Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Участников: 4

Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Вт Май 16, 2017 8:10 pm

- Наши дорогие друзья, наши дорогие земляне, мы, представители Альянса сфер приветствуем вас! Мы сердечно благодарим вас за служение истине и за верность своему предназначению.
Мы рады встрече с вами и также рады ответить на все интересующие вас вопросы.
Мы видим ваш первый вопрос относительно «удаления фальшивой матрицы света, которая окутывала всю Землю и была подключена к спутнику Луне и Сатурну, который выделял определенное количество темной энергии, идущей на Землю».

Мы – отвечаем: НЕ БЫЛО НИКАКОЙ "фальшивой матрицы света"!!!

Все это измышления серых сил для того, чтобы ввести вас в заблуждение, перечеркнуть весь ваш наработанный опыт, исказить правду и вселить в вас недоверие чистым светлым посланиям, в которых говорится о том, что Земля – это ШКОЛА, что Земля – это не тюрьма для светлых душ, а школа исцеления, накопления опыта, опасного соседства с недоброжелательными представителями. Вы, дорогие наши, сами выбрали для себя такую трудную и порой небезопасную школу.
Если бы вы только вспомнили, какими смелыми и мужественными вы пришли сюда, вы являетесь самыми «продвинутыми» представителями, сынами и дочерями, своих семей света. Кто бы послал худших или слабых духом, неразвитым сознанием и интеллектом?

ВЫ столько прошли и прожили за все время вашего пребывания на планете, и теперь, когда вы подходите к «финишной прямой» после завершения ваших трудов, вам расставляют новые, более ухищренные ловушки, чтобы обречь вас на возврат к исходной точке вашей игры, у вас это называют откатом.

Души после выхода из физического тела никогда не попадали в ловушки с Луны. Какой смысл был бы заключен в стирании памяти и возвращении в новый круг сансары? Что имели от этого организаторы этого плана?

НИКТО НИКОГО насильно не посылал и не посылает на Землю (мы имеем ввиду представителей сил света, у темных – свои планы и намерения).
За КАЖДЫМ представителем света стоит целая невидимая армия учителей, наставников, хранителей, так неужели вы думаете, что она, армия, так просто позволит манипулировать своими избранниками?
Неужели вам так легко поверить в бессилие сил света, но, зато очень быстро признать силу тьмы? Впрочем, на это все и рассчитано: в большинстве случаев в плохое верят легче и охотнее, чем в хорошее. Вы не устали еще от всех этих «страшилок»?

Каждая душа после ухода находит в первую очередь «своих», т.е. свою семью, но не земную, а ту, которой она принадлежит по существу.
Эта семья заботится о КАЖДОМ из вас, как на Земле, так и на других планах.

НИКТО НИКОГО НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ!!!

У Света достаточно сил, чтобы аннигилировать любые ловушки, в которые могли бы попасть их представители. В них могут попасть только те, кто осознанно выбрал служение оным силам или в результате губительных действий как для себя, так и для других, помутился сознанием и ушел не к семье, а в искусственно созданные резервации.
Кроме вашего выбора работать на Земле вам была еще дана и свобода выбора: что делать, кому служить.
В этом вы были и остаетесь ВСЕГДА свободны.

Теперь, что касается андронного коллайдера, центра ЦЕРН и посланий «the end», отсчета времени и т.п.
О посланиях скажем сразу, что у вас огромное количество «шутников», которые постоянно, на протяжение ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ пугают все страшилками.

Раньше это были типа «пророков-кликуш», которые горланили о концах света, теперь, в эпоху электроники и повсеместной спутниковой связи, эти «кликуши» используют интернет, в чем же разница?

Вы скажете: ну, были же гибель Атлантиды, смена полюсов и т.д., да, были, но, представители СЕМЕЙ СВЕТА ВСЕГДА были предупреждены об этом и отнюдь не «кликушескими методами».

Еще раз повторяем: вас НИКОГДА не оставят без соответствующей информации, если, грубо говоря, вы уже «проснулись», вам КАЖДОМУ донесут информацию о действительно надвигающейся катастрофе в любой форме, но, вы обязательно это поймете и…сделаете выбор: оставаться со всеми, по-прежнему излучая свет и тем самым нейтрализуя страх и ужас, как это было при прежних катаклизмах, или уйти с земного плана заблаговременно, а, может, и переселиться в более безопасные районы планеты.

Тьма беснуется, заперев себя своими деяниями в ловушку, это она попадает в ловушку временнОго коридора, который выделен специально для нее, вам это не угрожает.
Силы света достаточно сильны, чтобы создать завесу, не выпускающую тьму за пределы планеты, чтобы не распространить эту заразу по всей солнечной системе.

Мы древние Хранители Земли и Солнечной системы, пришли сейчас именно для того, чтобы очистить Землю и систему от этого зловредного вируса.

Постепенно исцеление и очищение будет материализовано и в вашей плотности, по земному времени это покажется несколько долго в сравнении с космическим временем.

Группа ЦЕРН работает не от сил света, но, она ими контролируется. Мы не допустим более второй Атлантиды: слишком много вложено в этот опыт и уже поставлены новые задачи для Земли и землян, а мы дорожим каждой крупицей опыта и…каждой планетой.

Да, у нас есть опыт сохранения цивилизаций, несмотря на кажущуюся гибель каждой из них.

Не дать себя запугать, отвлечь от истины и сбить с пути, на котором вы стоите – вот ваша наипервейшая задача на Земле!
Вам постоянно придется «включать мозги», чтобы понять, ЧТО происходит и КОМУ это ВЫГОДНО – запугать всех вас.

Простите нас, но, вы сейчас в общей массе человечества, как одно испуганное существо, потерявшее ориентир, так мы взглянули на вас «виртуально», т.е., если бы вы действительно ПОЧТИ ВСЕ восприняли «the end».
Да, давно вас не пугали концом света…

Итак, дорогие, именно – ДОРОГИЕ, ибо вы нам дорого стоите, ради вас мы вернулись в вашу солнечную систему –

Светить всегда, светить везде,
До дней последних донца,
Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и солнца!


16.05.17г.



http://www.omartasatt.ru/publ/avtorskij_blog_tatjany_breslavskoj/blog_tatjany_breslavskoj/predstaviteli_aljansa_sfer_otvechajut_na_voprosy/28-1-0-2018
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Вт Май 16, 2017 8:15 pm

Похоже, это ответ на мой перевод статьи Эрик Рейнс Удаление фальшивой матрицы света (Блог Энергия, обновление, 27 марта 2017 года) С чем-то можно согласиться (судя по всему, если верить последнему интервью Кобры), никакой матрицы не было удалено, и лжеУчителя по-прежнему встречают заблудшие души после смерти. Но в отношении того, что Земля - это только школа... Ну, Кобра и Маггадор с этим готовы поспорить.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Николай_77 Ср Май 17, 2017 6:41 am

Послание - сплошное вранье или полная слепота.
"Какой смысл был бы заключен в стирании памяти и возвращении в новый круг сансары? Что имели от этого организаторы этого плана?"
Только слепой не увидит смысла в возвращении в новый круг сансары и того, что имеют от этого организаторы этого плана.
"У Света достаточно сил, чтобы аннигилировать любые ловушки, в которые могли бы попасть их представители."
Ну так аннигилируйте, если Вы так любите и заботитесь о нас.

Да... Ничего не меняется...

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Николай_77 Ср Май 17, 2017 7:57 am

Ну, с этим готовы поспорить не только Кобра и Маггадор.

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Ср Май 17, 2017 3:43 pm

Вот-вот. Интересно, что послание выдали типа от Альянса Сфер, Кори Гуд и Уилкок становятся в тренде, посмотрел там на этот канал, никогда его не читал - там никогда подобных вещей не говорилось, и от Сфер ничего не принималось. Похоже, это был ответ на выложенный на этом форуме мой перевод. так называемым "светлым" силам явно не понравилось проталкивание идеи тюрьмы, а не школы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Николай_77 Ср Май 17, 2017 5:01 pm

Admin.  
Сегодня я полностью удалил свой профиль со всеми своими сообщениями и комментариями с сайта "ЭСПАВО".  Мне он уже неитересен.  Просто неприятно там находиться.

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Вт Май 23, 2017 11:11 pm

Да, в свое время один человек, я об этом писал в заглавной статье на этом форуме, Почему я перестал быть админом на старом форуме раскрытия, что был такой продвинутый чувак на эспаво, Илья Савин, он в свое время увидел, как качают энергию с Алого Круга, а потом тоже удалил свой аккаунт и все сообщения с эспаво - видимо, по той же причине. Да и Элеонора лайт, которую я тут запостил однажды, ушла оттуда недавно, сказав, что с нее качают энергию. Впрочем, где не качают? На старом форуме раскрытия - еще как, но об этом я уже писал.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Пт Май 26, 2017 12:07 pm

АРХАНГЕЛ ЛЮЦИФЕР О "ШКОЛЕ" И "ТЮРЬМЕ" НА ЗЕМЛЕ.


Дорогой Создатель, нас по-прежнему волнует вопрос о том, является ли Земля тюрьмой для нас всех или школой, где мы распутываем кармические узлы, проживаем для опыта всеразличные ситуации, опускаем себя намеренно в более низкие вибрации и наблюдаем, как мы будем вести себя в этой среде и, конечно, мы, непременно в конце концов должны вспомнить, КТО мы, зачем мы здесь на самом деле.



Далеко не всем приятна концепция возвращения-инкарнации на Земле вновь и вновь, хотелось бы уйти с нее в более совершенные миры, не обращая внимания на то, ЧТО будет с теми, кто здесь остался, включая наших родных и близких.




Дорогие мои детища! Во-первых, я приветствую вас как своих со-товарищей и единомышленников. Вы ведь все, кто пришел в этот мир осознанно, в моей команде. Я вижу, как вы многие негодуете и сетуете о том, что якобы попались в ловушку, которую я «коварно» расставил для вас и всех живущих на Земле.



Немного о том, почему вам после смерти физического тела хочется, именно ХОЧЕТСЯ вновь воплотиться на Земле. Зачастую влекут незаконченные дела, осознание после ухода многих совершенных ошибок и ОЧЕНЬ часто – желание вернуться и помочь, направить своих близких.



Я думаю вы осознаете ОЧЕНЬ хорошо, насколько сильно такое желание. Вы ведь будете видеть и чувствовать боль, муки, страдания оставшихся на Земле детей, родителей, вам захочется помочь им узнать истину, направить в нужное русло их сознание. Разве это не так?

Привязанность – огромная сила, которая влечет вас на Землю после ухода. Только будучи свободным от ВСЕХ привязанностей вы можете выбирать другие пути, включая и обучения в других мирах, на Земле ваш опыт уже достаточно обогатился.



Конечно, есть возможность помогать своим близким, не возвращаясь на Землю, опосредованно, что, собственно, и делают многие святые, пребывающие ныне на более высоких вибрационных уровнях. Если в ваших земных семьях есть такие души, которые после ухода перешли на такие уровни, они непременно будут поддерживать вас, и вы это почувствуете, но, зачастую, они проходят свои школы вновь и не всегда могут помочь вам.



Итак, Вознесение или Возвращение – ваш выбор, никто никого насильно возвращаться не заставляет. Основным мотивом является СОСТРАДАНИЕ, оно и влечет вас снова на Землю.

В чем же здесь «ловушка»? Разве только, если вы скажете, что попали в сети своего собственного сострадания.



Хорошо, благодарю тебя за разъяснение. А что ты еще можешь сказать на тему «тюрьма – школа»? Мы прочитали множество книг, многое переосмыслили и осознали, мы поняли, что основная наша задача – быть маяками света в любой ситуации, тем самым внося гармонию в наш сложный мир, и все же «сосет под ложечкой» некая неудовлетворенность, которая вносит уныние и неверие во все переосмысленное.



Согласись, очень сложно, неимоверно сложно продолжать верить в силу Света, наблюдая за всеми беСчинствами на планете. Единственно, что утешает действительно, это то, что окружающие лично меня люди, стали мягче и гибче, менее конфликтны. Может, в этом и моя маленькая заслуга?

Я даже думаю так: если ты решил, что это – тюрьма, из которой НЕТ выхода, то это так и будет, ты каждый раз будешь возвращаться сюда, чтобы в конце концов решить, что это – не так, что выход – есть и это выход – Вознесение сознания еще при жизни.

Уже сейчас мы выстраиваем этот путь, активируя ВСЕГО СЕБЯ, и это – осознанное решение невозвращения на Землю, ибо опыт накоплен, уроки выучены. Хочется нечто бОльшего, нового опыта в новых мирах и в новом амплуа.

Да, родные… они уже «заражены» светом, идущим через нас, мы «заякорили» уже в них новые световые энергии и мы знаем, что ВСЕГДА будем рядом, в любом измерении, на любых «высотах»: наши частоты настроены друг на друга. Это – новое решение вопроса привязанности.




Ну, что я могу сказать: молодец! Многое уже поняла и решила для себя. А ведь сколько лет сомневалась: завлек ли я тебя сюда, на Землю, умышленно, увлекая силой своей любви! Ты ведь тоже думала, что это была – ловушка, признайся! А как еще я мог вас сюда «доставить» - приказом? Наша сила – в Любви, и только на этой волне могли воплотиться такие, как вы.



Этот мир – «синтетический», искусственно созданная реальность для обучения абсолютно всех пребывающих в нем! Даже самые «продвинутые» инопланетные существа здесь тоже получают свой опыт, великие Учителя не только учат, но, одновременно учатся сами.

«Серые», «темные», «белые» - вы все варитесь в одном «плавильном котле», и пришло время не выяснять отношения – кто «круче», а прийти к согласию и единению, чтобы сохранить планету и человечество. Те, кто выдержит экзамены здесь, многого буду достойны не только в дальнейшем, но, уже и сейчас. О том, как вы, пребывая здесь, на Земле, одновременно трудитесь во всем мироздании, уже много раз говорилось, в этом – ваша многомерность, которую вы вновь активировали, воссоздали, находясь в столь низких вибрационных плотностях.



Что ты можешь сказать об Альянсе сфер, голубых авианах?



Я могу сказать, что эти «ребята» здорово вам помогают! Они пришли вновь в нашу Солнечную систему именно для оказания помощи, как Земле, так и Солнечной системе. Они являются по силе своего разума и осознанности элитой в нашей системе. Ни одна цивилизация в нашей Солнечной системе не обладает такими качествами, как они. Они же являются и древнейшими Хранителями Земли и ее всех предыдущих цивилизаций, это – Высокие Учителя, и вы можете доверять им.



Их задача – прежде всего помочь вам сохранить мир на Земле. Вы можете спокойно призывать их, у них – мягкие и теплые вибрации, которые способны также исцелять. Можно попросить их стать вашими Наставниками или Учителями, они с огромной радостью отзовутся на ваше желание.



Совсем недавно подобную роль выполняли Хаторы, сейчас они снова удалились в свои миры. Многие путают Хаторов с богиней Хат(х)ор, это – разные существа. У вас вообще – очень большая путаница в мифах и легендах, все настолько переплелось, что очень трудно найти первоисток.



Еще раз хочу подчеркнуть, что для каждого из вас важна связь с СИЛОЙ СВОЕГО РОДА! Не тратьте время на расшифровку всех закодированных посланий и записей, на это может уйти не одна жизнь, лучше уже сейчас соединитесь со своим Родом, примите его силу, это будет основным фундаментом вашей дальнейшей жизни не только на Земле, но, и в других мирах.



На этом я прощаюсь с вами, мои любимые дети! Ваш Архангел Люцифер.



23.05.17г. 


Да, уж. маразм крепчает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Галина Пт Май 26, 2017 1:37 pm

Очередная порция «жёлтого тумана».

А разве можно ожидать правды от лжецов...
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Николай_77 Пт Май 26, 2017 2:08 pm

Согласен полностью!
Добавлю только, что очень большие сомнения, что он от "Архангела Люцифера"!

Николай_77

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2017-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Пт Май 26, 2017 4:14 pm

Кори Гуд, который контактирует с Авианами, говорит, что практически любой чен идет не от того, кем позиционируется. Это либо серые, проводники ИИ, либо подземные цивилизации, диктующие якобы от архангелов, ВУ, инопланетян и всяких Создателей и т.п. - дабы не раскрывать свое существование и типа таким образом поднимать сознание землян. Он описывал целый комплекс, где эти аншаровцы сидят в креслах и ищут легковерных землян, кому бы всучить свою инфу. А в отношении архангела Люцифера... тут даже гадать не надо, кто за этим стоит.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор selva Вт Май 30, 2017 4:57 am

«Мы – отвечаем: НЕ БЫЛО НИКАКОЙ "фальшивой матрицы света"!!!
Все это измышления серых сил для того, чтобы ввести вас в заблуждение, перечеркнуть весь ваш наработанный опыт, исказить правду и вселить в вас недоверие чистым светлым посланиям, в которых говорится о том, что Земля – это ШКОЛА, что Земля – это не тюрьма для светлых душ, а школа исцеления, накопления опыта, опасного соседства с недоброжелательными представителями. Вы, дорогие наши, сами выбрали для себя такую трудную и порой небезопасную школу.»


И ведь верно все говорят, не покривили душой, что Земля – это не тюрьма для светлых душ.

Поясню.

Тюрьма-это исправительное учреждение, куда ссылают виновных, которым был определен срок заключения судом, с соблюдением неких правовых норм цивилизованных обществ,  по отбытии срока заключенных выпускают. Бывший заключенный волен следовать своей мечте на все четыре стороны. При нахождении в стенах тюрьмы хоть есть определенные правила ,хотя бы право на жизнь. Священное право.

Поэтому, наблюдая пол века жизнь на Земле, прихожу к выводу ( и я не одинока , не оригинальна в этом),что Земля-это ферма.

Признаки фермы для животных, скотобойни:

никаких прав;

наличие собственников фермы , заинтересованных в извлечении максимальной прибыли;

срок пребывания не ограничен, амнистия не предусмотрена;

священное право на жизнь?! О чем вы! Вы-собственность  Хозяина, ресурс в его полном распоряжении( хочу милую, хочу сотру с земли, «мы еще не придумали» );

Хозяин заботиться о сохранности своего имущества  в целях своей выгоды, используя различные методы контроля;

пополнение поголовья, видовое разнообразие разнообразными методами, путем заманивания свободных существ;

между Хозяевами-  Богами периодически случаются конфликты-войны за обладания регионами и ресурсами;

ну и так далее…Смысл понятен. Вспомните тему Жатвы...

Товар- некая эссенция, Хмель, наркотик и все уровни энергии  для продления жизни …Иных.

Одно радует, что Земля- действительно не Тюрьма строгого режима, из которой побег невозможен,
если ты осознал свое реальное положение, у тебя есть шанс---грести лапками что есть сил отсюда…


Последний раз редактировалось: selva (Вт Май 30, 2017 5:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор selva Вт Май 30, 2017 5:24 am

Как вам версии...
перекликается с этой мадам : http://www.proza.ru/2017/02/13/1858





Советую почитать первопрходца Роберта Монро: Путешествия вне тела. Далекие путешествия. Окончательное путешествие. Это 3 книги необходимо читать  последовательно неспеша и вдумчиво.

всего лишь отрывок

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ. Empty Re: Т. Бреславская. ПРЕДСТАВИТЕЛИ АЛЬЯНСА СФЕР ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ.

Сообщение автор Admin Вт Апр 17, 2018 8:06 pm

После прочтения выдержек из диалога Кори Гуда и Дэвида Уилкока ко мне пришли представители Альянса Сфер – Голубые Авиане. Они сразу ввели меня в некое особое поле света, до сих пор мне незнакомое. Чувствовалось небольшое напряжение в области головы.
Я решила понаблюдать, что будет дальше, а потом задала несколько вопросов к ним.

Спойлер:

07.03.18.г.

http://www.omartasatt.ru/publ/avtorskij_blog_tatjany_breslavskoj/blog_tatjany_breslavskoj/dialog_s_predstaviteljami_aljansa_sfer/28-1-0-2066
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума