"Зов многодольный для Галактического сообщества. СВАРОЖИЧИ." - Стелла Амарис

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз

Re: "Зов многодольный для Галактического сообщества. СВАРОЖИЧИ." - Стелла Амарис

Сообщение автор Изида в Чт Июн 07, 2018 1:42 pm

И вашему дому мир и любовь, Владимир! Сынуля уедет через несколько дней, Финист. Ничего, что я в одном сообщении? Не хочется ждать несколько минут.)))
Изида
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Зов многодольный для Галактического сообщества. СВАРОЖИЧИ." - Стелла Амарис

Сообщение автор Финист в Чт Июн 07, 2018 1:44 pm

Нормально Изида, всё понятно.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Июн 07, 2018 1:46 pm

Мой ник вs Скайпе Vik или Vidmag2.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Июн 07, 2018 2:58 pm

старые версии скайпа заблокировала мокрософта. Я ж специально не обновлял - так они их заблочили! Чтобы хозяйничать на компах и в разговорах. Была альтернативная безоплатная прога - они явно её убили.
так что скайп, как и ФБ, и виндовс - чистая кабала.
Романов
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Владимир Прид в Чт Июн 07, 2018 3:09 pm

Мира и Любви Вашему Дому.Дамы и Господа! Вы можете считать меня кем хотите. В этом вопросе я полностью поддерживаю Валентина. Конечно, у меня нет такого опыта как у него, Во многом я с ним согласен. И поверьте, это не детская обида, а здравый смысл, основанный на собственном опыте. А скайп у меня действительно не работает - очень плохой интернет. С уважением Владимир Прид.

Владимир Прид

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Июн 07, 2018 3:10 pm

я не знаю, кто такой Георгий Иванович или как там.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Чт Июн 07, 2018 9:50 pm

Ребят, можно же на Ютуб стримы проводить, а ещё можно просто по очереди проводить встречи в вебинарной комнате, там уже ничего устанавливать не нужно. Вот, например, тут до 10 участников бесплатно: https://pruffme.com

Ну это для начала, а так есть ещё другие, полностью бесплатные вебинарные комнаты.

Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июн 08, 2018 10:46 am

Скайп отказался подсоединяться к конференции, удаление спама стоит. Сам виноват.
В одно сообщество вошёл и тут полезли спамеры со своими дармовыми "типа" деньгами по заработку.
В браузере включил защиту усиленную и в Скайпе.
Видать из-за этой защиты не смог войти на конференцию.
Как говорят в ВДВ: ни кто, кроме нас.
Ни кто не виноват, что такая ситуация, кроме тебя и решение в тебе.
Согласен с Нейтрино с альтернативой. Ссучился Скайп.
Сука - это собака женского рода!
Литературное и употребляемое в определении слово.
Расписывать думаю нет смысла, понимаем.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Июн 08, 2018 2:05 pm

ТЕПЕРЬ понятно, почему и у меня, и у брата старая версия скайпа после повторного запуска перестала работать. Пришлось скачивать новую, плюс пароль менять. Старый приказал долго жить почему-то. Возможно, в следующий раз действительно попробуем какой-нибудь вебинар. Еще люди делают через фейсбук, но это такая же продажная и подконтрольная вещь, как и скайп.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Тайна сущего в Пт Июн 08, 2018 2:07 pm

@Admin пишет:ТЕПЕРЬ понятно, почему и у меня, и у брата старая версия скайпа после повторного запуска перестала работать. Пришлось скачивать новую, плюс пароль менять. Старый приказал долго жить почему-то. Возможно, в следующий раз действительно попробуем какой-нибудь вебинар. Еще люди делают через фейсбук, но это такая же продажная и подконтрольная вещь, как и скайп.

Тим спик с использованием шифрования. Идеальная вещь! Или вообще перейти на пир ту пеер в ДС сеть. Там сложно следить.
Тайна сущего
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стелла Амарис в Вс Июн 10, 2018 8:54 pm

@Нейтрино Тахион пишет:Ребят, можно же на Ютуб стримы проводить, а ещё можно просто по очереди проводить встречи в вебинарной комнате, там уже ничего устанавливать не нужно. Вот, например, тут до 10 участников бесплатно: https://pruffme.com

Ну это для начала, а так есть ещё другие, полностью бесплатные вебинарные комнаты.

Сайт якобы с вебинарной комнатой, заражен ВИРУСНОЙ ПРОГРАММОЙ.

Зачем ставить такую ссылку, или специально действовал?

Говорили и спорили на 10 страницах ТУПО. Вы хоть себя слышали, или понимали? МРАКОБЕСИЕ у вас, больше ничего нет.

Стелла Амарис

Дата регистрации : 2017-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Пн Июн 11, 2018 9:52 pm

@Стелла Амарис пишет: Сайт якобы с вебинарной  комнатой, заражен  ВИРУСНОЙ ПРОГРАММОЙ.

Зачем ставить такую ссылку,  или специально  действовал?

Как так-то? Ребята мои знакомые проводят там вебинары уже три года, никто ни разу не жаловался. Перед тем, как ставить ссылку, лично проверил. Сейчас ещё раз проверил.
Ну конечно же специально, ох уж эти шизотерики lol!

Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму: