Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1

Перейти вниз

Уилкок - Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1 Empty Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1

Сообщение автор Admin Сб Ноя 10, 2018 10:57 am

Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1

Вторник, 30 октября 2018 года, 1 час 54 минуты

Уилкок - Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1 451_1

Сегодня, 30 октября 2018 года, состоялся всемирный дебют фильма Above Majestic. Впервые в одном фильме обсуждаются ТКП, Q Анон, удлиненные черепа, инопланетяне, Кабала и так далее. Главная и решающая роль в ленте отводится мне, поэтому фанатам этого сайта и всей моей работы обязательно следует ее посмотреть. Не удивительно, что Facebook объявила наш фильм “ложными новостями” и уже полностью забанила все объявления или обсуждения. Вот так я и понял, что делаю нечто правильное.

Такая ситуация диктует настоятельную необходимость обсуждения и поддержки. Удивительно, что, несмотря на очевидные провокации со стороны власть имущих, фильм уже стал лентой №1 в категории документальных фильмов на iTunes! По случаю начала “новой карьеры”, у меня есть подарок всем читателям – детальное и интересное обсуждение вопросов, затронутых в этом фильме. Наслаждайтесь!

Спойлер:


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Уилкок - Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1 Empty Re: Дэвид Уилкок - Обсуждение нового важного документального фильма Дэвида в связи с Раскрытием – документальный фильм №1

Сообщение автор Admin Сб Ноя 10, 2018 11:04 am

Dar-Veter
Окончание



Спойлер:


divinecosmos.e-puzzle.ru


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» доктор Дэвид Джейкобс - Документальный фильм о паранормальных явлениях | гибридах инопланетян, похищениях инопланетянами
» Дэвид Уилкок > Статьи > Тормоза Дэвида повреждены: Был ли это темный Альянс?
» Дэвид Уилкок: Тайна шишковидной железы. Видео (по книге Дэвид Уилкок Книги Исследования поля источника Глава Шишковидная железа и третий глаз)
» Происхождение людей. Документальный фильм
» Уилкок - Дэвид Уилкок - Потрясающие новые брифинги: Массовые обвинения, целевые аресты и Раскрытие 25.12.2017

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума