Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

+4
Amoeba
Admin
Дэни
StarLiberator
Участников: 8

Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор StarLiberator Вт Мар 03, 2020 1:26 pm


StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Дэни Вт Мар 03, 2020 2:52 pm

Ваше видео недоступно. 
То что Путин утвердил Бога в конституции - это не так уж и плохо. 

Высшие просматривали мысли Путина. О его личности я писать не стану. Но на этом этапе мне высшие сказали, что Путин многое знает про разные НЛО... но что он не знает ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ... 
Высшие мне сказали, что он реально хочет уйти (пока так) так как ощущает тупик... 
Предсказывать не хочу. Пишу как есть на день сегодняшний.

Что касается Бога в конституции. БОГУ ЭТО НЕ НАДО.

Но около 20 лет назад высшие вывели на правительство России свои требования. 
Там не было требования ввести Бога в конституцию, но были серьёзные требования по детям, по бесплатному лечению всех детей, по бесплатному хорошему образования всем детям... по приведению в порядок детских домов и некоторые другие... но и именно в помощь людям....
Однако, требования Создателей не были выполнены....

Но если бы Россия изменила свои государственные приоритеты, то высшие помогли бы России так, что никто и никогда бы не посмел тронуть эту страну....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор StarLiberator Вт Мар 03, 2020 3:40 pm

Дэни пишет:Ваше видео недоступно. 
То что Путин утвердил Бога в конституции - это не так уж и плохо. 

Высшие просматривали мысли Путина. О его личности я писать не стану. Но на этом этапе мне высшие сказали, что Путин многое знает про разные НЛО... но что он не знает ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ... 
Высшие мне сказали, что он реально хочет уйти (пока так) так как ощущает тупик... 
Предсказывать не хочу. Пишу как есть на день сегодняшний.

Что касается Бога в конституции. БОГУ ЭТО НЕ НАДО.

Но около 20 лет назад высшие вывели на правительство России свои требования. 
Там не было требования ввести Бога в конституцию, но были серьёзные требования по детям, по бесплатному лечению всех детей, по бесплатному хорошему образования всем детям... по приведению в порядок детских домов и некоторые другие... но и именно в помощь людям....
Однако, требования Создателей не были выполнены....

Но если бы Россия изменила свои государственные приоритеты, то высшие помогли бы России так, что никто и никогда бы не посмел тронуть эту страну....
По ссылке перейдите. Там в основном не про это. Меня больше "задело" ментовской беспредел против обычных людей. Нет желания и у меня спорить и комментировать тему "любви высших" к путену. Это банальное лицемерие, если так оно есть на самом деле. "Солнцеликий" такой же член Иллюминатов как и многие другие политики, банкиры и прочие. Этот факт отрицать будут лишь отбитые.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Admin Вт Мар 03, 2020 5:18 pm

Кажется, в посте Дэни не было ни слова о любви высших к ПутИну. Наоборот, говорилось, что Путин сотоварищи не выполнили их требования. Помнится, если я правильно понял, Дэни писала, что согласна про причастность его к иллюминатам, как утверждал Разрушитель. Вопрос лишь в том, что он сохранил Россию, хотя к началу 2000 все ее списали и готовились к разделу. Этот факт тоже отрицать нельзя.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12349
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Amoeba Вт Мар 03, 2020 5:36 pm

Путин царь и бог. Ему нужно поклонятся. Ведь это он Россию спас от бедности и коррупции. Спас от запада желающего разделать столь могущую страну на тысячи частей. Продать и перепродать все ценные ископаемые. Ууух! Путин президент мира!!!
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Вт Мар 03, 2020 6:07 pm

Так мы только за!
Вот только неясно, которому из шести.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Red Alert Вт Мар 03, 2020 6:38 pm

Ну кайф. 
Почему бы сразу всех кто реален и не виртуален поместить в «электро силки» и добывать энергию прямо как в фильме «Матрица»? Или ...стойте..стоп..а не происходит ли это именно так?... послушаем новый гимн с горя Алюминь!

Да Кираан, всё действительно попахивает полным антуражем.
Абсолютно все, Так сказать tru user-ов очень мало.
В последнее время наблюдение за окружением многое проясняет.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Вт Мар 03, 2020 6:49 pm

... первую операционную систему тоже создали немцы – Das Windows 45. Одного не учли хвалёные немецкие инженеры – что им энергии не хватит. Тогда они построили сеть кинотеатров, где за халявный попкорн и колу зрители крутили педали. Так появилась первая Матрица.:copyright:Гоблин
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Изида Вт Мар 03, 2020 7:33 pm

О том, что Путин и правительство России не выполнили требования высших. Точнее, почему не выполнили. Все очень просто. Странно, что эти высшие с их прекрасным знанием серых и их воздействия на людей этого не поняли.В 2014 году, во время Майдана на Украине  я уже стала выполнять планетарную работу. При мне всегда была  женщина с ясновидением в качестве наблюдателя, потому что мое тогда еще было заблокировано.Таких женщин было 4, но во время работы-обычно одна из них. Так вот во время Майдана над городом находилось 5!!! НЛО. Чьи это были-не знаю, но с двух точно шло манипулирование людьми. В телах милиции и кто там еще разгонял людей? не помню, находились сущности серого цвета, меньше, чем люди, и именно эти сущности манипулировали разгонявшими  людей.И не только разгонявшими, но и стреляющими в  протестующих людей. За президентами-мы тогда посмотрели четверых, в том числе Путина, Обаму и украинского президента, ну и еще одного, имени не называю, стояли высокие серые сущности. В Пентагоне и Белом доме ВО ВСЕХ были серые сущности. Теперь я понимаю, кто это, тогда-нет, работа только началась, и я еще многого не знала. Не хватало информации. Еще из Бразилии через землю  шло  направленное воздействие   какой-то технологией типа ХААРПА на участников протестов.Как мы узнали, шел какой-то эксперимент на людях , тестировалось  это оружие и приемы манипулирования массами и  правительством. Выражение лиц  людей было ужасным, я часа 2 плакала от боли, когда их увидела и почувствовала их боль.Я тогда уже кое-что сделала, и на меня пошли нападения. Сразу я думала, что это только магия Вуду , которую тогда сделала на меня одна тварь в теле человека, теперь, по прошествии времени и получения больше информации, понимаю, что  это стали делать уже и серые. Мстили мне за вмешательство во время Майдана.А теперь уже много за что нападают.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Вт Мар 03, 2020 8:16 pm

А соблюдаете ли Вы великий пост? Вчера начался, кстати.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор simsim Вт Мар 03, 2020 9:40 pm

Цитата: «ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ.»

Давним  давно был такой девиз. За Веру, Царя и Отечество (За Бога, Царя и Отечество) распространённый во времена Российской Империи, в таком виде оформился в XIX веке.

Сейчас это как бы слоганом называется.

Вот, интересно, сейчас бы это звучало: "За Бога, Путина и Отечество." Или как?)

Интересненькое получается.

БОГ получит прописку в Конституции РФ, когда проголосуют за поправки в конституцию.

Однако.

Прости, Господи! Sad

simsim

Сообщения : 93
Дата регистрации : 2017-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Вт Мар 03, 2020 10:03 pm

Самое время напомнить слова Эйрл об идее, что есть только одно Я-Быть, остальные как бы второго сорта.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор StarLiberator Вт Мар 03, 2020 10:54 pm

кирраан пишет:Самое время напомнить слова Эйрл об идее, что есть только одно Я-Быть, остальные как бы второго сорта.
Сама-то эта инопланетянка вместе с её "Область" прибудет через 50 веков (= 50000 лет), когда миллионы корчатся в агонии и "варятся" в страданиях прямо сейчас. Через столько времени от самой земли, как и от человечества мало чего останется. Цивилизация "Область" абсолютно нигде не упоминается, кроме самой книжки и Лайорна. Не считаете ли Вы это странным для такой крупного объединения контролирующих несколько галактик?

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Red Alert Ср Мар 04, 2020 6:00 am

StarLiberator пишет:
кирраан пишет:Самое время напомнить слова Эйрл об идее, что есть только одно Я-Быть, остальные как бы второго сорта.
Сама-то эта инопланетянка вместе с её "Область" прибудет через 50 веков (= 50000 лет), когда миллионы корчатся в агонии и "варятся" в страданиях прямо сейчас. Через столько времени от самой земли, как и от человечества мало чего останется. Цивилизация "Область" абсолютно нигде не упоминается, кроме самой книжки и Лайорна. Не считаете ли Вы это странным для такой крупного объединения контролирующих несколько галактик?
Спасение «Я Быть» , - дело рук самих «Я Быть»
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 7:56 am

StarLiberator пишет:
кирраан пишет:Самое время напомнить слова Эйрл об идее, что есть только одно Я-Быть, остальные как бы второго сорта.
Сама-то эта инопланетянка вместе с её "Область" прибудет через 50 веков (= 50000 лет), когда миллионы корчатся в агонии и "варятся" в страданиях прямо сейчас. Через столько времени от самой земли, как и от человечества мало чего останется. Цивилизация "Область" абсолютно нигде не упоминается, кроме самой книжки и Лайорна. Не считаете ли Вы это странным для такой крупного объединения контролирующих несколько галактик?
50 х 100 = 50 000? Не думал, что время ускорилось так сильно.

Весь хор каналеров мычит одно и тоже: "контракт", "сами выбрали", "выШШые усё видят и ласково на нас смотрят", "господь терпел и нам велел", " это такая школа", " вы сами выбрали", "память вам стёрта для вашей же пользы", " вы пришли сюда учицца", "боженька всё видит, вы его рабы, а должны стремиться стать холуями". 

Теперь ещё добавилось "вы сами виноваты, что так живёте", " все бесчинства с вашего согласия", "братья с Плеяд, Сириуса, обеих Медведиц и пучин Ктулху посылают вам свою лубофф!"

В самое последнее время попёрла патока и елей в стиле "вас вот-вот спасут, так что ради расслабьтесь, ждите и учитесь выдавливать из себя Лубофф – это Самая Большая Сила во вселенной!" 

Я ничего не забыл?

Текст Эйрл (и Лайорна) простой, понятный, логичный и хорошо объясняющий все чудовищные нелепости про "школу, в которой стирают знания за первый класс, чтобы лучше усвоился второй".
 
И он стоит особняком.

Это первый текст, где прямо было сказано, что Земля – тюремная планета, что её устройство с континентами, плавающими на слое магмы никогда не даст никакой цивилизации шанса развиться до хоть сколько-то осмысленного состояния (Эншар? Они в ловушке всё на этой же Земле), что нет ни какого "плана", а есть только цель – оставить нас тут навсегда, потому как нельзя уничтожить, и всё "обучение" и "развитие", которое мы тут "проходим" – чушь и ложь.

Теперь взгляните с другой стороны: сравните масштабы, но сначала прочтите текст о восьми завесах, он короткий.

Много в интернете, СМИ и ТВ (не к ночи будь помянут) вы видите сайтов/форумов/разговоров о жизни после смерти? А сколько среди этих отфильтрованных говорят о тюремной планете? 

А на этом форуме, который вроде как официально позиционирует себя, как посвященный теме тюремной планеты и освобождения?

Остальное под катом, а то опять забанят:
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 8:23 am

Из экспертного анализа кирраана, вероятно, считающего себя одним из Я быть))), но и рядом не стоящего никогда с такими)))-----
[size=13]ОСТАЛЬНОЕ ПОД КАТОМ, А ТО ОПЯТЬ ЗАБАНЯТ:

------очень странно, что вы еще  не подвергли своему экспертному анализу еще одного человека, видящего тонкие миры. Наверное, поняли, что отвечать на вашу бредятину он не станет.Четко и ясно дал вам это понять. Респект и уважение таким мужчинам. Не по зубам вам оказался.)))(Л.Б.)

[/size]
--


Последний раз редактировалось: Изида (Ср Мар 04, 2020 8:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 8:38 am

Чего?
Вы бы, Изида, коммент свой отредактировали перед отправкой, там такая кнопулечка есть, называется "просмотр", читать же невозможно.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 04, 2020 8:43 am

кирраан, подобные свои комментарии лучше дублировать у себя где то в блоге. Что бы не потерялись, особенно когда Админ чистит темы.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 8:45 am

Неужели? Там больше вашего коммента, чем моего. И все вы прочитали.)))Или не различили, где ваше, где мое?)))Не помните, что писали  несколько минут назад? Это уже входит в норму? Помню такое.))) Сейчас выделю свой комментарий.Чтобы его стало возможно)) читать .

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 8:56 am

Изида пишет:Сейчас выделю свой комментарий.Чтобы его стало возможно)) читать .
Уж будьте любезны. Это называется "уважение к читателю", а читать Вас имею несчастье не только я.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 9:01 am

Amoeba пишет:кирраан, подобные свои комментарии лучше дублировать у себя где то в блоге. Что бы не потерялись, особенно когда Админ чистит темы.
Это да, щас скопирую. Спасибо.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 9:07 am

Изида пишет:[size=13](Л.Б.)[/size]
Что означает эта аббревиатура? Литр Бормотухи?
Так я давно говорил об источнике его "видений".

Кстати, Изида, Вы тут в недавнем комменте о майданном сражении сказали, что тогда у Вас было заблокировано ясновидение, а теперь оно вернулось.

Вы знаете, как это доказать.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 9:33 am

В чужом глазу-и соринка видна?)))Я же писала, что у меня НЕТ  дистанционного ясновидения 3 измерения.Я даже 4 пару раз только увидела, но испугалась.Это еще в детстве было. Там разные сущности, и я их боюсь.Пару лет назад тоже увидела, демонических духов, опять испугалась и  опять закрылось страхом.Я вижу с 5 по 10 измерение, и то-не всегда. Этот процесс включать намеренно я не умею. В очень важные моменты это видение включается само. Так я впервые увидела Аштара-в 2014 году, летом. Кстати, он был за пультом управления кораблем, и очень похожее фото  кабины корабля разместил окомастер. Кое-что забыла. Видела я и 3 измерение, один раз, дистанционно. Увидела ветку реальности возможного ледникового периода. Все в снегу,леса, поселки, хутора,  и никого живого.Как будто все застыло, даже ветра не было.Было очень интересно-сам факт такого видения, но и жутковато от ощущения энергий.Это я видела весной 2017 года, мы тогда сразу несколько негативных сценариев закрывали.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 04, 2020 9:39 am

Изида пишет:Этот процесс включать намеренно я не умею. В очень важные моменты это видение включается само.
Включается само... Это после литра бормотухи?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Red Alert Ср Мар 04, 2020 9:52 am

Эмммм...подтверждаю слова Кираана.
На сегодняшний момент, информация полученная в area51, а также критический анализ многих других источников (писания религий, некоторые эзотерическое трактаты к примеру Блаватской, Рерихов, различных Орденов и тайных «магуйских» орденов и т.п. и т.д.) является одной из самых объективных на сегодняшний момент.
@Изида
Если вы предпочитаете информацию от контакторов, то  можете ознакомится с работами Л.А. Стрельниковой (там даже есть описание той машинерии, которая возведена для отлова «слабых» сутей.)

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 10:03 am

Amoeba пишет:
Изида пишет:Этот процесс включать намеренно я не умею. В очень важные моменты это видение включается само.
Включается само... Это после литра бормотухи?
Нет, она говорит, что эта способность проявляется как бы сама собой, в определённом состоянии сознания/настроения и ещё каких-то факторов типа стресса, но не всякого, а как бы определённого типа. Это всё вместе как спусковой крючок.

Просто тут возникает другой вопрос: насколько этим "мультикам" можно верить?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 04, 2020 10:09 am

Литр православной бояры откроет любому человеку виденье. Даже экстрасенсом не надо быть.
Не знаю, зачем так напрягаются эзотерики если всё так просто?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 10:15 am

Red Alert пишет:Эмммм...подтверждаю слова Кираана.
На сегодняшний момент, информация полученная в area51, а также критический анализ многих других источников (писания религий, некоторые эзотерическое трактаты к примеру Блаватской, Рерихов, различных Орденов и тайных «магуйских» орденов и т.п. и т.д.) является одной из самых объективных на сегодняшний момент.
@Изида
Если вы предпочитаете информацию от контакторов, то  можете ознакомится с работами Л.А. Стрельниковой (там даже есть описание той машинерии, которая возведена для отлова «слабых» сутей.)
Проблема в том, что это всё – смеси, значит надо отделять зерна от плевел, и тут количество информации имеет значение. Примерно так же разгадывают шифры (это я про частотный анализ).

Ну или как сказал мой любимый писатель: позволь человеку говорить, и рано или поздно он скажет правду. Вот так и елейные каналеры: говорили так много, что потеряли доверие всех, кроме самых ограниченных; а на этой почве вскоре появился Олег Землянин.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 10:50 am

Amoeba пишет:Литр православной бояры откроет любому человеку виденье. Даже экстрасенсом не надо быть.
Не знаю, зачем так напрягаются эзотерики если всё так просто?
Не, эти видения как бы некошерные. Надо чтобы как-то сами они пришли. 
Превыше всего ценится нерукотворность, а "хэнд-мэйд" это для лохов.

Кроме того, сейчас пост, так что наслаждайтесь роликом великого фунфурье. Из религиозных соображений уберу его под кат.
Спойлер:
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор Amoeba Ср Мар 04, 2020 10:57 am

То есть православная бояра это не кошерно, а бесы, излучатели серых, телепатия Аштара кошерно?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ? Empty Re: ПУТИН УТВЕРДИЛ БОГА В КОНСТИТУЦИИ. КАК СКУПАЮТ ГОЛОСА НАРОДА ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ?

Сообщение автор кирраан Ср Мар 04, 2020 11:30 am

Amoeba пишет:То есть православная бояра это не кошерно, а бесы, излучатели серых, телепатия Аштара кошерно?
Ну они же пришли неведомо откуда, значит, из других миров и сказали, что они выШШые.
Раз сказали, то наверное, так оно и есть. Как тут не поверить?

Ах да, отец их – отец лжи, но это же ПГМ, а у этих – "знания"!.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума