Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

говорильня2

+18
Soul
Катурадж
Films
Frame Innominandum
Изида
Дэни
Amoeba
Нейтрино Тахион
кирраан
Red Alert
StarLiberator
Елена
Admin
Corudo
Романов
Валентин
VasT
Noname Emanon
Участников: 22

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Galafa11112222 Вс Дек 13, 2020 9:41 pm

Нейтрино, как Вы ошибаетесь. Действительно, свет слепит людей и вызывает огромную зависть и стремление уничтожить... Ничего нового
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Дек 13, 2020 9:57 pm

Galafa11112222 пишет:Нейтрино, как Вы ошибаетесь. Действительно,  свет слепит людей и вызывает огромную зависть и стремление уничтожить... Ничего нового

Ой Дэни, да шо вы ховорите  Laughing А чего это и тут тоже написали "Киев", когда регились с минского IP: 109.126.134.252 ?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Дек 13, 2020 10:02 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Galafa11112222 пишет:Нейтрино, как Вы ошибаетесь. Действительно,  свет слепит людей и вызывает огромную зависть и стремление уничтожить... Ничего нового

Ой Дэни, да шо вы ховорите  Laughing А чего это и тут тоже написали "Киев", когда регились с минского IP: 109.126.134.252 ?
Да это другая женщина
К чему вам это расследование , вы же умный, развлекаетесь так?

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222 и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Galafa11112222 Вс Дек 13, 2020 10:20 pm

Я действительно из Киева, и ещё и публичный человек. Я доцент высшего музыкального заведения в Украине. И даже могу дать ссылку на свои концерты в Ютубе. Вы будете глупо выглядеть, как и те, на том предыдущем форуме, которые меня забанили и назвали клоном Дэни. Вам так сложно поверить, что есть женская солидарность и резонанс сквозь страны .
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор nadezhda Пн Дек 14, 2020 9:59 am

пишет админ форума shapshuga Mi-Ray 
23.1.2020, 23:36
--------------------------------------------------------------
Цитата(Дэни @ 23.1.2020, 22:54

Только сегодня утром мне высшие ещё раз дали информацию о том, что никогда нигде ни в каких мирах не существовало систем коллективного сознания под многими богами или как клоны называют под их "единым богом". Это коллективная система рассчитанная на безликие массы, которые ни за что на Земле не отвечают и довела население Земли до такого состояния. В этой массе "людей" нет семей и нет отцов... которые в состоянии помогать, так как в этой массе людей ВСЕ ДНК СМЕШАЛИСЬ....
Все системы таких коллективных сознаний на Земле высшие будут разрушать, так как им даже невозможно помочь, когда это требуется.

Создатели не в состоянии найти даже лекарства на многие заболевания, так как все смешавшиеся ДНК тех кто под коллективным сознанием сами постоянно находятся в гибридной мутации и у таких людей в их ДНК постоянно образуются разрывы спиралей в самых неожиданных местах и все время в разных. Такое ДНК и МАНДАЛУ, соответствующую таким обрывкам ДНК невозможно привести в порядок, так как залатав в одном месте она получает разрыв в другом.

Только Высшие Отцы могут, воспользовавшись силами древнего Рода лечить более успешно... и гарантировано. При этом имея РОДОВЫЕ КАНАЛЫ на все спирали ДНК, призывая и используя ДНК из некоторых успешных прошлых воплощений, но и СОЗДАВАЯ НОВЫЕ, НЕ ИЗМЕНЯЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА.
Напомню, что люди живущие под коллективным сознанием выходят в воплощение из ОБЩЕГО КОТЛА... где много грешников... и с каждым веком таких всё больше и больше. Системы коллективного сознания сами и дали возможность существованию таких вирусов, убивающих многих и одинаковых по их ДНК и их биологии "людей".
Чем выше вибрации и частоты людей, тем они менее доступны внедрению таких вирусов. Так как людей защищает их высокий частотный режим жизни. Понятно, что вирусы имеют молекулярные схемы с низкой частотой их существования. В высоких частотах вирус просто погибает. Высокие частоты может дать человеку только Высший Отец - глава вечного Рода с его выходом и получением ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.
На этом этапе перехода в Новый Эон - уже НОВОЙ ЭНЕРГИИ ОТ ИСТОКА БОГА.

--------------------------------------------------------------
Mi-Ray 
(админ)
Откровенно говоря утомили ваши заезды и претензии на истину последней инстанции, откуда начинают расти обычные секты.
 
На данной форуме вам это делать никто не позволит. Все ваши темы закрыты, оставляю эту тему где вам задавали конкретный вопрос на который вы так и не соизволили ответить.


Вся ваша ифа как вы думаете от высших на самом деле является И.И коллективного сознания серой матрицы.


Всё в мироздании устроено по матрице коллективного сознания, сам Бог так устроен еддиная неделимая сущность, разделённая во множественности и многообразие всего мироздания. От самых высших до самых низших форм существования.


Вам здесь предоставили возможность реализовываться и развиваться, а вы возомнили о себе не бог весть что.


Потрудитесь ответить на заданный здесь вам вопрос, и надеюсь данное последнее предупреждение наконец таки вас вразумит, в противном случае мы вынужденны будем помахать вам ручкой навсегда, а все ваши темы будут выглядеть вот так
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showforum=35


Научитесь уважать и ценить чужой труд и принимать данность что вы не являетесь истиной последней инстанции, в противном случае вы будете не первой и далеко не последней кому вывихнули мозги серые кардиналы подменяя каналы на канализацию и представляясь самыми высшими высшими и самыми светлыми.

http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1351
-------------------------------------------------
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

StarLiberator и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Изида Пн Дек 14, 2020 10:03 am

Галафа, вас назвали клоном Дэни, потому что на вас есть образ Дэни. И это ОЧЕНЬ ЧУВСТВУЕТСЯ прямо сейчас. Конечно, чувствуется и ваша тонкость и чистота души. ВАШИ ЛИЧННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПОДПИСЬ, Но есть и шоры на глазах, уж извините за правду. Вы видите в женщине, с которой солидарны, то, чего в ней нет. Я прошла вчера по ссылкам, которые дал Тахион, сейчас под ником Нейтрино. Там ОЧЕНЬ ТОЧНО ПИШУТ О ДЭНИ. Умные и порядочные люди, и админ, и модератор. Кто и почему здесь вашей приятельнице может завидовать? Вы верите той ее грязи, которую она пишет обо мне? Или вы на самом деле считаете, что бастующие люди в Беларуси-это крысы, которых надо уничтожить плазмой, оторванной-а ее именно оторвали от Солнца, и направленной на Землю? Ее высшие ТОЧЕЧНО ОЧИЩАЮТ ВОДУ. И вы считаете, что настоящие высшие так поступают? Ее высшие просят ее писать грязь обо мне.)))Да....Где в ней свет? )))ВЫ ВИДИТЕ СВОЙ СВЕТ, ПОТОМУ ЧТО ОН В ВАС ЕСТЬ, Ваша подруга полностью под ИИ, как я очень быстро и написала.(что увидели и люди на том форуме). И под управлениями ВЫСШЕЙ СЕРОЙ ЭЛИТЫ.А вот Трамп-нет, и уж тем более Аштар никакого отношения к серым не имеет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Изида Пн Дек 14, 2020 10:17 am

О феромонах и виртуальных мальчиках.)))Мальчики спрашивают, настоящие, не виртуальные-здесь появился эксперт по женской сексуальности? Со способностями измерять уровень феромонов  дистанционно? Поделитесь методикой, Надежда, это очень интересно.)))Я такой не знаю.))) Надеюсь, из-за недостатка или нормы феромонов не банят? Или опять будет голосование с последующим баном? )))А кто здесь модератор, кстати? Очень странно, что банят  не тех, кто нападает и поливает грязью, а тех, на кого нападают и чернят. Серые очень умело направляют на тех, кто им здесь мешает.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Дек 14, 2020 11:39 am

Не разбирайтесь друг с другом, не копайтесь в людях, а помогите МИРУ, чем можете.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Изида Пн Дек 14, 2020 1:36 pm

Мы и помогаем-наша группа и еще много таких, как мы, а вот такие нападения-очень мешают. Ваша подруга всячески старается оболгать меня не просто так, а чтобы читатели форума  обходили стороной ту информацию, которую я здесь даю о происходящем. Разумеется, ей манипулируют, но тем не менее  ее ложь очень мешает тем, кто сам пока не в состоянии по разным причинам понять происходящее. И после ее нападок и нападений ее так называемых высших мне приходится очищаться и восстанавливаться , к тому же такие нападения идут и на моих детей, и даже на моих животных-собаку и котов. А также на людей, которым я помогаю в исцелении.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Galafa11112222 Пн Дек 14, 2020 1:57 pm

Вы знаете, нападения сейчас идут на многих, на всех, кто являет Новое, и не через этот форум, но вообще в жизни. Давайте не обвинять друг друга. А беречь себя, своих близких , родных и людей Доброй Воли.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

alexzw и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Изида Пн Дек 14, 2020 2:09 pm

А я и не обвиняю. В ответ на ложь человека обо мне я объяснила ситуацию. Всего лишь. Не на всех, кто несет новое, идут нападения. Точнее, кто лжет и не опасен для системы и поработителей планеты-нет никаких нападений. А вот кто опасен-их жизнь превращают в ад. Я через такой ад прохожу уже много лет. И только после того, как научилась создавать безопасную реальность и давать отпор, стало намного легче. И еще. Ваша подруга претендует на то, что ее информация -единственно верная и не только отрицает опыт других людей, и мой в том числе, но еще и объявляет его ложью. А я-не тот человек, который молча такое проглотит. И права ей на это не давала. К тому же  на мне-зеркальная защита. Что человек видит, когда смотрит в зеркало?)))Правильно-себя.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 5:39 pm

Друзья, тролли есть троллии.. они были и на этом форуме и каждый из вас это знает. 

Кто что сказал, кто что написал... если это тролли... так зачем это обсуждать. 

Единственное, что мне надо от этого нашего форума, НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ НИ МЕНЯ НИ ДРУГИХ... Если у вас есть некие мысли, то надо уметь их выражать культурно. 

А так если так начать грубо общаться, энергии будут гулять очень низкие. Однако темные силы очень любят низкие энергии... 
Каждое грубое слово, это сгусток низкой энергии... 
Так что грубить в ответ я себе не позволяю. Но делать замечания могу.

Что касается Ми-Рэя... Представляю, какое вы удовольствие Надежда получили от переноса сюда его грубые обвинений в мой адрес в том, чего, вообще, не было... 
А почему не перенесли сюда все те многочисленные посты, которые писали в мою защиту форумчане. Это было бы справедливо.  
Однако, Надежда нашла не все "опусы" Ми-Рэя, когда он обсуждал возможное отсутствие у меня месячных и потому мол я так пишу...  В чем Надежда буквально выразила опять его мысль, но уже на этом форуме... ОДНАКО ПРОГРАММЫ.
 И оскорблял меня Ми-Рэй, как женщину не один раз...  И оскорблял низко и тех женщин, кто целым форумом вставал на мою защиту. Однако АДМИНУ ВОЗРАЖАТЬ НЕЛЬЗЯ.  Тем более такому идиоту... зацикленному по грязному на сексчакре. АДМИН БАНИТ СРАЗУ.  

Далее, у меня есть здесь блог, где я веду работу... Там все что я хочу, чтобы прочитала те, кто читает мою информацию. 
Далее я писала, что моя информация обладает ВЫСОКИМИ ВИБРАЦИЯМИ и не все её могут понимать. И те кто понимает, СПАСИБО ВАМ! 
Кто не понимает и кого она раздражает, наберитесь УМА ПОНЯТЬ, ЧТО Я НЕ ТАКАЯ КАК ВЫ... 
И ЧТО МОЯ ИНФОРМАЦИЮ НУЖНА ДРУГИМ ЛЮДЯМ... ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ. 

Потом я даже совсем не понимаю тех людей, которые могут думать, что я служу серым. МОЙ БЛОГ ГОВОРИТ ЗА МЕНЯ. Каждый кто читает меня может понимать и УМОМ И СЕРДЦЕМ, кто такие мои кураторы.  

НЕ ВЫРАЖАЙТЕ ЗЛОБУ... ЛЮДИ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Дек 14, 2020 6:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 5:57 pm

Изида пишет:Мы и помогаем-наша группа и еще много таких, как мы, а вот такие нападения-очень мешают. Ваша подруга всячески старается оболгать меня не просто так, а чтобы читатели форума  обходили стороной ту информацию, которую я здесь даю о происходящем. Разумеется, ей манипулируют, но тем не менее  ее ложь очень мешает тем, кто сам пока не в состоянии по разным причинам понять происходящее. И после ее нападок и нападений ее так называемых высших мне приходится очищаться и восстанавливаться , к тому же такие нападения идут и на моих детей, и даже на моих животных-собаку и котов. А также на людей, которым я помогаю в исцелении.

Мои КУРАТОРЫ НЕ НАПАДАЮТ. Среди моих кураторов ИИСУС ХРИСТОС... он не станет мучить вас и ваших животных. 

Я это заявляю ОФИЦИАЛЬНО. Но если вы не понимаете кто такой ИИСУС.. это уже не мои проблемы. 
Так что прошу не ПОЛИВАТЬ МЕНЯ в своих постах и не не буду отвечать вам...

Вам надо избавиться от ИМПЕРИЛА, как я вам уже писала, тогда вас перестанут мучить темные энергии. МЯСО надо не есть. МЯСО - портал для низшего астрала...И если к МЯСУ ещё и злые мысли, которых у вас полно - то вот и портал для темных. 

Ваша злость на Лукашенко, тоже портал... 
Ваша злость и выражения на меня типа "гнусная тварь" это тоже порталы. 
ИИСУС ХРИСТОС, КАК МОЙ ЗАЩИТНИК НЕ СТАНЕТ НА ВАС НАПАДАТЬ, но и не станет вас защищать...


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Дек 14, 2020 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 6:02 pm

НАДО МНОГО ЗНАТЬ... или учиться... или просто быть добрым человеком...
_____________________________

ТВАРЬ - это КОД СЕРЫХ. 
При упоминании этого слова включается автоматические серый информационный код - Товарный Автоматический Реесторный ЗНАК, который образует в полях астрала вампирические сгустки "злой" энергии.
_______________________________

 https://raskrytie.forum2x2.ru/t2854-topic
О мате... Моя информация (цитата) в статье "Джон Кеннеди" на этом форуме. 

Такие специфические НЛО имеют и своё специфическое название. 
Все уровни Сатаны общаются, естественно, чаще стилистически грубо или на матерном сленге. Такие тарелки НЛО, работающие по Программе-"ПИ", называются на техносфере Полётными Автоматическими Дискоформатными Лопастными Аппаратами. Теперь читаем заглавные буквы "П...А...Д..Л...А". 
Первые три определения понятны. Но почему ЛОПАСТНЫЙ? Это универсальный НЛО для преодоления гелевых поверхностных объёмов, которыми на измерениях серой техносферы покрыта местами поверхность нашей воплощенной Земли, часто улицы в городах и частично местами объёмы над Землей и внутри Земли. Но этот гель для техносферы тоже разный. Для них гелевую структуру имеет и сам наш очень яркий солнечной свет в его особом качестве, то есть том качестве, которое питает энергетику нашей ауры. Поэтому для продвижения в некоторых световых пространствах полётным дискам серых требуются ЛОПАСТИ. 
"П.А.Д.Л.А."....Таким же словесным образом было извращено серой техносферой около 150 наших высших названий самых разных технических механизмов в слова грубого и матерного сленга. Серые захватчики ОРГАНИЗУЮЩЕЙ ВЛАСТИ на Земле, то есть системы САТАНЫ в момент ОБРЫВА нашей ВЫСШЕЙ СВЕТОВОЙ ПРОПИСИ на этой планете, захватили и часть наших разных механизмов, аппаратов, то есть той техники, которой мы всегда пользовались в отработке ЖИВОТВОРЯЩИХ Уровней Планеты. Захватили не на Высших уровнях, но на уровнях астральной, эфирной и биологической жизни. Эти 150 и более, наших сложных механизмов, после их захвата были прокодированы низкой цифрой и все эти 150 и более, составили матерный лексикон у техносферы и ими же были спущены, как коды на воплощенного человека.
Важно понять, что все эти полетные средства, в том числе и названные, всегда раньше работали с энергиями, лучами, полями, эфирами и самой плотностью. Перекодировка их на мат состоялась ещё и таким образом, что при произношении воплощенным человеком мата, автоматически происходит лучевой выброс на этого человека низшей кодирующей энергии или на человека слышащего мат "удушающего газа" из ближнего пространства низкого свойства. Но и матерные слова, сами по себе, постоянно транслировались техносферой в мозг человека посредством цифрового облучения с этих же электронных устройств. Что и составляло в комплексе энергетический низковибрационный круговорот, удерживающий сознание человека в этой ограничивающей разум цифровой программе. При этом этот цифровой вирус, содержащийся в этих низких программах стирает ПАМЯТЬ и разум человека, заполняя его примитивом из матерных слов. А матерные слова, уже сами по себе при произношении срабатывают ещё и как окно на вход серым. Что и требовалось уровням Сатаны, чтобы иметь власть над людьми. 
До захвата все эти сокращенные технические названия - буквенные аббревиатуры, у высших не были матерным сленгом, что понятно, так как наши высшие люди вообще не употребляют грубых слов.
Как у высших раньше назывался "П.А.Д.Л.А."? А назывался он просто ДИСКОМ- дробь 7651, то есть Д-7651. Дроби конечно разные, так как содержат в себе порядковую информацию и специфическую рабочую. Но у каждого отдельного механизма высших есть и своё личное имя, которое ему даёт его Создатель. И на это личное имя отзывается ВСЯ ЭЛЕКТРОНИКА диска, даже когда команда отдаётся МЫСЛЕННО Создателем. Но, надо добавить, что у серой элиты полётные механизмы не всегда имеют грубые названия. Матерную аббревиатуру употребляет только нижняя техносфера, то есть самые жестокие уровни военных и астральных систем Сатаны. Та техносфера, которая обслуживает воплощенных чиновников, воплощенных от серых писателей, воплощенное "серое" кинопроизводство, нашу эстраду... тоже имеют своё техническое полётное хозяйство и называет диски своими именами. Например, я слышала о существовании такого серого НЛО, как "Фрэд"... ( это - короткое от Фрейд), работающего на нарко-секс-систему, далее слышала про серое НЛО "Сократ" и некоторые другие. К этой теме в контексте, я ещё вернусь. 
При убийстве Джона Кеннеди по Программе-"ПИ", 12-ть Полётных Автоматических Дискоформатных Лопастных Аппаратов постепенно выстроились по горизонтали в форме буквы «П»....


Последний раз редактировалось: Дэни (Пн Дек 14, 2020 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 6:18 pm

ЭТО МОЁ ЗНАНИЕ... 

Что касается, как я работаю на других измерениях. ЗАЩИТА НЕ ПРОПУСКАЕТ МАТ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 6:32 pm

Galafa11112222 пишет:Я действительно из Киева, и ещё и публичный человек. Я доцент высшего музыкального заведения в Украине. И даже могу дать ссылку на свои концерты в Ютубе. Вы будете глупо выглядеть, как и те, на том предыдущем форуме, которые меня забанили и назвали клоном Дэни. Вам так сложно поверить, что есть женская солидарность и резонанс сквозь страны .
 
Да я всё это читала. Это реально глупо выглядело, все эти угрозы Админа Вам. Он то думал, что он попал в точку... 
Но что поделать, когда есть такие люди... как он...  

Как там АДМИН наслаждался своей властью. Он топтал грубо всех... А сам разрастался в своем мелком величии... Угробил форум... 
Впрочем, я не в обиде. Мне необходимо было выдать ту информацию, без озвучки которой на воплощенных уровнях задерживались бы некоторые дела. ОЗВУЧКА ПРОИЗОШЛА ЗДЕСЬ.  
ТОПАЗ БЕЛЫЙ - это конец одного из ВАЖНЫХ ЦИКЛОВ... до конца этого года.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Дек 14, 2020 6:33 pm

Омагад, один спалившийся клон Дэни - доцент высшего музыкального заведения, другая - собирается писать диссертацию по психологии... И даже клоны не могут между собой договориться об одной версии: один клон говорит, что та Galafa с того форума - это другая женщина, а сам тот клон утверждает, что та женщина, что на авке того форума играет на бандуре, - и есть она. говорильня2 - Страница 3 F09fa4a6e2808de29982 Laughing
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 6:38 pm

Нейтрино Тахион пишет:Омагад, один спалившийся клон Дэни - доцент высшего музыкального заведения, другая - собирается писать диссертацию по психологии... И даже клоны не могут между собой договориться об одной версии: один клон говорит, что та Galafa с того форума - это другая женщина, а сам тот клон утверждает, что та женщина, что на авке того форума играет на бандуре, - и есть она. говорильня2 - Страница 3 F09fa4a6e2808de29982 Laughing
 
Хорошей вам встречи Нового Года!

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Дек 14, 2020 6:54 pm

Дэни пишет:

Хорошей вам встречи Нового Года!

Дэни, я Новый год по сатанинскому календарю не встречаю, можете не беспокоиться)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda и StarLiberator поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Дек 14, 2020 7:38 pm

Нейтрино Тахион пишет:Омагад, один спалившийся клон Дэни - доцент высшего музыкального заведения, другая - собирается писать диссертацию по психологии... И даже клоны не могут между собой договориться об одной версии: один клон говорит, что та Galafa с того форума - это другая женщина, а сам тот клон утверждает, что та женщина, что на авке того форума играет на бандуре, - и есть она. говорильня2 - Страница 3 F09fa4a6e2808de29982 Laughing


Не поняла. Какие лично претензии ко мне. Кому я мешаю
Зачем меня здесь упоминать. Я написала, что Глафира и Дэни -это разные женщины

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 7:45 pm

Ego sum qui sum пишет:
Нейтрино Тахион пишет:Омагад, один спалившийся клон Дэни - доцент высшего музыкального заведения, другая - собирается писать диссертацию по психологии... И даже клоны не могут между собой договориться об одной версии: один клон говорит, что та Galafa с того форума - это другая женщина, а сам тот клон утверждает, что та женщина, что на авке того форума играет на бандуре, - и есть она. говорильня2 - Страница 3 F09fa4a6e2808de29982 Laughing


Не поняла.  Какие лично претензии ко мне. Кому я мешаю
Зачем меня здесь упоминать. Я написала, что Глафира и Дэни -это разные женщины
 
Я тоже не поняла, но что толку разбираться? 

Выдумают сами себе, потом носятся с этим, как с писаной торбой... Однако, это их жизнь.

Некрасиво выглядят некоторые товарищи, когда выдумают ложь, там ГДЕ МНОГИМ ИЗВЕСТНА ПРАВДА,

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 7:49 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Дэни пишет:

Хорошей вам встречи Нового Года!

Дэни, я Новый год по сатанинскому календарю не встречаю, можете не беспокоиться)
 
Небольшое для меня беспокойство написать несколько слов.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 8:12 pm

Как почитаю тут все комментарии...

ЕСТЬ БОГ, ЕСТЬ ЕГО ПЕРВЫЙ СЫН ИИСУС... Если не хотите, чтобы ваше сознание, разбрелось, как у ИЗИДЫ, которая явно ищет ИСТИНУ НЕ ТАМ ГДЕ ОНА ЕСТЬ... так надо верить в ОСНОВУ, 

Сейчас, как и эти высшие дежурные НЛО, которые могут отозваться на вашу просьбу, но вы ведь не просите... Так и БОГ близко около Земли. 
И если ЕСТЬ ИСТИНА В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА, ТО И БУДЕТ ТОЛК. 

Почему на этом форуме так много обсуждают меня, а не обсуждают с какой просьбой можно обратиться к дежурному НЛО... например над Иерусалимом, или другим городом? Почему бы не попробовать и написать об этом.

Нет, вам интереснее поливать грязью ДЭНИ... Ну так это ваши проблемы товарищи... что до вас не доходит суть ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ЗЕМЛЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Дек 14, 2020 8:17 pm

Дэни пишет:Как почитаю тут все комментарии...

Почему на этом форуме так много обсуждают меня, а не обсуждают с какой просьбой можно обратиться к дежурному НЛО... например над Иерусалимом, или другим городом? Почему бы не попробовать и написать об этом.

Почему бы вам не обратиться к дежурному санитару?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

nadezhda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Пн Дек 14, 2020 8:46 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Дэни пишет:Как почитаю тут все комментарии...

Почему на этом форуме так много обсуждают меня, а не обсуждают с какой просьбой можно обратиться к дежурному НЛО... например над Иерусалимом, или другим городом? Почему бы не попробовать и написать об этом.

Почему бы вам не обратиться к дежурному санитару?

Зеленый луч замечен над Японией
Длинный зеленый лазерный луч был замечен в небе над японским городом Цукуба 02.12.2020, сообщает уфолог Скотт Уоринг. Туман был густым, но этот свет все равно был виден мигающим в небе. Если бы это была ручная лазерная ручка, лазер имел бы длинный непрерывный луч от земли вверх. Но луч короткий, слишком короткий. Ясно, что НЛО находится в небе над Цукубой, и, похоже, он подает сигнал другому кораблю.
говорильня2 - Страница 3 462
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news100/462.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вт Дек 15, 2020 12:08 am

Да, я имею возможность иметь контакт с некоторыми НЛО, о чем больше писала на прошлом форуме, на этом меньше. Мои кураторы не очень приветствуют  повторы прошлой информации, так как это снижает временной поток в котором я нахожусь и который и дает мне возможность иметь эксклюзив, а не постоянно возвращаться к уже произнесённому, как у других контактёров. 
И я имела контакт с некоторыми высшими НЛО, приветствуя... получала ответ и при беседах узнавала об их миссии и даже имя командира... Я могла выйти на высшее НЛО даже по видео, которое видела по интернету в потом продолжить беседу уже без интернета. Но, это отнимает у меня много сил и в этом нет необходимости... типа контакт из любопытства... 
Да я могу высказывать просьбы, но повторю то, что пишу постоянно на своём блоге. Я работаю ещё и провокатором для серых. ЛОВЦОМ... при этом если точнее, ловцом их методов насилия... Что ещё сложнее для меня. Но мои кураторы вычислив метод "насилия" и всю цепочку и все вещества... могут прекращать это в системе для многих людей. Было ли мне сложно... Было очень сложно... больно и тяжело... Но есть люди, которые ещё тяжелее. 
Далее, я работаю как испытатель новых полей для новых людей и их адаптации к этим условиям жизни. Что тоже сложно, бывает больно и тяжело...

Меня знают на других многих измерениях и серых, но не всегда узнают... Когда узнают, то уже это для них поздно. Да, я жду, что смогу жить более спокойно и думаю, что скоро многие системы будут отлажены и действительно нам некоторым будет жить спокойнее, чем теперь. 
Потому, если я не всегда могу попросить помощи у высших, кто дежурит, то люди могут... и даже простые и бытовые... 
Но и я подключаю дежурные НЛО по моему городу, когда мои разборки с теми серыми, которые оказались около меня по разным вампирическим причинам, закончены. Или я вот уже сейчас посылаю их на "АДОВЫЙ КАМЕНЬ". 
Разница у высших "АДОВЫЙ КАМЕНЬ" - для масштабных уничтожения огнём кармы.
А если "АДОВ КАМЕНЬ" - то бытовые сбросы людьми негатива около них. 

По сути, как я полагаю, для самого человека, кто посылает, это безвредно. 
На "АДОВЫЙ КАМЕНЬ" можно посылать даже серые НЛО. Это для тех, кто видящий.
Далее, те кто посылает на эти "КАМНИ" - это уже и есть КОД, по которому высшие узнают что человек ИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. 
Что человек, который так посылает - знает про этот код и знает и верит, что это работает. И если КОД срабатывает автоматически, то это ещё и свидетельствует о том, что человек прав... что ПОСЛАЛ... так далёко... 
Посыл на эти "КАМНИ" не возвращает. Так как в этой системе задействован ПРИНЦИП ИИСУСА ХРИСТА... 
Этот ПРИНЦИП - он один такой во всем космосе... Да ИИСУС он всегда находит добро в самом плохом... 
Но ПЛОХОЕ И ЖЕСТОКОЕ - это большая разница.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вт Дек 15, 2020 12:20 am

Вы думаете, что я буду ИЗИДУ или НАДЕЖДУ посылать на "АДОВ КАМЕНЬ"... 

Даже в мыслях нет. Много чести для них. КАРМА или сама разбёрётся, или пусть мои кураторы разбираются. 

Напомню читателям, что торсионное огненное поле "АДОВ КАМЕНЬ" с фокусом ОГНЯ, ЕСТЬ КАРМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ - СУД ЗА СМЕРТЬ ИИСУСА... Но масштаб результат этой смерти людям Земли неизвестен. Потому ОГОНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ... НО ОГОНЬ.... он умный. НЕВИННЫХ НЕ ПОЖИРАЕТ.

Как-то предполагаю, что смерть ИИСУСА - это для вас примитивное событие, мол смерть и всё. 
ИИСУС вынес на Землю МАТРИЦУ по всем уровням ментала, высшего астрала и эфира.... МАТРИЦУ ПЕРЕМЕН. По сути ПЕРЕХОД на новое мышление. МАТРИЦА имела верхний фокус на 27 измерении... и расширялась на Землю к своему основанию.. ЛУЧ МАТРИЦЫ излучался с ВЕНЕРЫ... и на ментале можно было даже увидеть её форму и поток с ВЕНЕРЫ. Смерть Иисуса обрушила эту матрицу. А ведь была договорённость с "богами" Земли.


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Дек 15, 2020 12:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Вт Дек 15, 2020 12:25 am

Дэни пишет:Как почитаю тут все комментарии...

Почему на этом форуме так много обсуждают меня, а не обсуждают с какой просьбой можно обратиться к дежурному НЛО... например над Иерусалимом, или другим городом? Почему бы не попробовать и написать об этом.
Помню, накануне 2012 одна наша знакомая увидела НЛО над иерусалимом и даже "поговорила" с ними. Моя жена решила, а чем я хуже, и тоже настроилась. Увидела корабль над Иерусалимом, и самая примечательная деталь, что головы у них были вытянутые и вообще формы, как у фараонов-мумий. Говорят, что именно поэтому священники в Риме ходят в особых треуголках, - чтобы люди не видели, что у них вытянутые черепа. Но несли они всю ту же хрень про 2012 год и переход, так что весь этот ченнелинг давно смыт историей.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Дэни Вт Дек 15, 2020 12:33 am

Admin пишет:
Дэни пишет:Как почитаю тут все комментарии...

Почему на этом форуме так много обсуждают меня, а не обсуждают с какой просьбой можно обратиться к дежурному НЛО... например над Иерусалимом, или другим городом? Почему бы не попробовать и написать об этом.
Помню, накануне 2012 одна наша знакомая увидела НЛО над иерусалимом и даже "поговорила" с ними. Моя жена решила, а чем я хуже, и тоже настроилась. Увидела корабль над Иерусалимом, и самая примечательная деталь, что головы у них были вытянутые и вообще формы, как у фараонов-мумий. Говорят, что именно поэтому священники в Риме ходят в особых треуголках, - чтобы люди не видели, что у них вытянутые черепа. Но несли они всю ту же хрень про 2012 год и переход, так что весь этот ченнелинг давно смыт историей.

2012 год был год сам знаешь какой. Но надо уметь ещё и беседовать. Впрочем я имела диалоги и с серыми НЛО, как я и пишу. 
Но самое важное для высших - это искренность... ТО есть не надуманное любопытство, или обидное для них "ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ" а вот проверю... А настоящая причина для контакта. И направленная на добро... 

Высшие не дураки, они видят кто перед ними... И вообще высшие на своих кораблях знают про вас многих больше, чем вы про них.

Почему головы вытянутые... Они так ей показались... Вот так решили, по своим причинам... Но и у вас с женой семья не простая... И брат тоже... 
Ещё может быть дисфункция пространственного изображения... то есть пространство "косит" . Такое я сама наблюдала, если был контакт с серым измерением. Но после этого очень болит голова.
______________________________________

Что касается того, что было сказано про ПЕРЕХОД... так ПЛАН БЫЛ... и НЕ ПРОШЁЛ... А хрень это ли? Так ещё тогда мне мои кураторы говорили, что моментального не будет. Всё остальное мы видим и сами, как что идёт. 

Как я понимаю сейчас, МОМЕНТАЛЬНЫЙ тогда для 75% и более процентов землям был бы окончательной моментальной смертью... Часть бы перешли в полевое и иное бессознательное... Только 15-25% и то с трудом смогли бы сохранить индивидуальность и частично память.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Вт Дек 15, 2020 4:27 pm

Изида разоблачила себя и свои способности. Она заявила, что Soul и Дэни - одно лицо. https://raskrytie.forum2x2.ru/t81p150-topic#37618 На деле я проверил по ай-пи, Soul имел адрес, с которого выходил миллинеум, он же Никто и десяток других забаненных его аккаунтов. Мне такие разборки, спам и бред на форуме не нужны.

говорильня2 - Страница 3 Opera_25
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор StarLiberator Ср Дек 16, 2020 6:02 am

Admin пишет:Изида разоблачила себя и свои способности. Она заявила, что Soul и Дэни - одно лицо. https://raskrytie.forum2x2.ru/t81p150-topic#37618 На деле я проверил по ай-пи, Soul имел адрес, с которого выходил миллинеум, он же Никто и десяток других забаненных его аккаунтов. Мне такие разборки, спам и бред на форуме не нужны.

говорильня2 - Страница 3 Opera_25
ШОК! Оказывается Дэни из группы "троллей" Миллениума. Тролли всё никак не оставят в покое Изиду. Спасение человечества от ИИ троллей находится под угрозой (всё это сарказм).

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Ср Дек 16, 2020 3:39 pm

Дэни пишет:
Но самое важное для высших - это искренность... ТО есть не надуманное любопытство, или обидное для них "ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ" а вот проверю... А настоящая причина для контакта. И направленная на добро... 

Высшие не дураки, они видят кто перед ними... И вообще высшие на своих кораблях знают про вас многих больше, чем вы про них.

Почему головы вытянутые... Они так ей показались... Вот так решили, по своим причинам... Но и у вас с женой семья не простая... И брат тоже... 
Ну, мы тогда искренне верили в переход, а потом даже считали, что спасаем человечество, будучи напрочь зомбированными, но там воздействие в основном шло через подругу жены, судьба которой не в пример нас оказалась плачевной - у ней отобрали детей, а жива ли она сама - мы даже не знаем. Мы сами шли по грани, один канал даже сказал, что если бы не мольбы сотен людей за нас, нас ждала бы та же судьба.
Большинство этих каналов, которых подсаживают такими мыслями, тоже думают, что они если не спасают человечество, то выполняют ОГРОМНУЮ миссию по пробуждению, но с кем они там контактируют - большой вопрос. Кстати, энергии при медитациях, как нам говорили, жена проводила очень хорошо. Это да, они умеют, правда, при этом подсаживают всякие импланты и подключки, но это уже вопрос веры, что от них нет ничего плохого. Та наша группа в скайпе до сих пор существует и продолжает выкладывать послания от всяких высших сил, медитации и прочую хрень.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

nadezhda и Galafa11112222 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор nadezhda Ср Дек 16, 2020 5:42 pm

Admin пишет:

Большинство этих каналов, которых подсаживают такими мыслями, тоже думают, что они если не спасают человечество, то выполняют ОГРОМНУЮ миссию по пробуждению, но с кем они там контактируют - большой вопрос. Кстати, энергии при медитациях, как нам говорили, жена проводила очень хорошо. Это да, они умеют, правда, при этом подсаживают всякие импланты и подключки, но это уже вопрос веры, что от них нет ничего плохого. Та наша группа в скайпе до сих пор существует и продолжает выкладывать послания от всяких высших сил, медитации и прочую хрень.

Слава, согласна с твоими вдумчивыми выводами.
.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Нейтрино Тахион Ср Дек 16, 2020 10:12 pm

Admin пишет:На деле я проверил по ай-пи, Soul имел адрес, с которого выходил миллинеум, он же Никто и десяток других забаненных его аккаунтов. Мне такие разборки, спам и бред на форуме не нужны.

говорильня2 - Страница 3 Opera_25

Ок, так, а зачем Миллениум лайкал Дэни? Ну восхваления - можно приписать, что стёб, а лайки - какой смысл? Причина, мотивы, цель?.. Надо сюда вашего Бастрыкина с лупой)))
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Aldrich Чт Дек 17, 2020 2:33 pm

А вы тут не скучаете? Ну и правильно, все сами отлично справляются без помощи ужасных троллей-провокаторов. Может быть, так было всегда? Да ну, бред какой-то. Ближе к делу.

Похоже, что Сеть случайно создала автономную сущность "Никто", обитающую в головах участников данного форума. Отныне любой подозрительный человек здесь - это мое альтер-эго, существующее независимо от оригинала. Цифровая магия в действии! Отзывы и предложения по улучшению работоспособности отправляйте в Бездну, там разберутся.

По поводу лайков ничего сказать не могу, поскольку не ставил их. Вероятно, админ забанил один из многочисленных аккаунтов Дэни, с которого она заходила через тот же VPN, что и я, но это лишь предположение. Ситуация правда смешная, не пожалел, что снова заглянул сюда. Хоть изредка радуете такими вот событиями.
Aldrich
Aldrich

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-30

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Чт Дек 17, 2020 2:56 pm

Никто вытащил один из своих запасных аккаунтов и стал пороть фигню. Ну да, 9 сообщений с того же адреса, откуда сам посылал ранее 22 сообщения, - это проделки Дэни, которая даже не знает, как менять ай-пи адрес. А зачем он лайкал Дэни - именно затем, чтобы думали, что он - одна из тех, кто пришел со старого форума Дэни, фокус удался настолько, что некоторые стали думать, что Соул и был(а) самой Дэни. Троль - он и в Африке троль.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Aldrich Чт Дек 17, 2020 3:50 pm

Все идет хорошо, когда сам не вмешиваешься в процесс. Что наглядно было продемонстрировано, опять же, не мной. Я в последнее время сидел в VK и общался по большей части с людьми в конфах или пабликах, пару раз в месяц почитывая вашу непрекращающуюся ругань.

Искусственный Никто продолжит незримо терроризировать бедных конспирологов, приходя через случайных незнакомых людей. Бууууу!
Aldrich
Aldrich

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-30

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Aldrich Чт Дек 17, 2020 4:00 pm

Кстати, Дэни завела себе очередной аккаунт с ником "wednesday", чтобы самой себе ставить лайки. Или это еще одна иллюзорная копия Никто? Враг рядом, поэтому будь осторожен, админ!
Aldrich
Aldrich

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-08-30

Нейтрино Тахион поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Ego sum qui sum Чт Дек 17, 2020 4:57 pm

Надоели разборки
Уже они начали тянуть энергии
Не буду пока заходить, хотя был интересный такой досуг

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор StarLiberator Чт Дек 17, 2020 5:00 pm

Aldrich пишет:Все идет хорошо, когда сам не вмешиваешься в процесс. Что наглядно было продемонстрировано, опять же, не мной. Я в последнее время сидел в VK и общался по большей части с людьми в конфах или пабликах, пару раз в месяц почитывая вашу непрекращающуюся ругань.

Искусственный Никто продолжит незримо терроризировать бедных конспирологов, приходя через случайных незнакомых людей. Бууууу!
Да здравствует инсектоидно-рептилоидно-понадусеровый швайнокарасёвый NPCшный тролль подключённый к ИИ!
говорильня2 - Страница 3 15310610

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

говорильня2 - Страница 3 Empty Re: говорильня2

Сообщение автор Admin Чт Дек 17, 2020 7:39 pm

Aldrich пишет:Кстати, Дэни завела себе очередной аккаунт с ником "wednesday", чтобы самой себе ставить лайки. Или это еще одна иллюзорная копия Никто? Враг рядом, поэтому будь осторожен, админ!
Отдохни, дорогой, в перманентном бане. Вместе со своим wednesday (фантазия у тебя иссякает) - лучше бы брал пример со своего приятеля кирраана - тот ушел, поняв, что ему тут не рады, и искал бы где гадить на других ресурсах.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума