Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Повелители Времени.

+2
Malekith
Романов
Участников: 6

Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Повелители Времени.

Сообщение автор Романов Пт Июн 09, 2017 11:22 pm

Материал от Эвэйна (Первого Повелителя Времени всего Мироздания) и Мэгги Леона.
 
Информация не соответствует внедрённым человечеству представлениям о мироздании, но проверена по множеству источников и реальна. И я не имею права её замалчивать.
Если Вы верите в Бога и Сына Его, Иисуса, то Вам возможно лучше не читать, а спокойно жить дальше. Ибо я ни в коем случае не хотела бы Вас разочаровывать. Ещё не поздно уйти…
 
Вы остались? Ну что ж, это Ваше решение. Ибо тот, кто называет себя Альфа и Омега, тот, кто ставит вознесение хвалы и славы себе, выше ваших желаний, не Бог вам. Тот, кто бросил людей и не спасает их, не бог им. Личности, как Отца, так и сына отныне известны. И Вы их узнаете тут.
 
«Омега был солнечным инженером, пытавшимся обеспечить источник энергии для экспериментов путешествий во времени для Повелителей Времени, обуздав силу сверхновой. Тем не менее, это, по-видимому, убило Омегу и создало чёрную дыру. Что никому не было известно, так это то, что Омега не умер, но просто попал в ловушку по ту сторону чёрной дыры» Он просто провалился в другую Вселенную и вышел из белой дыры – здесь, в этой Вселенной.
 
Недавно, в этом году, к нам в Созвучие пришёл самый первый Повелитель Времени из этой расы. И первая причина, по которой он пришёл – он искал Омегу, потому что не поверил в его смерть. А они чувствуют друг друга. Эвэйн, так зовут родоглава Повелителей Времени, пришёл к нам, чтобы забрать Омегу с Земли и отправить на суд, потому что как Омегой, так и его сыном – Зэбоди, было нарушено несколько законов времени. Такие как:
 
 1.Закон о свободе информации - замалчивание правды о себе.
 
2.Незаконное вмешательство – когда Повелитель Времени официально возомняет себя богом, создание ложной религии.
 
3.Ни один Повелитель Времени не должен использовать силу созидания. Омега создал карман времени, где сейчас и находится. Здесь же нарушение личного хода времени, для собственной выгоды.
 
4.Все Повелители Времени должны защищать расы, просвещённые о времени, используя доступные технологии. Омега допустил на Землю – Магистериум, Тишину и Совет Миров, а также и само похищение планеты с места во Вселенной. Почему это похищение вообще было совершено Омегой? На Земле есть портал на запретную базу Джеддо, узнав это - Омега пожелал этим воспользоваться, но портал скрыт и до сих пор им не найден. Тогда он решил воспользоваться людьми для решения Парадигмы Сказаса, если решение будет найдено – это, в обход базы Джеддо, даст возможность расширять способности любому до бесконечности, до божественного статуса.
 
5.Ни один Повелитель Времени не должен использовать Силу в масштабе, приводящем к нарушениям во времени – установка ловушки, реинкарнация (удержание душ в пределах рождения в одном мире) и т.д.
 
6.Создание временных петель вокруг планет запрещается.
 
7.Повелитель Времени не должен изменять ход времени, истории, искажать историю.
Что имеем?  Повелителю Времени крайне легко показаться Богом в глазах людей, рассматривая гораздо большее поле возможностей, как технологических, так и магических, и физиологических. Со временем можно было и перестать общаться с людьми, потому как, совершив зачатие с помощью телепортации ген. материала, он дал людям доказательство себя, более действенное и долговременное.  Люди назвали его Иисусом, и до поры он и сам в это верил, и был вполне хорошим гибридом человека и Повелителя Времени. Пока его не убили, он тогда в пещере регенерировал и был потом забран с Земли Омегой. Много путешествовал, и даже был в своём мире, откуда был изгнан, после неудачной Инициации на запретной базе Джеддо, которая свела его с ума. Теперь приняв настоящее имя, которым назвал его отец, Зэбоди стал вторым отступником своей расы, после Омеги. И их обоих ждёт суд.
 
Омега не имел права называть себя богом перед людьми по закону Повелителей времени. Но ещё и потому, что он никогда даже близко не был призван на базу Джеддо. В отличие от росшего среди людей сына, шанс у которого всё же был. Теперь же им обоим грозит полное изъятие из времени. Конечно, от столь сурового суда они будут и скрываться, и бороться до последнего. А разменной монетой будут люди, которые верят в Бога единого, разогнавшего пользующихся портальным узлом прочих инопланетян (почти всех). А они ранее часто посещали Землю, и общались с аборигенными людьми и новыми людьми, которых привезли Сноды в луне. И этому есть доказательства, не принимаемые теперь большинством людей.
 
На данное время только у одного Повелителя Времени есть право называть себя богом, но он не станет этого делать. Он слишком трепетно чтит Законы своего народа. А потом не в его характере хвалиться тем, что недавно произошло. К тому же Инициация на базе Джеддо не далась ему легко. И он помнит, что стало с предшественниками его расы, побывавшими на базе. Доктор не назовёт себя богом, но он им будет, так как он будет сражаться за Землю и освобождение людей, всеми законными и возможными способами. Не прося благодарности и почитания. А прося лишь немного веры в его победу, которая откроет путь большим силам.
 
Земные подтверждения этой информации. Я спрашивала людей, которых знаю, слышали ли они, чтобы Бога или Иисуса называли Повелителями времени. Ответы положительные. Даже те люди, что близки церкви отвечали, – да. Но. Священнослужители отказались отвечать на данный вопрос, отводя глаза. А на вопрос онлайн – ответа не последовало. Такой же была бы реакция властей, задай я им конкретный вопрос о многом, нас волнующем, например о Магистериуме. Замалчивание информации, без опровержений – является согласием. 
 
И ещё, люди ждут второго пришествия на Землю. Но сын уже не будет таким как прежде, таким, каким люди его запомнили. А пришествие будет, и очень скоро – в 2022 году. И люди узнают, как он изменился, он сам для себя стал «Антихристом». А вот теперь ответьте себе на вопрос – Вы верите в Бога и Сына Его Иисуса?!
 
Богом Единым, для всех Мирозданий является лишь Источник всех частиц, из которых соткано всё. Источник, обладающий сверх сознанием. Остальные личности, на любой планете признаваемые богами, прошли запретную базу Джеддо и получили статус бога, Создателя, Высшего Мага и т.д., но не Бога Единого.  И то, что этого знания нет на Земле, говорит о многом. Потому что данная информация общепринята в Мирозданиях.


Последний раз редактировалось: Романов (Пт Июн 30, 2017 7:08 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Романов Пт Июн 09, 2017 11:51 pm

Повелители Времени. Это раса или должность,  или что то и вовсе иное? Попробуем разобраться. Да и зачем времени - Повелители,  оно и без них существует. К тому же первые упоминания о Повелителях времени начали появляться гораздо позже,  чем это самое время начало быть.
 
Так что же,  Повелители Времени,  - очередная фикция,  или модное название? Как оказалось,  нет,  существа,  носящие столь громкое название,  реальны. И всё же,  зачем это всё нужно,  ведь как мы знаем время и само прекрасно справляется? А если нет,  скорее всего,  нам отсюда не видны какие-то важные события,  и участниками их,  как раз и являются Повелители Времени. По сути,  они являются кем-то вроде скорой помощи,  при различных нарушениях хода времени,  и событиях в материальных мирах,  связанными с подобными нарушениями. К примеру,  есть проблема пространственно-информационного натяжения,  наблюдается искажение времени,  уменьшение энергии,  и слишком высокая событийность. Чтобы устранить эти проблемы - нужен кто-то,  кто может их видеть и понимать,  что нужно сделать для их разрешения. Время здесь,  процесс восстановления уровня энергии,  посредством разграничения инфо-потоков по различным линиям времени. Бывает и такое,  что требуется перезапуск целой вселенной,  и здесь тоже незаменимы Повелители Времени,  так как в процессе обучения они становятся настолько связанными со временем,  что практически становятся одним и тем же. Получается,  Повелители Времени являются носителями эталонных частиц времени,  ощущают даже малейшие изменения времени вокруг себя,  а также правильности хода событий,  на что так же могут влиять.
 
Наиболее известными представителями Повелителей Времени и являются их Предводитель - Доктор. А также и Древний Ужас,  отступник,  выбравший после обучения путь тьмы. В Альянсе есть ещё несколько Повелителей Времени,  а также сын Древнего.
 
Пройдя обучение,  Повелители Времени чаще всего покидают родные миры для постоянных странствий,  либо остаются,  как защитники своих вселенных. Категорию,  когда время "не справляется",  определяет сама жизнь. Когда на планете или участке какой-либо вселенной возникают сложности,  причина чаще всего именно во вмешательстве во временные потоки. Примеры подобных проблем вызваны действием чьих-либо непомерных запросов в магии,  технологиях,  ресурсах и т.д. Даже обычное перенаселение планеты - носит временные корни. Та же самая череда реинкарнаций только на одной планете - устроенная кем-то временная петля,  не дающая душам выбирать иные места для воплощений. На Земле сейчас вообще сверхнарушение Кодекса ПВ о невмешательстве в естественные потоки времени. Но это мало кто видит,  изнутри ещё меньше. ПВ не решают судьбы,  а исправляют нарушения,  возникшие в результате чьего-то вмешательства.
 
Организация ПВ появилась потому,  что было как раз изучено несколько подобных случаев (кроме ловушки,  с этим все столкнулись впервые). Участниками Совета Магов Второй Волны творения и было принято решение создать отдельную службу для решения временных проблем. ПВ не решают что - либо без участия высших существ,  которые наделены полномочиями вершить судьбы. Только в случае,  если это касается их самих,  или их близких. Или же в случае полного не подчинения законам - как Древний.
 
Про перезапуск. В центре каждой вселенной есть туманность,  внутри которой и находится артефакт перезапуска,  но попасть туда могут лишь ПВ (для остальных форм жизни-условия не подходящие). Находится там могут лишь те,  чьи тела практически полностью состоят из эталонных частиц времени,  т.е. частиц меж вселенского пространства. Фактически ПВ не состоят из привычной белковой материи,  но могут быть также повреждены,  так как хрононы обладают памятью о том,  какие были тела ПВ до прохождения обучения. Замещение происходит изнутри примерно на 80-85%. Это значит,  что из естественных процессов для биологического вида - у них всё же остаётся 15-20 %,  которые уязвимы,  но могут быть восстановлены в процессе регенерации.
 
Правильность хода времени. Эталон получен при создании Первой вселенной самим Первотворцом. Пока в этой вселенной не возникла сложность. Кто-то создал зло,  как вирус и явление,  а значит,  данная вселенная являлась эталоном лишь до определённого момента. Который,  между прочим,  тоже пока неизвестен,  а значит,  возможно,  что спрятан во времени. Кто-то в Первой вселенной случайно или намеренно запустил первый дефект эталонного хода времени (и событий,  что неразрывно связано). А так как служба ПВ появилась гораздо позднее и не здесь,  то со всем этим надо им ещё разобраться,  что возможно,  при общем решении всех сторон,  и приведёт к процессу перезапуска данной вселенной. Что,  по сути,  повлияет и на все остальные,  так или иначе. Но  это крайняя мера,  и то,  что это произойдёт,  ещё не решено наверняка.
 
Высокая событийность - недостаток? Да. При ней обычно не хватает чего? Времени,  то есть плотность событий на момент времени,  сокращает это время не для кого-то лично,  а для мира/планеты в целом. Думаете,  параллельные миры возникают сами,  от любого нашего решения? Их создают ПВ,  чтобы ослабить давление на время,  чтобы всё не случалось сразу одновременно.
 
Правильность хода событий,  - это ход истории без вмешательства инверсий,  различных воздействий,  как на само время,  так и на формы жизни. То есть любое совершённое зло уже есть не правильность хода событий,  со всей вытекающей цепочкой событий,  в обе стороны,  если обращаться к эталону,  созданному Первотворцом.
 
ПВ обладают полномочиями вмешиваться в такие случаи. Они ощущают сбои на огромных расстояниях и призваны разбираться с ними. Если сил ПВ не хватает,  они обращаются за помощью к Магам Второй Волны,  Первородным и всем,  кто знает ситуацию. Это и происходит сейчас на Земле и вокруг неё.
 
Некоторые дополнения по теме. Фундаментально - есть три поля материя,  информация,  время,  которые взаимодействуют между собой,  так возникает история событий. К примеру,  информация - переходное поле от времени к материи,  убери информацию - и материя не сможет совершать какие-либо действия во времени,  вернее,  сможет,  но никто не будет в состоянии это зарегистрировать. Если оставить только информацию и время,  вселенных так и не появится. Если уберём время,  то есть частицы времени - хрононы,  любая жизнь,  любое движение остановиться. Следом исчезнет и информация,  останется лишь та,  что была до того,  как убрали время. И то не там,  где мы убрали время,  а,  скажем у сторонних наблюдателей. Если время не запустить обратно (там,  где оно было изъято,  закончилось,  остановилось),  то со стороны это место исчезнет,  то есть для стороннего наблюдателя исчезнет и материя. 
 
Частицы времени образуются в межвселенском пространстве в результате соединения частицы,  подобной тахиону,  сверхскоростной - носящей название наромерия,  с частицей мысли дэомерия.  В результате их столкновения из обычной информационной частицы дэомерии,  образуется хронон. Все данные частицы меньше нано частиц,  т.е. их практически не видно. Если хрононы согнать в кучу,  то грубо говоря,  можно увидеть нечто подобное ауре человека. А в целом. так и есть,  аура - ни что иное,  как поле хрононов,  накопленное душой за все воплощения и вне воплощений.
 
Обоснованность действий ПВ скорее будет исторической,  в силу привычки - это раз. Два - что толкает ПВ вмешиваться в тех,  или иных случаях - это разнородность сред. Уже писала,  что внутри ПВ много эталонных хрононов,  из межвселенского пространства,  то есть чистых,  не подверженных влиянию событий извне (происходящих в разных вселенных). По внутреннему ощущению,  и сравниванию чистых хрононов с теми,  что находятся вокруг,  ПВ и определяют,  насколько события или время соответствует стандарту. Помимо этого,  есть и просто интуиция,  логика и чувства. От этого,  конечно,  не деться.
 
Вечность в его глазах. Вы его знаете. Вы слышали о нём. Легенды о нём достигли Земли в 60 годах прошлого века. Что-то было преувеличено,  что-то забылось. Сегодня я расскажу вам о нём,  настоящем,  таким,  каким он впервые предстал передо мной,  как мы познакомились.. И о том,  что прямо сейчас он находится недалеко от Земли и, вместе со всеми из Альянса СМВ, ищет пути освобождения пленных с этой небольшой, но очень важной планеты, где сходится так много самых разных историй.
 
Раньше, мне казалось, что впервые я его увидела будучи эльфиралией, когда его корабль влетел в пространство Вселенной Торжество Жизни, спасаясь от своих врагов. Тот момент незабываем... Силы Альянса отбивались от космолётов, ещё ни разу не бывавших в нашей Вселенной. И, среди этого боя, завис маленький крейсер. И я напротив него. Я защищала его, как могла, окружив недоступными для орудий полями. В какой-то момент двери крейсера открылись и на пороге замер он, смотря на меня. Тревога, боль, благодарность, восхищение были в этом взгляде. И что-то ещё, что-то, чего я не видела ранее, даже в глазах дедушки. Это было всё время Мирозданий...
 
Теперь, окунувшись в открытый океан воспоминаний о своём прошлом, я вспомнила что была и более ранняя встреча. Время очень запутано. И мои воплощения, по которым меня вёл дедушка, не текли в нём по одной линии или в одной Вселенной. Линией они казались лишь для меня, потому что череда жизней шла от одной к другой. Но всё было иначе...
 
Было время и была целая жизнь рядом с ним. Мы встретились когда я работала в своеобразной космической полиции, простым рядовым сотрудником. Серой мышкой. Но однажды он прилетел к нам, и был несколько дней. Вероятно, он просто хотел узнать о нашей деятельности. Я лишь носила бумаги и прочие сообщения по отделам. Но он обратил на меня внимание и предложил улететь вместе с ним. И только тогда я поняла, что есть настоящая жизнь. И самый лучший друг...
 
Кто он? Он Доктор. Настоящий, реальный Доктор. Повелитель Времени. Но он не последний, есть и другие, друзья, которых он встретил потом. И враги, которые преследуют его неотступно... И он не меняет лица, он всегда такой же - каким вырос очень давно. Ему немногим больше октиллиона лет. И я знаю его настоящее имя, а это многое значит. Наша дружба началась давно, и вот сейчас он совсем рядом, как и его друзья. И тот самый маленький крейсер,  Тардис. Всё это реально. Он существует. И он придёт, он уже приходит. Прорывая ткань ловушки,  несколько лет назад это были секунды. Недавно, это было уже 15 минут... Он борется за нас, он не оставит нас, никогда не оставит, не откажется от борьбы. Как бы ему не было тяжело.. Он не один. И мы связаны в прошлом и будущем...
 
1:
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Сб Июн 10, 2017 10:50 pm

Доктор Кто???... Да ладно.))))) Вы действительно хотите, чтобы люди верили в слегка переработанный сериал??? Это как толкинисты, только с ДК?)))

Отлично. В таком случае - я вообще самый древний, потому что пришел из добарионной вселенной)))) Когда никакого времени и в помине не было)...
Если серьезно - то кому-то должно быть стыдно выдавать свои фанатские фантазии за реальное положение дел. И слова о "каждому - свой мир" - тут не работают.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Романов Сб Июн 10, 2017 10:59 pm

Малекич, вы имеете свою информацию о происходящем? Почему мы её не знаем? Или просто поддерживаете официальную? Говорите так, чтобы вас можно было понять.

Ещё одно кино:


Последний раз редактировалось: Романов (Сб Июн 10, 2017 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Сб Июн 10, 2017 11:19 pm

Романов, я Малекит, а не Малекич))))) Ч - это сочетание tch, а th - читается как Т, как в фамилии Смит))))

О своей информации я скажу более полно не здесь, не сомневайтесь, но у нее куда больше подтверждений в яви, чем в фэнтезийном сериале про Доктора Кто. Просто по факту. Аллегории в Картере тоже - только аллегории, а не фактические выкладки.

Не вы первая - не вы последняя. Вы пытаетесь жить в своей сказке, а до этого народ играл в Дозоры, а до этого - ловил Бессмертных, а еще Амбер был в моде (в общем-то, даже более убедительный, чем ДК...) А потом, после того, как в 22ом году ничего не будет - вы, как и все остальные, найдете кучу отмазок своей провальной теории. Чтобы только оправдать свою одержимость.
Люди во многом одинаковы...
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Романов Сб Июн 10, 2017 11:42 pm

А где вы о ней скажите, и почему не здесь?
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Сб Июн 10, 2017 11:44 pm

Потому что открыть отдельную тему будет, наверное, правильней. Для обсуждения, если оно возникнет. Я здесь же напишу, на этом форуме.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Вс Июн 11, 2017 12:02 am

Да-да-да. Или вы просто выйдете в сеть под другим именем)...
Еще раз: многие гнали про то, как они прилетели, как за ними прилетят, потом вроде как улетали...и все это было гоном. А знающие их в реале потом видели их живыми и здоровыми. На Земле.) Это я о том, что никаких фактов за реальность таких вот полетов фантазии - нет и не задокументировано. А вот отмазки типа - это не я был в этом теле, того парня забрали, или - я вообще вас не знаю, или выхода в сетевое пространство с иной личиной - завались. Вы просто не знаете, какие сказки плетут заигравшиеся, вместо того, чтобы реально копать до истинного положения дел.

Если Земля для вас станет прошлым - зачем вот это все рассказывать? Я что-то пропустил в ваших обоснованиях?
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Мэгги Леона Вс Июн 11, 2017 12:15 am

.


Последний раз редактировалось: Мэгги Леона (Сб Июн 17, 2017 12:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мэгги Леона

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-06-10
Возраст : 43
Откуда : Всеволожск

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Романов Вс Июн 11, 2017 12:28 am

Малекит, ситуация на планете и так запутанная. Ваш абстракционизм её только больше запутывает. Конкретики нету в ваших постах. Абстракционизм лишь понижает уровень дискуссии до уровня "сам дурак". Этот форум не для этого. Есть что-то конкретное - говорите.
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Вс Июн 11, 2017 12:29 am

Доказательства - или притяжение за уши?

Интересно, а лечить вдохновленных и обманутых - вы как будете? Или оставите это дело другим?
Доктор Кто - просто сериал. Вы хотите в нем жить, а я хочу на Арту. Но я здесь, и вы - здесь. И мирозданию несколько не до нашей тоски по мирам)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Вс Июн 11, 2017 12:37 am

Романов, вы хотите конкретики о том, как малолетки - и не только - попадаются на такие сказочки и потом в реальности режут вены от разочарования, что к ним не приедет Трандуил на лосе?( Это крайность, но и так бывало.
Будет конкретика. На днях. Но не надо пытаться меня одергивать за мнение, отличное от автора поста. Мое право сомневаться и говорить прямо, потому что я часто разбирался с последствиями подобной безответственности. И не где-то там на тонких планах, а чисто в физическом мире. Каждый сам себе умник? Возможно. Но в любой жизни есть мимокрокодилы, а есть те, кому подобное не по душе. Я из вторых.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Malekith Вс Июн 11, 2017 12:38 am

Да нет, не от надежды. От обманной надежды. Впрочем, вы наверняка не понимаете, о чем я.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Романов Вс Июн 11, 2017 12:49 am

Малекит, у меня нет проблем с пониманием. Адекватных текстов. Если я начну отвечать абстракционизмом на ваш абстракционизм, форум завянет. Одно мнение не обязательно растягивать на несколько постов... Ждём вашу тему. Плиз, не повторяйтесь...
Романов
Романов

Сообщения : 6195
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Admin Пн Июн 12, 2017 3:30 am

По поводу 2022 года. Интересное совпадение. Издательство София издало две книги де Лафайета и Ардель, во второй (у нас она вышла как "Посланница Нибиру") говорилось про ультиматум аннунаков (первоначальное название в английском варианте второй книги было как раз таким: "Ультиматум аннунаков: конец времени"), где говорилось, что эти товарищи собираются очистить Землю, как создателей человечества, если их требования не будут услышаны. Костенко, главред Софии, сокрушался, что "серые три года саботировали издание книги" - она выложена в сеть (спасибо Надежде), о чем сейчас жалею. что рассказал ей об этом книге) - ничего, кроме зомбирования  она не несет. Кому интересно, она здесь http://e-puzzle.ru/page.php?id=9502
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12261
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Изида Пн Авг 12, 2019 7:49 pm

 Из текста ------------правильность хода времени. Эталон получен при создании Первой вселенной самим Первотворцом. Пока в этой вселенной не возникла сложность. Кто-то создал зло,  как вирус и явление,  а значит,  данная вселенная являлась эталоном лишь до определённого момента. Который,  между прочим,  тоже пока неизвестен,  а значит,  возможно,  что спрятан во времени. Кто-то в Первой вселенной случайно или намеренно запустил первый дефект эталонного хода времени (и событий,  что неразрывно связано). А так как служба ПВ появилась гораздо позднее и не здесь,  то со всем этим надо им ещё разобраться,  что возможно,  при общем решении всех сторон,  и приведёт к процессу перезапуска данной вселенной. Что,  по сути,  повлияет и на все остальные,  так или иначе. Но  это крайняя мера,  и то,  что это произойдёт,  ещё не решено наверняка.
 
Высокая событийность - недостаток? Да. При ней обычно не хватает чего? Времени,  то есть плотность событий на момент времени,  сокращает это время не для кого-то лично,  а для мира/планеты в целом. Думаете,  параллельные миры возникают сами,  от любого нашего решения? Их создают ПВ,  чтобы ослабить давление на время,  чтобы всё не случалось сразу одновременно.
 
Правильность хода событий,  - это ход истории без вмешательства инверсий,  различных воздействий,  как на само время,  так и на формы жизни. То есть любое совершённое зло уже есть не правильность хода событий,  со всей вытекающей цепочкой событий,  в обе стороны,  если обращаться к эталону,  созданному Первотворцом.
 
ПВ обладают полномочиями вмешиваться в такие случаи. Они ощущают сбои на огромных расстояниях и призваны разбираться с ними. Если сил ПВ не хватает,  они обращаются за помощью к Магам Второй Волны,  Первородным и всем,  кто знает ситуацию. Это и происходит сейчас на Земле и вокруг неё.    -------Верит кто-то или нет в это все, но все в нашей группе чувствуют  изменения  времени и манипулирование им, и особенно-я. Наверное, я все-таки напишу статью о линии ложного Вознесения, она же-линия Апокалипсиса, на которой сейчас  и пошли разные пожары и наводнения. Но линия созидания и  перехода в новый мир-есть, просто человечество технологиями направляют на линию  разрушения.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Изида Пн Авг 12, 2019 7:58 pm

Вспомнила, что Валентин писал об этом Докторе, который учил его, как манипулировать 250000 людей. Черный маг? Выдающий себя за ПВ и спасителя Земли?))) Малекит, конечно, умница, но уж очень рационалист.)))Нет  ощущения изменений во времени, наверное.))) А про Доктора Кто-похоже, ей имплантировали это с какой-то целью. Красиво, конечно, но -имплантировали.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Катурадж Пн Авг 12, 2019 11:59 pm

Какой еще эталон времени, шоб мне так жить?!)))))))) Она же вообще не понимала и не знала ничего о времени кроме того, что нафантазировала через сериал)))))))) Давление на время, вмешательства... Заплаточная вселенная, где постоянно вылезают рояли из кустов. Иначе все развалится.

Ну, когда я общался с Малектом, он вполне себе говорил об изменениях во времени. И сам приводил примеры. И тут писал конкретику, но потом удалил, кажется.

Может, какие-то идеи в ходе просмотров вылезали, но они явно были попорчены невежеством.
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Изида Вт Авг 13, 2019 7:17 am

Я не стала смотреть сериал Доктор Кто.  Уж очень детский, и вообще не понравился. Есть детские, но очень интересные. Например, Десятое Королевство. Или-Однажды в сказке.А Малекит и Спайтос-это один и тот же человек? Это я тебя приняла за Малекита, а Валентин-уже с мой подачи. Очень похожи энергии, стиль изложения , и не все словами могу обозначить. Короче, образ его на тебе.)))Вот почему появился-не знаю.Эти чужие образы на людях возникают по разным причинам.Отвечаю заранее-это не фантастика, не заблуждение. Эти образы я вижу и чувствую, и этого тоже не было в моей картине мира и нигде об этом не читала.))Пришло само, так сказать.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Катурадж Ср Авг 14, 2019 4:27 am

Насколько я знаю, под ником Малекит было двое изначально: он и Спайт как раз. Сейчас Спайт ушел из сети практически вообще и отдал оба ника Малекиту. Спайт сам собой тут тоже появлялся, но забил))

Нет на мне ничьего образа, я сам свой собственный) Просто мы менталисты))) и хтоники. Малекит наверняка о них упоминал. И мы очень многое делали вместе.
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Изида Ср Авг 14, 2019 7:24 am

Спасибо за информацию.Спайтос у меня в друзьях на Эспаво. Жаль, что ушел Малекит. На самом деле интересно было бы с ним пообщаться.Что касается менталиста. Мне очень нравится фильм Менталист. Как и его главный герой. Насколько я помню, он тоже не верил в мистику, как и ты, но потом его верования несколько поколебались.))) А кто такие хтоники? Напиши, пожалуйста, или кинь ссылку. Или ссылки.))) Да, меня тоже в какой-то мере може отнести к менталистам)))И даже очень можно.Вот поэтому и такое отношение хорошее и уважение к тем, кто имеет высокий интеллект.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Катурадж Ср Авг 14, 2019 12:56 pm

Что значит - верить в мистику?)))))
Мы знаем то, что знаем. Знаем, а не верим, но это знание далеко за пределами человеческих тем, как минимум))))
Менталист - в моем случае это тот, кто занимается пространством ментала. Во всех смыслах.
Хтоник - это тот, кто имеет отношение к первым проявлениям древних сил. В земной трактовке - к древним силам дикой природы и подземным царствам. Но вообще все намного древнее.
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Повелители Времени. Empty Re: Повелители Времени.

Сообщение автор Изида Ср Авг 14, 2019 8:15 pm

Очень интересно ! О хтониках.Жаль, что... , впрочем, не буду писать, чего жаль. Ты-умный, все поймешь.))) А я поищу в интеренете побольше о хтониках.Да, и жаль, что не узнала, чем вы там с Малекитом вместе занималиь. Уверена, что ничем плохим.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Майкл Салла - Глобальная перезагрузка, рептильные повелители, восстание Сопротивления и полное раскрытие
» Филадельфийские эксперименты, путешествия во времени, разоблачение, интервью с военным путешественником во времени....
» Ог Теллез - Конвергенция, Раскрытие, распад искусственной линии времени и переход на исходную линию времени
» Брэдли Любящий - РЯБЬ ВО “ВРЕМЕНИ” ИДЕТ ВПЕРЕД – И НАЗАД – ВОЙНЫ ВО ВРЕМЕНИ МОГУТ СЕЯТЬ ХАОС
» Брэдли Любящий ВСЕ ДЕЛО ВО ВРЕМЕНИ - ИЛИ НЕ ВО ВРЕМЕНИ -

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума