Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ИИСУС ДАЕТ ЛЮЛЕЙ НЬЮЭЙДЖЕРУ! И ОН ЗАКРЫВАЕТ СВОЮ ЯЧЕЙКУ!

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 4:46 am

Бывший последователь New Age: это все демонический обманСкриншот YouTube
Цитата
Все это тщательно спланированный заговор сил тьмы и злых духов, чтобы удержать людей во грехе, подальше от отношений с Богом и Его СыномСтивен Банкарс, бывший последователь New Age, а ныне посвященный христианин
23-летний канадец Стивен Банкарс (Steven Bancarz), бывший последователь New Age, а ныне посвященный христианин, рассказал в интервью Christian Post о своем обращении ко Христу и миссии разоблачении темной духовности культа, сообщает Христианский Мегапортал invictory.com.

Стивен Банкарс вырос в христианской семье. Но, как он сам признается, в подростковом возрасте его любознательная душа увлеклась оккультизмом. За удивительно короткое время он погрузился в оккультные практики, создал сайт "Духовная Наука и Метафизика", только который приносил ему доход около $40 000 в месяц.

Но особым толчком его увлечению оккультизмом послужила программа "Древние пришельцы" (Ancient Aliens) на History Channel, которая рассказывает о теории древних астронавтов, о том, что мифы и сказки древнего мира - это последствия посещения древнего человека пришельцами из космоса, которых люди потом стали называть богами. В 11-м классе Банкарс углубился в изучение предмета с "маниакальным упорством", начав изучать инопланетян, он уже не мог остановиться и переходил от одной темы New Age к следующей. Особенно ему нравились философы, которые искусно преодолевали разрыв между наукой и оккультизмом.

Он начал строить свою платформу на Facebook и писать хорошо обоснованные статьи о духовности New Age, что привлекло к нему множество читателей. Он написал более сотни авторских статей, в январе 2014 года запустил сайт. Его доходы стремительно росли, он купил себе дом, спортивную машину, ел только дорогую высококачественную органическую пищу.

Все это рухнуло в сентябре 2015 года, после встречи Стивена Банкарса с Царем всей Вселенной. Ему в видении явился Христос. В этот момент Стивен понял, что все его силы равны нулю. "Ок, это так. Я закончил. Я закончил играть в игры, Бог. Я просо хочу Тебя. Иисус, я хочу Тебя в Твоей полноте", - сказал он и упал к ногам Христа.

"Это не был Иисус Нью Эйджа… Это был Иисус Нового Завета, Сын Божий. Он показал Себя мне", - рассказал Банкарс. В этот момент его наполнило ощущение сверхъестественного мира, Божьей любви и прощения.

После этой встречи Стивен Банкарс кардинально изменил свои занятия. Он совершенно по-другому посмотрел на New Age и понял, что "все это тщательно спланированный заговор сил тьмы и злых духов, чтобы удержать людей во грехе, подальше от отношений с Богом и Его Сыном".

В знак раскаяния он закрыл свои сайты, все свои проекты, которые приносили ему тысячи долларов пассивного дохода, быстро продал свой дом официально отрекся от верований New Age. Бог привел его в церковь пятидесятников, где он отрекся от своего оккультного прошлого, получил освобождение от сил тьмы.

Сейчас он опубликовал свое свидетельство в интернете, организовал сайт Exposing the New Age, где разоблачает демонические и сатанинские темы в рамках культа.

Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Пн Июн 11, 2018 6:17 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 5:04 am

Он наверное тоже для вас ДЕМОН? Бред да?

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Re: Скайп-конференция по возвращению форума к его истокам. Развитие собственного потенциала. Части 1: Осознанность. Часть 2: Единство (Видео)

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 6:13 am

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 6:34 am

Один из отцов Русской Православной Духовности. Вещает..

Может он тоже бредит и демон?

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 6:51 am

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 6:55 am

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 7:01 am

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 7:06 am

На этом форуме очень много услышал клеветы без доказательной лжи которые ПРЯМО ПРОТИВОРЕЧАТ МОИМ СЛОВАМ. И Что бы хотел сказать про таких людей что говорит еванглие.

• Дьявол или сатана – это враг Бога, Его Царства и человеческого рода. Во власти дьявола лежит весь мир: «…весь мир находится во власти лукавого (лежит во зле)» (1Ин.5:19 – современный перевод);
• Будучи правителем (князем) мира сего, он дарит земные царства тем, кто поклоняется ему (следует его злыми, беззаконными путями) (Лк.4:6-7);
• В Марк.3:21 дьявол представлен в образе "сильного, охраняющего свой дом";
• В подчинении дьявола находятся бесы, демоны (Мф.12:24);
• Иисус называет дьявола "человекоубийцей от начала, не устоявшем в истине, лжецом и отцом лжи" (Ин.8:44);
• Диавол рыщет по земле и прельщает людей, чтобы совратить их ко греху (1Пет.5:Cool, чтобы - убить, украсть и погубить (Ин.10:10);
• Для искушения человека дьявол принимает вид "Ангела света - Апостолов Христовых" (2Кор.11:13-15);
• Он использует так же лжеучителей, лжепророков, лжебратьев в качестве своих орудий обольщения (Мф.24:11; Иуд.1:4).

Когда кто-то под водительством Духа Святого начинает проповедовать истину (Слово Божье), то все богопротивники объединяются в борьбе против «волка» (православные целуются с католиками, харизматы с православными...). «Волком» (которому надо вышибить мозги или отправить в психиатрическую лечебницу…) они называют любого, вставшего на их лицемерном пути. Так же в борьбе против Иисуса конфессии (саддукеи и фарисеи...) выступали единым фронтом (Мф.16:1,6,11), “плевали Ему в лицо, били Его кулаками, хлестали Его по щекам…” (Мф.26:67 – современный перевод), кричали Пилату: “Да будет распят!” (Мф.27:22), и, в итоге, убили Его, большинство Его учеников предали мученической смерти: «Тогда будут предавать вас на мучения, и убивать вас, и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое» (Мф.24:9).

Как отличить людей Божьих от слуг сатаны?

С одной стороны: Иисуса обвиняли в том, что Он обольщает народ (Ин.7:12), то есть говорит - ложь и, что в Нём – бес: «Иудеи сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе? …и взяли каменья, чтобы бросить на Него...» (Ин.8:48-59).

С другой стороны: Иисус говорил богопротивникам: «Почему вы не понимаете речи Моей (заповедей, учений Его)? Потому что …ваш отец дьявол… Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин.8:43-47).

Значит:

1) Обличения, в том числе, строгие (Тит.1:10-16), вплоть до проклятий (Мф.23:33-35; 25:41-46; Лк.3:7,9; Деян.13:8-11; 2Пет.2гл.; Гал.1:6-9; 1Кор.16:22), с предоставлением всех доказательств, основанных на истине (Слове Божьем), - совершаются по воле Божьей!

2) Любые другие действия (обвинения) – без предоставления всех доказательств, основанных на истине (Слове Божьем), или извращающие истину (Слово Божье)…, - совершаются по воле дьявола (лжеца, вора, человекоубийцы, клеветника, обольстителя вселенной – Ин.8:43-47; 10:10; Откр.12:7-10). Подобные действия Библия характеризует как клевета («клеветники Царства Божьего не наследуют» - 1Кор.6:10 – современный перевод) и отречение от Иисуса. «Отречение от Иисуса» (Мф.10:33) – это отвержение (гонения, клевета, осуждение, злословие…) Божьих посланников:

• «…отвергающий вас (учеников Иисуса), отвергает Меня…» (Лк.10:16 – современный перевод);
• «Змеи, порождения ехидны! как убежите вы от осуждения в геенну? Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город; да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле…» (Мф.23:33-35).
• «Если войдёте в город, и вас не примут, то …в судный день тому городу будет хуже, чем Содому» (Лук.10:10-12).
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 7:19 am

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 7:27 am

Изида пишет:Господи, Тайна сущего, так это же вы тут меня очерняете и на меня клевещете, да еще столько времени на это тратите. Кого вы хотите убедить? Глупые-поверят, умные-нет. )))Так что ваши усилия-напрсны. А я-просто ЧЕТКО И ЯСНО ИЗЛОЖИЛА СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО МРАЧНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, И НЕ СОГЛАСИЛАСЬ С НЕЙ,  Это же так просто понять!)))

Я говорил правду, и за моей правдой, лежат ваши и не только поступки слова.

Итак по плодам их узнаете их. Матфея 7 20

Не судите по наружности, но судите судом праведным." (Ин.7:24)

Не кого не хочу убедить. Хочу обличить бесплодные дела тьмы.

И мой ответ НЕТ НЕ ПРОСТО!

Видны ваши дела.
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 7:31 am

Изида пишет:Господи, Тайна сущего, так это же вы тут меня очерняете и на меня клевещете, да еще столько времени на это тратите. Кого вы хотите убедить? Глупые-поверят, умные-нет. )))Так что ваши усилия-напрсны. А я-просто ЧЕТКО И ЯСНО ИЗЛОЖИЛА СВОЮ ПОЗИЦИЮ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО МРАЧНОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ, И НЕ СОГЛАСИЛАСЬ С НЕЙ,  Это же так просто понять!)))

Потому сказываю вам, что никто, говорящий Духом Божиим, не произнесет анафемы на Иисуса, и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, глава 20 стих 3.

Кому вы обращаетесь?
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 9:27 am

Или у вас и психика под щитами?))) ВТЧ.

ЗЛОМ_ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗЛА

Конечно привлекаю. Стягиваю. Но оно же не бесконечно. А мы бесконечны. Когда оно осознает что оно кончается оно перестает.

ТВОРЮ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОЙ, КАКОЙ МНЕ ХОЧЕТСЯ

Твори что хочешь таков будет весь закон.

Алистер КроУли Зверь 666.

НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Да ладно!

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Июн 11, 2018 10:26 am

Изида пишет:... Я понимаю, НЕО, что то голосование организовано Тайной Сущего.  Но воронка нисходящая здесь очень сильная. Света  почти нет, а сейчас и совсем уйдет со мной и Стеллой. Есть и от некоторых, и от тебя, но этого мало, если ты подпал под влияние Юрия. И да, демонология в полную силу. Неужели ты этого не видишь, НЕО?
Еще как "попал", совсем не под стать заявленному уровню администратора.

ИринаG

Дата регистрации : 2017-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Июн 11, 2018 10:35 am

Тайна сущего пишет:Ну или чувствительность берем. Считывайте с акаш.

Кто такой ал-эн мекзеракс. Я открыт.
А кто он такой, собственно? И где результат для человечества его праведного гнева??? Реальный?

ИринаG

Посмотреть профиль

Сообщение автор ИринаG в Пн Июн 11, 2018 10:47 am

Тайна сущего пишет:
...Вообще не во что не верю, научный прагматик, потому что с детства все это началось, происходить когда маленький был.  Мне родители рассказывали как я вставал с закрытыми глазами и орал. Врачи были без сильны, и все отказывались и маги и экстрасенсы и церковь. Одна бабка отмолила меня и умерла.  У меня отец  инженер поэтому всегда был технический уклон. В моем подходе к реальности.

И как раз отец вдарялся во всякие учения. И о всяких переходах, я знал еще в 90стых. Только называлось это преображение. Даты были 1999 год переход. Потом 2003, потом 2005, потом 2008, потом эта тоталитарная зомбежка элогима закончилась и они уехали в испанию.

Поэтому МЫ ВСЕ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ! Мой отец был частью культа божей матери. Это сейчас они догадываются что это не божья матерь была, а как раз та самая ИШТАР АШТОРЕТ АШТАР.

Девушка у меня была, контактер и уже с ней мы накушались всего этого дерьма.
Я чуть не умер, из за всей это херни с ченелингами.  Когда эти контроллеры называвшие себя меркабами поняли что им не получится в меня внушить. Хотя что то выходило у них но все слетало. С меня кстати все с детство слетает любая символика крестики все слитает никакой символизм не держится. Носил амулет металический восмиконечку. Ну отец вдарившейся в неославянство подарил. Так это было стальной амулет и вот он во сне раскололся на две части. И когда я понял что весь этот нуэдж и язычество это все дивол вот с тех пор на меня гонения и атаки. Мне никто не давал свободы воли, за мое мирровозрение осознание за то чему я стал свидетелем.  И когда меня прокляли, черные маги поставили магию на смерть. Эта девица нуэдженрка платила им 50 000 а точнее её мать. И отец мне ее рассказывал что у них было две книги магии, черная белая магия. Но на деле эти книги были с черной магией. Просто в белой книге ритуалы днем, а в черной ночью. Вот тогда от меня все отказывались. Никто мне не помогал. ВОт тогда я научился видеть кто есть кто и чувствовать бесовщину и экзорцировать. И спас меня иисус и многому научил. С тех пор я и стал бороться с богами рептилиями сущностями не потому что я хотел верить в такую реальность а потому что со мной, такое начало происходить. Они сами вторглись в мою жизнь и начали. А я уже просто защищался и свидетельствовал. И считаю безумием, после того что я пережил все это, прошлое перечеркивать говорить "это плохая реальность то что со мной было а вот хорошая там где всего этого нет." Что бы моей памятю управляли желания, а не трезвый рассудок. Вообще то  это самообман называется.  

НУ ЭТО ЖЕ ОРУЛОВСКИЙ СЮЖЕТ. Когда там волю ломали.  Помните конец.

https://w2.zona.plus/movies/1984-1984

Ну последние 30 минут фильма.

НЕ ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ, Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ О ТОМ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!! ВСЕ О ЧЕМ Я ПИШУ, МНОГОЕ, ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

А земля ферма это вобще из буддизма я вам скажу. Это знание называется Мир майя Колесо Сансары.

Но когда все это со мной случалось  я не знал про буддизм.

Планета ферма я это свидетельствую. А не верю. Это показания МОИ! ОЧЕВИДЦА!
Я не во что не верил, ничему не придерживался это все что со мной случилось.

И многое из того что написано В ГК пятибрата, многим этим вещам я был свидетель.

Я долго не мог найти на меркабианцев никаких данных. Был только книга Боба Фрицела. С лихим названием в этой книге нет не слова правды но именно так все и происходит.  И с ответами что со мной происходит, то что сходилось с тем чем я свидетельствовал, были стюарт свердлов, девид айк. Про меркабианцев что они плохие, и что это все антихрист. Единственное что свидетельствовало это Инструктивное Письмо Рональда Хаббарда.  Я не саентолог. Но хаббард был прав в этом.

И все ваши нуэджы магии и все что только можно все, это уже опробовано все что к чему.      
Может бороться нужно не с земными людьми, а с теми, кто отправил Вас на эту борьбу, кто заставил Вас пройти через то, о чем Вы пишете против Вашей воли, кто ее (борьбу) породил в основании, кто сформировал кучу разных идеологий и стравил в этом проявленные сущности-энергии на потребу своим "высшим Смыслам? ", не они ли истинные враги???

ИринаG

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Пн Июн 11, 2018 11:19 am

ИринаG пишет:
Тайна сущего пишет:
...Вообще не во что не верю, научный прагматик, потому что с детства все это началось, происходить когда маленький был.  Мне родители рассказывали как я вставал с закрытыми глазами и орал. Врачи были без сильны, и все отказывались и маги и экстрасенсы и церковь. Одна бабка отмолила меня и умерла.  У меня отец  инженер поэтому всегда был технический уклон. В моем подходе к реальности.

И как раз отец вдарялся во всякие учения. И о всяких переходах, я знал еще в 90стых. Только называлось это преображение. Даты были 1999 год переход. Потом 2003, потом 2005, потом 2008, потом эта тоталитарная зомбежка элогима закончилась и они уехали в испанию.

Поэтому МЫ ВСЕ ЭТО УЖЕ ПРОХОДИЛИ! Мой отец был частью культа божей матери. Это сейчас они догадываются что это не божья матерь была, а как раз та самая ИШТАР АШТОРЕТ АШТАР.

Девушка у меня была, контактер и уже с ней мы накушались всего этого дерьма.
Я чуть не умер, из за всей это херни с ченелингами.  Когда эти контроллеры называвшие себя меркабами поняли что им не получится в меня внушить. Хотя что то выходило у них но все слетало. С меня кстати все с детство слетает любая символика крестики все слитает никакой символизм не держится. Носил амулет металический восмиконечку. Ну отец вдарившейся в неославянство подарил. Так это было стальной амулет и вот он во сне раскололся на две части. И когда я понял что весь этот нуэдж и язычество это все дивол вот с тех пор на меня гонения и атаки. Мне никто не давал свободы воли, за мое мирровозрение осознание за то чему я стал свидетелем.  И когда меня прокляли, черные маги поставили магию на смерть. Эта девица нуэдженрка платила им 50 000 а точнее её мать. И отец мне ее рассказывал что у них было две книги магии, черная белая магия. Но на деле эти книги были с черной магией. Просто в белой книге ритуалы днем, а в черной ночью. Вот тогда от меня все отказывались. Никто мне не помогал. ВОт тогда я научился видеть кто есть кто и чувствовать бесовщину и экзорцировать. И спас меня иисус и многому научил. С тех пор я и стал бороться с богами рептилиями сущностями не потому что я хотел верить в такую реальность а потому что со мной, такое начало происходить. Они сами вторглись в мою жизнь и начали. А я уже просто защищался и свидетельствовал. И считаю безумием, после того что я пережил все это, прошлое перечеркивать говорить "это плохая реальность то что со мной было а вот хорошая там где всего этого нет." Что бы моей памятю управляли желания, а не трезвый рассудок. Вообще то  это самообман называется.  

НУ ЭТО ЖЕ ОРУЛОВСКИЙ СЮЖЕТ. Когда там волю ломали.  Помните конец.

https://w2.zona.plus/movies/1984-1984

Ну последние 30 минут фильма.

НЕ ВО ЧТО Я НЕ ВЕРЮ, Я СВИДЕТЕЛЬСТВУЮ О ТОМ ЧТО СО МНОЙ БЫЛО!!! ВСЕ О ЧЕМ Я ПИШУ, МНОГОЕ, ИЗ ПЕРВЫХ РУК.

А земля ферма это вобще из буддизма я вам скажу. Это знание называется Мир майя Колесо Сансары.

Но когда все это со мной случалось  я не знал про буддизм.

Планета ферма я это свидетельствую. А не верю. Это показания МОИ! ОЧЕВИДЦА!
Я не во что не верил, ничему не придерживался это все что со мной случилось.

И многое из того что написано В ГК пятибрата, многим этим вещам я был свидетель.

Я долго не мог найти на меркабианцев никаких данных. Был только книга Боба Фрицела. С лихим названием в этой книге нет не слова правды но именно так все и происходит.  И с ответами что со мной происходит, то что сходилось с тем чем я свидетельствовал, были стюарт свердлов, девид айк. Про меркабианцев что они плохие, и что это все антихрист. Единственное что свидетельствовало это Инструктивное Письмо Рональда Хаббарда.  Я не саентолог. Но хаббард был прав в этом.

И все ваши нуэджы магии и все что только можно все, это уже опробовано все что к чему.      
Может бороться нужно не с земными людьми, а с теми, кто отправил Вас на эту борьбу, кто заставил Вас пройти через то, о чем Вы пишете против Вашей воли, кто ее (борьбу) породил в основании, кто сформировал кучу разных идеологий и стравил в этом проявленные сущности-энергии на потребу своим "высшим Смыслам? ", не они ли истинные враги???

По воле божей все было. Мне нравится все)) Я доволен и абсолютно счастлив быть самим собой. Меня создали 3 существа Мать Земля, Пламя Солнца, И Ал Эн Мек зе ракс. И никто меня не посылал. Меня создали здесь. Меня создали таким какой я есть. Создали как защитника матери земли. Создали как защитника солнечной системы, для того что бы вернуть все на свои места.   А точнее что бы земля принадлежала не захватчикам, а тем кого породила земля и солнце. Сынам земли и солнца. Все остальные чужаки. И в своем доме творю с чужаками все что угодно.

В меня интегрировали 4 реинкарнации земных душ объеденили с моей душой. Но перед этим полностью прочистили. В меня интегрировали архетипы добра. Созидающие энергии и философии и военные разрушительные. Когда Ал Эн был воплощен у центра галактики в звездной системе МЕК. От сюда и идет МЕК Зе РАКС

Когда он был воплощен это четырехрукое крылатое создание. Но мне давали просматривать то воплощение здесь уже в теле. Со мной здесь участвует Великий советник Галактической Федерации Мирра Ал-Рин Одна из основателей Галактической Федерации. АЛ Эн же занимался разработкой орудия, военной стратегии и политике ведения боя со злом. Когда ситуация на земле достигла критической точки АЛ ЭН  пришел. Федерация хотела уничтожить все биовыживательную тюрьму освободив души в секторе 9. Так как сюда прибыли, как Странники  из разных концов реальности.   Великий совет отменил этот вариант. С условием, если будет положительная динамика трансформации цивилизации. То мы продлим жизнь на земле еще на 500 лет. Это послание получено  в новый год 2011. Но практически всех нас перебили или имплантировали в том числе и мирру. Это были мои друзья, возлюбленная, итд. Мира воплощена здесь на земле. Но ей как духовной сущности не дают получить сувернитет на ментальном уровне по сей день. Уже 7 лет.

Часть полномочий захваченных Странников приходится исполнять мне, так как функции проводника высшей статики сохраняю в наиболее чистом виде.   Борьба будет со всеми кто мешает противодействует Становлению Высшей Реальности.

Почему борюсь с людьми. Ну я же сохранил себя, будучи слабее чем эти самые люди. Значит каждый мог сохранить себя. Я же не позволяю себя захватить.

И всем людям даны такие возможности, к освобождению только вот воспользовался я этими возможностями. А остальные нет. И НЕ ХОТЯТ Так что несут полную ответственность, за то что проявляют в жизнь. Так как выход и выбор был предоставлен каждому. Даже люциферу даже демонам итд.  

Демоны люди рептилойды духи бесы. Не важно у меня ко всем отношение одинаковое.

И если к вам применимо разрушительное начало. То это говорит о том, что вы по хорошему не хотите. А я по хорошему предлагал. Спокойно четко уравновешано.

Но вы проигнорировали ХОРОШЕЕ во мне. И на хорошее ответили злом. Что мне остается? По хорошему насильно нельзя. А вот по плохому можно!

Вы сами выбрали этот язык.

Да и вообще мне не верится что нуэйджеры вообще способны на хорошее взаимодействие. Несколько сотен через меня прошло, НЕ ОДИН!!!! Даже чучуть.

Я даже проверял насколько далеко нуэджеры могут зайти. Убийство могут. Самоубийство могут. Даже ценой своей жизни они будут защищать люцифера. Какая бы страшная цена не была они все равно исполняют его волю. Это его прооедники и они разделяют его карму. Если вы за зло, то вас будет уничтожать Добро. По скольку вы мешаете Эгзистенции обычных людей. Мешаете им жить суверенно. Пока вы не отстанете, от земли, солнца и её жителей мы вас будем мочить. Так как это наши братья и сестры.

Почему я так не люблю богов и язычников, все проще. Эта группа существ свели с ума Великого советника. Во вторых атаковали нас. В третьих жертвоприношения, В четвертых мой любимый отец.  Это личное.  

Из за ньюэйджа моя семья живет в разводе и я вынужден был провести детство в самом преступном районе своего города. И все детство видеть скандалы и драки.

Зло у меня отняло и отнимает все что я люблю. С самого зачатия, были проблемы со злом.  Я стараюсь любить как можно больше. Но всех кого я люблю зло уничтожает. Мне любить просто не кого.. И меня любить просто не кого... Не надо мне рассказывать про создание реальности. У меня еще не было мыслей и даже эмоций зло уже атаковало меня. И мою семью. И мою страну. И всех нас.

Меня уничтожают не за мои поступки не за создание реальностей бытийностей. Меня уничтожают за то что я есть за то что в меня заложили.

Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Пн Июн 11, 2018 11:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий