Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Космическое Раскрытие: Энергия нулевой точки и продвинутая технология движения Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем

Перейти вниз

Раскрытие - Космическое Раскрытие: Энергия нулевой точки и продвинутая технология движения Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем Empty Космическое Раскрытие: Энергия нулевой точки и продвинутая технология движения Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем

Сообщение автор Admin Пн Июн 05, 2017 3:00 am


Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем
Вторник, 30 мая 2017 года Источник:
Раскрытие - Космическое Раскрытие: Энергия нулевой точки и продвинутая технология движения Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем 332_1
Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! Кори, с возвращением!
К.Г.: Спасибо.
Д.У.: Хочу сразу же отметить следующее. Когда я впервые увидел видеозапись данного интервью, первое, что бросилось в глаза, – Марк Маккендлиш упомянул имя человека, которого я очень хорошо знал. Дело в том, что Марк Камингс – один из немногих когда-либо встреченных мною людей, который мог буквально заткнуть за пояс всех, когда речь шла о продвинутой физике. Поэтому в наших с Вами беседах… Конечно, Вы знаете о ТКП и обо всем, что с ней связано, намного больше, чем кто-либо другой, с кем я сталкивался, за исключением нескольких других инсайдеров.
Так вот, Марк Камингс – один из таких людей, только в сфере физики. Вот почему я так удивился, когда услышал упоминание его имени. Я знаю о нем так много, что мы могли бы говорить о нем целых два часа. Поэтому, без дальнейших проволочек, давайте познакомимся с тем, что рассказывает о нем Марк Маккендлиш. Возможно, тогда вы поймете, почему я так удивился, как только увидел это сам. Давайте убедимся.
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Космическое Раскрытие: Энергия нулевой точки и продвинутая технология движения Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем Empty Re: Космическое Раскрытие: Энергия нулевой точки и продвинутая технология движения Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем

Сообщение автор Admin Пн Июн 05, 2017 3:04 am

Продолжение
Спойлер:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Преобразующая энергия колоссальной солнечной вспышки Интервью с Кори Гудом и Джеем Вайднером
» Космическое Раскрытие: Брифинги с Новым Альянсом Интервью с Кори Гудом
» Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Раскрытие и тайная подспудная война Интервью с Кори Гудом
» Космическое Раскрытие: Операция “Хаос” Интервью с Кори Гудом (из архива)
» Космическое Раскрытие: Грандиозный эксперимент Интервью с Кори Гудом

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума