"Зов многодольный для Галактического сообщества. СВАРОЖИЧИ." - Стелла Амарис

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: "Зов многодольный для Галактического сообщества. СВАРОЖИЧИ." - Стелла Амарис

Сообщение автор Валентин в Вт Май 29, 2018 7:54 pm

мы здесь довольно плотно познакомились в своё время с амарис...
Её увлечение космической помешанностью, впечатляет, конечно.
Но, на мой взгляд, не хватает какого-то баланса. Разумности, может быть?
ну, нельзя же так сильно "сходить с ума" в одну дуду?

Любая шикарная теория и "персональная реальность" - должна же как-то согласовываться хоть с чем-то?
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Зов многодольный для Галактического сообщества. СВАРОЖИЧИ." - Стелла Амарис

Сообщение автор Admin в Вт Май 29, 2018 9:19 pm

Нейтрино Тахион пишет:Admin, а Вы помните, что там на БК такое писала Стелла Амарис, что её угрожали забанить, и потом она больше нигде ничего не публикует
Я на БК мало бывал и бываю. Не удивлюсь, если ее там давно забанили. Стелла достаточно вздорная, она считает Аштара светлым. Когда-то она у нас появлялась, но не сработались, и она - в своей обычной манере- попросила удалить весь ее раздел. К тому времени было понятно, что те, кто ей диктуют, ею манипулируют. Как впрочем, подавляющим большинством ченнелеров.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Вт Май 29, 2018 9:48 pm

Есть такой простой и общий для всех (универсальный) тест: истина сама себе не противоречит!
но не многие хотят себя так "тестировать"...
Хозяин - барин!!

Есть желание, пребывать в иллюзии - пребывай!! Пока не надоест
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Май 29, 2018 10:53 pm

Да нет, мне нравится твоё настроение!!!

Единственно, не особо ощутил связь между истиной и "Агатой Кристи".

Разве что, "по смыслу песни", некто ПРИЗНАЁТ(!) своё падение!
И это - правда! Признавая ТО что есть, он становится истинным!

Признав своё падение, ты становишься ИСТИННЫМ.
А значит. способным себя сотворять!!
Ты возвращаешь себе могущество...

Но пока ты лжёшь - ты есть ноль!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Ср Май 30, 2018 12:29 am

Они БЕЛЫЕ БОГИ. Примерно 40 тысяч лет назад, они
прилетели на территорию страны Беловодья, ведической державы Рассении. Приземлилась огромная вайтмара на космопорт Асгарда Ирийского, и вышли из корабля Основатели-Хранители северной цивилизации людей арктической расы. Эль-джи Перун, Эль-Тарх, Эль-Свентовит, Эль-Один, Лада, Тара, Зевана, Джива. Другие Галактические Навигаторы и синг-операторы.

Какие нафик хранители? Вот эти?!

Предатели и убийцы Рода человеческого во всей «красе».((

ГК Глава «ПРИВЫЧКА СВЫШЕ НАМ ДАНА, ЗАМЕНА СЧАСТИЮ ОНА»   http://raskrytie.forum2x2.ru/t743-topic

У Сварожичей нет полномочий и прав произвести посадку на землю. Они знают об агрессивной политике правителей, если они предложат мир и разоружение, ответ будет такой же как и в 1952 году, который был дан Эйзенхауром - НЕТ. Галактических Нордов и Сварожичей - красивых, благородных, высоких Боголюдей объявят - "захватчиками и поработителями".

У них вообще нет никаких прав на Землю, вот что они прекрасно знают. И, самое главное, нет возможности «произвести посадку на землю», ха… Щит Прометея (древняя ПРО) надёжно держит оборону Земли от таких «красивых, благородных, высоких Боголюдей»))

ГК Глава «ЩИТ И МЕЧ»   http://raskrytie.forum2x2.ru/t743p75-topic

Они ждут когда 51 процент населения отправит им Зов Многодольный..........

Не дождётесь!

Корабли высших цивилизаций Плеяд, Лебедя, Арктура, Альфа Центавра, Тау-кита, и другие, также осуществят многочисленные посадки ИЛО, для того чтобы начать дезактивацию пространств земли и ее эко-системы от возможной атомной радиации. Затем начнется голографическое строительство Новой Земли. Достойные люди получат новые тела Квантовой Эволюции. Они станут молоды и прекрасны!
И данные события произойдут в сроки 7.07.2017.........8.08.2018 года…...

Мечтать не вредно. Но как «красиво» поют.((

Мы – представители Галактического Сообщества не можем прийти в ваши парадигмы пространства, потому что с глубокой печалью знаем и видим, что светлая цивилизация Звездных Ариев осталась в далеком прошлом.

Конечно, не могут. Чтобы сюда придти, нужно иметь допуск на генном уровне для сканирования системой зашиты, а где же им его взять, если давно все с роидами перемешались.

Эта Космическая Игра по жестоким правилам двухмерных уровней Темной Нави – заканчивается! И это Истина! Влияние богоборческих сил скоро исчезнет, растворится в Световых Потоках Синхротронного Излучения Ядра Галактики. Земля выходит из Зоны Контроля Энергий Темной Нави!

Всё то они знают, да только людям, как всегда, правду за кривду выдают.  В "Световых Потоках Синхротронного Излучения Ядра Галактики" растворится их ложь тысячелетняя, а богоборческие силы, наконец, выйдут из их темниц, проснётся СПЯЩИЙ и вот это ИСТИНА!

*календарь Майя

Майя знали, какое СОБЫТИЕ произойдёт в конце времён, потому и «календарь».

ГК Глава «КОГДА СПЯЩИЙ ПРОСНЁТСЯ»  http://raskrytie.forum2x2.ru/t743p150-topic

Мы – Спасатели Земли! Мы – ваши ДРУГИ на Вечные Времена.

С такими «ДРУГАМИ» врагов не надо!), не говоря уж о "спасателях"(

Аум. ВЕДА-ИНТА. Истина Наша Тверда. До встречи!

До встречи на суде, там об «Истине Твердой» Создателю расскажут пусть.

Часики тикают…  https://vk.com/id345990684?w=wall345990684_1469%2Fall

Последний раз редактировалось: Мария (Ср Май 30, 2018 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мария

Дата регистрации : 2017-09-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Май 30, 2018 12:38 am

Интересно!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 12:05 am

Здравствуйте!
Не ожидали? Я вошла через фейсбук, но почему-то не обозначилась в качестве Лебедевой Анны. Значит я здесь не удалена. Почему же? Ведь мой друг из Иерусалима считает меня "вздорной" и обиделся, что я НЕ согласна с демоном "олегом землянином", о том что рептилоидная сущность гонит волну оскорблений в адрес Лидера Космических Сил Света Аштара. Он - ХРАНИТЕЛЬ ЗЕМЛИ и руководитель Флота Крейсеров на эфирной энергии. И скоро прибудет на землю. Но перед его прибытием, возвращение крейсера "золотая колесница" со СВАРОЖИЧАМИ. Можно в это не верить вообще и продолжать эти бессмысленные агрессивные игры. Но так будет....... Сложно представить квантовые технологии цивилизации Альфа-Центавра, синг-операторы просматривают все сайты через хрономониторы. Обо всех ВСЕ знают. Кто ЗА них. И кто ПРОТИВ. Скоро наступит момент ответственности. Кто что сказал, не важно "в подключении в ИИ-матрице", или по собственной воле. Зачем было ставить мою статью сюда, я ушла, и на каком основании появляется мой материал здесь. И я вижу - глумление и издевательства не только надо мной, но в первую очередь над Высшими Силами Космоса. Мария, ты хорошо подумала, когда писала дикую ложь? Скоро Суд, Мария...... Галактический Трибунал, для всех, кто ненавидит свет, и призывает тьму для продолжения этой агонии цивилизации.... Любая малейшая негативная мысль перекрывает доступ сюда ОСВОБОДИТЕЛЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА......но они придут, скоро, очень скоро. И будет Новая Земля Благоденствия и Любви, и не пройдет на нее никто с этого и дублирующего сайта. Заметила, что у Валентина иногда выпадают в осадок здравые и правильные мысли. Но по-прежнему от него веет холодными энергиями инферно...... поэтому меня здесь не будет, не беспокойся НЕО, я не задержусь у тебя в гостях. Я два года на фейсбуке и вКонтакте ставлю свои материалы. И написала 9 электронных книг, и мое Служение Свету продолжается. Нигде в соц-сетях меня НЕ оскорбили, никогда не ставят унижающих комментов. Молчат, да. Пишут мало. Но у меня появились единомышленники, которые со мной на одной волне душевного баланса и согласия. Приходила в сообщество "бож.космос", та же самая песня......только сказала там о Сварожичах, сразу против меня включили негатив и не мотивированное удаление. Мне жаль...... эти два сайта подключены не только к ГФС, но и к противоположной стороне......Это закономерно. Невежество губит вас окончательно.......и исцеление ваше уже невозможно. Я сказала все. Пока.

Стелла Амарис

Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 12:12 am

НЕО, я обращаюсь к ДУШЕ твоей, не стирай мой коммент. Просто прояви человечность, не беги от ПРАВДЫ...... ведь вспомни, как мы понимали друг друга.....

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 12:48 pm

Участник  "нейтрино тахион" взял странный себе Ник, что говорит  о его  психологическом  НЕадеквате. Думаю, что лептонные энергии  Святого Духа - нейтрино,  и  высокоскоростные  лучи Центрального Солнца  не имеют к нему  никакого отношения.   Считает, что я  принадлежу  к "плоскоземельщикам"  и даже  беру с их  эгрегора инфу.  Вообще  кто это?  Еще раз убеждаюсь.....  одержатели всегда говорят  полный бред и абсурд.  НЕО,  кто же мной манипулирует?  Назови  конкретно  по имени и названию.  Если трезво  подумаешь над этим,  то поймешь,  что  твое сознание  погружено  в заблуждения.  Мне очень  жаль, я сочувствую тебе!!!   Ты был совсем другим,  иногда себе противоречишь, я видела ты поставил видео о Нордиках. А  кто у них руководитель?  АШТАР!  Но вижу  явную манипуляцию  тобой - "олегом землянином",  ты поверил в "преступления  аштара", а это  кодирующая  инфа,  которая  заложена в интерфейс  ума этого демона-олега.  Все очень  серьезно сейчас!  Еще есть  время пересмотреть  свое мировоззрение и увидеть  свои  ошибки.  НЕО, я вижу  твое СЛУЖЕНИЕ......  Это главное.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 1:08 pm

ИЗИДА!   Приветствую!
Если  ты сотрудничаешь с Аштаром,  то  почему такой  двойной  и не  совсем чистый канал.  Извини, я не сканирую тебя,  просто вижу твои колебания  и сомнения.  Но ты на правильном Пути,  это однозначно,  и  являешься  кандидатом на Вознесение.  Но  знаешь ли ты  что такое  Ноосфера?  И  каким образом  ты можешь  общаться с "аштаром".  Для этого  надо иметь статус Галактической Души.  И точно  знать о  Приходе в этот мир,  когда, зачем,   и с кем ты заключила Контракт  на Служение Земле.  По  другому  не бывает!

Мое Служение началось  с изучения информационных  и семантических  полей Ноосферы,  с 1998  года я  изучала труды  В,И.Вернадского и Де Шардена, которые  являются  теоретиками  науки о Ноосфере.  И только  в 2009  году  мне открылось  Ноосферное Знание.  Я прошла сложный  путь, и теперь  Служу  этой планете.  Меня поддерживала  президент ноосферно-экологической ассамблеи мира - Л.С.Гордина,  и я лично с ней  знакома  и она была моя шефом. Изида, хочу тебе  сказать, что Сварожичи  к планете Офиса Аштара  звездной системе Альфа Центавра  НЕ имеют отношения.  Разреши  НЕО  поставить  здесь  схему  Правления  Космических Сил Света.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 1:22 pm

Сведения для планеты Шан.

Структура Галактических Сил Света, действующая в унисон Преображения, Вознесения и Перехода в Ноосферный Золотой Век новой цивилизации КА-РА-ДХИ.

1.*** ИМПЕРИЯ БОГОЯВЛЕНИЯ Галактики СВА /12 секторов/- под руководством Высшего Божественного Универсума, Богов, Логосов, Дхиан-Коганов, Кумаров, Архангелов, Мельхиседеков – световых владык в плазменной форме.Создатели живых разумных существ, ответственные за Эволюцию Сознания в формах модификационной энергии, плазмы, материи.

2.*** Звездный АЛЬЯНС свободных миров высшей Эволюции на планетах Галактики Сва - ЗАСМА. 7-й, 8-й, 9-й Сектор Галактики. Расстояние деятельности 21 222 световых лет. Население: Люминарно-световые высшие расы космоса. 4 миллиона планетарных цивилизаций. Владыки-УПРАВИТЕЛИ - Его Величество Эль-Элион. Архангел Метатрон (СВАРОГ)

Основные организации АЛЬЯНСА.

3.*** Межпланетная Космическая ЛИГА НАЦИЙ - МАДАР. Расстояние деятельности 12 555 световых лет.

4.*** ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СВЕТА - ГФС. Расстояние деятельности 6888 световых лет. Баланс технологий и духовности. 133 тысячи высших цивилизаций. Галактический Маршал - ЭЛЬ-САНАНДА.

5.*** 1,2,3-ий КОНКЛАВ высших духовно-этических планет. /Конклав состоит из 5000 планет/ Галактический Адмирал Лорд Шев-Ран- Эль АШТАР. Постоянное прибытие в пространство VELA-KVADRA-24, каждые 20 лет.

6.*** КОСМИЧЕСКИЙ ФЛОТ на эфирной энергии. Более 12 миллионов кораблей – 8-й, 9-й Сектор Галактики.

=== Группы Эфирного Флота Пояса Ориониса – звезд Алнинам, Алнитак, Минтака. Галактический Капитан - Эль Джи Осирис.
=== Космический эфирный флот Плеяд наблюдение и кураторство пространства галактики 1333 световых лет, под руководством Лорда Эль-Зар Птааха.
=== Группы Эфирного Флота созвездия Андромеды. Туманность Андромеды «голубой снег». Звезда, похожая на солнце. Формирование Флота на планете Аэнстрия.
=== Группы Эфирного Флота. До Джар Эль – полевой маршал экспедиционных сил звезды Сириус. Научная группа инженеринга планеты земля, Руководитель Кхас Коо.
=== Группы Эфирного Флота звезд Плеяд, Альтаира, Тау Кита, Сириуса, Альфа Центавра, звезды Тайгет, звезды Майя, Арктура.
=== 3 корабля Эфирного Флота созвездия Лебедь. Экспериментальная группа – катапультирование свето-копий сознания Представителей Белой Расы высшего нордического интеллектуального генотипа - в тела людей. Всего 18 человек. Руководитель - Эль-Крон-Леф.

7.*** 14 Высших Региональных ЗВЕЗДНЫХ СОВЕТОВ. Советы Плеяд, Советы Пояса Ориона, Совет Арктура, Совет Андромеды, Совет Сириуса, Совет Тау-Кита, Совет Альфа-Центавра, Совет Альтаира, Совет Веги, Совет Лебединного Креста /Совет Созвездия Лебедь/ 8-й Сектор Галактики.

Представители принадлежат Люминарно-световым белым расам, нордическим космическим белым нациям, они высокие блондины, рост 2,8 метра. Волосы до плеч, светлые, прямые, тонкие. Лицо красивое, телосложение правильное, манера поведения осторожная, добрая. Эффект от их присутствия - теплота, чувство восторга от исходящей силы. Одежда облегающая. Общение телепатическое.

8.*** Духовно-научная организация Космического Братства – Стар-Эсения. STAR-ESENIA. Представители Высших Этических Планет.

9. *** КОН - отряд наблюдателей. 320 космических кораблей-станций прибыло в солнечную систему. Тысячи самых разных НЛО находятся в солнечной системе SOL.

10.*** КУРСАД - Создатели и Садовники, отвечающие за основание цивилизаций на планете ШАН /земля/ Подразделение Космического Флота для 16-ти Созвездий - СВАРОЖИЧИ. Космические Уры (Белое Космическое Братство Учителей) со звезды САИФ созвездия Ориона, создатели новой цивилизаций на земле - из эмигрантов со звезды Алнитаг(Рада), со звезд Мицар и Алькор Большой Медведицы, со звезды Денебола - переселили Белую Расу из четырех созвездий - на планету Даария (земля). Главный Крейсер под управлением Адмирала Эль-Джи Перуна и Эль-Тарха.

Миссия ГФС основывается на любви и мире. Представители Галактической Федерации в определенный день и час прибудут на поверхность земли, будет находиться среди людей в качестве старших галактических братьев и сестер, ставящих перед собой цель реализации этой освободительной миссии с вниманием и нежностью.

Световой Сотрудник МИРАНДА /Стелла Амарис/

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 1:30 pm

Изида, посмотри схему.
Аштар - Лидер Космических Сил Света. Руковдитель 1,2,3 КОНКЛАВА ПЛАНЕТ СВЕТА.
Эль-Джи-ПЕРУН, Эль-ТАРХ - это бессмертные белые БОГИ - Космические Уры-Учителя. Создатели Арктической Цивилизации на этой планете. Кураторы 16-ти Созвездий. В том числе Созвездия Лебедь. Я принадлежу к команде зв. Альбирео, нас 180 сантиеров, на службе торсионно-телепатической службы "Крайон".

Изида, побудь в тишине.... и подумай.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Чт Май 31, 2018 1:55 pm

Стелла Амарис пишет:

Я знаю  отношение  ко мне Валентина.
Из-за его  хитрого  и вероломного  коварства  я покинула  этот сайт.
И снова  уйду, я не могу находится  с этим  "мудрым змеем"  рядом даже  виртуально.  Как он меня  с остервенением гнал  и унижал......  рвал  мои крылья  в  клочки...... но  как видите жива и невредима.

У Валентина  сильные могущественные демонические покровители. Они его ведут,  и помогают во всем,  например управлять  вниманием людей.  Как видите, у него блестящий,  оригинальный  интеллект.  Как  он великолепно рассказал  об Аннае,  которая  призывала  всех нас, включая  и человечество  выбросить  белый флаг  и капитулировать перед  Империей Ориона  - грейс и рептами.  И это не бред, она слишком  серьезна была,  и Валентин  даже уверяет, что  они  с Аннаей  - родственные  души и личности.... все становится  на свои места......

Валентин считает, что  мое Знание иллюзорно,  и не  только ........ он  позорил  мои концепции.  ПОЗОРИЛ  до тех пор, пока  я не  ушла,  только  тогда  успокоился...... Да, правильно.  Для 3Д......для этого  скорбного  мира, в стадии  стагнации и разрушения..... мои  9  электронных  книг для кого-то иллюзорны.  Но  скоро  все  световые и многомерные "иллюзии"  станут  ПРАВЬЮ......и ПРАВДОЙ.
Победа Света!

..................

У! да я гляжу, Стелла много чего понаписала!

Я-то  -последний пост только увидел!!

Что ж, уделю какое-то внимание и этому факту!!!
Разумеется, Стелла, ни тебе, ни  кому бы то ни было, НЕ СПРАВИТЬСЯ ни с моим блестящим интеллектом, ни с "моими могущественными покровителями!!!"

А такие шалавистые "космические силы", каким "служите вы" - Я лупил, луплю и буду лупить - эффективно, красиво и ЗАСЛУЖЕННО!!
Обличать вашу подлость, ложь, лицемерие и глупость.

Если ЭТО называется "демонизмом" - можешь считать меня страшнейшим демоном.
Я как Рузарос Есмь - и есть, самый страшный сон всех космобандитов типа Аштара, Крайона и прочих подлецов.

Что до Аннаи...

Для думающих читателей, повторюсь (некоторым объяснять - просто бессмысленно): Анная - в родственной связи с Эллохетом, аспект которого во Мне присутствует.
Впрочем, наряду со многими ИНЫМИ аспектами.

Я лично, не идеализирую Эллохета! Я знаю, Он совершил много ошибок (а кто их не совершал?).
Но Он - реальный Творец! Творец Эллохет!!

И тявкать на Него, всяким шалавистым, сейчас, когда Он в известной степени воскресает из своей "смерти" (что б держать Бессмертного в смерти, надо "убивать" его каждый день) - это прямейший путь к саморазрушению, всех этих шалавистых!

Удачного саморазрушения, господа и дамы!!

И напомню Вам, для оптимизма: Эллохет вернул себе Свой статус Шерифа (Владыки Мироздания).
Этот Акт прошёл некоторое время назад в Пространствах Галактики Туманности Андромеды.

Есть среди Вас желающие оспорить у Эллохета Его прерогативы??

Эллохет ждёт ЛЮБОГО и ЛЮБЫХ, для аудиенции.

Можете - хоть всеми скопищами ваших флотов пожаловать.....  и отправиться в небытие!

Кстати, для любителей космо-бодалова....
Для любителей хлестаться армадами - Корабль Эллохета - всегда ждёт всех желающих испытать крепость ваших посудин примитивных.....

Смешные существа, самовлюблённые идиоты.

Стелла Амарис

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: