Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Восемь контролей над человечеством

Участников: 4

Перейти вниз

Восемь контролей над человечеством  Empty Восемь контролей над человечеством

Сообщение автор Admin Чт Июн 28, 2018 10:10 am



Полный текст 1 части:


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Июл 06, 2018 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восемь контролей над человечеством  Empty Re: Восемь контролей над человечеством

Сообщение автор VasT Ср Июл 04, 2018 8:33 pm

Люди выходят из маятников/эгрегоров
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Восемь контролей над человечеством  Empty Re: Восемь контролей над человечеством

Сообщение автор VasT Ср Июл 04, 2018 8:49 pm

И простые люди тоже, не только конспирологи
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Восемь контролей над человечеством  Empty Re: Восемь контролей над человечеством

Сообщение автор Admin Чт Июл 05, 2018 10:31 pm



Юрий: Восемь контролей над человечеством (Полная и исправленная версия с титрами) в 3 частях
Ч.2 - 28:20
Ч.3 - 1:01:08
Предисловие. Это перезалив в более лучшем качестве темы про Восемь контролей, поскольку запись через скайп оставлять желать лучшего. Сейчас я бы хотел извиниться за плохое качество предыдущих кастов и за то, что они частично передавали о происходящем на форуме и в целом не предназначались для всеобщего обозрения.
Я выделяю восемь контролей над человечеством, которые создают на Земле силы зла.
1 - Окультный контроль
2 - Ментальный контроль
3 - Экономический контроль
4 - Инопланетный контроль
5 - Технократический контроль
6 - Гендерный контроль
7 - Биологический контроль
8 - Правовой (силовой) контроль
В этом касте я немного объясню окультный и ментальный контроль. Данное видео предназначается не для информирования всего населения, а для нахождения резонанса с теми людьми, для кого эта информация выложена, по сути для того, что вы нашли меня, а я нашел вас.
Важно не просто изменить ситуацию на планете, а чтобы просто, чтобы какая-то часть людей смогла освободиться, вздохнуть легко, чтобы хоть кто-то познал, имел возможность уменьшить страдания, зло и ложь.
Я, конечно, не говорю, что у меня абсолютно совершенная информация. Возможно, у вас информация будет лучше. Но я уже устал хранить это в себе, что я один обладаю такими знаниями, и я бы хотел поделиться и помочь остальным, поскольку я чувствую эту готовность внутри себя.
Если у кого-то есть чистое знание, какая-то чистая технология, я говорю: люди, объединяйтесь, объединяйте технологии, делайте коллективный продукт, решайте между собой конфликты, старайтесь быть в чистоте.
Это действительно возможно, возможно для некоторых людей, хотя бы надо что-то начать делать.
Все сейчас лучше понимают информацию, но фактически никакого такого движения к добру нет, и это моя попытка что-то делать. Я хотя бы пытаюсь, как могу, делаю то, что получается. Не судите меня строго. Я выступаю к вам с искренними намерениями, каков есть.
Конечно, я не совершен, я не обладаю супер-пупер-способностями. Я знаю, что меня поддерживаюсь многие существа, люди, но необходимо что-то делать.
Не просто так мы все здесь это все узнаем, не просто же так нам дают информацию, не для того, чтобы страдать, чтобы быть рабами и загибаться, мы здесь для того, чтобы помочь Матери-Земле, этой планете, помочь людям вокруг, помочь убрать зло, чтобы оно ушло, чтобы оно почувствовало себя бессильным.
Но я хочу вдохновить вас, чтобы по крайней мере мы не не сидели на месте. Пусть мы не победим, но по крайней мере что-то делали, хотя бы старались, чтобы нам не было стыдно за прожитые годы. Хотя бы мы сделаем от себя всё возможное.
Поэтому не отчаивайтесь, отгоняйте от себя всю эту пургу, объединяйтесь, общайтесь, восстанавливайтесь, помогайте друг другу, решайте внутренние проблемы, решайте комплексы, занимайтесь питанием, объединяйте технологии, создавайте новый духовный продукт, качественную информацию, чтобы каждый выбрался из всех контролей, и каждый смог полностью реализовать себя, КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ, чтобы была другая система, не основанная на иерархии, а основанная на единстве, на чистоте, на справедливости, на правде.
Мы можем, все мы люди, мы все творцы, в нас заложен потенциал творца, Создателя, что мы способны проявить все то, что мы знаем, все то внутреннее добро, вся та внутренняя справедливость, вся наша совесть - она может быть проявлена, почему только злые от бога проявляют все самое низменное, почему мы не можем проявить все самое высокое, все самое хорошее, доброе? Мы же Создатели. Люди, очнитесь от сна, пробудите это внутри себя, ищите то внешнее, что, возможно, отражает то, что у вас внутри.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Восемь контролей над человечеством  Empty Re: Восемь контролей над человечеством

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июл 13, 2018 9:47 pm


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Восемь контролей над человечеством  Empty Re: Восемь контролей над человечеством

Сообщение автор Валентин Сб Июл 14, 2018 2:09 pm

Admin пишет:

Юрий: Восемь  контролей над человечеством (Полная и исправленная версия с титрами)  в 3 частях
Ч.2 - 28:20
Ч.3 - 1:01:08
Предисловие. Это перезалив в более лучшем качестве темы про Восемь контролей, поскольку запись через скайп оставлять желать лучшего.  Сейчас я бы хотел  извиниться за плохое качество предыдущих кастов и за то, что они частично передавали о происходящем на форуме и в целом не предназначались для всеобщего обозрения.
Я выделяю восемь контролей над человечеством, которые создают на Земле силы зла.
1 - Окультный контроль
2 - Ментальный контроль
3 - Экономический контроль
4 -  Инопланетный контроль
5 - Технократический контроль
6 - Гендерный контроль
7 - Биологический контроль
8 - Правовой (силовой) контроль
В этом касте я немного объясню окультный и ментальный контроль. Данное видео предназначается не для информирования всего населения, а для нахождения резонанса с теми людьми, для кого эта информация выложена, по сути для того, что вы нашли меня, а я нашел вас.
Важно не просто изменить ситуацию на планете, а чтобы просто, чтобы какая-то часть людей смогла освободиться, вздохнуть легко, чтобы хоть кто-то познал, имел возможность уменьшить страдания, зло и ложь.
Я, конечно, не говорю, что у меня абсолютно совершенная информация. Возможно, у вас информация будет лучше. Но я уже устал хранить это в себе, что я один обладаю такими знаниями,  и я бы хотел поделиться и помочь остальным, поскольку я чувствую эту готовность внутри себя.
Если у кого-то есть чистое знание, какая-то чистая технология, я говорю: люди, объединяйтесь, объединяйте технологии, делайте коллективный продукт, решайте между собой конфликты, старайтесь быть в чистоте.
Это действительно возможно, возможно для некоторых людей, хотя бы надо что-то начать делать.
Все сейчас лучше понимают информацию, но фактически никакого такого движения к добру нет, и это моя попытка что-то делать. Я хотя бы пытаюсь, как могу, делаю то, что получается. Не судите меня строго. Я выступаю к вам с искренними намерениями, каков есть.
Конечно, я не совершен, я не обладаю супер-пупер-способностями. Я знаю, что меня поддерживаюсь многие существа, люди, но необходимо что-то делать.
Не просто так мы все здесь это все узнаем, не просто же так нам дают информацию, не для того, чтобы страдать, чтобы быть рабами и загибаться, мы здесь для того, чтобы помочь Матери-Земле, этой планете, помочь людям вокруг, помочь убрать зло, чтобы оно ушло, чтобы оно почувствовало себя бессильным.
Но я хочу вдохновить вас, чтобы по крайней мере мы не не сидели на месте. Пусть мы не победим, но по крайней мере что-то делали, хотя бы старались, чтобы нам не было стыдно за прожитые годы. Хотя бы мы сделаем от себя всё возможное.
Поэтому не отчаивайтесь, отгоняйте от себя всю эту пургу, объединяйтесь, общайтесь, восстанавливайтесь, помогайте друг другу, решайте внутренние проблемы, решайте комплексы, занимайтесь питанием, объединяйте технологии, создавайте новый духовный продукт, качественную информацию, чтобы каждый выбрался из всех контролей, и каждый смог полностью реализовать себя, КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ, КАЖДЫЙ, чтобы была другая система, не основанная на иерархии, а основанная на единстве, на чистоте, на справедливости, на правде.
Мы можем, все мы люди, мы все творцы, в нас заложен потенциал творца, Создателя, что мы способны проявить все то, что мы знаем, все то внутреннее добро, вся та внутренняя справедливость, вся наша совесть - она может быть проявлена, почему только злые от бога проявляют все самое низменное, почему мы не можем проявить все самое высокое, все самое хорошее, доброе? Мы же Создатели. Люди, очнитесь от сна, пробудите это внутри себя, ищите то внешнее, что, возможно, отражает то, что у вас внутри.


Я тебе верю, ты совершенно искренен здесь...

Жаль только, что ты не понимаешь, не вос-принимаешь таких ракурсов, например, как: "утверждающий Добро - утверждает Зло!"

Да, ты собираешь вокруг команду "решительных! Это здорово!!
А чего решать-то будете??
Хоть что-нибудь? Мол, что-то надо ДЕЛАТЬ?

Да! НАДО!
Но хорошо б, не глупости!
Как например, "решительные борцы со Злом", на поверку часто оказываются главными творителями этого "зла"
Непонятно?
А потому и не понятно, что вам - многое не понятно, СОВСЕМ!


Вот вы тут всё о технологиях хлопочете!!!
Но технологии, сколь бы крутыми они не были - всего лишь, ИНСТРУМЕНТЫ!

Хэ, ты поставишь, навороченного сантехника, с самыми крутыми запчастями и "технологиями", руководить Генеральным Штабом?  Или - Царством каким?


Вот это - откровенно, смущает.
Как не было просвету, так и нет.

Разгул самого махрового животного сознания. Как раз базирующегося "на технологиях"
(ведь овладев ТЕХНОЛОГИЯМИ, взять ситуацию под контроль, может любой гамнюк....)

Потому, технологический путь развития Пространства, Космоса - ведёт в бездну адову, однозначно...


Но сейчас будем беззастенчиво врать, что это не так.

Нет, ребятки: кто "сидит" на "технологическом" мёртвом сознании, тот есть РАБ, железяка, тварь.
И тот всегда будет манипулируем. А уж, ошейник с хозяином, найдётся обязательно.

Сказано ж бестолковым, тыщи лет назад:" Бог - выше добра и зла"

Хрен с ним с Богом, с понятием, осквернённым религиозностью!
Но любой "божественный" уровень Быть, реально, располагается за пределами "добра и зла"
То есть, Дуальности!

А пока вы в цепких лапках дуальности - грош вам цена. Не обольщайтесь
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума