращённая в орудие убийства духовного.

Нет никакой цены, какой можно оценить степень преступности данных "изобретателей": Саму Жизнь они превратили в источник Смерти (Духа).

Итоговое понятие: "Магия- это Жизнь, превращённая в Смерть"

Это не маги и не магия, а колдуны(чародеи) и колдовство(чародейство).

Маги – это учёные и инженеры, а чародеи и колдуны – контактёры, использующие силу Луны. Но, как вы поняли, существует и «чёрная магия» – создание оружия и устройств, приводящих человека к деградации и уничтожению. В «наши дни» для этого используются украденные или купленные технологии магов или их потомков. Чародеи и их потомки не способны изобретать нечто концептуальное, а лишь модернизировать и совершенствовать – администрировать технологию производства./ ГК В.Пятибрат

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Ср Июн 13, 2018 5:28 pm

Изида пишет:.............Я разместила на ФБ видео от Пятибрата. Для проверки. И у меня спросили-на кого он работает? ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ ЭНЕРГИИ,

Изида, "ТЯЖЕЛЫЕ" для кого?

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Ср Июн 13, 2018 5:51 pm

Изида пишет:Мария! ........... Ради бога, это же ваше дело, что читать.)))

Вот и хорошо!

Мария

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пт Июн 15, 2018 8:09 pm

Изида пишет:На их форум.))) А где ваша любовь  к ближнему, о которой Христос говорил?  ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО, КАК СЕБЯ САМОГО?  А к врагам?  Вы же во мне врага видите. Борьбу устроили. Не помогло? Что надо любить проклинающих вас, ненавидящих вас? А я ни того , ни другого не далаю? И не проклинаю, и не ненавижу?

Ну как я узнал что вся энергия любви воруется и используется для обольщения. Сделал фикс для чакр и души. Проще это актуально было тогда когда люцифер не эволюционировал, так что любовь только сильнее его делает, он как бы жрет ее. Перерабатывает.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО БЛИЖНИЙ!!

А тут получается что ничего от бижнего кроме данных в памяти о личности не остается. Чему сострадать злу? Злу сострадать нельзя..

Я прекрасно вижу как вы все ко мне относитесь. Любить могу только частиц творца. Только тех кто не ловушка.

Я так полюбил, я это все уже проверил. ХВАТИТ. Это все ведет к смерти.

Почитайте Стюарта Свердлова, поймете, что они давно всю эту магию любви используют против нас.

У меня сердце разумное и направляется единым. Оно любит если это благо.

С возлюблением всего чего угодно полный порядок.

Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: