Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

+22
VasT
mnikolas491
alisa777e
LaDa
Gabriel
Нейтрино Тахион
Red Alert
Дэни
Films
Liusinda
nadeus
Soul
Ego sum qui sum
Galafa11112222
Валентин
Елена
Романов
dimslav
Admin
oxilore
Артур11111111
Жанна
Участников: 26

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Чт Окт 15, 2020 7:24 pm

Благодарят вас за ответы и информацию...Если есть у вас возможность запросите информацию - что произошло в с.с. и планете за последние 72 часа.Основное- по темным (черным) были проведены действия...Не ведаю в каком пространстве и временной линии были произведены действия по чёрному тору. И черный держал голубую полу сферу на ладонях. Сферу выбили с черных ладоней и переместили в пространстве. Если есть возможность прояснить по своим возможностям. Ранее многие происходящие процессы не попадали в интернет. Ещё сложный вопрос- подключение и использование мозга воплощенных .Благодарю.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 15, 2020 8:48 pm

mnikolas491 пишет:Благодарят вас за ответы и информацию...Если есть у вас возможность запросите информацию - что произошло в с.с. и планете за последние 72 часа.Основное- по темным (черным) были проведены действия...Не ведаю в каком пространстве и временной линии были произведены действия по чёрному тору. И черный держал голубую полу сферу на ладонях. Сферу выбили с черных ладоней и переместили в пространстве. Если есть возможность прояснить по своим возможностям. Ранее многие происходящие процессы не попадали в интернет. Ещё сложный вопрос- подключение и использование мозга воплощенных .Благодарю.

Про тору...  Сразу отвечу только так.  Это ментально-цифровые уровни программирования жизни планеты. Черный тор - это информационные уровни серых сил. Из черного тора была выбита НЕКАЯ ЧИСТАЯ ПРОГРАММА... Если это в масштабе, то это могла бы быть и МАТРИЦА ПАЛЬМИРЫ, о которой я писала... Но, так как наш мир ступенчатый, то эта же голубая сфера может быть выбита из черного плена на других измерениях и их уровнях. При этом как ВЫШЕ... там куда смогли выйти темные силы. Так и по ступеням ниже... чего тоже вы уже не видели. То есть по многим ступеням, то есть измерениям и их уровням. 
Такие события не бывают ЕДИНИЧНЫЕ. Они обязательно дают РЕЗОНАНС и РЕЗОНАНС ОГРОМНЫЙ. 
По сути - это война энергий... ЭНЕРГИИ БОГА и энергий темных сил. Думаю вы и сами это понимаете. Временной цикл этих событий - это настоящее в ментальных проекциях и в реальности  - близкое будущее... Но, так как мир ступенчатый, то время проявки будет разное.  

По подключению к мозгу... Это в настоящее время - подключение серых и темных полное и использование полное. Если коротко, то подключение чиповое...  ещё полное вхождение при одержании в тело и мозг...  ещё воздействие лучевое... ещё, как лучевое помрачнение: частичное, мысленное. внушение, двигательные, комплексное... и иные.  Я пожалуй сейчас вам полную картину описать не смогу. Очень разнообразная. Об этом много написано и ВСЁ ПРАВДА... так как люди очень подчинены, сейчас, серым и темным программам и силам. Весь наш пространственный эфир, вокруг, стал цифровым....

Добавлю только то, что не особо пишется в интернете, это ОХОТА ТЕМНЫХ ЗА МОЗГОМ талантливых и выдающихся людей. То есть за той структурой ШИШКОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ... где находиться все родовое программирование таланта или гениальности человека. 
Использовать добытую гениальную "голову" серые могут только не более, чем на половину... но и это бывает много для серых, которые сами не имеют возможность ОБРАЗОВЫВАТЬ ЛИБО ПРОГРАММИРОВАТЬ В СЕБЕ НАУЧНЫЕ СПОСОБНОСТИ... и используют только чужие...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Окт 16, 2020 3:04 pm

Дэни пишет:

Что касается моего обмена веществ, то и у меня наблюдалось некоторые отклонения, но которые в множестве всего, чем я питалась моим кураторам было трудно определить (информация была специально закрыта), пока мой организм реакцией сам не выдал эту информацию... на видео по ТВ... где показали как где-то в глубинке некоторое производство стало сливать химию в реку... Но, высшие определив всё, что я ем, запретили мне только один продукт, и то не полностью. Помидорами я просто объедалась... Покупными. Поливают их при выращивании постоянно плохим составом. Это та химия, которая даёт радиоактивный фон и формирует, притягиваясь в конкретные места, так называемые высшими ФУЛЫ... которые даже если не используются серыми и темными силами, как фракталы для входа, то дают низкий радиоактивный фон на все отделы кишечника и конечно же на половые органы. Эти фулы, если не употреблять эту химию, и сами рассасываются и выходят постепенно из организма. 
Но, решение этой проблемы очень простое, обварить помидор кипятком и снять кожицу... 

Дополняю. Тоже самое о покупных разного цвета перцах и покупной зелени. Перцы лучше есть приготовленными. Температурная обработка разрушает вредный яд. Зелень, перцы и помидоры, если выращена у дачников, чистые. А так уже все фермеры стали поливать и зелень тем же составом, который вреден... Впрочем и некоторые дачники тоже. 
Зелень мы едим меньше.
Огурцы чище и можно есть спокойно. Капуста полезна. Картошка, даже уже и белорусская тоже почти чистая. При этом абсорбент...

Вопрос у меня висел частый, а где же вы высшие были раньше? Так вот, только сейчас появилась возможность убрать как ПРИЧИНУ неправильного обмена веществ, так и СЛЕДСТВИЯ В БИОЛОГИИ ЧЕЛОВЕКА. Но чтобы убрать окончательно, надо иметь уже некоторый результат... в более чистом организме. Но, как мне сказали высшие эти влияния ядов в продуктах питания через года два уже прекратятся... Конечно не само собой...

Это информация этих дней, которая о перцах. Раньше я употребляла их и в салатах...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пт Окт 16, 2020 3:29 pm

Реплика перенесена с другой темы:

Названный "президент" Тихановская явный рептилоид. И даже типаж один к одному. Уже их можно узнавать по внешности и особенно по заниженному бытовому сознанию.
Я не против рептилоидов... но каждый должен знать свое место в этом мире...и особенно в МИРЕ ЭНЕРГИЙ ВРЕМЕННЫХ ЭПОХ...
Не след было древним драконовым и рептилоидам искать способы выйти в воплощение в телах людей, что они сделали при помощи серой генной инженерии. Они несут заниженный интеллект в себе... но, бывают очень амбициозны, не умея видеть себя в мире людей... умных людей... Не умеют оценивать ум и таланты людей...

Древние драконы и рептилоиды - это были биороботы от Создателей, которые реально ПО ПЛАНУ ВЫСШИХ НАДЫШАЛИ АСТРАЛ ПЛАНЕТЫ... Надышали астрал со всеми его первичными аурами и ещё на них были возложены функции отработки растительной питательной цепочки В ИЗМЕНЯЮЩИХСЯ УСЛОВИЯХ ПЛАНЕТЫ. 
Эти ПОЛУЗВЕРИ были послушны Создателям имея чипы в мозгу. И именно Создатели разом убрали их со всем потомством с планеты, по той причине, что ОНИ СДЕЛАЛИ СВОЮ РАБОТУ. С АСТРАЛОМ И ЕГО АУРАМИ НАДО РАБОТАТЬ. Сейчас высшие уже не состоянии убержать астрал планеты и его ауры в состоянии БЕЗОПАСНОМ для человека и защитить от РАЗМНОЖЕНИЯ РАЗНЫХ ВИРУСОВ. 
Потому идёт работа с НОВЫМИ ЭНЕРГИЯМИ И НОВЫМИ ВСЕМИ ПЛАНАМИ ЗЕМЛИ. 

Но ГЕНОФОНД ЭТИХ ДРАКОНОВЫХ БИОРОБОТОВ был сохранён и ПОПАЛ В РУКИ СЕРЫХ. 
Серые захотели иметь мощную физическую силу этих зверей и были выведены мутанты... в тела на уровни серых, в тела на уровни жизни самих рептилоидных... и уже в людей.

Я об этом писала на прошлом форуме. Знаю об этом давно...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Пт Окт 16, 2020 6:40 pm

 Дэни. Здравствуйте. Если есть возможность у вас запросите информацию по происходящим процессам на планете и в с.с. на срок несколько дней или более. Процессы возможно касаются и галактических уровней. Если отклонят запрос по видимому есть на то причины или соображения.Благодарны вам.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Liusinda поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 17, 2020 1:46 pm

mnikolas491 пишет: Дэни. Здравствуйте. Если есть возможность у вас запросите информацию по происходящим процессам на планете и в с.с. на срок несколько дней или более. Процессы возможно касаются и галактических уровней. Если отклонят запрос по видимому есть на то причины или соображения.Благодарны вам.
 Я работаю сейчас ПО РЕАЛЬНОСТИ.. и сама не знаю, какой ПЛАН НА КАКОЙ ДЕНЬ. 
С сейчас очень ВАЖНОЕ ВРЕМЯ, как видите в разных странах и в том числе в США... так как происходящие там выборы тоже влияют на РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ. 

Далее, ЕСТЬ ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАЙНА... И это было всегда. Так как выкладывать работу высших до её УСТОЙЧИВОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПО ПОЧТИ ВСЕМ РЕАЛЬНОСТЯМ я не могу, не положено. 

Далее, мои кураторы понимают весь интерес людей и я всё даю, что только возможно. 

Но, реально нельзя выкладывать ПЛАНЫ ВЫСШИХ, раньше. И на это есть причины не только в тайне от серых и иных. Но неправильное понимание ЕДИНОГО ПЛАНА ВЫСШИХ сознанием массы людей, тоже влияет на результат и может повлиять не в лучшую сторону. 
Вот так. Удачи.


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 17, 2020 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 17, 2020 1:48 pm

Перенесено в другой темы, так как эти события есть реальность внутренних ПЕРЕМЕН ЗЕМЛЯН и ВЛИЯЮТ НА ВЕСЬ ХОД КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.
__________________________________________________


Далее. Как обнаружили мои кураторы в Светлану Тихоновскую серые внесли АСПЕКТ НАДЕЖДЫ КРУПСКОЙ. Не даром она стала прямо выстреливать революционными призывами сначала к мирному восстанию... и буквально ленинскими словами. Теперь уже стала призывать к более радикальным мерам и даже к развалу экономики свое родной страны. Закрытию заводов и фабрик, что грозит и развалом и безработицей и нищетой... для народа.
 КРУПСКАЯ была тоже РЕПТИЛОИДОМ и мощно влияла своим рептилоидными проводниками на личность Ленина. 

из интернета: Рабочие заводов должны выходить из официальных профсоюзов и создавать свои, призывает политик. Тихановская назвала успехом то, что из-за протестов потенциальные покупатели не заключают контракты с ГродноАзотом. А на МТЗ не выполняются действующие контракты.
Остальных жителей Белоруссии Тихановская призвала искать для уволенных рабочих юристов и собирать продуктовые наборы.
Тихановская, напомним, вчера выдвинула ультиматум действующим властям Белоруссии. Она и ее соратники потребовали немедленной отставки Александра Лукашенко и освобождения задержанных во время протестных акций. В противном случае, убеждена Тихановская, заводы Белоруссии начнут массовую забастовку.Автор:

 Сурженко Сергей 
______________________________________


Дэни: Далее, для видящих. Крупская в Тихоновской не могла выйти одна. Серая элита вывела весь тор черной программы... и в реальном окружении Тихановской есть не менее 4 человек с внесёнными аспектами из ОКРУЖЕНИЯ ЛЕНИНА. Но, Ленина похоже там нет. Но тора и без него чёрно-рабочая. 
5 сущностей - это уже черный информационный тор. 
Я не стала пока смотреть, так как это информация сегодняшнего утра. 
Но, нельзя думать, что программа серых имеет ввиду развалить только Беларусь. 
После убийства семьи Романовых серая элита как-то сильно завязана с нашими тут территориями и именно отсюда был и есть их ПЛАН ЗАВОЕВАТЬ ВЕСЬ ЗЕМНОЙ ШАР. 
И программы на эти все цветные революции серые могут фасовать только там, где ЕСТЬ ЧЕРНЫЙ ТОР САМОЙ КРОВОПРОЛИТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ ВСЕХ ВРЕМЁН.
А потом ещё и кровопролитной войны...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 17, 2020 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 17, 2020 2:29 pm

Далее...

https://www.gazeta.ru/politics/2020/10/13_a_13318381.shtml
"Ультиматум Тихановской: сможет ли оппозиция реализовать свои угрозы


Светлана Тихановская поставила ультиматум правительству Белоруссии, заявив, что 26 октября начнется забастовка всех предприятий в стране, если требования оппозиции не будут выполнены. Власти, с одной стороны, создают видимость готовности к диалогу, с другой — ужесточают свой ответ на протесты. Эксперты полагают, что у Тихановской отсутствует инструмент влияния на протестное движение. Между тем ситуация зависит не только от ее влияния, но и от действий правительства.
Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская выдвинула властям республики «народный ультиматум». Оппозиция требует отставки президента Александра Лукашенко, полного прекращения насилия «на улицах» и освобождения всех политзаключенных. На выполнения всех условий у руководства страны остается 13 дней.
«Если до 25 октября наши требования не будут выполнены, вся страна мирно выйдет на улицы с народным ультиматумом. И 26 октября начнется национальная забастовка всех предприятий, блокировка всех дорог, обвал продаж в государственных магазинах. У вас есть 13 дней, чтобы выполнить три условия. У нас есть 13 дней, чтобы подготовиться, и все это время белорусы будут продолжать свой мирный и настойчивый протест», — сообщалось накануне в Telegram-канале Светланы Тихановской.
Судя по всему, белорусская оппозиция осознала, что пришла к определенному тупику...."
____________________________________________________

Дэни: Конкретный ДУРДОМ... Это оставить без заработка ВСЕХ В БЕЛАРУСИИ.
И рабочих, и пенсионеров, и все семьи... воспитывающие детей. 
Мало ПАНДЕМИИ... которая уже поставила многих людей в сложное финансовое положение. 
ДАВИТЬ НАДО ТАКИЕ РЕВОЛЮЦИИ НА КОРНЮ. Это о Беларуси. 
Но чужих ошибках, как видите те кто под программами не обучаемы... На ошибках Украины...
Слепые люди, кто подпадает под программу. Не видят, не помнят, не анализируют, не набираются опыта...


Можете спросить, а как же сами вожди таких революций? А очень просто, у них, у этих шчырых беларусау, накопления в зарубежных банках. Никто из них так просто, чтобы остаться без зарплаты на идею не работает.   


Но, проводники этих событий тянуться в США. Некоторые силы нарабатывают и набирают здесь АГРЕССИЮ, чтобы либо повлиять на ВЫБОРЫ В США, либо навести волну беспорядков уже на американский народ и получить там свой результат. Дело лишь в том, чтобы выстроить портальный ход для ВОЛНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ЧАСТОТ. И поставить там ПОЛЯРНЫЕ ФОКУСЫ ПРИТЯЖЕНИЯ.  


Мы живём в МИРЕ ЭНЕРГИЙ... как то все забыли об этом. ЭНЕРГИИ - ЭТО ПОТОК, КАК РЕКА. РАЗВЕРНУТЬ БЫВАЕТ УЖЕ СЛОЖНО. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 17, 2020 2:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 17, 2020 2:46 pm

Однако что ещё напишу. Мои кураторы ВИДЯТ ВЫСШИЕ МЕНТАЛЬНЫЕ УРОВНИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОРБИТ. Видят ЭНЕРГИИ, которые формируют события. И энергии, которые формируются прямо на Земли и массами людей. ЭТО ПОТОК... Как понимаете, внедриться в этот ПОТОК БЕЗ УМА, это навести распад на уровни реальности. 
То, что я писала, что наши энергии жизни здесь на Земле, это энергии обладающие низкой цифровой полярностью, то именно это и диктует жизнь людей именно такой вибрационной насыщенности. Потому, ПОТОКИ будут изменены постепенно и ПО УМУ... С чётким математическим и физическим расчётом, чтобы НЕ ЛОМАТЬ РЕЗКО РЕАЛЬНОСТЬ. 

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ЗРЕЕТ ИЗ СТАРОЙ... Очень сложный и болезненный процесс....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 17, 2020 3:10 pm

Ещё о выборах в президенты....


Из википедии: Ви́ктор Дми́триевич Бабари́ко (белор. Віктар Дзмітрыевіч Бабарыка; род. 9 ноября 1963 годаМинск) — белорусский банкир, общественный и политический деятель, в 2020 году выдвигавший свою кандидатуру на пост президента Республики Беларусь, политический заключённыймеценат. Задержан 18 июня 2020[2].
___________________________________________


Дэни: А за этим стоят криминальные деньги. Воровская братия выдвинула своего кандидата..Прошёл бы в президенты, то воры в законе стали бы у нас министрами. И воровать стало бы куда проще. . 
Вор ли он? Если назвать отмывание больших воровских капиталов для отдельных представителей воровской касты, то значит вор... 
Я не стану углубляться, но возможность отмывки он имел и не одну. Работая и с благотворительными фондами..
Не хочу подробно о нём даже писать... Но и этот тоже представитель рептилоидных. 


Вот так получается, от жира уже многие бесятся. Мало им денег, нажрались до горла. Так уже и власти захотели. Быть богатым уже скучно. А вот быть президентом, это ещё то, что может внести КАЙФ в такую скучную жизнь богатого человека, которые уже ВСЁ ПОИМЕЛ... И МНОГИХ...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Сб Окт 17, 2020 4:48 pm

...ЕСТЬ ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАЙНА... И это было всегда. Так как выкладывать работу высших до её УСТОЙЧИВОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПО ПОЧТИ ВСЕМ РЕАЛЬНОСТЯМ я не могу, не положено. ...реально нельзя выкладывать ПЛАНЫ ВЫСШИХ, раньше. И на это есть причины не только в тайне от серых и иных. Но неправильное понимание ЕДИНОГО ПЛАНА ВЫСШИХ сознанием массы людей, тоже влияет на результат и может повлиять не в лучшую сторону...К теме-что произошло с планетарными решетками сознания в эти дни? Какие действия предприняты по черным в с.с. планете части галактик? Какие действия продолжаются по отсоединению (выводу,отсоединению) темных энергий и информации с полей людей,планетарных решеток сознания, полей в с.с.?Полное уничтожение или частичное уничтожение темных в с.с.и иных мирах галактик? Отсоединение иных миров от забора энергий с планеты и людей путем закрытия передаточных энергетических порталов.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 18, 2020 6:43 pm

mnikolas491 пишет:...ЕСТЬ ИНФОРМАЦИОННАЯ ТАЙНА... И это было всегда. Так как выкладывать работу высших до её УСТОЙЧИВОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПО ПОЧТИ ВСЕМ РЕАЛЬНОСТЯМ я не могу, не положено. ...

реально нельзя выкладывать ПЛАНЫ ВЫСШИХ, раньше. И на это есть причины не только в тайне от серых и иных. Но неправильное понимание ЕДИНОГО ПЛАНА ВЫСШИХ сознанием массы людей, тоже влияет на результат и может повлиять не в лучшую сторону...К теме-что произошло с планетарными решетками сознания в эти дни? Какие действия предприняты по черным в с.с. планете части галактик? Какие действия продолжаются по отсоединению (выводу,отсоединению) темных энергий и информации с полей людей,планетарных решеток сознания, полей в с.с.?Полное уничтожение или частичное уничтожение темных в с.с.и иных мирах галактик? Отсоединение иных миров от забора энергий с планеты и людей путем закрытия передаточных энергетических порталов.

То что я могу написать часто работая именно с этими уровнями и проблемами, я пишу. Если я не работаю с другими уровнями и проблемами, то я не могу входить в эти другие частоты, так как я теряю СВОЙ ПОТОК ИНФОРМАЦИИ. И этот ПОТОК не эпизодический. Но и этот поток меня защищает и охраняет...от темных.

Далее, многие из нас, кто так работает НЕ В СОСТОЯНИИ ФИЗИЧЕСКИ переносить более мощные нагрузки. Но, та информация, которую даю я, она может получать углубление уже каждым лично... в соответствию с личным опытом, что тоже очень важно. Мы все разные.

Обобщённая информация без конкретизации - её дают эзотерики давно.
И я не брала на себя роль научной систематизации всех космических процессов... в их конкретной научной подаче. 

Но, такая систематизация может произойти в умах знающих людей, это и будет их СОЗИДАНИЕ РЕАЛЬНОСТИ.

Далее, как вас известно темные и так нас постоянно пытаются убить на это воплощённом плане. Поэтому, ПЕРЕСТАРАТЬСЯ... для того, чтобы люди знали больше, пока это было опасно для жизни. Сколько духовников уже жизнью поплатились... Поэтому, попав уже не раз я переплёты, я даже не пыталась выйти в большой интернет со своей информацией. Пишу вот так...
Но и банили меня на других форумах не раз... так что есть опыт... попробовала. 

Далее, я много раз уже сталкивалась с тем, что РАБОТУ И НАУКУ СОЗДАТЕЛЕЙ НЕВОЗМОЖНО ПОЗНАТЬ ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ, будь это учёный или другой видящий. НЕВОЗМОЖНО.... 

Я на этих днях столкнулась с тем, как Создатели работают с биологией человека. Это ни понять невозможно, не описать. Посему нет даже смысла пытаться ОПИСАТЬ ДРЕВНЮЮ КОСМИЧЕСКУЮ РАБОТУ ПО ПЕРЕСТРОЙКЕ МИРОЗДАНИЙ...
Эту науку невозможно переложить на человеческое понимание. 
Посему, опять таки я поняв это, даже не пытаюсь давать некоторые схему и системы читателям. 

Но, то что важно, чтобы Создателям легче было работать с реальность и людьми, я пишу именно о том, с чем они работают. Так как в сознании создаются фракталы... И каждый Высший отец может работать со своими здесь воплощёнными потомками с большей результативностью.  понимали именно в эти месяцы и дни, то есть работа с молекулярными процессами и разных органов... и всё что я пишу


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Окт 18, 2020 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 18, 2020 6:49 pm

mnikolas491 пишет: Но неправильное понимание ЕДИНОГО ПЛАНА ВЫСШИХ сознанием массы людей, тоже влияет на результат и может повлиять не в лучшую сторону...

К теме-что произошло с планетарными решетками сознания в эти дни? Какие действия предприняты по черным в с.с. планете части галактик? Какие действия продолжаются по отсоединению (выводу,отсоединению) темных энергий и информации с полей людей,планетарных решеток сознания, полей в с.с.?Полное уничтожение или частичное уничтожение темных в с.с.и иных мирах галактик? Отсоединение иных миров от забора энергий с планеты и людей путем закрытия передаточных энергетических порталов.

Однако есть ещё очень важный фактор. Да неправильное понимание ПЛАНА ВЫСШИХ - это плохо. 

Но, правильное понимание ПЛАНОВ ВЫСШИХ даёт свой результат, когда человек правильно понимает СЕБЯ В МИРОЗДАНИИ И ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕТ всю историю Земли. Если в памяти человека лежит ложная информация о земном прошлом... то он просто НЕ ПРИМЕТ ИСТИНУ О ПРОИСХОДЯЩЕМ. Это будут две энергии, которые исключают друг друга. На что и рассчитан весь план серых и темных сил...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 18, 2020 7:42 pm

Группа оранжевых НЛО над Вермонтом
Оранжевые НЛО были замечены проезжающими по автостраде №7 около Миддлбери (Вермонт, США) 19 сентября 2020 года в 20ч 30м, пишет уфолог Скотт Уоринг. НЛО были круглыми, яркими и оранжевыми. Этот цвет НЛО был замечен по всему миру, но в основном над океаном у побережья Флориды и вокруг Коста-Рики еще в 1970-х годах. Они круглые, в отличие от китайских фонариков, которые представляют собой длинные овалы с отверстиями на днищах. Я живу на Тайване и вижу фонарики каждый год, но никогда не видел такого фонаря раньше. Без отверстия на дне, как поставить свечу, которая питает бумажный шарик? Тем не менее, я разместил другие видео с похожим НЛО, того же цвета, той же формы и той же яркости.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 756
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/756.htm
___________________________________________

Дэни: И опять повторю - работу Создателей невозможно выложить в конкретные схемы, так как всё чем они работают - таких аналогов на Земле нет.
Но, знаю, что проводиться мощная работа с водным балансом всей Земли. ПЕРЕПЛЮСОВКА состава воды, как солёной, так и речной.
Одновременно под эту переплюсовку подводиться качество питьевой воды и сам молекулярный процесс в биологии человека.

Но, есть ещё один фактор. Тем "богам" которые ведут жизнь в отдельных странах, поставлено высшими условие привести всю очистку именно питьевой воды в порядок.
На фоне того, что эти уровни "прошлой" жизни ("боги") сами стали получать ущерб и от ковида и от всей иной нечистоты... земной жизни, они были вынуждены принимать во внимание условия высших, чтобы элементарно выжить. При том, что высшими было доказано серым и иным темным, что это качество земной воды уже разрушает и их самих.

Земля не такая большая, чтобы иметь большие запасы чистой воды. Тем более, что земная вода она в круговороте... захватывая и воду подземную. А родные природные реакции, и техногенная очистка от высших, которые в нормальных условиях существования планеты могли бы проводить очистку воды в подземных резервуарах - это все нарушено, загрязнено и разрушено...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Окт 18, 2020 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Вс Окт 18, 2020 7:44 pm

Благодарны вам за сообщения. Мне был поставлен запрет (кем?) на ряд вопросов по происходящих (прошедших) процессов по планетарным решеткам сознания. Спросил через вас для читающих вашу рубрику. Ответ через вас не получен.А процессы в решетках сознания затрагивают большинство воплощенных на поверхности планеты в получении энергий жизни и изменении уровня разума и сознания.Планетарное Руководство и Учительская система заменены под процессы проходящие в Пространстве планеты? Часть Галактического Руководства также заменено? В связи с чем? И почему не было единого мнения (решения на планетарном уровне) отвечать или нет по вопросам -  Какие действия предприняты по черным в с.с. планете части галактик? Какие действия продолжаются по отсоединению (выводу,отсоединению) темных энергий и информации с полей людей,планетарных решеток сознания, полей в с.с.?Полное уничтожение или частичное уничтожение темных в с.с.и иных мирах галактик? Отсоединение иных миров от забора энергий с планеты и людей путем закрытия передаточных энергетических порталов.

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 18, 2020 7:59 pm

mnikolas491 пишет:.Планетарное Руководство и Учительская система заменены под процессы проходящие в Пространстве планеты? Часть Галактического Руководства также заменено? В связи с чем? И почему не было единого мнения (решения на планетарном уровне) отвечать или нет по вопросам -  Какие действия предприняты по черным в с.с. планете части галактик? Какие действия продолжаются по отсоединению (выводу,отсоединению) темных энергий и информации с полей людей,планетарных решеток сознания, полей в с.с.?Полное уничтожение или частичное уничтожение темных в с.с.и иных мирах галактик? Отсоединение иных миров от забора энергий с планеты и людей путем закрытия передаточных энергетических порталов.

Планетарное Руководство и Учительская Система, простите за грубое слово ПРОДАЛАСЬ... Почти все... 
Галактическое Руководство околоземных орбит также. 
Сама свидетель... каются некоторые... может многие. Пока писать об этом рано.

О том кто сейчас здесь начинает управлять. 
ОНИ ТОЛЬКО ВХОДЯТ В ПЛАНЕТАРНУЮ МАТРИЦУ...  я тоже писала и буквально на днях.
В прочем это и мои кураторы... но, я писала о них же, но имея ввиду, то, что И ВЫСШИЕ МИРЫ ЭНЕРГИЙ ПОДЧИНЕНЫ ИМ... И писала, что такие потоки - управление ими и их формирование... и их реактивность - это очень непростое дело и даже опасное. Однако что за дела людям до таких проблем... Паразитизм поневоле - вот стиль жизни на Земле.
БЛА, БЛА, БЛА писать каждый может хоть по тысячи страниц... Но вот ЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ЭНЕРГИИ, которые формируют материю, этого знать никто не хочет. Таких как я, выйди я в народ, или засмеют, или объявят сумасшедшей, или разорвут от злости на части... так как я буду ПОЛЮСНОЙ для таких людей. 

_______________________________________________

Уничтожение тёмных частичное, и я об этом писала, на конкретном примере... 
Об отсоединение иных миров от забора энергий с планеты?  Кроме темных сил самой планеты, тут никто больше не вампирит. Это всё есть в моих текстах. если у вас иное мнение, вам сложно будет понять меня. Полярность знаний... 
 Поэтому я и пишу, что моя информация - она в последовательности работ высших с самой реальностью. И лучше всего понимают меня те, кто давно читает. Возвращаться к прошлым информационным постам - это для меня возвращаться в прошлое. Что не желательно.
Потому на все вопросы я не буду давать ответы, как уже писала...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Olalex, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор mnikolas491 Пн Окт 19, 2020 9:28 am

...Об отсоединение иных миров от забора энергий с планеты?  Кроме темных сил самой планеты, тут никто больше не вампирит. Это всё есть в моих текстах. если у вас иное мнение, вам сложно будет понять меня. Полярность знаний... У нас Наблюдателей объективное знание о происходящих процессах в с.с. и планете. ... Кроме темных сил самой планеты, тут никто больше не вампирит...Эта информация лично от вас или тех сил с которыми сотрудничаете? Вопрос о знаниях- 4 и выше измерения находятся внутри 3 измерения или вне поверх 3 измерения? 4 измерение ядро атома или иное расположение? Тонкие тела человека расположены внутри физического тела или поверх тела или по иному? Как расположены измерения 1-12 по отношению 3 измерения  на оси времени- прошлое,настоящее, будущее? Как проходят энергии при положении физического тела- стоя,сидя,лежа?Чакры 1 3 5 7 9 11 и 2 4 6 8 10 12 каким потокам Инь-Янь принадлежат? Соотношение единиц времени к примеру 1 минута в измерениях 4 5 6 7 8 9 10 11 12 по отношению к времени 3 измерения?

mnikolas491

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-10-12

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 19, 2020 11:52 pm

mnikolas491 пишет:...Об отсоединение иных миров от забора энергий с планеты?  Кроме темных сил самой планеты, тут никто больше не вампирит. Это всё есть в моих текстах. если у вас иное мнение, вам сложно будет понять меня. Полярность знаний... У нас Наблюдателей объективное знание о происходящих процессах в с.с. и планете. ... Кроме темных сил самой планеты, тут никто больше не вампирит...Эта информация лично от вас или тех сил с которыми сотрудничаете? Вопрос о знаниях- 4 и выше измерения находятся внутри 3 измерения или вне поверх 3 измерения? 4 измерение ядро атома или иное расположение? Тонкие тела человека расположены внутри физического тела или поверх тела или по иному? Как расположены измерения 1-12 по отношению 3 измерения  на оси времени- прошлое,настоящее, будущее? Как проходят энергии при положении физического тела- стоя,сидя,лежа?Чакры 1 3 5 7 9 11 и 2 4 6 8 10 12 каким потокам Инь-Янь принадлежат? Соотношение единиц времени к примеру 1 минута в измерениях 4 5 6 7 8 9 10 11 12 по отношению к времени 3 измерения?
 Кого вы называете наблюдателями? 

Что касается меня и моих кураторов, то мы НЕ НАБЛЮДАТЕЛИ... а РАБОЧИЕ СЕГОДНЯШНЕГО КОСМИЧЕСКОГО ДНЯ.

Если вы называете НАБЛЮДАТЕЛЯМИ КОГО-ТО. То НАБЛЮДАТЕЛИ ПРОДАЛИСЬ... Весь КОН продался серым и подпал под их программы. 

Что касается ваших вопросов по конкретным высшим наукам... и наукам формирования измерений и т.п. 
Я ясно написала, что ни одному человеку не ПОЗНАТЬ ТО, КАК СОЗИДАЮТСЯ МИРЫ. Как сформирован человек Земли... то есть высшие науки, которыми формируется жизнь на Земле. Написала, что все эти схемы и системы формируются на тех ПРИНЦИПАХ, аналогов которым нет на Земле. Вы наверное не поняли этот мой пост, где я об этом написала. И писала, что на все вопросы отвечать не буду и по каким причинам. 
Что у меня есть, то пишу...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 20, 2020 12:03 am

О ПЕРЕХОДЕ...


Мне сегодня были под утро сказаны ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА ОБ УХОДЯЩИХ СУМЕРКАХ И О НОВОМ ЗАРОЖДАЮЩЕМСЯ РАССВЕТЕ...


И для одних людей - это ещё УХОДЯЩИЕ СУМЕРКИ... 
А для нас - это уже НОВЫЙ ЗАРОЖДАЮЩИЙСЯ РАССВЕТ....


Куда придут люди по уходящим сумеркам - это для меня вопрос. 


А вот НОВЫЙ РАССВЕТ я жду давно.


Но, для того чтобы люди получила НОВЫЙ РАССВЕТ ДЛЯ СЕБЯ, а не сумерки, в НИХ ДОЛЖЕН СПУСТИТЬСЯ БОГ своими энергиями. 
Это я знаю из всех тех дел, которые делают и точнее ВЕРШАТ НА ЗЕМЛЕ Создатели сейчас.  И о которых сумеречные люди мало что знают.


Эти ДНИ ЗНАКОВЫЕ...


Много дней, вроде бы можно было бы назвать знаковыми. 
Но за одним важным циклом, приходит очередной ещё более важный...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Olalex, Soul и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 20, 2020 12:36 pm

Дэни пишет:О ПЕРЕХОДЕ...


Мне сегодня были под утро сказаны ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СЛОВА ОБ УХОДЯЩИХ СУМЕРКАХ И О НОВОМ ЗАРОЖДАЮЩЕМСЯ РАССВЕТЕ...


И для одних людей - это ещё УХОДЯЩИЕ СУМЕРКИ... 
А для нас - это уже НОВЫЙ ЗАРОЖДАЮЩИЙСЯ РАССВЕТ....


Люди, кто ПОД НОВЫМ ЗАРОЖДАЮЩЕМСЯ РАССВЕТОМ...


Много кораблей подошли к Земле, чтобы ЛЕЧИТЬ... именно лечить... У них реально медицинское назначение. 
Это один из ЦИКЛОВ. Потом подойдут другие, которые станут помогать в других сферах жизни. Это при конкретизации... 

Кто под уходящими сумерками, есть дела и им оказывающие помощь. Но к таким людям сложно подойти плотно... они закрыты...

___________________________________________

Эти дела по возвращению здоровья тоже не такие уж простые. 
Создатели используют разные методы для того, чтобы повести к людям нужных докторов в реальности... а для этого нужен повод...
Есть и другие методы. Но при нашей очень низкой вибрационной составляющей нашей биологии, сама высшая медицина может быть эффективной, только когда будет подлечена наша биология нашими методами. Поэтому, не бойтесь лекарств... если вы доверяете вашему доктору... и методу лечения. А доверие должно проявиться... 
Если вы под Высшим Отцом, он будет знать обо всех назначениях и возможно и сам инициировать... И следить за самим лечением. 
Это я для общего пользования, так как сейчас к земле ПОДОШЁЛ МЕДИЦИНСКИЙ АСПЕКТ ЛЕЧЕНИЯ ЛЮДЕЙ... Вернусь ли я к этой теме не знаю. А вопросы могут быть....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, was и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 20, 2020 1:29 pm

08:44, 20 октября 2020
[size=30]Трамп назвал главного инфекциониста США идиотом[/size]
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Pic_beaa38e74a08492e688368ddb2b8f760
Фото: Leah Millis / Reuters

Президент США Дональд Трамп упомянул главного инфекциониста США в числе «идиотов», дезинформирующих население по поводу пандемии коронавируса. По словам президента, американцы утомлены новостями об эпидемии, передает Chicago Tribune.
«Люди устали от COVID. Я собираю огромные встречи со сторонниками. Людям уже все равно, они говорят "просто отстаньте от нас". Они устали от этого, устали слушать Фаучи и этих идиотов, всех этих идиотов, которые неправильно понимают все это», — приводит издание его слова.
Ранее 19 октября сообщалось, что Фаучи рассказал о своей реакции на заражение президента Дональда Трампа коронавирусом. Он заявил, что совершенно не удивился новостям о болезни американского лидера. Врач объяснил это тем, что наблюдал Трампа в местах столпотворений людей без маски: риск заражения в таком случае высок.
Действующий глава государства и его супруга Мелания Трамп заразились коронавирусом 2 октября. Американского лидера лечили в военном госпитале имени Уолтера Рида. Спустя несколько дней в его крови обнаружили антитела к инфекции и выписали из больницы. Позже Трамп заявил, что ему не ставили диагноз пневмония во время госпитализации из-за инфицирования коронавирусом. В то же время глава государства отметил, что чувствовал себя плохо, и у него поднялась температура, а врачи предупреждали его о «слегка зараженных легких».
По данным проекта института Джонса Хопкинса, в США выявлено более 8,2 миллиона заражений коронавирусом нового типа. Более 220 тысяч американских пациентов скончались из-за связанных с ним причин. По этим показателям США занимают первое место в мире.
__________________________________________


Дэни: У меня есть информация, что вылечили Трампа именно те его серые кураторы, которые и генномодифицировали этот вирус в жизнь. И лечили именно через этот госпиталь и внушив врачам этот метод лечения. У этих врачей появился именно для этой семье заразившихся один экземпляр антивируса.... Который им спустили (модифицировали) в эти ампулы серые кураторы Трампа. Возможны ли ещё экземпляры антивируса в этом лечебном заведении? Это воля серых кураторов... Так как работа проводилась и с иного измерения тоже. 


Загадка этого ковида в том, что для его изготовления были взяты образцы крови (ДНК) наших мощных Создателей, но образцы те, которые некто из будущих оккупантов выкрал из медицинских станций высших, ещё ДО ОККУПАЦИИ 0-го года. Чего не знал НИКТО ИЗ ВЫСШИХ, пока вот так запросто не вылечили Трампа. 
Поскольку ДНК Создателей и самого Иисуса очень мощные, то при модификации вируса серые генные инженеры все смоделировали на ядерном ядре (протон), тем самым изменив ПОЛЯРНОСТЬ крови древних. 


На ДНК наших древних Создателей планировалась вся жизнь Земли и всё техногенное обеспечение должно было работать на ИЗЛУЧЕНИЯХ ИХ ДНК. И многое техногенное обеспечение планеты (ЛОГОС) на этом же ДНК материале и было захвачено группой предателей и коды были переведены на их личное серые ДНК. Это уже после захвата власти. Но готовилась серая команда очень тщательно к перевороту. Зная все механизмы управления и людьми и планетой. Так как сами были ОДНИ ИЗ НАС... А в высших мирах все очень образованные и тайн не было...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вт Окт 20, 2020 1:55 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 20, 2020 1:39 pm

Означает ли это, что у высших появиться такая же вакцина? И они смогут её реализовать в наши воплощённые уровни жизни, работая с воплощёнными специалистами? 

Появиться. Но будет ли она действенная для всех? Это вопрос. Так как население Земли очень разнородное. И с Трампом работали КОНКРЕТНО по его медицинским показателям.

Однако, у меня была уже информация, что к весне ковид угаснет. Я её озвучила на форуме два раза. Что высшие знали и планировали всё ВПЕРЁД? Значит это так... Но время покажет...

КТО ЗНАЛ НАПЕРЁД? БОГ? Этого я тоже не знаю. Но всё проявляется тогда, когда ЗНАК ВЫХОДИТ... Раньше многое не положено знать.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 20, 2020 2:04 pm

Откровенно говоря много наших ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ, можно было бы спасти от смерти здесь, если бы высшие знали такую, казалось бы, простую тайну. Воровство многих личных данных наших Создателей и ещё до ПЕРЕВОРОТА 0-го года.
Но такое невозможно было ни представить и ни обнаружить, так как на КРОВИ серые работали всегда. 
И на КРОВИ и ДНК Иисуса после распятия... И выявить такую подробность о такой предварительной подготовке предателей было не просто.  

Но те ДНК и та КРОВЬ, которая была у наших высших до оккупации Земли ОНА ИНАЯ... Это понятно. Но ЭТИ ПАРАМЕТРЫ были рассчитаны на ВЕЧНОСТЬ... потому они более сильные, чем уже земные...

Какие ещё тайны откроются? Узнаю, напишу...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вт Окт 20, 2020 2:16 pm

Отчего массово гибнут сами серые, как я писала, заразившись ковидом на своих уровнях жизни? 
Всё просто. Трампа наблюдали всегда и очень следили за его здоровьем и подвели антивирус именно для него. 
Что касается всех мутаций этого вируса уже в по всем уровням нашей жизни, то это уже иная история... Но, подробности такой уже истории, я не знаю... 
Да и возможно этого ЦЕННОГО МАТЕРИАЛА у серой элиты уже остаются КАПЛИ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 21, 2020 2:35 pm

Дэни пишет:

Дэни: У меня есть информация, что вылечили Трампа именно те его серые кураторы, которые и генномодифицировали этот вирус в жизнь. И лечили именно через этот госпиталь и внушив врачам этот метод лечения. У этих врачей появился именно для этой семье заразившихся один экземпляр антивируса.... Который им спустили (модифицировали) в эти ампулы серые кураторы Трампа. Возможны ли ещё экземпляры антивируса в этом лечебном заведении? Это воля серых кураторов... Так как работа проводилась и с иного измерения тоже. 


Загадка этого ковида в том, что для его изготовления были взяты образцы крови (ДНК) наших мощных Создателей, но образцы те, которые некто из будущих оккупантов выкрал из медицинских станций высших, ещё ДО ОККУПАЦИИ 0-го года. Чего не знал НИКТО ИЗ ВЫСШИХ, пока вот так запросто не вылечили Трампа. 
Поскольку ДНК Создателей и самого Иисуса очень мощные, то при модификации вируса серые генные инженеры все смоделировали на ядерном ядре (протон), тем самым изменив ПОЛЯРНОСТЬ крови древних. 


На ДНК наших древних Создателей планировалась вся жизнь Земли и всё техногенное обеспечение должно было работать на ИЗЛУЧЕНИЯХ ИХ ДНК. И многое техногенное обеспечение планеты (ЛОГОС) на этом же ДНК материале и было захвачено группой предателей и коды были переведены на их личное серые ДНК. Это уже после захвата власти. Но готовилась серая команда очень тщательно к перевороту. Зная все механизмы управления и людьми и планетой. Так как сами были ОДНИ ИЗ НАС... А в высших мирах все очень образованные и тайн не было...

Далее: 

Измерения с такой мощной разницей, как до ЯДЕРНОЙ ОККУПАЦИИ Земли и сейчас - это штука очень серьёзная. Это как внести на АЭС капсулу с неким ядерным веществом, которое запустит все реакции совершенно в ином направлении. 
Да, серые вынесли для Трампа антивирус в мощно закрытом ПУЛЕ. И в этом ПУЛЕ находилась излучающая кровь Иисуса... которая и вылечила ТРАМПА... Серые и раньше использовали этот метод, но с иными не такими мощными ПУЛАМИ с кровью либо кодами ДНК других наших Создателей. 
Надо дополнить, что это та кровь Иисуса... но она сейчас уже иная. Много времени прошло. Но, на тех излучениях многих ДНК показателей наших ДРЕВНИХ фиксировались многие КОДЫ по управления планетой, так как это удобно и так было всегда. Это как у нас, например, открываются электронные коды от изображения радужной оболочки глаз, либо от поднесённой в электронному замку ладони, либо пальца...
Станет ли Трамп другим? Биология бывает очень упрямая, да и серые не ставили таких программ. И ведь Трамп живет только на программах серых. Но, изменения должны быть. 

Но, главное что. Даже капля той КРОВИ ИИСУСА, которую ПРОЯВИЛИ ЗДЕСЬ СЕРЫЕ, преследуя свои задачи, должна дать реакцию на ядерный фон планеты. Реактивность фонов нашей планеты НЕ МОГУТ НЕ ДАТЬ РЕАКЦИИ... НА ДНК КРОВИ СВОЕГО ОТЦА. 
Этот шаг серых, когда они вскрыли эту ПУЛУ на наших измерениях и в их реальных уровнях, это был шаг спасения Трампа для продолжения его президентской гонки, но этот шаг, он может дать мощную... и постепенную... реакцию, когда ОДНА ТОЧКА РАСКРУТИТ НОВОЕ ТОРСИОННОЕ ПОЛЕ...

При том, что ВСЕ ДНК Иисуса Христа, всё-таки, сохраняются в НЁМ... то этим новым процессом сможет управлять только ОН и его команда. Но, и здесь могут быть мощные непредсказуемые процессы. Но всеми такими процессами серые управлять не смогут и раньше не могли. Разная полярность снижает возможности. 

Далее, наши Высшие Отцы, получив знание о том, как и чем пользовались серые для непрекращающегося насилия над людьми 
(это кроме, как я писала и очень низкого радиоактивного фона планеты, недоступного для высших) получат в наличие метод более эффективной помощи своим людям...

Но, как оказалось серое массовое ИИ, их серый круговорот воплощений, работал тоже на этом же источнике. 

Почему высшие не могли определить? Это даже не иголка в стоге сена. Это капля в море, где много других капель... И тем более, что происходит масса мутаций. 
Серые пошли на опасный для них шаг, когда вынесли в наше измерение ДНК крови Иисуса...

Как вы знаете, в некоторых храмах Земли храниться в колбах (как-бы) КРОВЬ Иисуса Христа, которая закипает в определённое время. Но, даже если это и истинная его КРОВЬ, то это кровь его земного воплощения. И коды ё неё иные. 

Далее, серые ВНЕСЯ СЮДА ЛИЧНЫЕ КОДЫ КРОВИ И ДНК НАШЕГО ОДНОГО ИЗ ДРЕВНИХ ОТ НАЧАЛА, нарушили НЕРУШИМЫЙ ЗАКОН ВСЕЙ КОСМИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ - НЕ ВЫНОСИТЬ КОДЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ ТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ В КОТОРОЙ ЖИВЁШЬ. 
ПО СУТИ ТАКОЙ ЗАКОН СООТВЕТСТВУЕТ НАШЕМУ "О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ РОДИНЫ". Что было совершено серыми не раз, но с ДНК ИИСУСА - по очень большому масштабу. 

Да есть у высших УНИВЕРСАЛЬНЫЕ КОДЫ, которые они используют для полётов по всему и дальнему космосу. 
НО ЛИЧНЫЕ КОДЫ СЫНОВЕЙ БОГА - ЭТО ДОСТОЯНИЕ САМОГО БОГА.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 21, 2020 2:53 pm

Фото молодого Трампа.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 %D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8-1

Далее - Фото сына Лукашенко, Николая. 

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 %D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%9B%D1%83%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE_%281%29

________________________________________________________

Дэни: Вот так эти серые элитные короли бегают по воплощениям. Понятно, почему Лука так влюблён в своего сына. 
Однако, для Беларуси это должно быть выгодно. 


Америка не должна ущемлять Беларусь, где живёт НАСЛЕДНИК СЕРОГО КОРОЛЯ. 


ИЛИ ОНИ ОБ ЭТОМ ЗАБЫЛИ? ТАК ВОТ Я И НАПОМИНАЮ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 21, 2020 3:13 pm

Наследник серого КОРОЛЯ, конечно это была СТРОГАЯ ТАЙНА для всех, кроме самой верхушки серой элиты. 

Но, наследник серого короля Николай - это масса проводников на него от серых уровней жизни с задачами ГАРАНТИИ ДЛЯ НЕГО ЖИЗНИ ДОСТОЙНОЙ. 

Понятно, что проводники и связи такого рода были скрыты... Но, когда открывается такая история, то это СОВСЕМ ИНОЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КАЙФ...

Старый Трамп и его молодое тело Николая, куда от собирался переместиться после своей смерти в Трампе... такое было всегда большой тайной на Земле, которую мощно охраняли сами серые короли. 
Далее, как и что будет? Буду знать, буду писать.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 21, 2020 3:33 pm

Может есть другие потомки? 

ПОТОМКИ СЕРЫХ КОРОЛЕЙ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ, КАК КОРОЛИ. ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ.
ЭТО ОСНОВНОЙ ПОТОМОК, КУДА ДОЛЖЕН БЫЛ ПЕРЕЙТИ ТОТ, КТО В ТРАМПЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Ego sum qui sum Ср Окт 21, 2020 4:09 pm

Дэни пишет:Может есть другие потомки? 

ПОТОМКИ СЕРЫХ КОРОЛЕЙ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ, КАК КОРОЛИ. ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ.
.[/b]
Похожая энергетика, не находите ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Осеевский,_Михаил_Эдуардович

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

LaDa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 1:03 pm

Ego sum qui sum пишет:
Дэни пишет:Может есть другие потомки? 

ПОТОМКИ СЕРЫХ КОРОЛЕЙ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ, КАК КОРОЛИ. ИНАЧЕ НЕ БЫВАЕТ.
.[/b]
Похожая энергетика, не находите ?
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Осеевский,_Михаил_Эдуардович

У меня было ещё несколько "тел" для короля серой элиты на примете. Но вчера обсудив этот факт с высшими, я получила ответ, что многие слишком ИЗНОСИЛИСЬ... или слишком уж увлеклись нездоровыми удовольствиями... а Коля - он всегда был и есть под контролем своего Луки...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Films Чт Окт 22, 2020 1:11 pm

Кстати, а у древних ДНК (потомки) будет доступ к администрации окружающего ресурса.... после слива протона?
На новых связях и цельных ядрах должен быть и доступ к изначальному.

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Galafa11112222 и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 1:18 pm

Что означает сей факт - Коля потомок серого короля. 

Это даже на вскидку... Поверхностно... Не учитывая связи по ДНК... которые есть. То есть Трам должен чувствовать Колю. И Коля Трампа. 
При современном противостоянии разных серых каст, та каста на территории которой живет сей потомок может иметь много преимуществ при решении разных даже международных вопросов, так как все международные организации подчинены серому королю Земли. Так или иначе, но обязаны подчиняться. 
Посему серая элита Беларуси может иметь возможность диктовать некоторые свои условия. Коля зависит от этих мест и того окружения в котором он живёт. А вот вывезти его невозможно, тут пока что его дом. И он не настолько взрослый, чтобы начать взрослую жизнь.  Серый Трамп рассчитывал на свой более поздний план... его план обрушился. 
Я не писала бы это всё, если бы не знала, что в эту историю вмешались высшие. 
Но и не вмешиваться было невозможно, когда БЕЛАРУСЬ ТРЯСЁТ... и в США нагнетается обстановка, да и везде идут разные процессы.  

Однако все эти серые с их элитой уже по горло наелись власти.... насладились всеми запретными плодами... насилуя и убивая...
Но надо ещё и сделать акцент, что упёрлись они сейчас в стену, за которой для них кладбище... А умирать они не привыкли. И очень не хотят умирать... И некоторые из них кричат "ВСЁ ОТДАМ ЗА ЖИЗНЬ!"
Это факты и приметы этого времени, такого не было никогда, ни на Земле, тем более в космосе. 

Однако, сейчас к власти рвутся рептилоидные, которые прислуживали всегда серым. 
Однако, абсолютно 100% потомок Трампа родился у мутанта с рептилоидными... или даже более рептилодного...земного отца.
Это возможно, когда зачатие такого потомка управляется серыми генетиками... но и отец, то есть Лука мог и совсем не участвовать в таком зачатии... На это есть много технологий у серых. Серое ЭКО. Но, это не мешает таким отцам до безумия любить своих сыновей.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Окт 22, 2020 1:37 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 1:19 pm

Films пишет:Кстати, а у древних ДНК (потомки) будет доступ к администрации окружающего ресурса.... после слива протона?
На новых связях и цельных ядрах должен быть и доступ к изначальному.

Верно.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films и LaDa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 1:50 pm




Белый диск замечен над Южной Кореей
Это абсолютная фантастика! Человек в Южной Корее использует навыки медитации, чтобы вызвать к себе НЛО и на этот раз он делает это, чтобы показать своему лучшему другу (своей собаке) 11 октября 2020 года в 9ч14м, пишет уфолог Скотт Уоринг. Я пробовал медитацию (мысленно вызывая инопланетян) и она сработала первый раз с шаром, пролетевшим в 2 метрах от моего лица, но в других случаях это у меня не сработало. Это 100% доказательство того, что отправка телепатических сообщений НЛО и инопланетянам работает!
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 862
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/862.htm

__________________________________________

Дэни: По информации от высших это совсем новая модификация высших НЛО.Модификация несущая в сознания людей программирование, но на НОВОЙ ВОЛНЕ. Такой НЛО - он конечно же работает по многим вариантам изменения нашей жизни, так как является НОСИТЕЛЕМ НОВЫХ ЯДЕРНЫХ ПОТОКОВ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 2:09 pm

Загадочная планета закрыла диск Солнца
Время от времени Луна проходит непосредственно между Землей и Солнцем так, что кажется, что она полностью закрывает нашу звезду, временно блокируя ее свет и создавая полное солнечное затмение для тех, кто находится в нужном месте планеты. Но иногда расклад таков, что Луна лишь частично закрывает диск Солнца и именно это и произошло 16 октября 2020 года, когда обсерватория НАСА (Solar Dynamics Observatory) запечатлела такое частичное солнечное затмение в глубоком космосе. Поскольку затмение заняло около часа, мы показываем его с ускорением.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 867
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/867.htm
_________________________________________

______________________________________________

Дэни: Такие работы "наведение линз" необходимы для замены частот излучений Солнца. Это многочастотные работы, так как и сами линзы - они рабочие по частотам. И то как они "проехались" по Солнцу - это тоже работает. И сам факт перекрытия частот Солнца - тоже рабочий. Такая работа рассчитывается математически... физически... и не один день на компьютерных технологиях Создателей. И на компьютерном макетировании самого процесса.

Я не понимаю, куда смотрят разумные правители планеты, когда ВЫСШИЕ МИРЫ ЯВИЛИ СЕБЯ уже так, что больше некуда.
Смотрят они наверное только в два места, себе в кошелёк и себе на места ниже пояса...
А иметь власть - становиться опасным...

Уже даже судьбы нардов их не интересуют. А народы очень всё хорошо поняли... народ просто не хочет быть больше нищими....

Все страны должны пересмотреть международные экономические правила управления странами, иначе НАРОДЫ НЕ УСПОКОЮТСЯ..
Олигархи явно зажрались...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 2:19 pm

Без ПЕРЕМЕН не развивается ни одна ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Но ПЕРЕМЕНЫ возможны и лучше МИРНЫЕ. 


Смогут ли высшие удержать хоть относительный мир на планете? 
Не знаю. Как писала раньше, так пока всё и остаётся. 
Кто в теме, тот будет разумом СВОБОДЕН. 
Кто не в теме, те пойдут под программы... чтобы сохранить мир... и для себя же...
И чтобы военные программы серых, либо разных рептилоидных... не опередили и не осуществили бы свою войну здесь...


Берегите себя и свои семьи...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Чт Окт 22, 2020 2:38 pm

Дэни: ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ МИР БОГА...

Люди Земли очень невежественные в своей основной массе. Однако, кто виноват? Образование и научный подход - это первое, что решает судьбы цивилизации. При таком упадке образования, как у нас на Земле, выходит на первой место МОРАЛЬ... но необходимость, почему её надо придерживаться, уже надо объяснять научно.
На что тратят все силы наши правители всех стран и ВСЕ СМИ МИРА И ИНТЕРНЕТ?

Что ПОСЕЯЛИ, ТО И ПОЖИНАЕМ...

Ленинская КУХАРКА не может управлять государством. Дальше кастрюли у неё образования не хватает.
Однако классика Ленина нам жизнь под напортила...
_________________________________
Разгадана 60-летняя загадка квантовой физики
Ученые повторно исследовали идею шестидесятилетней давности американского физика П.В. Андерсона и предоставиил новое понимание квантового мира. Квантовая физика объясняет, как складываются такие строительные блоки мира, как атомы или электроны. Все, что мы видим вокруг себя, состоит из атомов и электронов, которые настолько малы, что один миллиард атомов, помещенных рядом, может уместиться в пределах одного сантиметра. Из-за поведения атомов и электронов ученые описывают это поведение как волны. В ходе исследования ученые изучали, как волны могут проходить через ландшафт, содержащий препятствия, размещенные в случайных местах. Андерсон первоначально развил эту идею для описания электронов в полупроводниках. Его идеи во многом способствовали развитию компьютерных микросхем и электроники.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 881
В лаборатории квантовой информации при университете исследователи продвинули работу Андерсона еще на один шаг и добавили к ней эксперимент с ультрахолодным атомом. С помощью высокотехнологичных лазеров они манипулировали этими ультрахолодными атомами до тех пор, пока они не стали настолько холодными, что их волновое поведение стало видимым для глаза. Работая вместе через Центр фотоники и квантовых технологий Додда-Уоллса с исследователями из Университета Отаго, исследовательская группа смогла сопоставить результаты экспериментов с теоретическими предсказаниями, дав путь к новым открытиям, которые можно использовать для создания и тестирования «дизайнерских материалов» с настраиваемыми свойствами.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news98/881.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 24, 2020 2:04 pm

ВОЛНОВЫХ ЧАСТОТ на Земле - конкретный пакет. 
Забивая частоты информационным мусором, перекрывается возможность людям Земли иметь информацию ОБ СУТИ ИХ ЖИЗНИ И ВООБЩЕ, КАК СЕЙЧАС УЦЕЛЕТЬ? 

ВОЛНОВЫЕ ЧАСТОТЫ сейчас таком катастрофическом положении, что будут возникать у людей полная потеря памяти, без её восстановления. Так как частоты стали разрушать друг-друга, ВСТУПИВ В ВОЙНУ, которая запрограммирована серыми программами..
Это касается всех уровней всех существующих ЧАСТОТ, кроме тех, на которые сами высшие переводят сейчас своих здесь потомков.

Люди Земли убивают сами себя... так полюбив много поговорить везде в ЭФИРЕ ПЛАНЕТЫ...

Однако, я понимаю, что от обвала желающих поболтать в интернете не уменьшиться... Тогда вы запомните эти мои слова, когда у вас возникнет вопрос почему всё именно так?  
Высшие спасают вначале своих. Потом если у них есть силы всех остальных.

Высшие сейчас работают в таком кровавом поту, что вам и не передать...


Сошла на Землю и МАТЬ БОГОРОДИЦА. ЕЁ СЛОВА "НЕ ПРОЩУ ТЕХ, КТО НАДРУГАЛСЯ НАДО МНОЙ".


Но, прошу отнестись к моим словам серьёзно. Есть земные ЗАКОНЫ, есть ЕДИНЫЕ ВСЕЛЕНСКИЕ, которые над ЗЕМНЫМИ. ВСЕПРОЩЕНИЕ - ЭТО ЗАКОН ЗЕМНОЙ....
ЕДИНЫЕ ВСЕЛЕНСКИЕ НЕ ИМЕЮТ В СЕБЕ ТАКИХ КАТЕГОРИЙ. 
ЕДИНЫЕ ВСЕЛЕНСКИЕ ДОЛЖНЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЖИЗНЬ, НЕ ДОПУСКАЯ НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ В НОРМАХ АБСОЛЮТНОГО ПОРЯДКА СОЗИДАНИЯ ВСЕГО КОСМОСА. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 24, 2020 2:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

oxilore, Galafa11112222, Films, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 24, 2020 2:10 pm

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 19_tn

Папа римский выступил в поддержку однополых браков
Папа римский Франциск публично заявил о своей поддержке гражданского союза для геев.
22 октября, 2020 00.42
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/papa-rimskiy-vystupil-v-podderzhku-odnopolyh-brakov-1524019.html
_________________________________________________


Дэни: И этого серая элита взяли на программу. Ничего удивительного, программы у серых очень сильные, но как раз сильные за счёт очень грязного эфира планеты... 


Римский папа и жил и работал на постоянных программах полусерого религиозного остова. И у этих остовах есть уровни, на которых работали разные папы... 
Сейчас религиозный остов упал на самый низ....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 24, 2020 2:22 pm

Пророчество о Папах»: следующий понтифик окажется последним
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Shrek
Postimees.ru

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 947100t1h2361
Папа Бенедикт XVI

ФОТО: SCANPIX

Зарубежная пресса не оставила без внимания удар молнии по куполу базилики Святого Петра в день, когда Бенедикт XVI объявил о своем уходе на покой. Некоторых наблюдателей это заставило вспомнить о древнем предсказании ирландского епископа Малахии, жившего в 1094-1148 годах и утверждавшего, что следующий за нынешним Папой понтифик может оказаться последним...


https://rus.postimees.ee/1135150/prorochestvo-o-papah-sleduyushchiy-pontifik-okazhetsya-poslednim

____________________________________________________


ДЭНИ: ПРОРОЧЕСТВО СБЫЛОСЬ - КАТОЛИЧЕСКАЯ ЦЕРКОВЬ ПАЛА ПОД ДЕМОНОВ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Окт 24, 2020 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Сб Окт 24, 2020 2:27 pm

Итак, насколько это радостное событие для ДЕМОНОВ, которые не смогут жить в тех СИЛЬНЫХ ЧАСТОТАХ ПЛАНЕТЫ, которые ВОЛНОЙ УЖЕ НАПЛЫВАЮТ НА ЗЕМЛЮ? 


Пока это ЧИСТКА... 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 25, 2020 1:00 pm

Перенесено с другой темы, так как это касается ПЕРЕХОДА.
___________________________________________________

... с биологией человека высшим сложно работать в этих условиях. 

Создатели иногда вынуждены по разным поводам уложить своего человека в постель, и менять его тело... При этом человек типа болеет... а потом выздоравливает. 

Те, кто на контактах, им эти подробности могут сообщать, могут не сообщать. 
Далее, при современных условиях жизни, высшие при переводе более срочном (вообще время не ждёт) своих людей на новую биологию, часто нуждаются в современном нашей медицинской диагностике. Рентгенах, узи и т.п. Так как высшая аппаратура не даёт совмещённого реального диагностирования. Но при совмещении показателей нашей воплощённой рентген-диагностики с высшим, высшие кураторы имеют полную картину организма человека и понимают, как ИМ ЕМУ ФОРМИРОВАТЬ НОВОЕ ВОПЛОЩЁННОЕ ТЕЛО.
При этом, даже не надо остерегаться лекарств, так как все наши лекарственные препараты известны высшим медицинским институтам. 

Но, чтобы получить такое совмещение диагностики - это наверное надо как-то менять условия жизни... Но, некоторые люди и так постоянно обследуются. 
Но, это так только на первых порах. Когда высшие наберут опыт работы в системе, новые тела будет получать проще... 
ПЕРВЫМ ВСЕГДА СЛОЖНО...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Вс Окт 25, 2020 1:32 pm

Перенесено с другой темы...
Имеет резонанс с происходящим... в Беларусии.
Однако, Лукашенко - цыган наполовину. 
____________________________

Когда-то я получила информацию о том, что Иисус Христос выходил в воплощения в каждой национальности, чтобы поддержать её жизнь на этой планете, раз так уж получилось. И я спросила, что и в цыганах? На что получила ответ "И В ЦЫГАНАХ ИИСУС ВОПЛОЩАЛСЯ АСПЕКТОМ".

ЦЫГАНЕ - это один из родов жителей ФАЭТОНА. ФАЭТОНА, который пожертвовал своей жизнью, как планета, чтобы жила Земля. Я об этом писала. Если кто меня читал... или не читал. 

Про то, что цыгане  родом с ФАЭТОНА я пишу впервые... Как-то раньше не было причины, так как много разных родовых линий у нас на Земле НЕ ЗЕМНЫХ. И с ФАЭТОНА... и с Марса... И застряли, подпав под оккупацию 0-го года и все те, кто в это время находился на Земле по работе или по иным причинам. Это люди и с Венеры, Сириуса... и т.д. Получив низкую дозу во время взрыва, они уже не смогли вернуться домой... Об этом я писала...



Но, в низких вибрациях, когда на Землей не имел возможность управлять БОГ ИСТИННЫЙ... а сатана специально всех сталкивал лбами, то мы и имеем то, что имеем... Войны и ненависть людей к представителям иных родовых энергий. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa, Soul и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 26, 2020 12:49 pm

Переношу с других тем свои посты, которые имеют информационное содержание и помогают понимать, что же происходит вокруг...
_______________________________________

Что хочу написать о серой "братии" и рептилоидных. 

Они не видят жизнь целиком. Они видят разные АБЗАЦЫ жизни, при этом только те, которые находятся на их ИЗМЕРЕНИИ... А обо всем ином они делают свои выдоды, это как-бы. Но, как-бы серого - это его видение тех измерений, которые они не видят, и это на 90%  не совпадает с реальность. Так как наши измерения имеют иные вибрации. Зрение серых мощно ограничено....
Но этот обделённый полной картиной серый или рептилоидный, имея вибрационные возможности управлять низкой реальность на своих вибрациях и РУШИТ НАШИ ИЗМЕРЕНИЯ ПОД СВОЮ КАРТИНУ, НО ДОХЛОГО ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЯ, ЧТО ИМЕННО ОНИ РУШАТ...

Человек умный, и умеющий анализировать все события, он куда в более выгодном положении, чем самый элитный серый или рептилоидный. 
Если бы наши люди ЗНАЛИ ХОТЯ ГЛАВНЫЕ ОСНОВЫ СТРОИТЕЛЬСТВА МИРОЗДАНИЯ, то мы бы могли многое изменить на Земле.
Но люди в невежестве... А погибающая жизнь демонов и бесов... то они своими руками себя как губили, так и продолжают это делать. 
ЖИЗНЬ БЕСОВ И ДЕМОНОВ - это яркий пример, как надо жить ЧТОбЫ ПОЛУЧИТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ СМЕРТЬ ПОЛНУЮ.

Написать о том, что они сами отказались от БОГА... Это понятно людям умным. 
А вот есть люди, которые и сами от БОГА отказались. Однако, это опять их выбор. 

Писать о ЗАПОВЕДЯХ... уже как-то и смешно в наш век. Однако ПРИНЦИПЫ СВОЕЙ МОРАЛИ БОГ НЕ ОТМЕНЯЛ. 

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 26, 2020 12:54 pm

Потому и вещают в интернете те гипнологи, которые под таким серыми и рептилиями, которые НЕ ВИДЯТ ЦЕЛОГО... Однако, вот так вещая через своего проводника, они получают пищу. 
Потому и так много откровенного вранья, которое навязывается как правда. 

Учитывая и ОТРЫВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ОТ ИСТИНЫ БОГА... то всё это ВРАНЬЁ ОБХОДИТЬСЯ ДОРОГО ЗЕМЛЯНАМ.

Жаль, что массы людей так и не поняли свои ИСТОКИ. 
На таком загрязнении астрала и иных пространств Земли возникают не только такие агрессивные настроения у масс людей, но к сожалению могут формироваться и НОВЫЕ ВИРУСЫ, такого же очень агрессивного параметра, от которых не будет вакцин. 

Своей агрессией... люди убивают себя и посредством таких же агрессивных вирусов.
К сожалению ПАНДЕМИЯ КОРОНОВИРУСА начинает приобретать КАРМИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР. 
В периоды БОЛЬШОЙ ЧУМЫ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ РЕВОЛЮЦИЯМИ.
И ВИРУСЫ ТОЖЕ ЗВЕРЕЮТ...  ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, LaDa и Soul поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Пн Окт 26, 2020 1:08 pm

Очень короткое сообщение. Но как говорят высшие - это не мелочь. 

Высшие подняли на несколько ГРАДУСОВ ПОКАЗАТЕЛЬ КИСЛОРОДА В АТМОСФЕРЕ ПЛАНЕТЫ. 

Однако на КИСЛОРОДЕ завязаны многие реакции всех сфер Земли... Ко всему, кислород - это яд для серых измерений... Но, что касается серых - это не главное. Главное то, что в ПЕРИОД СВОЕЙ ЦИКЛИЧНОСТИ ВХОДИТ МОЩНАЯ НОВАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ МАТРИЦА... И сами таблицы всех физических составляющих материи Земли входит в периоды цикличных перемен. Где-то плавно, но могут быть и рывки.... 

Конечно сказать только об этом, это не сказать ничего... Но многое вы и сами можете понять...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Soul Пн Окт 26, 2020 1:15 pm

Здравствуйте, Дэни. Ну почему же смешно писать о заповедях в наш век? Разве мир стал лучше? Мир стал хуже. Поэтому писать о них, напоминать,  и стучать в сознание людей занятых развлечениями,  выживанием, поеданием ежедневной пищи, загрязнением окружающей среды,  ежедневной прочей  бытовуховой  людей, даже такой короткой фразой,  очень надо.  Я считаю это не есть лишнее даже тут среди узкого круга. Спасибо за все Ваши посты здесь и комментарии.
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Galafa11112222, Ego sum qui sum, LaDa, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 28, 2020 2:50 pm

Элементарная вещь доказывает существования БОГА, это устойчивая функция существования связей и орбит всей Солнечной, со всеми ей планетами. если бы человек в эти сложные времена МАССОВО ОБРАТИЛСЯ БЫ ЗА ПОМОЩЬЮ К БОГУ, ТО ПОМОЩЬ БЫ ПОЛУЧИЛ. И с ковидом тоже. 
Создатели не могут прорваться через железные замки сознания людей. Резко ломать эти замки, это людей убивать. 

Если человек не держит в своём сознании тот факт, что ЕГО СОЗДАЛ БОГ, то эти люди и займут ту ступень в ИЕРАРХИИ ЖИЗНИ, которую и носят в своём сознании.

Вот об этих ступенях и вещают разные вещатели, которые даже не вспоминают о БОГЕ.  Но, тем не МЕНЕЕ КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД - это ВРАТА ЖЕСТКИЕ... ВРАТА ВХОДА В НОВЫЕ ЭНЕРГИИ. ЭТИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ НЕ УПРАВЛЯЮТСЯ НИКЕМ, КРОМЕ БОГА И ЕГО 12-ти АРХАНГЕЛАМИ. 
БИБЛИЮ С ЗАПРЯТАННОЙ ТАМ ИСТИНОЙ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. 

Можете искать информацию хоть где... и ждать некого МЕССИЮ, который якобы принесёт ИСТИНУ НА ЗЕМЛЮ... ОДНАКО ИСТИНУ МЫ ЗНАЕМ ДАВНО.
ОНА ПРЕДЕЛЬНО ПРОСТАЯ. 
СЛОЖНОСТЬ ЛИШЬ В ТОМ, что человек отказался от истинного знания и не понимает ЖИЗНЬ САМИХ ЭНЕРГИЙ... Как ЭНЕРГИЙ ВЫСОКИХ, так и энергий низких, так как довёл Землю до состояния мусорного бака. 


ЕСТЬ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ОГРОМНЫЕ ПОТОКИ КОСМИЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ, которые, иногда не полно подчиняются даже самому БОГУ. И чтобы использовать их, их требуется адаптировать, быть с ними очень "ТРЕПЕТНЫМИ"... не резкими, иначе они могут взрываться, менять резко своё направление, устраивая ломку пространств... или в ходить в непредвиденные реакции. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НАУКА В ВЫСШИХ МИРАХ, СОЗИДАТЬ ИСПОЛЬЗУЯ ЭТИ МОЩНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ.
Так что БОГ НЕ СИДИТ НА ОБЛАКЕ. БОГ САМЫЙ ГЕНИАЛЬНЫЙ УЧЁНЫЙ ЯДЕРЩИК...


Как народ Земли невежествен! Сам себя сейчас губит. 


 И есть ещё одна сложность для людей, это та, ЧТО ЭТИ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ ВСТУПИЛИ В СВОЮ СИЛУ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ, КАК АКТИВНЫЕ ЧИСТИЛЬЩИКИ, КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ ТО, ЧТО ВИДЯТ ГРЯЗНОЕ... Это необходимо, чтобы примитивно удержать Землю на её орбите в Солнечной Системе. 
МОГУТ ЛИ БОГ И СОЗДАТЕЛИ ПОЛНО УПРАВЛЯТЬ ЭТИМИ ЭНЕРГИЯМИ ИЛИ ОНИ МОГУТ БОЛЬШЕ ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ, КАК ЭНЕРГИИ ЧИСТЯТ ВСЕ ПРОСТРАНСТВА. 
ПРЕДВИДЯ ИХ ПОТОК НА ЗЕМЛЮ, МОЖНО... НО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 30%.

Но, надо знать, что эти ЭНЕРГИИ ЯДЕРНЫЕ... И что это не безобидные огромные потоки, а которые вступают в радиоактивные реакции с уже существующей ионосферой, биосферой, ноосферой и со всей жизнью....

И повторю ещё раз, что эти ПОТОКИ, С НИМИ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО РАБОТАЮТ ДАЖЕ СОЗДАТЕЛИ...
При том, что люди Земли были бы солидарны в своих действиях сейчас с задачами ВЫСШИХ по всей Солнечной, то можно было бы избежать много негатива. 
Как в отношении пандемии, так получить помощь в тех катастрофах, которые люди считаю природными. Так как почти все потопы можно было отвести, рассчитывая новые русла. И пожары можно было бы тужить иначе... Но, при солидарности с высшими и сами высшие могли бы больше помогать людям. 


Однако, вот посмотрите. Я пишу эту такую странную для вас правду. Многие мне верят? Нет. Мало этого, меня ещё и преследуют тролли... А если бы я вышла на большую интернет публику, меня бы обсмеяли и забанили... 


Люди не хотят знать правду о себе.... 


Далее, ПОТОКИ ОЧЕНЬ МОЩНЫЕ И МОЩНО СОЗИДАЮЩИЕ. Если вам вдруг повезёт, при вашем добром нраве и ваших уже знаниях и ВЕРЕ, то такой ПОТОК МОЖЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ПО ПОДОБИЮ СВОИХ ПРОГРАММ (как бы взяв вас в облако)
и у вас уже скоро... или не так скоро, но будет ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ... 
Значит вы будете жить уже в НОВОМ ВРЕМЕНИ...
Таких людей старые энергии не видят. Таких людей злые люди не видят. Таким людям злые люди делают все необходимое и хорошее для них, так как будут слепо подчиняться человеку, носителю НОВОГО ВРЕМЕННОГО ЭОНА.


И думаю, на эту тему я ещё буду писать....


БОГ НЕ ФРАЕР... чтобы не ценить здесь своих и не сделать для них, в конце концов... всё возможно хорошее...


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Окт 28, 2020 4:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Olalex, Soul и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 28, 2020 3:12 pm

Как я полагаю, СЕРАЯ ЭЛИТА поставила ультиматум ВЫСШИМ И БОГУ, мол убирайтесь с этой планеты, иначе мы будем и дальше раскачивать сознания людей, и доведём цивилизацию до войн и полного краха. Как серая элита раскачивает на забастовках по разным поводам массово людей по разным странам. 

Однако ЛАПЧИК С ТАЙНОЙ ОТКРЫВАЕТСЯ ОЧЕНЬ ПРОСТО. 
ДОРОГИЕ СЕРЫЕ И ИНЫЕ... ПРОТОН и многие другие ядерные вещества, на которых строилась жизнь планеты и тем более ВАША КОНКРЕТНАЯ ЖИЗНЬ, они уже в полураспаде или полном распаде. ПОТОМУ И ВЕДУТ НА ПЛАНЕТУ СОЗДАТЕЛИ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ или заменяют изотопные ряды... пока как переходной этап. 

И если бы люди знали ЯДЕРНУЮ СОЗИДАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ РАЗНЫХ СИСТЕМ, то знали бы, что ЭНЕРГИИ НЕ ТЕРПЯТ ЗАСТОЯ И ИЗМЕНЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЯ. Создатели форматируют изменения на свои задачи и форматирую жизнь циклами и постоянно её обновляя. 

И уважаемые серые НЕ БРАТЬЯ... у высших НЕТ ЗАПАСА НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВАС ТВОРЯЩИХ ВАШУ ЖИЗНЬ ЭНЕРГИЙ... И не будет. 

Если бы эти серые НЕ БРАТЬЯ вспомнили бы ВЕЧНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ, то не влипли бы в такую нехорошую ситуацию 
так как какие бы они требования высшим не выставляли, но ВЗЯТЬ ТО НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ НИХ ЯДЕРНЫЕ ЗАПАСЫ УЖЕ НЕГДЕ. 

Однако, кто эту информацию будет знать из серых? И какую они выдадут реакцию, я не знаю.

Однако есть ещё то, что почему-то люди и сами серые не учитывают. ДЛЯ ВЫСШИХ И ДЛЯ ПОТОМКОВ ВЫСШИХ ЖИЗНЬ ВЕЧНАЯ И ЗА ПРЕДЕЛАМИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ... И высшие корабли ЗАБЕРУТ НАС, чтобы не произошло. И я об этом уже писала на прошлом форуме, ни один из нас не потеряет здесь жизнь. Нас заберут сразу. И всё учтено и все подготовлено, для разных неожиданных ситуаций. 
А вот серые и земные люди - они могут здесь получить реальную смерть...

Да серые (рептилоидные) умудрялись жить здесь по десяткам и сотням тысяч лет... Но их ядерные клеточные  основы распадутся сразу, как ещё более порядеют конкретные изотопные ряды конкретных ядерных основ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, LaDa, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 9 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни Ср Окт 28, 2020 3:40 pm

То что я пишу эти дни - ЭТО ЕСЛИ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ, ЭТО ВАЖНЕЕ ВСЕГО, что вы можете прочесть.. где либо. 

ПОТОКИ ТВОРЯЩИЕ И СОЗИДАЮЩИЕ И ЯДЕРНАЯ ТРАНСФОРМА ВСЕГО КОСМОСА, думаю об этом не пишут больше никто. 
И именно в эти времена, высшие могли бы сделать для Земли много, так как уходит низкая вибрация низких ядерных рядов... и структур и высшие видят больше. 
Но есть как есть. Ломать сознание людям - это не метод высших. 

Далее, и всем кто работает из высших с Землей выставлены нормативы, которые должны соответствовать ВЕЧНЫМ НЕПРЕЛОЖНЫМ КОСМИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ УПРАВЛЕНИЯ И ПОДДЕРЖАНИЯ ЕДИНОЙ ЖИЗНИ КОСМОСА.

Простите, но КОСМОС ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЮ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ, УПРАВЛЯЯ ПО НАУЧНЫМ ЗАКОНАМ И В КОСМОСЕ ХАОСА НЕТ. 

НЕТ В КОСМОСЕ ТАКОГО ХАОСА, КАК НА ЗЕМЛЕ. 

КОСМОСОМ РАДИ ЗЕМЛИ ВЫСШИЕ ЖЕРТВОВАТЬ НЕ БУДУТ. ПОРЯДОК БУДЕТ НАВЕДЁН НА ЗЕМЛЕ. Каким способом? Тем который максимально выложиться...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Films, Olalex, Soul, Тея и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума