Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

МИРАЙ, ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ,

Перейти вниз

МИРАЙ, ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, Empty МИРАЙ, ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ,

Сообщение автор Изида Вс Мар 24, 2019 7:32 pm

1]

1МИРАЙ, ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, Empty Мирай. Очищение пространства взаимодействия в Пт Окт 12 2018, 08:51

[size=12]

[size=14]SpaceDolphin

МИРАЙ, ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ, 907-8

Сообщения : 62[/size]
Очищение пространства взаимодействия

Это техника очищения тонких тел широкого масштаба. Подходит и для тех случаев, когда стандартные  чистки, поиск и убирание каких-то частных причин не работают или работают малоэффективно.

Человек находится в состоянии постоянного энергетического взаимодействия с окружающей реальностью, с ней идет непрерывный процесс энергообмена на многих уровнях. И существуют структуры, назначение которых - обеспечивать энергообмен. Это определенные слои ауры, в которых идет слияний энергий человека и внешнего мира, энергетические и информационные каналы и места их подключений к тонким телам (условно - разъемы) и многое другое. В общем плане это можно назвать пространством взаимодействия человека.

Пространство взаимодействия - это очень сложная и объемная структура, которая может затрагивать даже разные реальности и разные уровни. И она тоже может загрязняться или искажаться. Чистое, правильно настроенное пространство взаимодействия обеспечивает энергетический иммунитет - негативным энергиям сложно к вам подключиться. Самое часто встречающееся проявление слабого иммунитета - легкая внушаемость (со стороны людей, СМИ или других источников. Также некоторые люди легко перенимают негатив извне, принимают на себя негативные эмоциональные состояния людей, с которыми общаются и т.д. Есть и много невидимых проявлений, которые можно обобщить темой, легко ли на вас навешать какие-то негативные подключки или нет.

Есть еще одно явление, которое тоже можно отнести к пространству взаимодействия - встроенность тонких тел человека в какие-то негативные системы для того, чтобы пропускать через себя и перерабатывать империл или другие негативные энергии. Встройка жесткая, как у детали в электрической схеме, а сама "схема" также может занимать много уровней.

Многие сложные случаи, когда кажется, что очиститься невозможно или бесполезно (сколько не отключай подключки и не выселяй подселенцев, ситуация не меняется) , связаны именно с пространством взаимодействия, часто - с конкретными случаями встроенности тонких тел в негативную систему.

Практика для очищения пространства взимодействия.

1) Задайте намерение увидеть свое пространство взаимодействия, увидеть схематично все каналы взаимосвязи вас с окружающей реальностью.

2) Создайте намерением белое пламя в области первой чакры и постепенно поднимайте его вверх и расширяйте его на все пространство взаимодействия - высоко вверх и далеко за пределы физического тела. При этом держать намерение сжечь все негативные связи и каналы взимодействия. Эффект будет выше, если сосредотачиваться на этом очищающем огне, почувствовать его тепло, танец языков пламени. Чем сильнее ощущения, тем больше эффект.

3) После практики - задайте намерение настроить ваше пространство взаимодействия оптимально с точки зрения высшего "Я".

Белое пламя - наиболее универсальная энергия, подходящая во всех случаях. Если вам идет информация, что в вашем случае эффективнее задействовать другую энергию (это может и нисходящий поток, и энергия, отличная от огня) - используйте ее.

Отдельно можно работать с сжиганием систем, в которых встроены тонкие тела (может выглядеть как электросхема, или как сеть, к одному из участков которой вы подключены и т.д.). Запрашивать показать их, затем сжигать по указанной выше методике.

Практику следует проводить регулярно до получения результата, с одного раза полное очищение не произойдет, так как затрагиваются очень обширные структуры, на полную проработку которых требуется время.

Источник: https://mirai8.livejournal.com/76558.html
[/size]

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума