Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

+3
Романов
Serhioni
Admin
Участников: 7

Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Admin Пн Янв 20, 2020 11:41 pm

Неким товарищам под ником Секретные материалы не понравилось то, что мы публикуем, пусть и с опозданием в виду требований Фулфорда, его отчеты в более качественном переводе, я так подозреваю, чтобы убрать конкурента, хотя я был бы только  рад оставить переводить Бена в виду слишком большой загруженностью другими материалами и кучей того, что давно висит и прочит продолжения.


Можно же было мирно договориться, я не писал ютубу, когда они брали наши переводы и выкладывали их на своем канале без какой-либо редакции. Например, что они брали мой перевод Питера Мейера и выкладывали его дословно, без указания источника, или когда они выкладывали переводы моих знакомых вроде фильмов Космического секрета или Над Маджестиком, но когда они выложили вначале декабря перевод свежей статьи Мейера на этом форуме раскрытия (для этого они здесь зарегистрировались), я сразу удалил его, сказав им, что не хочу выкладывать у себя подстрочники, хотя я бы с готовностью отдал им право быть официальным переводчиком Мейера (равно как и Фулфорда), если бы они делали переводы качественно и без спешки (я тогда еще не понимал, что они из себя представляют) - у меня есть чем заниматься - но, похоже, это их взбесило, о чем свидетельствуют дальнейшие их действия.

Фулфорд наконец-то соизволил ответить и написал вчера: "ОК, мы удалим сообщение или позволим вам опубликовать опровержение".

Но для этого, как он сказал, надо написать в ютуб просьбу о восстановлении.




Итак.
Спойлер:


О том, что эти люди совершенно беспринципные, свидетельствует их поведение, когда на их просьбу предъявить доказательства, что я являюсь официальным переводчиком Фулфорда, я выложил скрин с этим доказательством, а  они стали крыть матом и прочим непотребством, так что Рамани с БК пришлось их забанить на время:



http://www.divinecosmosunion.net/t5166-topic#36099



Секретные Материалы, сообщение удаляю, вам придется на неделю перейти в читатели.  
Меня удивляет то, что вы же сами принимаете  активное участие в развитии своего сайта и тем не менее позволяете здесь такое, не уважая ни нас ни пространство и читателей форума?!




После этого они перестали вообще появляться на этом форуме.


ДЛя ютуба: ссылка на восстановление канала Раскрытие дороги к себе https://support.google.com/accounts/answer/40039?p=youtube


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Фев 01, 2020 10:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Serhioni Пн Янв 27, 2020 7:38 am

Я знаю, что значит, "заблокирован YouTube канал". Мой канал вчера заблокировали. Хорошо, когда есть резервные каналы.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Романов Пн Янв 27, 2020 12:51 pm

Admin пишет:
Фулфорд наконец-то соизволил ответить и написал вчера: "ОК, мы удалим сообщение или позволим вам опубликовать опровержение."
Что этим он имел в виду, трудно понять, но подождем.
Что также подтверждает - чел плавает в параллельной реальности... Да и долго что-то он отвечает. А люди ждут...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Serhioni Пт Фев 28, 2020 11:36 am

Админ. Как на счёт канала в телеграмме.? А, может быть, и, параллельного чата там же.?  Видео туда хоть терабайтами можно загружать. До 1 500 мегабайт, размер одного видео.
Serhioni
Serhioni

Сообщения : 302
Дата регистрации : 2018-02-08
Возраст : 44

http://Pri4ina.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Admin Пт Фев 28, 2020 4:15 pm

Я подумаю. А что там было на БК? Я предложил этим Секретным материалам стать официальным представителем Фулфорда, а может, и Мейера, а они послали меня матом? Я что-то пропустил, потому что Рамани удалила их сообщение?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Изида Пт Фев 28, 2020 4:34 pm

Да, там было очень некрасивое высказывание, с матами и о том, что это-карма, с Димой, я так поняла. Очень подло  и низко было написано.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 28, 2020 11:34 pm

Изида пишет:Да, там было очень некрасивое высказывание, с матами и о том, что это-карма, с Димой, я так поняла. Очень подло  и низко было написано.
А подробнее можете вспомнить?)
Странно это, что в этом Рамани могло задеть, судя по её предпоследнему посту если только мат?


Последний раз редактировалось: Нейтрино Тахион (Сб Фев 29, 2020 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Изида Сб Фев 29, 2020 7:23 am

Не могу и не хочу, извините, я такое не запоминаю.Там был очень низковибрационный  ментальный и эмоциональный выброс. Типа, это карма  за то, что у них  копировали  их переводы.Воровали, его словами. Да он же здесь тоже нападал, на Админав, а потом и Диму.а потом и на меня, на меня, когда я написала, что он-тролль, потому что стиль был, как у Троллей. Я еще подумала, что это-Милениум под другим ником. Он  даже мне в личку писал. Странно, что только я и Романов ему возражали. В этих открытых нападениях на форум. Подлости в поступках админов и модераторов я сейчас там не вижу. Убирают подобный мусор, и это-нормально.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Фев 29, 2020 9:51 am

Изида пишет:Странно, что только я и Романов ему возражали. В этих открытых нападениях на форум.
Отнюдь: https://raskrytie.forum2x2.ru/t2440-topic#26878

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Opera_11
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Изида Сб Фев 29, 2020 9:59 am

Значит, нас трое-борцов за справедливость.)))Рада!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Мар 19, 2020 12:50 am

Ахахах, "руководство" БК обвиняло Славу и Дмитрия в воровстве переводов, а теперь удивляются, почему там люди пишут про монополию на переводы, что переводов теперь не стало...  Laughing
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Май 31, 2020 3:38 am

Здравствуйте мой гнилой товарищ, вы так красиво написали и всё свалили на меня, я даже прослезился.

Как вы прокомментируете ситуацию ваших публикаций Бенджамина Фулфорда, каждый понедельник под спойлером? Он же не любит когда его статьи выходят раньше четверга - это были ваши слова... Может ему стоит отправить ваши закрытые ссылки на видео? или на эти статьи?

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе 21331213


Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе 21331215

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Май 31, 2020 4:41 am

Изида пишет:Значит, нас трое-борцов за справедливость.
Не слышу твоих шестёрок по этому поводу...

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Май 31, 2020 5:06 am

Я кстати нашел фотографию, которую ты так прекрасно удалил со своего форума. 

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе 21331216

И не надо было редактировать свой текст на другом форуме...

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Май 31, 2020 8:49 pm

Секретные Материалы пишет:Не слышу твоих шестёрок по этому поводу...

Болезный, который о себе пишет "мы" (явно требуется медицинская помощь), и который никак вот не может успокоиться, настолько вот озлобленное чмо... Слава с Дмитрием переводили этого Беню много лет, и тут вот откуда ни возьмись... появляется какое-то чмо, открывает свой сайт-попрошайку, сплошь обвешенный рекламой и попрошайничеством, свой Ютуб-канал с рекламой, и решает устранить всех конкурентов, установить монополию на... переводы, мать его... Для этого это чмо кидает страйк на другие каналы...
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Admin Пн Июн 01, 2020 1:20 am

Дима краш 3 дня назад
 
@Секретные Материалы смысл вам воевать, ведь общее дело делаете. Есмъ добро.
 
 
Это верно, нам нечего делить, контенты по сути разной направленности. Я не поливаю вас грязью, а тот коммент от одного неадеквата, который вас разозлил, я удалил. Вместе с вашим, где вы мне угрожали. Фулфорд оказался тем, кем его многие называют, можете писать ему, он вам ответит так же, как и мне. Я жалею, что вообще связался с переводами его, прав был Мейер, когда написал мне, что Бен дает много дезы и непроверенной информации. Спасибо за напоминание, ибо какой смысл тратить несколько часов на переводы Бена, когда на том же vizitnlo это опубликуют буквально в тот же день. Идет на полную конец времен, некоторые называют это жатвой или переходом, суть неважна. Какой смысл грызться между собой, лелеять обиды и жаловаться, когда уже скоро это будет ВСЁ бессмысленно, если Землю превратят в цифровой концлагерь или наоборот она станет Новой Землей, где подобные эмоции будут просто невозможными. И вот представьте, происходит эта уборка, вы стоите перед Высшим Судом, и вас спрашивают те, кто проводят эту уборку, а может быть, сама ваша душа, зачем вы написали донос, после чего 1000 видео контента, помогающего просыпаться другим людям, были просто удалены на радость всем темным? Что бы вы ни ответили, на Той Стороне это не будет принято. Так же, как и любой ответ полицейского на вопрос, почему он забирал последние деньги у старушки, как штраф, за выход из дома без повязки. Его ответ, что он следовал предписаниям начальства и мэра, на Высшем Суде не прокатят, потому что штраф налагал именно он, и у него был выбор, делать это или поступить по совести. Цель у нас одна - пробуждение людей, хотя, может быть, времени на это уже не осталось. Или вы считаете по-другому? Отбросьте свои мелочные обиды, у вас и так подписчиков куда больше, чем было у меня, и просмотров, какие мне и не снились.  Так что вы своей цели добились, только вот будет ли это принято на Высшем Суде? А он будет, и через него пройдут ВСЕ. Прислушайтесь: стрелки космических часов отбивают последние секунды. Еще есть время изменить себя и принять в сердце любовь и свет. Потом, когда все начнется, будет поздно. Какой выбор готовы сделать ВЫ?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вт Июн 30, 2020 12:17 pm

Красиво пишите Дмитрий. Давайте так. Я работал на определённый сайт. И вас не знал почти пол года. Ну а потом я вас поймал за плагиатом моих статей, я вам указал вашу не правдивость. Ну вы решили себя повести так. Угрожали мне с начало Фулфордом, потом Мейером (я с ним связывался тоже). В одном вы правы, делить мне с вами нечего,  да и я не делил. Если бы не ваши амбиции. Обратите внимание на другой форум, где вы там.. ну сами знаете кто. Они спросили текст и пользовались.

p.s. Если бы вы делали все как они красиво, у вас не было бы таких последствий.  Всех благ вам, я думаю это будет вам уроком.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вт Июн 30, 2020 12:31 pm

Ты уж извини, я скрины сделаю, мало ли что. А то на другом форуме, тема отредактировалась "сама" и скрины пропали.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вт Июн 30, 2020 1:15 pm

Дима, просто интересно... Если тебе Фулфорд не интересен, и не тем кем он кажется, и ты жалеешь что с ним связался. Тогда зачем ты его в тихаря переводишь и публикуешь на других ютуб каналах?  который якобы стал официальном представителем Фулфорда в России. Дама кто ты после этого? Сколько раз ты пробалаболился уже?

https://www.youtube.com/watch?v=OrP35wSRyC4

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Admin Вт Июн 30, 2020 3:21 pm

Вы можете думать, что угодно. "Плагиатом" было, возможно, несколько скринов, которые сделал брат. Переводы делаю я, и на ваши переводы я не обращаю внимания. На самом деле, мне это совершенно не нужно, есть лишь обязательства перед Луизой, которая выкладывает переводы Фулфорда у себя на сайте переводчиков. Я готов полностью отказаться от переводов Фулфорда, и предлагаю вам посылать ей ваши переводы вместе с ютобовским контентом, которые она публикует по четвергам. Это будет вроде как реклама вашего же канала. Как вам такое предложение? Фулфорд в последнем отчете говорит, что его типа три раза травили. Но это его слова. Посмотрите на видео Бредли Любящего ( https://youtu.be/nnFqrzYaW2U ), когда в него реально стреляли полицейские, после чего он оказался в больнице, а затем в тюрьме. Разницу чувствуете?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор dimslav Вт Июн 30, 2020 5:33 pm

Добавлю от себя, Дмитрия, что я, не зная о договорённостям с Лизой с сайта фулфордовских переводов, действительно поторопился выложить чужие переводы, прежде чем брат сделал свой. Ни мне. Ни ему ни тогда, ни сейчас это в принципе не надо. Это только отвлечение внимания и времени у себя.

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вт Июн 30, 2020 5:51 pm

Благодарю за рекламу, но я как нибудь сам. Луизе привет...

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вт Июн 30, 2020 8:48 pm

Сообщения о событиях и фактах, имеющие исключительно информационный характер, не являются объектами авторских прав. А переводы таких "сообщений" - тем более и подавно.

(это для "Секретных *@ов")
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Романов и Aleksei22 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Авг 08, 2020 10:20 pm

Секретные Материалы пишет:Ты уж извини, я скрины сделаю, мало ли что. А то на другом форуме, тема отредактировалась "сама" и скрины пропали.
Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Opera_26
Лжец заманивает смотреть на свой канал, чтобы просмотров было больше. Естественно, никаких ссылок нет. Вот и вся цель - денюжки, деньги-ден

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Opera_27
Это один из комментариев, который он не удалил, а прокомментировал. Вор кричит "держи вора". Подлый трус. "Это ютуб трёт комментарии" - это ж надо настолько тупым быть во лжи, научился бы хотя бы убедительно врать. Тут этот персонаж постоянно писал о себе "Мы", а в комменте пишет "Я" - налицо дурка-клиника.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Секретные Материалы Вс Авг 09, 2020 3:42 am

Мальчик, успокойся. Если ты на столько тупой и не понимаешь когда ютуб трёт комментарии, то это не мои проблемы. Ты можешь сам это проверить. И причём тут я и мы, я работаю не один - это МЫ. А комментарии пишу я один - это Я. Очевидно кто тут из нас клиника. Дурачок, ты серьёзно думаешь что я буду заниматься такой ерундой, как вытирать комментарии непонятно кого? Антидепрессанты попей.

Секретные Материалы

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Авг 09, 2020 3:55 pm

Секретные Материалы пишет:Мальчик, успокойся. Если ты на столько тупой и не понимаешь когда ютуб трёт комментарии, то это не мои проблемы. Ты можешь сам это проверить. И причём тут я и мы, я работаю не один - это МЫ. А комментарии пишу я один - это Я. Очевидно кто тут из нас клиника. Дурачок, ты серьёзно думаешь что я буду заниматься такой ерундой, как вытирать комментарии непонятно кого? Антидепрессанты попей.

Малыш, тебе сколько годиков-то? Ютуб сам никогда не трёт комментарии, это автор может ограничения выставить, "стоп-слова" какие-нибудь, например, или такие подлые крысы, как ты, могут жалобу кинуть и комменты потом удалят, не в курсе, не? И сколько же Вас там работает? Готовый текст вставить в программу-читалку и залить видео с одной картинкой - это работа, японамать  Laughing Заработался, бедненький)
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрытие - Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе Empty Re: Относительно восстановления канала Раскрытие дороги к себе

Сообщение автор Admin Вс Авг 09, 2020 9:52 pm

Пишут, что канал День ТВ https://www.youtube.com/user/DenTVinform/videos взломали. Похоже, что да. Уже неделю нет ни одного нового видео.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Космическое Раскрытие – 5: Технологии обратного восстановления Интервью Эмери Смита с Джоном Лиром
» Ф. Шабанов - Битва Ватикана и Англо-саксов за новый мировой порядок. Почему Россия будет разоружена Разные видео
» Анна Фон Райц - Все дороги ведут в Рим. Новые статьи
»  Анна фон Райц Международное публичное уведомление: Относительно ордена иезуитов
»  Анна фон Райц Международное публичное уведомление: Относительно "американских банкнот"

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума