Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Перейти вниз

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 Empty Re: Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 2:14 pm

Спасибо за комментарии на другой теме по поводу моих тут публикаций. 

Можно верить, можно не верить... но Солнце всходит и заходит каждый день, это ЕСТЬ ИСТИНА. 

Тот кто никому не верит, тот не верит даже себе. 
МАТРИЦА УМА составляется так, что от ЕЁ УСТОЙЧИВОСТИ ЗАВИСИТ ВСЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СУДЬБА. 

БОГ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ, ЧТО БЫ В НЕГО ВЕРИЛИ. ВСЕ В ВЫСШИХ МИРАХ ЗНАЮТ, ЧТО БОГ ЕСТЬ. 

ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ? НЕ НАДО ВЕРИТЬ - НАДО ЗНАТЬ.

ЕСТЬ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ БОГ ДАЁТ ЛЮДЯМ... 

Как я могу относиться к этой вашей ДЭНИ-вакханалии, когда сегодня ночью с очень низких уровней темных измерений были высшими подняты наши БРАТЬЯ, которые были в плену... в реальном фашистком плену и не выдержали и покончили с собой... САМОУБИЙСТВО НЕ ГРЕХ... когда нет никакой возможности терпеть страдания... Во многих случаях самоубийство не грех... 
Подняли высшие и несколько человек, которые покончили жизнь в ином плену и в более ранний период... 
Подняли высшие из такого же "греха" и одну женщину... Там же нашли и ребёнка...

Всё это я не только видела, но спускались мы туда с высшими вместе. Потом высшими чистили мою спальню от радиации, наплывшей с нижних уровней жизни... Я не смогла бы сделать эту работу, если бы не любила людей, как своих братьев... 

Потом я стояла уткнувшись в полотенце и плакала в ванной.

Есть ли мне дело до того, как тут меня поливают? 
Я презирая вас здоровые мужики, что вы тут развели... вам больше нечем занять свою голову? 
Вы не верите... вы тут меня троллите... Вот поэтому и не выходят высшие на контакт с такими людьми. Вы думаете я подстава от серых... Вы думаете что я тут выдумываю много... Что я пишу чепуху... Это ваше мнение, это ваше право, это ваш опыт жизни и проявление вашей индивидуальности... 

А я имею свою судьбу и свой путь... 

Да ради БОГА, можете думать и писать про меня всё что угодно. Я давно поняла, 
что надо сохранять СВОЮ СОВЕСТЬ ЧИСТОЙ... а не чужую...

Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Янв 14, 2021 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Ego sum qui sum, Films, was, Liusinda и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 2:34 pm

Кстати Админ и мне не ответил, когда я ему писала в личку...
Но всё уже определилось и отвечать и не надо было...

Почему я отвечаю на полив от Валентина. 

Для этого было две причины. Вы невнимательно читаете многие мои посты.
Высшим нужна была провокация... чтобы увидеть, кто там над Валентином стоит... А я написала об этом почти прямо. В одном из постов.  
Впрочем и увидели. Обнаружив цепочку серых парней на НЛО... по маршруту МАСЛОВ -ПУТИН... Так как Маслов довольно долго был советником по бизнесу у Путина, когда сам Маслов ушёл из науки и занялся бизнесом для себя.
Почему раньше не видели? Видели, но не всё. Разные уровни разных иных измерений находятся в разных частотах.

Причина вторая, почему я отвечала на тролль от Валентина? Не отвечай, сразу бы меня обвинили в гордыне... и амбициях. Что не раз уже было.
И впрочем я к Валентину отношусь НИКАК. Когда НИКАК, то меня его слова не трогают. Ответив, я закрываю проблему для себя. 

При бригаду серых я уже писала, повторять не буду.

Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Янв 14, 2021 3:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)

Дэни

Galafa11112222, was, Liusinda и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 2:36 pm

Уважаемый Админ ваши слова:" Мне не хочется брать никакой стороны, потому что я уже давно никому не верю. Я уже давал цитату от Ашаяны Дин, что пребывание каналом вредит человеку физически, пример Карлы Рюкерт, принимавшей Закон Одного и угробившей свое здоровье, тому пример. А если мы находимся в симуляции, как говорят Шейн, Теллез, Силке и Лауда, то махание руками и меряние, у кого истина толще, теряет всякий смысл. Потому перестаем ругаться и ведем себя по-людски."

Никола темла тоже был КАНАЛОМ... и очень многие учёные Земли. Иисус Христос был КАНАЛОМ. 
Все мы будем дома в высших мирах... чей дом там. 
Но не Ашаяны Дин решает, должны ли жить на Земле такие люди, кто обладает КАНАЛОМ.... ЭТО РЕШАЕТ БОГ И СОЗДАТЕЛИ.
И я не машу руками, доказывая, что моя истина толще.  Меня просто тут стали упрямо троллить...  

Вы Админ противоречите сам себе, вы никому не верите?, а вот Ащаяны Дин поверили. И верите всем тем фактам, которые говорят о потери здоровья? Но вот верите... Вы верите тому, что вам выгодно... или по иным причинам... Так как такая позиция очень удобная...

О потери здоровья. Да я вытаскивая людей из плена тяжёлого радиоактивного астрала сама теряю силы... Так что меня надо осуждать? Да это мой выбор... Не верите мне, это ваш выбор...   

ПРОШУ НА ЭТОЙ ТЕМЕ МНЕ НЕ ПИСАТЬ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ЭТОГО ТРОЛЛЯ НА ДЭНИ.  ЗДЕСЬ ТЕМА О ДРУГОМ, 

И ЭТИ  ПОСТЫ ВВЕРХУ Я ПОТОМ УБЕРУ, КОГДА ВСЕ УТИХНЕТ И ВСЕ ПРОЧИТАЮТ. 

В диалог на этой теме я вступать не буду. Я сказала всё что хотела. И думаю высказались уже все по поводу меня.

Дэни

Galafa11112222, Films, was, Liusinda и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Films в Чт Янв 14, 2021 3:33 pm

Заметил, что все эти личностные действия, уводят Вас от выдачи свежей информации...
Держите фокус на главном! У Вас четко сформированная целевая аудитория с приростом... Это показатель, а личностные мнения, не суть !

Films

Дата регистрации : 2020-02-10

was, Liusinda и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 5:41 pm

@Дэни пишет:
Как я могу относиться к этой вашей ДЭНИ-вакханалии, когда сегодня ночью с очень низких уровней темных измерений были высшими подняты наши БРАТЬЯ, которые были в плену... в реальном фашистком плену и не выдержали и покончили с собой... САМОУБИЙСТВО НЕ ГРЕХ... когда нет никакой возможности терпеть страдания... Во многих случаях самоубийство не грех... 
Подняли высшие и несколько человек, которые покончили жизнь в ином плену и в более ранний период... 

Всё это я не только видела, но спускались мы туда с высшими вместе. Потом высшими чистили мою спальню от радиации, наплывшей с нижних уровней жизни... Я не смогла бы сделать эту работу, если бы не любила людей, как своих братьев... 

Я презирая вас здоровые мужики, что вы тут развели... вам больше нечем занять свою голову? 

Эту работу необходимо было сделать до КРЕЩЕНИЯ этого 2021 года. 
Поговорить все любят. Но знаете ли вы как происходит такое ВОЗНЕСЕНИЕ из нижних астрально-эфирных уровней. Где ДУША ЕЛЕ ТЛЕЕТ... Эта работа подготавливается НЕ ОДИН ДЕНЬ...  
Необходимо, чтобы был кто-то кто УПОДОБИЛСЯ ЭТОМУ АСПЕКТУ ДУШИ, СТАЛ ТАКИМ ЖЕ СТРАДАЮЩИМ... И ВЗЯЛ СОХРАНИВШУЮСЯ ПЛОТЬ ДУШИ НА СЕБЯ... Потом БРАТЬЯ поднимают ОБОИХ вверх по тому же тоннелю, по которому и спускались...

Видела я их и уже когда ДУШИ ОБРЕЛИ ПЛОТНЫЙ ЭФИР... Их ЛИЦА В ОКНАХ КАБИН... 
Но несколько человек таки пришлось вывозить через низшие уровни астрала, так как сразу невозможно было обеспечить их даже эфиром....

Каждый их них, в плену ПРОСИЛ БОГА О СМЕРТИ, так как невыносимо было испытывать эти пытки... Да так и просили "ДАЙ МНЕ СМЕРТЬ БОГ". Когда мы спустились на эти уровни, то тот кто должен был взять и взял эти ДУШИ на себя тоже стал просить мысленно "ДАЙ МНЕ СМЕРТЬ БОГ".... На эту мысль ДУШИ И ПРОЯВИЛИСЬ...  
Да эти люди ВОЗНЕСЁННЫЕ НЕ ПРОСТЫЕ. ОНИ ВЕЧНЫЕ И ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ НАЙДЕНЫ И ВОЗНЕСЕНЫ, КАК МОЖНО РАНЬШЕ.
ЭТИ ЛЮДИ - ДЕТИ МАТЕРИ ЗЕМЛИ. РОДНЫЕ ИМЕННЫЕ. 

БЕЗ ЭТОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, СОЗДАТЕЛИ НЕ МОГЛИ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ...

Дэни

Galafa11112222, Films, was, Liusinda и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 7:50 pm

Возле Юпитера нашли древнюю межпланетную станцию
11 января 2021-го года многие, если не все мировые СМИ сообщили сенсационную новость: космический аппарат «Джуно» (Juno), вращающийся вокруг Юпитера, обнаружил FM-радиосигнал, исходящий от спутника Юпитера Ганимед. «Джуно», он же «Юнона» – это автоматическая межпланетная станция NASA, запущенная 5 августа 2011 года для исследования Юпитера, второй проект в рамках программы «Новые рубежи». Выход аппарата на полярную орбиту газового гиганта произошёл 5 июля 2016 года. Целью миссии было изучение гравитационного и магнитного полей Юпитера, а также проверка гипотезы о наличии у Юпитера твёрдого ядра.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 117
И вот, какое-то время назад (когда это было не сообщается) космический корабль, запущенный в 2011 году, летел через полярную область Юпитера со скоростью 111 847 миль в час и пересек радиоисточник, известный как «декаметровое радиоизлучение» или просто Wi-Fi. Спутник видел радиоизлучение всего пять секунд, но этого было достаточно, чтобы подтвердить источник. Как объясняет NASA, найденное радиоизлучение с частотой 10 – 40 МГц создает поток электронов, вращающихся в магнитном поле Юпитера. Они и генерируют радиосигнал в результате процесса некоей циклотронной мазерной неустойчивости. И эта циклотронная неустойчивость так страшно заинтересовала NASA, что миссию «Джуно» решили продлить на неопределенный срок и сейчас светлые адепты заняты строительством нового корабля, деньги на который удалось получить в рекордно короткий срок. Этот пепелац и сменит «Джуно».
Так в чем интрига? – спрашивает сейчас читатель. А интрига в том, что конспирологи про это излучение знали еще в октябре 2020-го года, хотя NASA рассказало о нем только сейчас. История там началась с появления на одной из сетевых досок вот такого сообщения: Согласно этому скромному тексту его написал как бы офицер ЦРУ, который осенью 2020-го года отправился в бега. Причиной для этого стала зачистка команды агентов, которые зачищали и прятали информацию об открытии на орбите Ганимеда некоего объекта, похожего на межпланетную космическую станцию, созданную по каким-то продвинутым технологиям.
Открыл её тот самый «Джуно», который 6 июня 2020 года обнаружил странный радиосигнал, о котором NASA сообщает только сейчас. Сигнал был очень мощный и шел узким лучом, что в природе не бывает, поэтому спутник притормозили и при следующем обороте повернули его посмотреть – откуда идет луч? Сигнал шел от объекта в виде тора, внутри которого была подвешена сфера диаметром порядка 1000 футов. Сфера была из субстанции, напоминающей металл, светилась пурпурным светом с зеленым отливом и вращалась по часовой стрелке. При этом тор вращался в обратном направлении. Так же было похоже, что сфера была повреждена каким-то внутренним взрывом. Что это такое никто не имел понятия и высказывалась мысль, что это дело рук протоцивилизации Земли, которая пыталась колонизировать Юпитер. Так же рассматривалась версия инопланетного происхождения объекта.
В общем, когда обо всем узнали начальники к теме подключили агентов, которые начали чистить информацию, устраняя её жесткие и мягкие (то есть живые) носители. И когда все было заблокировано начался второй круг чисток – задействованные в операции агенты стали умирать, словно от пандемии. В частности, друг и напарник автора сообщения вдруг бросился под самосвал или как-то так. Поэтому, когда последний оставшийся носитель секретного знания узнал эту новость, он сообразил, что скоро в окно выпрыгнет и он сам. Или умрет по какой-то другой причине. Поэтому агент взял ноги в руки и убежал за границу, откуда стал срочно распространять информацию, обнародование которой слегка защищало его от ликвидации.
Когда народ почитал это в октябре – все весело посмеялись. Правда, ветку потом срочно удалили, но все равно это никого не напрягло. Однако, когда об открытии чего-то там на Ганимеде запели уже акониты из NASA – тут все вдруг поняли, что сообщение, похоже, было чистой правдой и потому сейчас, чтобы замять информацию NASA срочно выпустило свою легенду происходящего. Теперь надо думать, что этот беглый агент не только оставил пару сообщений на форумах, но прихватил с собой и картинки загадочной станции. Возможно, скоро они станут достоянием публики, так что следим за развитием событий.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news101/117.htm

Дэни: Сигнал шёл и идёт с устаревшей, но рабочей ещё электромагнитной конструкции, поддерживающей жизни планеты.
Вывод что тора была повреждена - не думаю что верный. Но, надо сказать, что застойная жизнь и застойное время, в котором живём мы... не может давать полной картины высших механизмов. Так как некоторые части наше зрение и наши спутники просто не имеют возможность видеть и фиксировать....
Как я полагаю, излучатель работал с времени выхода в воплощение Иисуса Христа. Но с его гибелью был переведён в иную категорию рабочей функции.

ПАЗЛЫ ОБЩЕЙ КАРТИНЫ СХОДЯТСЯ... ОБЩАЯ КАРТИНА СОБРАВШИСЬ ПОВЕРНЁТ РЕЗКО ВРЕМЯ НА ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ....
Как вам не покажется странным, НО БОГ ПРОЯВЛЯЕТ ОШИБКИ И ГРЕХ... для того, чтобы АННУЛИРОВАТЬ ФОКУС НЕГАТИВА.
ЭТА ТОРА - ЭТО ИЗЛУЧАТЕЛЬ ДЛЯ ЗЕМЛИ И ДЛЯ ЖИЗНИ ЗЕМЛЯН И ФОРМИРОВАНИЯ МЕНТАЛА.
ДЛЯ МАТРИЦ, КОТОРЫЕ ВЫНЕС НА ЗЕМЛЮ ИИСУС ХРИСТОС.  

Но факт убийств, упомянутых в статье, ещё раз подтверждает ненависть людей Земли к тем тем фактам, которые подтверждают РАЗУМНУЮ ЖИЗНЬ В ВЕЛИКОМ КОСМОСЕ. Людей, тех кто был в курсе этой информации реально заказали спецслужбы и убили...

Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Янв 14, 2021 11:33 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Galafa11112222, Films, was и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 8:35 pm

Напомню прошлую информацию и о том, что ЮПИТЕР ДЛЯ ЗЕМЛИ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.
И как только что мне сказали высшие, эта тора должны была излучать на сознание людей Земли мощные информационные пулы, но сознание только небольшой части людей получила МАТРИЦЫ ОТ ИИСУСА.
То, что сейчас появилась эта информация, это может означать, что ПОШЛО ИНОЕ ВРЕМЯ, а время прошлое ЗАКРЫТО.
Не для всех, но для вас....
МОЗГ СЛОЖНОЕ УСТРОЙСТВО... ИМЕЯ ИНФОРМАЦИЮ, ОН САМ ЗНАЕТ ЧТО И КАК....

@Дэни пишет:
@Дэни пишет:[size=36]Новая Вифлеемская звезда? Соединение Сатурна и Юпитера в день зимнего солнцестояния заставило спорить астрономов и теологов[/size]

Дэни: Много говориться об этом явлении. Но, напишу свою информацию. Да это подобный портал, который в прошлом ВЫНЕС СУТЬ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. 
Но, если в свете всех процессов ПЕРЕХОДА, то на современный момент это СЛИЯНИЕ выполнит много иных задач и выведет на Землю совсем иной тип энергии... и комплекса ЯДЕРНЫХ ЭНЕРГИЙ, КОМПЛЕКТУЮЩИЙ НЕ ТОЛЬКО НОВУЮ ЗЕМЛЮ, НО И ВСЮ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ ПО РАЗНЫМ ФОКУСАМ. 
СЛИВШИСЬ В ОДНО... Сатурн ВЫДЕЛИТ ИЗ СЕБЯ СВОЁ ОДНО КОЛЬЦО- ПОДГОТОВЛЕННОЕ РАНЕЕ КОСМИЧЕСКОЕ ПОЛЕ, которое выйдя на ОРБИТУ ЮПИТЕРА, дополнит себя энергиями иного типа. Уточняю, САТУРН - ЭТО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАНЕТА, которая выделяя свои КОЛЬЦА имеет функции формировать орбиты других планет КАК МАТЬ... Об этом я писала на прошлом форуме. 
КОЛЬЦО САТУРНА слившись с ОРБИТАМИ ЮПИТЕРА наберёт в свои СТРУКТУРЫ ЭНЕРГИЮ ОТЦОВСКОГО ТИПА - то есть МУЖСКУЮ. 
ТВОРЯЩАЯ МАТЬ-ОТЕЦ... так называется весь этот процесс. 
При таком слиянии то ПОЛЕ, которое образуется от такого СЛИЯНИЯ ДВИНЕТСЯ К ЗЕМЛЕ, образуя огромный портал, которые будет проявлен в КОСМОСЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, Более или менее длительное - это покажет время. 
ТО есть Земля получит рабочие ПОЛЯ для выстраивания МАТРИЦЫ НОВОЙ ЗЕМЛИ. Но, по этому устойчивому порталу, который будет проявлен ещё некоторое время и после видимого слияния этих планет, пойдут к Земле огромное количество высших космических кораблей, которые будут здесь работать и вынесут к НОВОЙ ЗЕМЛЕ без особых проблем те грузы, которые нужны и ЗЕМЛЕ НОВОЙ И ЗЕМЛЕ СТАРОЙ.   

От Юпитера отделилась необычная зеленая вспышка

Как сообщает сегодня spaceweather.com со ссылкой на испанского астрофотографа Хуана Мануэля Переса Райего, 26 декабря 2020 года на Юпитере были сфотографированы огромные зеленые вспышки, которые сначала появились на планете, а потом отделились от неё и убыли в неизвестном направлении: Автор фото снимал, конечно, не вспышки, а соединение Юпитера и Сатурна, которое он хотел запечатлеть для потомков, как он сказал, на прощанье. Но внезапно там что-то стало мигать зеленым, а потом вообще оторвалось от поверхности и полетело самостоятельно...

-__________________________________________________________

[

Дэни

Galafa11112222, Films, was и wednesday поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 11:09 pm

@Дэни пишет:
Как я могу относиться к этой вашей ДЭНИ-вакханалии, когда сегодня ночью с очень низких уровней темных измерений были высшими подняты наши БРАТЬЯ, которые были в плену... в реальном фашистском плену и не выдержали и покончили с собой... САМОУБИЙСТВО НЕ ГРЕХ... когда нет никакой возможности терпеть страдания... Во многих случаях самоубийство не грех... 

Наверное было бы легче многим, кто реально работает на других измерениях. И нагрузка распределилась бы на многих, а не на немногих, кто работает в разных странах нашего земного шара. 
 И на прошлом форуме я писала про такую свою работу. Было тогда тяжелее? Нет тяжелее сейчас. 

И обстоятельства складываются так, что вместо даже просто молчания, (мне вашего признания не надо), вы тут оскорбляете меня... так, как вообще писать бы не следовало... Я в жизни таких слов не произносила... И так поступали только фашисты," Дэни, ты - больная ущербная мразь, поэтому разбей свою голову обо что-нибудь твердое. Ну или пусть тебе кто-то выпустит кишки наружу, а затем намотает их на твою шею...."
Однако спроси меня, как я отношусь к такому человеку? Я промолчу... Хорошо что мои дети этот форум не читают. Не то что я не разрешаю. Так сложилось... их мои высшие кураторы сюда не привели...  

Далее по делу. В эту же ночь высшие выводили умерших клонов. Это текла река голов, их было так много, этих голов умерших клонов... Река так текла и текла... Эти мельчайшие структуры ДУШ и поля высшие собирают и ОТВОДЯТ ИХ В РОДНЫЕ ДОМА ПО ГОРОСКОПУ. При этом у них будет свой ПРАВИТЕЛЬ... пока их маленькие части ДУШ найдут свою одну, единую, настоящую. .

Им тоже необходимо наше сопереживание...  Но на таком форуме не то что помощь нашим солдатам, погибшем в войну и массам клонов не получить, тут как бы меня саму не убили...  
Я уже не хотела больше садиться писать, но этот факт, он важен. И если я сейчас об этом не напишу, то потом уже забуду. Все требует своего времени... 

Немногие понимают ПРАВДУ... Но Земля реально чиститься... ОТ ТРУПОВ,,, ОТ ТРУПОВ ДАВНОСТИ В ТЫСЯЧИ ЛЕТ... Как-то я спросила у высших сколько захоронений всего на Земле. Мне была названа цифра очень большая. Сейчас повторять её не буду. Но на любой планете не положено вообще никого хоронить, даже животных. В высших мирах ПЛАНЕТЫ СТЕРИЛЬНО ЧИСТЫЕ.
Люди не умирают, да и животные тоже, так как существует молекулярные трасформы для них. Там вирусов нет и болезней тоже. 

Кто-то пишет, что ничего на Земле не происходит... Однако это для кого как...

Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Янв 14, 2021 11:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Galafa11112222, Films, was, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Сообщение автор Дэни в Чт Янв 14, 2021 11:41 pm

Мои читатели с прошлого форума! Если вы выдержали те мои публикации и были внимательны и понимали и как я понимаю, понимала даже больше, чем было написано... так как углубляли каждый на своём опыте. Хочу написать вам. 
То что испытываем мы сейчас ПЕРЕХОДЯ НА НОВЫЕ ЭНЕРГИИ... то и другие будут испытывать подобное, но на ступенях ниже. 
ИСТИННОЕ ЗНАНИЕ - ЭТО БЕСЦЕННЫЙ ДАР, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДАВАТЬ ТОЛЬКО БОГ.
А на счёт ИСТИНЫ, вам подскажет ваше Сердце. 

Но, если сейчас нелегко, то ступени последующие для других людей с каждой ступеней будут всё сложнее и сложнее. Я здесь давала информацию для всех одинаково. 
Так что ко мне претензий нет....

Дэни

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 Empty Для Дэни с любовью.

Сообщение автор wednesday Вчера в 6:36 am

....
 Ребенок обнимает вас,
Потому что вы делаете его счастливым.
Все наши печали исчезают,
И в глазах наших слезы.
Бог, мой, Бог мой, Бог мой...
В вашей бесконечной мудрости,
Бесконечном рвении
Вы все же заставляете беспрерывно лить слезы.
В глубине наших сердец
Потоки нежности,
Дабы правила любовь,
Правила любовь
До конца дней.
wednesday
wednesday

Дата регистрации : 2020-12-16
Откуда : Господи Боже, Отец мой и Вседержитель всего видимого и невидимого на Земле и во Вселенной ! ТЫ ПРАВ ВО ВСЁМ...ТЫ ДАЛ МНЕ ЖИЗНЬ...Я ПРОШУ ТЕБЯ ПРОДОЛЖИ ЭТУ ЖИЗНЬ ВЕЧНО...КАК И ЖИВУТ У ВАС В ВАШИХ ВЫСШИХ МИРАХ.

https://soull24.livejournal.com/

Galafa11112222 и Liusinda поставили лайк

Сообщение автор Дэни Вчера в 3:14 pm

Я получила ПЕРЕХОД только сейчас, так как должна идти в СЕРЕДИНЕ своих соратников. Те кто меня читает с прошлого форума, могли получить КОДЫ НОВОГО ВРЕМЕНИ и ПЕРЕХОД ДУШИ ещё раньше, чем я. 

Но вот сейчас мне пишут в личку и описывают СИМПТОМАТИКУ ПЕРЕХОДА как раз в эти дни. Симптоматика - сильные ощущения по телу, у каждого свой порядок и свое сильное или менее сильно проявление. 
Но, все кто уже получил МАТРИЦУ КОДА НОВОГО ВРЕМЕНИ, в эти ДНИ ПОЛУЧИТ КРЕЩЕНИЕ ОТ ИИСУСА ХРИСТА И САМОГО БОГА... на НОВЫЙ ЭТАП СВОЕЙ ЖИЗНИ, Вплоть до получения НОВЫХ МАНДАЛ НА СУДЬБУ. Что такое МАНДАЛЫ, у меня есть информация на моём блоге в статье о Манускрипте Войнича, которую я выложила вчера. 
Там есть нейтральная информация, которая не относиться к описанию самого манускрипта. Статья "КОСМОЛОГИЧЕСКИЕ РЯДЫ". 
https://raskrytie.forum2x2.ru/t3715-topic#39223
Но, НОВАЯ МАНДАЛА будет сформирована совсем по новой конструкции и не так, как было даже для людей воплощённых от высших. МАНДАЛА НОВАЯ - я пока даже сама не получала по ней информацию. Но это иная форма и иной тип кристаллической энергетической наполненности. Её получат люди даже в воплощении. Не все... 
Но многие и все разные... ТОЛЬКО УНИВЕРСАЛЬНЫХ ТИПОВ БОЛЕЕ НЕСКОЛЬКИХ ТЫСЯЧ. Все уже сработано.  

Я хочу чтобы вы это знали. ВЕРА в своё ИНТУИТИВНОЕ ЗНАНИЕ - это очень важно для формирования нашего будущего. Но ЗНАНИЕ может иметь вид ОБОСНОВАННОЙ МЕЧТЫ... то есть без материальных доказательств. Но ДУША ТО ЭТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИМЕЕТ. Потому ЗНАНИЕ БЕЗ ВИДИМЫХ МАТЕРИАЛЬНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, все равно ЕСТЬ ЗНАНИЕ И МАТРИЦА, на которые можно опереться в жизни... и иметь правильный расклад на БУДУЩЕЕ, а не трепыхаться как рыба попавшая в сеть...

Однако напомню ФОМАМ НЕВЕРУЮЩИМ, что все ОТКРЫТИЯ НАУЧНЫЕ ДЕЛАЛИСЬ ТОЛЬКО НА ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОМ ПУТИ ИНТУИТИВНО. ТО есть ВЕРА В СВОЮ НАУЧНУЮ МЕЧТУ - она и приводила к открытиям...

Последний раз редактировалось: Дэни (Пт Янв 15, 2021 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщение автор Дэни Вчера в 3:48 pm

Астрономы обнаружили на небе 9 знаков Бога
Астрономы с помощью космических телескопов обнаружили на небе 9 странных фигур - это далекие галактики и туманности, выглядящие весьма необычно. При желании их можно трактовать как знаки, которые людям подает Бог или некий вселенский разум.

Как пишет "Комсомольская правда", два года назад ученые обнаружили на небе "Вопросительный знак" - скопление галактик под названием Arp 194, которое приняло форму этого знака препинания. Данный "знак" находится в 100 тыс. световых лет от Земли.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745623619
Существует во Вселенной и "Восклицательный знак" - две сталкивающиеся галактики в созвездии Волопаса на расстоянии 450 млн световых лет от нашей планеты.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745623917

Еще один таинственный символ - знак бесконечности в виде "лежащей восьмерки" был найден в центре нашей галактики - Млечного пути. "Восьмерка" протяженностью в 600 световых лет состоит из плотного газа.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745624052
Там же, рядом с центром Млечного пути, расположена космическая "спираль ДНК" - скопление, словно бы сотканное из переплетающихся нитей. По словам ученых из Калифорнийского университета, сделавших эту находку, скопление похоже на двойную спираль ДНК.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745624354
С помощью новейшего инфракрасного телескопа NASA, запущенного в 2009г., был обнаружен так называемый "Поцелуй Бога" - фигура, напоминающая красные полураскрытые губы на звездном небе. Это гигантская догорающая звезда в созвездии Киля - V385 Carinae, которая выбрасывает в пространство свое вещество. По мнению ученых, эффект красных губ вызывают атомы кислорода, из которых ультрафиолетовые лучи выбивают электроны. Когда эти частицы возвращаются на место, это вызывает свечение вещества.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745624484
Очередное "божественное" проявление было обнаружено еще в XIX веке в созвездии Водолея. Это спиральная туманность, имеющая обозначение NGC 7293 и расположенная от Земли в 700 световых годах. В прессе туманность окрестили "Глазом Бога", так как она похожа на зрачок. Предположительно, этот объект состоит из двух дисков. Диаметр "зрачка" - 2,2 световых года.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745624638
Телескопы обнаружили на небе и "Руку Бога" - объект, похожий на человеческую конечность, является туманностью, обнаруженной вокруг погибающей звезды PSR B1509-58. По оценкам экспертов NASA, "Рука Бога" появилась на небе примерно 17 тыс. лет назад. Длина каждого "пальца" - 160 световых лет.
Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745624808

В 2008г. астрономы обнаружили удивительную туманность в форме сферы, которая получила название PN G75.5+1.7. Ученые полагают, что такие планетарные туманности образуются из сильно постаревших звезд, которые набирают массу, в восемь раз превышающую массу Солнца, и "выстреливают" свое внешние оболочки светящимся газом. Какой скрытый смысл есть в этом гигантском шаре, никто пока сказать не может. Возможно, в дальнейшем его неофициально нарекут "Воздушным шариком" или "Мыльным пузырем" Бога.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745625041
Недавно космический телескоп Hubble сфотографировал так называемую дисковую галактику под названием NGC 4452, открытую еще в 1784г. Тогда ее разглядел астроном Уильям Гершель. В старинные телескопы галактика была видна как туманное пятно, однако современное оборудование позволяет разглядеть ее настоящую форму - это диск, галактика NGC 4452 видна точно с торца. Это делает ее похожей на летающую тарелку и как бы намекает на возможность скорой встречи с братьями по разуму.

Дэни. КОСМОС В ПЕРЕХОДЕ...  - Страница 16 754598745625235

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/18/08/2011/5703eb029a79477633d36b39

Дэни: Это "ХОЗЯЙСТВО"  БОГА и далеко не полное. Так что МЕЧТА МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ.

"Я ЕСМЬ" 

Мы не знаем нашего КОСМОСА.... 

Дэни

Films, Liusinda, wednesday и Olga.janeva поставили лайк

Сообщение автор Дэни Вчера в 3:54 pm

Я спросила, есть ли у обжитого БОЛЬШОГО КОСМОСА некие необжитые карманы и какие у космоса границы? 

На что получила ответ, что КОСМОС - ЭТО УЮТНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ. Но это место надо поддерживать и обновлять. 
КАРМАНОВ почти нет... Есть некоторые пятна... которые все корабли облетают стороной. По пятнам я больше не уточняла. 
Границы обжитого космоса, как оказалось НЕЧЕТКИЕ, а начинает серебриться постепенно туман...  и далее уже космос необжитый, как я писала дикий.  Границы, как правило известные... И нет никаких неожиданностей и все это наблюдается и анализируется.
Сама территория обжитого космоса ЭЛЛИПС... растянутый на большое расстояние. ЭЛЛИПС ПРОНИЗЫВАЮТ ПОТОКИ ЭНЕРГИИ, которые и удерживают всю эту конструкцию БОЛЬШОГО КОСМОСА. Или можно сказать, что КОСМОС САМ В ДВИЖЕНИИ. Это очень интересная тема.  Я не особенно брала такую информацию. Для меня это не слова, а энергии... будет что ещё интересное, буду писать.

Возможно вступление в Сатья-Югу изменит что-то... Но пока у меня информации мало. Знаю одно, что СТЯЖКА ПОЙДЕТ В БОЛЬШУЮ ПЛОТНОСТЬ, КАК В ПРОСТРАНСТВЕННОМ ВЫРАЖЕНИИ, ТАК И В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ. И похоже ЭЛЛИПС ВСЕГО ОБЖИТОГО ВЕЛИКОГО КОСМОСА станет ровный шарообразной сферой. Так легче отслеживать все процессы внутри.

Дэни

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 16 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16

Права доступа к этому форуму: