Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Участников: 3

Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Чт Мар 23, 2017 10:47 am

https://augtellez.wordpress.com/2017/03/04/will-be-added-totranscript-for-galactic-history-of-earth-and-humanity-discussion-sgt-pattie-brassard-karen-macdonald-and-aug-tellez/



 


Ог Теллез – Галактическая история Земли и человечества.
 
Предисловие Ога Теллез
 
Знайте о голографической матрице, в которой мы находимся, это конструкция искусственного времени-измерения. Это сделано и сконструировано посредством продвинутой технологии для имитации истинной вселенной. Все существа, утверждающие, что прибыли "откуда-то еще", представляют собой  мошенников, пытающихся совершить обман ради своих личных программ по забору энергии.
Знайте о программе искусственного вознесения, расах спасителей, коллективном разуме ИИ – искусственного интеллекта – и других программах.
 
Формально я ничего не оправдываю этим текстом, я говорю вам то, что было мне показано, и это то, что стало возможным благодаря передовым технологиям. Будущее – это то, что мы создаем нашими собственными энергиями и творческими способностями. Я не поддерживаю идеи технологическогоу вознесения, вознесения любого рода, реальных физических создателей (кроме Единого Всевышнего Творца – Женской Силы Сострадания, Созидания и Стойкости). Я не оправдываю нанесение вреда любой душе. Однако я на самом деле оправдываю защиту невинных людей любой ценой, чтобы добиться того, чтобы невинные жизни не пострадали от хищных разумных существ или их намерений.
По правде говоря, то, о чем я хочу рассказать здесь, но еще не высказывал ранее и то, что следовало бы более явно и открыто озвучить на моём блоге, не претендует на точную картину, которая будет представлена здесь , как будто это есть АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА. Например, есть программа по разделению теории плоской Земли и модели пустого пространства Вселенной. Я чувствую, что вселенная отражается внутри, как внутренний космос, и то, что мы испытываем вовне, зависит от этой внутренней конфигурации. Однако я дейсвительно верю, что существует какая-то коллективная основа или универсальная "светокопия", от которой реальности по большей части ответвляются или вокруг которой вращаются.
Я чувствую, что многие из историй о “звездных расах” являются отвлечениями от способа, которым функционирует вселенная, близкого к компьютерной симуляции, при котором весь внешний космос проецируется и экстраполируется из тех самых ментальных энергий, которые мы производим здесь, на Земле. Земля является, далее, центром этого “голографически" проецируемого мира. Опять же, имеется множество программ, даже “голографическая” теория является частью программы, не имеет значение, правдива ли она или нет. При наставлении людей тому, что это голографический мир, они часто реагируют предсказуемым образом, стремясь соответствовать новым "правилам" реальности из-за новой информации. Всё, что отвлекает нас либо забирает нашу силу для созидания и фильтрует наши творческие способности, является программой.
Также знайте, что я не выбираю никакой стороны здесь, я решаю оставаться нейтральным.
Чтобы прояснить вышесказанное: по сути, существует программа по убеждению людей, что они не имеют созидательной  силы и что ими управляют инопланетные повелители. Я чувствую, что это представляет собой фальшивую реальность под псевдовластью, натянутой на голову каждого, как у собаки, кружащей по кругу. Людей направляют видеть свою временную тень в пространстве-времени, а затем обвинять в этом "элиту", в то время как они неправильно обращаются и взаимодействуют с этой тенью, тем самым создавая негативные психические опыты. Затем цикл завершается сам собой, поскольку люди продолжают держаться за старые убеждения в соответствии со своими собственными психическими тенями (основанными на страхе), а те, кто придумал эту псевдо-реальность, буквально свободны жить так, как им заблагорассудится, за счет людей.
У меня есть ощущение, что это является основной программой, которая в настоящее время реализуется, и что уникальная природа реальности, позволяющая изменить историю посредством коллективной веры и манифестировать будущее посредством целенаправленного намерения, является основой для этого.
Наслаждайтесь.
 
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 27, 2020 2:58 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Пт Мар 24, 2017 4:50 am

Продолжение 1:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 27, 2020 3:00 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Сб Апр 01, 2017 1:16 am

[30:00]
Продолжение 2:

Продолжение следует.


[1:00:00]


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Окт 27, 2020 3:01 am), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Сб Июн 20, 2020 4:22 pm



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 09, 2023 5:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Ср Окт 28, 2020 9:16 pm


1 час
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Окт 30, 2020 12:20 am

Пэтти Брассард
3 года назад
Существуют настоящие инопланетяне, которые были здесь, чтобы помочь ... но большинство из них оказались скомпрометированы черной слизью, когда встреча с мировыми лидерами, которые все нечеловеческие гибриды, закончилась.

Комментарий Ога на эти слова
Именно это и произошло на самом деле. Одна из "королевских" кровей провела операцию по уничтожению или заражению всей вселенной. Предыдущие президенты и все "мировые лидеры" должны были встретиться за круглым столом с несколькими расами. "Избранным лидером" этого события был член семьи Рокфеллеров и "элитных" кровей. Они быстро начали атаку, чтобы убить или заразить всех. Отчасти это, как мне кажется, либо дезинформация, либо просто игра в заблуждение, потому что как эти внепространственные расы могут быть настолько глупы, чтобы все заразиться? Так или иначе, это история, и сегодня у нас есть результаты или что-то, что подходит к этой истории (захват на Земле)

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Окт 30, 2020 12:26 am

Далее Ог писал 3 года назад

И помните, что ультиматумов действительно нет, за исключением последнего. Так что
точности нет, но если люди не начнут использовать свою свободную волю,  позже будет труднее.

Это необработанная запись. Изображения вышли из строя. 
 
Выбирайте любовь
Они используют страх, чтобы создать желаемую реальность. Мы суверенны через СВОБОДНУЮ ВОЛЮ

Для них это как телешоу. Выберайте истину, гармонию, самосознание, смените канал.

Упорядоченная, очищенная и, возможно, сегментированная версия будет загружена вместе с расшифровкой стенограммы, и вы можете ожидать больше информации в ближайшее время.

Этот год - крайний срок, контракты между элитными родословными и межпространственными инопланетянами были нарушены.

Если проект Зазеркалье активируется в конце года, человечество должно сделать выбор, чтобы стать суверенным, или темная фракция воспользуется преимуществом и инициирует 100-летнюю временную линию, ведущую к гибридизации человеческой расы.

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Окт 30, 2020 12:31 am

Еще
Помните о голографической матрице, в которой мы находимся, это искусственная конструкция временного измерения, созданная с помощью передовой техники, которая имитирует истинную вселенную. Все существа, утверждающие, что они «откуда-то еще», могут быть мошенниками, пытающимися обмануть свои личные планы по сбору энергии.

Помните о плане "искусственного вознесения", расах-спасителях, ИИ коллективного разума и других программах.

Технически я ничего не оправдываю   этим текстом, я говорю вам, что это то, что мне показали, и это то, что возможно с помощью передовых технологий. Будущее - это то, что мы создаем из наших собственных энергий и творческих способностей, я не придерживаюсь намерений в отношении технологического вознесения, вознесения любого рода, истинных физических творцов (вместо ЕДИНОГО ПЕРВОТВОРЦА - женской силы сострадания, созидания и силы) , я не оправдываю причинения вреда какой-либо душе, однако я оправдываю защиту невинной жизни любой ценой, чтобы гарантировать, что невинная жизнь не пострадает от хищных умов или намерений.

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Ср Май 03, 2023 2:56 am

[1:00:00]
Галактическая история Земли и человечества

3:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Admin Чт Май 04, 2023 2:37 am

4:

[1:50:03]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Чт Май 04, 2023 3:40 am

Да, транскрипта следующих 2 часов еще нет

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Чт Май 04, 2023 3:40 am

но будут

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Вс Май 07, 2023 6:25 am

озвучка третьей части тут

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор Кэм Сус Вс Май 07, 2023 7:46 am

...по сути, мы изменили ДНК, так что мы можем изменить Солнечную систему. Мы можем буквально изменить пространство-время. И, это слово устарело, вся идея, стоящая за ним, и идеология, оставленная всем остальным, о чем мы здесь говорили. Но мы можем изменить формат всего мира.
ПЛБ: Я имею в виду, я уже поставил Венеру правильной стороной вверх. Положил в нее кристаллы и все остальное, чтобы вернуть ей энергию и снова запустить ее ядро. Я имею в виду. Мы можем сделать это. Мы уже это делаем.

ага, живя в фальшивой матрице он кое-что поменял
внутри этой фальшивой матрицы.

"нахуа, а главное зачем?"©
в фальшивой-то матрице.

здравый смысл с эти парнем явно не дружит,
именно в таком порядке, а не наоборот.
или он совсем за идиотов свою паству считает,
что в принципе верно.
беняфуфлин, кымгыген и петямейер с ним согласны—
идиотов на много лет хватит

"поставил венеру правильной стороной"  lol!

а левашов когда-то нибиру аннигилировал, cheers
так что левашов круче affraid

_________________
"Сила ночи, сила дня — одинакова #уйня."  ©ПВО&©Matrix V
----------
"Слушай, Скрипач! Как бы мы ни гадали, всё-равно ж ни хрена не выясним.
Вот выбрали направление, и идём. Нам главное до воды добраться. Ясно?"  
©дядя Вова
----------
"Природа весьма проста, что этому противоречит — должно быть отвергнуто."  ©М. В. Ломоносов
---------- 
"Всё не так плохо, как кажется — всё гораздо хуже."   Laughing Laughing Laughing

Кэм Сус

Сообщения : 475
Дата регистрации : 2019-07-08

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Вс Май 07, 2023 10:20 pm

3 часть и на яндексе
https://disk.yandex.ru/i/uQF-crpJ2vZhGw

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Вт Май 09, 2023 3:27 am

3 часть с переводом субтитрами

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Чт Май 18, 2023 8:12 pm

1-2 части на русском

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Чт Май 18, 2023 8:14 pm

4 часть

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Май 19, 2023 2:50 am



Последний раз редактировалось: dimslav (Пт Май 19, 2023 3:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Май 19, 2023 3:02 am


dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Май 19, 2023 3:10 am


dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пт Май 19, 2023 7:55 pm

5 часть окончание

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция) Empty Re: Ог Теллез - Галактическая история Земли и человечества (видео и транскрипция)

Сообщение автор dimslav Пн Май 22, 2023 4:38 pm


dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума