За что стоит ЛЮБИТЬ этот форум.

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

За что стоит ЛЮБИТЬ  этот форум.  - Страница 3 Empty Re: За что стоит ЛЮБИТЬ этот форум.

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Сб Июн 16, 2018 11:50 pm

В общем, всего Вам хорошего) Что случилось с Админом, пока не понимаю, но время покажет. Тратить своё драгоценное внимание на представителей касты воинов, а не магов, глупо.

Нейтрино Тахион

Дата регистрации : 2018-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

За что стоит ЛЮБИТЬ  этот форум.  - Страница 3 Empty Re: За что стоит ЛЮБИТЬ этот форум.

Сообщение автор Тайна сущего в Сб Июн 16, 2018 11:57 pm

@Нейтрино Тахион пишет:
@Тайна сущего пишет:А вменяемые, которые понимают добро.

Какое такое добро? Эти бесконечные угрозы, что "компромат собран и будет передан в ФСБ", - вот это "добро"? Или то, что выше написано от Вас с Финистом? А по правилам всех приличных форумов не предусматривается уважительное отношение к форумчанам, ну, хотя бы по возрасту и опыту жизни?

Про фсб это же шутка.

От меня, написано хорошо. Ты будь психологом, финист в тебя не верит. От сюда и поведение.

Ты внятно, объясни, момент следующий. Вот все кто ньюэйджеры меня не понимают и злятся. А все кто другие нормально воспринимают. (с сатанюгами тоже самое происходит ну те кто сами заявляют что они сатанюги и зло)

Или почему у вас с сатанистами схожие методологии поведения. Я не имею в виду тебя имею виду типичного ньюэйджера.

Или вы считаете себя ОСОБЕННЫМИ именно, что у вас такая эдакая истина, что вы вот аштаровцы, а вот все остальные не видят и их обманывают.

Откровенные сатанинские Тролли действуют за одно с ньюэйджерами.

Как 10 летнему ребенку что бы он понял. Внятно дохдчиво. Может мы поймем твою тз и что нибудь придумаем.

Вот как так то?

Маги мы войны. А мы что должны соответствовать твоим ожиданиям. Вроде я это я ты это ты. Ну да так и вышло. Бойня. Между теми, кто и так до этого форума воевали между собой. Эта фракция которая меня всячески уничтожала.

Ну пойми что ты далеко, не на моем месте. Поэтому тебе и не понятны действия.
Ну и что что ты не способен понять для тебя это дико да.. Ну бывает...

У тебя есть решение которое устроит все стороны предлагай. Что бы все были довольны и согласны. Но никто не предлагает.

Если  компенсируют, все что мне причиняла фракция ньюэйджа всем душам, за все время, Если всем компенсируют все что причинили и покинут землю.  Оставят нас людей в покое.

Но разве так происходит. Нет. Даже если бы я не проявлял агресиию, вообще бы ничему не кому не отвечал. Это что убрало бы ту ненависть, которую излучали ньюэйджеры, изначально на меня. Изначальное уже я говорил, никого не трогал уже был негатив.

Это малые причины. Есть и большие. И не только мои...

Иннова исхода и быть не может. Физику надо знать. Так как противоположности взаимо-колапсируются.

Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вс Июн 17, 2018 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Дата регистрации : 2018-02-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 12:28 am

Юрий (так, вроде бы, Вас зовут, молодой человек), всё, что Вами движет, - это жажда власти. И это всё.

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Июн 17, 2018 12:37 am

Нейтрино, ты бы вначале послушал видео Юрия, а потом бы высказывался так безаппеляционно.
Admin
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 12:47 am

@Admin пишет:Нейтрино, ты бы вначале послушал видео Юрия, а потом бы высказывался так безаппеляционно.

Как это, вообще, слушать? Зачем такие заумные слова? "Адовое пространство" - что это такое, вообще? Он ответит: "А вот прочитайте несколько томов этой книги, тогда только всё поймёте". В переводе на русский это означает: "А вот войдите в мой эгрегор, тогда только всё станет ясно и Небеса Обетованные только тогда Вас примут". Почему так трудно рассказывать ПРОСТЫМ языком, чтобы было понятно даже любому бомжу? Скажите, я использовал какие-то заумные и непонятные слова, когда писал что-то своё, не подэгрегориальное? http://www.divinecosmosunion.net/t2204-topic

"Где всё просто - там ангелов по сто.
Где мудрено, - там ни одного."

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 12:51 am

@Нейтрино Тахион пишет:Юрий (так, вроде бы, Вас зовут, молодой человек), всё, что Вами движет, - это жажда власти. И это всё.

Ну раз так вы меня хорошо знаете ответе на следующее...
Ну допустим. Хорошо, раз жажда власти, окей, откуда эта жажда?
И что более глубокого я хочу получить от этой власти?
Почему именно власть, а не что то друге.

Какой опыт это доказывает что я именно хочу и именно власти?
Каким образом это доказывает?
Почему именно так, а не иначе?
А что если вы ошибаетесь тогда что?
А что если мы правы тогда что?

Почему именно данный форум дает власть, а не допустим масонство.
Или там политика, деньги?

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 12:55 am

@Нейтрино Тахион пишет:
@Admin пишет:Нейтрино, ты бы вначале послушал видео Юрия, а потом бы высказывался так безаппеляционно.

Как это, вообще, слушать? Зачем такие заумные слова? "Адовое пространство" - что это такое, вообще? Он ответит: "А вот прочитайте несколько томов этой книги, тогда только всё поймёте". В переводе на русский это означает: "А вот войдите в мой эгрегор, тогда только всё станет ясно и Небеса Обетованные только тогда Вас примут". Почему так трудно рассказывать ПРОСТЫМ языком, чтобы было понятно даже любому бомжу? Скажите, я использовал какие-то заумные и непонятные слова, когда писал что-то своё, не подэгрегориальное? http://www.divinecosmosunion.net/t2204-topic

"Где всё просто - там ангелов по сто.
Где мудрено, - там ни одного."

Хорошо, слушать взгляд факты итд, любова человека отличного от вашего мнения? Значит входить в эгрегор?

Значит только вы не эгргегор, а остальные эгрегор?
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:08 am

@Тайна сущего пишет:Хорошо, слушать взгляд факты итд, любова человека отличного от вашего мнения? Значит входить в эгрегор?

У Вас красным не выделяются ошибки в тексте? "ЛюбоВа", "СтрИкоза" и т.д. Любой, кто находится под любым эгрегором, защищает его эмоционально. Эмоции - это лакмусовая бумажка, - если у Вас реакция собеседника вызывает эмоции, - значит, Вами управляет какой-то эгрегор. Если Вами движет реакция воевать, а не объединяться, - Вы под эгрегором.

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:14 am

@Нейтрино Тахион пишет:
@Тайна сущего пишет:Хорошо, слушать взгляд факты итд, любова человека отличного от вашего мнения? Значит входить в эгрегор?

У Вас красным не выделяются ошибки в тексте? "ЛюбоВа", "СтрИкоза" и т.д. Любой, кто находится под любым эгрегором, защищает его эмоционально. Эмоции - это лакмусовая бумажка, - если у Вас реакция собеседника вызывает эмоции, - значит, Вами управляет какой-то эгрегор. Если Вами движет реакция воевать, а не объединяться, - Вы под эгрегором.

У меня вызывает эмоции, даже если я не знаю и не догадываюсь где враг и кто он.

Иду по улице. Кто то прошел, даже не обратил внимание, а тело уже реагирует вены всплывают.

И это не эгргегор. Это другое.

Мой вопрос к тебе что это? 100% не эгрегор.

Не бог, не Ангел, не лимбика, не высшее я.

Единство со злом, принесло в моей жизни, только боль.
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:24 am

Сначало, тебе нужно понять, что это такое во мне.
Почему оно так реагирует. Не иначе. Почему нужны именно, эти энергии в этот момент.

Проще, изучи сначало меня. Потом делай выводы. Там не эгргегориальная структура на много по серьезней штука. Пойми кому она принадлежит. Какие имеет цели.

Ну а если ты профан, не суйся тогда вообще с какими либо выводами. Все обойдет тебя стороной.

Это конечно совет, делать ты как хочешь можешь.

Можешь гадать а может ТС то, а может ТС сё...

Причем не так что бы я тебе объяснял. Нет, ты сам пойми. Сам изучи и сам проверь.

Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вс Июн 17, 2018 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:25 am

@Тайна сущего пишет:
Ну раз так вы меня хорошо знаете ответе  на следующее...
Ну допустим. ХоИ что более глубокого я хочу прошо, раз жажда власти, окей, откуда эта жажда?
олучить от этой власти?

Какой опыт это доказывает что я именно хочу и именно  власти?

Ладно, хрен с этими ошибками в тексте, может быть, нежелание учиться было в своё время, может, не желание, чтобы понимали (кто не поймёт, тот дурак просто). Небрежность просто так не бывает. "Откуда эта жажда?" - от ЧСВ, а дальше продался за деньги, которые нужны. "И что более глубокого я хочу получить от этой власти?" - То, что движет так называемыми "воЕнами", - признания, знаменитости, "вишенька на торте пирамиды Маслоу", - дальше "метка своей территории" и "закручивание гаек". "Почему именно власть, а не что то друге." - Вот "друге"-то у Вас и нет. "Какой опыт это доказывает что я именно хочу и именно  власти?
А что если вы ошибаетесь тогда что?" и всё, что далее - Вы мастер троллинга, у Вас большой опыт.

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:30 am

И где здесь опыт переживания? Здесь одни постулаты. Выводы делай сам.

Ты же не описал опыт который связан со мной. Ты свое мировоззрение описал свои постулаты.

Я то не в твоем мировозрении живу. Может вообще твои модели которые уттебя в голове мне не подходят.

Это твоя карта товарисчь. Для попуаса комп это лишь ящик с трубодурами.

По вашему описанию ничего близко нет к объективности.

Опыт переживания описывается так. Мама мне сказала то то то, я исходя ее слов решил что мне нужно пойти за хлебом. Я решил помочь маме и сходил.

Это опыт переживания, это показания.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:30 am

@Тайна сущего пишет:Ну а если ты профан, не суйся тогда вообще с какими либо выводами. Все обойдет тебя стороной.

Тролли в будущем превращались в моих друзей, запомни этот факт. И если Ты хочешь этого избежать, беги прямо сейчас)

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:41 am

@Нейтрино Тахион пишет:
@Тайна сущего пишет:
Ну раз так вы меня хорошо знаете ответе  на следующее...
Ну допустим. ХоИ что более глубокого я хочу прошо, раз жажда власти, окей, откуда эта жажда?
олучить от этой власти?

Какой опыт это доказывает что я именно хочу и именно  власти?

Ладно, хрен с этими ошибками в тексте, может быть, нежелание учиться было в своё время, может, не желание, чтобы понимали (кто не поймёт, тот дурак просто). Небрежность просто так не бывает. "Откуда эта жажда?" - от ЧСВ, а дальше продался за деньги, которые нужны. "И что более глубокого я хочу получить от этой власти?" - То, что движет так называемыми "воЕнами", - признания, знаменитости, "вишенька на торте пирамиды Маслоу", - дальше "метка своей территории" и "закручивание гаек". "Почему именно власть, а не что то друге." - Вот "друге"-то у Вас и нет. "Какой опыт это доказывает что я именно хочу и именно  власти?
А что если вы ошибаетесь тогда что?" и всё, что далее - Вы мастер троллинга, у Вас большой опыт.

И это не троллинг. Это метомодельные вопросы.

Изучить метамодель по существу — значит, научиться слышать и определять паттерны (повторяющиеся стереотипы) в языке людей. Метамодель — это, наверное, одна из самых важных вещей, которой следует овладеть профессиональному коммуникатору, потому что это способ получения высококачественной информации от людей, с которыми вы работаете, какой бы деятельностью вы при этом ни занимались.

На самом деле, мне интересно откуда вы такого мнения. Ну и за одно, что бы вы сами осознали откуда вы такого мнения.
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:43 am

@Финист пишет:Тахионные частицы во взаимодействие с головным мозгом запусти!
Всё-таки связи нейронов!
Или будешь балаться, как моча, которая через кровеносную систему попадюдает в головной мозг и вымывает отторжение частицы?
Ты знал закономерность выпитого от вымытого?
Нет?
Тогда молчи и сори в две дырки!
В три, можешь ещё и ртом.
Не противно?
Тогда вон нахрен на свой сайт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты пробивался в "Битву экстрасенсов"?

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:46 am

@Тайна сущего пишет:И это не троллинг. Это метомодельные вопросы.

Изучить метамодель по существу — значит, научиться слышать и определять паттерны (повторяющиеся стереотипы) в языке людей.  Метамодель — это, наверное, одна из самых важных вещей, которой следует овладеть профессиональному коммуникатору, потому что это способ получения высококачественной информации от людей, с которыми вы работаете, какой бы деятельностью вы при этом ни занимались.

На самом деле, мне интересно откуда вы такого мнения. Ну и за одно, что бы вы сами осознали откуда вы такого мнения.

Вот это и интересно) Зачем Вам оВЛАДЕваНИЕ профессиональному коммуникатору?

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:48 am

А если более точно.

Метамодель
Метамодель, также как и модель логических уровней, позволяет работать с опытом человека, структурировать и анализировать его. Также метамодель позволяет проводить смысловые цепочки между тем, что человек говорит, и тем, на каком конкретном жизненном опыте основана его речь. Есть еще различные применения метамодели, однако нас в данном случае интересуют именно эти функции.

Основное приложение метамодели в нашем случае, это разбор утверждений человека как можно глубже, чтобы найти коренной опыт, который привел к формированию убеждения. Лучший вариант, если подобную работу в первый раз вы проделаете совместно со специалистом-консультантом, однако если такой возможности нет, то можно попробовать и самому.

Итак, все части (слова) утверждения можно классифицировать по указанным категориям, и в зависимости от того, к каким категориям относится то, или иное слово, задается следущий вопрос, который позволит нам от абстрактного утверждения приблизиться к конкретному жизненному опыту, чтобы проанализировать его в будущем.

Паттерны метамодели:

1. Неконкретные существительные (НС).
Необходимо уточнить существительное вплоть до конкретного предмета физического мира, когда мы точно можем указать на то, что/кого именно имеем ввиду.
Пример: «Он кинул мячом».
Каким именно мячом?

2. Неконкретные глаголы (НГ).
Необходимо как можно точнее специфицировать какое именно действие и как мы определили, по каким явлениям физического мира.
Пример: «Она любит вкусно поесть.»
Вопросы для детализации:
Как именно вы поняли, что она любит вкусно поесть? Что по-вашему значит «любить вкусно поесть»? Что она делает, когда вы видите, что «она любит вкусно поесть»?

3. Сравнительные (СР).
Необходимо определить по каким критериям и каким образом человек произвел сравнение.
Пример: «Вася лучше Пети.»
Вопросы для детализации:
В чем именно лучше? Как вы поняли, что он лучше?

4. Модальные операторы (МО).
Необходимо определить, на основе чего человек применяет следующие слова: вынужден, обязан, должен, необходимо, надо и т.п.
Пример: «Я вынужден есть».
Вопросы для детализации:
Как вы поняли, что вы вынуждены это делать? Что будет, если вы не сделаете этого?

5. Номинализации (НОМ).
Необходимо определить, что человек скрывает за словом, которое не имеет физического аналога в материальном мире. К номинализациям относятся такие слова, как: счастье, любовь, уважение, социология, наука и т.п.
Пример: «У меня депрессия».
Вопросы для детализации:
Как именно вы поняли, что у вас депрессия? Что вы делаете, когда у вас депрессия? В чем проявляется ваша депрессия?

6. Универсальные количественные (УК).
Необходимо сузить рамки того, на что человек применяет утверждение. Универсальные количественные часто могут быть скрытыми, то есть подразумеваться в предложении, но не иметь конкретного слова.
Пример: «Все люди козлы».
В случае со скрытым универсальным количественным: «Люди козлы», хотя подразумевается, что «все», «всегда» и «везде».
Вопросы для детализации: Все-все люди козлы? Знал ли ты хоть одного человека, который не козел? Люди всегда-всегда козлы? Во всей вселенной люди козлы?

Более общий пример для понимания методики:
Я (конкретное существительное)
всегда (универсальное количественное)
был уверен, что (неконкретный глагол)
хорошая работа (номинализация)
отнимает (неконкретный глагол)
много (сравнительное).
сил (номинализация).

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:52 am

@Нейтрино Тахион пишет:
@Тайна сущего пишет:И это не троллинг. Это метомодельные вопросы.

Изучить метамодель по существу — значит, научиться слышать и определять паттерны (повторяющиеся стереотипы) в языке людей.  Метамодель — это, наверное, одна из самых важных вещей, которой следует овладеть профессиональному коммуникатору, потому что это способ получения высококачественной информации от людей, с которыми вы работаете, какой бы деятельностью вы при этом ни занимались.

Вот это и интересно) Зачем Вам оВЛАДЕваНИЕ профессиональному коммуникатору?

ТЫ так и будешь придираться к информации взятые с запроса гугл "число 77 окультное значение" или "Метамодель определение".

Вот не зачем, не я это писал.

Просто в лом мне писать определение самому, оно у меня очень сложное для восприятия другими людьми. Свой язык понятийный, которые другие люди не знают.
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 1:55 am

Тахион, делай выводы, у тебя что не утверждение обо мне, все ошибка. Задумайся, не попадаешь ты.
Причем то и дело.
Бывает. И я ошибаюсь. И крупно ошибаюсь.
Ничего страшного.
Ошибки это нормально.

Все так. Давай до завтро. Да мы с тобой не договоримся.

Потому что у меня добро, это то что побеждает зло.
У тебя добро К ПРИМЕРУ это то что никому не вредит. (судя по высказыванию выше)

у Нас разные представления. Ты не поймешь что значит, добро должно быть с кулаками.

А я не пойму как это добро, не может за себя постоять.

Как это добро не уничтожает зло.

Последний раз редактировалось: Тайна сущего (Вс Июн 17, 2018 1:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:57 am

@Тайна сущего пишет:А если более точно.

Метамодель

Это из какой книги Ты всё скопипастил? Что за эгрегор? Прочитал: автор всё вуалирует, пытается казаться очень вумным, чтобы все сказали "Ох, какой мудрый, мы пойдём за ним!". Надо, чтобы всё было сложно, а как же иначе, - жизнь - штука сложная, тут простоты быть не должно же)

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 1:59 am

@Тайна сущего пишет:Тахион, делай выводы, у тебя что не утверждение обо мне, все ошибка. Задумайся, не попадаешь ты.
Причем то и дело.

Ошибки это нормально.

я ничего не утверждаю, я говорю о душе, а не о Тебе. Ты видел свою Душу? Какая она? Как выглядит?

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 2:02 am

@Нейтрино Тахион пишет:
@Тайна сущего пишет:Тахион, делай выводы, у тебя что не утверждение обо мне, все ошибка. Задумайся, не попадаешь ты.
Причем то и дело.

Ошибки это нормально.

я ничего не утверждаю, я говорю о душе, а не о Тебе. Ты видел свою Душу? Какая она? Как выглядит?

Переживаю 24\7. Душа это такой ком энергии в груди.
Все равно не то.
хз как описать буквами чувства причем разные.

Ты ошибаешься, либо лже свидетельствуешь ты много что утверждаешь. Это факт.
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 2:05 am

Чем меньше времени на ход, тем глупее ход. Слишком быстро выводы клепаешь. Измени в себе цикл на вывод. Стань как каспаров. Тогда, более точно будешь отражать реальность. Увеличь такты за ход. Более высокоорганизованный алгоритм мышления за такт.

БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайна сущего в Вс Июн 17, 2018 2:14 am

@Нейтрино Тахион пишет:
@Тайна сущего пишет:А если более точно.

Метамодель

Это из какой книги Ты всё скопипастил? Что за эгрегор? Прочитал: автор всё вуалирует, пытается казаться очень вумным, чтобы все сказали "Ох, какой мудрый, мы пойдём за ним!". Надо, чтобы всё было сложно, а как же иначе, - жизнь - штука сложная, тут простоты быть не должно же)

Ну список есть в теме проработки. Я же с тобой не спорю. Зачем пытаешься сказать что я не тот кем кажусь. С тобой уважительно пишу, ну все тебе малина. Вот я по хорошему с тобой общаюсь. Никакой агресии. Сейчас то зачем это делаешь.

Никто не говорил, что все должно быть сложно. Речь о другом. О том что бы попадать.

Я тебе описал свое намерение, ты же мне приписываешь еще что то другое.

Дал тебе понятие, того слова которое ты не знаешь. Что бы ты знал.
Тайна сущего
Тайна сущего

Посмотреть профиль

Сообщение автор Нейтрино Тахион в Вс Июн 17, 2018 2:16 am

@Тайна сущего пишет:Переживаю 24\7. Душа это такой ком энергии в груди.
Все равно не то.
хз как описать буквами чувства причем разные.

Ты ошибаешься, либо лже свидетельствуешь ты много что утверждаешь. Это факт.

Душа - это не ком энергии в груди, это то, что называют "Высшее Я", та самая медуза, на концах щупалец которой и находится сознание. Это Выше, очень Выше. В груди находится точка сборки касты магов. Надеюсь, Ты к ней стремишься)

Нейтрино Тахион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: