Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Участников: 3

Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор VasT Пт Апр 03, 2020 12:35 am

ммда, так вот зависают все по карантинам, не видят что происходит,  - глядишь а по улицам уже анунаки шастают.. 
 впринципе Миротворец озвучивает логичную позицию. их не приглашали, они - рейдеры, то есть захватчики. 
 
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор Дэни Пт Апр 03, 2020 3:10 am

На видео вверху, все правильно сказал Миротворец. Циклы были разные, были предложены ранее и серым и их тварям более щадящие режимы, но на этом этапе  их ждёт только аннигиляция... Другие видео Миротворца я не смотрела. 

Но, после всего того и что я писала про перемены в КОСМОСЕ, а много чего контактёры и не знают, то хочу дополнить, что при расцифровке ПОЛЕЙ, те ПРИРОДНЫЕ ПОЛЯ которые не сильно загрязнены СОЗДАТЕЛИ УРОВНЕЙ МАТЕРИИ И ПОЛЕЙ ОТТЯГИВАЮТ НА УРОВНИ БОЛЕЕ ВЫСОКИХ ЧАСТОТ. Но из-за того, что ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПОЛЯ выбираются из пространственных планетарных конструкций, эти конструкции обрушиваются, что может приводить к катаклизмам... которые человек считает природными. Но другого варианта привести здесь всё в порядок нет. Обрушиваются конструкции, которые поддерживали жизнь серых и астральных уровней... то есть рептилоидных и иных... тварей.

Мощно вошёл в работу женский флот с Кассиопеи. МАТЬ ПРИСЛАЛА СЮДА ЭТОТ СВОЙ ФЛОТ. 
ПОЛЯ С ЖЕНСКИМИ ЗНАКАМИ, то есть ДЕТСКИЙ ПЛАН ЗЕМЛИ пойдёт в полную замену. 
Мужские привычки... разбрасывать "семя"... которое есть живые клетки, выброшенные на смерть... будут также перепрограммироваться... Мужская потенции - это тема очень обширная. Но это был большой грех, разбрасываться веками тем, что должно было родиться на протяжении миллионов земных лет. Молодая планета Земля из-за этого и состарилась так рано.... по всем измерениям, планам и уровням. Молодая планета Земля, её люди, растратила за короткий период всё своё БУДУЩЕЕ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор VasT Пт Апр 03, 2020 2:46 pm

Вы опять акцентируетесь на опасном аспекте. это может привести к взрыву флудодискурса. 
 Адептов единого так и тянет посягнуть на энергию жизни в мужском начале. бог-евнух и ангелы -воздержанцы. не могут не осуджать. а где в этой борьбе - пресечение инкубов - духов мамО (тиб), приворотов, "женской магии" и ведьмовства, сексуальной провокации и манипуляции, которыми пронизано всё бытие людей и обсуждение которых до недавнего времени было табуировано.

"Мужские привычки... разбрасывать "семя"... которое есть живые клетки, выброшенные на смерть... будут также перепрограммироваться... Мужская потенции - это тема очень обширная. Но это был большой грех, разбрасываться веками тем, что должно было родиться на протяжении миллионов земных лет."

вспоминается один мем - "тот кто желает контролировать вашу сексуальность - хочеть управлять вашей душой". 
это из той же категории что:
Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 768915_1000
а также
Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 406616047addb713cb55047c8cbe0771
неслучайно агенты лунного бога присягнувшего Пандоре - жрицы сестричеств Бенеджезерет - так усиленно стараются "наложить лапу" на мужское начало. внедрить комплексы вины, страх перед чем-нибудь "высшим", стремление каятсья. это программа душ навязанная существами иного фрактала. парализовать волю и разум - и впасть в эмоциональное рабство. это не поможет преодолеть серые инсектоарахнидные инферно- и репто- интерференции. скорее наоборот наводит тень на плетень, морок.
  при этом они деликатно как бы забывают что в женском организме сброс бесценных клеток жизни происходит , в штатном режиме, каждый лунный месяц. и уж тем более этот "флот" амазонок, если он существует (а не исключено что "богиня" - матка роидов, зарейдившая этот мультиверсум, недовольная процессом очухивания землян от морока, принимает дополнительные меры) - не случайно  периодически всплывают то тема Сестричества Розы то Принцесс Софи.

 однако на свободы распоряжаться своей сексуальностью их "сестёр"  посягать не собираются? 
Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Scale_1200
Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 9c3a484e-fceb-4568-8b14-a872f84baa74_tv_w1200_r1_s

в любом случае эта опасная тема напрямую выходит на противостояние мужского и женского начал, если будет вмешательство на стороне Инь - будет только хуже. для жизни на Земле вцелом. и таки да, женщины уже никогда не смогут похвастаться такой властью над мужчинами какой обладают в эту эпоху. а род людкой вероятно впринципе пресечётся. потому что пардон," не о чем будет трахаться".
 молодая земля - нет, она очень древняя. она была живой задолго до того как первый корабль-терраформер приблудился сюда из внешнего мира. душа Земли нынешняя Гайя - да, молодая. она беженец из другой вселенной. потому не ведает что творит.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор Дэни Пт Апр 03, 2020 3:44 pm

VasT пишет:Вы опять акцентируетесь на опасном аспекте. это может привести к взрыву флудодискурса. 
 

Я выложила лишь малую часть информации по этому поводу, на что имею полное право. И женщины, которым это адресовано, должны знать, что ГАРМОНИЯ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА.... 

А то, что есть опасные аспекты, то АСПЕКТ СМЕРТИ вот самой опасный аспект... в настоящий момент времени.  А аспект детской смерти - самый трагический аспект Земли. По которому будет СТРОГИЙ СУД.

Дискуссии на эти разные опасны темы я вести не намерена. Выкладываю ту информацию, которая есть, для того чтобы люди знали. 
И то, выкладываю лишь малую долю информации... Всё моё личное отношение к этой теме, я ещё выложу здесь в своем блоге. И часть информации уже находиться на моём прошлом форуме. 

ЖЕНЩИНА ЗЕМЛИ БУДЕТ ЗАЩИЩЕНА. БОГОРОДИЦА ВОЗВРАЩАЕТСЯ... И ВЕРНУЛАСЬ СЮДА С МЕЧОМ....
 У вас может быть своя точка зрения, однако спорить я не не буду. Мы живём в разных мирах и у нас разное будущее. Своё я хорошо знаю. Вы своё знаете? Не думаю, что вы своё будущее знаете... и знаете, что вас ждёт после потери биологии... 
Все, кто живёт на Земле под серой массовой матрицей ИИ после смерти теряют индивидуальность... они исчезают. Многие на уровне интуиции зная это, ненавидят воплощённых от высших людей, за их преимущества.  

Те, кто живет здесь под МОНАДАМИ ВЕЧНЫХ ОТЦОВ, особенно сейчас, когда наши люди здесь сильно натерпелись, получат ВОЗМЕЩЕНИЕ УТРАЧЕННОГО... Высшие миры им должны... за всё то, что мы тут вынесли...  И нам очень много будет дано, при этом личность и весь опыт всех земных воплощений  будет сохранён. Да я знаю, наших добряков, которые выходят из воплощения и отказываются от ВОЗМЕЩЕНИЯ... их ещё надо уговаривать... 
НО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС должен быть соблюдён (ЗАКОН ЖЕСТКИЙ), и когда они понимают, что ВОЗВРАТ ПОЙДЕТ ИХ ПОТОМКАМ, все соглашаются. 

Мало этого, нам будет дано ПОМОГАТЬ ТЕМ НАШИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, которые останутся здесь жить... Как уже помогают многие те, которые ушли и с которыми я могу общаться. Всё это они подтверждают, что есть возможность помогать. 
Для меня это уже как "ОТЧЕ НАШ"... я это уже знаю давно. Но читатели этого форума, возможно такую информацию не имеют.

Вы можете пытаться со мной спорить и опровергать мою информацию, и называть её "бредом", а меня тоже разными словами, но такое ваше отношение, только подтверждает то, что мы принадлежим разным мирам. И если я это понимаю, то вы хотите доказать, что мы такие же как и вы... и должны подчиниться вашим законам. Однако, мы принадлежим разным мирам... И люди должны это знать...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор VasT Пт Апр 03, 2020 5:23 pm

кто не с нами тот против.. 
  кто к нам с мечем... тот и от меча.
 вы можете "знать" лишь то что вам "показали". 
 разумеется нужно защититить каждый аспект жизни. и женский и мужской и детский. но мир  Земли очень устал от безконечных крестовых походов вашего "отца". возможно это действительно крайняя битва. нужен ли суд? можно требовать вселенского трибунала. в том числе над божками-узурпаторами и их пособниками.  но почему-то видится иначе. пелена спадёт с глаз и людей и ангелов и придёт понимание. и нечего будет судить - ибо отсутствует судья и подсудимый. а есть лишь омрачённые заблуждением и одержимые чужими идеями.
 спорить с вами не было намерения. напрасно пречисляете к своре ваших охаивателей, не называл вас всякими словами и не собираюсь. вы- миссионер и для вас ваша миссия превыше чужих мнений . это достойный уважения путь. он требует большого внутреннего мужества и упорства. 
 что касается посмертия - не знаю что вам показывали ваши кураторы. страх смерти для вас серьёзное препятствие. мне тоже "показывали" мои смерти в разных воплощениях и эпохах. ничего хорошего и позитивного это точно. 
 а будущего моего вы знать не можете. поскольку ваша душа цепляется за бытие. а мой дух может отбросить его в случае необходимости как и делает каждый цикл. это нормально хотя тело каждый раз боится и впадает в уныние конца.. и это никак не связано ни с серыми ни с искуственным интеллектом. в тех сферах нету такой нелепости.
 "возмещение утраченного" - не откупятся ничем. нету такой цены. те кто ещё не бросил мир на произвол безумцев - здесь не потому что надеятся на "компенсацию". это неинтересно. предлагать это душе - это как ребёнку сказать мы типа тебя убъём а потом у тебя будут новые мама и папа и ты опять пойдёшь в школу.  оскорбительно предлагать серебренники инкарнационного рабства за опыт страданий тем кто пытался защищать жизнь несмотря на безумства вышних и нижних узурпаторов.

энергетический баланс был нарушен когда во вселенной появились такие понятия как власть иерархия и принуждение. остальное - следствие. и да, мне безразлично чем грозятся ваши кураторы - хотя энергетические удары от эгрегора они наносят ощутимые и болезненные. но 
МОЙ БОГ МЕНЯ РАБОМ НЕ КЛИЧЕТ. желаю и вам когда-нибудь освободиться.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор Мария Пт Апр 03, 2020 7:45 pm

Дэни пишет:
ЖЕНЩИНА ЗЕМЛИ БУДЕТ ЗАЩИЩЕНА. БОГОРОДИЦА ВОЗВРАЩАЕТСЯ... И ВЕРНУЛАСЬ СЮДА С МЕЧОМ....
 У вас может быть своя точка зрения, однако спорить я не не буду. Мы живём в разных мирах и у нас разное будущее. Своё я хорошо знаю. Вы своё знаете? Не думаю, что вы своё будущее знаете... и знаете, что вас ждёт после потери биологии... 
Все, кто живёт на Земле под серой массовой матрицей ИИ после смерти теряют индивидуальность... они исчезают. Многие на уровне интуиции зная это, ненавидят воплощённых от высших людей, за их преимущества... 

Лабуда какая то в новом мире...


29 февр. 2020 г.
Цельнозор

Никогда такого не было - и вот опять... всё открыто - или агония или события ускоряются.
прошлое показано или будущее? тарелочка падает, желтые полосы как обычно в масонских клипх, фасеточные глаза+смена обличья, "танцы" брачные, трутни вокруг танцуют, зеленая кровь, огонь которым сжигает всё, крест на шее из черных квадратов - ну полный фарш как обычно))) что я забыл упомянуть?) кое что оставил)))
https://www.youtube.com/watch?v=Rc6KG...

***
Татьяна Пикущая2 недели назад (изменено)
Илья, БЛАГОДАРЮ за поднятую тему и за то, что обратил на нее наше внимание (я не смотрю телевизор и тем более попсовые клипы). Хочу дополнить твои рассуждения тем, на что я обратила внимание. Действие клипа происходит в полнолуние (лунный культ темных). После падения тарелки на 00:30 мин. появляются лапы спрута с зеленой жидкостью. На 00:42 мин. показывают кольцо на среднем пальце матки с голубым камнем. Мне кажется, что это голубой глобус Земли, и матка показывает, что она хозяйка Земли. На 01:15 мин. матка показывает, что мы ей до ж..пы и что у нее приготовлены целые обоймы пуль или бомб для расправы над нами. На 01:25 мин. огненный взрыв. После этого она поет, что ей плевать на наши желания, что это игра на выживание. На 01:59 мин. матка появляется в окружении красных стен, которые возможно символизируют реки крови жертв после расправы над землянами. На шее у матки крест, который держит в зубах зверь. Матка в рептилоидном костюме. На 02:11 мин. на магнитофоне видны слова SOUNDBEAT – XL, т.е. нас ожидает огромный звуковой удар. На 02:28 мин. в руках матки появляется желтая кассетная лента с многочисленными словами WARNING (предупреждение) с черепами и костями. Т.е. это песня ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ нам о надвигающейся расправе над нами. На 02:42 на асфальте появляется реклама обуви KARI (т.е. эту обувь не носим). На 02:50 мин. матка в обрамлении ленты с ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ открывает портал и показывает как она прорвала брешь в наш светлый мир и вторглась с темными силами. На 03:55 показывает, что она паучиха (насекомое), подпрыгивая на паутинке вверх. На 04:41 мин. на шляпах уродов – ее солдат видны Х материнские хромосомы (придурки принадлежат матке и исполняют ее волю). Илья, сделай для нас, пожалуйста, полный детальный разбор этого клипа.
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор Мария Пт Апр 03, 2020 9:37 pm

Дэни пишет:
Мощно вошёл в работу женский флот с Кассиопеи. МАТЬ ПРИСЛАЛА СЮДА ЭТОТ СВОЙ ФЛОТ. 
ПОЛЯ С ЖЕНСКИМИ ЗНАКАМИ, то есть ДЕТСКИЙ ПЛАН ЗЕМЛИ пойдёт в полную замену. 
Мужские привычки... разбрасывать "семя"... которое есть живые клетки, выброшенные на смерть... будут также перепрограммироваться... 


Глобальное нашествие феминисток, или Управляемый женский хаос




24 февр. 2020 г.
Суть времени

Совет Федерации подготовил законопроект о профилактике семейно-бытового насилия. Депутат Госдумы Оксана Пушкина намерена внести этот законопроект на обсуждение в ближайшее время.

Закон о домашнем насилии в России продвигают феминистки Алена Попова и блогер Александра Митрошина. Борцы за права женщин организовали антисемейную пиар-кампанию
#ЯНеХотелаУмирать, посвященную рассказам о том, что в российских семьях якобы творится ужасное семейное насилие. Написанный по инициативе Валентины Матвиенко законопроект был выложен сайте Совета Федерации. Он вызвал огромное количество отрицательных отзывов.

Подобные законы принимаются во многих странах, все они содержат одни и те же нормы, разрушающие институт семьи. Эти законы они лоббируются феминистками, ратующими за гендерное равенство. Теперь глобальный феминизм пришел и в Россию. Чем страшны эти законы? Во что мутировал современный феминизм и кем он управляется? Хилари Клинтон, будучи Госсекретарем США, объявила, что права женщин станут основой внешней политики США. С тех пор многочисленные женские организации и НКО активно участвуют в оппозиционных движениях, свергающих законную власть.

По всему миру сейчас проходят феминистские акции с требованиями не только сломать основополагающие принципы права. Феминистки выступают против государства как такового. Государство, современная юстиция — это порождение патриархата, считают они. А вместо них анархия, хаос, кровавые расправы без суда и следствия?

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20 Empty Re: Очередная подстава от тварья. Миротворец 80 31.03.20

Сообщение автор VasT Пт Апр 03, 2020 9:48 pm

феминизм - инструмент. цель - снос мироустройства и демонтаж общества людей. то что вероятно планируют поитогу соорудить - SNUFF у Пелевина. Свет Маниту оттенял их строгие профили. и да этот спор безполезен, мы из разных миров и уйдём в разные миры. если тварь дорейдит вселенную и доведёт до логического апофигея своё "великое одержание" разуму тут проявляться будет неуместно. и тогда уж либо сворачивать нафиг как поражённый паразитами засохший куст либо в баночку к профессору как тут кто-то говорил.
VasT
VasT

Сообщения : 1714
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума