Престон Джеймс и Майк Харрис - Глобалистская программа хазарской мафии НМП по уничтожению суверенитета каждой нации
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Престон Джеймс
Страница 1 из 1
Престон Джеймс и Майк Харрис - Глобалистская программа хазарской мафии НМП по уничтожению суверенитета каждой нации
Престон Джеймс и Майк Харрис - Глобалистская программа хазарской мафии НМП по уничтожению суверенитета каждой нации
https://www.veteranstodayarchives.com/2015/11/02/the-khazarian-mafias-globalist-nwo-agenda-to-destroy-every-nations-sovereignty/
https://www.veteranstodayarchives.com/2015/11/02/the-khazarian-mafias-globalist-nwo-agenda-to-destroy-every-nations-sovereignty/
- 1:
Теперь мы точно знаем с абсолютной ясностью, что высшие политические деятели, которые фактически управляют большей частью мира, являются бездушными супер-девиантами, злом, невообразимым нормальному челрвеку, и намертво настроенными на создание своей глобалистской системы тирании НМП
Инсайдеры JEKYL1Top теперь называют этот крупнейший в мире организованный преступный синдикат, который проник в Америку и захватил ее в 1913 году, * хазарской мафией. Хазарскую мафию захватила семья банкиров Бауэров, сменив фамилию на Ротшильдов.
Таким образом, многие инсайдеры теперь называют этот крупнейший в мире организованный преступный синдикат хазарской мафией Ротшильда (РХМ). Они делают это потому, что теперь стало известно, что банковская семья Ротшильдов получила контроль над хазарской мафией и все еще сохраняет контроль.
Близкие инсайдеры сообщали, что РХМ наделена властью над Вавилонской талмудической “магией денег” (черным искусством “делать деньги из ничего”).
Мы также знаем, что хазарская мафия долгое время поддерживала невероятную, невообразимо злую, межпоколенческую программу централизации всей мировой власти в своих руках. Они намерены постепенно установить полный контроль над миром, одной нацией за раз. Они упорно трудятся над глобализацией всего мира в единую систему управления Новым Мировым Порядком (НМП), управляемую ими.
И мы также теперь точно знаем, что долгосрочная программа этих злых монстров состоит в том, чтобы уничтожить суверенитет каждой нации, потому что без этого они не смогут создать свое Единое Мировое правительство.
Они намерены уничтожить суверенитет каждой нации, балканизировать их, а затем свернуть их в свою давно запланированную конфедерацию НМП захваченных территорий с единым тираническим мировым управляющим органом, созданным ими и управляемым ими.
Эти бездушные монстры, которые ходят среди нас, притворяясь, что они люди, смогли использовать сложные "черные искусства" контроля над разумом, ловкость рук, мошенничество и обман, чтобы получить контроль над мировыми денежными системами производства и распределения.
Эти потомки родословной семьи смогли применить искусство древней вавилонской талмудической "магии денег“, черного искусства, известного этим девиантным бездушным социопатам как ”магия денег". И они использовали это тайное черное искусство, чтобы создавать и одалживать фальшивые бумажные "деньги из ничего" и сдавать их в аренду тупым, наивным массам, взимая и накапливая все большие суммы пагубного ростовщичества (процентов) за это.
Но по пути тех, кого они не могли подкупить или скомпрометировать, они заставляли своих приспешников (а в некоторых случаях и подручных) тайно убивать их ядами, инсценировать так называемые самоубийства (ТИПА “Аркенсайды”) и отвратительные легко узнаваемые жестокие убийства, чтобы показать своим подручным, что они должны оставаться в строю.
При внимательном рассмотрении этой Вавилонской денежной магии (“мы одалживаем вам наши деньги, сделанные из ничего, и берем с вас плату за использование наших денег”). Эта система "денег из ничего" - мошенническая практика, абсурдная на первый взгляд, но в Америке она также и полностью незаконна и неконституционна. Почему?
Потому что Конституция США запрещает Конгрессу и администрации разрешить частному иностранному банку, управляемому крупнейшим в мире организованным преступным синдикатом, создавать и давать взаймы фальшивые деньги американцам и взимать с них проценты за использование того, что должно было принадлежать им, как их собственные реальные деньги, обеспеченные золотом и серебром в первую очередь.
Фиатные деньги не являются реальными конституционными деньгами и поэтому являются незаконными ipso facto (очевидные факты реальной ситуации показывают, что никаких дополнительных доказательств не требуется, а противоположное даже не может быть доказано). Согласно Конституции США, американские деньги должны выпускаться ПШ, а не частным банком и обеспечиваться золотом и серебром. Золотые и серебряные монеты или золотые или серебряные сертификаты, как у нас было в Америке в свое время, удовлетворяют этому требованию.
Частный иностранный город Лондон Ротшильдовская хазарская мафия (РХМ), ее банкстеры смогли закрепиться в Америке и подкупить и скомпрометировать большинство Конгресса и президента, чтобы получить Закон О Федеральной Резервной Системе, принятый в 1913 году. Как только эта точка опоры была достигнута, этот новая франшиза РХМ банкстеров смогла активировать долгосрочный план по замене долговых обязательств Федеральной резервной системы (фактически процентные кредиты) деньгами.
Как только это было сделано, ФРС смогла установить очень хитрые, незаконные, неконституционные, чисто мошеннические средства для доступа и передачи американского с трудом заработанного богатства себе и своим закадычным корпорациям без того, чтобы средний тупой послушный крепостной ум американских масс даже понимал это.
Не случайно банкиры РХМ смогли использовать тот же самый метод подкупа и человеческого компромисса, чтобы также создать незаконную и неконституционную Федеральную налоговую систему, а также различные вспомогательные агентства, которые в конечном итоге превратились в Министерство финансов США и секретную службу. И они создали шараду, что дополнительные конституционные поправки, якобы делающие это законным, были приняты, но они никогда не были должным образом ратифицированы.
Эти агентства ПШ, Служба внутренних доходов и ФБР, все предназначенные для обслуживания столь необходимых функций тайной полиции и подавления банкиров РХМ, управлявших ФРС, тайно контролировались высшими политиками Ротшильдской хазарской мафии (РХМ). РХМ действует за пределами финансового района лондонского Сити, отдельной от Англии страны, которая имеет собственных дипломатов и не платит налогов, как Ватикан.
Система фальшивых Фиатных денег РХМ была разработана, чтобы быть учрежденной как Всемирная сеть контроля (WWWC), используемая для захвата всего мира. Это было задумано РХМ как замена Британской империи, которая была основана на международной британской военно-морской мощи, которая управляла морями и позволила многочисленным британским колониям расширить богатство и мощь Англии.
Как была создана Всемирная паутина зла РХМ банкстеров в первую очередь.
Банковская семья Ротшильдов (ранее Бауэры) проникла в лондонскую банковскую систему и захватила ее с помощью очень хитрых и обманчивых методов, а после поражения Наполеона захватила контроль над Лондонской банковской системой. В то время Британская империя начала слабеть.
Эти Ротшильдские хазарские гангстеры поняли это и быстро и тихо начали планировать, создавать и тайно внедрять свою очень хитрую банковскую сеть обмана на народы мира, чтобы обратить вспять это ослабление. Только на этот раз Империя зла, которую они тайно создавали, была гораздо более зловещей в своих будущих последствиях, чем Британская колониальная система.
Эта методология создания денег из ничего и предоставления их в кредит под зловещие проценты сначала королям и правителям, а затем целым нациям незаметно и систематически привела большинство стран мира под контроль банкиров РХМ, которые проникли в Лондон и захватили его сразу после поражения Наполеона при Ватерлоо.
Они захватили банковскую систему лондонского Сити и захватили большинство стран мира по производству и распределению денежных средств, всегда взимая с пользователей своих фальшивых фиатных смешных денег пагубные проценты за это. Они смогли достичь этого своими обычными методами, используя межпоколенческие ”кровные семьи“, основанные на черных искусствах, таких как обман, мошенничество, тайные операции, тайные убийства, спланированные войны, атаки под фальшивым флагом, подкуп и человеческие компромиссы, которые ”разжигали плоть " избранных чиновников и корпоративных лидеров, чтобы стимулировать крайнюю жадность, жажду секса и власти, все семь смертных грехов.
Важно понимать, что как только частной группе самого злостного в мире организованного преступного синдиката было позволено захватить американскую денежную систему производства и распределения, они могли затем небольшими постепенными шагами заменить все фальшивые долговые расписки на золотые и серебряные сертификаты. И вот что они сделали. Один любой народ позволяет частной группе криминальных банкиров захватить создание их денег, это только вопрос времени, и все они будут превращены в долговых рабов, принадлежащих этим банкстерам, РХМ.
И именно это произошло в Америке и во многих других странах, особенно в европейских. Однако, поскольку это схема Понци, она всегда терпит крах и должна быть спасена налогоплательщиками. Это может повторяться до тех пор, пока все народные активы не будут израсходованы и страна не будет экономически разорена, полностью лишена активов банкирами.
Это неоднократно делалось в Америке, и в настоящее время демонтаж активов почти завершен. Следующий шаг - начать сокращать официальные государственные и профсоюзные пенсии. В конце концов они будут ликвидированы, как и социальное обеспечение, если мы не вывезем этих контролируемых иностранными банками банкиров из Америки. Прямо сейчас пожилые люди в Америке, которые много работали и спасали всю свою жизнь, надеясь прожить на проценты своих директоров, почти не получают процентов и быстро тратят их.
Текущая покупательная способность американского доллара падает быстрее, чем это могут обеспечить почти любые инвестиции. А фондовый рынок искусственно перехвачен и контролируется специальным подразделением ПШ под названием "Команда защиты от погружения", которая превращает весь рынок в электронную аферу. Нравится вам это или нет, но американская экономика находится на нисходящем спаде из-за этой долговой системы РХМ и их так называемых соглашений о свободной торговле, которые экспортировали большую часть американской тяжелой промышленности и производства в зарубежные страны.
До сих пор единственной страной, которая противостояла банкстерам и привлекла их к ответственности за их массовое обналичивание активов и финансовые махинации, является Исландия, которая арестовала, осудила и посадила в тюрьму многих из них, аннулировав большинство ипотечных кредитов и объявив их оплаченными. Это должно произойти в Америке прямо сейчас!
Банкиры РХМ были достаточно богаты и могущественны, чтобы обеспечить те новые, вышедшие из-под контроля “потребности плоти”, которые лучше всего описываются как крайнее тщеславие, пристрастие к легкому роскошному образу жизни, дрейф и невероятный эгоизм и нарциссизм, каждый из которых заставлял тех, кто попал в ловушку, дрейфовать в образ жизни, основанный на тупом зле, различных пристрастиях и извращениях и невероятной социопатии.
Создание и внедрение этой всемирной паутины лживых частных центральных банков РХМ было задумано и разработано как промежуточный шаг для передачи достаточного богатства центральным банкам РХМ, чтобы иметь возможность скупать и контролировать почти каждого назначенного или избранного правительственного чиновника в мире.
Эта массовая коррупция большинства правительственных чиновников, особенно внутри окружной дороги в Вашингтоне, была необходимым шагом, дающим возможность РХМ в конечном итоге уничтожить суверенитет каждой нации, захваченной в их "паутине обмана". Это было необходимо для того, чтобы РХМ заняла позицию глобального доминирования, необходимую для того, чтобы иметь возможность затем создать свое собственное глобалистское Единое Мировое правительство, основанное на их новом мировом порядке (НМП). Методология, которую они разработали, была Фабианским социализмом, который представляет собой разбиение общей повестки дня НМП на очень маленькие цели, которые могут быть довольно легко достигнуты маленькими шагами на этом пути, не привлекая слишком много внимания со стороны масс и, следовательно, не вызывая серьезной реакции против них.
Почему банкиры РХМ так стремились уничтожить суверенитет каждой нации? Ответ вполне логичен.
РХМ, крупнейший в мире организованный преступный синдикат, держит себя в секрете и скрыт от общественности и знания. Он управляется небольшой группой высокопоставленных политиков, известных своей крайней злой и бездушной природой, у которых всегда была общая "глобалистская повестка дня", чтобы захватить мир и создать Единое Мировое правительство, которым они управляют, их собственный новый мировой порядок (НМП) система зла за пределами воображения.
Но их планы на этом не заканчиваются. Они фактически включают в себя краеугольный камень, что должно уничтожить 90% земных людей и создать и заменить новую расу машиной, обьединенной с человеческими геномами, известную как комбинация железа и глины.
Банкиры РХМ одобрили разработку и внедрение всемирного интернета Как оружия кибервойны и величайшего шпионского устройства, когда-либо задуманного. Они были фактически обмануты, потому что некоторые очень хитрые люди в DARPA полагали, что если Интернет будет продаваться и производиться как децентрализованное шпионское устройство, которое не может быть легко обездвижено другой нацией, ставшей врагом, это сделает его очень надежным оружием кибервойны, если когда-либо понадобится.
Герои DARPA начали новую революцию, которую нелегко остановить, но сделали это тайно.
Эти люди из DARPA, которые разработали интернет, понимали, но держали в секрете понимание того, что если Интернет когда-либо будет реализован, то это будет означать разоблачение и судьбу хазарской мафии Ротшильдов (РХМ). Они поняли, что РХМ была крупнейшим в мире организованным преступным синдикатом и главной причиной всех войн, массовых смертей и разрушений в мире с 1700-х годов, но слишком могущественнойм и зловещей, чтобы взять на себя публично и непосредственно.
И они поняли, что Интернет станет новой мировой печатью Гутенберга и приведет к новому и очень мощному популизму, который будет возникать параллельно с Интернетом. Они также понимали, что без поддержания гнусной секретности невероятно бесчеловечное, невообразимое зло хазарской мафии не сможет поддерживать их существование.
РХМ удалось сохранить власть, потому что они были гораздо более злыми, чем любая другая организация в мире, и смогли достичь и сохранить власть из-за их способности подкупать, идти на компромисс с людьми и коррумпировать лидеров общества абсолютным, бесконечным злом системы РХМ. Ни один нормальный человек никогда не смог бы совершить такие бесчеловечные, невообразимо злые поступки, чтобы сохранить контроль над всеми правительствами и политическими лидерами мира.
ОБ ИГИЛ
ИГИЛ, профессиональная наемная армия, созданная, поставляемая, оплачиваемая и развернутая Израилем, Пентагоном и ЦРУ, при значительной помощи Саудовской королевской семьи и режима, управляющего Турцией. Как и все другие синтетические так называемые террористы, ИГИЛ была создана как тайная опосредованная сила, предназначенная для того, чтобы выглядеть как спонтанно возникающие исламские экстремисты. Это тяжелая работа и требуется очень много средств, чтобы разработать и создать эти синтетические террористические группы. Теперь, с появлением интернета и почти полным крахом ОПЕК израильтян, Пентагона и ЦРУ, эти враги человечества больше не могут тайно создавать терроризм и подвергаются разоблачению для всех. Когда массы узнают об этом, вы можете себе представить, как эти преступники мирового класса, которые создают синтетический террор и массово убивают тысячи людей, скоро окажутся в глубокой жо-жо.
Только теперь у нас есть Российская Федерация и ее проницательный государственный лидер Владимир Путин, которые полностью поставили крест на ИГИЛ и разоблачили те народы, которые ее создали, поставляли, платили за нее и теперь ею управляют.
Теперь мы знаем, что США, Израиль, Саудовская Аравия и Турция были вовлечены в вербовку и поставку наемников, которые составляют ИГИЛ, ИГИЛ, ан-Нусру и Аль-Каиду (он же Al CIA Duh), но лучший способ обозначить этот комплекс за этими наемниками, созданными, чтобы казаться террористами, - это термин израильско-американская террористическая машина.
Это очень тяжелая работа и, как правило, очень медленный геополитический процесс, чтобы спровоцировать войны за прибыль РХМ и развертывание синтетического террора может значительно ускорить этот процесс.
Цель развертывания израильско-американской террористической машины состоит в том, чтобы создать синтетический террор и использовать его в качестве средства оправдания развертывания американской военной машины от имени банкиров РХМ. Это делается для того, чтобы оправдать еще одну незаконную, неконституционную, необъявленную, неспровоцированную, непоправимую, вечную наземную и воздушную войну, чтобы сохранить огромные военные прибыли, поступающие к банкирам РХМ и их закадычным оборонным корпорациям. Первым крупным развертыванием израильско-американской террористической машины в Америке было использование микроядерной бомбы и других взрывчатых веществ для подрыва здания Мурра в Оклахома-Сити.
Вторым крупным развертыванием была атака на Америку 9-11-01, в ходе которой микро - и мини-ядерные бомбы были заложены в башни-близнецы, превратив их в пыль. Это сразу же массово убило около 3000 невинных людей, уничтожив их семьи.
За этим последовало около 39 000 медленных смертей от радиационного отравления и загрязненной пыли в воздухе, причем около 70 000 человек в Нью-Йорке и его окрестностях, а также многие сотрудники скорой помощи теперь борются за свои жизни от странных раковых заболеваний и заболеваний легких, вызванных этим нападением на Америку 9-11-01.
Конечно, все это было скрыто нечестными федеральными судьями и администрацией ПШ, Конгрессом США, ФБР и контролируемыми крупными СМИ, которые функционируют как незаконная новостная монополия, которая продолжает избегать публикации любой правды 9-11-01.
В результате РХМ и их преступники и избранники до сих пор остались на свободе и до сих пор не были привлечены к ответственности за это невероятно злое преступление, использованное для оправдания массового убийства более миллиона гражданских лиц, живущих в Афганистане и Ираке, и тысяч американских солдат.
Но, к сожалению, гораздо больше американских солдат, по некоторым оценкам, до 40 или даже 50% возвращаются из этих незаконных, неконституционных ближневосточных войн, ужасно раненные и инвалиды после того, как они были использованы просто пушечным мясом для Израиля и РХМ. Израильские лидеры любят манипулировать ситуацией так, чтобы американские солдаты гибли и получали ранения вместо своих солдат, потому что они испытывают глубокую ненависть и отвращение к тем, кого они тайно называют “американскими гоями”.
Эти высшие израильские лидеры и высшие лидеры РХМ ненавидят любую нацию, которая допускает христианство, и рассматривают его как своего самого большого врага наряду с Исламом. Однако они проникают и используют оба, когда это соответствует их потребностям, чтобы начать войны и манипулировать мировой политикой. Эти люди издеваются над Америкой, потому что она позволяет христианство. Сомневаересь в этом? Затем посмотрите на модальное отношение своих граждан, которое многие иудеи выражают не только время от времени.
Любой, кто рассмотрит все доказательства, быстро придет к выводу, что Израиль - это расовое государство хазар, значительная часть которых (особенно Ликудники) питает коллективную ненависть к “американским гоям”, палестинцам и исламистам, основанную на их собственном болезненном комплексе расового превосходства. Проблема в том, что у 97.1 % иудеев, живущих в Израиле, на самом деле нет древней еврейской крови вообще, в то время как около 80% палестинцев имеют ее, и нет никакой доказуемой еврейской расы вообще, но только Хазары и европейские Ашкенази не несут древнееврейской крови. Однако в Испании и других областях есть небольшие анклавы евреев, которые являются сефардскими иудаистами.
Взрыв в Мюрре был организован Моссадом и прикрыт ФБР, что сразу же стало поворотным пунктом в истории Америки. Он был использован для начала официальной войны США с террором и использовался для того, чтобы несправедливо обвинять вновь формирующиеся американские ополчения. Тимоти Маквей был тайным агентом, чья казнь была сфальсифицирована. Некоторые инсайдеры считают, что Шандра Леви рассказала об этом другу, что привело к ее убийству и разрушению политической карьеры представителя Гэри Кондита за то, что он устроил ее на работу в Бюро тюрем.
Нападение 9-11-01 на Америку было использовано для того, чтобы предоставить правдоподобную причину для нападения на тех лидеров и их народы, которых РХМ ошибочно обвинила в этом нападении на Америку, как предлог для ведения новых войн за Израиль и РХМ, в то время как американские войска были просто пушечным мясом для войн Израиля на Ближнем Востоке. Эти войны были спланированы РХМ за несколько лет до этого, и нападение РХМ под фальшивым флагом на Америку 9-11-01 было инсценировано, чтобы обеспечить триггер, КОТОРЫЙ побудит американские массы поддержать их.
Ни одна из этих официальных ложь и пропаганда ПШ никогда бы не сработала, если бы РХМ полностью не контролировала все американские основные средства массовой информации, что они были в состоянии сделать, по крайней мере, в течение 50 лет, с тех пор, как они убили Кеннеди.
И для этого все ОСНОВНЫЕ СМИ были объединены в шесть крупных новостных корпораций СМИ, которые фактически составляют новостной картель, который является незаконной новостной монополией.
Эти шесть контролируемых ОСНОВНЫХ СМИ (CMMM) контролируются шестью медиа-магнатами, которые все отвечают за крупный американский инвестиционный дом, который также работает в Швейцарии. Некоторые говорят, что это прямой потомок Рыцарей-Тамплиеров, но до сих пор никаких окончательных доказательств этого не появилось.
Прямо сейчас Интернет вместе с президентом Владимиром Путиным и Российской Федерацией разоблачают многие из лжи и синтетического террора, созданных израильско-американской террористической машиной.
Путин и Российская Федерация полностью поставили крест на ИГИЛ, и это также поставило крест на израильско-американской террористической машине и полностью разоблачило всю ложь Пентагона и администрации США, которые теперь были пойманы на поставках ИГИЛ.
В основном администрация США, Конгресс и Госдепартамент США были пойманы на лжи сквозь зубы об ИГИЛ и всех других террористических группировках, которые израильско-американская террористическая машина тайно создала и развернула, заплатила и поставила. Опросы показывают, что большинство американцев полностью не доверяют конгрессу и администрации США и считают их менее желанными, чем тараканы.
Вывод:
Защищая свою невероятно злую, античеловеческую систему, РХМ решила продолжать давить и гарантировать массовую нелегальную и легальную иммиграцию в Америку, чтобы разрушить американские границы, язык и культуру, без которых ни одна нация не может сохранить свой суверенитет.
И именно поэтому наемные террористы, управляемые израильско-американской террористической машиной, были проинструктированы массово убивать и насиловать как можно больше гражданских лиц, почему деньги финансируются молодым людям, чтобы бежали на север в Европу. Это делается для того, чтобы заставить беженцев двигаться на север в Европу, чтобы подавить и наказать европейцев за поддержку бойкота, лишения, санкционного движения против Израиля из-за их негативного отношения к израильскому апартеиду палестинцев.
Но Израиль и РХМ также злятся на европейцев за то, что они не подталкивают НАТО к тому, чтобы помочь вести больше прокси-войн с Америкой за Израиль против Сирии и Ирана, чтобы помочь построить большие границы Израиля, не жертвуя солдатами ЦАХАЛа, а только американскими и европейскими гоями. Ходят слухи, что многие беженцы из Сирии -это молодые мужчины, которые получили деньги на проезд. Теперь есть подозрение, что богатые избранники РХМ снабжали эти фонды.
Это использование безудержной легальной и нелегальной иммиграции делается для разрушения границ, языка и культуры вовлеченных европейских наций и служит применением стратегии Клоарда-Пивена, которая представляет собой принудительное чрезмерное использование ресурсов и услуг наций. В этом случае мы имеем дело с продолжающейся глубокой рецессией с постоянно растущей искусственно созданной безработицей из-за навязанных соглашений о свободной торговле с массовым притоком иммигрантов с радикально отличающимися языком и культурой. все это вместе взятое может быть использовано для того, чтобы обеспечить чрезмерное использование существующих систем государственной поддержки и спровоцировать серьезный социальный хаос, за которым последует полный крах социальной и политической системы.
Великая Птица Феникс из греческой мифологии, которая позже возрождается и восстает, чтобы жить снова из своего собственного пепла. РХМ строит свою долгосрочную программу на вавилонских, греческих и римских богах и мифологии. Высшие политические деятели РХМ считают, что для того, чтобы построить НМП, их НМП, они должны сначала уничтожить суверенитет каждой нации, а затем распространить повсюду войну, массовую смерть и хаос.
Это основано на модели высокого масонства ”Order Ab Chaos", ПОРЯДОК ИЗ ХАОСА, которая представляет собой использование искусственного хаоса и социального коллапса для того, чтобы отодвинуть возникновение нового мирового порядка, птица Феникс восстает из пепла греческой мифологии.
Второй вариант заключается в том, чтобы РХМ разработала мультимодальные средства цензурирования альтернативных медиа-сайтов в интернете с использованием двухуровневой системы скоростей, быстрой для компаний, одобренных РХМ, и очень, очень медленной или заглохшей для тех, кто не одобряет альтернативные медиа-сайты.
Третий вариант, который РХМ сейчас тщательно рассматривает, - это развертывание одной или нескольких атак ложного флага в стиле 9-11-01, чтобы обвинить Сирию или Иран, чтобы втянуть американцев в другую незаконную, неконституционную воздушную и наземную прокси-войну для Израиля на Ближнем Востоке.
Четвертый вариант, который РХМ сейчас всерьез рассматривает, - это тотальная детонация всех ядерных боеголовок, заложенных в крупных городах мира и используемых в качестве средства начала Третьей мировой войны, обвинив в этом Иран, Сирию, Россию и Китай.
Родина хазарской мафии, которая была уничтожена примерно в 1020 году русскими и Персией (ныне Иран), теперь охватывает часть Украины. Пытаются ли Ликудники использовать активы Госдепартамента США, чтобы сделать Украину новой иудейской родиной, когда Израиль будет отвергнут всем миром из-за палестинского апартеида и, возможно, вскоре станет Балканизированным? Генри Киссинджер заявил, что Израиля больше не будет в течение десяти лет, и секретное исследование ЦРУ также утверждало, что Израиль теперь обречен.
* Хазарская мафия- это аббревиатура, обозначающая организованную преступную группу, которая позже превратилась в хазарскую мафию Ротшильдов. Финансовый редактор VT Майк Харрис придумал термин "хазарская мафия". Его Шоу шло на VT радио, по вторникам и четвергам 7-9 вечера CST. Майк Харрис начал использовать этот описательный термин "хазарская мафия" после тщательного изучения истинной, но скрытой истории нации Хазарии и ее связи с мировым сионизмом Ротшильдов, центром которого в настоящее время является Лондон. Он также обнаружил давнюю ненависть, которую РХМ питала примерно с 1020 года н. э. к Нехазарским русским, которая до сих пор является главным мотивом для хазарской мафии сегодня в ее стремлении уничтожить Персию (Иран), а затем окружить и снова уничтожить Россию. Их цель? Украсть все имущество России, как в 1917 году, и массово убить всех Нехазарских русских, оставшихся в живых, как повторение их большевистской революции 1917 года.
ДРАКО-ПТАХ
Великий Драко утверждал, что символически охраняет Лондонский Сити. Но разве это легенда, основанная на реальности?
Хазарская мафия действует за пределами лондонского Сити, отдельной страны внутри Великобритании, которая имеет свою собственную полицию и дипломатов и не платит налогов правительству Великобритании, как Ватикан, но имеет всемирную власть через свою частную центральную банковскую систему, которая использует фиатные деньги, выпущенные и помещенные в обращение (одолженные для использования под проценты/пагубное ростовщичество).
Хазарская мафия глубоко проникла в Америку и захватила ее производство и распределение денег, а также большинство ее правительственных учреждений, использует американские вооруженные силы для ведения своих прокси-войн за Израиль и получения огромных прибылей. Хазарская мафия использует британские, израильские и американские разведывательные группировки и особенно Пентагон для торговли огромными количествами незаконных наркотиков, чтобы генерировать огромные "неофициально" деньги для черных операций и выплат политикам и правительственным чиновникам, которыми они “владеют”.
Существует крупный мировой наркокартель, который развился из лондонского Сити под названием Британская Ост-Индская компания, которая продавала опиум китайцам, чтобы вернуть все серебро и золото, которые британцы потратили на покупку китайского чая и шелка.
Это привело к двум Опиумным войнам, но сделало членов этого картеля невероятно богатыми. Один из членов учредил Фонд Рассела, известный как "Череп и кости" в Йельском университете, который построил здание кампуса без окон под названием "Гробница" и купил частный остров для 15 новых рекрутов культа смерти Люцифера, которые каждый год отбирались из числа студентов Йельского университета.
Этот крупный опиумный картель фактически руководил строительством Пентагона, сделав его в форме оккультного символа пентаграммы, чтобы использовать объединяющую силу Люцифера, чтобы захватить весь мир с их военной мощью, и теперь управляет верхней структурой командования Пентагона. Этот крупный опиумный картель фактически является основной частью РХМ и также захватила ЦРУ под контролем GHWB (настоящее имя Джордж Шерф). Если мы хотим когда-нибудь очистить Пентагон и НАТО от массовой коррупции и грязи, то эта РХМ и его крупный мировой опиумный картель должны быть полностью лишены полномочий на всех уровнях.
Несмотря на всех предателей и коррупционеров РХМ, которые сейчас наводняют Пентагон, есть новая фракция инсайдеров, которые набирают силу с каждым днем и фактически проверили эту злую систему РХМ внутри Пентагона. Следите за новостями, потому что это, вероятно, станет довольно интересным в ближайшие дни и недели, когда истинные американцы начнут забирать свою нацию из РХМ. С каждым днем все больше и больше Тайной истории вавилонских талмудистов, иначе Хазар, становится открытой и известной, несмотря на их серьезные многолетние усилия вычеркнуть ее из исторических книг.
Бонусное видео о кризисе беженцев в Европе с большей частью транспорта, финансируемого Джорджем Соросом. Приходите к своим собственным выводам по этому поводу. Это пропаганда или реальность? Может быть, сионисты организовали двухэтапный процесс? Приведите их сюда, а затем предайте огласке как можно больше, чтобы наказать европейцев за то, что они не поддерживают израильский апартеид палестинцев и войну против ислама. Это то, что делают сионисты?
dimslav- Сообщения : 8282
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 54

» Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии
» ПРЕСТОН ДЖЕЙМС - ТАЙНАЯ ПРОГРАММА ИНОПЛАНЕТЯН. Часть VI: ВСЯКОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ ИЛИ ЧЕРВЬ ИЗВЕРНУЛСЯ
» Бен Фулфорд 1 мая 2017 года: Наступление хазарской мафии замедляется, а интрига на высшем уровне продолжается
» Бен Фулфорд 8 октября 2018 года - Мир скоро узнает об ужасных и невообразимых преступлениях хазарской мафии
» Престон Джеймс Полное раскрытие
» ПРЕСТОН ДЖЕЙМС - ТАЙНАЯ ПРОГРАММА ИНОПЛАНЕТЯН. Часть VI: ВСЯКОМУ ТЕРПЕНИЮ ПРИХОДИТ КОНЕЦ ИЛИ ЧЕРВЬ ИЗВЕРНУЛСЯ
» Бен Фулфорд 1 мая 2017 года: Наступление хазарской мафии замедляется, а интрига на высшем уровне продолжается
» Бен Фулфорд 8 октября 2018 года - Мир скоро узнает об ужасных и невообразимых преступлениях хазарской мафии
» Престон Джеймс Полное раскрытие
Школа Души Божественного Космоса :: В поисках правды: инсайдеры и теории заговоров :: Престон Джеймс
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщенияПоднимись к оглавлению форума
|
|
» Питер Мейер - Банкстеры контролируют мир 2023/03/28
» Питер Мейер - Сознание - ключ к вашему освобождению 2023/03/25
» Питер Мейер - Конец цикла приводит к экономическому коллапсу 2023/03/21
» "Падшее искусство" - Анимационный короткометражный фильм Platige Image
» Олег Землянин - Время прозрения
» Михаил Кузнецов - КТО СТОИТ ЗА ПРОГРАММОЙ СОКРАЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?
» Фулфорд отчет за 27 марта 2023
» Ученые раскрывают, что мы живем в симуляции как сбежать из нее
» Вернон Коулман - Мне кажется, или мир сошел с ума? 23 МАРТА 2023 ГОДА
» Вернон Коулман - Ядерная война приближается 23 марта 2023 года Видео 325
» Генри Макоу о книге Раковского Красная Симфония
» Лиза Ренье - Сапфирно-алмазный щит Блог "Изменяющиеся линии времени" Март 2023 года
» ДЖОРДЖ КАВАССИЛАС В ГОСТЯХ У ТЕМНОГО ЖУРНАЛИСТА
» Блог Михаэля - Мировая элитка готовит новую пандемию
» Макоу - Масонство: Желание смерти человечеству (из книги Юрия Лины "Архитекторы обмана")
» Гидеон - Разведданные #30 - Банковский крах инициировал перезагрузку
» Рэнди Крамер Космические медицинские регенеративные технологии 2021
» Секреты прямо на виду
» ДЭВИД АЙК - Саботаж саббатианцев
» Зиндад и Маджента Пикси - Пробужденный до уровня гения 2
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 20 марта 2023 года
» Книга Куява Олег – Фаза. Инструмент улучшения реальности
» Питер Мейер - Как деньги порабощают человечество 2023/03/18/
» СИМУЛЯЦИЯ РАЗУМНОГО МИРА
» Майкл Снайдер: Теперь они действительно могут использовать Wi-Fi, “чтобы видеть людей сквозь стены”
» Гость французского телешоу сказал, что Селин Дион и другие знаменитости принимают адренохром... и СМИ потеряли дар речи
» Вернон Коулман - Попутные комментарии Разные статьи
» ТОНИ РОДРИГЕС - Марс тайная космическая программа Межзвездные воспоминания - 14 июля 2021
» Тони Родригес - Рассказывает о секретных космических программах и своем 20-летнем опыте работы
» Рэнди Крамер - Мистификация инопланетного вторжения. Суперсолдат морской пехоты капитан
» Новое большое видео Айка Д - Реальность
» Наш мир болен, но душа жаждет любви. НФ роман о том, как устроен наш мир и как выбраться отсюда
» Вернон Коулман - Голодные, сломленные, мёртвые. видео 323
» Таран Прогноз событий на основе анализа косвенных разведданных
» Брэдли Любящий МЫ В ГОНКЕ СО “ВРЕМЕНЕМ”
» Питер Мейер - Сознание и Единство побеждает Кабалу 2023/03/14
» Бориска о своей прошлой жизни на Марсе. Интервью проекту Камелот
» Лиза Ренье - Тройные Великие Львиные Сети Элохей Блог "Сдвиг времени" 7 марта 2023 года "Сдвиг времени"
» Операция «Фортуна»: Искусство побеждать Идея фильма
» ИНТЕРНЕТ ТЕЛ. Искусственный интеллект рассказал о ВНЕДРЕНИИ наночастиц графена в ТЕЛО ЧЕЛОВЕКА.
» Scorpions - Humanity (Реквием по человечеству)
» ЭНЕРГИЯ, ГАВВАХ, ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
» Питер Мейер - Еще о сознании 2023/03/11
» Питер Мейер - Истина, открывающая глаза 2023/03/07
» Питер Мейер - Сознание - ключ к 5D-миру 2023/03/04
» "Борьба за человечность" с доктором Кэрри Мадей и Дэвидом Соренсеном
» Лора Эйзенхауэр: мы имеем дело с заражением планетарной энергетической решетки
» Майк Тайсон и Тони Роббинс О глобальных проблемах! Интервью!
» Как мы существуем в девяти измерениях: подробное объяснение - Матиас Де Стефано & Обри Маркус
» Рэнди Крамер Восстановление подавленных воспоминаний и другие интервью в переводе
» Брэдли Любящий ВСЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ, ПРОИЗОЙДЕТ, СБЫВАЕТСЯ…
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 13 марта 2023 года
» Эзра Левант и Ави Йемини подловили генерального директора Pfizer Альберта Бурлу
» МЕТОД МАГНИТО-ТЕРМИЧЕСКОЙ ОЧИСТКИ ИНЪЕКЦИЙ СЕВИЛЬЯНО-ДЕЛЬГАДО
» старый Дэвид Айк
» Рэнди Крамер новые интервью
» Новые интервью Тони Родригеса
» новые интервью Пенни Брэдли
» новое интервью 2023 Кавассилас
» Марк Пассио – Демистификация Оккультного Знания.
» Дэвид Айк на 2 Шоу Терри Вогана 1991 и 2006
» Мировая опасность: высшая степень масонства
» Если вы не верите в существование адренохрома, ознакомьтесь с этим патентом 1982 года
» Питер Мейер - Наша денежная система оказалась коррумпированной 2023/02/28
» Питер Мейер - Сотворение человечества 2023/02/25/
» Полет к солнцу с Джоном Лиром Видеоинтервью с Джоном Лиром Лас-Вегас, август 2006
» ДОН ФИЛЛИПС: ТЕХНОЛОГИИ ИНОПЛАНЕТЯН (LOCKHEED SKUNKWORKS и многое другое)
» Вернон Коулман: видео 324 - Послание для уколотых 3 марта 2023 года
» Макоу - Наше рабство духовное
» Пересекая реку. Вопросы 1
» "Три дня темноты. Доверяйте Богу " Слово Отца Небесного Разные послания
» Брэдли Любящий ПРЕСТУПНЫЕ БАНКИ И УГОЛОВНЫЕ СУДЫ - КНУТ ПРАВЕДНОГО ГНЕВА ВЫХОДИТ ВПЕРЕД
» Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 6 марта 2023 года
» Брэдли Любящий - ЭТО ВСЕ О МОРФОГЕННОМ ПОЛЕ – СЕРЬЕЗНЫЙ ОТВЕТ
» Керри Кэссиди март 2023
» Брэдли Любящий “ДУХОВНЫЙ МИР” - ОДЕРЖИМОСТЬ – И КОПАТЬ ГЛУБЖЕ
» Брэдли Любящий ВЕСЬ МИР “ПРАЗДНУЕТ” ЛЮЦИФЕРА И САТАНИЗМ
» Брэдли Любящий ЧИСТЫЙ ДУХ / ТЕМНЫЙ ДУХ – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
» Рэнди Крамер и Илеана Звездная Путешественница Интервью Голографические медицинские капсулы и ТКП
» Космическое Раскрытие – 20: Раскрытие сегодня и завтра Интервью Эмери Смита с Ричардом Доти и Тимом Разные видео
» Брэдли Любящий БЫЛО ОБНАРУЖЕНО, ЧТО БАНКИ СОВЕРШАЮТ МОШЕННИЧЕСТВО И ИСПОЛЬЗУЮТ ЛЮДЕЙ В КАЧЕСТВЕ РАБОВ / ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, И СУДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ ЗАНИМАЮТСЯ ЭТИМ…
» Брэдли Любящий ПОМОЩЬ БЕЛЫМ ШЛЯПАМ
» Джеймс Ринк - Темпоральная гражданская война
» Аль Билек О Дульсе НАТО NORAD (Зона 51) Денверский аэропорт, Монток, DUMBS - ГПВБ, Фил Шнайдер
» Дэвид Эдейр на Камелот
» Жизнь на Марсе Эндрю Басиаго и другие видео О ТКП
» Исцеляющая технология ТКП Med beds и другая Супер ТКП-шная Медтехника и наука манифестации
» Разрушитель комментирует фильмы Голливуда в прямом эфире
» ВАЖНО. Бретт Стюарт - Мокша - Удаленный просмотр. Свобода от цикла реинкарнации
» Вернон Коулман: видео под номером 322 Анестетики: Почему ВЫ находитесь в большой опасности
» Джон Лир говорит Камелоту видео в 4 частях
» Квантовая концепция реальности + Прогноз: где будет колыбель нового человечества?Блог Михаэля
» Уникальные свойства зеркал Блог Михаэля
» Предсказания, прогнозы и закон "золотого сечения"
» Найдена библиотека ИНЫХ, в которой хранится история Земли и человечества, которой 50.000 лет
» Генерал ФСО РФ Ратников о слиперах-контактерах и гипно-трансовых методиках.
» Роберт Ф. Кеннеди-младший - Как общественность была захвачена военно-промышленным комплексом в эпоху Ковида
» Вернон Коулман - Больше информации, которую BBC и YouTube, возможно, забыли вам рассказать