Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Брэдли Любящий о короновирусе: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ

Перейти вниз

Брэдли Любящий о короновирусе: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ Empty Брэдли Любящий о короновирусе: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ

Сообщение автор dimslav в Ср Мар 04, 2020 9:17 pm

Брэдли Любящий - о короновирусе: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ

https://lovetruthsite.wordpress.com/2020/03/04/the-main-thing-is/

Спойлер:

ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ…
Это всегда хороший совет, и никогда не может быть сказано достаточно! Возможно, вы заметили, что, хотя я пишу почти ежедневно, я еще не написал ни одной статьи о коронавирусе. Вернитесь и посмотрите!
Это связано с тем, что я очень мало знаю об этом вирусе или о том, как он на самом деле передается или проявляется. Естественно, у каждого есть свое мнение. Существует “официальная история “ – ” неофициальные истории “-” альтернативные теории “ – ” странные теории " и многое другое – и все это необходимо глубоко изучить.
Вместо фокусировке на вирусе – из того немногого, что я знаю о человеческом теле и как (на практике) любой мужчина или женщина, которые “тесно” соединены со своим разумом и телом, могут трансмутировать почти всё.
В конечном счете все сводится к частоте – даже что-то вроде вируса.
Если коронавирус содержит патоген – или несколько кодировок, которые вредны для здоровья человека –то разум над материей является и всегда был лучшим способом бросить вызов этим чужеродным элементам, входящим в ваши тела во многих системах.
Страх  производит бесчисленные вредные гормоны внутри систем вашего тела, и поддерживание страха только ухудшит иммунные системы человека, а не поможет им.
Так что опять же, что бы ни происходило и как бы плохо это ни казалось, главное не паниковать. Используйте силу своего разума, чтобы сосредоточиться на своем теле и всех его системах и сказать своему телу  исцелить себя!
Прикажите ему сделать это!
Какие бы проблемы ни испытывало ваше тело, используйте Небесные духовные Силы и начинайте "трансмутировать" негативные элементы в безвредные. Нет абсолютно ничего, что сила Бога не могла бы сделать, исцелить или трансмутировать, если вы верите в ЕГО силу (силу духа) достаточно сильно.
Идите уверенно в знании и понимании того, что независимо от симптомов или последствий, которые вы можете испытать – ваш разум (с БОЖЕСТВЕННОЙ ПОМОЩЬЮ) – достаточно силен, чтобы победить что угодно!

ВЫ - МОГУЩЕСТВЕННОЕ СУЩЕСТВО - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЭТО!

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 06, 2020 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Текст отредактирован)

dimslav

Дата регистрации : 2017-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Брэдли Любящий о короновирусе: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ Empty Re: Брэдли Любящий о короновирусе: САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ПАНИКОВАТЬ

Сообщение автор Странник в Чт Мар 05, 2020 12:14 am

В самую точку!

Странник

Дата регистрации : 2019-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: