ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!

Сообщение автор Владимир Прид в Чт Июн 14, 2018 8:53 pm

Уважаемая Изида. Инфа понятна. А я в своём письме, ответах говорил что то другое? Да. Я подошёл к этому вопросу не через философию. Постарался описать мир так, как я его вижу, без всякой эзотерики и тому подобное. ИЗИДА! Я воин! И очень древний ВОИН. И передо мной была поставлена задача: Разобраться в причинах конфликтов и войн на шестом уровне. Не успел. Дальнейший калейдоскоп событий меня занёс в эту вселенную. На Матушке-Земле я появился как чёрт из табакерки, по просьбе моей астральной сестры, завязшей здесь по полной. Все мои попытки, хоть как то изменить происходящее на нашей планете, результатов не дали. Я не буду ни кому ничего доказывать. В конце концов я работаю на Матушке-Земле Только лишь потому, что После открытия в этом воплощении я столкнулся с таким дебилизмом (а меня открыли в сорок два года, незаконно и понавешали столько блокировок!), что просто деваться было не куда. Меня рассчитывали сразу взять в рабство. АН! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Я почти слепой!!! Но я вижу то, что не видят другие. Повторяю- я не философ, я ВОИН. И моя задача на данный момент - ОБЕСПЕЧИТЬ каждой Душе возможности для пробуждения и развития. Философствовать мне не когда. Жалиться не буду! Не научен. Но поверьте - ТЯЖЕЛО. Слишком много врагов, как на верхах, так и здесь на Земле. А вот в низах у меня врагов нет. Конечно редко, но приходится помогать и им. Вселенная огромна. И Матушка-Земля лишь маленький, маленький атом. Я могу сказать - Земля не пуп вселенной! Только при возвращении, хотя бы нашей галактики, в лоно КОНОВ, У нас может что то измениться. А для этого нужна огромная совместная работа. Благодарю Владимир Прид.

Владимир Прид

Дата регистрации : 2018-05-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ИНФОРМАЦИЯ НОВОГО УРОВНЯ, ВПЕРВЫЕ В 3Д!!!

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: