Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни в Вс Июл 26, 2020 3:27 pm

@Galafa11112222 пишет:И я Вас, Дени, читаю давно) На прошлом форуме меня забанили до 29 года, подумали что я - это Вы под другим именем)) Присоединяюсь к благодорениям и желаю Вам и Вашим всем родным самого лучшего! Рада чувствовать всех Ваших читателей как единую семью. Всех благ😘💐
 Да я читала этот цирк, который устроил админ. 

И Вам всех БЛАГ.

Люблю и уважаю...

Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Июл 26, 2020 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дэни в Вс Июл 26, 2020 3:29 pm

@Liusinda пишет:Здравствуйте Дени  читаю Вас давно читала еще Ника Солнцева  и все последующие и здесь я давно  правда зарегистрироваться , поздороваться и поблагодарить решила только сейчас Здоровья Вам и сил . Я думаю мы все здесь с вами

ИСКРЕННЕ... ЛЮБЛЮ...

Дэни

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Вс Июл 26, 2020 3:54 pm

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 3939605_900

Куб Боргов замечен около Солнца
Инопланетный куб виден на изображении SOHO от 15 июля в 01:00, пишет уфолог Скотт Уоринг. Этот куб во много раз больше самой Земли. Куб находится в северном полушарии нашего Солнца. Кубы часто видят летящими к Солнцу или от него. Есть мысль, что Солнце полое и внутри можно жить, собирать энергию, есть некоторые особые частицы, которые мы еще не открыли и эти кубические корабли собирают эти редкие частицы. Борги - вымышленная высокотехнологичная псевдо-раса киборгов во вселенной Звёздного пути.

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news96/761.htm

Как я уже писала раньше ЭТО МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ обслуживающий МЕНТАЛЬНЫМИИ ПРОГРАММАМИ ВСЮ СОЛНЕЧНУЮ.
Многие циклы программ на ЦИКЛИЧНОСТЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ В Солнечной Системе, в том числе и на Земле - это и есть содержание компьютерных программ этого КУБА, в том числе и оперативная работа на ПЕРЕМЕНЫ В СОЛНЕЧНОЙ И НА ЗЕМЛЕ. 

Этот КУБ - станция, но с жилыми помещениями где живут те, кто обслуживает этот ВСЕЛЕНСКИЙ КОМПЬЮТЕР, при этом люди работают вахтами, тоже учитывая космический циклы... Приблизительно вахты по 20... либо 40 дней... зависит на каких участках идёт работа. ЭТОТ КУБ - это ПРОИЗВОДСТВО ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ В СОЛНЕЧНОЙ....

Как я уже писала, такие КУБЫ по плану создателей обслуживают всю жизнь и на других планетах. Но на Марсе и Земле они получили либо полное разрушение, либо повреждения... На Луне такой КУБ частично был захвачен серыми. При этом КУБЫ имеют отдельные отсеки. Серые технократы не стали ломиться в ЛУННЫЙ КУБ туда, где понимали, что технологии им не понятны. Те технологии, которые, например управляют цепью вулканов на Земле, как ядерным реактором....

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Пн Июл 27, 2020 3:54 pm

Те кто пишет сейчас о будущем Земли, как о цифровом концлагере не понимают, что это такое. 
Более чем сейчас цифрового концлагеря вы наблюдать не будите. Так как Земля и её природа уже распадается от серого техногенного влияния цифры и попыток серых взять всё под цифровой баланс. Но ПРИРОДА ЗЕМЛИ, ЭТО НЕ КУСОК МЕТАЛЛА... 
Она живая и стала распадаться от того хаоса и дисбаланса, который сейчас наблюдается между МАТЕРИЕЙ И ЦИФРОЙ. 
ТОНКАЯ ЖИВАЯ ПРИРОДА ЗЕМЛИ ЧУЖОЙ И НИЗКОЙ ГРУБОЙ ЦИФРЕ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ.

Почему я пишу... Под утро увидела ПОЛЮСНЫЙ УРОВЕНЬ ЦИФРОВОГО КОРИДОРА... 
У видела сеть тонких эластичных проводок (проводов) с фокусами - электронами... Они покрывали пространство, как паутиной... но ФОКУСЫ были живые... и напоминали головы людей... И всё это было живое и передвигалось... 
Ощущение было очень неприятным, так как я поняла, что для них их ПИТАНИЕ - ЭТО СРЕДА ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МАТЕРИИ...
Вот мы и опять приехали... к результату, что ВСЯ ЭЛЕКТРОНИКА И ТА ПОДВИЖНАЯ УПРАВЛЯЕМАЯ СЕРЫМИ ЦИФРА, ОНА НЕ РАБОТАЕТ БЕЗ ПИТАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СРЕДОЙ. РЕЧЬ ИДЁТ О ЦИФРЕ, КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕМА СЕРОЙ ЭЛИТОЙ И КОТОРАЯ ПОДЧИНЯЕТ ПОД СВОИ ПРОГРАММЫ ЛЮДЕЙ... 
И МАССЫ ЛЮДЕЙ. 
Так серые технократы добились власти на Земле... но так и не добились своего ПОЛНОГО ОБОСОБЛЕНИЯ ОТ ПРОДУКТОВ (СУТИ) БОГА... Не получилось, а надеялись. Надеялись на то, что СМОГУТ ВЫДЕЛИТЬ НОВЫЙ АТОМ... И потом построить жизнь на нём. Не получилось. Все время использовали только те ядра, и те энергии, и ту материю, которая уже существовала.
И надо сказать этот серый техногенный план, часть которого я увидела, очень неприятен... так как если такое опутает человека, то ему не жить. 
Такие техногенные сферы, как техногенные схемы, имеют ядерные производства... но там все без программ и без топлива, пожирающих живую материю и там все стабильно. Но зато АЭС и иные ядерные производства - это более чем доступный для серых материал для из злых дел и проводок на города и на людей. 

И вот такие техногенные цифровые сферы-схемы например около компьютера... или ТВ... (телефонов) которые навелись серыми либо автоматически на весь город и на квартиры, либо более конкретно... на район или дом, семью... может сожрать всю биологию человека... При этом страдают сначала самые слабые люди... 
Такие ЭЛЕКТРОННЫЕ СХЕМЫ может иметь ауры некоторых людей. Они выстраиваются даже на способности волос напитывать электричество. Таким образом серые технократы могут перестроить всю головную чакру и мозг человека будет выполнять команды извне... Биология может стать доступной, все чакры полетят "к черту"...
Как мы так живём? Но пока живём и высшие с этим работают и будут работать ещё более жестко. 
Но, увидев всё это и зная и понимая, какие влияния были произведены н на меня этими УПРАВЛЯЕМЫМИ ЦИФРОВЫМИ КОДАМИ... и понимая чуть больше после общения с теми технократами, которые подписали соглашения с высшими...
я точно уверена, что БОЛЬШЕГО КОНЦЛАГЕРЯ, ЧЕМ СЕЙЧАС... и если так протянется лет так 10... не будет. Лет 20? Это уже много. Если больше 10 лет, то Земля тогда будет чиститься высшими ещё более жестко. Значит буду жертвы. Если не чистить, то эта ЦИФРА ПОПОЛЗЁТ В КОСМОС...  
 ЭТА ТЕХНОГЕННАЯ ЦИФРОВАЯ ПУТИНА... она пожирает всё на своём пути... Что и происходит сейчас в ЦИФРОВОМ УПРАВЛЕНИИ ЗЕМЛЕЙ, которое ещё сейчас от серых. Выражается это во всех катастрофах, природных и техногенных и в том, что человек становиться безумным.  
ПАУТИНА ПОЖИРАЕТ ЕДИНУЮ МАТРИЦУ ЗЕМЛИ... 

Если эта ПАУТИНА, то есть установление обещанного предсказателями цифрового концлагеря, чего добивается Сатана, начнёт ещё больше распространяться, то погибать начнут больший города. От чего угодно, от бурь, торнадо, взрывов, больших пожаров и больших потопов... и от человеческого фактора. 
Значит выбор невелик. Но выбор у тех, кто имеет силу для того, чтобы иметь эти выборы, то есть их планировать и осуществлять  и иметь результат...
Есть ли выбор у Сатаны... Так как он только лишь всегда можно паразитировал на готовом, и реально на ПРОЦЕССАХ РАСПАДА, то выбора нет. Его просто лишат его питания и топлива... Тоже самое со многими другими... 

Повторяют, Земля станет планетой океанической с промышленными комплексами и научными институтами под них. Что уже обещано высшими и тем технократам для их жизни, которые сейчас работают с высшими по соглашению. Земля ничем не будет обделена в сравнении с высшими мирами. Все блага и никакой тюрьмы. Кто распространяет информацию о Земле, как концлагере... да ещё и обладающей рабами, значит имеющей очень низкие свои орбитальные вибрации... тот контактёр или человек, научный невежа... так как никакая планета не может существовать в ЯДЕРНОМ ЦИКЛЕ ПЛАНЕТ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ... либо другой системы и обладать такими низкими собственными ядерными и иными вибрациями, что будет ПОСТОЯННОЙ УГРОЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ МИРОВ. 

Как-то так получается, что человек не научился жить и не вредить своему личному здоровью - алкоголь, наркотики... И так и не научился жить не вредя своей планете - своему дому. Но и не научился понимать обычную здравую ЛОГИКУ ОРБИТАЛЬНОЙ ЖИЗНИ КОСМИЧЕСКИХ ПЛАНЕТ как то, что должно иметь ФИЗИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ МАГНИТИЗМА, чтобы не развалиться и не улететь в тартарары... ЕСТЬ МАГНИТНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ НОРМЫ ПОДДЕРЖАНИЯ ОРБИТ ВСЕХ ПЛАНЕТ В СОЛНЕЧНОЙ... так же как и в любой другой системе. ЭТИ НОРМЫ НА ЗЕМЛЕ НАРУШЕНЫ. И Создатели не могут допустить, чтобы ОРБИТАЛЬНАЯ СИСТЕМА ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ РАСПАЛАСЬ ОТ ТЕХНОГЕННОЙ И ИНОЙ ГРЯЗИ НА ЗЕМЛЕ.

Если кто не понимает, что такие магнитизм и как он работает, возьмите несколько магнитов и поиграйте с ними... Схема в общих чертах проста. В конкретике планетарных и иных матриц - сложная. 
Но, каждая планета Солнечной обладает своим специфическим магнитным планетарным ядром, которое и дает такое движение по орбите, но притягиваясь в ядрам других планет... Выпадение магнитного ядра Земли даст распад всей орбитальной системы Солнечной... А ядро Земли становиться сверхтяжёлым... что чревато его выпадением из орбитальной системы магнетизма ядер других планет, которые не меняют свой уровень вибраций и притяжения... своего магнита-ядра. А Создатели не собираются утяжелять вибрации магнитных ядер других планет Солнечной для того, чтобы спасти Землю... Выбор не равен... Там тоже живут высшие и всё пока благополучно... Тем более, что кроме Солнечной существуют и другие системы жизни высших. И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН таков, что все миры будут только благополучные и никакого нигде больше зла.

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Пн Июл 27, 2020 4:07 pm

Я работала в эти дни со свечами и тоже много чего поняла. И с этими проблемами начали работать мои кураторы... Но параллельно и Ваши Высшие Отцы и Создатели там, где это нужно... 

Есть часть человечества, которые ничего не должны бояться...

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Soul и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Soul в Пн Июл 27, 2020 5:18 pm

Здравствуйте, Дэни и все здесь живущие! Smile

Цытата 1. "Сколько не спрашивала, каждый раз высшими подтверждается, что планета Земля, чтобы сохранить себя станет ВОДНОЙ.
 С островами, где будут жить люди.
ВОДА ОЧИСТИТ И СОХРАНИТ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ ЖИЗНЬ". -  Ваш пост от 08.01.2019г.

Цытата 2. "Информация к размышлению... наши выборы сейчас учитываются высшими... И по разным категориям жизни.
СТРУКТУРИРОВАНИЕ И ФОРМИРОВАНИЕ МАНДАЛ, совсем НОВОГО ТИПА, которого ещё не было... работа сложная. Как я писала, жить как раньше, когда не было ЗЛА, люди уже не будут.
ЗЛО будет уничтожено, но ЗНАТЬ О ТОМ, ЧТО ЛЮДИ ОЧЕНЬ МНОГО И СИЛЬНО СТРАДАЛИ, НАРУШИВ ПРОСТЫЕ И ПОНЯТНЫЕ ЗАКОНЫ СОХРАНЕНИЯ ЖИЗНИ будущие поколения должны. Чтобы не повторить. Но, это будет не только ПАМЯТЬ... это должен быть ИММУНИТЕТ... имеющий свой КОД В ДУШЕ ЧЕЛОВЕКА. Это сфера деятельности Бога и Создателей. "
 пост от 17.01.2019г. 

P/S/  Я процитировала информацию со старого форума Дэни неспроста. Обратите внимание на даты. Разница в 1,5 года! ,  а суть изложена та же,  что и в сегодняшнем посте 4-ый абзац под чертой начинается.  Лично меня это радует.  Информация   чистая. 

Вот только  у людей   все по старому. Вокруг я наблюдаю тот  же  образ жизни с  испорченым  потребительским   мышлением  и вирусом в придачу.   На Земле не ценится то , что добыто или получено легким путем.   Эго зашкаливает. Где выход?  Что делать? Как лично мне стать лучше? В чем мое предназначение чтобы его выполнить и потом уйти отсюда достойно? Зачем я сюда пришла на Землю? Я  не все понимаю. Высшие стараются для планеты , для мироздания,  для людей. А новые люди планеты Земля  придут на все готовое? Хорошо если с иммунитетом и памятью что злу НЕТ.
Soul
Soul

Дата регистрации : 2020-07-08

Galafa11112222 поставил(а) лайк

Сообщение автор Soul в Вт Июл 28, 2020 9:15 am

Доброе утро!  Продолжаю работу с бывшим форумом в своем жж. Хочу поблагодарить Вас и Высших.  Дэни, через Вас к нам просто людям идет огромный КЛАДЕЗЬ бесценной, чистой информации и по обьему, и по знаниям. Копируя/читая  даже вскользь и не всегда все понимая, ибо не видящая, я знаю, что потом со временем смогу многое  переосмыслить и научиться. Восполнить свои пробелы. И это пока всего одна незаконченная мной ветка. Я очень рада, что нашла свой Источник. Я верю.  Другие не нужны. Искать новых не желаю. Буду стараться распространять полученные  Вами  знания в инете. Пока есть время. С обязательным указанием авторства и максимально точно, как в оригинале. И как говорится  «Имеющий уши слышать, да услышит»

p/s/  Если мои сообщения мешают  Вам на странице, смело их удаляйте. я не против. 
Soul
Soul

Сообщение автор Films в Вт Июл 28, 2020 12:11 pm

https://elgeya.livejournal.com/
Интересный автор + расшифровка кругов на полях + динамика изменений в пространстве...
Что скажите?

Films

Дата регистрации : 2020-02-10

Soul поставил(а) лайк

Сообщение автор Soul в Вт Июл 28, 2020 4:24 pm

https://elgeya.livejournal.com/597029.html И я видела эту страничку раньше. но проходила мимо. Много непонятных терминов.  Не особо вникала в магнитуду и ее списки. И вот вчера  в последнем посте так доступно указано. "... Изменения планеты - это поэтапная программа включение в работу циклов. При переходе цикла на другой цикл вызывает перестройку программ включения тонко энергетических механизмов планеты. Это огромная планетарная работа Высшего Разума. Поэтому вмешиваться в процессы чревато обратным возвратом энергопотоков создаваемые группой людей. Будьте разумны, не нагружайте себя энерго практиками, все идёт в автоматическом режиме. Заботьтесь о своей чистоте души, помогайте планете очищения от мусора и будьте добрее друг к другу.
Квантовый переход - это работа Высшего Разума, изменение частоты кванта планомерная перестройка всех энергий планеты на более высокую частоту. Ваша помощь может быть одна - это соблюдение Божественных законов. Будьте благоразумны! Не мешайте нам своими планетарными медитациями, не усугубляйте положение на планете. Мир перестраивается и хаос лишь момент изменения, процессы очищения идут своим темпом. И так болезненно происходит из-за неразумного поведения цивилизации Мир. Отрицательная энергия квантовых частиц зла хироны постоянно генерируется населением, накопительные чаши наполняются. При очищение планеты эти частицы зла Хироны проходят через подкорковый и корковый слои, влияя на психику людей, всё взаимосвязано."
Тот же вопрос к Дэни,  что и у Films - эта женщина- контактер может и не она одна - она светлая? не серая? ее читать можно? Спасибо за ответ.
Soul
Soul

LaDa поставил(а) лайк

Сообщение автор Дэни в Ср Июл 29, 2020 3:46 pm

@Soul пишет:Доброе утро!  Продолжаю работу с бывшим форумом в своем жж. Хочу поблагодарить Вас и Высших.  Дэни, через Вас к нам просто людям идет огромный КЛАДЕЗЬ бесценной, чистой информации и по обьему, и по знаниям. Копируя/читая  даже вскользь и не всегда все понимая, ибо не видящая, я знаю, что потом со временем смогу многое  переосмыслить и научиться. Восполнить свои пробелы. И это пока всего одна незаконченная мной ветка. Я очень рада, что нашла свой Источник. Я верю.  Другие не нужны. Искать новых не желаю. Буду стараться распространять полученные  Вами  знания в инете. Пока есть время. С обязательным указанием авторства и максимально точно, как в оригинале. И как говорится  «Имеющий уши слышать, да услышит»

p/s/  Если мои сообщения мешают  Вам на странице, смело их удаляйте. я не против. 

Спасибо большое...  И дайте адрес своего жж. Здесь для всех. 

Я не могу быть всеобъемлющей... И всегда рассчитывала на интеллект людей, читающих меня. И на это рассчитывали и мои кураторы, которые видят ментал и видят ПРАВИЛЬНЫЙ МЕНТАЛ у людей, которые получают и от своих имеющихся уже знаний и от правильного размышления над информацией других... ещё большее расширение и масштаб. Так работает ВСЕЗНАНИЕ...

Вы думаете я себя ценю? Я ценю своих ВЫСШИХ... так как живу под их кураторством и стала очень ценить тех людей, которые меня понимают.... Так как речь идёт о большем...

Дэни

Сообщение автор Дэни в Ср Июл 29, 2020 3:49 pm

@Soul пишет:
Тот же вопрос к Дэни,  что и у Films - эта женщина- контактер может и не она одна - она светлая? не серая? ее читать можно? Спасибо за ответ.

Как-то я её уже пыталась читать. Лично я посчитала её контактёром серой матрицы ИИ. 
 Среди серых ментальщиков есть много манипуляторов информацией, которые успешно используют и правду... которая им выгодна, что привлечь людей.

Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Июл 29, 2020 4:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Galafa11112222, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Soul в Ср Июл 29, 2020 4:07 pm

Здравствуйте!) Рада что Вы тут. Адрес давать незачем.  Это же дубляж. Может кто со стороны проснется. Для  этого все затеялось. Там та же инфа с двух форумов вместе взятых по хронологии. Если писали Вам, то другие ники я сокращала до одной заглавной буквы во избежание негативной реакции тех, что узнают свои сообщения. Журнал абсолютно открытый. В каждом теге помимо основных ключевых слов стоит слово Дэни и контактер. Кроме того все в работе.  На старом форуме еще не регистрировалась и фото не скачивала. А они нужны. И я еще даже одну ветку (разное. интересно знать) не закончила обрабатывать. Адреса старого форума есть  в этой теме (Вы давали лично) и все можно изучать (хорошо что все сохранилось. там даже инфа за 2014 год не утратила актуальности.)  и остальные читатели с Вами здесь каждый день есть возможность быть. Может что не так. Критика принимается).
Soul
Soul

Сообщение автор Дэни в Ср Июл 29, 2020 4:14 pm

@Soul пишет:Здравствуйте!) Рада что Вы тут. Адрес давать незачем.  Это же дубляж. Может кто со стороны проснется. Для  этого все затеялось. Там та же инфа с двух форумов вместе взятых по хронологии. Если писали Вам, то другие ники я сокращала до одной заглавной буквы во избежание негативной реакции тех, что узнают свои сообщения. Журнал абсолютно открытый. В каждом теге помимо основных ключевых слов стоит слово Дэни и контактер. Кроме того все в работе.  На старом форуме еще не регистрировалась и фото не скачивала. А они нужны. И я еще даже одну ветку (разное. интересно знать) не закончила обрабатывать. Адреса старого форума есть  в этой теме (Вы давали лично) и все можно изучать (хорошо что все сохранилось. там даже инфа за 2014 год не утратила актуальности.)  и остальные читатели с Вами здесь каждый день есть возможность быть. Может что не так. Критика принимается).

Спасибо. А актуальность прошлой информации не моя заслуга, а моих кураторов.

Дэни

Сообщение автор Soul в Ср Июл 29, 2020 4:16 pm

получается полуправда серых. это ужасно. бедные люди.  во грехе живем да еще и в невежестве. https://elgeya.livejournal.com/597029.html  но этот пост им удался.  и этот https://elgeya.livejournal.com/128075.html я даже на страничке сохранила, а теперь удалила. мне показалось все верно.

когда будет в жж все готово хотя бы по данных  старого форума  я ссылку дам и в свой контактный профиль на форуме внесу. никакой тайны нет.

Последний раз редактировалось: Soul (Вт Авг 04, 2020 8:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Soul
Soul

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Ср Июл 29, 2020 6:03 pm

«Это то же самое, что призвать демона»: Илон Маск предупреждает об опасности создания ИИ
28.07.2020
Андрей Ветров
мериканский миллиардер южноафриканского происхождения Илон Маск сообщил, что искусственный интеллект (ИИ) к 2025 году станет умнее любого человека и нас ждут изменения, которые трудно себе представить. (esoreiter.ru)
Маск считает, что через пять лет человек перестанет быть самым умным на планете и мир станет еще более нестабильным и опасным местом.
В своем интервью газете «Нью-Йорк Таймс», Маск сообщил, что мы находимся на рубеже того момента, когда ИИ станет умнее людей. По его мнению, это должно случиться в течение пяти ближайших лет, однако это не значит, что весь мир рухнет. Просто он станет нестабильным и даже странным. Развитие искусственного интеллекта приведет к резким изменениям в обществе.
В речи, которую он произнес в 2014 году, Маск сравнил создание ИИ с «вызовом демона» и предупредил, что с ним нужно быть очень осторожным. Человек, создающий ИИ похож на вызывающего демона экзорциста, который уверен, что сможет им управлять. Однако это только иллюзия, и все может произойти наоборот.
Он предупредил, что ИИ может, например, спровоцировать Третью мировую войну, и в конце концов машины победят. Люди недооценивают возможности ИИ, который будет значительно умнее самого умного человека на Земле. Человек окажется относительно ИИ на том уровне, на котором находится шимпанзе относительно человека.
Маск подчеркивает, что необходимо установить определенные правила на национальном и международном уровнях. Это позволит нам контролировать процесс и в любой момент понимать, что мы не сделаем нечто глупое. Отсутствие регулируемого надзора является настоящим безумием.
Ранее, миллиардер заявил, что все мы находимся в матрице, которая создана неким продвинутым разумом или ИИ, и эта программа в последнее время дает сбои.
https://esoreiter.ru/news/0720/eto-to-zhe-samoe-chto-prizvat-demona-ilon-mask-preduprezhdaet-ob-opasnosti-sozdaniya-ii.html

Комментарии Дэни. Читаем ещё раз последний абзац статьи:"Маск подчеркивает, что необходимо установить определенные правила на национальном и международном уровнях. Это позволит нам контролировать процесс и в любой момент понимать, что мы не сделаем нечто глупое. Отсутствие регулируемого надзора является настоящим безумием.
Ранее, миллиардер заявил, что все мы находимся в матрице, которая создана неким продвинутым разумом или ИИ, и эта программа в последнее время дает сбои."

Как я уже писала, наши весь космос может быть ОТЗЕРКАЛИВАНИЕМ уже существующих ранее миров, потому так просто идёт на высших измерениях некоторое созидание. 
Но, те прошлые цивилизации, подойдя к конкретной черте своего развития совершили много ошибок.... Иначе бы они существовали и сейчас.
И то, что произошло там, отзеркалилось на частично Марс и на Землю, как КАРМА... которую ВЫСШИЙ РАЗУМ И АБСОЛЮТ НЕ МОГЛИ УЖЕ ДЕРЖАТЬ В СВОЕЙ ПАМЯТИ... память требовала ЧИСТОТЫ. 
По последней информации от высших, и это касается не только нашей Земли, а всего НАШЕГО РАЗУМНОГО КОСМОСА и есть ЗНАКИ, что эта прошлая цивилизация достигла очень мощных техногенных уровней развития, но вышла из баланса и технология СЪЕЛА ВСЮ БИОЛОГИЮ И БИОПОЛЯ... и нарушилась мощно жизнь... распалась всеобщая матрица. При это на последних этапах жизни они страдали от недостатка воды и во всех тех мирах наступила СУШЬ... Была патологически разрушена молекула воды... Она перестала образовываться во всех этих тяжёлых технологичных мирах. Какая это стала жизнь и как она исчезла можно предположить...
И наши серые не могут без земной воды. В интернете много фото, как НЛО набирают воду в озёрах. Впрочем не может и человек... и высшие тоже... Везде ли формула воды одинакова? Но, даже наши учёные ищут воду на других планетах Солнечной по этой формуле. 
Как отследили высшие в орбиты на нашу Землю стали проникать, точнее проявляться, странные ЭЛЕКТРОНЫ... как бы ниоткуда... И есть мнение, что эти электроны, которые чуждые для нашей жизни, проникают в наши измерения, так как УРОВЕНЬ ПЛАНЕТАРНОГО ФОНА ЗЕМЛИ стал для них своим типа привычным порталом, из тех ПОГИБШИХ МИРОВ, ГДЕ ЛЮДИ ЗЛОУПОТРЕБИЛИ РАЗВИТИЕМ ТЕХНОЛОГИЙ, сделав живую плазму и воду топливом для машин и электроники. 
Этот вывод способен раскрыть глаза на все ошибки в жизни... всем инопланетным измерениям, НО НЕ ЛЮДЯМ, 
И недаром наш БОГ старался сохранять баланс ДУХА... ДУШИ И БИОМАТЕРИИ...  с развитием технологичного процесса. При этом в высших мирах соблюдается этот баланс и тем не менее, успешно развиваются и технологии.  Не создавая низких ядерных пространственных субстанций. Земля же наработала, сейчас, как и очень плотные частотные технологичные и электрические пространства по своим орбитам, где так и плещет ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, но погрязла ещё и в астральном грехе... что тоже есть энергии, и накопила огромные сферы низкой радиации, которая выделяется при разложении мертвых тел. 
Земля может стать ФОКУСОМ ОТРАБОТКИ КАРМЫ ТЕХ НЕИЗВЕСТНЫХ МИРОВ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ДО ВСЕГО НАШЕГО ВСЕЛЕНСКОГО ИЗВЕСТНОГО НАМ КОСМОСА И КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ РАСПАД В СЛЕДСТВИИ ЧРЕЗМЕРНЫМ УВЛЕЧЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИЧНЫМ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВОМ. 
Я писала об этом коротко недавно. Но и эта информация у меня появилась только сейчас. Предполагали ли высшие о таких процессах? 
Я об этом на своих воплощённых уровнях даже не имела право знать. До конкретного исторического момента... Так как такая информация ОНИ ДОЛЖНА ПРОЯВИТЬСЯ, СРАБОТАТЬ И СНЯТЬ С НАС ВСЕХ КАРМУ... но это может произойти только при определённых планетарных условиях... и в конкретный час... Не иначе. И такими процессами высшие рисковать не могли...

Один из плохих знаков, что такое может произойти, это изменение молекулы воды на нашей Земле. Как я уже писала, все эти спутники, ракеты без числа и плана... они образовали массу дыр в покровах, оберегающих Землю от проникновения на орбиты разного типа радиации... но и ВОДОРОДА. Откуда такие мощные дожди? На землю плывёт водород из космоса, захватывает земной кислород и выпадает дождем...  Земля становится водной планетой уже сейчас. Но, хуже всего то, что КОСМИЧЕСКИЙ ВОДОРОД немного не тот, который нужен нашей воде... И сама ВОДА МЕНЯЕТ СВОЮ СТРУКТУРУ... Нашим учёным эти тонкости пока не понять. Плывет из космоса и разного типа радиация... Это уже должны были учитывать наши учёные, однако им наплевать. 
ТЯЖЕЛАЯ РАДИОАКТИВНАЯ ВОДА ОБРАЗУЕТСЯ УЖЕ НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ ИЗ КОСМИЧЕСКОГО ВОДОРОДА. Что сделает планету совсем больной. 
Однако, если эти процессы не изменить, то возможен от этой тяжести РАСПАД САМОЙ МОЛЕКУЛЫ ВОДЫ... 
Трудно наверное людям представить, но МОЛЕКУЛУ ВОДЫ ИЗОБРЁЛ БОГ... из тех элементов, которые у него были... И сделал эту молекулу НЕСУЩЕЙ ЖИЗНЬ... 
Та погибшая техногенная цивилизация - она также перегрузила МОЛЕКУЛУ ВОДЫ и молекула пошла в распад... при ЭТОМ ВО ВСЕХ ТЕХ ПРОСТРАНСТВАХ... 
Земля с такой водой, которая на Земле, подступила у КРАЮ. И нас к этому краю подвели ещё и та радиация, которая образуется из мертвых тел... и которая накопилась на Земле в огромных количествах. 
ПОТОПЫ на Земле не из той воды на Земле, которая вода... 
Пожары - предвестник наступления СУШИ... 
Выйдя сейчас на этот КРАЙ... при таком неуправляемом человечестве, высшие делают что могут... вплоть до ВСЕОБЩЕЙ ИХ МОЛИТВЫ АБСОЛЮТУ ПРОСТИТЬ... "ЧТО ПОНЯЛИ, НО ЧТО ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ И НЕ МОГУТ ЗНАТЬ..."

Потому и технократы тоже молились... зная всё это, и потому и пришли к некоторым соглашениям с высшими...
Вытянут ли высшие миры те ошибки, которые совершила Земля, ВОЗМОЖНО ОТЗЕРКАЛИВ ТЕХНОГЕННУЮ КАРМУ ПОГИБШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? Если разрушится САМА ФИЗИЧЕСКАЯ ФОРМУЛА ВОДЫ, КОТОРУЮ ДЕРЖИТ В СЕБЕ ВЫСШИЙ РАЗУМ и из-за того, что в наших мирах мы не смогли ЕЁ ПРАВИЛЬНОСТЬ ВЫСШЕМУ РАЗУМУ ОБЕСПЕЧИТЬ, то разрушиться может везде... так как получается, что БОГ НЕ СПРАВИЛСЯ.
По ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ ВЫСШИХ - Земля океаническая планета и это тоже не случайно... И вообще, весь наш космос и дальний тоже, должен иметь много водных планет. 
АБСОЛЮТ И ВЫСШИЙ РАЗУМ - им необходима для ИХ ЖИЗНИ ВОДА...

Дэни

Сообщение автор Дэни в Ср Июл 29, 2020 6:31 pm

Эта очень серьёзная информация. 

Мне не давалась эта информация раньше... и пожалуй никому... Это то, что для самих высших очень важно... И ими делалось все, чтобы такое избежать...

Но, чтобы раз и навсегда ПРЕКРАТИТЬ ВЫХОД ЗЛА НА УРОВНИ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ, необходимо было НЕ НАСИЛЬНО ПРОГРАММАМИ ЗАДАВИТЬ РАЗУМ... а чтобы ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ САМИ... Что возможно для тех, кто разумен...  И это законы физики...

И АБСОЛЮТ НЕ ПРИНИМАЕТ НАСИЛЬСТВЕННУЮ ОТРАБОТКУ ГРЕХА... так как ВЫСШИЙ РАЗУМ насильно не освобождается от ОБРАЗОВ РАЗРУШЕНИЙ И РАСПАДА.

Дэни

Сообщение автор Дэни в Чт Июл 30, 2020 4:38 pm

@Дэни пишет:Эта очень серьёзная информация. 

Мне не давалась эта информация раньше... и пожалуй никому... Это то, что для самих высших очень важно... И ими делалось все, чтобы такое избежать...

Но, чтобы раз и навсегда ПРЕКРАТИТЬ ВЫХОД ЗЛА НА УРОВНИ РАЗУМНОЙ ЖИЗНИ, необходимо было НЕ НАСИЛЬНО ПРОГРАММАМИ ЗАДАВИТЬ РАЗУМ... а чтобы ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ САМИ... Что возможно для тех, кто разумен...  И это законы физики...

И АБСОЛЮТ НЕ ПРИНИМАЕТ НАСИЛЬСТВЕННУЮ ОТРАБОТКУ ГРЕХА... так как ВЫСШИЙ РАЗУМ насильно не освобождается от ОБРАЗОВ РАЗРУШЕНИЙ И РАСПАДА.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 %D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%81_%D0%B0%D0%BD%D1%84%D0%B0%D1%81

Статья из интенета:
"Сфинкс
Древняя история хранит великое множество загадок и тайн. Даже то, что кажется со всех сторон изучено и находится у всех на виду, не является исключением. Вот вроде стоят в долине Гиза пирамиды да сфинкс. На самом виду, место туристическое, сто раз изучено. Кажется, какие тут ещё могут быть тут тайны? А нет!!! То какой-то тоннель или помещение в пирамиде найдут, то захоронение древнее, то ещё что откопают. Да и слухов про эти пирамиды и сфинкса уж больно много ходит. Ну а мы будем разбираться со всем по порядку. А по порядку у нас ещё одна загадка сфинкса. Про загадочные люки на теле сфинкса мы говорили в предыдущей статье Люки на сфинксе - путь к древним знаниям?, а теперь поговорим про " систему потайных помещений под сфинксом ".
Говорить о тайных проходах и помещениях под сфинксом начали после того, как в XIX веке между лап сфинкса была найдена гранитная " стела сна " или " стела мечты ".
Стела была изготовлена при " Новом царстве ", приблизительно в 1400 году до нашей эры, то есть больше чем через тысячу лет после сооружения самого сфинкса. На стеле изображено два сфинкса, и написано на ней, как фараон Тутмос IV сфинкса от песка расчищал и ремонтировал это древнее сооружение. Другой информации о сфинксе там не предоставлено!!! Именно тогда сфинкс получил облицовку из каменных блоков, которая частично сохранилась до наших дней. Вот вам и ответ на сказочку, что любители альтернативной истории рассказывают, что сфинкс не был изготовлен древними египтянами, а был найден и расчищен от песка, ещё бы, занесло его за тысячу то лет!!! Вот строение внутренних помещений сфинкса ( один из вариантов ), что любители альтернативной истории показывают.
Продолжим теорию о подземных помещениях. На стеле сна под сфинксами изображены огромные пьедесталы с колоннами, проходами и помещениями. То есть, если верить данному изображению, то сфинкс - только верхушка огромного сооружения, а остальная часть комплекса находится метров до пятидесяти вглубь песков. И всё это тщательно скрывается!!! А ничего, что имеется подробная геологическая карта района? Сфинкс сделан из цельной скалы ( известняк ), то есть, под ним находятся скальные породы ( тот же самый известняк ). Да и японцы в 1988 году проводили исследования, в том числе и под сфинксом. По их данным, под сфинксом нет никаких пустот, кроме естественных, характерных для данного района. А как же тогда изображения сфинксов на пьедесталах, как изображено на стеле сна? Официальная история даёт такой ответ: Сфинкс являлся объектом поклонения, а данные пьедесталы на изображениях подчёркивали власть и божественность, что характерно для древнеегипетских изображений ранних династий."

Комментарии Дэни. О ГРЕХЕ И О НЕ ГРЕХЕ... О ЛЮБВИ И О НЕНАВИСТИ... О ЛЮБВИ ИЛИ О СЕКСЕ... 
Все вы взрослые и понимаете много, и вам не по 15 лет чтобы гормоны туманили вам мозг.

Ещё вчера у меня была информация, что высшие смогли завладеть МЕНТАЛЬНО-АСТРАЛЬНЫМ КУБОМ, который находиться под СФИНКСОМ... ВЕЛИКИМ СФИНКСОМ - ЭГРЕГОРОМ МНОГИХ УРОВНЕЙ, КОТОРЫЕ ПИТАЮТ АСТРАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ НА ПЛАНЕТЕ. 

ВЕЛИКИЙ СФИНКС ПО ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ - ОН НАКОПИТЕЛЬ И ПРОВОДНИК СРЕДНЕГО АСТРАЛА... для людей, но питают этот средний астрал человечества, через цепь трансформ наши ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ... КОТОРЫХ МЫ ТАК ЛЮБИМ И КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЛЮДЕЙ СВОИМИ БОГАМИ. ПРЕКЛОНЯЯСЬ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ И ЛЮБЯ ЕГО БЕЗМЕРНО... Так должно было быть... на той райской планете Земля, которая строилась высшими мирами.

ЧУЖИЕ захватили КУБ и выстроили взаимоотношения людей и зверей на планете по своему разряду. При этом запустив животный разряд энергий в тела людей... что усилило полярность притяжения полов... а у животных это было и есть притяжения самец-самка. 
ЧУЖИЕ - это египетские  "боги" которые используя возможности этого КУБА и платы генной инженерии использовали их для получения себе большей силы, для получения тех энергий, которые должны были получать животный мир. При этом спустив разряд животного мира на много ступеней ниже и заняв их уровни возможностей тех, которыми ВЛАДЕЛ СФИНКС, КАК ЭГРЕГОР.  

Однако, платы СФИНКСА были захвачены и эти "боги" поделили между собой животных, для того, чтобы иметь силы энергетических потоков, дающих жизнь этим видам. 
Когда это было сделано, ломать это было уже нельзя... Но и в этих помещениях КУБА СФИНКСА стоял густой радиоактивный туман, где высшие не могли даже находиться. 
Что твориться на Земле с проявлениями сексуальных развращений... это всё программы египетских "богов" которые сами слишком стали увлекаться разным развратом.
Но, и все болезни людей по половой сфере - это всё грязные энергии в чакрах... отчасти грубо наплывающие с животного мира, отчасти туда стали проникать и техногенные потоки. Почему техногенные - нарушена аура людей. И техногенные ауры, замечая что идёт поток рядом... по инерции потока вливаются в него... Почему идёт смешение? В энергии животных миров и в энергии человека накопилось много ПОДОБНЫХ ТЕХНОГЕННЫХ ЧАСТОТ... эти волны и стремятся к слиянию... Образуя самые странные потоки энергии в аурах людей, что конечно людей разрушает. И раз получив слияние, такие потоки сложно убрать. Тем более, когда они постоянные... и начавшись имеют тенденцию к усилению себя, принимая всё такое же из окружающего мира. 
Что серые, приложили ли они свою руку? Очень даже. Имея возможность направлять разные энергии в разные места, и мея цели разрушения...

Но, САМ ЭГРЕГОР СФИНКС, он как ЦАРЬ ЖИВОТНЫХ МИРОВ УШЁЛ С ЗЕМЛИ ДАВНО... ЕГО ПЕРСОНА, как Создателя ушла. Работа с Землей продолжалась, но уже  не через СФИНКСА... и ЕГО ПИРАМИДЫ. 
Частично работала Луна... частично выходили циклы программ с кораблей высших...
 Но... сам ЭГРЕГОР СФИНКСА - ОН ПАРА СОЗДАТЕЛЕЙ. 
ПАРА ОТ РОЖДЕНИЯ, СОЗДАННАЯ БОГОМ, КАК МАТЬ-ОТЕЦ. 
СФИНКС МАТЬ-ОТЕЦ на Земле и на многих других планетах - он для животных ЦАРЬ.
СФИНКСА и "ЕГО-ЕЁ" ПИРАМИДЫ находили и на некоторых других планетах. Такие фото есть в интернете. 

В эти дни высшие вернули себе доступ к МЕНТАЛЬНОМУ КУБУ СФИНКСА... И если ОТЕЦ витал, все-таки, здесь на Земле, то МАТЬ ВЕРНУЛАСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА. 

Гармонию Эгрегора Сфинкса восстановить сразу не удастся. Но, высшие будут использовать эти возможности, которые имеет МЕНТАЛЬНО-АСТРАЛЬНЫЙ КУБ СФИНСА и ЕГО УРОВНИ В ПИРАМИДАХ. Но, и вносить новые ПОЛЯ... так как БЕЗ НОВЫХ ПОЛЕЙ человечество уже не выживает.

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ СФИНКСА? Это очень мощный ЭГРЕГОР И ОН ЗАЙМЁТСЯ ВЫВОДИМ ЖИВОТНОГО НАЧАЛА С ПОЛОВЫХ ЧАКР ЛЮДЕЙ. При этом будет возвращаться норма половых отношений в человечестве... с расчётом на полную норму в будущем.

ВЕРНУЛАСЬ МАТЬ ПРИРОДЫ ЗЕМЛИ... РОДНАЯ МАТЬ...
ЧИСТКА БУДЕТ...  НОВОЕ ВРЕМЯ ОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ.

МЫ НЕМНОГО ОТОШЛИ ОТ КРАЯ. Если бы МАТЬ НЕ СМОГЛА ВЕРНУТЬСЯ, было бы хуже. 
МАТЬ ВЕРНУЛАСЬ, ТАК КАК ЗЕМЛЯ СТАЛА ЧУТЬ ЧИЩЕ...

Вопрос может быть о ВОДЕ? НОВАЯ ЗЕМЛЯ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ НА ПРАВИЛЬНОЙ И КАЧЕСТВЕННОЙ ФОРМУЛЕ ВОДНЫХ ОСТОВАХ.
Что уже отрабатывается в МАТРИЦЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ.

Дэни

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Июл 30, 2020 5:21 pm

К Высшим Отцам выйдут наши вечные Высшие Матери... в каждый Род, который наблюдается высшими здесь на Земле...

Мужские и Женские энергии будут приводиться в норму. 

Женщинам станет немного легче. Пишу сразу... но процесс постепенный. Просто помните это...  Возможна некоторая симпоматика и по-разному... 
Бояться не надо. Если будут убирать разные чуждые энергии, то ощущения будут...  

Детей тоже чистить надо. Там тоже витали "египетские" Тоты и иные... сама наблюдала... 
Но, пока об этом подробностей у меня нет. 
НО МАТЬ... она ЖЕСТКАЯ... в этих делах. 

Дэни

Сообщение автор Ego sum qui sum в Чт Июл 30, 2020 8:00 pm

Видно я в том же потоке. Сегодня ночью открывала квадратные 3 комнаты, там в каждой были разные людские сексуальные извращения. Некоторые «люди» были с генами рептилий...
Интересно, что на время такой чистки, от меня физически убрали мужа ( 3 недели не видимся), видимо, чтоб чистке не мешал. Когда силовые идут энергии , ребёнок говорит во сне ( иногда на непонятном языке). И сегодня было, для меня это своеобразный все индикатор ..

Ego sum qui sum

Дата регистрации : 2020-01-29

Galafa11112222, LaDa и Тея поставили лайк

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 30, 2020 8:52 pm

А я сегодня (ночью) побывал на приличной тусовке.
На моей памяти, в этой жизни, такое мероприятие я видел впервые.

это что-то типа всепланетарно-космических военных сборов-игр "доброй воли", фестиваля ли. в общем, там была одна спецура.
А ещё - это были большие празднично-торжественные мероприятия. Наш космический спецназ впервые наверное, собрался вместе. за многие тысячи лет.

Тусовка проходила в верхних сферах планетарного космоса, над территорией Северного Ледовитого. Наши "родовые земли", Гиперборея!

И да, Дэни, готов подтвердить твою информацию о приходе Матери!
Ибо "планетарная Мать" - это проявление Женского Божественного Начала.
А наш спецотряд в истории и Пространстве известен под названием "Сыны Жены облечённой в Солнце".
Короче, мы - спецназ Богини.

Кстати, у нас - не только мальчики, но и девочки имеются (с офигенной спецподготовкой). С одной из них я возвращался домой, на Алтай. белокурая симпатяга, под удар которой лучше не попадаться.
Впрочем, солдат ребёнка не обидит! Бояться нужно только демонам и мерзавцам, потерявшим край.

кстати, про наш отряд упомянуто в Библии: "Древний Змий, враг Рода Человеческого, жалит Сынов Жены облечённой в Солнце в левую пятку, а Сыны - убивают Змия - в голову"

И это - сущая правда. Меня Тварь ужалила в левую пятку - в девятилетнем возрасте (пробил все 12 оболочек, поразил Иньский канал), с тех пор я прихрамываю.
В долгу не остался!
Как сказали сегодня мои товарищи, я убил очень много народу (из-за этого у меня тяжеловастая житуха), но утешили тем , что ТАК БЫЛО НАДО! И они тому свидетели.

ладно, хоть кто-то понимает.
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Admin, Романов и LaDa поставили лайк

Сообщение автор Валентин в Чт Июл 30, 2020 8:55 pm

Так что, да, подтверждаю, Богиня пришла!
И похоже, у нас будет много интересной работы.
Давно пора заняться серьёзной зачисткой.
Валентин
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

LaDa поставил(а) лайк

Сообщение автор Дэни в Пт Июл 31, 2020 3:43 pm

@Ego sum qui sum пишет:Видно я в том же потоке. Сегодня ночью открывала квадратные 3 комнаты, там в каждой были разные людские сексуальные извращения. Некоторые «люди» были с генами рептилий...
Интересно, что на время такой чистки, от меня физически убрали мужа ( 3 недели не видимся), видимо, чтоб чистке не мешал. Когда силовые идут энергии , ребёнок говорит во сне ( иногда на непонятном языке). И сегодня было, для меня это своеобразный все индикатор ..

Вы все понимаете правильно... но и нелёгкая это у нас работа... и эта чистка. Я ещё и вижу, что летит от меня. Вижу не слишком много, но вижу то, что раньше не видела... 

Вашего мужа тоже чистили на его уровнях... 

Дети... у них, вообще-то, если бы было всё правильно, то у них свой есть уровень интуитивной жизни... и по ночам им с этого уровня рассказывают и показывают сказки... если не может заснуть, и ночью баюкают, и если бы было все правильно, то показывают разные хорошие сны... Природу... море... облака. И даже играют с ними в развивающие игры... Повзрослее их в высших мирах  учат во сне... Там всё умно распланировано... Но это если бы всё было правильно. 
А наши дети здесь на Земле подключены сознанием к информационными уровнями взрослых...
И если к серым уровням... то и писать об этом не стану. 

Понятно, что если ваш ребёнок около вас, то что-то ему напевали на неком древнем языке... Что-бы и отвлечь и поднять и его вибрации...  И как мы уже это обсуждали, вы принадлежите к древнему духовному роду...

Дэни

Сообщение автор Дэни в Пт Июл 31, 2020 5:29 pm

Как-то я попыталась на днях подробно понять всё... про энергопотоки. 
И поняла, и увидела, что РЕАЛЬНО ВСЁ СМЕШАЛОСЬ. 
ПЛОТНОСТЬ ЧАСТОТ, гуляющих по планете, позволила получить ВСЕМ И ПРИРОДЕ И ЛЮДЯМ в их ауры и поля частоты не свойственные ПРИРОДЕ ОТ БОГА. И это сейчас невозможно быстро исправить... 
Перекрыть грубые частоты, значить убить часть жизни. Оставить грубые техногенные частоты на планете, убить многих людей... 
Как потоки разделить? 
Высшие пытаются быстро сработать с ДНК людей и таким образом, чтобы ЗАЩИТИТЬ ИХ НА ГЕННОМ УРОВНЕ... Но, при этом вывести на планету НОВЫЕ ЭНЕРГИИ и НОВЫЕ ПОЛЯ  для людей и обеспечивать этим им защиту. 

Как-то невежественно люди относятся к себе. Никто, как и наши учёные не отрицают атмосферу... и то, что она состоит из молекул... как и вся природа вокруг нас. И это всё энергии, ауры потоки... Но, во что превратился весь воздух планеты? 
Представьте русла рек. Одно чистое, второе недалеко грязное, третье тоже поблизости, вообще, яд... И они наполняются и никто не следит за тем, как эти русла текут... и что, вообще, в них... И никто не хочет следить... А есть ещё и подземные реки... И вот в один момент многие русла, так наполнились, что нашли новые пути и слились с руслом реки грязной... потом с руслом реки яда... 
Вот такая сейчас атмосфера Земли, тот воздух, который мы не видим... Та аура планеты, которая состоит из ЭНЕРГИЙ.
Но, это так элементарно было бы для учёных понять нормы здоровой атмосферы для Земли и отследить частный режим и соблюдать его. И нормы вообще жизни, и чтобы частоты сотового не стягивались на нижние чакры людей... И чтобы, вообще, все частоты нашей электроники имели свой строгий частный режим и не проникали в биологию людей... И эти факты уже не сенсация, но правительствам наплевать... Пусть лучше люди болеют раком и умирают...

Но надо сказать, что и серая элита сделала всё для того, чтобы сделать ЧАСТОТЫ СМЕРТЕЛЬНЫМ ОРУЖИЕМ... просто даже уничтожая тех учёных, которые начинали тревожиться на этот счёт. А остальных, ставили на программы, чтобы они молчали. Но, первый вариант серые предпочитали больше. 

О той СУШИ... от которой погибли мощно развитые космические технологичные миры, где стали технократы ставить эксперименты с биологией и живыми полями... И которую, как я написала, мы ОТЗЕРКАЛИЛИ в один наш исторический момент. ОТЗЕРКАЛИЛИ её грехи и потянули на себя её КАРМУ. Карму, от которой АБСОЛЮТУ И ВЫСШЕМУ РАЗУМУ необходимо было избавиться... и как раз мы тут на Земле получили подобные низкие вибрации, притянув КАРМУ ПО ПОДОБИЮ. Проявив в себе те вибрации и частоты, которые бросили ту цивилизацию в ТЕХНОГЕННУЮ СУШЬ... И когда там перестали работать физические формулы и первой из них была ФОРМУЛА ВОДЫ. 
Кто верит мне, кто не верит... Но вот все эти дни я в теме. И ко мне на контакт выходили некоторые из техногенной серой элиты, ... 
и каждый раз подтверждали эту информацию... Эта информация сложная, не просто мне даже писать о ней. 
И не могу сказать, но может и память у некоторых из технократов пробудилась... Пока я по контакту об этом не спрашивал.

Но, что значит для тонко думающего человека эта информация о таком МОЩНОМ ОТЗЕРКАЛИВАНИИ НА ЗЕМЛЮ ОШИБОК ПОГИБШЕЙ ТЕХНОГЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ? 
Главное это ПОНЯТЬ ОШИБКИ... пока мы ещё живы тут.
И тонко думающий может много чего понять.
Но, есть ещё один аспект проблемы. И я тоже частично испытала это на себе... ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ ТАКОЕ МОЩНОЕ, что не все смогли НЕ ПОЙТИ ПО ТОМУ ЖЕ ПУТИ, что несколько смягчает их карму. 
Но, особенность наших ошибок уже здесь на Земле это то, что мы качнулись в этих низких вибрациях ещё и в другую сторону - В АСТРАЛ... который тоже стал чрезмерный и погубил мораль Землян.
Все-таки, как я понимаю, те МИРЫ, которые погубило увлечение ТЕХНОКРАТИЧНЫМ РАЗВИТИЕМ СВОИХ СИСТЕМ СОВСЕМ НЕ БЫЛИ ТАК ОЗАБОЧЕНЫ СЕКСОМ.   
Но, озабоченность электроникой и другим разным изобретательством, думаю тоже запустило их многие чакры на техногенные энергопотоки, раз пошла СУШЬ.  Что уже частично наблюдается и у нас, уже по чакрам людей, так как чакры из-за электронных потоков в ауры у людей стали высыхать... 

Но, вот так получается, что такая ОБЩАЯ ОПАСНОСТЬ СТАЛА ОБЪЕДИНЯТЬ РАНЕЕ ВРАЖДУЮЩИХ. Но на других измерениях.

Я не наивна... Люди у нас слепы... и прозревать не собираются. Многие не готовы думать о будущем в масштабах КОСМОСА... 

Но есть МАТРИЦА ЖИЗНИ ИСТИННАЯ. ВПИШЕМСЯ В НЕЁ - СПАСЁМСЯ.

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Пт Июл 31, 2020 6:11 pm

По всей моей информации, высшие очень всегда следили за нормой всех космических пространств, зная, что КОСМИЧЕСКИЙ ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ. 
И ОТНОСИЛИСЬ К ЖИЗНИ, как к ВЕЛИКОМУ ДАРУ. 
И СОДЕРЖАЛИ И СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЙ ДОМ В ЧАСТОТНОЙ И ИНОЙ ЧИСТОТЕ. И на это было и есть и много технологий. 
Но ЖИВЫЕ ПОЛЯ, ТО ЕСТЬ ДАР БОГА, ОНИ ЦЕНИЛИ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО... Биология даёт много радости... 
БИОРОБОТОТИЗИРОВАННЫЕ ПОЛЯ такой радости не приносят. Так как там просто не удерживаются частоты радости, восторга, блаженства... и разных эмоций любви... Впрочем и разные вкусовые рецепторы, это тоже заслуга живых полей. Серые вкусовых рецепторов не имеют. Рептилоидные тоже. 
Очень за многие миллиарды лет высшие оценили наслаждения иметь живые биополя.  
И к такому же выводу пришли сейчас и технократы...  

Так что таких выборов никто в иных мирах делать не будет. ВЫБОР ОДИН - ЖИЗНЬ ОТ БОГА... КАК ЕГО ДАР...

Дэни

Сообщение автор Soul в Сб Авг 01, 2020 10:59 am

простите. позволю себе вставить 5 копеек. 1. людям ума не хватает. всем вместе. всей биомассе. поэтому вроде Земля и дом, но попользую его по полной. такое отношение. 2. Чем чистить и латать, перекраивать старое ( стоит ли овчинка выделки?-нет) , лучше сшить новое из нового.  И приятнее, и удовольствия больше от проделанной работы.  C нами Бог. На все его воля.
Soul
Soul

Сообщение автор Дэни в Сб Авг 01, 2020 2:04 pm

Но, как я понимаю, сейчас, все ещё более стало серьёзным... НЕ ИГРА... 
Так как, если мы ОСОЗНАНИЕМ не отработаем КАРМУ ОПАСНОСТЕЙ, КОТОРЫЕ ГУБИЛИ ПРЕЖНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ то опять ОТЗАРКАЛИМ и обвалим... планету или весь разумный космос... рано или поздно. И необходимо выработать ИММУНИТЕТ... осознанием для всех, а не страхом перед опасностью.

И ещё, если проявились такие новые подробности нашего земного "обвала" то получается так, что РАЗРУШАЯ МЫ МОЖЕТ НАРУШИТЬ ТОТ ЖЕ ЯДЕРНЫЙ БАЛАНС, КОТОРЫЙ НАРУШИЛА ПРЕЖНЯЯ ТЕХНОГЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Проявив тяжёлые вибрации и частоты и ВОЗБУДИВ КРАЙНЮЮ КАРМУ, которая есть полное уничтожение ОЧЕРЕДНОГО РИСКА... 
Так как всё-таки АБСОЛЮТ И ВЫСШИЙ РАЗУМ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ... В ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ. НЕ ЗАГРЯЗНЯЯ ЕЁ. 
Я не могу здесь иметь все знания, которые имеют наши Создатели. Но, вот пример из моих диалогов и контактов этих дней. 
Я, например, не могу понять, как ПРОЯВИТЬСЯ НОВАЯ ЗЕМЛЯ. Мне о ней пока дают мало информации, пока старые проблемы решаются через мой портал и порталы  другие. Но знаю, что МАТРИЦЫ на неё уже выводятся. И мне мои кураторы ответили, кратко... "СУШЬ СЪЕСТ СТАРОЕ... И через СУШЬ проявиться новое". 

Далее, спрашиваю, какая может быть СУШЬ, когда так Землю заливает? 
Ответ я получила такой, что "ВСЕ ТЕ ПЛАНЕТАРНЫЕ И БОЛЕЕ... ПРОСТРАНСТВА, ОБЪЕМ КОТОРЫХ БЫЛИ ПОД СГОРАЮЩИМИ ЛЕСАМИ, ЗАЙМЕТ ВОДА..." 
И по информации от высших, с лесами выгорает ТЯЖЕЛЫЙ УРАН... Его столько накопилось на планете, что в таком состоянии её дальше нельзя было оставлять. 
ТЯЖЕЛЫЙ УРАН своим магнитизмом вытягивается из недр... и даже из тех мест, которые находятся не близко от сгорающего леса. 

Тут сейчас на Земле, проводиться такая сложная работа... и я только частично понимаю эту важность, и имею малую часть информации об этом. Но, может быть мои кураторы давали мне и больше, но эта ФИЗИКА КОНСТРУКЦИИ МИРОВ, человеку это не понятно. 

Далее, до сих пор спасаются ДУШИ... ГЛОБУСЫ ДУШ до сих пор выходят на ВОЛНОВОЙ ЗОВ ОТЦОВ... Это те ДУШИ, первая родина которых и Земля и другие планеты.  ДУШИ ПОГИБШИХ ВО ВСЕ ВЕКА. Я до сих пор работаю и с этой проблемой. Они идут и через меня. Мне тоже все казалось проще... но до сих пор ГЛОБУСЫ ДУШ витают по Земле или погребены. Они как маленькие слабые светлячки... которые раньше не способны были выбраться, а Отцы их не могли найти. Высшие Отцы знают каждого своего здесь потомка, которого ещё надо вывести. 

Как я работаю порталом? Высшим Отцам главное вывести на меня... и потом уже забрать из моей ауры... Я так работаю давно... И часто даже не знаю, кого проводят высшие через мои портальные возможности. 
Есть ЗАКОН У ВЫСШИХ, пока весь свет и все поля БОГА, которые были даны для Земли не будут полностью обнаружены или возвращены их ОТЦАМ, до тех пор не будет РЕЗКИХ ПЕРЕМЕН... 

Но, ДУШИ, которые когда-то потерялись, они по физике своего свечения и в силу причин гибели тел человека и разным другим причинам, получили утяжеление  и ТЯЖЁЛЫМ УРАНОМ... И сгорая ТЯЖЁЛЫЙ УРАН освобождает ДУШИ ЛЮДЕЙ. ДУШИ также могут утяжеляться и другими изотопами, например ТЯЖЕЛОГО ПРОТОНА... 
ДУША человека, это также маленький, но сильный магнит... который если его не забрать с Земли в момент смерти, начинает пытаться здесь выжить уже бессознательно ,но притягиваясь к более тяжёлым ядерным магнитам... к их ядру... 
Что "успешно" использовали серые и рептилоидные для своих целей.

И ещё, пока все орбиты всех других планет Солнечной существуют и живы, работают... то есть поддерживается их ядерный баланс и магнитное соответствие, до тех пор необходимо, чтобы наша планета ВРАЩАЛАСЬ ПО СВОЕЙ ОРБИТЕ... 
И не убьёшь же все живое... И все планетарные технологии, то есть технологии ядерные и весь магнитизм - это всё едино с живым и неживым...   

Тут у нас в интернете постоянно упоминают о смене полюсов на Земле. Но по информации от высших этих разных больших и малых полюсов на нашей планете тысячи. И все завязаны на больших полюсах по меридианам... Как тут что меняется, чтобы сохранить орбиту Земли, это человеку не понять.

Дэни

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Сб Авг 01, 2020 2:31 pm

Из советов, которые я получаю от высших. Ничего особенного... всего два совета получила на этот момент получения новых полей. 

Не особенно я любила кашу овсяную. Но буквально заставили, уговаривая обязательно две ложки овсянки в день. Если вы любите овсянку то хорошо. Я ем не совсем уж с аппетитом... Но ем. Что так за вещество, не спрашивала. 

И ещё. Привезли мне наверное уж точно по наводке от моих кураторов грецкие орехи. Стала щелкать, говорят на мысль, сохраняй все скорлупки. Это не сложно стала сохранять и уже употребляю отвар... То есть на среднюю чашку кипятка, скорлупку и перегородки половины грецкого ореха. Так в одной чашке, выпить и опять можно их же заварить, но чтобы не застаивалось, потому в чашке. Выпивать за день. Но заваривать надо, (даже не можно а надо) до 20 раз одну скорлупку. Приблизительно, если не так уж считать. По объяснению высших, в воду уходит ДНК ореха... и что это профилактика от онкологии...

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Сб Авг 01, 2020 2:58 pm

"Анубис, в египетской мифологии бог и покровитель мертвых, сын бога растительности Осириса и Нефтиды, сестры Исиды." 

https://raskrytie.forum2x2.ru/t3288-topic#33815
Цитата из статьи" Рептилоиды хотят ввести всем людям в кровь икру инопланетян?
"Однако, последним нововведением глобалистов, по словам доктора Иммануэль,  стало ДНК космических пришельцев, которое  в настоящее время активно используется  в медицине и его вводят людям, как лекарство.  А “вакцина” им нужна чтобы установить микрочипы для подавления некоего гена, который управляет религиозными предпочтениями людей и направить его работу в другое русло.
Естественно, пресса сейчас за все это уцепилась, работая по принципу: раз человек говорит такую средневековую ересь, то и его заявления про гидроксихлорохин ничего не стоят. Однако, как говорил один известный голливудские персонаж: А какие ваши доказательства? Какое медицинское светило может опровергнуть утверждение, что разные болезни люди получают после контактов с теми или иными астральными сущностями?"

Дэни. По моей информации от моих высших кураторов КОРОНАВИРУС сфабрикован на зоне 51. Да, и на ДНК пришельцев...
Серые уровни давно этим всем занимаются... как и воплощённые работники зоны.  
Для этой генной модификации было взято ЭЛЕКТРОННОЕ ЯДРО ДНК того серого пришельца, которого на всех уровнях знают под сущностью Анубиса, в египетской мифологии бог и покровитель мертвых...

Дай НАМ ИСТИННЫЙ БОГ, чтобы это была последняя мутация такого типа, которую и произвели серые генные технологи под ЕГИПЕТСКИМ СФИНКСОМ... используя возможности генных плат... О которых я писала недавно. И потом они продолжили работу на ЗОНЕ 51. 
Но не уверена, что на зоне нет других хранилищ для иных вирусов.

КОРОНАВИРУСУ пробивает не всех людей... а особых... Был рассчитан и серыми и воплощёнными работниками ЗОНЫ особым образом, но повел себя несколько иначе. 
Не могу пока утверждать, каков магнитизм этого ВИРУСА... и кого он щадит, кого поражает... Но вирус электронный... Очень реагирует на радиацию, накопленную в человеке за годы жизни, потому убивает стариков... В общем пока это всё... но думаю ещё информация будет. 
Высшие знали, что будет такое выступление  Иммануэль... И меня придерживали с некоторой информацией. Так как выступление другого видящего, это есть подтверждением и той информации, которую имею я.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 Anubis-bog_03

Более 10 лет назад я его видела. Некоторый период, такой вот почти, с такими рогами, приходил ко мне типа во сне и стоял с горящими красным светом глазами в черном развевающемся плаще, стоял молча... потом исчезал. Я молча без страха наблюдала. 
Но давно его уже не видела... 
Но, как-то мне самой странно, неужели он так и выглядит на своих уровнях жизни. Ведь эти все картинки этих "богов" описаны и появились ещё в древности... Значит их видели многие. Это их истинная форма... но могут накручивать какую угодно. Это тоже я видела, как они крутятся... Но, чтобы накрутить на себя иную форму, им нужны ПОЛЯ... А ПОЛЯ НАДО ДОБЫВАТЬ.. И частично они сдёргивают их с мертвых. При возможности и с ДУШОЙ...
Много ли удовольствия от такой жизни, как у этих "богов"? Как я понимаю очень мало. Жратва, без вкуса. Погоня вечная за "жратвой". Ненависть к высшим и ко всем остальным, включая и людей... Секс в телах людей, что есть только некое жалкое подобие... свои техногенные наркотики... что чуть украшают их жизнь, при этом наркотики очень сильные...
ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ЖИЗНИ? 
ОНИ КАК-БУДТО МСТЯТ ВСЕМ И ВСЕМУ... однако так мстят те, кто загнан в угол... 

Даже здесь на Земле жизнь "слепого" человека, не видящего вокруг себя бесконечность космоса и не получающего энергий этой бесконечности, куда краше.

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Сб Авг 01, 2020 3:26 pm

@Soul пишет:простите. позволю себе вставить 5 копеек. 1. людям ума не хватает. всем вместе. всей биомассе. поэтому вроде Земля и дом, но попользую его по полной. такое отношение. 2. Чем чистить и латать, перекраивать старое ( стоит ли овчинка выделки?-нет) , лучше сшить новое из нового.  И приятнее, и удовольствия больше от проделанной работы.  C нами Бог. На все его воля.
Согласна. Лучше сшить из нового... Тем более, что весь этот ПЕРЕКРОЙ я на свой старой "шкурке" испытываю... и не очень-то комфортно.

Дэни

Сообщение автор Дэни в Сб Авг 01, 2020 3:39 pm

До нашей Вселенной существовало еще что-то
Американские ученые с помощью математических инструментов описали неоднородности реликтового космического излучения, возникшего непосредственно после зарождения Вселенной. Авторы считают, что их результаты подтверждают правильность гипотезы Большого отскока, согласно которой возникновение нашей Вселенной стало результатом распада некой "предыдущей" вселенной. Результаты опубликованы в журнале Physical Review Letters. В то время как теория общей относительности Эйнштейна объясняет широкий спектр астрофизических и космологических явлений, некоторые свойства Вселенной остаются загадкой.
В частности, она не может объяснить неравномерность распределения в пространстве галактик и темной материи. Сотрудники Университета штата Пенсильвания начиная с 1980-х годов разрабатывают космологическую парадигму, основанную на представлении о петлевой квантовой гравитации. Эта парадигма, получившая название петлевой квантовой космологии, описывает все современные крупные струк туры во Вселенной как квантовые флуктуации пространства-времени, имевшие место при рождении мира. Согласно общепринятой теории Большого взрыва, все началось с сингулярности — состояния, в котором вся материя и энергия были сжаты в одну точку. Затем, в первые доли секунды, в период, называемый инфляцией, космос раздулся до огромных размеров. Но теория Большого взрыва не объясняет, что было до сингулярности, поэтому это состояние невозможно описать с точки зрения законов физики и математики.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 914
Ученые из Университета штата Пенсильвания придерживаются альтернативной гипотезы Большого отскока, согласно которой текущая расширяющаяся Вселенная возникла из сверхсжатой массы вселенной предыдущей фазы. Для описания этого состояния они используют универсальный математический аппарат, объединяющий квантовую механику и теорию относительности. Происхождение структуры Вселенной авторы прослеживают до мельчайших неоднородностей, фиксируемых на фоне сверхвысокочастотного реликтового космического излучения, которое было испущено, когда Вселенной было всего 380 тысяч лет.
Но само это излучение обладает тремя загадочными аномалиями, которые трудно объяснить с помощью классической физики. Эти отклонения настолько серьезные, что многие физики начали говорить о кризисе в космологии. В новом исследовании ученые доказывают, что с точки зрения петлевой квантовой космологии описание инфляции устраняет две основные аномалии в распределении реликтового излучения. "Используя космологию квантовой петли, мы естественным образом разрешили две из этих аномалий, что позволяет избежать потенциального кризиса, — приводятся в пресс-релизе университета слова одного из авторов исследования Чон Дон Хи (Donghui Jeong), доцента кафедры астрономии и астрофизики. — Присутствие этих аномалий говорит о том, что мы живем в исключительной Вселенной".
Авторы считают, что неоднородности реликтового излучения являются результатом неизбежных квантовых флуктуаций в ранней Вселенной. Во время ускоренной фазы расширения — инфляции — эти изначально крошечные флуктуации растягивались под воздействием силы тяжести, отражаясь в наблюдаемых неоднородностях. "Стандартная инфляционная парадигма, основанная на общей теории относительности, рассматривает пространство-время как гладкий континуум, — говорит первый автор работы, профессор Абхай Аштекар (Abhay Ashtekar), директор Института гравитации и космоса штата Пенсильвания. — Ткань рубашки тоже выглядит как двухмерная поверхность, но при ближайшем рассмотрении вы можете увидеть, что она соткана из плотно упакованных одномерных нитей. Так и в ткань пространства-времени вплетены квантовые нити. Учитывая эти нити, петлевая квантовая космология позволяет нам выйти за пределы континуума, описываемого общей теорией относительности". Ученые надеются, что новые спутниковые миссии, такие как LiteBIRD и Cosmic Origins Explorer, нацеленные на обнаружение следов первичных гравитационных волн на фоне реликтового излучения, подтвердят их выводы.
Источник

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news96/914.htm

Дэни

Сообщение автор Ego sum qui sum в Сб Авг 01, 2020 10:44 pm

Здравствуйте!
У меня прохожая инфо по еде.
Варенье грецкого ореха попросила купить 3 недели назад-захотела, ем неделю, с плодами, очень Вкусно, надеюсь, так же полезно , как необработанное .
По овсянке , сегодня мне была мысль-знак, стояла над ней и думала, что приготовила давно , а так и не ем, тк не люблю.
Творог с вареньем ем уже много лет утром.)
....
Вот по этому «Богу мертвых «- я его помню, где-то видела его аспект, в ком-то.. знакомый какой-то

Ego sum qui sum

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Сообщение автор Soul в Пн Авг 03, 2020 11:01 am

Большое спасибо Автору за музыкальную композицию и Дэни, которая о ней поведала.

Я потом найду программу получше и перезалью видео. 

Источник 
http://www.shapshuga.ru/forum/index.php?showtopic=1160&st=220
26.3.2019, 0:15

"На старой скрипке, господа я вам сыграю жизнь свою... "
Простая, но удивительно красивая песня.

Мелодия... эта мелодия была написана одним из наших высших братьев ещё до РОЖДЕНИЯ САМОЙ ЗЕМЛИ....
Слова той старой песни были не грустные...
Много чего красивого было припасено для Земли...

Земля... один из языков высших переводит СЛОВО ЗЕМЛЯ - "ВЕЛИКАЯ".
ВЕЛИКОЙ должна была стать Земля для людей...
Soul
Soul

Galafa11112222 и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Вт Авг 04, 2020 4:02 pm

"На старой скрипке, господа я вам сыграю жизнь свою... "
Простая, но удивительно красивая песня...."

ПРОЩАНИЕ СО СТАРОЙ И ТАКОЙ ЛЮБИМОЙ ЗЕМЛЕЙ... 

ПАМЯТЬ БОЛИТ... НО НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ ЕСТЬ ПОКА ТАКОЕ

Дэни

Сообщение автор Дэни в Вт Авг 04, 2020 4:44 pm

У Земли было много вариантов ПЕРЕХОДА на более высокие вибрации... Один из них 

ПРИХОД ИИСУСА ХРИСТА... были и другие. 

Один из последующих был объявлен всенародно - это нами ожидаемый 12.12.2012 года. 

НЕ ДАЛИ СИЛЫ ТЕМНЫЕ... 

Если так очень кратко.
То да, ЯДЕРНЫЙ ФОН после оккупации 0-го года,
в взрыве мощных протонных бомб...

что у нас проходит как падение Атлантиды... 
то есть, когда тот первый ядерный взрыв бросил Землю в низкие вибрации, 
 те энергии раньше должны были отработаться, как ядерные субстанции. 
Но, и после взрыва того 0-го года было произведена масса ядерных поуровневых взрывов, и наземных взрывов, например, территория древней Индии и иные.. которые осуществляли серые и рептилоидные... что опять бросало Землю в низкий ядерный орбитальный фон. 
Мало этого, серые осуществили уже в нашем Веке серию ядерных взрывов на АЭС... которые опять таки усугубляли ситуацию, при этом раз за разом понижая вибрации пространств Земли. Но, когда люди сами построили свои ядерное производство, то у серых, вообще, руки развязались... Бери для понижения вибраций Земли и насилия над людьми столько, сколько угодно, можно хоть всю Землю развалить...
Чернобыль, Фукусима... это ядерные акции серых... И то, что вы видите даже на фото, как серые НЛО "осеменяют Землю" ядерными грязными веществами... но ещё и с дальнейшим выбросом на эти же территории иных ядерных веществ, которые вступают в длительные реакции с уже выброшенными... И так по цепи и при наличии грязного урана... можно и до бесконечности. 
И так серые обрабатывали Землю и особенно города постоянно. Впрочем обрабатывают и сейчас. Это вы все видите, и что твориться с народами тоже видите, наступает у многих безумие.  Однако, все эти возникающие проблемы, с которыми народ выходит на улицы, можно было решать мирно. Но никто не хочет уже мирно... безумие. И сами правительства не могут мыслить иначе...
ПРОГРАММЫ ИДУТ ВОЙНОЙ НА ПРОГРАММЫ... И конечно же сытые правительства не могут иметь в голове те матрицы тех программ, которые имеет в голове их народ... который смотрит на беспредел олигархов и не хочет их терпеть дальше. 

При той ситуации, что серые управители Земли очень хорошо освоили войну против сил высших и вообще с той НОРМОЙ В КОТОРОЙ ЖИЗНЬ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, то есть осуществляя постоянное снижение частот Земли взрывая ядерные заряды... и "осеменяя" города ядерным веществом, и тем более после конца 2012 года, когда высшие не сумели провести ВСЕ ЦИКЛЫ ПЕРЕХОДА именно из-за того, что и серые тоже готовились к этому, мощно загрязняя пространства Земли тяжёлой радиацией... у высших не стало другого выхода, либо уничтожить Землю... либо перевести на ДРУГУЮ ЯДЕРНУЮ ПАРАДИГМУ... Но те, кто не возьмет НОВЫЕ ПОЛЯ, тот выжить не сможет...
Я не готовила этот текст, с конкретной информацией, где и когда что серые подорвали, чтобы ИМЕННО НЕ ДАТЬ ВЫСШИМ ОСУЩЕСТВИТЬ ПЕРЕХОД В 2012 году. 
Но высшие всё это знают...

Но, поражает бессмыслица упрямства серых и рептилоидных... Пойти против АБСОЛЮТА, ВЫСШЕГО РАЗУМА И БОГА... это полное безумие... 

Посмотрите вокруг, ведь все люди болеют и в большей степени от того, что на их головы серые постоянно высыпали тонны ядерного грязного вещества... которое не определяют наша техническая аппаратура. 
Однако, высшие все это время тоже работают и массово и конкретно...

На что рассчитывали серые высыпая все эти ядерные мешки, например, на тот же город, где живет например Трамп? Но, вспомним кто такой Трапм, на рептилоидных так эта радиация не действует. На клонов тоже... Но так было... ещё только вчера. При том, что ПАРАДИГМА ФОНОВЫХ РЕЖИМОВ ЗЕМЛИ МЕНЯЕТСЯ, то будет скоро наоборот... Нормальный народ будет выживать, а клоны, роботы и рептилии разрушаться...

Насколько четко всё высшие рассчитали? Максимально на столько, чтобы когда вы перейдёте в высшие миры... а наше поколение ещё будет переходить через развоплощение, но с получением сразу новых полей и плотного тела... то чтобы высшие смогли вам ЧЕСТНО СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА... и иметь все доказательства, что было сделано ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ... 

Пока не подключился АБСОЛЮТ... Если бы он смог подключиться, то тогда можно было получать ВСЁ И БЫСТРЕЕ И ПОЛУЧАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ... ТО ЕСТЬ ПОЛУЧАТЬ ЧУДО...
Но в этих вибрациях это невозможно.

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Soul в Вт Авг 04, 2020 5:05 pm

Я не хотела Вас растроить. Может мне так показалось . После реплики. Просто музыка понравилась. Сама музыка. Без слов. Да еще с такой историей. Поскольку оригинальные слова канули в лету. А вообще два дня Вас не было. Я ждала к примеру.  Привыкла. Приручилась. Доверяю. Все заходят по очереди и выходят и тишина. Нечего никому сказать и не с кем.  Не оставляйте форум надолго пожалуйста. P/s/  в старом форуме Вы действительно как на ладони. И та змея  и не одна там дальше живет. Не понимаю чего они взьелись да  и думать не хочу  о них.  И книгу уже можно не одну издать по всей выложенной инфе. Читатели найдутся. Я сейчас посты чаще дублирую по ходу читая. А потом закончу и начну читать сначала. Уже вдумчиво. Для себя. Хорошо что их много. Может в прочих соцсетях тоже публиковать? Пусть кто хочет тот и читает. Просто копируя с ЖЖивого журнала Или не надо эту массовость? Есть ли в этом смысл и  в том что я делаю тоже?  Как скажете так и буду делать в этом вопросе.  Инфа принадлежит Вам и решения принимать Вам.  Удачи и здоровья,   гармонии в жизни. Самое важное для женщины что? Чтобы родные и детки  были здоровы.  И тогда мы  сильные. 

p/s/ https://yriar.livejournal.com/42473.html  полистав эти странички, хочется в очередной раз  Вас поблагодарить  за доступное и простое к пониманию изложение информации.

А это светлая позитивная песня для всех https://www.youtube.com/watch?v=SKKacJdfGKU Приятного дня!
Soul
Soul

Сообщение автор Дэни в Ср Авг 05, 2020 2:42 pm

Ответ  Soul  и немного новой информации. 

О том что меня "расстроить..." Катарсис по уходящему мы все прочувствуем... Может кто-то и не поймет причину...Но, после катарсиса останется понимание процессов, останется память, но не больная... и освободиться место для понимания НОВОГО ВРЕМЕНИ... и потом четкого понимания, почему именно так надо жить... чтобы жить здоровыми, счастливыми и вечно... что вообщем очень и неплохо, так как и не таких злых сюрпризов, как на Земле, но в ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ ХВАТАЕТ и смысл жизни и интерес не пропадает. ЦИВИЛИЗАЦИИ СМЕНЯЮТ ОДНА ДРУГУЮ. Но как погибла техногенная в ЭЛЕКТРОННОЙ СУШИ - это редкий случай. И как выходим мы из отжившего Временного Эона, обозначенного как Кали-Юга - это вообще впервые. Так как менялись Временные Эоны но из плюсовой цивилизации в плюсовую. А мы ПЕРЕХОДИМ из практически минусовой в плюсовую не через СМЕРТЬ и в полной пока что памяти. 

Два дня меня не было... Ко мне подводили НОВЫЕ ПОЛЯ... особенно после того, как Создатели стали работать с той погибшей цивилизации, которая схлопнулась на ЭЛЕКТРОННОЙ СУШИ... 
Как я писала, я уже просила прощения сама у АБСОЛЮТА И ВЫСШЕГО РАЗУМА за то, что там произошло. Ко мне присоединились и мои высшие братья... так как ЗЕРКАЛО КАРМЫ ещё не отработалось... Сегодня утром я пошла дальше... так как вижу, что работа по ТОЙ КАРМЕ ВСЕ-ТАКИ ИДЁТ... но медленно... и  надо расширить мыслью... Раз я работаю с АБСОЛЮТОМ и с КАРМОЙ ПОГИБШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, КОТОРУЮ ВОЗБУДИЛ САМ АБСОЛЮТ. 
Сегодня я несколько раз, полностью войдя чувством в ту ситуацию... когда такая мощная цивилизация погубила сама себя. Войдя чувством не готовя себя специально... Понимая, что та техногенная цивилизация погубила себя НЕ ЖЕЛАЯ ЭТОГО,,, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ТАК МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ... И НЕ ПРИСЛУШИВАЯСЬ К ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯМ ИХ БОГА... 
Того, БОГА, который возможно ОДИН И ОСТАЛСЯ В ЖИВЫХ И ПРОЯВИЛСЯ У НАС, КАК ПЕРСОНИФИКАЦИЯ АБСОЛЮТА И ВЫСШЕГО РАЗУМА.

Я сказала, раз ИХ ВСЕХ НЕТ УЖЕ В ЖИВЫХ И ОНИ САМИ НЕ МОГУТ ПОКАЯТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ И ПРИЗНАТЬ СВОИ ОШИБКИ, ТО Я ЭТО ДЕЛАЮ ЗА НИХ... И ОТ ИХ ИМЕНИ... И так три раза.

И пока мы не знаем, не получили ли бессознательное воплощение те кто ошибся, поставив всё на карту технического совершенствования... и кто ИСЧЕЗ ТАМ, чтобы опять здесь ОТЗЕРКАЛИТЬ СВОЮ КАРМУ и ПОПЫТАТЬСЯ ЕЁ ЗАКРЫТЬ...

Я увидела, что МОЁ ПОКАЯНИЕ ДОШЛО... Как увидела? Это мои ЗНАКИ на уровнях ЭНЕРГИЙ. 
Мало ли моего ПОКАЯНИЯ ЗА НИХ... я не знаю, НО ХОТЬ ТАК... КАЯЛАСЬ Я НЕ ПРОСТО УМОМ, А ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ СЕРДЕЧНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, так как будто сама там жила и пережила тот ужас... 
Как я понимаю, они погибали вначале медленно... теряя поля, а значит распадались их тела... от обезвоживания. 
Каялась я ИСКРЕННЕ... Не каждый так умеет. Только так при искреннем порыве мы можем что-то изменить. 

О распространении моей информации. В первую очередь думайте о себе, как вам будет комфортно... и без проблем... 
Дело в том, что я даже не могу возвращаться к прошлой информации, так как иду... иногда бегу вперёд... Что и имею, благодаря этому, как самое актуальное,  интересное и полезное... У вас, как у каждого из нас своя ментальная матрица... потому, делайте, как вам самой комфортно... это главное. Ваш комфорт... при такой работе. 

Да, есть некоторые мои посты, которые могли бы быть интересны более широкой публике... Особенно связанные с наукой.  Но, подставляться по троллей тоже особо не надо... Я думаю, вы найдёте золотую серединку... вы давно уже в интернете...и у вас есть и свой читатель... что уже немало.  
Пока так.

Дэни

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Ср Авг 05, 2020 3:02 pm

Надо сказать, что нигде пока что на Земле не проявлена настоящая история нашего
КОСМИЧЕСКОГО БОЖЕСТВЕННОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. Затронула ли я ЕЁ, судя по высоте моих постоянных кураторов - ЗАТРОНУЛА.
И я рада, что есть люди, которые СМОГЛИ ВЫЙТИ МЫСЛЬЮ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЗА ПРЕДЕЛЫ ЗЕМНОГО КОСМОСА...

БИБЛИЯ и все религиозные писания далее Земли не видят и не пытались даже заглянуть. 
ЭЗОТЕРИКА - этой науке путь к ИСТИНЕ БЫЛ ПЕРЕКРЫТ СЕРЫМИ ИНФОРМАЦИОННЫМИ УРОВНЯМИ... сразу. Так как постоянно программировался информационный уровень серыми ментальщиками - ПЕРЕКРЫТЬ ПРАВДУ... далее её исказить и далее под серыми программами УБЕДИТЬ В ТОМ, ЧТО СЕРАЯ ИНФОРМАЦИЯ - это единственная "правда и истина". Однако их "правда и истина" как-то постоянно требовала подтверждения новым программами. Что они и спускали на головы людей, но так как у серых и рептилоидных ума мало, то вывели они на сознания людей массу разночтений и разных ложных идей... тысячи... Вот и сидят гипнологи, контактёры и видящие от серых,  и все вещают, кто " в лес... кто по дрова".... 
Выгодна ли эта ложь стала самим серым и рептилоидным? Все процессы, которые переживает сейчас Земля -  подтверждает что невыгодно. 

ЛЮДИ сейчас сами, как слепые пытаются жить по старому, а ЭЛЕКТРОННАЯ СУШЬ уже горит в лесах, а ЧРЕЗМЕРНЫЙ АСТРАЛ топиться Землей в потопах.
Кто из известных людей вышел в СМИ И ТВ И СПРОСИЛ ПУБЛИЧНО, ЗА ЧТО ЭТО ЗЕМЛЕ И ЕЁ ЛЮДЯМ? 
НИКТО НЕ ВЫШЕЛ. Но, сейчас в этой множественной лжи и сам "дьявол" не разберётся... Однако "горят" и его "дома"... и его пещеры "топятся".

Но, поймут ли сами люди ПРАВДУ И ИСТИНУ? 
НЕ ПОЙМУТ, даже после того, как их личные дома сгорят, или их личные дома утонут... 
У ЛЮДЕЙ НЕТ МАТРИЦЫ ПОНИМАНИЯ В МОЗГУ. 
А люди, если им об этом рассказать, что есть такая КАРМА... то это только увеличит их страх... И каждый начнёт ещё и злобно причитать, за что мне такое... мол это несправедливо...  
Можно было изменить ДЕНЬ НАСТОЯЩИЙ... но это надо было делать годы назад... 
Сейчас ЗЕМЛЯ В ПРОЦЕССЕ...

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Ср Авг 05, 2020 3:24 pm

Я очень уважаю ВАС ВСЕХ... И мы даже не знаем, КАКУЮ ТЯЖЕСТЬ МЫ НЕСЁМ ЗДЕСЬ НА СВОИХ ПЛЕЧАХ, ТАК КАК ИНОЙ ЖИЗНИ У НАС В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ НЕ БЫЛО... 

И когда всё закончиться, то будем знать КАКУЮ ТЯЖЁЛУЮ КАРМУ МЫ ТУТ ЗАКРЫЛИ... 

И в высших мирах сейчас не отдыхают... Как-то получается, что идём мы все на острие ножа... БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ...

БОГ СВОИХ НЕ ОСТАВИТ... ПРИ ЛЮБОМ РАЗВИТИИ ЭТОЙ ИСТОРИИ.

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Ego sum qui sum в Чт Авг 06, 2020 10:28 am

Здравствуйте
Хочу написать свои физические ощущения, вдруг кому-то поможет воспринимать повышение вибраций планеты спокойнее, тк сама переодически излишне прислушиваюсь и иногда впадаю в переживания.
У меня обострилась интуиция почти на уровне предвидения и иногда срабатывает мысль по материализации.
Тело все чаще воспринимается как аватар, те если ,например, я проснусь или задумаюсь, надо какое-то время, чтобы удобно расположиться внутри. Прошло ощущение, что я - это тело. Так же часто кажется, что холодно (знобит, немного трясёт), особенно, если проснусь ночью. Температура при этом нормальная ( меряю, ведь коронавирус на дворе ). Думаю, что это не «холодно», а я начинаю ощущать вибрации своих полей.

Ego sum qui sum

Soul поставил(а) лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Авг 06, 2020 3:50 pm

На фоне того, что происходит.... Так как даже высшие не допонимили глубины ПРИЧИНЫ ТАКОГО ЖЕСТОКОГО ПАДЕНИЯ ЗЕМЛИ... и вся "духовная" информация, и многие духовные методики, и способы духовно развиваться... действовали только временно и НЕ ДАВАЛИ ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ДЛЯ ЗЕМЛИ И ЕЁ ЛЮДЕЙ.  Как вы видите во всей духовной жизни Земли. Ведь мы только выживали... Так как, как бы нам не казалось, что у нас всё хорошо,серая  система все время нас держала в напряжении и по здоровью, и по деньгам и по разным другим проблемам... Да и ТВ и СМИ в бесконечном показе нашей криминальной реальной жизни, нас всё время держали в напряжении... Кто думает, что освободился от страха на всех уровнях, тот не прав, так как мы реально каждый день беспокоимся и о наших детях... и много чего о чём... и это потому, что такова наша тут реальность...

Да я беру ответственность за свои слова. Так как мне мои высшие кураторы помогали постоянно и при такой помощи мне бы уже быть святой... однако с другой стороны стояла серая техногенная элита... всякие ТОТЫ и Аштары Шераны... и масса других ложных "богов".
Сосали энергию, чуть только нарабатывала повыше... 

Сейчас, вот уже все эти дни, которым вы свидетели, я вышла на информацию о ЗАПРЕДЕЛЬНОЙ КАРМЕ, которую возбудил сам АБСОЛЮТ здесь на Земле, чтобы избавиться от той НИЗКОЙ ЭНЕРГИЕЙ, которая, как остаточная сфера обязательно должна была быть отработана, иначе сам АБСОЛЮТ, КАК ОТЕЦ ВСЕГО КОСМОСА не мог дальше существовать гарантировано сохраняя всю жизнь. 

ПОГИБШАЯ ТЕХНОГЕННАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ... наработала серьёзную карму для тех энергетических уровней, где УПРАВЛЯЕТ АБСОЛЮТ. Мы должны были её НЕ ДОПУСТИТЬ СВОИМ НОВЫМ МЫШЛЕНИЕМ В НОВОМ ВРЕМЕННОМ ЭОНЕ - но этого не произошло. Остальное вам известно, кто-то её отзеркалил и устроил тот ПЕРЕВОРОТ 0-го Года, когда упала Атлантида.... 
ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ ПОШЛО И ДАЛЬШЕ... и это вся наша тут история жизни под НЕБОЖИТЕЛЯМИ... 

Беру на себя смелость описать увиденное мной. То как ТЕ ИЗ ПОГИБШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ РАСПРАВИЛИСЬ С ПЕРСОНИФИКАЦИЕЙ БОГА, который пытался их НАСТАВИТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ. 
БОГУ ОТЦУ они отрубили ноги и поместили в бочку с мощной радиоактивной жидкостью, используя выделяющуюся энергию, как 
реактор... и при этом радуясь, тому, как много энергии они получают... и какая это качественная энергия.. и предполагая, что так будет вечно.
МАТЬ-БОГИНЮ они измучили до тени... иными мужскими способами... Как та карма сейчас и рождаются больные дети здесь у нас на Земле... 

Радовались они недолго, как мне рассказали уже Создатели сейчас, постепенно работая в эти дни с этой КАРМОЙ. Постепенно там с небес стал исчезать свет... стало как-бы смеркаться... все в этой цивилизации стали терять силы... местами начала просто исчезать вода... потом исчезла вся... тела стали болезненно распадаться... 

По крайней мере уж то, что у наст тут потопы, одно это немного успокаивает. 
Но, если мы все-таки вышли на ИСТИННУЮ ПРИЧИННОСТЬ НАШЕЙ ЗДЕСЬ ЖИЗНИ... при этом уже не вникая кто есть кто (?), пока просто не до этого, то мы должны получить улучшения жизни тех, кто ЖИВЯ ЗДЕСЬ НЕ ВИНОВАТ БЫЛ В ТОЙ ТРАГЕДИИ ТОЙ ИСЧЕЗНУВШЕЙ ТЕХНОГЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...  
БОГ,  кого там попытались убить, БЫЛ ВОЗВРАЩЕН К ЖИЗНИ АБСОЛЮТОМ УЖЕ У НАС ЗДЕСЬ В НАШЕМ ВРЕМЕННОМ ЭОНЕ.
АБСОЛЮТ для нашего БОГА - ОН ОТЕЦ... 

Возможно КАРМА ТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ И НЕ ПРОЯВИЛАСЬ БЫ У НАС. Была НЕКАЯ ГРАНЬ, ГРАНИЦА... Но соблазн оказался для некоторых ОТЗЕРКАЛИТЬ ТОТ ГРЕХ И ПОЛУЧИТЬ ХОТЬ ВРЕМЕННУЮ ВЛАСТЬ, ХОТЬ НА ОДНОЙ или ДВУХ ПЛАНЕТАХ... конечно желаю большего... оказался очень велик. 
Очень пострадала МАТЬ-БОГИНЯ... И если АБСОЛЮТ ВЫВЕЛ ЕЁ ИСТЕРЗАННЫЙ ОБРАЗ УЖЕ СЮДА К НАМ, чтобы ОСВОБОДИТЬ СВОЮ БОЖЕСТВЕННУЮ ПАМЯТЬ, то вы и видите, что сделали люди с ПЛАНОМ СЕМЬИ... и что сейчас твориться в людях и в их семьях и во что превратилась любовь. 
На ПЛАНАХ ВЫСШЕЙ ЖИЗНИ, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ВСЁ БЛАГОПОЛУЧНО. И ВЫСШИЙ АСПЕКТ МАТЕРИ ЖИВ. 
Я вывела фокус этой ПРИЧИННОСТИ на Землю. Если бы не вывела, то могло бы быть ещё хуже. Но и мне очень мощно пытались закрыть рот везде, но и высшие тоже имеют силу... 

Если вы всё это поймёте правильно... то сможете избежать многих бед... 
Остальные люди? Если бы я вышла на более масштабные просторы интернета, то меня бы уже съели... Однако, жива.... и сейчас время бежит так быстро, что может все меняться... 
Но, берегите себя и свои семьи... А все остальные? Раз Создатели не смогли выйти на массы людей и им - людям сейчас вещают  ложь многочисленные гипнологи, то это уже их проблемы. Создатели сделали всё, что могли... Много наших духовных лидеров тут так и не смогли подняться и положили свои жизни... на плаху ЭТОЙ КАРМЫ... Но и это должно быть учтено АБСОЛЮТОМ, КАК НАШИ ЖЕРТВЫ РАДИ КОСМИЧЕСКОГО БАЛАНСА... 
Будем жить дальше и буду писать... Будем видеть и наблюдать...

Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Авг 06, 2020 4:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Авг 06, 2020 4:06 pm

Несколько советов из того, чего я раньше не делала. 

В нижние чакры стали проникать техногенные потоки. Причины вам известны- это и сотовые вышки и много чего ещё и программы поставленные серой системой на людей. Так вот полезно, по вашему состоянию, если вас что-то тревожит по здоровью то чаще, если нет то реже. Всю нижнюю часть тела растирайте маслом. Любым пригодным для этих целей. Высшие советуют лучше любыми детскими маслами, чтобы не было раздражений, они и не дают пятен. Можно и другими...

Что ещё... я очень долго упиралась, мол как-то мне было смешно... Но все таки согласилась, так как знаю, как накручивают астральные поля на себя серые...
И так же пытаются накручивать на нас, есть у серых астральщиков такие программы. Так вот, я буквально с сегодняшнего дня начала... 
Крутиться вокруг своей оси на правую руку (в правую сторону) не менее 3-х раз, лучше 12-ть. Можно несколько раз в день, сколько получиться. 
Полезно около вашего большого зеркала...
Про чистку чакр свечами уже писала.  

Конечно, если у вас все хорошо со здоровьем, то возможно и не надо...

Но, у людей есть и другие разные поддерживающие методики. Это я о себе, для тех, кто читает меня и понимает мой образ жизни...

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Ego sum qui sum в Чт Авг 06, 2020 8:44 pm

Дэни, здравствуйте
Маслом от живота до пят мажусь 3 дня(!). Ну как так?
Вопрос про кружения, помню раньше Вы мне отвечали, что суфийские кружения (это то, что Вы делаете), он серых.. или я не так поняла тогда. Если я кружусь на левую руку всегда ( основная часть на правую, это мне не удобно), мне продолжать так?
Ещё круто горловое пение и суфийские зикры очищают. У меня получилось с первого раза, сама удивилась себе, как память тела.

Ego sum qui sum

Galafa11112222 и Soul поставили лайк

Сообщение автор Soul в Пт Авг 07, 2020 9:00 am

Ego ответить нечего. И близко ничего не чувствую. Как чурбан. Может другие  дадут знать.  Расскажу о другом коротко. 
Младшему 6 лет. в этом году в школу. Хорошо если не на дистанционку. Маску напялим и в школу. Иначе не пустят. Лето.  Гуляем на площадках. Наблюдаю за детьми. Вчера двое налетели на третьего и тот от испуга спрятался за страшей сестрой, которая попыталась защититься и позвонить маме. Всем не больше 10 лет. Двое стоят возле сломанной качели. рассматривают. налетает третий с криком что вы сделали? Агрессия на опережение. На поле подростки в футбол играют. Там вообще лучше рядом не стоять. Чтобы дите не наслушалось.  Слышны слова про бухал вчера  и ...маты орут, как здравствуйте.  Для мужчин пиво выпить и покурить ежевечерняя обязаловка. Многие женщины не остают. это их дело. мне все равно. Понятно что дети копируют взрослых и родителей во всем. И даже малые дети школьного возраста МЕЖДУ СОБОЙ  разговаривают матами и даже девочки. Со времен моего детства мир стал  ХУЖЕ. Дурнее и распутнее.  Мне страшно отпускать ребенка в люди, хочется жить подольше не для себя, а чтобы следить чтобы кто то не сломал, не растоптал и не втянул в дурную компанию.  Я живу на 5 этаже на весь район сейчас слышно, как ребенок орет "мама" возле садика. Плачет. В садик не хочет. А его ведут. тянут. к чужим теткам. Мой ребенок плохо ходил в садик. не хотел. Когда они обедали, то только ложки звенели в тишине. Чудная там дрессура.  Так что кто вверху летает,  а кто внизу. Внизу ничего не меняется. Злые испорченные люди. злые дети. остановите Землю. я сойду и детей заберу если можно. Видео делала по той мелодии. да Земля прекрасное творение. картинки отличные. Ее уничтожать нельзя. Но прекрасна именно БЕЗ  людей. Дэни, донесите это до Высших пожалуйста. чтобы без иллюзий. здесь ничего не меняется в окружении. биомасса инертна и бездеятельна.
Цитирую ВАС- 
НЕ ПОЙМУТ, даже после того, как их личные дома сгорят, или их личные дома утонут... 
Soul
Soul

Ego sum qui sum и Тея поставили лайк

Сообщение автор Ego sum qui sum в Пт Авг 07, 2020 10:14 am

Soul, прекрасно Вас понимаю, у меня ребёнок такого же возраста, и он тоже иногда матерится, и нападает с кулаками, и не от того, что мы плохие. Как говорила Дэни, каждый должен получить свою порцию иммунитета от зла, на своём опыте.. не познав/столкнувшись со злом, не получишь иммунитет от него...
Я тоже впадаю в Ваши ощущения иногда, но с годами становлюсь более эгоистичной что ли, всех не спасти(, спасайте себя как можете, ребёнка, влияйте на окружение, которое очень близко Вам по семье..

Ego sum qui sum

Сообщение автор Soul в Пт Авг 07, 2020 11:16 am

Спасибо за поддержку. Я буду стараться. Да прибудет мир и любовь в наших сердцах.
Soul
Soul

Galafa11112222, Ego sum qui sum и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Пт Авг 07, 2020 5:43 pm

@Ego sum qui sum пишет:Дэни, здравствуйте
Маслом от живота до пят мажусь 3 дня(!). Ну как так?
Вопрос про кружения, помню раньше Вы мне отвечали, что суфийские кружения (это то, что Вы делаете), он серых.. или я не так поняла тогда. Если я кружусь на левую руку всегда ( основная часть на правую, это мне не удобно), мне продолжать так?
Ещё круто горловое пение и суфийские зикры очищают. У меня получилось с первого раза, сама удивилась себе, как память тела.

Как я помню, шла речь о суфийском групповом кружении. И есть разница, кто кружиться... И под какими кураторами.  

Мазаться маслом лучше с перерывом. Как только кожа напитывает масло, нужно делать перерывы. 
И так не афишируя, типа вроде массажа иногда промазывайте своего сына. 

Горловое пение... или гудение очень хорошо. Я это не практикую, но пару раз попробовала, действительно хорошо и безопасно... и лёгкие чистятся... и сразу многие чакры. 

Что касается кружения. Время иное... иные силы у серых и многие их программы перестают работать. 
А высшие на нас выводят новые программы и НОВЫЕ ПОЛЯ... А НОВЫЕ ПОЛЯ он разные и входят по-разному. 
Я немного дополню про кружение. 12 раз на правую сторону - это для начала. Потом сами пробуйте в разные стороны.  Дело в том, что такой способ сейчас сначала очищает от многих подсадок.... и потом уже начинает чистить эфир. Но это надо делать, прислушиваясь к себе. И можно кружиться и в левую сторону и иногда просто по 3 раза... в разные стороны. Если вы собираетесь кружиться 12 раз, то вначале смотрите глазами вниз и по по мере кружения начинаете смотреть перед собой и немного вверх. 

Думаю, если держать свечку в руках... то это может работать ещё сильнее. Тогда надо смотреть на пламя, а свечку держать вначале ниже, потом по мере кружения поднимать... Но тоже пока не пробовала, лишь осваиваю этот метод... 

Но, если вы задели какого-нибудь темного, даже глазами, который у вас может быть в этот момент в квартире, то он может послать вам волну и вам может стать немного не хорошо. Но, это как раз и будет знак, что очищаете и себя и комнату. 

Ещё можно во время кружения читать молитву, ту которая вам привычна. Я с молитвой ещё не пробовала. Но если я не часто, но бывает, начинаю ВДРУГ читать молитву, то у меня начинает двигаться пространство в комнате. Молитвам я всем доверяю... так как разница в том, кто их произносит и цель...

Эти меры, они временные... Я так думаю ещё пару-тройку лет и нам уже не надо будет себя так защищать. Враг будет уничтожен, а возродиться он уже не сможет.

Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Авг 07, 2020 6:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Пт Авг 07, 2020 6:04 pm

@Soul пишет:
Цитирую ВАС- 

Я столько перебоялась за свою жизнь... И у меня не было тогда такого прямого канала с высшими, как сейчас. Но, высшие меня вели всю жизнь... читала много... эзотрерика. Но, жизнь была как у всех... но выжила... и дети уже взрослые. Хотя росли тоже, как все...

Но, сейчас у высших с каждым днём больше возможностей. И для защиты нас. О чём я и пишу. Реально больше... И серых египетских "богов" отстреливают высшие всех по очереди. А плохие люди пойдут под программы... Переформатируются серые информационные уровни... 
АБСОЛЮТ тоже, как и БОГ не наивный и не предаст своих здесь людей. Хватит прошлого... И ИММУНИТЕТ ОТ ЗЛА УЖЕ ОТРАБОТАН.
У людей на уровнях подсознания. Не у всех, но кто не понял, те пойдут под программы высших.  
Все эти катастрофы... которые на Земле, они тоже не просто так. Высшие предупреждали, серые не слушаются, значит их бьют...
БЕЙРУТ... там не пострадали люди ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ В БОГА... Я уточняла...  
Удару по хранилищу с селитрой и оружием, что было скрыто, высшие мешать не стали. Но, знали заранее. И я видела за сутки этот взрыв. И там была подложена в хранилище мина и взрывчатка, сигнал был послан с судна, стоящего в порту.  
Как когда-то писали в эзотерическом интернете, ято наступит время "Z"... Так оно уже наступило. 
Не будут добренькими высшие, больше, ни к кому... Я много диалогов веду с ними на эту тему... 
Время ДОБРЕНЬКИХ БОГОВ ПРОШЛО... 

И всегда надо помнить, что за пределами Земли существует масса допропорядочных цивилизаций, которые, как жили хорошо, так и живут сейчас. И мне всегда высшие об этом напоминают. Но с такими ЭПИЗОДАМИ, КАК С ЗЕМЛЕЙ ПРИШЛО ВРЕМЯ РЕШИТЬ РАЗ И НАВСЕГДА.  

Просто не бойтесь, вообще, ничего. Живите с умом, как вы и живёте... Около вас тоже высшие кутоторы, помогут... Они видят наперёд...  

Почему я стала писать об этих методах, кружение и т.п. Сейчас это помогает стабильно, так как у серых и рептилоидных нет сил возобновлять свои системные программы насилия над людьми.

Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Авг 07, 2020 7:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Ego sum qui sum, Films, Soul и Тея поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Пт Авг 07, 2020 6:35 pm

Мы почти всегда не знаем, где нам уже наши АНГЕЛЫ ХРАНИТЕЛИ соломки подстелили. Если бы знали, то жизнь была бы немного спокойнее. Но, лучше не знать, и самим думать правильно о нашей жизни и безопасности. 

Но, как я писала, правильная МЕНТАЛЬНАЯ МАТРИЦА СОЗНАНИЯ может защищать даже автоматически. Если я вывела ИСТИНУ ПРО ОЧЕНЬ ДРЕВНЮЮ ТЕХНОГЕННУЮ КАРМУ, КОТОРУЮ ВОЗБУДИЛ САМ АБСОЛЮТ и люди правильно расставят свои акценты, то ЭТО МАТРИЦА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ, КАК САМО ПРОСТРАНСТВО... 

Я только чуть затронула ВЕЛИКИЕ ЗАКОНЫ КОСМОСА... Я только чуть затронула уже даже не РОЛЬ БОГА... А ВЕЛИКУЮ РОЛЬ АБСОЛЮТА... и уже убеждена, что ВСЁ ПРОДУМАНО ОПТИМАЛЬНО И МЫ ГАРАНТИРОВАНО ЗАЩИЩЕНЫ... Не все, но лучшие... 

Только надо иногда не спешить с выводами по разным ситуациям...

Не особенно я хочу писать такие подробности, но чтобы ЗАКРЫТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ МАТРИЦЫ СТАРОЙ ЗЕМЛИ... личным АСПЕКТАМ БОГА... которые МАТЬ-ОТЕЦ, требовалось опуститься до самого дна этой цивилизации. Астрального дна и эфирного дна....  Дна, где правит Сатана... При положительных планетарных системах, это простая ревизия и обследование. При такой как у нас, это сложно. Тем более, что ТЕНДЕМ МАТЬ-ОТЕЦ высшие проявили полно только вот сейчас, когда была отбита у серых база под лапами у СФИНКСА. И произошли некоторые планетарные подвижки после обнаружения МОЩНОЙ ТЕХНОГЕННОЙ КАРМЫ ДАЛЁКОГО КОСМИЧЕСКОГО ПРОШЛОГО...

Но, МАТЬ-ОТЕЦ опустились до самого дна... Я немного видела... И стали ПОДНИМАТЬСЯ К СВЕТУ... А могли и пойти в застой... Но, пробыли там по нашему времени СУТКИ...  
По сути это может означать ВСТУПЛЕНИЕ В НОВЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН. Но, думаю немного позже... Вступление в Новый Временной Эон - это праздник. Для такого торжества ПЕРСОНЫ МАТЕРИ И ОТЦА должны вернуть себе все ЭНЕРГИИ... так как вниз они спустились такими, какими там могли выжить....

Дэни

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Сб Авг 08, 2020 2:35 pm

Дэни: Как я уже писала, наши весь космос может быть ОТЗЕРКАЛИВАНИЕМ уже существующих ранее миров, потому так просто идёт на высших измерениях некоторое созидание. 
Но, те прошлые цивилизации, подойдя к конкретной черте своего развития совершили много ошибок.... Иначе бы они существовали и сейчас.
И то, что произошло там, отзеркалилось на частично Марс и на Землю, как КАРМА... которую ВЫСШИЙ РАЗУМ И АБСОЛЮТ НЕ МОГЛИ УЖЕ ДЕРЖАТЬ В СВОЕЙ ПАМЯТИ... память требовала ЧИСТОТЫ. 
По последней информации от высших, и это касается не только нашей Земли, а всего НАШЕГО РАЗУМНОГО КОСМОСА и есть ЗНАКИ, что эта прошлая цивилизация достигла очень мощных техногенных уровней развития, но вышла из баланса и технология СЪЕЛА ВСЮ БИОЛОГИЮ И БИОПОЛЯ... и нарушилась мощно жизнь... распалась всеобщая матрица. При это на последних этапах жизни они страдали от недостатка воды и во всех тех мирах наступила СУШЬ... Была патологически разрушена молекула воды... Она перестала образовываться во всех этих тяжёлых технологичных мирах. Какая это стала жизнь и как она исчезла можно предположить...

....Земля может стать ФОКУСОМ ОТРАБОТКИ КАРМЫ ТЕХ НЕИЗВЕСТНЫХ МИРОВ, КОТОРЫЕ СУЩЕСТВОВАЛИ ДО ВСЕГО НАШЕГО ВСЕЛЕНСКОГО ИЗВЕСТНОГО НАМ КОСМОСА И КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ РАСПАД В СЛЕДСТВИИ ЧРЕЗМЕРНЫМ УВЛЕЧЕНИЕМ ТЕХНОЛОГИЧНЫМ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВОМ. 
Я писала об этом коротко недавно. Но и эта информация у меня появилась только сейчас. Предполагали ли высшие о таких процессах? 

Это цитата из моего прошлого текста. И эту тему я развивала и дальше и на страницах форума, но и для себя. 

Не буду много писать, а написать можно много о КОСМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ И КОСМИЧЕСКОМ БАЛАНСЕ И О КАРМЕ... В КОСМИЧЕСКИХ МИРАХ. Но, пока я спросила о массе тех "душ", которые были развоплощены (сгорели) в этой техногенной цивилизации, КАРМУ КОТОРОЙ МЫ ОТЗЕРКАЛИЛИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ и которая сгорела в ЭЛЕКТРОННОЙ СУШИ. 
Однако,  справедливо и теперь понятно... Они вышли на Африканском континенте. То есть, в той сгоревшей и чрезмерно "развитой" технологично цивилизации отработался их ментал и более высокий астрал. В Африку вышел их сублимированный низший астрал, как суть их жизни и как отработка уже всей матрицы их жизни... уже окончательно. 
На эту тему можно было бы написать и больше. Но, вы все люди образованные...
Вопрос в том, КТО ЕСТЬ КТО, И КТО ЕСТЬ МЫ... Но напомню, что Земля СОЗДАВАЛАСЬ СОЗДАТЕЛЯМИ, КАК РАЙ ДЛЯ МНОГИХ КОСМИЧЕСКИХ НАРОДОВ. Не вышли бы сюда невежественные "африканцы", если бы Земля не упала бы в низкий радиоактивный фон после тех перемен в период Атлантиды..., которые я называю ПЕРЕВОРОТОМ 0-ГО ГОДА.

France24: мрачный рубеж — число заразившихся COVID-19 в Африке превысило 1 млн

Сегодня, 11:05 | Необычные явления / Хроника необычного | разместил: Редакция ОКО ПЛАНЕТЫ | комментариев: (0) | просмотров: (102)
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 Spacer
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 5 Spacer
Общее количество заражённых коронавирусом в африканских государствах перевалило за отметку в один миллион человек. Наиболее пострадавшими от эпидемии странами стали ЮАР, Египет, Нигерия и Гана, передаёт France 24.

Мрачный рубеж для Африки — на континенте был подтверждён миллион случаев заражения коронавирусом. Пандемия нанесла наибольший урон ЮАР, Египту, Нигерии, Гане.
ЮАР лидирует на континенте (по числу инфицированных. — ИноТВ) и занимает пятую строчку среди самых пострадавших стран в мире. На неё приходится более половины всех случаев, зарегистрированных в Африке. В ответ в стране продвигаются новые карантинные ограничения.

Сирил Рамафоса объявил  ряд мер, призванных сдержать распространение вируса. Ношение масок станет обязательным на рабочих местах и в общественном транспорте, школы закроются, и будет восстановлен комендантский час.

Пока система бремя вируса давит на систему здравоохранения, ЮАР спешит похоронить мёртвых.

ПИТЕР ВАН ДЕР ВЕСТХАЙЗЕН, главный руководитель похоронного бюро Avbob: Это наш мобильный морг. Как вы видите, сзади находятся полки, на которые можно расположить 16 умерших. Этот контейнер специально создан для людей, погибших от COVID-19. Иными словами, мы разделяем покойных, чтобы обезопасить персонал. Они знают, что это очень заразная зона, и им необходимо соблюдать повышенные меры предосторожности.

Одна из трудностей на пути континента — тестирования. Нехватка ресурсов означает, что, весьма вероятно, реальное число случаев выше в несколько раз.

Нигерия — самая густонаселённая африканская страна. Ежедневно здесь проводятся 3 тыс. тестов. Это лишь десятая часть проверок, которые осуществляются в ЮАР, где проживает примерно четверть от населения Нигерии.

Ещё одна страна, где наблюдается вспышка новых случаев заражения, — Марокко. В четверг местное правительство объявило, что оно намерено продлить режим чрезвычайного положения до 10-го сентября. Власти приняли это решение после того, как в среду было зафиксировано 1283 заражённых COVID-19, что стало для страны наибольшим приростом случаев за один день.

Тунис, обременённый схожей проблемой, ввёл обязательное ношение масок в общественных местах. Открытие его границ в июне привело к попаданию в страну 346 заразившихся.

Дата выхода в эфир 07 августа 2020 года.  
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2020-08-08/France24-mrachnij-rubezh--chislo

Дэни

Galafa11112222, Films, LaDa и Тея поставили лайк

Сообщение автор Soul в Ср Авг 12, 2020 9:22 am

@Дэни пишет:

Спасибо большое...  И дайте адрес своего жж. Здесь для всех. 

Я не могу быть всеобъемлющей... И всегда рассчитывала на интеллект людей, читающих меня. И на это рассчитывали и мои кураторы, которые видят ментал и видят ПРАВИЛЬНЫЙ МЕНТАЛ у людей, которые получают и от своих имеющихся уже знаний и от правильного размышления над информацией других... ещё большее расширение и масштаб. Так работает ВСЕЗНАНИЕ...

Вы думаете я себя ценю? Я ценю своих ВЫСШИХ... так как живу под их кураторством и стала очень ценить тех людей, которые меня понимают.... Так как речь идёт о большем...
_____________________________________________________________________________________

Всем здравствуйте! даю адреса,  где публикуется (копируется, дублируется) информация Дэни c двух форумов https://soull24.livejournal.com/ + Soull24 you tube _ кому интересно пожалуйста заходите.
Soul
Soul

Mixail19601, Galafa11112222, LaDa, Olalex и Тея поставили лайк

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: