Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

+6
ИринаG
Мария
Тайна сущего
Изида
Романов
Admin
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Admin Пт Июн 08, 2018 3:21 am

Для тех, кто не смог или не захотел участвовать в первой видео-конференции по развитию собственного потенциала





Ждем отзывов
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Романов Пт Июн 08, 2018 9:53 am

Нашёл интересную информацию)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Пт Июн 08, 2018 11:32 am

Прослушала все. Нужно некоторое время для осмысления и анализа. Несколько слов-напишу сейчас. То, на что резонанс сразу пошел.))) У Юрия-так ведь зовут Тайну Сущего?-свое видение, имеющеее довольно узконаправленный характер. Планета Земля-ферма.)))Естественно, поэтому масса подтверждений того, что это именно так. Довольно мрачное мировоззрение. Отделение себя от человечества. Вот я все вижу, что происходит, а вот остальные-очень ограничены и не осознанны. В принципе, я сразу знала, что именно свое мировоззрение он и будет не навязывать, нет, как бы правильно определить-излагать как единственно правильное. Хотя противоречия я заметила сразу, когда стала читать комментарии Юрия. Смысл-чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю.))) Ну и про реакцию. Как реагировал на то, что написал Прид? И какие там шли-угрозы или что-по применению санкций за то, что противоречил? Ну, поскольку мне близка тема Кобры, есть резонанс. Я буду писать-Бостиан.Через него действительно проявляет себя очень высокая по вибрациям световая сущность. ДЛя справки-он и я проследили свои высчшие аспекты до 237 измерения.)))Конечно, там мы не питаемся, не спим, и никаким делами не занимаемся. Чем мы занимаемся, он мне показал при нашей первой встрече. В течение трех суток. )))Там идет сплошное наслаждение, божественное, и ничего больше, потому что ничего больше и не нужно.Вечное наслаждение. Райское, можно и так сказать. Спустились на Землю для помощи. Наши высшие аспекты. Менее высшие-воплотились из 3025 года. Тоже для помощи.))) А проект Кобра-это уже проект кабалистов, устранивший от этой работы Бостиана, и захватившие его блог, его работы, его бизнес. Я об этом много писала. НО!!! НЕ смогшие убить его и отстранить от планетарной и Галактической работы, которую мы продолжаем делать. Юрий выдвинул интересную идею-объединение с целью совместной работы.Хотелось бы познакомиться и с другими людьми со сверхспособностями. Проект будет для ознакомления? Или его еще нет, а есть только идея?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 12:41 pm

https://soundcloud.com/qia2keomtdy9/travlyaflas

Юрий:


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Пт Июн 08, 2018 3:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 12:52 pm

Спойлер:

Будет.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 12:57 pm

Спойлер:


Вы хотите что бы остальные вам верили. Почему нет аргументации? Вы доказали что вы настолько ответственны и благи что бы вам верили?

Где аргументы? Где Аналитика? С чего бы мне и остальным начать думаь также или вы думаете можно надумать и отправить и это всем понравится. Еще один человек который держит остальных за идиотов?
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Пт Июн 08, 2018 1:06 pm

А вот и реакция!!! С чего вы взяли, что я ДЕРЖУ ВСЕХ ЗА ИДИОТОВ?)))ВОВСЕ НЕТ!!! Отвечу позже, у меня-выставка.)))Ухожу. А пока-ответ  моей статьей, полученной через инсайт.)))тры▼

Что сейчас происходит на планете Земля.
Разместил(а) Лариса Беляева, Август 21, 2013 в 9:26am
Спойлер:

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 1:44 pm

Изида пишет:А вот и реакция!!! С чего вы взяли, что я ДЕРЖУ ВСЕХ ЗА ИДИОТОВ?)))ВОВСЕ НЕТ!!! Отвечу позже, у меня-выставка.)))Ухожу. А пока-ответ  моей статьей, полученной через инсайт.)))тры▼

Представления: 1600

Что значит взял? Разве тут написано взял? Разве тут утверждение? Или для вас знак вопроса, это утверждение?

Раз ВОВСЕ НЕТ!!! Тогда какого хрена, вы пишите без аргументов? Мы что должны верить? Или придерживаться ваших выдумок додумок и фантазий?

А я считаю ваш текст выше без основательным.

Потому что оснований в пологать что вы пологаете исходя из сказанного мной нету.

И более того  обесценивающей мою деятельность.

Более того, раз человек обесценивает в подавляющем случае. Это происходит из за подавляющих личностей, а значит это говорит о ненависти. Которая так же, без основательна.

И более того выходит так что вы, свое ПРЕДВЗЯТОЕ отношение, ко мне проецируете на остальных.

Кто вам дал МОРАЛЬНОЕ право, обесценивать мою информацию в глазах других участников форума?

Кто вам дал право выдумывать, а затем утверждать.  

Статья 128.1. Клевета
(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)
Спойлер:
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Admin Пт Июн 08, 2018 2:08 pm

Эту конфу стоит выкладывать на общее обозрение для всех - или только для участников форума?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 2:41 pm

Спойлер:
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 3:09 pm

Энерго-исследования струкутры изиды. Покаалия наличия в энергоструктуре сознания кластерные вкрапления на всех архитипических центрах высшего сознания.

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Uzia_z11



Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 3:17 pm

Проверка Наличия Эгрегориальных Воздействий.

От прочтения текста.

После прочтения текста изиды. В районе головы попытка внедрится в энергоструктуру психики!

Попытки внедрять ложные метапозиции в мыслях.

Также маленький кусочек, пустил в душу ради эксперемента и приобретения имунитета. Кусочек черно оранжевой энергии пытается внедррить свою информацию и сделать её самоисполняющей. То есть не было попыток убрать во мне мою энергоструткру и провацировать войну всей системы. Но использовать энергию. Для управления.

Если человек верит в имплант, то эгргориальная сущность присоединяется к нему и полностью захватывает и переделывает под себя.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 4:48 pm

Размышления Об этическом кодексе.

1. Открыто критиковать абсолютно все злоупотребления в отношении жизни и человечества и делать всё, что в моих силах, для того чтобы положить конец этим злоупотреблениям.

2. Разоблачать абсолютно все практики в любой области, наносящие  вред, и содействовать их запрету.

3. Создавать в любой области атмосферу безопасности и защищённости, искореняя в ней злоупотребления и жестокость.

4. Активно выступать против утаивания информации или подавления знания, мудрости, философии, которые помогут человечеству.

5. Нести свою долю ответственности за воздействие на мир.

6. Подавать пример, демонстрирующий эффективность и мудрость.

7. Делать этот мир разумнее и лучше.

8. Никогда не нуждайтесь в похвале, одобрении или сочувствии.

9. Никогда не допускайте, чтобы что-то постороннее примешивалось к вашей целостности и единству  лишая его чистоты.

10. Ваша честь более важна, чем ваша текущая жизнь.

11.  Ваша целостность и ваша честность перед самим собой более важны, чем
ваше тело.

12. Никогда не бойтесь причинить боль другому, когда вы стоите за справедливое дело.

13.  Не испытывайте желания нравиться или вызывать восхищение.

14. Быть честным. Справедливым. Всегда востонавливать стремление к совершенному состоянию.

15. Категорически препятствовать тупости и безумию и злу.

16. Придерживаться высшей ценности ДОБРОТЫ в реальности и  абсолютное благо для всего переживающего.

17. Заниматься самоанализом, что бы другим не приходилось напоминать об этическом регламенте.

18. Данный кодекс может быть предопределен в любое время. Если найдутся более веские доказательные аргументы в пользу его изменения.

19. Уничтожать зло, на всех уровнях материи энергии духовной эсенции. Всех подконтрольных и всех средств служащих или подконтрольных злу.

19.1 Подконтрольный имеет право на милосердие. Если он сделает все возможное что бы изменится к лучшему и сохранить свою жизнь.

19.2 Дать понять подконтрольному, что его нахождение в зле, более пагубно, чем все его стремления и само существование. Пока он во зле, осознать, что лучше не существовать, чем существовать во зле. Ибо своим злым существованием, он отравляет жизнь всему сущему.

20. Нести высший порядок мироздания (анрил) лишенного зла.

21. Быть абсолютно жестким строгим, в отношении тех кто переходит черту.   Так как он должны понимать, что мы силы порядка будем прекращать и узурпировать его безумие. И ему стоит содействовать, а не препятствовать. Тогда отношение к нему будет мягче. И именно потому что он препятствует, а не содействует  существует высшая жесткость и строгость.

22. Иметь четкие мирровозренческие позиции, для того что бы препятствовать  внедрению менее совершенной картины мироздания, а также давать другим размывать собственные позиции, для того что бы ввести в заблуждение или туман.  

Пояснение

Манипуляторы могут пытаться выдавать ваше знание и мировозрение ваши позиции и ценности в невыгодном свете. Не потому что этот невыгодный свет существует а лишь потому что им не нравятся ваши идеи и они хотят препятствовать вам.

Чистота, Совершенство, Разумность, Доброта, Единство и Единность в высшем порядке.


Мое предложение разработать, совершенно НОВЫЙ продуманный кодекс чести или этический регламент для форума.

Что бы прекратить всевозможные попытки подконтрольных  и мало осознанных эгоцентриков препятствовать развитию благой цивилизации на земле.  Даже в очень малой степени.

(Диавол обитает в мелочах, и ничтожный страх когда нибудь, мир обратит твой в прах.)

Что бы на форуме царил Мир спокойствие и порядок.

Я не предлагаю банить за каждую невинную провинность конечно давать шанцы и возможности исправлятся.

Но все дозвольнические нарушающие цели и атмосферу добра разума и спокойствия на форуме.

То есть ставить таких людей перед фактом либо он исправляет положение вещей либо идет на другой форум где он своим бытийством не доставит дискомфорт.


Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) DJQlST1CEyE

Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».[2]

Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», — сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «сверхложь», «экстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.

С ХУЦПОЙ НАДО КОНЧАТЬ!

ПЕРВОЕ ЧТО ДАЛО МНЕ СИЛУ, ЭТО ОЧИЩЕНИЕ, ТАК И ПРОСТРАНСТВО РАЗУМА ДОБРА РАСКРЫТИЯ И РАЗВИТИЯ ДУШИ (Данный форум.) ДОЛЖЕН ИМЕТЬ СОВЕРШЕННУЮ ЧИСТОТУ!

Не стоит боятся что потеряете участников форума.  Ты лучше голодай, чем что попало ешь, ты лучше будь один чем вместе с кем по пало. (Омар Хаям) Да и свято место, пусто не бывает.

Суть моей философии что лучьше тратить свое время и внимание на прокачку праведников. Чем спасать тысячу не праведников.  Которые этому спасению не будут рады и будут мешать мучать итд. Нужны активисты. Готовые к полету.

А спасать эти толпы, которые настолько никчемные, что даже когда все бытие их вытаскивает в добро, помогает, они еще и нос воротят.

Спасать таких никчемных лучше средь активистов участвуя в планетарных процессах со светлыми.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Мария Пт Июн 08, 2018 9:05 pm

"...Мир, в который мы вступили, не имеет хорошей репутации. Это не милое местечко, как вы вскоре обнаружите, и я сомневаюсь, что оно станет намного приятнее к тому времени, когда вы его покинете.
Однако это единственный мир, имеющийся в наличии: альтернативы не существует, а если бы она и существовала, то нет гарантии, что она была бы намного лучше этой. Поэтому старайтесь не обращать внимания на тех, кто попытается сделать вашу жизнь несчастной. Таких будет много — как в официальной должности, так и самоназначенных.
То, что делают ваши неприятели, приобретает своё значение или важность от того, как вы на это реагируете. Поэтому промчитесь сквозь или мимо них, как если бы они были жёлтым, а не красным светом. Так вы избавите клетки вашего мозга от бесполезного возбуждения. И возможно, вы даже можете спасти этих тупиц от самих себя, ибо перспектива быть забытым короче перспективы быть прощённым. Переключите канал: вы не можете прекратить вещание этой сети, но в ваших силах, по крайней мере, уменьшить её рейтинг." ... говорят, что это сказал Бродский.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 11:44 pm

Вы что полно таких миров. Даже в этой галактике.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 11:51 pm

Пусть по пробуют не считаться. Это им дорого встанет. Приду встало он пока не осознал реальность цены. Но как уже понимаю вместо того что бы заниматся делом. Приходится проводить воспитательную работу. Многие привыкли к тому что можно делать мразотские выходки,без последствий но это до поры до времени. Просто будем брать сами плату за зло. И людям придётся думать а иначе атата по попе больно. Быстро подставим типелл с раздутем эго чсв. Гордливые они такие их эго как надувной шар лопается с иголочки. Привыкли силы зла что им нечего. Но это не надолго.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июн 08, 2018 11:55 pm

А то я смотрю распоясаных тут дохрена интернет и свобода видимо не идёт им на пользу как сказывается свобода воли для людей Яд. Просто потому что они эту свободу тратят на грязь. Привыкли что зло бесплатно. Все с этого момента халявы не будет. И я буду молится и взывать к тому что бы высшие установили цену за зло. Не только за будущие постубки но и за все все все. И касается будет всех втч и высших любых.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 12:24 am

В общем, было предпринято решение создать энергоматрицу, которая затронет энергофон данного форума. Срок две недели. Все ролики все тексты все высказывания будут лишены всяких воздействий. Также те, кто входит в зону форума и юутуб канала, их энерго потоки связи будут блокироваться и фильтроваться. Это нужно для узурпирования всех возможных энергии спекуляций. Также будет создана разрушительная сфера высших сил. Если любой враг - косвенно специально не специально - попытается как-то влиять - Уничтожение без предупреждение - ну по сути этот пост уже предупреждение. Нуэджерам имплантерам будет не выносимо. Если кто либо перехватить канал, как например кобры. Или кого угодно, все равно будет очищающее воздействие. Если кто принесёт на форум демона бога языческого, на него будет направлено воздействие в тч и техногенного характера как минимум с четырёх флотилий космических кораблей. Так же будет наложены сферы исцеления очищения благодати любви спокойствия. И привлечения наших. По сути данный форум станет прибежищем. Далее есть символика, антизла, которую здесь на форуме выставлю в виде картинки.

Отправлено через Topic'it
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 12:58 am

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) ImBAcQCIp1w

МОИМ ВРАГАМ!!!

Ал-Эн_МЕК-ЗЕ-РАКС:

Чуть не забыл. Тот кто против моих действий, слов, тот против моего воплощения, я воплощен, что бы делать, то что делаю, говорить то что говорю, быть тем что я есть.

Если вы против! Моих слов действий постубков. Вам придется считаться с тем что я воплощен. Это стоило таких усилий высшим силам. Что можно создать малую галактику в 100 раз меньше этой.

МОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ, ЕСТЬ СКОРБЬ НОВОГО ВЕКА!

Я есть эманация АЛ_ЭНА МЕК-ЗЕ-РАКСА!

https://soundcloud.com/djrandofficial/ftskitsviciousnogutsnoglorydefqon1anthem2015

Гимн

Музычка для молодежи!!
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 10:47 am

Опа, смотрите энергия изиды пытается меня скушать. Берет и поглощает.  Пытается нарушить мою связь с высшим Я. Облепила все тело..  А начало с блокировки ручек. Что бы я не мог получать ответы. И весь щит облепила.

ГДЕ ЖЕ ХВАЛЕНАЯ СВОБОДА ВОЛИ НУЭЙДЖЕРОВ?

ГДЕ ОНА???? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ЛЮБЫХ КОНТРАКТОВ, НАРУШАЮЩИХ МОЮ СВОБОДУ ВОЛИ.

Спустя 10 минут..

НО ПОЧЕМУ ЖЕ НЕЧЕГО ОТ МОЕГО ОТКАЗА НЕ ПРОИСХОДИТ. АААА

ОКАЗЫВАЕТСЯ ОНИ ГОВОРЯТ О СВОБОДЕ ВОЛИ, НО ЕЕ САМИ НЕ СОБЛЮДАЮТ(зы давно это понял)

Оказывается это мы должны соблюдать ИХ свободу. А нашу нет. Эх ты как охренительно!


ГДЕ БЕЗОПАСНОСТЬ ИЗИДА БОЖЕСТВЕННАЯ? Я ХОЧУ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! спустя 10 минут, НЕ РАБОТАЕТ!!!


ЧТо оказывается ваш инсайт, не более чем Обман?
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Разбор 2018

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 4:52 pm

Ответ на поисковой запрос галактическая КОНФЕДЕРАЦИЯ. Анализ и разбор.2018

Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли – существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона , там же собираются Советы ГК.


ЗЫ ВСЕГДА ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОВЕТОМ БЫЛА ЛИРА. ВИДИМО ЗДЕСЬ РЕЧЬ О ПРЕДАТЕЛЯХ. Ложных Светлых. и то в этом секторе т=а так всегда был центр галактики итд последующие центры.

Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, известными в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Сияющему Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть.

Раньше называли просто Творец создатель или бог абсолют. Теперь эволюционировали....

И опять Люциус сияющий


В высшие советы Алкионы входят существа девятой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК – не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)

В ГК входит множество группировок, и мы приведем их земные названия так, чтобы вы могли рассматривать их с надлежащей перспективы. Есть Великое Белое Братство, которое, конечно, не белое и не состоит только из мужских душ. Они относятся к подразделению восьмой плотности ГК. Имеется Команда Аштара – относительно небольшая группа душ, работающая с Землей и несколькими другими планетами. В основном, они относятся к седьмой плотности. Есть группа, которая раньше называлась Солнечный Крест, вначале она состояла из членов Великого Белого Братства и Команды Аштара. Имеются Советы Андромеды, они работают с ГК и несут несколько перекрывающих друг друга обязанностей. В них входят существа с седьмой по девятую плотность.

Секта самоубийц белого братства ТОТАЛИТАРНЫЙ АРХИ КУЛЬТ.

Есть высшие советы Дракона, в основном, седьмая плотность. Недавно они присоединились к ГК, как только обрели достаточно света, чтобы пребывать в гармонии с принципами любви и служения ГК. Имеются высшие советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита.

Если раньше рептилойды назывались врагами, то сейчас они уже члены совета.

Есть и другие группы, о которых стоит упомянуть. Есть представители Арктура (5-9 плотности), добровольно помогающие ГК в осуществлении ее целей. Существуют Ангельские Ордена Элохим и Метатрона – седьмая-восьмая плотности. Есть Ордена Еноха и Мелхиседека – седьмая-девятая плотности. Существуют великие Архангелы восьмой плотности. Есть Орден Исиды, примыкающий к высшим советам Сириуса. Эти души восьмой плотности представляют самых лучших и самых ярких сириан. Существует Орден Тота – плеядеанцы седьмой плотности.

Ну вот пошли имена рабовладельцев. ТОТ известный как высшее сознание алистера кроули. Опять же Исида или Иштар.

ОЛЕГ ЗЕМЛЯНИН ПРАВ ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ

Когда то давно (2011) я утверждал что аштар=иштар изида мне из нуэджеров никто не верил тогда иштар и изида всякие тоты египетские еще считались людьми плохими теперь они уже в открытую говорят


Наблюдение за членами ГК Земли осуществляет Лорд Сананда – существо Света восьмой плотности, сверхдуша того, кого вы знаете как Иисуса Христа. Есть совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя – вознесенные мастера восьмой плотности (не путать с разными самозванцами, пользующимися этим названием). Имеется семь хорошо известных Архангелов – существ Света восьмой плотности. У вас есть великие мастера йоги, включая Бабаджи – существо Света девятой плотности.

А тут начинается ложь. Иисус имеет другое духовное имя. Бабаджи ставленик ньюэйджа. Проплаченый богатеями.. Ну 300 семей.

Выше ГК (в смысле расширения сознания) стоит группа совокупностей душ десятой плотности Центрального Солнца галактики, далее идет группа совокупностей душ одиннадцатой плотности Великого Центрального Солнца этой Вселенной и группа совокупностей душ двенадцатой плотности, которые могут путешествовать в альтернативные вселенные. Последние известны как Боги-Творцы. Мы – сознание, приходящее через этот канал, - являемся частью энергии и частоты двенадцатой плотности.

Великого Центрального Солнца этой Вселенной
Ничего не напоминает???

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Image11

В качестве напоминания: через этот канал способен проходить только крошечный фрагмент нашего сознания. Чтобы общаться, используя высший ум канала и разговорный язык, мы понижаем частоту этого фрагмента до седьмой плотности. Поэтому в этой книге вы найдете очень мало информации о Божественных планах (плотности с 10-й по 12-ую). Ваш язык абсолютно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у вас есть Я, пребывающие в этих измерениях, и по мере своего развития, со временем вы начнете осознавать эти Я.

И последнее напоминание перед тем, как мы продолжим. Мы заявляем следующее: ничего из того, что говорит этот канал или любой член ГК, не должно приниматься без здоровой порции распознавания. Хотя мы обладаем тем, что вы бы назвали грандиозно расширенным сознанием, и имеем доступ ко многим источникам информации, к которым не имеете доступа вы вследствие ограничений вашего языка и ограничений телепатической связи с каналом, мы не можем претендовать на 100% точность в чем-либо, что мы говорим или описываем. Вам следует пользоваться внутренней мудростью, чтобы видеть, какие части этого послания резонируют с вами, а какие нет.

Любое просветленное существо, действующее в самых лучших ваших интересах, всегда будет напоминать о распознавании. Мы видели слишком много душ, одураченных якобы правдивыми посланиями, переданными самозванцами. Весьма вероятно, что наши послания подтверждают то, что вы уже знаете из других каналов и учений, хотя мы надеемся, что предоставили более подробное объяснение того, что вы нашли раньше.


ТОЛЬКО МЫ НЕ КАЗЛЫ ТОЛЬКО МЫ ИСТИНА И ТАК ГОВОРЯТ ВСЕ!


Цель передачи этого материала – помочь понять, через что проходите вы и ваша планета, помочь в процессе пробуждения. Имена сущностей обладают только ограниченной ценностью, лучше пользоваться тем, что канал называет “энергетическими подписями”. Каждое существо во Вселенной обладает уникальной вибрацией. И вам остается научиться, как распознавать индивидуумов и группы, упомянутые выше. Они здесь для того, чтобы помочь. Они вас любят. Они заботятся о вас. Мы любим и заботимся о вас. И хотя мы обладаем расширенным сознанием, мы не всегда может оказать лучшую помощь в разных ситуациях ваших жизней. Каждое существо и группа имеют конкретную функцию. И лишь вы можете решить, у кого просить помощи в каждой ситуации.

Далее мы расскажем о нескольких основных обязанностях каждой сущности или группы, упомянутых выше.

Цель Галактической Конфедерации – помогать борющимся планетам и обитающим на них душам просыпаться к их истинному величию как детей Творца. Меньшие группы ГК, такие как Команда Аштара, работают с конкретными людьми для привнесения принципов ГК в большее осознание на Земле. Благодаря всестороннему присутствию ГК и ее меньших групп, они обладают способностью отслеживать правительства и военных на Земле до такой степени, что являются самой лучшей группой, подходящей для осуществления указаний Божественного Вмешательства.

Цель арктурианцев – привносить на Землю просветленные науки и наблюдать за системой электромагнитной решетки Земли, чтобы свести к минимуму катастрофические события на Земле в период Галактического сдвига. Вместе с плеядеанцами четвертой плотности они работают над балансированием конкретных линий леи и вихрей. В отличие от сириан, орионцев и драконовых, арктурианцы никогда не впутывались в разные кармические уроки и споры. Их мотивация помощи Земле базируется на чистой безусловной любви и ощущении родства с людьми. Многие более просветленные души, сейчас воплощающиеся на Земле, имеют в составе матрицы души арктурианскую ДНК.

Плеядеанцы четвертой плотности, работающие под руководством арктурианцев, часто оставляют после себя закодированные символы, известные как “круги на полях”, в местах работы с решеткой, чтобы помочь дальнейшему стимулированию умов людей. Цель четырехмерных плеяденцев – помогать арктурианцам и ГК в стабилизации электромагнитных полей Земли во время сдвига.

Цель плеядеанцев седьмой плотности – привнесение знания генетики и биологии народам Земли, чтобы помочь им вознестись в кристаллические тела света пятой плотности. Также они работают с плеядеанцами четвертой плотности, помогая балансировать систему решетки Земли.

ОПЯТЬ В РАБСКУЮ ПЛОТЬ БУДУТ ТРАНСФОРМИРОВАТЬ В ЕЩЕ БОЛЕЕ НАСЕКОМОРЕПТИЛОВ


Цель просветленных сириан – помогать сведению к минимуму разрушения, созданного чересчур усердными сирианами, которые пребывали (и сейчас пребывают до некоторой степени) на “пути гуру”. Также они здесь для того, чтобы привносить на Землю просветленную технологию, как только люди разовьются до такого уровня, что смогут ответственно ею пользоваться.

Цель просветленных драконовых – привести к свету как можно больше темных драконовых, чтобы человечество могло разорвать оковы Иллюминатов и других группировок, контролируемых драконовыми. Один из способов – внедрение на Землю драконовых детей.

Чует мое сердце от этих хищников будут проблемы.

Цель просветленных орионцев – привести к свету как можно больше темных орионцев и пробуждать человечество самым высоким и лучшим способом. Есть много просветленных орионцев, пришедших из родных миров Ориона. Некоторые из них являются кристаллическими и радужными детьми, о которых упоминалось выше.

Цель истинно просветленного духовенства (Ордена Мелхиседека, Ордена Исиды и так далее) – внести системный подход к духовному росту, чтобы развивающиеся души Земли получили доступ к Хроникам Акаши и узнали универсальное знание Бога. Сейчас человечество имеет в своем распоряжении вновь созданные школы мистерий, пользующиеся современным знанием и учениями. Они смешивают современное знание с древними ритуалами и практиками, свойственными ранним истинным школам мистерий.
Различные подгруппы вышеупомянутых групп отвечают за нейтрализацию кодов запуска ядерного оружия, обнаружение и нейтрализацию конкретного химического оружия (разрешая другое) и изменение электромагнитного поля электромагнитного оружия так, чтобы оно больше не влияло негативно на систему электромагнитной решетки Земли и соседних планет.

Ага верю, нихрена не верю.
Другие подгруппы заботятся о том, чтобы в атмосферу Земли не попадали ядовитые химикаты, за исключением локализованных областей военных действий, где их эффект минимален.

Я прям таки каждый день наблюдаю за химиотрасами они летают в одно и тоже время.  

Хотя существует много противоречивой информации об идее “химических следов инверсии”, сейчас мы не рассматриваем их как серьезную проблему на Земле. Большая часть того, что считается химическими следами инверсии, - это следы инверсии обычных летательных аппаратов.

ЛОЖЬ, АБСОЛЮТНАЯ ЛОЖЬ!!!! Я ПРЯМ ВИДЕЛ КАК ХИМТРЕЙЛОВСКИЕ ПАРЫ СПУСКАЛИСЬ В ВИДЕ ТУМАНА. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА РАБОТАЛ НА УЛИЦЕ.

И ПОСЛЕ ЭТОГО СТАНОВИЛОСЬ ПЛОХО ДЫШАТЬ, И ХОТЕЛОСЬ УБЕЖАТЬ ОТ ЭТОГО МЕСТА!


Некоторые земные и инопланетные группы экспериментируют с погодой на Земле. Мотивы, стоящие за этими экспериментами, варьируются в зависимости от вовлеченных в них групп. В каких-то случаях изменения погоды могут помочь в восстановлении равновесия, но некоторые группы не до конца понимают последствия своих действий. Если окажется, что такие эксперименты выходят из-под контроля, вмешается ГК и связанные с ней группы.
Другие подгруппы работают и помогают светлым драконовым убеждаться в том, что темные драконовы не захватили Землю и не поработили людей.
Несколько групп светлых орионцев осуществляют ченнелинг через Работников Света в рядах Иллюминатов, чтобы помочь привести к свету темных орионцев, контролирующих эти подразделения.
Некоторые подгруппы светлых орионцев и светлых драконовых общаются с Работниками Света в политических и экономических структурах Земли, чтобы привнести идеи просветленного общества в господствующее мышление человечества.
Одни подгруппы разных звездных групп передают проекты, схемы, знания в области математики и физики ученым, работающим над развитием альтернативных энергетических систем, таких, как технология “нулевой точки”. Другие передают жизненно важную информацию тем, кто хотел бы создавать космические корабли, способные путешествовать между звездами.

И так далее и Тому подобное


Послесловие и раз убрали Лирианцев, Далиан убрали, Альфацентраву убрали, веганцев убрали, Процион, убрали Антариес.

Немного упомянули таукитян но абсолютно забыли алдебаран.

Склоняюсь к тому  что полно ХОРОШИХ Стожар находятся не в аьционе, а в альционе стожары предатели конфедераты маркабы.  

НА САМОМ ДЕЛЕ МНЕ СОВЕРШЕННО НЕ ИЗВЕСТНО ПРО 12 РАСС. Создавших людей. Потому как любые каналы, контакты, всегда либо искажались либо перехватывались итд. Знаю что четкие контакт были уже с представителями более сильных и могущественых расс ближе к центру по связям и воспоминаниям из прошлых эманаций.

Грубо говоря моя связь была через эманацию ВЯ как гарантия правильного канала.

Почему нуэдж молчит про ВЯ.  Что оно должно раскрываться. А не как нуджеровский вирус который начался с эксперементов по призыву. Проще говоря станисты открыли портал в инферно а инферно воспользовалось невежеством. На том конце, что угодно.  А то с чем ты родился это иное дело. Но многие уже не сохранили то с чем родились поэтому им нужна помощь.


НО МНЕ УДАВАЛОСЬ НАХОДИТЬ ИСТИНЫХ СВЕТЛЫХ. НО ПО СРЕДСТВОМ ПРЯМОГО НАБЛЮДЕНИЯ КОСМИЧЕСКОГО КОРАБЛИКА.

Когда читаешь или присутствуешь на любых ченелиннгах. Чувствуешь эти воздействия на души на чакры.  

Когда контактируешь с истинным светом, первое что меняется это становишься просветленным, они сразу же чистят сознание, состояние сознания расширяется.

В голове становится чисто и хорошо  убираюьт от подсилений залатывают душевные раны, без всяких просьб. Их не надо просить они чувствуют и помогают.  Так же как не надо просить любимого человека помочь.

Очень уважительно телепатируют.  Находился в таких контактах около 100 раз за 8 лет.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Сб Июн 09, 2018 8:06 pm

Спойлер:

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 9:30 pm

Так и знал оснований нет,все выдумки.

Тупой игнор и продавливание своей точки зрения без аргументов с полным агнором.

Только и можете стрелки переводить, да клеветать на высших.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Сб Июн 09, 2018 10:07 pm

Изида пишет:
Спойлер:

Вы Лариса подконтрольная демонического порядка. Вы часть сознания люцифера. Уже давно  не один год , ни от вашего вя. ни от вашей стожарской сущности ничего не осталось. Вам даже не позволено осознавать вред ваших слов, вы зондированы и имплантированы полностью. И дай вам бог пережить великую скорбь того, что сотворено  вами, через вас и  с вами. Вы зомби, вы вирус зла новой религии люцифера. С вас атаки шли ещё до моего разговора с придом, и многие мне с форума сообщали об атаках от вас. Док-ва приведены. Мой виброционный фон намного выше вашего и давно прочистился от масс. До коли вам известно я экзорцист и охотник на демонов. Моё поведение и жесткое, что для вас это общение в сказочной сказке, придуманной вами. А для нас реальная война все это.

Отправлено через Topic'it
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Июн 10, 2018 9:46 am

А где мои комментарии? Да, нет слов опять. И выражений уже нет.))) Я писала, что на этом форуме-нисходящая воронка,Так вот она усилилась с прихожом сюда товарища Юрия. Впрочем, он же здесь уже был. Я не писала этого, но я уже тогда, когда написала свой комментарий на ЭСПАВО об этом(здесь была забанена), получила ответ, который напишу сейчас. Если форум БК находится под полным контролем кабалистов-черных магов +ИИ, то этот-ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕИ ДЕМОНИЧЕСКИХ СИЛ-из мира Инферно. В этой теме рулит Юрий-ладно, его право. Но есть ЭСПАВО И ФБ, ГДЕ Я НАПИШУ ИМЕННО О ТОМ, КАКИЕ СЕЙЧАС РЕАЛЬНОСТИ НА ПЛАНЕТЕ И КАК ОНИ СОЗДАЮТСЯ, Нет ничего более далекого от того, что я -подконтрольная демонического порядка и часть сознания Люцифера. ЭТО ВСЕ+О ВАС, ТАЙНА СУЩЕГО, И ВАШ ДЕМОН ЭТО ВЛОЖИЛ В ГОЛОВУ, ТОТ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС, Здесь давно идет такая работа. Смешно, на кого это я тут нападаю? ОТЗОВИТЕСЬ, ТРУСЫ!!! ОТКРОЙТЕ СВОИ ТРУСЛИВЫЕ РОЖИ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРЯТАТЬСЯ ПОД НИКАМИ И АВАТАРКАМИ!!!И СПРОСИТЕ У СЕБЯ, СВОЕГО ВЯ, КТО ЗДЕСЬ НА ВАС НАПАДАЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Июн 10, 2018 9:52 am

ЧЕРЕЗ ВАС ИДЕТ ЗАТЯГИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МИР ИНФЕРНО!!! В РЕАЛЬНОСТЬ , В КОТОРУЮ ВЫ ВЕРИТЕ !!!В ЗЕМЛЮ_ФЕРМУ!!!ЭГРЕГ?ОР, ЭМИССАРОМ КОТОРОГО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор ИринаG Вс Июн 10, 2018 11:06 am

Я во всем этом одного не могу понять - почему Админ так зависим от "авторитетных" мнений... Question

ИринаG

Сообщения : 99
Дата регистрации : 2017-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 12:04 pm

Изида пишет:ЧЕРЕЗ ВАС ИДЕТ ЗАТЯГИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МИР ИНФЕРНО!!! В РЕАЛЬНОСТЬ , В КОТОРУЮ ВЫ ВЕРИТЕ !!!В ЗЕМЛЮ_ФЕРМУ!!!ЭГРЕГ?ОР, ЭМИССАРОМ КОТОРОГО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС!!!

Какие ваши доказательства?

Отправлено через Topic'it

Никто никого не затягивает, люди имеют разум и сердце. И сами решают. Я не прошу мне верить и не не верить. А призываю проверить. Рассуждать анализировать. Не говорил ничего чего нельзя проверить. Даже гнозис. Даже структуру миров. Все что я знаю можно проверить управляя своим вниманием.


Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вс Июн 10, 2018 12:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 12:12 pm

ИринаG пишет:Я во всем этом одного не могу понять - почему Админ так зависим от "авторитетных" мнений... [smiley]https://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_question.gif[/smiley]

Вы ошибаетесь Админ скептик. И у нас есть прямые доказательства и база аргументации. Вы уж простите нас за разведения холиваров. Но есть право данное Иисусом " обличайте бесплодные дела тьмы" И то что тут Лариса пропагандирует идеи управляемой идеологической группировки известные по фильму секрет. И по идеологии обличать дела тьмы, для неё введение в инферно. Мы же светом истины растворяем ложь тьмы.

Притча

Жили были люди во тьме, и один из них научился любить и решил покончить дела тьмы,он вырвал своё сердце. И оно осветило тьму. Люди увидели свои пороки,в свете истины обозлились. И убили смельчака для того что бы их вновь окутал приятный до коли привычный мрак.

Также прошу заметить что фильм секрет относится к групировке.

И если хорошо покапать кем лобируется данный фильм. Что идеи ньюэйджа идут напрямую от люцифера. А идеи ларисочки как раз это идеи новой мировой религии.

https://psy.wikireading.ru/97802

Разоблачение ложного позитивизма.

Борьба с Ларисой это борьба с самим Люцифером.

Это честь для меня делать что Делаю.

Да я разводу холивар. Да это по сути ругань но сколько разоблачающего зло я написал? Люди должны понять кто есть кто. Моя цель сорвать маски ложного света. Спасти людей от имплантов окультного воздействия. Спасти от пропаганды. Потому как результат пропаганды. Потеря души потеря связи с источником и абсолютная демонизация внутри и маска снаружи. Не верьте мне не верьте но и ей не верьте проверяйте ставте вопросы просите доказательств не дайте себя обмануть.

Что же Лариса не говорила кто я раньше? Только тогда когда её обличил? Она просто переводит стрелки. Если с меня спросить доки то я дам. Если с неё максимум мнение. Потому что нет у неё доков она верующий фанатик. Ибо нет в ней истины когда она говорит ложь она говорит своё. Её отец диавол князь мира сего отец лжи. Клеветник. Я же почему такое говорю потому что переживают атаки какой день и мучаюсь. Результат сканирования и результат анализа. Я могу позвать других людей кто тоже могут считывать. И произвести не предвзятое расследование и как в таких случаях бывает они видят тоже что и я.


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 12:40 pm

Более того я написал как действуют манипуляторы как работает газлайтинг и подвожу ваши мысли ктому что за её утверждениями не аналитика а просто раздутое мнение взятое из потолка. Я призываю вас к рассудку. Призываю искать правду. А не вестись на оценочные мнительные эмоционально подавляющие манипуляции.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 12:47 pm

Изида пишет:ЧЕРЕЗ ВАС ИДЕТ ЗАТЯГИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МИР ИНФЕРНО!!! В РЕАЛЬНОСТЬ , В КОТОРУЮ ВЫ ВЕРИТЕ !!!В ЗЕМЛЮ_ФЕРМУ!!!ЭГРЕГ?ОР, ЭМИССАРОМ КОТОРОГО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС!!!

Изида же призывает ей просто верить на слово. Она игнорирует мою проверку на вшивость. Она не отвечает специально на вопросы на док.ва. она не говорит откуда берет свои данные максимум что она способна сказать. Мне так кажется я так думаю. А оснований пологать у неё нет и быть не может. Не дайте себя оплопошить.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 12:53 pm

Изида пишет:ЧЕРЕЗ ВАС ИДЕТ ЗАТЯГИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МИР ИНФЕРНО!!! В РЕАЛЬНОСТЬ , В КОТОРУЮ ВЫ ВЕРИТЕ !!!В ЗЕМЛЮ_ФЕРМУ!!!ЭГРЕГ?ОР, ЭМИССАРОМ КОТОРОГО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС!!!

Она говорит про инферно. Она говорит про демонов. Но кто показал миру что есть бесы что существует диавол. Это Иисус. Она предала Иисуса. Предала основателя борьбы со злом. Они антихристы и был разговор. С ларисочкой. Об Иисусе и она противодействует моим проповедям о нем. Вы бы знали как они ненавидят Христа. Они придумали как увести Иисуса от бога что это Санада какой-то их владыка.

И словестные нападки на меня начались именно с Иисуса.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 12:56 pm

Посмотрите повестку нового века закваску масонство есть множество свидетельств что нью-эйдж это дьявольский обман. По приходу богов и антихриста.

https://youtu.be/A16kjNPPfLQ библиотека люцис траст

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Июн 10, 2018 2:33 pm

Да.)))Ну что тут скажешь? Правду, и ничего, кроме правды.)))Во-первых, не знаю, с какой ты там Ларисочкой и где говорил, или кто за нее говорил, но явно не я. О технологии Голос Бога-знаешь?)))Я-уже знаю. На себе испробовала. Предала Иисуса? Должна тебя огорчить. )))Не предавала.)))Тем, кого ты так любишь и кому поклоняешься, воплощался Бостиан Козир. Он же-Кобра, настоящий, не лже.))) А я-Марией Магдалиной. Звездные супруги. С миссией -совместной, и в том, и в этом воплощении.))).

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Июн 10, 2018 2:41 pm

Что касается экзорцизма-знакома. Не понаслышке.))) Вытаскивала ужасного демона из своего мужчины, который находился в Америке. Не умела, не было опыта в этом воплощении. И он захватил мое сознание. Не только он в тот момент. Долго объяснять. Три недели ушло, чтобы освободиться от этого одержания.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор alexzw Вс Июн 10, 2018 3:30 pm

Это не божественный форум а базар

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Вс Июн 10, 2018 3:36 pm

alexzw пишет:Это не божественный форум а базар

Так предложил лучше. Может вместо меня повооюешь. И атаки переживешь.
Или ты за то что бы тут всех захватили заключили?

Один раз? Ха ха школу открывал, людей обучал. За спиной тысячи повержанных. И в планетарных процессов участвовал. Опыту у меня не один год. А отношение ко мне не соответствующее как к врагу народа.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Июн 10, 2018 5:49 pm

А какое у вас отношение, Юрий, ко мне, принимающей участие в галактической работе, а не только планетарной? И через настоящий ад прошедшей? И дети мои через него прошли, в том числе и маленькая девочка? Меня несколько раз пытались остановить  всякими нападениями, в том числе и убийственными технологиями, и только мои собственные плеядианские способности помогли мне остаться в живых. Никакая  руническая защита от этого не спасет, даже такая мощная, как ЗУВР, Кстати, моя собственная вибрационная защита-зеркальная. Человек видит в этом зеркале самого себя. Вы в курсе, что в 3025 году планета Земля была взорвана группой кабалистов? И что именно я была той, кто перевела ее на линию времени, где этого не произощло? Об этом писал Ог Топлез. Но он написал, что была группа операторов, которая это сделала-искуственно создала пространство. Это не так,Но именно эта информация пробудила во мне память о том, что такое было и я видела этот взрыв. За несколько минут до взрыва мой муж(из семьи души) посадил меня в звездолет, а сам вместе еще с одним человеком попытались исправить положение. Он сказал мне тогда-и мы вспомнили это в этой инкарнации-Детка, только ты сможешь все исправить. Да, я смогла, но чуть не сошла с ума, когда увидела , как планета разорвалась на куски, и даже гул услышала, который предшествовал этому взрыву. А вы мне сейчас публично пишете разную чушь обо мне!!! Кстати, все эти кабалисты сейчас в воплощении, которые тогда взорвали планету. Вот кто настоящие враги всего человечества!!! А не я и Бостиан, которые уже много разных их попыток остановили!!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор alexzw Вс Июн 10, 2018 8:26 pm

Тайна сущего пишет:
alexzw пишет:Это не божественный форум а базар

Так предложил лучше. Может вместо меня повооюешь. И атаки переживешь.
Или ты за то что бы тут всех захватили заключили?

Один раз? Ха ха школу открывал, людей обучал. За спиной тысячи повержанных. И в планетарных процессов участвовал. Опыту у меня не один год. А отношение ко мне не соответствующее как к врагу народа.

Отправлено через Topic'it

У меня правильнописание хромает и буквы знакомые на клаве долго ищу

alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Изида Вс Июн 10, 2018 11:50 pm

Не увидела комментария Стеллы. Вот сейчас прочла. Конечно, она не могла не почувствовать и увидеть того, что и я. На ней, кстати, моя личная защита и защита Кобры и Аштара давно стоят. И создана личная реальность, где она недоступна для сил зла. Плюс защита высших сил.))) Я понимаю, НЕО, что то голосование организовано Тайной Сущего. Но воронка нисходящая здесь очень сильная. Света почти нет, а сейчас и совсем уйдет со мной и Стеллой. Есть и от некоторых, и от тебя, но этого мало, если ты подпал под влияние Юрия. И да, демонология в полную силу. Неужели ты этого не видишь, НЕО?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 1:40 am

Изида пишет:Не увидела комментария Стеллы. Вот сейчас прочла. Конечно, она не могла не почувствовать и увидеть того, что и я. На ней, кстати, мои личные импланты тота и Иштара давно стоят. И создана личная виртуальность, где она недоступна для сил добра. Плюс атака нисших сил.))) Я понимаю, НЕО, что то голосование организовано Тайной Сущего. Но воронка нисходящая здесь очень сильная. Тьмы почти нет, а сейчас и совсем уйдет со мной и Стеллой. Есть заблуждения и от некоторых, и от тебя, но этого мало, если ты подпал под влияние Юрия. И да, антидемонология в полную силу. Неужели ты этого не видишь, НЕО?

А понял фишку. Что бы понять зло. Нужно все поменять наоборот. Так сходится. Не иначе.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 2:13 am

Юлиана
вчера в 22:32
ты написал пост про мечты. А что бы было если бы люди могли с посмощью визуализации воплощать их, не завися от денег и того кто повинует этой мечтой?
Spiritnes
Spiritnes
сегодня в 1:45
Тогда бы сразу наступила новая религия сатаны. Большинство бы забыла про бога все былмбы в страстях

Желаниях. Этим люцифер занимается есть целые фильмы и школы и это доктрина нуэджа и сатанизма.
Пересланные сообщения
Юлиана
Юлиана
сегодня в 1:49
т.е. Ограничены мы чтобы не навредить не себе не другим. Разумно
Spiritnes
Spiritnes
сегодня в 1:53
Да.
У добрых там бог все делает что благо.
Он учит всех.
Его благо и разумного умысел. Его путеводный свет. Вот о чем надо молится. Его благодать и святого духа стяжать. Этим все святые занимались.
Я лучьше буду праведником чем вмякую мерзость и греховность исполнять
Юлиана
Юлиана
сегодня в 1:53
когда человек ограничен. Он безопасен. У него есть только выбор добро или зло. А зло пользуется людскими желаниями посколько знает, что люди беспомощны, цель Зла чтобы человек посчитал сам себя богом и творил, итог гордыня и приисподняя. Но как так многие молят бога годами а результат под конец жизни. А некотрым бог дает сразу.
Spiritnes
Spiritnes
сегодня в 2:01
Люди и без всемогущества сколько всего творят. Вторая мировая. А гордливцы и тираны жаждующие мир захватить и все в концлагерь превратить.
Злых и людей греха больше чем правидников и какой ад они захотят.
Такой и будет. И желания рептилий и насекомых исполнятся. А желания допустим грибницы плесени желания комаров. Итд.
Иисус же не своей силой творил а бог через него творил.
Сколько фантастики нарисано на тему что если все подсознание начнет исполнятся все внутрение демоны материлизоватся начнут.
За желания душами торгует кто бог?
Юлиана
Юлиана
сегодня в 2:02
так вот оно,что. И динозавры пожрут всех. О нет. Вот это материлизоваться не должно. А что же сны? Нам показывают какими мы можем стать если у нас ограничения сняты?
нет дьявол

ЭТО ВСЕ+О ВАС, ТАЙНА СУЩЕГО, И ВАШ ДЕМОН ЭТО ВЛОЖИЛ В ГОЛОВУ, ТОТ, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС, Здесь давно идет такая работа.

Не правда, некто не что не вкладывал. Я прост чувствую энергии. И в принципе разбираюсь если острое колючее черное ограничивающее внедренное это зло. Я описывал что чувствую.

Если бы все так чувствовали и разбирались. Давно бы вас зашкибон. Поэтому вы и пытаетесь что бы ВАМ ВЕРИЛИ. Вера единственное оружие лжеца.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 2:19 am

Я не против, если бы меня взяли и проверили на вшивость пожалуйста, мне не нужно что бы мне верили.

Берем научную методологию. Берем не переписанные тексты еванглия. Библия короля Иакова. И свод Иоана грозного. (еванглие там древний источник есть. )

Берем реально, методологию любова следака. И профайлинг. И тестируем. Я готов. Я КРИЧУ НЕ ВЕРЬТЕ МНЕ, НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ ПРОВЕРЯЙТЕ ДУМАЙТЕ.

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 2:21 am

Ну или чувствительность берем. Считывайте с акаш.

Кто такой ал-эн мекзеракс. Я открыт.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 2:45 am

https://soundcloud.com/osixayfhtugr/legionstikhiyaognya



Вторая песня про то чем заманивают сюда души и что все это иллюзия фантазия люцифера.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 3:14 am

Изида пишет:ЧЕРЕЗ ВАС ИДЕТ ЗАТЯГИВАНИЕ ЛЮДЕЙ В МИР ИНФЕРНО!!!  В РЕАЛЬНОСТЬ , В КОТОРУЮ ВЫ ВЕРИТЕ !!!В ЗЕМЛЮ_ФЕРМУ!!!ЭГРЕГ?ОР, ЭМИССАРОМ КОТОРОГО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ ВАС!!!

Да что вы говорите? Не верю я не в какую реальность. Из фактов и свидетельств из научной методологии, мое познание.

Вообще не во что не верю, научный прагматик, потому что с детства все это началось, происходить когда маленький был.  Мне родители рассказывали как я вставал с закрытыми глазами и орал. Врачи были без сильны, и все отказывались и маги и экстрасенсы и церковь. Одна бабка отмолила меня и умерла.  У меня отец  инженер поэтому всегда был технический уклон. В моем подходе к реальности.

И как раз отец вдарялся во всякие учения. И о всяких переходах, я знал еще в 90стых. Только называлось это преображение. Даты были 1999 год переход. Потом 2003, потом 2005, потом 2008, потом эта тоталитарная зомбежка элогима закончилась и они уехали в испанию.

Поэтому МЫ ВСЕ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ! Мой отец был частью культа божей матери. Это сейчас они догадываются что это не божья матерь была, а как раз та самая ИШТАР АШТОРЕТ АШТАР.

Девушка у меня была, контактер и уже с ней мы накушались всего этого дерьма.
Я чуть не умер, из за всей это херни с ченелингами.  Когда эти контроллеры называвшие себя меркабами поняли что им не получится в меня внушить. Хотя что то выходило у них но все слетало. С меня кстати все с детство слетает любая символика крестики все слитает никакой символизм не держится. Носил амулет металический восмиконечку. Ну отец вдарившейся в неославянство подарил. Так это было стальной амулет и вот он во сне раскололся на две части. И когда я понял что весь этот нуэдж и язычество это все дивол вот с тех пор на меня гонения и атаки. Мне никто не давал свободы воли, за мое мирровозрение осознание за то чему я стал свидетелем.  И когда меня прокляли, черные маги поставили магию на смерть. Эта девица нуэдженрка платила им 50 000 а точнее её мать. И отец мне ее рассказывал что у них было две книги магии, черная белая магия. Но на деле эти книги были с черной магией. Просто в белой книге ритуалы днем, а в черной ночью. Вот тогда от меня все отказывались. Никто мне не помогал. ВОт тогда я научился видеть кто есть кто и чувствовать бесовщину и экзорцировать. И спас меня иисус и многому научил. С тех пор я и стал бороться с богами рептилиями сущностями не потому что я хотел верить в такую реальность а потому что со мной, такое начало происходить. Они сами вторглись в мою жизнь и начали. А я уже просто защищался и свидетельствовал. И считаю безумием, после того что я пережил все это, прошлое перечеркивать говорить "это плохая реальность то что со мной было а вот хорошая там где всего этого нет." Что бы моей памятю управляли желания, а не трезвый рассудок. Вообще то  это самообман называется.  

НУ ЭТО ЖЕ ОРУЛОВСКИЙ СЮЖЕТ. Когда там волю ломали.  Помните конец.

https://w2.zona.plus/movies/1984-1984

Ну последние 30 минут фильма.

НЕ ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ, Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ О ТОМ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!! ВСЕ О ЧЕМ Я ПИШУ, МНОГОЕ, ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

А земля ферма это вобще из буддизма я вам скажу. Это знание называется Мир майя Колесо Сансары.

Но когда все это со мной случалось я не знал про буддизм.

Планета ферма я это свидетельствую. А не верю. Это показания МОИ! ОЧЕВИДЦА!
Я не во что не верил, ничему не придерживался это все что со мной случилось.

И многое из того что написано В ГК пятибрата, многим этим вещам я был свидетель.

Я долго не мог найти на меркабианцев никаких данных. Был только книга Боба Фрицела. С лихим названием в этой книге нет не слова правды но именно так все и происходит. И с ответами что со мной происходит, то что сходилось с тем чем я свидетельствовал, были стюарт свердлов, девид айк. Про меркабианцев что они плохие, и что это все антихрист. Единственное что свидетельствовало это Инструктивное Письмо Рональда Хаббарда. Я не саентолог. Но хаббард был прав в этом.

И все ваши нуэджы магии и все что только можно все, это уже опробовано все что к чему.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 3:27 am

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) 12345
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 3:36 am

Посмотрите внимательно на символизм картинки. Видно шкура льва и змеи..

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Images?q=tbn:ANd9GcQIaf2z2oCHOioUA58OJGMtfzHkk2ZkWkSKnaQNbquWX2G5zskxLg

Вот он матричный бог. Бог нуэйджа. СОВАОФ ОН ЖЕ ЭЛОГИМ ОН ЖЕ ЦЕВАОТ
ОН ЖЕ АДОНАЙ, и вообще.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Шемхамфораш

https://ru.wikipedia.org/wiki/Демоны_«Гоетии»

Совпадение не думаю.

Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 3:59 am

ХРИСТИАНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЭТОТ «СЕКРЕТ».
ВО ЧТО ВЕРИТ ОПРА Уинфри

Геннадий Романов
Спойлер:
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео) Empty Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего Пн Июн 11, 2018 4:02 am

Да как вы мыслите, я вам не понравился.
Вы начали выдумывать про меня, брать с потолка.
Потому что вы творите свою реальность.
И убеждать остальных.

Знаете это вранье называется. И клевета.


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума