Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Эдриан Джилберт, Морис Котрелл - Тайны Майя. Уильям Брод - Дельфийский Оракул

Перейти вниз

Эдриан Джилберт, Морис Котрелл - Тайны Майя. Уильям Брод -  Дельфийский Оракул Empty Эдриан Джилберт, Морис Котрелл - Тайны Майя. Уильям Брод - Дельфийский Оракул

Сообщение автор dimslav Вт Янв 15, 2019 2:20 pm

Уильям Брод -  Дельфийский Оракул
https://www.mediafire.com/file/haa3g6077880hcw/
Дельфийский Оракул оказывал огромное воздействие на политическую, экономическую и культурную жизнь Древней Греции и всего Средиземноморья. Его прорицания могли лишать царей трона и останавливать войны. Он предсказал приход Иисуса Христа и крах великой Персидской империи. За советом к нему обращались самые великие мыслители и военачальники Античности: Сократ и Солон. Цицерон и Фемистокл, Аристид и Крез. Его прорицания высоко ценили Платон и Аристотель, Геродот и Лукиан, Овидий и Еврипид. Плутарх одно время являлся Верховным жрецом Дельфийского храма. Не было в Античности авторитета выше Оракула Аполлона, никто не обладал большим влиянием на судьбы народов и такой непререкаемой духовной властью.
В своем почти детективном исследовании Уильям Брод — журналист The New York Times, дважды лауреат Пулитцеровской премии, автор нескольких бестселлеров, переведенных на многие языки, — попытался установить корни и причины удивительной достоверности дельфийских пророчеств. В данной работе он реконструирует историю Оракула: из глубины веков, через спиритические сеансы Лондона XIX века и экспедиции археологических обществ Франции и США — вплоть до наших дней. Эта книга открывает многие тайны Дельфийского Оракула, которые столетиями считались античными домыслами и мифами.

Эдриан Джилберт, Морис Котрелл - Тайны Майя
https://www.mediafire.com/file/0eldmg9fe0us6lv/
Настоящий мир закончится 22 декабря 2012 г. Так пророчествовали майя 5000 лет назад - загадочные люди, чьи разрушеные пирамиды и храмы в глубине тропических лесов Центральной Америки изобилуют надписями, которые сбивают с толку ученых на протяжении веков.
Кем были майя? Откуда они пришли и почему они внезапно исчезли?

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума