Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Участников: 2

Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пн Мар 16, 2020 8:59 pm

Учёный Стивен Хокинг... я общалась с ним после того, как ОН ПЕРЕШЁЛ. И конечно наша тема для общения была не обсуждения, есть ли Бог. Я читала многие статьи о нём... и сейчас уже он мне сказал несколько очень умных заключений... Но, общаясь ночью, а при общении я не могу думать о том, что надо  всё записать. Тем более, при таком диалоге не до мыслей о записи... Потому я что-то забыла... Может и помню, как НЕКУЮ ИСТИНУ... но не так, что это были дословно им сказано.
Но, я помню его РАДОСТЬ... когда я сказала ему, "да ты сейчас здоров"... 
Он мне ответил ОЧЕНЬ РАДОСТНО И С ВОСТОРГОМ - Я И МОЛОД... И КРАСИВ
А сделал он акцент на своей молодости, так как я, по привычке, общаясь с ним представляла его мысленно в коляске и с тем лицом, которое у него было здесь на Земле. Он увидел, как я его мысленно представляю.

А его СИЛЬНАЯ РАДОСТЬ ВЫПЛЕСНУЛАСЬ САМА СОБОЙ... так как ОН ТАК ОЩУЩАЕТ... ОН СЕЙЧАС ТАК ЖИВЁТ... А в воплощении натерпелся.
Стивен Хокинг... его по воплощению вёл ЛЕО. И я ещё до смерти Стивена Хокинга видела его несколько раз в его коляске...своим внутренним зрением.  Покалечили его серые, надеясь, что его мощный ум не получит, вообще, воплощения на Земле, однако он родился....

Уильям Мейлис - и этого мальчика ведёт по жизни ЛЕО. И это уже обновленная ментальная матрица на новой основе и с совершенно новым ПОНИМАНИЕМ ЖИЗНИ.
Мальчик имеет много способностей, но должен чётко понимать, что есть ещё то, что людям знать рано... но время придёт. Такому, как Уильям Мейлис всё очень подробно объясняется мыслью... и по уже готовой ментальной матрице, но с необходимыми дополнениями по жизни.

У детей есть такая способность, что получая мысль извне, они не понимают, что это только так у них, а другие люди так не живут.
Но, Уильям Мейлис понимает, что люди так не живут, и что у него реальный мысленный контакт с тем, кто его ведёт и кто ему НАЗВАЛСЯ.
Я думаю его будут вести высшие аккуратно и он будет защищён...
____________________________________________________________________


https://esoreiter.ru/news/0719/sovremennyy-yunyy-geniy-schitaet-chto-stiven-hoking-i-eynshteyn-byli-ne-pravy-bog-est.html


[size=33]Современный юный гений считает, что Стивен Хокинг и Эйнштейн были не правы: Бог есть[/size]
12.07.2019

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Pic-12-07-2019-0829211



Причислять себя к атеистам было «модным» среди ученых прошлого века. Впрочем, не только прошлого, а потому и физик-теоретик Стивен Хокинг, и великий Альберт Эйнштейн называли себя именно так – атеистами, то есть людьми, которые или не верят полностью, или глубоко сомневаются в идее Всевышнего, как создателя всего сущего во Вселенной. (esoreiter.ru)

Но вот что интересно: сегодня начинают пробиваться совершенно иные ростки, то есть подрастает новое поколение гениальных людей – великих ученых будущего. И что характерно, они не просто верят в Бога, а обещают уже вскоре доказать это с научной точки зрения, тем самым опровергнув утверждения атеистов и в то же время сумев соединить науку и веру во Всевышнего.
Среди таких юных дарований и 11-летний Уильям Мейлис – сын греческого проповедника, который говорить начал полными предложениями уже в 7 месяцев от роду, а к двум годам умел читать, писать и производить довольно сложные арифметические действия.
В 9 лет вундеркинд из Пенсильвании окончил среднюю школу и сегодня учится на астрофизика в Университете Карнеги-Меллона. Его мечта: более глубоко, чем его предшественники, познать Вселенную с тем, чтобы доказать существование Бога, причем доказать это не голословными утверждениями религиозных деятелей, а научно и доходчиво для каждого жителя Земли.
По мнению Уильяма, для доказательства, что Бога нет, требуется намного больше веры, чем для понимания, что все в этом мире создано Всевышним. Но атеистическая пропаганда, как и религиозная догматика, сделали свое темное дело, и потому современный человек в основном – безбожник, причем не важно, ходит он в церковь, молится или нет, – у него нет внутренней веры в то, что первопричина и первооснова всего сущего – Бог.
Вот этот пробел в сознании и образовании человека XXI века юный гений и хочет заполнить истинным содержанием – со-знанием. Например, он уверен, что прежние утверждения, что Вселенная бесконечная в пространстве и в то же время появилась приблизительно 14 миллиардов лет, – противоречат друг другу. В мировоздании все бесконечно, в том числе и время, которое воспринимается учеными-атеистами совершенно неправильно, а на самом деле здесь та же бесконечность, а потому у Вселенной нет, и не может быть возраста. Может быть лишь какое-то «движение», «изменение», но никак не рождение из «ничего», потому что Бог, как первооснова всего сущего, в том числе и пространства и времени, – бесконечен.
Вот все это юное дарование и будет нам доказывать в дальнейшем, постигая в первую очередь не азы современной науки, а вселенские законы, дабы донести их до всех и каждого самым простым и понятным языком – не религиозным и не научным, а божественным…"

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Мар 17, 2020 10:21 pm

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  C9c2369524e20194018d286ceb4497ba

ПАРУС... о Высоцком.
______________

Владимир Высоцкий - ПАРУС.

А у дельфина
Взрезано брюхо винтом!
Выстрела в спину
Не ожидает никто.
На батарее
Нету снарядов уже.
Надо быстрее
На вираже!

Парус! Порвали, парус!                                            ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Original-563x353
Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Даже в дозоре
Можешь не встретить врага.
Это не горе -
Если болит нога.
Петли дверные
Многим скрипят, многим поют :
Кто вы такие?
Вас здесь не ждут!

Парус! Порвали, парус!
Каюсь! Каюсь! Каюсь!

Многие лета -
Тем, кто поет во сне!
Все части света
Могут лежать на дне,
Все континенты
Могут гореть в огне, -
Только всё это -
Не по мне!

Парус! Порвали, парус!
Каюсь! Каюсь! Каюсь!
1967
____________________________________________

Володя Высоцкий. Я здесь ещё буду писать о нём, о том как он прошёл свою реабилитацию после выхода из воплощения.  Володя сейчас уже совсем другой. Высокий, русый с серыми глазами и лицом, похожим на его лицо в этом воплощения, но черты чуть мягче. Он - один из Создателей пазловых многофазных полетных и передвижных систем - космолётов ПАРУСОВ. ПАРУСАМИ Создатели НАВЕВАЛИ ИЗМЕРЕНИЯ. Но, конечно их знания и специфика их работы намного шире. Наши Президенты наших более ранних Систем имеют очень широкие диапазоны своих знаний, опыта и возможностей.
Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что могу иногда общаться с теми, кто вышел из воплощения. Да, они там уже другие. Они там уже настоящие, те которые родились в ранних Системах, еще до Солнечной. И пусть эти мои слова прозвучат по-детски наивно, но они очень добрые, очень хорошие и очень любят нас. Любят и считают себя виноватыми перед нами, за то что они уже вышли из воплощения и живут среди своих, где нет зла. Нет никакого зла. А нам тут ещё жить и жить, не в лучших условиях. Они чувствуют себя виноватыми и перед БОГОМ. Я не могу понять до конца, почему. Но знаю, что это так, так как они не раз мне сами говорили об этом.
Я не могу передать, что твориться с моим сердцем, когда они мне говорят эти слова, о своей ВИНЕ и о своей ЛЮБВИ. Но я могу подтвердить, что все Высшие Измерения сейчас, очень тяжело трудятся, не покладая рук над нашим ОБЩИМ БУДУЩИМ. И раскладка та же. Ментальные Системы все под Президентом ЛЕО - старшим сыном Иисуса Христа. И Он сейчас Всевидящее Око для всех Высших. ЛЕО всегда был недоступен для серой техносферы и ноосферы. БОГ не пускал его вниз. Находиться Президент ЛЕО, со всеми своими командами на едином командном пункте, который расположен за пределами Солнечной Системы, но они имеют возможность видеть ВСЁ и управлять нашей жизнью через Великого Мудреца - УПРАВЛЯЮЩЕГО ПРОСТРАНСВЕННОГО МЕЖСИСТЕМНОГО КОМПЬЮТЕРА. Но, есть ещё грязные НИШИ, которые не управляемы Создателями. Там, где эти НИШИ - остовы Сатаны, около них и даже внутри них, работают сейчас и сам БОГ и ТРОИЦА. Работают сложно... Но повторю, что выбор серой техносферы вести войну, по-прежнему остается их выбором. И похоже они не уступят, пока не исчерпают свои ядерные запасы.
ПАРУСАМИ были названы полётные пазловые многофазные корабли, которые навевали ядерными субстанциями во многих наших Системах, сами уровни измерений и плотности для них. В тот момент, когда я впервые около года назад узнала о существовании этих космических кораблей и о том, что Высшие их называли ПАРУСАМИ, мгновенно песня Володи Высоцкого ворвалась в моё сознание. И я поняла, что написал он её своим СЕРДЦЕМ и ПАМЯТЬЮ о ПОРВАННЫХ ПАРУСАХ - тех наших КОРАБЛЯХ, которые оказались разрушенными или попали в плен к тем, кто оккупировал Землю. Володя Высоцкий был одним из конструкторов в КОНСТРУКТОРСКОЙ ГРУППЕ БОГА, тех, кто изобрели и сконструировали пазловые корабли. В нашей Солнечной Системе Володя Высоцкий был вторым помощником КОМАНДИРА большого пазлового космолёта, тоже ПАРУСА.

Ворвалась песня Высоцкого в моё сознание. И не одна эта песня была написана Володей, его истинным ВЕЧНЫМ СЕРДЦЕМ и его интуитивной ВЕЧНОЙ ПАМЯТЬЮ о той планетарной катастрофе, ПЕРЕВОРОТЕ 0-го ГОДА. Его сердце болело болью нашей планетарной Земной трагедии, всю его жизнь. Отсюда и такая мощь энергетики его песен, такой надрыв всех его сил, когда звуки его голоса и содержание его песен пробирали нас насквозь. ГЕННАЯ ПАМЯТЬ тех событий не даёт нам всем покоя. И не даст до тех пор, пока справедливость не будет восстановлена на нашей Земле.
 Такие пазловые корабль - ПАРУСА,  по своему размеру соответствуют нескольким большим многоэтажным домам, имеет в себе кроме жилых помещений полное оборудование для полноценной работы по разным измерениям. То есть пазлы коробля, которые могут быть или открытыми друг для друга или абсолютно изолированными, сами в себе, могут быть полными аналогами всех параметров разных измерений и всех связей между измерениями. 
Некоторые пазловые корабли попали в плен к оккупантам. Попала в плен и серия малых пазловых агрегатов. Но, использоваться они стали серой техносферой только, как носители низких ядерных субстанций и как исполнители примитивных целей и задач. Все высшие функции этих пазловых комплексов и отдельных агрегатов, серая техносфера не имела возможности использовать.
Многие захваченные пазловые конусовидный полетные  агрегаты техносфера стала использовать для своих военных целей.  Как правило, Высшие, по возможности, фиксируют все проявления в пространстве излучений от таких полётных пазловых агрегатов, для того, чтобы иметь возможность обезвредить их и защитить воплощенных людей от трагедий. Но, как свидетельствуют Высшие, случались и трагические окончания полётов для воплощенных земных самолётов, когда их начинали преследовать такие серые пазловые корабли. Те ядерные механизмы таких пазловых полётных агрегатов, которые у Высших работали для навевания ступеней измерений, техносфера стала употреблять для разрушающего мозг облучения пилотов и для разрушения корпусов самих самолётов, космических ракет и иных объектов. Как мне сказали Высшие, почти все пазловые корабли и агрегаты оснащены были механизмами, которые по типу реактивной артиллерии выбрасывали из себя ядерный заряд для начала работ по измерениям. При этом, эти заряды и их выбросы делятся на множество категорий. Имеются и взрывные функции, имеются и медленные лучеобразные обработки.

Такой большой ПАРУС, про который и пел Володя Высоцкий... имеет в себе 50 основных пазлов. То есть больших отсеков. Каждый отсек имеет в себе ещё до 50 фаз. Вся эта система пазлов и фаз внутри них, имеет единую систему управления, которая выводит из себя в нужный момент нужные ядерные субстанции, которые вступают под управлением в ступенчатые реакции и образуют заданную тонкую и плотную материю. Так было у Высших.
Таким большим ПАРУСОМ можно ЗАЧАТЬ СИСТЕМУ. Солнечная Система была ЗАЧАТА по другим механизмам. Но, более малую Жилую Систему такой ПАРУС смог бы развернуть.
 И эту его функцию и употребили частично серые техногенные спецы, для разворачивания своих техногенных жилых измерений, но только по грубым изотопным связям.
Малые трехфазные и пятифазные пазловые полетные агрегаты Высшими употреблялись для местных небольших работ и для поправок в тех местах, где не взялись изотопные связи и не был получен необходимый результат. Малые пазловые агрегаты и у Высших, и в плену у серой техносферы, работали, как отдельно от большого ПАРУСА, так и в нем, так же и около него. Очень много функций обеспечивал такой большой ПАРУС для любой Высшей Системы. Мне пожалуй не потянуть их перечисление.
Очень не хочется мне и больно, в этом контексте об использовании пазловых кораблей СЕРОЙ ВОЕННОЙ ТЕХНОСФЕРОЙ, писать ПАРУС. ПАРУС - это название от Высших. Но и серая техносфера так же называла наши высшие пазловые корабли. Потому и прозвучали в песне Высоцкого слова о предателях Родины - КТО ВЫ ТАКИЕ? ВАС ЗДЕСЬ НЕ ЖДУТ!
Сам Володя был захвачен в плен вместе с большим ПАРУСОМ. И мотала серая техносфера наших ведущих Создателей по воплощениям, как только могла... ниже и хуже, и опять ниже и хуже. И не только Володе Высоцкому в воплощении они наносили удар за ударом...
Дэни -Нил Солнцев, 4.10.2012.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Мар 18, 2020 1:55 pm

Дэни- Нил Солнцев, 19 мая 2010

Два года назад Высшими была ликвидирована Русская Ниша затомиса для наркоманов. Низшая ноосферная ниша, там где серая техносфера продолжала мучить людей, подсаженных во время жизни на наркотический астральный препарат для отсоса жизненных энергий, полей и эфира. Такие затомисы были оцифрованы серой техносферой на их минусовом -3 измерении. Оцифрованы для того, чтобы иметь свои связи с той воплощенной реальностью, в которой жили люди. ЦЕЛЬ - дальнейшее получение жизнеподдерживающих серую ноосферу и техносферу полевых структур от воплощенных людей. Это не значит, что наркотики перестанут иметь воздействие на человека, но это значит, что зло... постепенно будет убивать самое себя.
Зачем требуется серой техносфере наркотическое воздействие на человека? Дело в том, что типа "разумная" ТЕХНОСФЕРА так и не научилась за многие тысячелетия своего существования воспроизводить полевую чёткую гармоничную ФОРМУ для свиох тел и что более важно, их мозг при всей его техногенной компьютерной организации НЕ РАБОТАЕТ без некоторых комплексных структур Души человека. Того человека, который сохранил свою божественность и именно при соблюдении Заповедей Бога, сохранил своё ПОДОБИЕ Богу. Тайну человеческих ДУШ техносфера не открыла и уже не откроет НИКОГДА. Это они уже поняли и сами.
Из Русской Ниши затомиса для наркоманов Высшие вывели всех, отработав все энергетические связи по их полному освобождению.
В том числе, вывели и подверженные излому личностные орбиты Души Владимира Высоцкого.
Затомис был страшный. Он был обоснован более двух веков назад по астральным программам на цифровой базе серой техносферы.
Владимир Высоцкий - человек Высшей Формации, носитель Творческого Аспекта от Высших Уровней Жизни. Такие ангельские творческие аспекты для одной конкретной индивидуальности всегда выводятся в воплощение по определённой системе. Система должна была обеспечить дальнейшее эволюционное развитие аспекта личности и дальнейшее высокое творческое воздействие на ум, сознание и чувствование конкретного народа, как Организующий Нравственный Аспект для эволюции Матрицы Человечества. В Высоцком жил талант огромной Силы. Творческий Аспект Владимира Высоцкого веками отрабатывался в разных воплощениях самим Иисусом Христом. Но били и преследовали таких людей тёмные так, как били бы самого Иисуса.
Любовь Иисуса к Земле и к Человечеству, его Знаки и Коды на развитие наций отрабатывались и через другие воплощения аспектов Христа. Иисус частично жил в творчестве Шекспира, Пушкина и многих других мировых гениев... в поэтах, писателях... в учёных, изобретателях...
Вслед за Русской Нишей для наркоманов, были ликвидированы Лондонский затомис, Парижский и многие другие по отработанной уже системе. Я уже упомянула, что наркотическое насилие, как и многие другие виды насилия над человеком, строятся на цифровой базе, осуществляемой техногенными уровнями Сатаны. Это воздействие обосновано на рефлекторном подчинении нервной системы и биологии человека и поддерживается техносферой конкретными программами в полевых структурах мозга человека. К тому, что есть наркотики, я ещё вернусь.
Сам Сатана, и многие представители его серых систем, во всех своих техногенных и астральных трансформах постоянно сидят на наркотическом искусственном возбуждении, введя сами для себя эти реакции в свою личную программную базу. Что и породило и поддерживает их безумие... и их жажду бесконечных и очень острых патологических наслаждений. Ничего НЕ сотворяя, а только разрушая и поддерживая себя на энергиях распада и полного разврата. И уже имея однотипные с воплощенными людьми наркотические коды в своих трансформах, Сатана обеспечивает себе доступ к тем же кодам в аурах у наркоманов. То есть, вход в ауру и эфир.
Бесконечная жажда потребления и удовольствий уже разрушила мораль всех серых техногенных измерений. Безнравственность разрушила уже и воплощенные семьи. Воплощенные дети, в которых всегда жил Бог, стали страдать...
Нравственность - первейший физический закон, сохраняющий и развивающий жизнь.
Безнравственность - основа распада всего Глобуса, как человеческой жизни, так и Космической. Как видит наше сознание жизнь вокруг, такая она и созидается. Современные 10% нравственных людей Земли не вытянут своим сознание всю окружающую жизнь на положительную динамику. Отрицательная динамика может разрушить всю жизнь планеты.
По моей информации Ангельские Творческие Аспекты и их связи с Создателями для Человека нашей Земной Системы всегда выносили ментальные Зеты. До Земли высшие называли Зетами свои ангельские тела. Серые называют зетами своих полевых роботов. Ангельский ментальный Зет существовал ещё до Солнечной Системы и то определение зетов, которое существует у нас землян, оно не точное и спущенное нам серой техносферой.
Да, серая техносфера вывела себе полевых рабов-роботов из пробирок, назвав их тоже зетами. Но биотехногенные роботы, названные техносферой зетами - это уже безнравственное и преступное изобретение земной серой техносферы. Бог не сотворял тонкие и плотные материальные поля для насилия над ними и посредством их. Это техногенное программное насилие серой техносферы над полевой жизнью самого Бога...
Такого насилия нет нигде в иных высших жилых Системах. Только на уровнях ЗЕМНОЙ, ЛУННОЙ и МАРСИАНСКОЙ техносферы.
Зет от Бога - это чистый полевой Ментал или Сознающий Себя Разум в плотной световой сфере. Зет от Бога - форма данная Богом Создателям, работающим системно с менталом. Среди высших их ещё называют Системщиками. В абсолюте Зет по форме представляет собой полный аналог Личностной Структуры Разума своего Создателя, возможно и его светового тела. Для Зета, как и для его Создателя не может быть преград в разнообразии трансформ и перемещений этих трансформ в пространствах. Единственная преграда, которая появилась от Начала Всех Времён - это земная серая техносфера.... захватившая власть и тела людей после организованного ими временного обрыва орбит Земли в застой.
Никто и никогда из нижних техногенных и астральных миров не обладал возможностью иметь чистые Творческие Аспекты - Зетов. Отсюда и ненависть тёмных сил к Чистым Ангельским Сознаниям. Отсюда и их желание иметь Таланты... обворовывая тех, кто получил их от Бога.
Обозначение Зет пришло в нашу Солнечную Систему с теми Создателями, которые разворачивали и поднимали Проект Солнечной Системы. Это их рабочие тела на уровнях ментальной жизни. Многие из нас видят Ангелов, излучающих сильный белый свет - это Зет. Человек Высшей Формации, скажем с уровней жизни Иисуса Христа, может жить в своем биологическом теле за пределами Солнечной Системы на своей первой Родине, но работать в своем Зете в нашей системе и на многих уровнях около Земли. Включая и частично, тяжелые воды низших астральных миров и при этом перемещаясь мгновенно. Ментальный Зет - это привилегия жизни только Высших Людей. Я иногда вижу их белыми Светящимися Ангелами, такими, какими они изображены на старинных фресках. Это форма для них оптимальна для существования в ментале и была и есть в разных Системах, в прошлых и будет в будущих. Бог и Высшие любят всё красивое. У них нет и никогда не было безобразных форм жизни. Не было и не будет. Но энергетический Зет-Системщик может принимать и любую иную форму и очень часто, могут работать в любых электрических объёмах, как и форме светящегося Ангела, так и в форме человека, или даже в форме излучающей круглой сферы.
Зет техносферный имеет только  низшую форму. Многие века, воплощенные видящие видят уже эту их техногенную форму. Но, повторю, как я уже писала, Зет, как одна их рабочих форм Системщиков и существовала ещё до зачатия и расширения Солнечной Системы.
Цифра, на которой строит техносфера свою жизнь и частично нашу воплощенную грешную, не дает и никогда не давала таких световых РАЗУМНЫХ построений, как ментальные разумные сферы Божественных Ангелов-Зетов. И сама цифра для ОБЪЕМНОГО ПОЛЕВОГО СОЗИДАНИЯ устарела ещё 2 000 лет назад. Но и раньше только цифра для созидания и поддерживания спиралей жизни всех систем была не оптимальна. Потому человечество и оказалось в застое. Цифровые биотехногенные файловые люди (клоны) живут только в нашей застойной земной системе. Живут на том РЕЗЕРВЕ, который Бог и Троица заложили для будущего проявления и развития всей Солнечной Системы и конкретно, на планете Земля и для ВСЕГО этого уходящего уже Временного ЦИКЛА. И сейчас, управленческая серая техносфера протратила не только свой резерв, но даже и чужой, обесточив, как свои, так и чужие родовые линии и не восполняя их. Истощив резервы, как для своих измерений, так и для некоторых воплощенных и выработав ДАННОСТЬ от Бога на будущее, серая техносфера тем самым, вывела свои техногенные уровни жизни в УСТОЙЧИВУЮ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ динамику. Что видно не только по количеству природных катаклизмов, но и по тому, как человек "разумный" не может наладить благополучную жизнь на планете, где ещё очень много неосвоенных природных богатств и плодородных земель.
И если раньше в прошлых Системах в последующий для них Временной Эон переходили все люди, то сейчас биотехногенные клоны и управленческий состав серой техносферы, имеющие искусственные биотехногенные тела и компьютерный разум, который состоит только из программ, не смогут пройти ВРАТА ПЕРЕХОДА. Они потеряли ЦЕЛЬНОСТЬ личности после распада индивидуальных СФЕР в Родовых Монад. И многие разрушили саму Монаду Рода. Мы имеем ВЕЧНОСТЬ только в Ядре Монады, которая сама по себе есть малая часть РАЗУМА БОГА. Монаду по её орбитам питает только Исток Бога.
Техносфера НЕ смогла воспроизвести аналог Божественных Монад. У техносферы было много времени. И уже ясно, что их принцип, выражающий жизнь биотехногенного паразита, потерпел крах.
Нельзя отрицать Силу Бога. Земная техносфера сделала ставку только на биотехногенное развитие жизни. Но не земная серая техносфера дала Солнечной системе Ядерный Излучатель - Солнце. Солнце ЗАЖЁГ Бог. Не техносфера раскрутила жизнетворящую спираль всей Солнечной Системы со всем её сложным механизмом самообеспечения и связями со всеми другими Системами. Не техносфера зажгла все звезды нашей Системы, которые видимы людям и не видимы, и которые разнообразно работают саму ЖИЗНЬ... Саму ЖИЗНЬ для всей Солнечной Системы.
Каждый человек Высшей Формации, существующий ещё до Солнечной Системы, даже здесь на воплощенной Земле имеет своего Зета от Своей Божественной Природы, как собственное ментальное световое тело. Имеет от Природы самого Бога через орбиты своей Родовой Монады. Но должен развивать... в ВЕЧНОСТИ. И это развитие для человека Высшей Формации есть смысл жизни, есть счастье, наслаждение и радость. То счастье, которые приносят своими результатами наслаждения и радость другим людям. Что и обеспечивает ЭВОЛЮЦИЮ.
Владимир Высоцкий после выхода из затомиса слился со своим ментальным Зетом, слился со своим Ангелом. Владимир сейчас живет и работает рядом с Командорами Пространственного Космического Флота. На наших земных широтах Владимир часто работает рядом с Иисусом Христом.
Вообще-то, Иисус Христос Абсолютно Универсален. Многие из наших людей после выходе из воплощения идут в Пространственный Космический Флот. У Пространственного Флота функции универсальные.
Время ПЕРЕХОДА для Земли - тяжелое время. Ранее, при полной ядерной выработке заселённых людьми космических пространств и сворачивания спиралей отработанной системы ПЕРЕХОД в следующий Временной Эон был безболезненным переносом всего лучшего, что было наработано в прошлом в новое космическое пространство с новыми, обеспеченными Богом возможностями.
И ранее, когда не было зла... ПЕРЕХОД был для людей всегда ПРАЗДНИКОМ. Так как на людей начинали своё радостное излучение совсем новые ЭНЕРГИИ с уже новых КОСМИЧЕСКИХ МЕСТ. Эти новые ЭНЕРГИИ обеспечивали людям ВПЕРЁД ИДУЩИЕ - это Бог и Троица. У Бога все новые пространственные энергии, которые он начинал ОДУХОТВОРЯТЬ на новых космических местах, буквально начинали РАДОВАТЬСЯ, излучая СЧАСТЬЕ. ПЕРВЫМИ эти новые энергии всегда начинали ощущать ДЕТИ. И не только ощущать, но и излучать вокруг себя.
Мы не знаем ИСТИННОГО Бога. Не знает его Законов. Не знаем, как и что надо соблюдать, чтобы жить вечно и счастливо.
Люди Земли не только потеряли знание о своей истинной жизни, но и потеряли Веру. Вера только частично может заменить Знание. Но истинная, выстроенная на внутреннем интуитивном знании Вера, все-таки может помочь людям в сохранении своей жизни вечной, той которую может им обеспечить только Бог.
... Когда многие люди потеряли Веру в Бога и в Иисуса... когда выросло поколение без храмов и церквей.... ЗЕТ ИИСУСА запел в Высоцком... И если не за Иисусом пойдут многие, то пойдут за той Правдой, которую прочувствовал Владимир Высоцкий всей кожей своего бытия в конце 20-го Века... и прочувствовали такие люди, как он -ТАЛАНТЫ и ГЕНИИ. Высоцкий и сейчас сохранил многие связи с русскими людьми и его голос и сейчас звучит на многих измерениях жизни всей Солнечной Системы. Все на всех измерениях знают его, все помнят и все любят. И верят ему.
В Высоцком пел Народ и страдал Бог и Иисус... за Народ.
Скажу еще, во Владимире Высоцком отработался и отболел расстрельный страдающий Аспект Императора Николая II. Высшая Духовная Родина не может энергетически поднимать на себя такие страдающие Аспекты Души. Они падают в своём страдании и должны подняться только через отработку в Родном Человеке. Владимир Высоцкий получил своё воплощение от Древа Жизни Иисуса Христа. Император Николай II вышел в воплощение от одной из ветвей того же Родового Древа.
В момент Расстрела Императорской Семьи, Аспект Семейного Единства от Высшей Духовной Родины вышел в своем страдании и Троицей был передан на ПЛАЧ Достойному. Потом опять на Плач Достойному...Потом опять...
Страдающие Аспекты, получившие такие травмы, как в семье Николая II невозможно Вознести. 


Их можно только Отработать... Оплакать... Отмолить...


Володя Высоцкий, его ПЛАЧ в АСПЕКТЕ его ДУШИ по Николаю - это ЗНАК особой избранности и ЗНАК особого уважения от Создателей. Но, его ПЛАЧ одновременно очистил Володю и от собственного наркогреха.
Есть мнение у высших, что многие мученические воплощения некоторых Аспектов Бога, которые выходил в жизнь каждый век, придётся Отрабатывать... Оплакивать... и Отмаливать... также и ТЕМ, кто обеспечил Аспектам Бога такую жизнь... зная, что убивают в воплощении Бога. Сатана знал, где живут АСПЕКТЫ Бога, но убивал раз за разом и делал это очень изощренно, топя их кислотами и радиацией.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Чт Мар 19, 2020 1:16 am

Дэни-Нил Солнцев.  13.11.2011

"ДАЙ РУКУ БРАТ... - в тихую минуту моей жизни я могу услышать эти слова и увидеть внутренним зрением РУКУ СОЗДАТЕЛЯ...
"ДАЙ РУКУ БРАТ..." - так ПРОСИТ ТОТ, кто когда-то очень давно или недавно завяз в НИТЯХ ПЛЕНА... Голос обычно тихий и слабый...
Брат Солдат... Брат тот, кто умер "мирной" жертвой... Мой Брат страдал в плену всё это время... Родной Брат... Родной Дед... Родной Прадед...
В этот момент я портал... но я всё чувствую...
"ДАЙ РУКУ БРАТ"... - живого человека поднимаем мы из плена со ВСЕЙ ЕГО ЖИВОЙ И СТРАДАЮЩЕЙ ПАМЯТЬЮ...
Как мы ещё НЕ ПРАВИЛЬНО знаем о том, что такое есть ГРАНИЦА СМЕРТИ.
Каждый раз, настоящий мужчина ПРОШЛОГО, тот, который защищал свою семью от насилия, тот, который защищал свою Родину от захватчиков и тот, кто защищал Землю от ИНАКОМЫСЛЯЩИХ и от их ИНОГО принципа - по сути, защищал с оружием в руках... даже если это случалось в мирной жизни. Он отдавал жизнь за СЧАСТЬЕ ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ... РАЗ ЗА РАЗОМ.
Каждый раз, погибая на поле войны он ВОИН, лишался частей себя...
Есть в человеке структура Души, которую Создатели называют Жизненесущий Аспект или КОНСПЕКТ ЛИЧНОСТИ. Этот КОНСПЕКТ ЛИЧНОСТИ при насильственной смерти попадает в разборку на одном из нижних уровней серой техно-ноосферы. Там ОН, этот АСПЕКТ ЛИЧНОСТИ, в своей БОЛИ виден хозяевам серого техносферного уровня. Создатели и Высшие НЕ успевают на фронтах в месиве тел стягивать воедино теряемую в страхе и боли ЛИЧНОСТЬ ДУШИ. Которая, по факту реальности физического плана ПРОПИСАНА в полевых структурах мозга. Не успевают собрать воедино ЛИЧНОСТЬ (Душу) и она зависает на кровавых уровнях наших измерений. 
5-ть МЕСЯЦЕВ надо при спокойном состоянии этого пространства или пространства боя, чтобы успокоилось от БОЛИ ВСЁ... Трава, деревья, вода, воздух, земля... ВСЕ ИХ АУРЫ И ПОЛЯ... Но, если на этих местах, т.е. пространствах всё ещё стоят войска или захватчиков или освободителей, то эти АСПЕКТЫ ЛИЧНОСТИ, если Хозяин Войны не приберёт их себе... ПРИТЯГИВАЮТСЯ по подобию в ауры к незнакомым солдатам и могут жить в них долго. Могут жить и переходить из поколения в поколение... по родословным линиям уже физического человека, но НЕ понимая где они и кто они. Так путаются Спирали ДНК живого человека и "мёртвого" и как последствие, сбиваются все функции по обеспечению жизни одного живого, бывшего ЦЕЛЬНЫМ человека. Это выражается в невозможности такого человека управлять судьбой в "болезнях" эфира, который не может жить под управлением нескольких разных  ДНК. Дальше болезни физического тела и духа.
Бог и Создатели НЕ СОТВОРЯЛИ человека для жизни в войнах.... и для смертей на поле брани... Для смертей, когда тела порубаны в месиво... И тот, кто Сатана... он тоже не знал, что он НЕ сохранит и свои уровни "жизни", так как ДНК СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ в своём ЕДИНСТВЕ ВСЕХ СПИРАЛЕЙ, входя в ЕДИНУЮ ДНК ВСЕХ СУЩЕСТВУЮЩИХ СИСТЕМ, т.е ВСЕЙ ЖИЗНИ от ЕЁ НАЧАЛА через ОТТОРЖЕНИЕ обязательно выбросит из себя те уровни, которые несут в себе ЧУЖЕРОДНЫЕ БЕЛКОВЫЕ ОРГАНИЗМЫ, то есть организмы уровней серых и нижнего астрала.
Чужеродные белковые организмы  и их формы антиразума назвали себя после Переворота 0-го Года ХАМАМИ.
ХАМ - так у них называется член их "народа". Хозяин, но не раб.
Мы люди... человеки... Они хамы. Долго скрывалось это их обозначение самих себя. Это была их большая тайна, слово было оцифровано. Так я поняла по реакции, которую выдал мне один из хамов на это слово "ХАМ!", брошенное мной ему прямо в лицо, в его виртуальное лицо. Потом реакцию дали ещё несколько ХАМОВ. Реакция была странная - они исчезали... Так я узнал, что они хамы. Потом этот факт получил дальнейшее подтверждение уже от Высших.
Можно вырастить виртуального хама в воплощенном человеке... А есть и прирожденные хамы. Сатана Гор - хам прирожденный.
Было время, когда ХАМ НЕ мог жить в нашем обществе открыто. Сейчас они процветают. Современному человечеству не мешало бы хорошо призадуматься откуда проистекают  беды. Но плыть по течению, обвиняя в своих несчастьях, кто Бога, кто судьбу, кто государство, а кто соседа - это легче.

Спойлер:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Мар 22, 2020 3:38 pm

"ПАРУС, ПОРВАЛИ ПАРУС
КАЮСЬ,КАЮСЬ,КАЮСЬ..."

ПАРУС Володи Высоцкого, межзведный корабль такого же класса, как и почти тот, на котором Создатель Володя Высоцкий потерпел крушение... и далее продолжил воплощения уже на Земле.



ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  364







Треугольный НЛО в небе Чикаго
НЛО треугольной формы было замечено зависшим в небе над американским городом Чикаго. На кадрах видно, как камера панорамирует от многоэтажек в облачное ночное небо. Создается впечатление, что в небе висят огни треугольной формы. Две женщины за камерой говорят, что это просто отражение света от облаков. Но их друг отвергает это объяснение, говоря: "Не никаких предполысок, которые бы говорили о том, что это отражение света". Видеозаписью поделился конспиролог Tales From Out There 17 марта 2020 года.

Аномальные новости со всего мира: http://ufonews.su/news93/364.htm

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Авг 12, 2020 6:53 pm

1.02.2013 (под ником Нил Солнцев)

Дай РУКУ БРАТ... ДАЙ СИЛЫ ВСЁ ЭТО ИЗМЕНИТЬ... 

Даже и не знаю, как начать... и как написать то, что должен. И знаю, что не смогу передать полностью словами, то что чувствовал... 
Все это время, после декабря 2012, на ноосфере шли очень сильные процессы. Те процессы, которые будут менять всю геополитику нашей Планеты. Но, самая больная проблема для человечества - это Будущее, потерянное в ДЕТЯХ. То Будущее, которое уже утрачено и возможно его возрождение, но уже в ином качестве, и только тогда, когда человек Земли поймёт то, что стал уже в некоторых своих частностях... хуже ЗВЕРЯ. 
Есть много умных, честных и добрых людей на Планете, но они не управляют теми моральными и нравственными процессами, которые могли бы обеспечить Земле благополучную дальнейшую эволюцию и сохранить, элементарно, Планете ЖИЗНЬ. 
БОГ, Создатели и Высшие, до сих пор, придерживаются своего решения о возможности реальной и существенной помощи ВСЕМ людям и тем, кто на ноосфере, но только в том случае, если будут поняты, приняты и исполнены их требования и в первую очередь по ДЕТЯМ. И это уже процессы физические, а не виртуальные. Сознательно, ЧЕЛОВЕК должен жить, как ЧЕЛОВЕК. А не как ЗВЕРЬ. Некоторые выбирают пока ещё жизнь ЗВЕРЯ, на низкой энергетической составляющей своего сознания и, как следствие, уже всех аурических структур. 
РЫНОК на Земле уже стал пожирать ВСЁ. ВСЁ подчинено РЫНКУ и рынку уже принявшему самые уродливые формы, которые вообще могли бы быть в человеческом обществе, том обществе которое себя ещё считает разумным. 
Рынок стал пожирать и ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ. 
Я тоже часто задаю Высшим вопрос, почему БОГ не прекратит всё это? И пишу здесь то, как мне объясняют это раз за разом. 
Есть некоторая ИСТИНА, которая возможно нами не понята. Но, станет понятна тогда, когда лучшие люди не утратив свою ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ получат ОТВЕТ БОГА... И поймут... почему было именно так. 
Еще раз хочу напомнить, что Планета Земля с его воплощенным человечеством и всё продолжающей упорствовать техносферой, проявлена лишь на менее, чем один процент от всех проявленных и существующих в АБСОЛЮТЕ Миров и Систем. И я знаю от ТРОИЦЫ, что БОГ принял на часть себя... ТЕЛО Человека, но понять человеку СУТЬ БОГА все-равно невозможно. А в некоторых ЕГО особенностях, даже ближайшему его окружению. Его ДОБРОТА особая и его ПРЕДВИДЕНИЕ тоже особое. И позиция ЕГО по отношению к тому, что происходит на Земле, тоже особая и понятна до конца будет только тогда, когда всё ЭТО будет уже позади. Но и в этом случае, БОГ не принимает ни одного решения единолично. На Высших Измерениях работает множество научных институтов. Все варианты просчитываются и имеют научные обоснования. Так как, уже плотность наших воплощенных миров требует научного подхода и научных решений в обеспечении физических процессов. Процессов очень тонких, так как речь идет и об изменении сознания воплощенного человека. Возможности БОГА + возможности Создателей + помощь всех внеземных благополучных Систем + физическое обеспечение всех научных решений = это должно дать свой результат. Но напомню, что резкие меры могут разрушить Планету. И военная техносфера тоже имеет свои некоторые возможности и свои решения стоять до конца... в своей ненависти к БОГУ. 
Скажу только одно тем, кто меня давно читает и принимает то, что я пишу. При всех моих постоянных вопросах к ТРОИЦЕ и Создателям, ГАРАНТИРУЮТ ли ОНИ то, что очень многие из нас сохранят свою ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, ОНИ всегда отвечают - ДА. Многие из нас, тех кто здесь в воплощении, имеет МОНАДУ РОДА, которая проявлена, почти всегда полностью в других АБСОЛЮТНО благополучных Системах и никогда не падала в эти миры, а если и падала частично, то была уже ВОЗНЕСЕНА ДОМОЙ. То есть, мы здесь в воплощении, а МОНАДА наша уже ДОМА на своей ПЕРВОЙ РОДИНЕ. И у многих из нас наша ПЕРВАЯ РОДИНА очень Древняя и находиться на очень Высоких Измерениях. 

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Dya
Не на Земле была и есть РОДИНА мальчика ДИМЫ ЯКОВЛЕВА. ДИМА имеет МОНАДУ, принадлежащую одной из Древних Ветвей СЕМЬИ, получившей своё начало задолго до возникновения самой Солнечной Системы. ДИМА ЯКОВЛЕВ, имея Древние Корни был и есть Эгрегорное Сознание, то есть должен был быть тем Человеком, который имеет способность влиять на сознание масс людей. 
Я долго пытался понять, почему ДИМА получил такую судьбу. Но, каждый раз у меня начинало так сильно реагировать сердце, что я отказывался от этих мыслей. Понял лишь одно - этот мальчик очень дорог и БОГУ и самой ТРОИЦЕ. Сделал я это вывод потому, что энергии, которые я получал при мысли о ДИМЕ были НЕ тяжелые. Но, были очень сильные. Я не боюсь таких потоков, я знаю, что именно такой поток очень светлый. 
Почти сразу я узнал и то, что ДИМУ ЯКОВЛЕВА на СВОИХ РУКАХ ПОДНЯЛ НА ЕГО РОДИНУ САМ ИИСУС ХРИСТОС. 
Хорошо то, что РЕБЁНОК вернулся ДОМОЙ к тем, кто его очень любит, но больно, что через такую боль и такую смерть. 
И сейчас ДИМА, повзрослевший и вместе со своими РОДИТЕЛЯМИ от НАЧАЛА, здесь около Земли. 
Президенты ЛЕО и ЭЛЬ дали мне возможность узнать о некоторых подробностях работ, которые проводятся Высшими сейчас, после частичного освобождения Земли в декабре 2012 года от обволакивающего её тяжёлого радиоактивного покрова. И одна из подробностей - это работа с воплощенными Детским Уровнями и с Уровнями, которые ведут и обеспечивают высшую мораль семьи. Напомню, что уровни сознания человека и всего человечества, по которым проводились воспитательные УРОКИ от ВЫСШИХ НАСТАВНИКОВ были перекрыты почти все сразу после оккупации и по ним насаждалась техносферная идеология. Или можно сказать, полное непонимание человеком своей высшей природы. 
Высшая СЕМЬЯ ДИМЫ ЯКОВЛЕВА, как Эгрегорные Сознания, а ОНИ отбыли уже НЕ одно воплощение на Земле, сейчас отрабатывают НОВЫЕ, формирующие сознание МАТРИЦЫ на воплощенные семьи земного человечества. Наблюдая очень внимательно за земной жизнью и выявляя все причины разрушения семьи и исчезновения любви даже к собственным детям. СЕМЬЯ ДИМЫ ЯКОВЛЕВА, когда-то ДО оккупации несла на себе функцию воспитания ДЕТЕЙ той Высшей Формации, которая НЕ состоялась на Земле. А как я писал ещё раньше, Высшие всегда считали ВОСПИТАНИЕ ДЕТЕЙ - главной составляющей для успешно развивающейся эволюции ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. О том, как относятся Высшие к ДЕТЯМ и почему именно от них зависит наше БУДУЩЕЕ я писал очень много. Повторять не стану. 
Там, где будет упорствовать техносфера против РЕШЕНИЙ Высших и упорствовать в соответствии с их уже осознанным ими самими выбором, Высшие ПОКА вмешиваться не намерены. Это касается и техносферных воплощений. Техносферные власти не подпускают ни к себе, ни к своим воплощённым. Которые  сами имеют воплощения во власть и богатство имущих. И эти воплощенные во власть и богатство имущие, имеют в себе мораль не лучшую, чем их техносферные военные двойники. Они пока ещё намерены удерживать свои позиции всеми преступными  военными способами. Возможно, что придёт время, когда Высшие будут иметь возможность и им ИЗМЕНИТЬ СОЗНАНИЕ... насильно? Не знаю. Если БОГ и Высшие найдут необходимым это сделать. Но, сейчас говорить об этом ещё рано. 
Но тем, кто не потерял БОГА в ДУШЕ и кому тяжело жить здесь в этих условиях, того БОГ не оставит уже сейчас. Ни здесь в воплощении, ни после выхода из воплощения. Высшие постараются защищать и обеспечивать хорошей судьбой своих потомков и забирать из воплощения в их сроки. 
Я писал о том, что ноосфера и частично техносфера начали сдаваться в плен. Да, после того, как БОГ накормил команду пилотов НЛО, около двух недель Высшие выводили в реабилитационные ниши своих 5-7 измерений, жителей техносферы и их военных. Я сам видел один раз поток людей и сворачивались целые ноосферные уровни, при этом сдвигались огромные кубы пространств и выдвигались новые. 
Но, от этого становились ещё жестче и беспощаднее оставшиеся. Есть на техносфере военные ниши, которые ненавидят БОГА, только за то, что ОН ЕСТЬ. 

(Написано 1.02.2013)
_____________________________________ 
 
"Дело Димы Яковлева
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Дмитрий Алексеевич Яковлев (после усыновления — англ. Chase Harrison; 1 ноября 2006 — 8 июля 2008, российский мальчик, уроженец Псковской области, погибший в результате несчастного случая через 4 месяца после усыновления гражданами США.
Усыновление
Дима Яковлев, 2006 года рождения, был помещён в Псковский областной Дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики, расположенный в городе Печоры Псковской области. Его мать, которая сама воспитывалась в детском доме, дала письменное согласие на возможное усыновление. Были неоднократные попытки устроить ребёнка в российскую семью. 21 февраля 2008 года решением Псковского областного суда Дима Яковлев был усыновлён супругами Майлсом Харрисоном (Miles Harrison) и Кэрол Линн Эксманн-Харрисон (США), которые совершили три поездки в Россию с целью усыновить ребёнка. Майлс Харрисон является исполнительным директором консалтинговой фирмы «Project Solutions Group» в Херндоне (Herndon, штат Вирджиния).
В конце 2012 года в российских СМИ появилась информация, согласно которой родные бабушка и дедушка Димы Яковлева утверждают, что пытались во время процедур усыновления получить опеку над ребёнком, но им было отказано.
25 декабря 2012 года Следственный комитет РФ заявил о начале доследственной проверки по сообщениям в СМИ о препятствовании в получении опеки над Димой Яковлевым его родственниками.
По заявлениям Павла Астахова, при усыновлении были допущены нарушения. Эксперты-графологи подтвердили тот факт, что подпись бабушки Димы Яковлева на документах с отказом от усыновления была подделана.
Гибель
8 июля 2008 года, в возрасте 21 месяц Дима погиб в результате того, что был оставлен Майлсом Харрисоном на 9 часов в закрытом автомобиле GMC Yukon на 32-градусной жаре. Майлс Харрисон посадил Диму на заднее сиденье автомобиля дома в городе Пурсервилль ruen в штате Вирджиния и затем оставил автомобиль на стоянке около своей работы в Херндоне ruen (около 40 км от Пурсервилля), будучи уверенным, что оставил сына в яслях KinderCare в Эшбёрне ruen по дороге. По словам метеорологов, при 32-градусной жаре температура внутри закрытого автомобиля может достичь 54 градусов.
Процесс
По американскому законодательству его приёмному отцу Майлсу Харрисону грозило до 10 лет лишения свободы за непреднамеренное убийство, но 17 декабря он был полностью оправдан американским судом.
Позже в СМИ сообщалось о нескольких судах по аналогичным случаям в США, в которых родители, оставившие своих детей в детских креслах на задних сиденьях автомашин, были оправданы, иногда суды вообще не назначались.
В феврале 2009 года Майлс Харрисон сказал в интервью The Washington Post:
"Я молю российский народ о прощении. Есть хорошие люди в этой стране, которые заслуживают детей, и есть дети в России, которые нуждаются в родителях. Пожалуйста, не наказывайте всех за мою ошибку".
Реакция в России
Решение американского суда по делу Димы Яковлева вызвало бурную реакцию в российских СМИ и правительстве. Министерство образования и науки РФ через своих дипломатов пыталось добиться пересмотра оправдательного приговора. 30 декабря 2008 года Следственный комитет при прокуратуре России возбудил уголовное дело с целью выяснить обстоятельства гибели ребенка, а также подтвердить факт законности его усыновления. Следственный комитет сообщил: «Установлено, что полуторагодовалый Дима Яковлев погиб 8 июля 2008 года, когда его приёмный отец Майлс Харрисон оставил мальчика закрытым в машине на 9 часов при 50 градусной жаре. Ребёнок был усыновлён в России за три месяца до трагедии».
В конце 2012 года в России в Госдуму был внесён законопроект № 186614-6 (часто называемый ответом на закон Магнитского), одна из поправок к которому запрещает гражданам США усыновлять российских детей. На конец 2012 года законопроект прошёл три чтения в российской Думе, во время которых принят большинством голосов.
Партией Единая Россия было предложено назвать закон в память о Диме Яковлеве. Депутат Вячеслав Никонов предложил посвятить закон памяти всех погибших в США усыновлённых детей из России.
28 декабря 2012 года закон был подписан президентом РФ В. В. Путиным и вступил в действие с 1 января 2013 года.
Известный педиатр и хирург, президент Национальной медицинской палаты России Леонид Рошаль предложил установить в Москве «народный памятник Диме Яковлеву». По словам Л. Рошаля, погибший несколько лет назад ребёнок «спасает у нас безродительских детей».

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul, Тея и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Ср Авг 12, 2020 9:29 pm

Спасибо за  все  публикациии и в этой теме в частности. Они очень нужны и важны.
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Galafa11112222 и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Пт Авг 14, 2020 4:28 pm

Здравствуйте уважаемая  Дэни и ВСЕ кто рядом! 
Иду по следам Вашим топиков.  Иногда нахожу ответы на свои вопросы, которые вслух не задавала. Это так радует. Помню впервые фото увидела Лю (может полное имя Лю-бовь?) и ее сыновей. Два дня ходила под впечатлением. + легко получаются новые видео и личные топики по пройденным мной темам.  Написанная Вами и  прочитанная мной информация дарит мне вдохновение.  А это Вам в подарок. Топик можно почитать. Я лично узнала много интересного. + мое видео. В нем ИГРАЕТ САМ Маэстро. Судя по фото он прожил достойную, яркую и счастливую жизнь.   Надеюсь после прослушанного и прочитанного Вам так же будет ТЕПЛО и СВЕТЛО на душе , как и мне  в процессе работы. Будьте здоровы!


https://soull24.livejournal.com/83565.html
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Galafa11112222 и Liusinda поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Пт Авг 14, 2020 4:51 pm

Soul пишет:
В нем ИГРАЕТ САМ Маэстро. Судя по фото он прожил достойную, яркую и счастливую жизнь.   Надеюсь после прослушанного и прочитанного Вам так же будет ТЕПЛО и СВЕТЛО на душе , как и мне  в процессе работы. Будьте здоровы!
 

I love you I love you I love you

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.  Empty Re: ДАЙ РУКУ БРАТ... Блог Дэни.

Сообщение автор Soul Пт Авг 14, 2020 9:57 pm

Спасибо! Взаимно!Smile Всех благ.
Soul
Soul

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-07-08
Откуда : ИИСУС ХРИСТОС ПОМОГИ МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ. УВЕДИ ОТ МЕНЯ И МОЕЙ СЕМЬИ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. СПАЛИ ВСЕ ПЛОХОЕ , ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ И В ДРУГИХ ТВОИМ БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ! ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! АМИНЬ!

Galafa11112222 и Тея поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума