Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

+13
Shukuro Tsukishima
Serhioni
Taras
Anjelika
Елена
xamo
Финист
Валентин
selva
Imaginary Number
Admin
Николай_77
Галина
Участников: 17

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Вт Май 23, 2017 12:36 pm

selva пишет:я могла бы сказать Дух, облекающийся в оболочки при «снисхождении» в физ.материю. На уровне Духа мы все едины, собственно он один на всех, только он то и есть реально существующий.Все творения и существа проекции с этого уровня, дифферециации и комбинации разделяющихся потоков(все это на самом деле иллюзорно, кажущееся разделение).
Я предпочитаю термин-Единое Сознание. Но многие воспринимают термин- Дух, как самосуществующую отдельную Сущность, бесплотную, либо подселяющуюся в физ.тела как одержатель. Поэтому не использую.
Молодчина!
6-ть лет восстановления это конечно осадок и травма.
Осадок в виде - страха, боли, не поддержки со стороны...
Терпеливости тебе не занимать, как и стремления в собственном противоречии. Чувствуя прошлую боль, период восстановления, ты всё таки ДВИГАЕШЬСЯ!
Созданный тобою же Парадокс, через боль, Ты сама же разбиваешь.
Оборви серебряную нить и я сам посмотрю на тех, кто поддался на провокацию в межпространственности, в пустоте, которая пожирает с помощью тех, кто является ПИЯВКОЙ, ГОЛОДНОЙ, БРОШЕННОЙ, ОТТОРЖЕННОЙ!
Главное, что УГАСАЮЩЕЙ!
В Физ. мире есть пример и не один.
Работа, фирма, необходима реорганизация производства. Собрание. Рассматривается вопрос о дефолтовой системе игр на валютном рынке и выживание фирмы.
Свои предложения может высказывать каждый, только от РАзвитого сознания, подчёркнутости к сложным условиям и девольвации в пересмотре валютного рынка со своими действиями. Рука на пульсе.
Вы забываете о том, что такое человек!
Разводят, доят, как коров, предоставляют побрекушки, в ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а уже потом становитесь в статус: БЫТЬ!
Ловушки стоят во множестве и многие, действительно, как бараны, козлы и козлицы лезут, выставляя себя на показ, в белье, без... Хватаясь за "дельное" предложение и продавая свою Душу вместе со своим РОДОМ и детьми.
Маменькины, Папенькины сынки и дочери!
Кто порвал связь - будет использован по назначению, БАТАРЕЙКА!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Вт Май 23, 2017 12:45 pm

Николай_77 пишет:Валентин,
Блин, еще один "Пастух" выискался...  
Астральный путешественник, который даже и в Ад умудрился слетать и посмотреть, и в жерло вулкана заглянуть, и в раскаленную магму окунуться, и в серной кислоте пожить.
Для начала задайся себе хотя бы вопросом - а почему - везде хорошо, и только мы здесь такие нехорошие человеки, редиски, которым так нравится играть в войнушки
(...на многих обитаемых уровнях планетарного космоса (планеты, проще говоря).  Там – везде классно, там везде рай, разного уровня!  Войнуха – только здесь!!  А ближайший мир, над нашим – в полутора км над нами, в другой плотности только.  И там – никакого свинства!.  
Почему это мы ("Ангелы с Великого Центрального Солнца", как нас убеждали некоторые товарищи), которые оставили свою божественность где-то там (высоко - далеко), спустились сюда для получения дополнительного опыта, и вдруг все разом "поплохели"?
Ответ - что вот просто так все мы вдруг взяли и поплохели - не принимается.  Это ответ на уровне "Два" (или "Кол", если так больше нравится).  
Полностью согласен в том, что случайностей - не бывает.  Любая случайность - это непознанная закономерность.
И если человек вышел из дома, наступил на арбузную корку, упал и сломал руку (ногу), или попал под трамвай - это тоже не случайность.  Значит это кому-то нужно.
А вот то, что "Эволюция никогда не идёт хаотично" - это совсем не так.  Иногда такие косяки встречаются, что и в голове не укладывается.  
Частично ты и сам признаешь это:
"Да, я понимаю, что в реализации Проекта Земля и Человек, что-то пошло не так."
Вот как раз эту мысль и не мешало бы развивать дальше.

Да нет проблем!!

на эмоциональность постараюсь не обращать внимания, но она - очень вредна. ибо ты тогда "обслуживаешь свою эмоциональность" а не ответы ищешь!
Итак..
Я не пастух. И за твою, лично, шкурку я не отвечаю. В этом смысле, если ты меня читал когда - я есть равный всякому из вас и не более, так что гордыню свою уйми.
а по сути, я "не пастух" потому что, скорее Странник.

У вас, привыкших сидеть "на цепи", такое обстоятельство вызывает, минимум - бурное недоверие, а максимум - подозрение, что я - из числа ваших тюремщиков!

Нет, дружище! просто, можно сказать, я немного умнее среднего показателя, может быть по-опытнее (это же не позорно? И не преследуется смертной казнью, как ты думаешь?)

Отвечаю попунктно: в кислоте и магме я не жил, но когда меня, в космических спецслужбах готовили, меня специально тренировали, иногда жестоко. В том числе, "оставаться живым" (не потерять своего сознания и самоидентичности), в среде кислоты, проходить-быть-выживать в океане раскалённой магмы, а так же, жить и ДВИГАТЬСЯ, сквозь каменные породы планет, и в прочих, самых невероятных условиях.
О прочих вещах, типа "прохождения сквозь стены-препятствия твёрдые", левитация, телепортация и прочая хрень - я уж и не говорю!
Это - азбука!

да, такие как я , обязаны всё ЭТО уметь в совершенстве.
Становлюсь ли я ОТ ЭТОГО, "твоим Пастухом"?
Да ну, нах_миттаг_эссен!

Но всё таки я близок к обсуждаемой тобой теме, таким образом, что я - работал в этой космо-полицейской системе, которая как раз и осуществляет всю ту хрень, которая ВАМ не нравится!
И я ОЧЕНЬ ХОРОШО знаю многие технические подробности.
Потому, мне смешно слушать, ваш детский лепет, "как вы будете убегать"!

Я тут, с годик-два, после того как оставил Стратегический Отдел МСБ., поработал "Привратником Небесных Врат".
В мои служебные функции как раз входило , следить за тем, что б не было "несанкционированных проникновений"
Для тех, кто не в курсе: сей рубеж, охраняемый - это условная граница, между "условными же" уровнями - измерениями Божественного Пространства (или, как мы предполагаем в нашем случае - искусственной среды), а именно - между восьмым и девятым "измерениями"!

Так Я тебе отвечаю: У МЕНЯ НИ ОДНА КРЫСА НЕ ПРОСКОЧИЛА!!
И никогда не проскочит.

А с вашим уровнем разумения, примитивно-материалистически-фантастическим, у вашей идеи, просто нет шансев!

ладно, о чём ты там ещё...

Аа.., ты предлагаешь мне , задаться...!
Хорошо! Я "задался" таким вопросом (почему везде хорошо, а здесь - хреново!)
у меня есть масса вариантов ответа, не знаю, какой тебе понравится больше (что ТЫ(!) сможешь вместить)
Самый примитивно-общий: жители иных миров - уже не такие угроханные, как вы!! (хотел сказать. дебилы, но воздержался, хотя, это слово соответствовало бы Сути. более всего!)
Вас дебилизировали и вы с удовольствием живёте-практикуете этот образ жизни-мысли-действия-Промысла!
и как говорится, неча на зеркало пинять!

ты можешь плеваться сколько угодно, но БОЛЬНЫХ ИЗ ПСИХУШКИ - выпускают редко!
Я таких случаев - вообще не знаю!

Другие варианты рассматривать пока не стану, хватит и одного - остальные гораздо сложнее для понимания.

Но есть смежная темка: а какой в этом БЫЛ-ЕСТЬ-МОЖЕТ БЫТЬ - Высший смысл?

здесь, я позволю себе остановиться более подробно.
Это будет, моё вольное изображение некоей Идеи, как она мной воспринята, как уже, Художником. Имею же я право, быть и Художником, немного?

Итак, лет 20 назад, в мир просочилась инфа, накоторую мало кто обратил внимания.
"В цепь непрерывного Божественного Творения" вкралась ошибка, назовём это так: одна из Вселенных - погибла!! (а может и не одна, мне это не известно)
Хм, но у Совершенства Абсолютного, такое не допустимо - Цепь Творения должна быть восстановлена!

Вот., примерно так как-то... Это и есть, что называется "Причина"! условная Причина, по которой были предприняты определённые действия.
Почему условная (оперативная)? Потому что, Истинную Причину этого "сбоя" предстояло ещё выяснить!!

вот тут и началось..

надеюсь, у тебя хватит мозгов, что б охватить потенциальный размах проблемы и предполагаемых "работ".
Ибо, "Истинная Причина", которая смогла(!) "навалить"-опрокинуть Творение Совершенства, должна быть очень не проста!
И это, действительно так!

Итак, размах "неприятности" поставил под угрозу ВСё Мироздание! Оно просто может рухнуть, как замок из песка, если Незыблемость Покоя Вечного Движения попрана!

Дальше - мои предположения, основанные на глубинном анализе многих и многих факторов, полученных мной за многие годы и состояния, в том числе и "служебного пользования".
Я озвучу, некий вариант, явленный в мире (это не Я сказал), но он воспринимается мной как "близкий к истинному".

зараза, что уничтожила вселенную, очень опасна была (и остаётся во многом) и совершенно неизвестна (каазалось, что всё под контролем же!!)
Итак, было принято решение, "сотворить" ещё одну Вселенную, но со специфическими параметрами.
За основу-матрицу (а вселенные всегда создаются по каким-то заготовкам-стандартам базовым) Этой вселенной, была взята матрица погибшей!!
А для мелкой эксклюзивной работы, ручной, так сказать, которую не могут осуществить никакие Системы полуавтоматичекие, было принято решение о создании Отряда Специального Назначения, Космического.
Требования к личному составу - Абсолютное Совершенство!!
да! Именно качествами Абсолюта, но в действии, должны обладать выпускники некой Школы, этого "спецназа".
Ибо. каждый такой Агент, практически, должен стать Воплощённым Планом Абсолюта, дабы СОВЕРШЕННО управлять-мочь управлять, любым объектом-Творением, будь то Мир какой, Галактика или Вселенная!
А если потребуется - то и Создавать новые Миры и Вселенные.

Вот, зарисовочка "Мотива", почему и зачем.... Так сказать, Смысл.

Потому-то, браток, из этой спецуры, можно выйти (живым и здоровым) - только через одну дверь!
Выпускником! Лучше - с Красным Дипломом! Человеком-Богом, в полнейшем смысле этого слова.

есть второй "выход"... Но это - через сортир! через унитаз, слив - и сразу "на удобрение"!

таковы условия, жесточайшие! Ибо, это не бирюльки для вольнонаёмных и не прогулки в вечернем саду - захотел пошёл, захотел - вернулся!
Прикол практический в том, что это всё - ПОНАСТОЯЩЕМУ.


Потому-то, любезный, и больно так.



А как же ты сможешь сострадать малым каким, какого -нибудь Творения-объекта, тебе порученного, если тебе, если ВАМ и здесь уже, НА ВСЕХ ПЛЕВАТЬ!!
Вы это своим детям и внукам скажите!! Что ОНИ для вас - пустое место, Иллюзия! И надо "рвать когти", тут неча спасать!!

ну, дверь в сортир всегда открыта! Сливайтесь!

Что там ещё ты спрашиваешь?

Ааа.., почему ВЫ такие нехорошие редиски!??
потому что ВАМ прививают всевозможные ЯДЫ духовные, какие только возможно найти в Мироздании!!
Вы должны уметь противостоять всему и побеждать ВСЁ!


В 2012 году, я закончил одно своё оччень долгое задание и встретился по этому случаю с "Верховным".
И получил "новое " задание, часть которого в меня грузанули прямо назавтра, а там и практическая работка началась.
Ещё когда "заливали" инфопоток, я понял, что "предыдущее моё", ХА!, можно назвать прогулкой по бульвару!
Вот теперь мне , точно кабздец! - подумалось мне...

Скажу, имеющее отношение к нашим баранам.
Я получил "координаты" погибшей вселенной, отправился туда, нашёл, исследовал и притаранил всё что следовало и куда следовало!
Пространственно - в Центр нынешней вселенной!
были обнаружены, в моих данных, следы одного товарища. вскоре, я получил Огромнейшее досье на него. Объём выглядел-воспринимался так: это здоровенная книга, размахом см 70 на 50 и толщиной - чуть меньше метра!!

Там - Он был ВЕСЬ, с потрохами!!!
Мне пришлось это всё адаптировать-переработать (мучительно, месяца за два), на высоких уровнях, не мозгами), а после, продукт моих работ, был излит во Вселенскую сферу!!

И уже через пару дней я обнаружил в "нашем мире", присутствие этой новой информации, которую ВЫ ВСЕ, должны были принять, переработать и выработать иммунитет!

Тот мрачненький господин, мной адаптированный - и есть, та самая "Истинная причина", которая зачала-создала проблему, приведшую к сбою в Цепи Творений.


Так-с, что там ещё у тебя?...

А.. Что "Эволюция никогда не идёт хаотично...."

ты знаешь, в принципе, ты правильно понял!! Косяки бывают!! Я только что рассказал про один из таких примеров.

Но "Высший"(Творец, Абсолют, или кто там ещё...) - не такой Лох, что б с этим не справиться!!

и у Него, для этого, есть крутые ребята, которые УМЕЮТ делать свою работу, не просто очень хорошо, а Совершенным, Лучшим Образом!
Вот это и есть - ГАРАНТИЯ и Оплот стабильности и вечности Мироздания!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Вт Май 23, 2017 1:13 pm

Кстати, с недельку назад, я получил "данные" , где фигурировала целая "связка Сфер-творений!" Около десятка!!

Возможно, ситуация раскручивается дальше!
И уже выявлено заражение "целой ветки" Творений..

Кстати, скажу вам наверняка: сейчас, на "управление" этими проблемными объектами, будут брошены самые лучшие силы, для пресечения инфекции и восстановления нормального Бытия.

Что ж, вот вам и "практический результат"!
основная работа по "созданию Богов-Творцов" ещё не завершена, но проделанная работа уже дала многоположительных эффектов, если были выявлены инфицированные Сферы, ещё ДО ТОГО, как они погибли б!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Вт Май 23, 2017 1:16 pm

ВАЛЯ! Ну Ты его и загрузил... Считаешь, что малыш тебе поверит в то, что написано тобой? Или мной?
Переношу из ветки Славян и Ариев сюда:
Финист пишет:Для того, чтобы иметь полноту видения Мира, необходимо не только расширить своё сознание, но и иметь знания по устройству Мироздания!
Порождение ошибки и породило такие создания, как Тьма, вместо МАТь. Подселение в сосуды и влияние на внутреннее строение энерго системы человека, тебе о чём это говорит?
В студенческие годы, в 90-х была инфа. Был посыл, крик о помощи.
Целую Галактику разрушили!
Не Вселенную, а Галактику Валя.
Зачищение делали "МУСОРЩИКИ"!
Они выгребали всё с планет. ВСЁ!
Видел я этих тварей и видел, как сопротивлялись жители, против вторжения, моя частица там была... Описывать не буду, хоть и хочется, но корабли их на Земле были и имели крушение!
Они продают ВСЁ, что имеют. От грунта, асфальта, до человеческих ДУШ!
Они понимают только один язык, язык Власти, СИЛЫ!
Я бы так сказал: Автомат Калашникова, причиняет малый ущерб! Рельсу пробивает с близкого расстояния, но против плазменного оружия, которое пробивает, выжигает всё... это ничтожно.
Такие обстоятельства нас могут ждать, если не сохраним Землю. Множество вторжений в нашу систему, подавит ВОЛЮ, если не устоим!
Объединение всех рас, под Одним Правлением, даст привилегию и отказ от других. Свободный Выбор сыграет роль!
Потом откат и Связь с Высшими.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Вт Май 23, 2017 1:29 pm

Единственное место у Мусорщиков - шлем, т.е. стекло. Ступни ног и кисти рук. Ранил, добил. Броня на них, кольцевая, из составных колец. Руки длинные, как у шимпанзе, орангутанга. Вытянутая шея, очень длинная с кольцами защиты, голова круглая и маленькая. Язык каркающий, жёсткий, кричащий. В разговоре с подчинёнными, старший плюётся, особенность поведения и выражения недовольства, превосходства!
Убивая Старшего, капитана, майора, вышестоящего, тут же замещается младшим со своим отрядом сподвижников!
Чувств нет, есть жажда наживы и приоритета своей особы. Они живут на кораблях, подбирают весь мусор, потому и МУСОРЩИКИ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Вт Май 23, 2017 1:35 pm

За уши приходиться вытягивать... Маленькие лучики Света, как ВЗДОХ и расслабление сию минутное, хоть и знаешь, что за ним следует.
Ваше же ОБУСТРОЙСТВО! Статус! Кропотливая работа.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Галина Вт Май 23, 2017 2:40 pm

Мальчики! Не ссорьтесь, пожалуйста! Сделайте одолжение, оставьте при себе желание самоутверждаться, путём унижения и оскорбления других.
Мы здесь не для того, чтобы лычками мерится, уводя в сторону, забалтывая и обесценивая важные темы.
Вы СЛИВАЕТЕ ОБЩУЮ ЭНЕРГИЮ, которая  нужна совсем для другого…

p.s. если не можете общаться по-другому, то создайте ОТДЕЛЬНЫЙ раздел на форуме для ваших бесконечных «битв».
Галина
Галина

Сообщения : 237
Дата регистрации : 2017-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор selva Вт Май 23, 2017 9:00 pm

Валентин:
«Я тут, с годик-два, после того как оставил Стратегический Отдел МСБ., поработал "Привратником Небесных Врат".
В мои служебные функции как раз входило , следить за тем, что б не было "несанкционированных проникновений"
Для тех, кто не в курсе: сей рубеж, охраняемый - это условная граница, между "условными же" уровнями - измерениями Божественного Пространства (или, как мы предполагаем в нашем случае - искусственной среды), а именно - между восьмым и девятым "измерениями"!

Так Я тебе отвечаю: У МЕНЯ НИ ОДНА КРЫСА НЕ ПРОСКОЧИЛА!!
И никогда не проскочит.»


Валентин, так раскройте эту тему поподробнее, битте…

Я доходила до уровня абсолютной темноты, где нет ни звука, ни света…

Два предположения: естественный барьер между материальной и духовной вселенной( так описано в древних трактатах)  

или нечто искусственное в свете нынешних воззрений ( но это не на границах Земли, хотя, как определишь, сознание перемещается молниеносно, расстояний нет, все иллюзия…).


Что есть восьмое и девятое измерение, по каким критериям понять, что я там -не там…?

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор selva Вт Май 23, 2017 9:20 pm

Финист:  
"Оборви серебряную нить и я сам посмотрю на тех, кто поддался на провокацию в межпространственности, в пустоте, которая пожирает с помощью тех, кто является ПИЯВКОЙ, ГОЛОДНОЙ, БРОШЕННОЙ, ОТТОРЖЕННОЙ!
Главное, что УГАСАЮЩЕЙ!»


Дополню, разрыв серебряной нити как бы возможен (иллюзия,самообман) и невозможен ( по сути, тк информация не уничтожается), на практике маги часто пользуются этим приемом для убийства неугодных на физике.

Если сама «искорка, частичка осознания на уровне личности» своей Волей разорвет нить, формально(как бы) оторвавшись от Источника своей проекции, последствия  куда плачевнее: без подпитки паразиты быстро обесточат, оставив пустые  оболочки, осознание без энергии затухает, засыпает; поскольку все мыслеформы ( а человек-личность это тоже мыслеформа, к примеру, «я-Петя», очень «живучи», инстинкт самосохранения универсален для всех , остается путь вампиризма, переход в мир теней, нередко пополняется  бывшими людьми (культ предков для этого и пиарится, чтобы привязать Души к Земле).

Поэтому и говориться, по вере вашей…Мы сами своей верой и вниманием оживляем возможные сценарии… (идеи нам просто подкидывают своевременно).

Радует только то, что сворачивание эфирного Тора в смерти, процесс автоматический  (защита от дурака), контролируется как дыхание и сердцебиение не личностным сознанием, «дергаться» там бесполезно, так что  «рыть» надо в другом направлении.

Чтобы не быть обманутыми, нужно самим при жизни научиться покидать
( перемещать фокус внимания и восприятия своего сознания)    телесное сознание и оперировать в тонких телах.


Такого Человека( овладевшего тонким телом) уже можно назвать проснувшимся (ответ вам Николай ).

Сознание не имеет границ, можно удерживать на Земле  физическое тело, эфирное, астральное, сложнее ментальное, невозможно огненное (сверхпричинное) и Сознание ( свободный Дух).

Чтобы выпасть из поля наблюдения тюремщиков, необходимо переключить фокус своего  Сознания на частоты, планы выше причинного как минимум.

Посмотрите на схеме, где колесо Сансары?

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Zf4X0PIi86w

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Вт Май 23, 2017 10:14 pm

Ох! Вопрос не их простых для меня!

Дело в том, что я - был ведом своим ЯЕсмь Присутствием вручную, индивидуально, то есть внутренне формировался исключительно под его контролем и обучением.
Потому, когда "вышел в мир" получил изрядную проблему идентификации с тем, что принято в мире!!! И не только терминологически!
Это касается и кодов, тонкоматериальных, духовных, пространственных!!
Короче, моё познание - всё наощупь, всё на укус!!
думкаю, Он(Я) сделал это специально, что б я(Валентин) лажи всякой не наглотался.
Это конечно классно! Но вот такой минус есть!
Сложно идентифицировать, МОЁ и "мирское", внешнее!! Только через практику! А случаи такие, совмещения какого - выпадали не часто!
А развлекаться специально - вообще времени не было!

Но попробую сказать что-то...

Абсолютная темнота!!
Это характерно!

Боюсь, что таких "мест" может быть много!!
Я несколько раз конкретно попадал в нечто подобное. Но знаю точно, что каждый раз, это были - совсем разные места!

Думаю, дело в том, абсолютная чернота и пустота - это обычное состояние Пространства, не окученного каким-нить Светом или Духом!
И как только ты выпадаешь из какой структуры и не попадаешь в следующую - ты можешь зависнуть в подобном месте-состоянии!
А это - очень легко заполучить!

Помню, однажды меня решили убить некие космические колдуны, по заявке одной земной дуры-колдовки. Она видители взревновала, увидев во мне "колдуна" и сильного конкурента, на их местности! ну, дура, что с неё взять?
Вот и поднапрягла своего Хозяина!
И меня изрядно припекло! Я тогда жил в горной деревеньке одной, работал в клубе. не буду всей истории рассказывать, длинно слишком. Но мне тогда пришлось допингануть хорошенько (напиться), что б выйти из всех шаблонов, за которые меня держут. Помню, я тогда сочинил невероятную пространственную музыку, иллюстрирующую, что со мной происходило. КАК происходила пространственная битва. записал в секвенсер синтезатора. потом посслушал - чуть с ума не сошёл на трезвую!
Но это мне не помогло, скинуть хвост, тогда я вогнал себя в жесточайшую изменёнку, какую только мог, и побежал в горы. Буквально!
Жена говорит. меня не было сутки.
Но вернулся - живой и - победителем!
Потом, мне "выдали" коды того, кто меня глушил! Как трофей! На блюдце с коймой голубой! Хозяин его сдал, за то, что он проиграл!
А я - убил его как Мага и спустил информационные остатки в реку - пусть плывёт в океан. потихоньку!
так вот, что б победиьть, помню, мне пришлось применить один приём. Я не знаю, делал ли я это когда ещё? наверное, делал! Но не в этой жизни!
А что именно? Я ушёл от него - ПО ГРАНИЦЕ МЕЖДУ ИЗМЕРЕНИЯМИ -ПРОСТРАНСТВАМИ!
Ты понимаешь, что "обычным мозгам" - это невероятно!
И компьютерным тварям всяким - это промеж мозгов!!
Они себе такого просто представить не могут!
А я туда - нырк" и досвиданья! А для тварей - я просто исчез!
А куда я делся, реально?
скорее всего , вот в такое нуль-пространство, где - НИЧЕГО НЕТ!! Я ушёл в ничто!

НО, подобное же, я наблюдал, но уже спокойно и оччень трезво, когда мне Бог дал возможность, посмотреть на Планету из Космоса. Я ожидал чего угодно, но получил совсем иноею
Я недавно пиал о планете. как я её увидел и познал (как систему энерго-духовно =световую), но - вокруг-то была, ТА САМАЯ абсолютная чернота, пустота и бесконечность!!

И ещё несколько раз я попадал в подобное, но в совершенно иных обстоятельствах.
все эти случаи - происходили на совершенно разных вибрационных уровнях! А выглядело всё и воспринималось  - всегда одинаково!!
Вот. когда Богиня, после частного Суда Души, оттаскавши меня за чуб и снявши многократную стружку за "ложные образы Бога", подвела меня на край пространства и поставила на этом краю, то я предстал - перед такой же картиной!
Тогда - я чётко осознавал (видимо, Богиня мне однозначно сказала, ЧТО ЭТО). что стою - НА КРАЮ БЕЗДНЫ! Ещё один косяк - и я полечу туда!!

А что до измерений... Опять же, манера восприятия!!! У меня - своя манера , я не знаю. как у других!!
У меня - всё в живых образах! если есть Живой Дух в этом пространстве!
Большая или меньшая аналогия с обычными мирами. Чем тоньше (выше) мир, тем меньше элементов напоминающих "физику".
А в целом, "как у них принято", где мы живём и с чем приходится считаться, так: с 9 измерения начинается небо, Небеса!
думаю, это сущая условность!!
Просто, по каким-то причинам, с 9 измерения. кого попало не пускают!! Это охраняемая территория! Толи ложная, то ли истинная? Да хрен его знает!!
Судя по тому, что это тесно касается нашего мира здесь - это то, что мы "практикуем!"
Честно сказать, я не могу гарантированно утверждать. по какой вселенной я хаживал?
Я всегда ВСЁ воспринимаю реально!
Потому, у меня обычно - всё работает! всё мне подчиняется!
Хм. мы как боги - можем "оживить" что угодно! (и заставить работать на себя - любую вражескую хрень! Важно - обладать,могуществом! Мочь!) остальное - мелочи... Сердце подскажет, Знание Духа, накрайняк!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор selva Вт Май 23, 2017 11:03 pm

Спасибо,интересно.
А у меня наоборот ,картинки мелькают с такой огромной скоростью, что я все воспринимаю как бутафорию, нереальное, как сон(  наверное он и есть). Может быть это обусловлено моей техникой погружения-концентрацией, как луч Сознания внимания-восприятия, я как бы вбуравливаюсь в пространство. Если я задержу свое внимание на каком либо образе (симпатия) , оно разворачивается, оживает, я ему даю жизнь(оживляю голограмму)…

Я как то нарушила технику и вошла в такой мир-картинку, чем то он меня привлек…Автоматически у меня возникло тело, я ощущала тепло здешнего солнца, ветерок ласкал волоски на коже, я ощущала запахи цветов на лугу…и только фиолетовое небо и несколько «лун» не давали забыться, что я не на Земле…Правда меня быстро обнаружили, ко мне бежали существа как люди, чувствовалась от них  агрессия, я быстренько смоталась…

Поначалу это интересно, но потом приедается, вся эта фантасмагория кажется излишней, замутняющей пространство, хочется первозданной чистоты,невинности..
Через какое то время, я пришла к выводу, что все-что я воспринимаю, есть  «загрязнения моего ума,сознания», его архивы, мыслеформы, накопленные мной, немной? Коллективное бессознательное?  У меня постоянно мысль свербила: где же реальность? Что то вечное? Не меняющееся, как калейдоскоп?

 Потом меня осенило…Реален, только ТОТ, кто наблюдает…

Но и это оказалось неправдой. Потому что, ТОТ, кто наблюдает( субьект), если направит внимание на Себя (как на обьект)… вот тут уже интереснее…

Валентин, не пробовал такой расклад?

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Admin Вт Май 23, 2017 11:27 pm

Видимо, пришло время и мне вставить свои 5 копеек. А для этого стоит, наверное, рассказать немного истории создания этого форума. В свое время какое-то время переводчик Подлипская на сайте Уилкока на русском языке (та самая, что потом наехала на меня за то, что я выкладывал видео с ним без ее разрешения) ушла в отпуск, и я с одним 19-летним парнишей из Запорожья решили открыть форум Раскрытия, поскольку фактически на эту тему ничего подобного не было. Сказано - сделано. Этот Астеро был программистом (мы с братом тоже, но нам-то уже под 50), он быстро его оформил - и понеслось. Что меня удивило, сразу пришло несколько людей, которые позиционировали себя высокого уровня. Сейчас меня это не удивляет, поскольку проект подобной направленности н е мог н е  заинтересовать разные силы. Одним из них был Валентин, который через пару месяцев ушел с форума, сказав об этом лишь админу Астеро. Лишь потом, уже в следующем году, когда он вернулся, Валентин рассказал о причинах ухода. Впрочем, об этом я писал уже в теме ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ АДМИНОМ НА СТАРОМ ФОРУМЕ РАСКРЫТИЯ . Чтобы не повторяться, лишь скажу, что большинство на старом форуме не принимали идей Валентина и появившегося Финиста и вскоре вызвали давно ушедшего с форума Астеро, передавшего мне бразды правления, чтобы он "навел порядок" и убрал меня и всех тех, кто задавал неудобные вопросы. (Каюсь, я недоглядел хитрый ход этого малого, он оставил один неиспользуемый ник с правами админа, благодаря чему меня вышвырнули из управления). Впрочем, наверное, так даже лучше - энергии уж очень нехорошие там прописались. Сейчас там заправляют те, кто полностью подавлен эгрегором Кобры. Когда это Астеро сказал, что я могу подать заявку на включение в группу ПкИ, Геннадий и компания отказали мне в доступе, что и следовало ожидать. Впрочем, я отвлекся. 
Принципиальный вопрос, почему я принял сторону Валентина, было то, что Кобра (как и все западные ченнелеры и эзотерики) отрицает существование Гипербореи/Орианы (в совсем недавние времена) и что никакой Великой Тартарии и истории у русского народа нет. Внутри меня сидит знание, что это не так, да и многие источники об этом говорят. 
Я могу понять, почему многим и здесь не нравится, когда эти два наших Столпа (воспользуюсь выражением Лизы Ранее) начинают свои разборки, но Валентин об этом уже не раз говорил, и это проявления тех сил, которые они из себя представляют. А принимать на веру то, что они про себя говорят, - это уж кто как желает. Для меня лишь важно, чтобы все протекало в более-менее этичной и спокойной манере. Банить, как на старом форуме, я никого не собираюсь. Я и там никого не банил. В отличие от новых руководителей старого форума раскрытия здесь выражаются все мнения и выставляются материалы, которые дают не однотипное, а многостороннее раскрытие темы Раскрытия (простите за тавтологию) и подъема своего сознания. Это касается и ченнелингов, например, от ГФС и прочих "светляков", которые пытаются полемизировать с материалами разных инсайдеров. 


Что же касается обсуждаемой темы, того, что наша планета превращена в тюрьмы и бегства из нее, то это действительно неоднозначно воспринимаемый вопрос. С одной стороны, сейчас об этом стало модно говорить, потому и всплывают эти материалы. Только в последнее время были переведены и озвучены подобные мысли от Кобры, этого Уэса, Лизы Ранее, Эрика Рейнса, Маггадора, Гиллиледна и других. С другой стороны, не всё так однозначно. Тут Валентин прав - не для того мы сюда приходили, хотя Земля давно считается гиблым местом и большинство продвинутых душ стороной обходят этот сектор галактики, чтобы просто так сваливать, когда и буде предоставится возможность. Именно поэтому я не сдался, когда меня задвинули на старом форуме, и решил создать новую площадку. Да и как вы будете "смотреть в глаза" своим близким, когда они покинут эту обитель и предстанут пред возможностью снова оказаться в этой ловушке? Существует ли она? Скорее, да. Тюрьма ли Земля? Скорее, тоже да, но не для всех. Кто силен духом, тот может его расправить ввысь и стать, как говорит Валентин, Космическим Человеком. Так что определение Школы тоже имеет место быть. Еще раз повторюсь, есть вещи у Кобры и ко, с которыми мне трудно согласиться. Возможно, вся эта концепция земной тюрьмы - та же попытка манипулирования сознания атлантистами, чтобы привести мир в нужное им состояние. Кобра об этом говорил не раз: Новая Атлантида. Вроде все хорошо, люди не голодают, войн нет, похоже на благоденствие, но по-прежнему существует денежная система (во всех продвинутых обществах высших измерений денег нет в принципе) и вопрос, будет ли человечество стремится к чему-то высшему?
Кстати, если вы думаете, что за вами не следят, то глубоко ошибаетесь. Все мы под колпаком - кто просыпается, и в то же время, под защитой своих близких по ту сторону и сил, которые представляем. Я недавно писал про случай со мной, когда пришел левый маляр (прямо с краской), которого, как мы думали сперва, послал наш хозяин квартиры. Потом выяснилось, что он никого не посылал. Я сперва кивал на эффект Манделлы, считая, что это было смешение реальностей, но действительность оказалась куда страшнее. Похоже, это был засланный казачок от темных, который через покраску должен был оставить (точнее, через него) какие-то магические темные знаки в нашей квартире. Слава Богу, этот номер не прошел, силы свыше нас защитили. Но это весьма напомнило мне эпизод, который я описывал во все той же заглавной статье вверху форума, когда к нам домой подбросили новые женские джинсы с темными магическими знаками. В тот раз нас тоже защитили. Так что верьте, что мы здесь не одни, с нами - наша Семья и наши Силы. И потому все эти разговоры о нашей слабости и необходимости удирать - инспирируются не от наших высших аспектов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Ср Май 24, 2017 2:38 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Ср Май 24, 2017 7:36 am

Да, уважаемые!
Вы все высказались по-существу и справедливо! Все трое!!
И это - само по себе удивительно, на момент сейчас!

Возможно, кто-то не поймёт меня, но - это НЕ ВЫ!
А я, со вчерашнего дня (вечера), нахожусь в приподнятом настроении, где-то внутри себя, ибо "мне кажется", что наконец-то начались какие-то незримые пространственно-энергетические процессы "вожделенных изменений".
Не зацикливайтесь на малопонятности моей, здесь! Просто примите как факт - постепенно можно обсудить!
Но сейчас, мы с вами "в Потоке"! В Едином потоке, энерго-информационном, духовном ли... Не важно!
Можно его назвать ещё - взаимопонимание! Но это не только - "взаимо..!"
наконец-то, мы , каким-то коллективом(ВОТ что важно) синхронно въезжаем в нечто, в ПОТОК!
Вот это и есть, становление неких процессов в нашей реальности, когда что-то для многих "сказочное" и недоступное для понимания, становится понимаемым и принимаемым! Это процесс расширения и становления - УЖЕ КОЛЛЕКТИВНОГО сознания! Группового.
Рождается, в сущностном аспекте, в реальных энергиях, в духе и истине -  ЕДИНСТВО, ЕДИНОМЫШЛЕНИЕ!
А это - фактор! Это - Явление!! Способное -  МЕНЯТЬ РЕАЛЬНОСТЬ пространств, где мы с вами проявлены!

Так или иначе, вы все, трое, говорите и подтверждаете - именно об этом!
Вот так, мучительно, часто с боем, растянуто по "времени" осознание кое чего, в обитаемом Пространстве - нашем обществе!
Но, это Пространство, становится ТЕМ ЧТО ОНО ЕСТЬ, как уже верно догадывается selva, только благодаря НАШЕМУ ЛИЧНОМУ,субьективному осознанию!!!
ребята! мы сейчас со-творяем реальность!!
Через своё, теперь уже коллективное осознание!!
Не забывайте - "реально то, что ОСОЗНАНО"!
Вспомню ещё "код-формулу": ЕСЛИ ДВОЕ ИЛИ ТРОЕ, ВО ИМЯ МОЁ..."

Догадываетесь?
ТО, ЧТО ОСОЗНАНО, "кучкой людей", но - не абы как, а в духе и истине - то есть, в  в потоке - становится реальностью ДЛЯ ВСЕХ!
Так происходит изменение мира!

Так мы меняем эту чёртову матрицу! так мы себя проявляем как со-творцы.
Ибо, вместе - мы сила! Неотвратимая!
Потому, столько страха у противников, потому нас так сильно гнобят!

Selva!
То, о чем ты говоришь - это сущая правда!!
Ты входишь (осознанием) в реальный процесс! Да, это фактор Бытия!!
Не торопись на скоропалительные выводы, я кое что поясню.
Но прежде я хочу напомнить, расхожие фразы: ВСЁ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ...
ВСЁ ИЛЛЮЗИЯ... И прочее такое.
Но из области абстракции, ни к чему не обязывающей, для вас этот факторр-явление, становится феноменом, то есть чем-то, что невозможно игнорировать.
Так происходит осознанность, ибо что осознано то и реально!

К термину, "всё есть информация" , надо добавить, для полноты, что И МЫ С ВАМИ - то же ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!
а ЧТО ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ВООБЩЕ, В ПЛАНЕ СУЩНОСТНОГО???
да это - ДУХ!!
То есть, внутреннее содержание любой формы!!

да, информация-дух, может быть "разного" уровня, "качества", содержания и степеней всевозможных!
Эти параметры можно продолжать перечислять! Но - всему своё время!
Сознание формируется очень и очень медленно!!
Шокирующе-медленно, для "человеческого" понимания!

Внешние, "шкурные уровни" (грубого плотского) сознания, можно формировать довольно быстро - советское ОБЩЕСТВО уничтожили за два поколения!
Но это - при помощи кнута и геноцида!!
А вот высокие уровни сознания массового (душевного, духовного уровня) формируются крайне медлено, десятками, сотнями тысячелетий!
Почему?
Потому что ТАМ, на уровнях его (сознания) существования и функционирования - не возможен кнут и геноцид!!
Там возможны - только "добровольные" изменения!!!

ТОЛЬКО СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ЧЕЛОВЕКА (!)  может изменять-формировать и своё сознание, личное, и как итог - МАССОВОЕ, коллективное сознание!!

А КАК ведёт себя человек, свободное духовное существо, без контроля "грубого мира"?
Это нам красочно прокомментировала selva!
а человек, безо всякого спроса и контроля. формирует и формирует "свой тонкий мир", миры -по привычке! По накатанной дорожке!
И эти дорожки, могут протаптываться тысячелетиями и даже сотнями тысячелетий!!

Посудите сами: человек (нечто осознающее себя как свободный Дух, практически - частица Бога), мгновенно формирует любую реальность вокруг себя!!
Это с одной стороны!
А с другой - на него ТАМ не действуют никакие жёсткие факторы. он обычно "сам себе хозяин" и ничто не может его ЗАСТАВЛЯТЬ, как в миру! Где интернет может промыть нам мозг за один день!

Потому, лишённый какого либо механизма воздействия. человек-дух-сознание, обычно творит и творит одно и то же! Он может делать это вечно!!

Вот так это страшно!!

ИМЕННО ВОТ ТАК (!), духовное существо, человек-бог, "спустившийся с небес" ( с высоких уровней Бытия), становится заблудшим и попадает в ловушку!!
И париться " в собственном соку" он может до бесконечности!!

А всё потому, что ему - НАРУШИЛИ СВЯЗЬ с его чувственной прекцией - с человеком Плотного тела!
Наши враги-противники, прекрасно разбираясь в этих механизмах, именно сюда и бьют, миллионами лет!!
Разделяй и властвуй!

Они устроили нам фрактальность везде где только можно!
расписали нам чёткие инструкции и правила, сформировали нам "мировоззрение", которым они управляют в ручную!!

Самый печалье=ный момент, что человек, в своём "дневном" сознании, жёстко замкнут сам в себе!
В мире сделано АБСОЛЮТНО ВСЁ ВСЁ, что б так и было. вечно!!

Итак, нас "заблудили" специально, очень умно и жестоко, Я каждого уровня (Плотское Я, душевное Я. Духовное Я...) - в своём загоне! Матрице!!!

Их главная задача - НЕ ДОПУСТИТЬ СЛИЯНИЯ НАШИХ Я В ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ!!!
Когда, поймав в ловушку все наши "Высшие Я" (в ловушку невменяемости!), они начинают тупо насиловать наше Земное Я!

И если "ВысшиеЯ" страдают от своего "безчувствия и невоздействия на них". ничего(!!!), в принципе, то Земное Я - страдает наоборот - от чувственных издевательств разногго толка, от шкурного до нравственного!

ну, а ларчик-то открывается до смешного просто!
Конечно, оно смешно, когда познаешь!!!

Ёкарный бабай!!
И ведь именно ТАК мы все и думали, когда ШЛИ сюда: " Ха, какая простота! Да одной левой справимся с такой чепухой!"

...Справились... Застряв на миллионы лет.

нас раскатали как щенков!!
Мы не готовы были к запредельной подлости. Плюс - несколько раз были грубо нарушены космические договоры об условиях!
А потом - началось просто. повальное беззаконие!!
На человечество наехали все кому не лень, пользуясь тем , что "Абсолют" не может нарушить своих Слов! И "эксперимент" НАДО тащить до конца!!

А подонки всех мастей - сбрендили окончательно и попрали ВСЁ!
В итоге, мы оказались в таких условиях, что никто и предположить не мог!

Наше божественное парится "в своей клетке", наше Земное - в Своей!!
тяжкая трагедия!

Эх.......
А всё-то, оказывается, ТАК просто! ИХ надо соединить!!! И всё!!!
И тогда - ЭТО СУПЕР ПУПЕР МЕГА ВЗРЫВ!... Божественного сознания! С невероятным, ничем не ограниченным могуществом!!!
Но не "обмороженного" Божественного, а получившего  наконец-то связь, своё главное орудие - земного человечка! Земное Я!
И человек земли. гораздо БОЛЕЕ важен для духовного Я,  ибо Дух, без человека - не может изменить, менять разумно, НИЧЕГО!!!

обратная связь всё определяет!!
Нетсвязи - нет процесса!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Ср Май 24, 2017 9:30 am

selva пишет:Спасибо,интересно...


Поначалу это интересно, но потом приедается, вся эта фантасмагория кажется излишней, замутняющей пространство, хочется первозданной чистоты,невинности..
Через какое то время, я пришла к выводу, что все-что я воспринимаю, есть  «загрязнения моего ума,сознания», его архивы, мыслеформы, накопленные мной, немной? Коллективное бессознательное?  У меня постоянно мысль свербила: где же реальность? Что то вечное? Не меняющееся, как калейдоскоп?

 Потом меня осенило…Реален, только ТОТ, кто наблюдает…

Но и это оказалось неправдой. Потому что, ТОТ, кто наблюдает( субьект), если направит внимание на Себя (как на обьект)… вот тут уже интереснее…

Валентин, не пробовал такой расклад?



Да, нечто подобное я практикую, считай, пожизненно!
Но здесь - масса нюансев и факторов. опять же!!

Как"техника" - да! Я рад за тебя, приветствую такое решение! Ибо считаю его правильным и перспективным! С точки зрения навыка-техники!!

Обобщённо, скажу так: я "воплощаюсь" во что угодно!! В любой "поток" информационный, в любой "объект", блок, в образ, в сущность - да куда угодно!!
И считаю этот метод одним из самых верных!
Ибо, только ТАК и можно узнать, "а что же там зарыто?"
Что б познать нечто - лучше воплотиться и познать на собственной шкуре!
Тогда, имеешь право сказать: да, я знаю. я бывал!

Только, я воплощаюсь не абы какк, а "полностью". То есть, я ухожу из тела (обычно это делаю по ночам, во время сна я всегда "работаю", то есть , живу сознательно то там то здесь!! Не всегда так живо и "реалистично" для земного Я, но такой эффект - только от того, что область погружения - очень неудобна для дневного Я, потому, воспринимаются какие-то аберрации. Но это - то же реальность, для того объекта!! Такова фактология!!

ты верно подметила роль субъективности - так оно и есть!!!
По настоящему, реальна толь ко ТЫ! Высшее сознание, так сказать! ты и есть, то самое вечное!!!
Но!! УвеРЕн, ты пока и не знаешь ладом, ЧТО ЖЕ ЕСТЬ, ТЫ???
И тут надо осознаваться долго, медленно, качественно...

Абстрактно, можно сказать так: в итоге. ты "должна" осознать, Ты - есть всё. То есть, КАЖДЫЙ!
А это - и есть, БОГ! ну, тот, который "главный и единственный"!

И Ты)как Бог) - имеешь дело (пардон!) - со своими творениями!!
Хм, вот, тебе они надоели! ха-ха! Это твоя реальность!!
ну так пойди и "переделай"!! Что б тебе "понравилось"!

Вот, ты ищешь, хочешь найти, какую-то абсолютную внешнюю реальность, чистую и неизменную!!! В которой ты могла бы раствориться, подпитаться, подлечиться....
По закону аналогии, возможно, такое и "возможно"! Врать не стану, не готов утверждать как-то.
Но - готов биться об заклад - пути к подобному, если такое и возможно - есть только через внутреннее самоосознание.
Внешнего - НЕТ!
Всё внешнее - это ТВОИтворения!
Увы. это скучно, но это так!!!

Ты Бог... и это - "прискорбный факт"...
То есть "за помощью" обратиться не к кому!!
А то, что ты себя "скромно ощущаешь" и предполагаешь (ищешь), что есть нечто "высшее и лучшее", так это оттого, что Ты себе притормозить решила на относительно невысоком уровне (некоторая степень забвения, помрачения даёт себя знать).
Хэ, прикинь, с каких -то более высоких уровней сознания-бытия. ты сейчас выглядишь так же "скучно", как тебе "скучны" твои фиолетовые!!
а вот если б ты воплотилась к ним окончательно, ты б забегала вместе с ними на полном серьёзе!! И тебе бы совсеем не было скучно!!
Потому, принципиально, нет никакой разницы, между "нашей" реальностью. где мы с тобой беседуем, и той с фиолетовым небом, от которой тебя подташнивает!!

так в чём прикол???
А в степени осознанности и... Ответственности.
Если ты имеешь глубочайшее чувство ответственности за Своё Творение, что проистекает из Любви Бога и Понимания Сути Бытия, если Ты понимаешь, что в каждой копейке - ТЫ, ТЫ и ТЫ!!!
До бесконечности!!! До опупения!!
И те уродики - ТОЖЕ ТЫ!!
и ПРЕНЕБРЕГАЯ (!!) КЕМ-ТО, ЧЕМ-ТО, тЫ ПРЕНЕБРЕГАЕШЬ собой!

вВот тут и начинается самый выворот сознания! Самая такая, "практическая работа", по формированию неких "божественных качеств" самоосознаваемого субъекта!
Ты начинаешь всё больше и больше осознавать-узнавать Своих, не ведомых Тебе качеств!!

и потом... ты говоришь. что там всё - типа белиберда какая-то надоедливая!
Ха, но это ТЫ ТАК творишь!
теперь прикинь. Что б Творение было стабильным и вечным (или долгим), ты сама, должна быть стабильна в своём сознании и воле!! Малейшее колебание твоё, сомнение. разочарование, помутнение. а не дай бог - "и внешнее воздействие" - мгновенно разрушит Творение. Или испортит!
Это и есть, качество Промысла!


Вот как-то так.

Но в целом - ты верно открыла дверку!
Можно ещё добавить: " а нахрена тогда "создавать" все эти бесконечные дурацкие миры, творения"?
Ха! А так, Ты, Бог, стремишься Себя Познать - попробовать всяко! Ну и, попереживать нечто классненькое!
Представь, была пустота, Ничто!! скукатища!!!
А потом, ты создаёшь великолепный Мир и выращиваешь там какое-то Чудо!!! И у Тебя - есть планы, по освоению Пространства Хаоса, этого Ничто. Ты стремишься Себя расширить!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Ср Май 24, 2017 9:56 am

Admin пишет: Я недавно писал про случай со мной, когда пришел левый маляр (прямо с краской), которого, как мы думали сперва, послал наш хозяин квартиры. Потом выяснилось, что он никого не посылал. Я сперва кивал на эффект Манделлы, считая, что это было смешение реальностей, но действительность оказалась куда страшнее. Похоже, это был засланный казачок от темных, который через покраску должен был оставить (точнее, через него) какие-то магические темные знаки в нашей квартире. Слава Богу, этот номер не прошел, силы свыше нас защитили. Но это весьма напомнило мне эпизод, который я описывал во все той же заглавной статье вверху форума, когда к нам домой подбросили новые женские джинсы с темными магическими знаками. В тот раз нас тоже защитили. Так что верьте, что мы здесь не одни, с нами - наша Семья и наши Силы. И потому все эти разговоры о нашей слабости и необходимости удирать - инспирируются не от наших высших аспектов.
Слава, а ты не думал о третьем варианте?
Смещение сфер тебе позволило предотвратить пагубную ситуацию с вбросом в твою квартиру? Событие, в котором маляр пришёл раньше звонка от хозяина, произвело сбой в последовательности линейных событий связанных с маляром, хозяином и ВАМИ. Ведь если хозяин дозвонился к маляру и договорился с ним, и предупредил Вас, то Вы бы ни сном ни Духом, не знали бы, что маляр сделает вброс ВАМ по приглашению ВАС и хозяина! Так как не вызовет никаких подозрений своими действиями!
Вы же интуитивно прочувствовали неладное с новыми джинсами? Так как они появились точно так же как и не приглашённый гость, маляр. Вам же ни кто не говорил, что джинсы подкинет, подарит?
Меня лично интересуют вопросы:
- Почему, когда передаешь или описываешь свой опыт, свои действия на Тонком плане и на Плотном, у некоторых возникает извращенное понимание? Мериться писюнами(простите), не доверять, перекручивать повествование, искажать построение слов не вдаваясь в суть изложения, а сразу рубить с плеча и на отмаш. С высказыванием: И пусть весь Мир подождёт. Посмотрим на реакцию...
Да, я был в Аду и то, что я там видел, не каждое сознание выдержит и то, что я терпел телесно, ментально на себе, смогли бы Вы выдержать, чтобы потом меня осуждать, с издёвками высказываться, словесно гнобить!
После этого Вы будите объединяться? Или БЕЖАТЬ, БЕЖАТЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ, ОТ СВОИХ ЖЕ СЛОВ, ПОСТУПКОВ. Не мне должно быть стыдно.
Я не занимаюсь тролингом, передаю только то, что испытал на себе, что делаю, что изменяю, как и с кем соединяюсь, кого давлю на Тонких планах, преображаю, уничтожаю, участвую в бойнях и битвах, расчищая пространство от мусора, не позволяя легионам прорваться через Междумирье в наш МИР, так как миры соприкасаются и наш МИР контролировался Теными, на страже стоял Демон для входа и убивая его, просмотрите фильм: Убить Дракона!
Убивая Демона Вы сами становитесь Демоном и если достаточно СИЛЫ, то собственно ручно преобразите СЕБЯ в Исходное состояние.
Да, ещё многое необходимо сделать, ещё чистить и чистить пространство, восстанавливать к Первоначальному состоянию... работы очень много и занимается тавтологией только тот, кто ни чего не делает, не изведывает, не пополняет в свою копилку знания, не разширяется, а топчится на месте, выискивая подводные камни.
Одними словами сыт не будешь, Ум не угомонить в познаниях без действий, его не просветить бездействием и не сделать его РА-З-УМНЫМ!
Дискуссии с собственными примерами, способствуют нахождению Общей точки пересечения.
Примеры позволят найти эти связи и переплестись с разных сторон, точек зрения. Вы направляете эти направления в точку пересечения и если какое-то направление не соприкасается в Общей точке, значит лажа! Отбросили её и пошли дальше.
Но, тут появляется ещё один человек и начинает задавать вопросы по прошлым, уже пережеванным направлениям, которые множественными взглядами были откинуты, отброшены... направляем читателя в прошлые рассуждения, а читать то ЛЕНЬ ЕМУ/ЕЙ! Что получаем? Недовольство, не удовлетворённость, не насыщенность, зависть и злость...
Кто таким людям виноват?
Без яйца нет яичницы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор xamo Чт Май 25, 2017 2:18 am

Ребята попробуйте найти хороший транслятор для этого текста.У меня не получается..
Есть много хороших материалов,могу только порекомендовать,рассказать вкратце суть.
В моём дневнике можно найти эксклюзивную информацию,правда я плохо её представляю,но кому надо разбирается.
Хочу напомнить всем что почти вся информация в интернете контролируется и подправляется так что самое главное из неё не доходит до людей.Оно и понятно, идёт смертельная война.Уверен что и за наши души.

Очень хорошо работает Ютюб,где людей видно на яву и там трудно нести ложь.Но мастера есть всякие.
Я слежу за самыми свежими выступлениями,загружаю и сохраняю на будущее.
Относительно поднятому вопросу о побеге отсюда;
Нам всем нужно вести борьбу за наш дом Земля.Даже если вырвемся на волю надо будет вернуться и работать здесь,где знаем столько много о методах врага.
Я когда-то покинул Родину но и тогда понимал что вернусь и сделаю всё что смогу.Кто просмотрит мой дневник поймёт что я сделал многое заочно,благодаря современой связи и знанию нескольких языков.

https://wakeup-world.com/2015/09/23/death-and-the-tunnel-of-light-the-final-grand-trick/


xamo

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Admin Чт Май 25, 2017 4:19 am

Вы чуть опоздали, видео и перевод этой статьи уже загружены в соседней теме https://raskrytie.forum2x2.ru/t198-topic . Т
Не очень понял про ваш дневник и что там. Где ссылка?


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Авг 23, 2021 11:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор xamo Чт Май 25, 2017 4:28 am


xamo

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Чт Май 25, 2017 6:25 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Чт Май 25, 2017 9:35 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Пт Май 26, 2017 10:04 pm

Пространство здесь не при чём.
Ты когда нибудь был в тумане? Бело-молочном?
Ты не видишь своих ног, не говоря о носе. Туман липкий и обволакивающий. Ни хрена вообще не видно. Белесость. Манка.
Но, есть Ты и твои чувства, разум и логика. Дышать можешь, глаза не видят куда идти. Тут дерево, там куст, снова яма... Обрыв, скат, русло реки и пороги, валуны.
Мысли опережают действия, чутьё, как под страховка.
Кто сказал, что Духи природы положительные?
Обучение идёт всегда.
Наверное не зря я отказался от своей царственности и принадлежностям своей семье....
Сам, только сам.
Отберите у человека всё, страну, государство, семью, родину и оставьте его одного!
Ни кто не имеет Права и Прово на меня!
Свобода Выбора!
Хочу спокойствия и не видеть всякую шваль Низменную!
Я имею право жить счастливо, без влияния со стороны!
Без Гнид, без вампиров, без грязи в отношениях, без холатности, но в осознанности своих действий человечков...
Малые действия, решают многое.
Пусть забирают низшие тех, кто подписал договор с ними. Хотел ли многого, получат своё и позаслугам.
Бог не тебя, баче звит теля!
Бог не ягнёнок, видит не как теленок!
Моя говорит, что много де жа вю...
У меня всё ровно. Хоть и ищу постоянно послабления. Встречаясь со многими Душами, общаюсь, разговариваю... Кто-то врёт, кто-то юлит, а кто-то изливает своё.
Человек со своими земными чувствами, которые сам же породил под влиянием в себе,ибо хотели и жаждили славы, власти, богатства... Среди равных!

Нет Высших и нет достойных!
Потому я уступаю молодым. Пусть находят то, что не смог Вам донести. Язык поменялся, а достучаться до сознания, родители не могут!
Родители не могут предоставить - Инфомативность!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Сб Май 27, 2017 3:13 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2017 6:03 pm

Apokatastasis Pantôn, а вы на секунду представьте, что то, о чем говорит Финист, может оказаться правдой (хотя бы в той или иной степени). Вы здесь новичок, но я бы предостерег от скоропастительных выводов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Сб Май 27, 2017 6:16 pm

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Admin Сб Май 27, 2017 6:44 pm

Согласен. Потому практически и не хожу ни на какие другие форумы. Мне в свое время тоже на одном группе ченнелинга (не моей жены, а позже) сказали, что я в прошлом был всемирно известной личностью. А этому человеку-ченнелеру сказали, что он - инкарнация Понтия Пилата. Впрочем, все возможно, но больше я туда не ходил.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Сб Май 27, 2017 10:45 pm

Помню, в молодости, была расхожая поговорка:"Плохо быть бестолковым.... Ещё хуже, когда не знаешь, да забудешь!"

А вот , мораль из неё - похоже, вечная...

Понять человека - можно (воинствующего, типа "атеиста-материалиста")!
А вот, одобрить - нельзя!

Браток!
Годами шастая по ТАКОМУ интернету, уже должен был заучить потенциальный номенклатурный список, наиболее вероятный, "что в жизни есть на самом деле".

В подобном списке, наверняка будут такие вещи как реинкарнация.
Ты как к этому относишься?
Неужели, отрицаешь?
С таким негативизмом, не удивлюсь, что "отрицаешь"!

От такой "болезни" (грубый материализм) таблетки не знаю!
разве что, кирпич (устроить себе клиническую смерть и попутешествовать пару дней!!!)

Однако, большинство человечества, уже спокойно к этому относятся и всё больше, вспоминают "себя - не себя!"

Средний житель Земли ( не новичок, не старичок), обычно, имеет за плечами с тыщёнку реинкарнаций, причём, не только на земле!
Отдельные - имеют гораздо больше!!
ты способен себе представить это в реальных раскладах?
Например. тысячу жизней!! РАЗНООБРАЗНЫХ??

Или, ты полагаешь, что человек, раз за разом "рождается" крестьянином в Тамбовской губернии и мажет солидолом всё те же телеги?

чувствую, ты смеёшься!
То-то и оно, брат, что ЭТО СМЕШНО!! Выслушивать заявления, подобные твоим!!

Конечно, каждый меряет по себе! Это неизбежно! (это и есть, уровень сознания, каждого!)
Но мыслить, будто "шире моего личного опыта и разумения" ничего в жизни не существует и не может существовать - ЭТО ПОЛНЫЙ ТУПИЗМ И ИДИОТИЗМ!

Ты уж меня извини, если ты принял  мои слова слишком лично ( а тенденции у тебя к тому есть! Ведь ты ж судишь всё ПО СЕБЕ, жизнь и всё в ней. ценишь, исключительно для себя - в общем, практикуешь жёсткий ментальный ЭГОЦЕНТРИЗМ (весь Свет крутится вокруг Тебя!! Ты - Пуп мироздания!! Потому - так легко судишь обо всех и обо всём...)   но я говорю это всё - не столько для тебя, хотя, если ты из этого что-то почерпнёшь, я буду рад - а целом, я говорю - для гармонизации на площадке!!

То есть, после бомбардировки такими жестокими мыслеформами, как твои, следует изрядно разгладить "наш асфальтик", разровнять площадку, для удобства "приземления" всякого.

Понимаешь, у нас ВСЯКИЙ(!) может приземлиться, а потому, такие жёсткие, нео-нацио-материо-извращенио - и прочее не пойми что (в жёсткой форме выраженное) - не приветствуется.

мы дорожим атмосферой терпимости.


А терпеливому - Бог открывается!
Значит, в правильной атмосфере, у каждого ЗДЕСЬ появляется дополнительный шанс.
Он есть и у тебя, если наберёшься терпения.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Вс Май 28, 2017 4:17 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Вс Май 28, 2017 1:56 pm

Ладно, "не-браток"!

Ты предлагаемую мной "мораль" либо не понял, либо не принимаешь, а именно: "Не важно, кто как сходит с ума! На то (как и на всё) есть Причины!
Но вот, хамить и грубить - НЕ НУЖНО!

И эта "необходимость" уравнивает абсолютно всех и абсолютно одинаково!

В том числе и тебя!

А потому - не бузи!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Вс Май 28, 2017 2:01 pm

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Вс Май 28, 2017 2:46 pm

ХА!
Ты что, решил, что вот так вот, запросто можешь себя Явить куда-то и устроить бардак??
"Приказывать... Самоутверждаться..."
Э, нет!
Это исключительно ТВОИ вибрации - у тебя на лбу написано, насколько ты болезненно относишься к "самоутверждению"!
Потому что - ты эгоцентрист!
А это - классическая психологическая схема: проецировать свои внутренние проблемы вовне, на кого-то!

А знаешь, почему?
Потому что ты, внутри себя, этого (своих проблем) видеть не способен!!
Но Бог милостив и ВСЁ создано вполне себе удобно и разумно, даже где-то и справедливо!
В подобном случае, "слепой в себе", какой-нибудь "не-браток" (ну, который никому не брат! Скорее - волк!) - получает ШАНС, увидеть "свою проблему" ещё раз, в исполнении актёра-человека постороннего, который милостиво "сыграет" для тебя (исключительно для тебя!! Это - результат твоих Эго-фильтров!) роль ТОГО ПОРОКА, которым ты страдаешь и которого не можешь распознать В СЕБЕ!
И это - милость к БОЛЕЗНЫМ!!

А с другой стороны - это сигнал ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ, типа SOS: "Ребята!!!!
Я страдаю тем-то и тем-то!!! Но "мой Идиот" ни черта не видит и не понимает!!!
Помогите мне!!"

Это уже Зов на уровне Души.

Опять же, ты выкрикнул: "Троллинг"!!

Это что, очередная ТВОЯ проблема??

Хм, ты воспринимаешь смысл общения между людьми, на уровне троллинга?
Хэ! Весело у тебя. однако!!

Значит, по-твоему, люди должны смиренно пригнуться и приткнуться, перед твоим каким шедевром мыслетворчества, а если начинают размышлять, ты быстренько объявляешь это троллингом и лепишь ярлык!!

И вот так, ты привык ЖИТЬ????

А ты не пробовал, общаться с людьми "на равных"?
ну. не ставя перед собой задачу, "стать Царём Горы?"
не пытаясь, взгромоздиться НАД КЕМ-ТО, не пытаясь, не стремясь заткнуть кого-то?

А ты попробуй! Жизнь станет намного приятней, уверяю!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Вс Май 28, 2017 2:57 pm

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор xamo Вс Май 28, 2017 3:12 pm


Saved here
http://www.godlikeproductions.com/forum1/message1912347/pg1


THE TRAP SYSTEM - SECRETS : WHY YOU ARE IMPRISONED IN PHYSICAL BODY, REPTILIANS, HIGHER SOUL, CREATION OF OUR EXISTENCE
Maggador IX-777
Welcome to my humble site. As a teacher, I will offer my assistance in any way I can, that is my púrpose. As a student I will listen and consider what I learn. The Cosmos is Endless, Existence will always make you question what you learn, and what you learn will always give you new questions.


Apr 5, 2011
THE TRAP SYSTEM - SECRETS NEVER BEFORE REVEALED: WHY YOU ARE IMPRISONED IN PHYSICAL BODY, REPTILIANS, HIGHER SOUL, CREATION OF OUR EXISTENCE


Перевод будет позже:

xamo

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Вс Май 28, 2017 4:05 pm

Apokatastasis Pantôn пишет:Даже не стану читать эту очередную стену текста и попрощаюсь лично с тобой навсегда. Smile

Принято Very Happy ! (Это ж писано-сказано, главным образом - совсем даже не для тебя! Это декларация...)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 3:42 pm

Что Валентин, кому-то не нравится твоё мнение, другое мнение?
ЭГОцентричность в действии?
Тебе жаль человека или нет жалости к нему?
Что может чувствовать Академик к первокласснику в общении?
Свобода Выбора во ВСЁМ. Все же БОГИ! Делают, что хотят, берут в свои руки не только судьбу, но и ответственность за всё.
Не настаивать на Правоте своей, опыт же у каждого свой, как и воспитание с образованием.
Ребёнка ударить можно, унизить нельзя.
Он тебе не брат, тогда кто?
Малый в опыте и знаниях?
Ребёнок?
Не суди и не судимым будешь.
Знаешь больше - делись, но не осуждай малого опыт. Учись у него терпению своему, спокойствию и размеренности.
Научись подходить к некоторым, как к детям, капризным, плохо видящим и мало знающим.
Они же хотят знать всё и сразу, уметь многое, здесь и сейчас.
Крошки хлебные не для них. Жажда всё. Добавь сюда Крик о помощи.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Пн Май 29, 2017 4:38 pm

А чего ты меня вдруг подлечить решил?
Я у него ничего не отнял - ни свободы воли и ничего остального!
Просто обрисовал ситуацию.
" С моим мнением не согласился?" А я ему "своё мнение" не навязывал!
Просто, обрисовал "равные условия", и со мной. и со всеми.
И чего он там выбрал - его личный вопрос!

и ты прав: мне всё равно, что с ним будет! Парниша самостоятельный!
Однако, гадить, в общественном месте - не есть хорошо!
И это - Закон для всех!
И его - касается то же!!

Вот и вся недолга. Витя!

А если придётся за кем-то подтереть - я не гордый, подотру.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 8:27 pm

Смысл был не только к тебе, он был с подоплекой, нес и другие направления. Я не доктор, чтобы тебя лечить, сам себя вылечишь.
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего, который хватается за соломинку.
Или я не прав по поводу собственного спасения и окружения?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Пн Май 29, 2017 10:04 pm

Что суть не во мне - это было очевидно!
Но любишь ты пришурупить меня, на всякий случай, ко всякой ситуации!
Я не всегда быстро, прочитываю твою фантазию, потому и удивляюсь иной раз -  Я Ж ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ КАК ПАЛКА, потому, мне иногда приходится напрягаться, что б проследовать всеми твоими извилинами и закоулками.
А ты, иной раз, так загнёшь, что и соглашаться с тобой не охота...

Вот, на мой вкус, например - ко мне обращаться - вообще, смысла не было!!
Но ты маленького пожалел, а нарисовал всё - на моей спине!!
Мне такая беспардонность не всегда нравится.

А что ж ты, "утопающего" пожалел?
Ведь твоя жалость может ему дорого обойтись!?

Хм. я не люблю быть "добреньким", например.
Я люблю быть эффективным.

А его - ещё надо шлифовать и шлифовать, на абразивном круге Бытия!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 10:51 pm

Смешно Валя. Спасибо.
Кто с опытом, тот и получает по маковке. С того спрос больше? С твоей спины, а ему на гороха коленками постоять и по жопе выхватить за не усердную науку, сердце где, в пятках, в отступных... Ведь лень матушка ни кого щадит, из щенков на играх поприща - появляются вожаки.
Усваивать уроки, не повторять их, не крутить повторно колесо Сансары! А читать книгу свою и действовать в правильном, Правом русле реки времен.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Пн Май 29, 2017 10:58 pm

Захочет, чтобы услышал нас, услышит, а нет, его место займёт другой. Свято место пусто не бывает. Всегда найдётся ученик не уважаюший учителя.
Не могу жалеть, а уважаю Ваши мнения.
Как говорил мой покойный учитель языка и литературы Русской: не будьте добренькими, а будьте добрыми!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор xamo Чт Июн 01, 2017 10:25 am

Alistair информация о реинкарнациях.


https://www.youtube.com/watch?v=hV7d5HLTZ64
Здесь самая важная информация о реинкарнациях.
Нужно перевести эти фильмы.
Проект Bases представляет нового игрока на блоке, Alistair on Sentient Fluid или Black Goo, исследованного в Основах 17.
Проект «Базы» раскрывает информацию о биоморфной «Sentient Fluid», которая является умным и осознанным «Черным Го», найденным более 30 лет назад на острове Туле, и доставлена в британскую оборонную компанию Marconi. Как показано в отчетах AMMACH Bases 17 с Дэвидом Гриффином. Он существует как физическая жидкость, но и как интеллектуальная «эфирная» морфогенная энергия.
Это начало долгого дня для Алистера, который появился, несмотря на медицинскую проблему.

Открытая и измененная этой жидкостью, Алистер Мартин приходит вперед, описывая эту Sentient Fluid в лондонской канализационной системе, после того как она была сброшена как невыгодная и не более подходящая для развития «SuperSoldier» обороны. Алистер упоминает о своих многочисленных военных контактах в течение нескольких часов интервью для баз 18 и АМАМА.
Эта жидкость развивается и меняет ДНК жизни везде, где она достигает хозяина.
Находится в коллекторах Западного Лондона, недалеко от Глочестер-роуд и в океанических местах. Собственная ДНК Алистера была изменена после загрязнения AirBorn из этой жидкости.

Алистер телепат и говорит за эту очень умную и осведомленную жидкость для этого быстрого взрыва YouTube. Два основных отчета были зарегистрированы для исследователей и транслировались на PSTV (SKY-Ch191 / 2). Два отчета AMMACH Witnesses Report и BASES 18 с длинной версией более 4 часов
Также известный как «Черный Го»,
Это проблема, во всем мире для всей жизни на планете,
http://www.liveinternet.ru/users/xamo/post415959706/

xamo

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2017-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Елена Чт Июн 01, 2017 12:55 pm

Финист пишет: Всегда найдётся ученик не уважаюший учителя.
Валентин сразу его раскусил, что никакой он не ученик, вернее, не ваш. Достаточно заглянуть на его страничку в ВК, чтобы увидеть, чей. Интересно, зачем он оставил этот контакт? Как вызов вам всем?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Финист Чт Июн 01, 2017 1:09 pm

Елена Т пишет:Интересно, зачем он оставил этот контакт? Как вызов вам всем?
Вероятней всего, как вызов и как притяжение к себе на страницу с сайта людей. На авось надеется, что кто-то пройдёт на страницу в случайном интересе, потом заинтересуется и ещё один/одна плюс.
Вообщем, какие у него были умственные позывы, только он сам знает. Wink

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Пт Июн 02, 2017 5:37 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Пт Июн 02, 2017 8:16 am

Ты обращаешься ко всем и сразу...
А значит - создал Образ некий и с ним взаимодействуешь.
И уже расписал весь сценарий "театрального действа", роли. И оценки всем уже налепил.
Ты уже ЗА ВСЕХ И ЗА ВСЁ - ВСЁ РЕШИЛ.

Вот так же точно, ты явился и в прошлый раз.
ты людей, окружение - пользуешь как механическое (иллюзорное) подтверждение ТВОИХ СОБСТВЕННЫХ видений и представлений.
Играешься САМ с собой.
Это и есть эгоцентризм.

Что до реального окружение и людей - тебе до этого нет никакого дела.
Это - духовная болезнь, ослепление.

И не мудрено, что ты ОКРУЖАЮЩЕЕ воспринимаешь искажённо, уродливо - ты в первую очередь, СЕБЯ воспринимаешь уродливо, искажённо!
И это естественно: искажённое Я - всё и всех видит искажённым.

да и хрен бы с ним!
Но болезные ПРИХОДЯТ! Стучатся!!
Просят помощи!!

Запомни, не Я к тебе пришёл! Ты - ко Мне пришёл!!
А потом - осудил Моё Слово для тебя сказанное!!
И считаешь себя потом, очень крутым и правильным?

Ты Мне распределил некрасивую роль: выслушать твою рефлексию, мужественно, не убоясь оскорблений выставить тебе диагноз, а возможно - и советов пару прописать!
А после этого - наверняка быть оплёванным и осуждённым Тобой!!!

Скажи, ЗАЧЕМ БЫ Я этим занимался?
Уверен, сейчас ты этогго понять не способен.
Но я опять принуждаю себя ЭТИМ заниматься!!


А всё потому, дорогой мой, что это делается не ради твоего долбанутого чудища, которого ты раскормил так жирно, внутри себя, а ради Бога Истинного, который в тебе страдает!!

ради этого Бога-Человека, я иду на позор, посрамление, на "суд неправедный", таких как "ты-ложный"...
Потому что - Богу отказать не могу, в просьбе!


плюй в меня за это, красивый ты наш!


А учителей среди нас - нет!! Это - так видят слепые.
Учитель каждому - внутри него самого.

так что, не клевещи на меня!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Пт Июн 02, 2017 8:22 am

Справка.

Слепой - это тот, кто не видит в себе Бога!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Imaginary Number Пт Июн 02, 2017 9:51 am

.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Ср Авг 09, 2017 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Admin Пт Июн 02, 2017 11:04 am

Apokatastasis Pantôn если ты знаешь, как найти путь к Богу в твоем сердце - тогда флаг тебе в руки - и дерзай. Только, судя по тому, как ты общался на канале ютуба с другими - тебе еще многое предстоит пройти. Впрочем, как  и большинству из нас.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Пт Июн 02, 2017 12:03 pm

Никто Ничто пишет:Второй раз я наступил на грабли, зарегистрировавшись на форуме, посвященном такой тематике. Более этой ошибки не совершу, за сим удаляюсь. Оставайтесь в своей коробочке и продолжайте считать себя всезнающими спасителями, к которым приходят страждущие - это ваши личные иллюзии, господа хорошие.


Ха-ха! Круто!!
А зачем же ты, интересно, приходил??

Жертву лёгкую искал? Или, по-утверждаться в чём, на чужих костях?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Пенре - Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы - Страница 2 Empty Re: Уэс Пенре - Побег из Люциферовой ловушки или как душе освободиться из тюрьмы

Сообщение автор Валентин Пт Июн 02, 2017 12:07 pm

Ты "ищешь", где б тебя приняли таким какой ты есть, и полюбили!

Тебя здесь - ПРИНЯЛИ ТАКИМ КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ И ПОЛЮБИЛИ!
И готовы были сделать для тебя всё и более..., что в силах.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума